Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 августа 2014
Локомотив
1:4
Аполлон
Металлист
1:0
Рух Хожув
Краснодар
3:0
Реал Сосьедад
Омония
1:2
Динамо Москва
Нефтчи
1:2
Партизан
ПАОК
4:0
Зимбру
Астра
0:1
Лион
Ростов
0:0
Трабзонспор
Шахтер Солигорск
0:2
ПСВ
Хайдук
0:0
Днепр
Шериф
0:3
Риека
Маккаби Тель-Авив
3:1
Астерас
Твенте
1:1
Карабах
Фейеноорд
4:3
Заря
Мидтьюлланд
1:2
Панатинаикос
Торино
1:0
Сплит
Спарта Прага
3:1
Зволле
Rapid Wien
3:3
ХИК
Сент-Этьен
1:0
Карабюкспор
Дебрецен
0:0
Янг Бойз
Цюрих
1:1
Спартак Трнава
Халл
2:1
Локерен
Интер
6:0
Стьярнан
Боруссия Менхенгладбах
7:0
Сараево
Вильярреал
4:0
Астана
Тоттенхэм
3:0
АЕЛ
Насьонал
2:3
Динамо Минск
Легия
2:0
Актобе
Динамо Загреб
2:1
Петролул
Брюгге
1:0
Грассхоппер
Риу Аве
1:0
Эльфсборг
Индепендьенте дель Валье
1:1
Трухильянос
Кобресаль
2:2
Хенераль Диас
Либертад
3:0
Насьональ Потоси
Ривер Плейт Монтевидео
3:0
Универсидад Католика
Internacional RS
0:2
Баия
Атлетико Насьональ
1:0
Депортиво Ла-Гуайра
Альянса Лима
0:0
Барселона Гуаякиль
Данубио
2:2
Депортиво Капьята
Флуминенсе
2:1
Гойяс
Энвигадо
1:1
Индепендьенте Медельин
Реал Картахена
0:0
Барранкилья
Депортиво Кали
0:1
Депортиво Пасто
Кортулуа
1:1
Бока Хуниорс Кали
Атлетико Кали
1:1
Америка де Кали
Унион Магдалена
1:1
Вальедупар
Санта-Фе
3:1
Богота
Льянерос
0:1
Тигрес де Соача
Мунисипаль Либерия
3:2
Хикараль
Coto Brus
1:1
Real Pococí FC
AD Siquirreña
1:1
Curridabat FC
Rosario AD
0:1
Fútbol Consultants Moravia
AD Cariari Pococí
3:2
AD Municipal Turrialba
Generación Saprissa
0:0
Сан-Карлос
Пунтаренас
1:0
AD Guanacasteca
Гресия Коста-Рика
1:1
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
G'allakor-Barsa
0:0
Уз-Донг-Жу
Zaamin
1:1
FK Khotira-79 Uychi
FC Aral Nukus
3:1
Oq-tepa
Хорезм
1:1
NBU Osiyo Tashkent
Mash'al II
1:0
Обод
Шуртан
1:0
Коканд-1912
Оффре
0:2
Верлен
Варнан
2:3
Malmundaria
Patro Lensois
3:3
Вейвертц
Бофе
4:1
Herstal
Аме
0:0
Stade Disonais
Энтент Бленьитуаз
1:3
Куант-Льеж
Чертаново
0:2
ФК Калуга
ФК Солярис
1:3
Сатурн
Волга Тверь
2:4
Зенит-2
Тамбов
2:2
Факел
Олимп-Долгопрудный
0:4
Торпедо Владимир
ФК Коломна
0:1
Спартак Кострома
Орел
1:2
Локомотив Лиски
Арсенал-2 Тула
0:2
Зенит Пенза
Псков-747
1:0
Знамя Труда
Днепр Смоленск
0:3
Спартак-2
Текстильщик
1:3
ФК Домодедово
Авангард Курск
1:2
Динамо Брянск
Строгино
1:1
Химки
Подолье Москва
0:2
Металлург Выкса