Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 сентября 2014
Грузия
1:2
Ирландия
Венгрия
1:2
Северная Ирландия
Дания
2:1
Армения
Португалия
0:1
Албания
Греция
0:1
Румыния
Фарерские острова
1:3
Финляндия
Гибралтар
0:7
Польша
Германия
2:1
Шотландия
Нью-Йорк Ред Буллс
2:1
Спортинг Канзас-Сити
Хьюстон Динамо
3:2
Монреаль
Ванкувер Уайткэпс
0:0
Ди Си Юнайтед
Реал Солт-Лейк
2:1
Даллас
Коламбус Крю
3:0
Чивас США
Портленд Тимберс
3:3
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Сантос
3:1
Витория
Фламенго
0:1
Гремио
Шапекоэнсе
0:0
Гойяс
Крисиума
0:0
Коринтианс
Сан-Паулу
2:0
Спорт Ресифи
Атлетико Минейро
1:0
Ботафого
Флуминенсе
3:3
Крузейро
Эстудиантес
3:1
Бельграно
Банфилд
0:1
Индепендьенте
Росарио Сентраль
1:1
Сан-Лоренсо
Годой Крус
1:1
Дефенса и Хустисия
Расинг Авельянеда
1:3
Ланус
Понферрадина
4:1
Бетис
Мирандес
1:2
Алькоркон
Вальядолид
3:1
Расинг
Барселона Б
4:1
Сарагоса
Леганес
3:1
Мальорка
Лас-Пальмас
3:0
Луго
Болонья
1:1
Виртус Энтелла
Карпи
4:2
AS Varese 1910
Читтаделла
3:1
Авеллино
Специя
2:1
Фрозиноне
Тернана
1:1
Пескара
Виртус Ланчано
2:0
Модена
Трапани
2:1
Виченца
Про Верчелли
3:2
Катания
Бари
0:2
Перуджа
Brumunddal Fotball
2:1
Реуфосс
Vindbjart
1:1
Ерв
Eidsvold TF
2:0
Medkila IL
Вард
1:1
Vidar FK
Harstad
1:1
КФУМ
Forde
2:2
Fyllingsdalen
Орн-Хортен
1:2
Нутодден
Аскер
2:2
Порс Гренланд
Egersunds IK
2:0
Люн
Drøbak / Frogn IL
3:3
Kvik Halden FK
Mo IL
1:6
Скейд
Лоренског
0:2
Finnsnes IL
Конгсвингер
1:1
IF Fram
Амед
1:0
Алтай Измир
Гюмюшханеспор
1:1
Кызылджахамамспор
1461 Трабзон
1:1
Хатайспор
Искендерун
0:1
Пендикспор
Офспор
0:2
Хаджеттепе
Башкент Академи
1:0
Тепеджик Беледие
Кечиоренгюджю
2:0
Фетхиеспор
Тавшанлы Линьитспор
1:2
Ени Малатьяспор
Токатспор
3:1
Умраниеспор
Бандырмаспор
1:0
Керфез Беледие
Кыркларелиспор
1:1
Назилли Беледие
Карталспор
1:0
Трабзон Караденизспор
Байрампашаспор
1:0
Фатих Карагюмрюк
Менеменспор
3:0
Айдынспор
Анкарагюджю
0:0
Инегелспор
Пазарспор
0:0
Сарыер
Гезтепе
1:0
Кахраманмарашспор
Конья Шекерспор
0:1
Тарсус Идманъюрду
Дулликен
1:1
Конольфинген
FC Dardania Basel
0:3
Зефельд
Бумплиц
1:5
Ля-Тур / Ле-Пакье
Косова
4:4
Виднау
Wil II
4:1
Шур
FC Gossau (AL)
3:1
FC Mels
Эрзурум ББ
0:1
Айвалыкгюджю
Байбурт-Груп
1:2
Балчова
Искендерунспор
1:0
Этимесгут Беледьеспор
Трабзон Акчаабат
1:1
Газиоманпашаспор
Арсинспор
1:2
Деринджеспор
Сивас 4 Эйлюль
2:0
Эрзинджанспор
Бейлербей
3:0
Ванспор
Гюнгорен
1:1
Сакарьяспор
Анкара Демирспор
2:1
Кайсери Шекерспор
Силивриспор
1:0
Анадолу Ускюдар
Анкара Адлие
0:1
Нигде Беледие
Манавгат-Эвренсекиспор
1:3
Тузласпор
Кирикханспор
2:0
Бейпазары Шекерспор
Истанбулспор
1:0
Чаталджаспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:0
