Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 августа 2014
Бернли
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Уолсолл
0:3
Кристал Пэлас
Порт Вейл
2:3
Кардифф Сити
Мидлсбро
3:1
Престон
Хаддерсфилд
0:2
Ноттингем Форест
Суонси
1:0
Ротерхэм
Уотфорд
1:2
Донкастер
Миллуолл
0:2
Саутгемптон
Борнмут
3:0
Нортхэмптон
Брентфорд
0:1
Фулхэм
Сканторп Юнайтед
0:1
Рединг
Дерби Каунти
1:0
Чарльтон
Вест Хэм
1:1
Шеффилд Юнайтед
Суиндон
2:4
Брайтон
Лестер
0:1
Шрусбери
Крю
2:3
Болтон
Джиллингем
0:1
Ньюкасл
Норвич Сити
3:1
Кроули
МК Донс
4:0
Манчестер Юнайтед
Вест Бромвич
1:1
Оксфорд Юнайтед
Лайонз
2:2
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Фелда Юнайтед
0:2
Паханг
Келантан
1:2
АТМ
Дарул Такзим
5:0
Пенанг
Ганза
1:3
Зонненхоф-Гроссаспах
Боруссия Дортмунд-2
1:3
Майнц-2
Фортуна Кельн
0:1
Оснабрюк
Динамо Дрезден
1:2
Хольштайн
Энерги
2:0
Веэн
Динамо Киров
2:1
Нефтехимик
Ангушт
1:1
Ротор
Анжи-2
0:0
Терек-2
Астрахань
1:2
Машук-КМВ
ТСК-Таврия
ФК Сочи (до 2017)
Зенит-Ижевск
0:0
Волга Ульяновск
Армавир
1:3
Черноморец Новороссийск
Жемчужина Ялта
Витязь Крымск
Алания Владикавказ
0:3
Спартак Нальчик
Афипс
СКЧФ
Краснодар-2
3:1
Дружба Майкоп
AFC Arieşul 1907 Turda
2:0
Hunedoara
CS Lotus Băile Felix
1:2
Бихор
Unirea Jucu
0:0
Глория Бистрица
УТА
1:3
CS Şoimii Pâncota
CS Minerul Motru
0:2
Caransebeş
Milcov
1:7
Киндия
CS Inter Clinceni
1:3
Волунтари
CS Inter Cristian
0:1
Unirea Tărlungeni
Дунэря
1:1
Viitorul Axintele
Dinamo Bucureşti II
0:1
Ştefăneşti
CS Ştiinţa Miroslava
0:3
ACS Foresta Suceava
Ozana Târgu Neamţ
2:0
FC Municipal Dorohoi
CS Aerostar Bacău
0:0
Васлуй
Fortuna
0:0
Корона Брашов
Фарул (до 2021 года)
0:0
FCM Dunărea Galaţi
Гринок Мортон
0:1
Партик
Стенхаусмьюир
1:2
Хартс
Данди
4:0
Рейт Роверс
Фалкирк
0:0
Кауденбит
Гамильтон
4:1
Аллоа Атлетик
Хиберниан
3:2
Дамбартон
Килмарнок
1:0
Эйр Юнайтед
Ливингстон
1:0
Куин оф зе Саут
Сент-Миррен
2:1
Данфермлин
Куинз Парк
1:2
Рейнджерс
Странрар
1:2
Росс Каунти
FC Germania Friedrichstal
2:2
Балингер
Холленбах
3:3
Филлинген
Elversberg II
2:5
SV Saar 05 Saarbrücken
Шотт
1:2
Хауэнштайн
Пфеддерсхайм
1:0
Диффлен
Idar Oberstein
0:1
Rochling Volklingen
Самгурали
5:1
FC Adeli Batumi
Skuri
1:1
Dinamo Tbilisi II
Гагра
1:0
Algeti Marneuli
FC Betlemi Keda
3:2
Kolkheti Khobi
Боржоми
2:1
Мерцхали
Саповнела
1:0
Meshakhte
Buckley Town
4:1
Rhydymwyn
Conwy Borough
3:0
Holyhead Hotspur
Denbigh Town FC
2:2
Mold Alexandra FC
Guilsfield FC
3:5
Penycae
Llanidloes Town FC
1:4
Caersws FC
Rhayader Town FC
3:0
Llandrindod Wells
Taff's Well AFC
0:1
Кардифф Метрополитан