Батман Петрольспор
Кызылджабелюкспор
3:2
Чорум
Дарыджа Генчлербирлиги
1:1
Карачабей Беледиеспор
Санджактепе
1:1
Ени Диярбакырспор
Гельджюкспор
0:0
Чанаккале Дарданельспор
68 Yeni Aksarayspor
1:0
Паяс Беледиеспор 1975
Мальтепеспор
2:0
Кемерспор 2003
Халиде Эдип Адыварспор
1:0
Чанкыры Беледие
Орхангазиспор
1:1
Бергама Беледие
Буджаспор-1928
3:0
Бозююкспор
Ешиль Бурса
0:1
Денизли Беледие
Чине Мадранспор
2:3
Эюпспор
Кахраманмараш Беледие
1:1
Сандыклыспор
Приморье
2:2
MNK Izola
ŠD NK Kolpa
4:0
NK Britof
NK Rakičan
6:0
Čarda Martjanci
NK Turnisce
1:2
Odranci
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
0:3
ND Beltinci
NK Serdica
0:3
NK Grad
NK Tromejnik Kuzma
0:0
ND Lendava 1903
Мура
2:0
Črenšovci
Táborsko II
1:0
Рокицани
Славичин
4:1
Kozlovice FC
Славой Полна
1:3
Виктория Отроковице
Сокол Тасовице
1:1
Велке Мезиржичи
Мутенице
0:1
Бланско
Пелгржимов
1:1
Угерски Брод
Стара Ржише
1:3
Ждяр-над-Сазавоу
Милевско
2:4
FC Viktoria Marianske Lazne
Сушице
1:2
Аритма Прага
Сокол Брозаны
4:0
Увалы
Трутнов
4:0
Пенчин-Турнов
Спарта Кутна Гора
2:2
Яблонец-над-Йизероу
Uzbekistan U16
1:1
Nepal U16
Iran U16
3:2
Qatar U16
Syria U16
0:0
Saudi Arabia U16
Kuwait U16
0:3
Korea DPR U16
Арагуа
4:1
Гран Валенсия
Атлетико Венесуэла
3:1
Эстудиантес де Каракас
Туканес
0:0
Arroceros de Calabozo
Сулия
0:0
Unión Atlético Falcón
Карабобо
2:0
Яракуянос
Депортиво Ла-Гуайра
4:0
УСВ
Льянерос де Гуанаре
3:2
Метрополитанос
Петаре
0:0
Монагас
Трухильянос
2:1
Атлетико Эль-Вихия
Эстудиантес де Мерида
2:0
Португеса
Sîngerei
2:1
Real Succes
Спикул
1:0
FC Budăi
Speranța Drochia
1:3
Edineţ
ŞSSRF
1:2
Intersport-Aroma
Cricova FC
0:3
Сперанца Ниспорены
Спартаний
2:5
Гагаузия
Cahul
3:3
Петрокуб
ХБС
3:4
ВВСБ
ВКЕ
3:2
Конинклейке ХФК
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:2
ЭВВ
Херкулес
0:1
Линден
ХСК 21
3:1
Леонидас Зондаг
ОЮК Росмален
3:1
АДО ′20
АФК
2:1
Де Трефферс
Rynninge IK
1:2
Karlslunds IF
Sandvikens IF
1:3
Team TG FF
Assyriska BK
1:2
Torns IF
Ekerö IK
2:5
Södertälje FK
Söderhamns FF
0:1
Selånger FK
Sollentuna FK
2:2
Gamla Upsala SK
Konyaspor KIF
3:0
Skiljebo SK
Canon de Yaoundé
3:1
Les Astres FC de Douala
Космос Бафиа
1:1
APEJES Football Academy
Юньон Дуала
1:0
Лум
Renaissance FC de Ngoumou
0:1
New Star
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Tonnerre
Sable de Batié
0:2
Unisport de Bafang
IFK Luleaa
0:0
Huddinge IF
АФК Эскильстуна
0:3
Умео
Skelleftea FF
0:2
Далькурд
Эргрюте
2:1
Мутала
IK Oddevold
2:3
Oskarshamns AIK
Треллеборг
1:0
Квидинг
Браге
4:3
Форвард Эребру
Норрбю
0:1
Kristianstad FC
Lucky Mile
0:5
ФК Гонконг
Double Flower
1:2
Саутерн Дистрикт
Metro Gallery Sun Source
5:0
Хэппи Вэлли
Shatin SA
5:0
Wanchai Sports Federation
Citizen AA
1:2
Yau Tsim Mong FT
Kwai Tsing District FA
6:1
Ризорсес Кэпитал
Tuen Mun SA
2:1
Sun Hei
Хагландия
Хабаб
ХВВ Голландия
3:2
Papendorp
Йос Ватерграфсмер
1:1
АФК 34
OFC Oostzaan
1:2
Де Зуавен
Влиссинген
3:1
ДХК Делфт
VOC
1:1
АСВ Де Дейк
Вестландия
1:2
Quick
AWC
1:2
TOP Oss Amateurs
ВВ Баронье
1:0
Блаув Гел '38
ДОСКО
2:0
Схейндел
Гемерт
2:0
Дерне
Oss 20
0:0
Груне Стер
ЭДИ ′19
1:2
Донген
Де Валк
0:2
ТЕК
WVV Alcides
6:0
Voetbalvereniging Germania
Де Батавен
3:1
Снек Вит Зварт
Би Кейк 1887
3:2
Кейк 20
ФВК
0:1
RKHVV
Юлиана 31
1:1
Меппелер
Рохда Ралте
4:1
Achilles 1894 Assen
Rummu Dünamo
4:3
Sörve JK
Аякс Ласнамяэ
4:0
Türi JK Ganvix
Динамо Таллин
2:2
Paide Linnameeskond II
Saue
2:0
FCF Tallinna Ülikool
OSP Lechia Gdańsk II
5:0
GKS Cartusia Kartuzy
ZKS Izolator Boguchwała
1:2
GKS Hetman Żółkiewka
SKS Baltyk Gdynia
4:1
Bałtyk Koszalin
Jagiellonia Białystok II
1:1
KS Warmia Grajewo
Przodkowo
2:1
NKS Astra Ustronie Morskie
MKS Rominta Gołdap
0:1
ZKS Olimpia Zambrów
Granat
1:1
LKS Poroniec Poronin
ZKS Unia Tarnów
1:2
Wisła Kraków II
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
CKS Chełmianka Chełm
6:0
MKS Orzeł Przeworsk
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:1
KS Polonia Łaziska Górne
Гамба Осака
3:0
Виссел Кобе
Урава Ред Даймондс
2:2
Санфречче Хиросима
Кавасаки Фронтале
2:3
Сересо Осака
Касива Рейсол
3:1
Йокогама Ф. Маринос
Атлантис
2:0
Kultsu
Крафт
7:0
Sporting Kristina
КПВ
3:0
Pallo Kerho 37
FC Myllypuro
5:1
FC Viikkarit
ОЛС
1:2
Jalkapalloseura FC YPA
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
2:1
Хямеэнлинна
Каяани
2:2
ТП-47
Палло-Ийрот
2:0
Maskun Palloseura
Фавортинер
1:1
ASK Elektra
Gersthofer SV
1:1
Пост
UFC St. Peter in der Au
3:2
Ардаггер
Лангенрор
4:1
Ретц
Фюрстенфельд
4:1
Хайлигенкройц
Andelsbuch
4:1
Austria Lustenau II
Вимпассинг
3:2
Пинкафельд
Гафленц
1:0
Вурмла
Леобендорф
3:1
Бад Фослау
Gmünd
0:1
Аннабихль
Кеттманнсдорф
3:0
Филлах
SPG Silz / Mötz
3:1
Кундль
Ройтте
1:2
Инсбрук
Пунтаренас
1:1
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Мунисипаль Либерия
2:2
Сан-Карлос
Хикараль
2:1
AD Guanacasteca
AD Cariari Pococí
2:1
Баррио Мексико
AD Siquirreña
2:3
Fútbol Consultants Moravia
Real Pococí FC
0:2
Curridabat FC
Coto Brus
2:0
AD Municipal Turrialba
Luna Obercorn
4:1
Berdenia Berbourg
Jeunesse Junglinster
1:2
URB
Шиффланж
4:0
Koeppchen
Sporting Bertrange
2:2
Union Mertert
Bettembourg
4:3
Yellow Boys Weiler
Berdorf Consdorf
2:4
Alliance Aischdall
ФК Эш
1:2
Obercorn
Green Boys
1:1
Jeunesse Schieren
Kehlen
1:0
Résidence Walferdange
Boevange / Attert
4:3
Авенир
Штайнфорт
3:3
Мариска
Norden
4:0
Lorentzweiler
Bastendorf
1:2
Orania Vianden
Atert Bissen
1:0
Wincrange
Mdina Knights
2:0
St. Lawrence Spurs
Oratory Youths
4:3
Luqa St. Andrew's
Ta' Xbiex
1:2
Victoria Hotspurs
Ghajnsielem
0:2
Mtarfa
Desportivo Nacala
2:2
Clube Ferroviário de Nampula
Clube Ferroviário de Quelimane
1:2
Desportivo Maputo
Феррувиариу Бейра
2:0
Maxaquene
Chibuto
1:0
Clube Ferroviário de Pemba
Феррувиариу Мапуту
3:0
Têxtil do Púnguè
Aurora FC
1:0
Чиантла
Comunicaciones II
3:0
Истапа
Кобан Империаль
2:1
Сакапа
Sayaxché
3:2
Миско
Эредиа Хагуарес
1:0
Deportivo Jocotán
Deportivo Ayutla
4:0
Deportivo San Pedro
Nueva Concepción
5:0
Huehueteco
Deportivo Quirigua
1:0
Миктлан
Карча
4:2
CSyD Sacachispas
Barillas FC
3:1
Puerto San José
FK Istiklol Toshkent
7:2
G'allakor-Barsa
Pakhtakor II
1:1
Zaamin
Уз-Донг-Жу
1:0
FC Aral Nukus
FK Khotira-79 Uychi
3:3
Хорезм
Обод
2:2
Alanga
Коканд-1912
4:0
Sherdor-Presstizh
Лютломмель
0:1
Apollo Gellik
Влейтинген
1:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
Зепперен
3:0
Верстанд Курсел
KSK Retie Branddonk
4:0
Rapid Leest
ФК Тюрнхаут
0:2
Синт-Йоб
Де Кемпен
1:0
Марикерке
Эксельсиор Карт
0:1
Грун Род Кателейне
Wuustwezel
0:3
Schriek
Берлар-Хейнкант
1:2
Лилле
Malmundaria
0:2
Верлен
Куант-Льеж
3:2
Вейвертц
Энтент Бленьитуаз
3:1
Оффре
Herstal
5:0
Спа
Аме
1:1
Рарен
Бофе
1:0
FC Richelle United
Варнан
5:0
Königlicher Honsfelder SV
Stade Disonais
1:3
Patro Lensois
Мекс-Деван-Виртон
0:2
Бомаль
Шамплон
3:0
Мессанси
Во
2:1
Gouvy
Le Roeulx
2:1
Патюраж
Рапид Симфоринуа
2:2
Péruwelz
Ransart
1:2
Тертр-Отраж
Женли-Кеви
0:0
Куйе Ла Лувьер
Суаньи Спорт
1:1
Удан
Ostiches
0:5
Gosselies Sports
RUS Courcelles
1:2
Олимпик Шарлеруа
RAS Lessines-Ollignies
1:2
Энтит Манажуаз
Остниувкерке
0:3
Вингене
Звевегем Спорт
1:1
FC Helkijn
KSK Vlamertinge
4:0
Де Рейтер Руселаре
Oostduinkerke
1:4
White Star Adinkerke
Westkapelle
2:3
Вилсбеке
Кондрузьен
1:5
Бьевр
Nismes
2:0
Гран Ле
Sporting Espoir Jemeppe
0:2
Арке
Луа
4:2
Спи
Рошфор
1:5
Пеш
Chevetogne
1:3
Фосс
Халле
1:1
Liedekerke
Эвербер Спорт
0:0
Расинг Вавр
Union Lovenjoel
1:0
Терна
Crossing Schaerbeek
0:1
Родинне Де Хук
Stockel
0:2
Стаде Бирбек
KFC Strombeek
2:4
Betekom
Свелта Мелселе
3:1
ВБ Мелдерт
Drongen
1:0
Крейбеке
Robur
2:0
K. Willen Is Kunnen Eine
Аппелтерре-Эйхем
4:1
Диккелвенне
Россиньоль
8:1
Бастонь
Avanti
1:5
Ворде
Тинен
4:1
Хогстратен
Бохолт
5:1
Визе
Ла Каламин
3:3
Юнион
Вервьерс
0:7
Каппеллен
Дигем Спорт
2:5
Сине
Изежем
1:4
Синт-Элойс-Винкел
ВВ Хамме
2:0
Олса Бракел
Эндрахт Зеле
1:3
Лондерзел
Ком
1:0
FK Radnički Berane
FK Bratstvo Cijevna
0:0
OFK Igalo
Искра Даниловград
1:1
Cetinje
Единство
2:1
Zabjelo
Арсенал Тиват
2:1
Езеро
Ibar
2:1
Дечич
Acqui US
3:2
РапаллоБольяско
AC Asti
0:2
Caronnese
ASD Borgomanero
1:3
ASD OltrepoVoghera
Кьери
1:2
FCD Sporting Bellinzago
Кунео
3:0
USD Novese
Derthona
2:2
SSD Argentina
Lavagnese
5:1
Бра
AS Sancolombano Calcio
2:0
ASD Pro Settimo & Eureka
Vado
2:1
Валле-д′Аоста
Фано
0:0
Castelfidardo Calcio
SPD Amiternina
2:0
Вис Пезаро
Челано
0:2
Мачератезе
Джульянова
2:1
Реканатезе
Civitanovese Calcio
1:0
Мателика Кальчо
Jesina Calcio
1:1
Кампобассо
Фермана
0:0
San Nicolò
Olympia Agnonese
3:3
Самбенедеттезе
Термоли
0:0
Кьети
ASD Anzio Calcio 1924
0:4
ASD Cynthia 1920
Априлия
2:0
ASD Astrea
ASD San Cesareo Calcio
1:1
Витербезе Кастренсе
Фонди
3:2
Сора
Изола Лири
0:0
Террачина
Ольбия
2:0
ASD Selargius Calcio
US Palestrina 1919
0:2
Ostia Mare
Бриндизи
3:0
Сарнесе
Помильяно
1:2
Галлиполи
Кавезе
3:1
Манфредония
FC Francavilla 1931
5:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Gelbison Vallo D L
0:1
Таранто
Монополи
2:2
Арцанезе
Монтикьяри
0:2
US Inveruno 1945
Puteolana
2:2
USD Alto Tavoliere San Severo
Aurora Seriate Calcio
1:0
ASD Villafranca
SS Scafatese Calcio 1922
2:3
Андрия
Caravaggio
0:0
Folgore Caratese
AC Castellana Castel Goffredo
2:2
Перголеттезе
Кастильоне
1:0
Про Сесто
Понтисола
2:0
Ольджинатесе
Виртус Верона
1:1
US Ciserano
Сереньо
5:0
Чиливердже Мадзано
US Agropoli 1921
1:2
Акрагас
SS Comprensorio Montalto Uffugo
2:0
APD Leonfortese
Интерреджо
2:0
Туррис
SSCD Granata 1924
1:0
USD Noto Calcio
Libero Calcio Nuova Gioiese
1:1
ASD Due Torri
NFD Orlandina ASD
0:0
ASD Torrecuso Calcio
Ренде
0:0
Battipagliese
ASD Tiger Brolo
1:2
Asd Roccella
Фолиньо
0:0
Сиена
Гаворрано
2:1
Sporting Trestina
Массезе
2:0
San Donato Tavarnelle
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:2
Пьянезе
Поджибонси
0:0
Гуальдо Казакастальда
ASD SanGiovanniValdarno
2:0
AC Bastia Calcio 1924
Flaminia
0:1
Понсакко
Сансеполькро
2:1
ASD Villabiagio
Падова
3:0
FC Union Pro
Union Clodiense
1:0
Montebelluna
USD Dro Alto Garda
1:1
ACD Union Ripa La Fenadora
ASD Giorgione Calcio 2000
0:1
Тамай
Belluno
2:0
ASD Mori Santo Stefano
Леньяго
1:4
Альтовичентино
Меццокорона
0:0
Триестина
Сачилезе
2:2
NK Kras ASD
Арциньяно
1:1
ASD Comunale Fontanafredda
AC Abano Terme
3:3
ASD Romagna Centro
Беллариа Иджеа
1:2
Пьяченца
Корреджессе
2:3
Дельта Порто-Толле
AC Fidenza 1922
1:1
APD Ribelle Calcio
Фьоренцуола
1:1
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
Имолезе
1:1
AC Formigine ASD
ASD Mezzolara
3:2
ASD Fortis Juventus 1909
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:0
Luparense
ASD Progreditur Marcianise
1:0
Сорренто
Эсте
1:0
Jolly e Montemurlo ASD
Бишелье
1:1
Потенца
MFK Zemplín Michalovce II
0:1
MFK Snina
Viničné
0:6
FK Rača
1. FC Tatran Prešov II
1:0
ŠK Futura Humenné
MSK Tesla Stropkov
2:1
Družstevník Plavnica
Haniska
4:3
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
Milénium
2:1
Slovan Sabinov
Veľké Revištia
1:1
FK Spišská Nová Ves
Vyšné Opátske
3:0
Slovan Giraltovce
Nová Baňa
6:0
Žarnovica
Javorník Makov
2:0
TJ Baník Kalinovo
FK 34 Brusno-Ondrej
Kremnička
Piešťany
FC Neded
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:1
TJ Iskra Borcice
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:1
TJ OFC Gabčíkovo
Nemšová
1:1
Veľký Meder
OTJ Palárikovo
4:0
FK Slovan Levice
Lednické Rovne
3:0
Nové Zámky
Пухов
0:2
Spartak Vráble
Vrbové
2:0
FC Spartak Trnava III
KFC Komárno
1:1
Topoľčany
Dunajská Lužná
2:1
Интер Братислава
Slovan Most
1:1
MŠK Kráľová pri Senci
Lozorno
2:0
Bernolákovo
FK Stupava
1:0
Rovinka
Slovenský Grob
2:2
Tomasov
Deportes Limache
4:5
Deportes Rengo
Provincial Talagante
1:4
Club de Deportes Provincial Marga Marga
Colchagua
6:2
Deportes Vallenar
Депортес Санта-Крус
5:0
Pudahuel Barrancas
General Velásquez
1:0
Enfoque
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2:0
Independiente
Club Atlético de Madrid III
5:1
AD Colmenar Viejo
Atlético Onubense
2:1
CD Guadalcacín
CMD San Juan
0:1
Сан-Фернандо
Santurtzi
4:0
CD Aurrerá de Vitoria
Малага Б
7:0
CD Español de El Alquián
Унион Адарве
1:2
Pozuelo Alarcón
СД Мостолес
3:0
San Fernando Henares
Парла
4:1
Villanueva Pardillo
Алькала
3:0
Torrejón
Albacete Balompié II
2:2
Вильярробледо
Basconia
2:0
Santutxu
КД Алькала
1:0
Conil
Siete Villas
2:1
Santoña CF
Valdivia
4:0
Fuente Cantos
CD Atlético Melilla
0:1
Martos CD
Alhaurín
0:0
Huétor Tájar
Burladés
0:0
Осасуна Б
Саламанка УДС
0:3
Депортиво Паленсия
Интернасьональ Мадрид
0:4
Пуэрта Бонита
AD Alcobendas Levitt CF
0:1
Райо Махадаонда
Villarreal C
1:0
SC Requena
Cuarte
2:1
AD Sabinanigo
Ковадонга
2:0
Astur CF
Real Avilés CF II
1:3
Реал Овьедо Б
Peña Balsamaiso CF
1:1
Agoncillo
Побла Мафумет
2:1
CE Sabadell FC II
Прат
1:2
FC Vilafranca
Manchego
0:2
Madridejos
CD Azuaga
0:3
Дон Бенито
Форментера
2:1
Penya Ciutadella Esportiva
Расинг Б
3:0
Castro
Atlético Victoria
1:1
Менсахеро
Estrella CF
3:1
Vera
CD Unión Sur Yaiza
0:1
Las Zocas
Атлетико Гранадилья
0:1
Вилья-Санта-Брихида
Тениска
2:0
Arucas
CD El Cotillo
2:4
CD Tenerife B
Тамарите
2:0
RSD Santa Isabel
Selaya
2:3
Эскобедо
CD Idoya
2:2
CA Valtierrano
Химнастика Сеговиана
1:2
CD Villa de Simancas
Теруэль
2:1
Эбро
Andés CF
0:1
Кондаль
Mosconia
1:0
Club Atlético de Lugones SD
Пералада
1:0
Figueres
Silva SD
2:0
Choco
Sóller
2:0
Пенья Депортива
Rayo Cantabria
0:1
СД Кайон
Textil Escudo
2:0
SD Buelna
Барбастро
0:2
Сариньена
AD Almudevar
1:0
Binéfar
Аро
2:4
Наксара
Arnedo
0:1
Villegas
Anguiano
1:0
Yagüe
Los Molinos CF
0:0
CD Ronda
Бесерриль
2:1
La Granja
SD Almazán
1:2
Арандина
Burgos Promesas
1:1
La Baneza CF
AD Alcorcon B
1:0
Atlético Pinto
Навалькарнеро
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Альсира
1:0
Crevillente Deportivo
Ориуэла
4:0
Acero
Атлетико Монсон
1:1
Ильюэка
CD Caspe
0:0
Villanueva CF
Тарасона
1:0
Borja
Lenense
1:2
Туилья
Praviano
0:1
Каудаль
CD Cudillero
1:2
Gijón Industrial
Еклано
2:0
Muleno CF
СД Логроньес
4:1
La Calzada
Calasancio
1:3
Вареа
Калаорра
3:0
CF Ciudad de Alfaro
Tedeón
1:2
Vianés
Ойонеса
1:0
Casalarreina
Кинтанар-дель-Рей
1:0
Педроньерас
Manzanares
2:1
CD Toledo II
Sporting La Gineta CF
0:2
Марчамало
Atlético Ibañés
2:1
Пуэртольяно
Герника
3:1
Лагун Онак
Салья
0:0
Амуррио
Laracha CF
2:0
Bertamiráns FC
Бойро
0:0
UD Barbadás-Bentraces
Ribadeo FC
3:2
Понтеведра
SD Órdenes
0:0
Бергантиньос
Биниссалем
5:0
CE Campos
San Rafael
3:0
UD Alaró
Реал Авила
1:0
Bupolsa
Muro
0:1
Paterna
Ribarroja CF
2:1
CD Torrevieja
CF Torre Levante
2:1
CF Cullera
Леванте Б
1:1
Кастельон
CD Cieza
0:4
ФК Хумилья
Mar Menor Club de Futbol
2:1
Plus Ultra
Эль-Пальмар
0:1
Cartagena FC
CF Gimnástico Alcázar
0:1
Вильяррубия
Almagro
2:2
Мора ФК
Hellín Deportivo
0:1
Альманса
CD Cultural Areas
1:3
Arosa SC
Racing Club Villalbes
0:2
Рапидо Боусас
Club Xuventú Sanxenxo
1:0
As Pontes
Рибадумия
2:2
Alondras CF
Эль-Эхидо
4:4
Maracena
Велес Малага
1:1
UD San Pedro
Guadix CF
1:0
CD Villacarrillo CF
Ла Нусия
3:2
Benigànim
Сагунтино
2:1
Новельда
EF Alhama
0:2
Мурсия Б
Club Edeco PMD Fortuna
2:1
Pinatar CF
Cerdanyola del Vallès
5:0
Martinenc
Монтаньеса
4:0
Террасса
Эуропа
4:0
Castelldefels
Гава
2:0
Паламос
Талавера
3:1
Daimiel RCF
Бадахос
2:0
Дитер Сафра
Мерида АД
1:0
ФК Херес
Эстремадура
1:0
Olivenza
Moralo
3:0
Santa Amalia
Alcúdia
2:0
CD Montuïri
Huércal Overa
1:0
AD Caravaca Vera Cruz
Альфаро
3:0
River Ebro
CD Son Cladera
0:2
Platges de Calvia
Линарес Депортиво
1:0
Атлетико Манча Реал
Los Villares CF
0:0
Антекера
Independiente de Ceutí FC
1:2
Deportiva Minera
Аркос
0:3
Gerena
Cabecense
1:0
Эсиха
Coria CF
1:0
La Palma
UB Lebrijana
3:0
Peña Deportiva Rociera
Лоха
3:1
Атарфе Индустриаль
CD Utiel
3:0
Jove Español
CD Mairena
0:0
Атлетико Санлукеньо
Los Barrios
0:2
Альхесирас
Намюр
1:1
Эвей
Амуар
3:3
Waremme
Льеж
1:3
Жеври
Сите Спорт
1:1
Solières Sport
Стандард Веттерен
2:0
Сасспорт Бузинге
Спортинг Вест Харелбреке
1:1
Йонг Леде
Расинг Варегем
1:3
Менен
Ронс
0:1
Сент-Никлас
Кнокке
2:2
Веттерен-Кватрехт
Ипр
2:3
Синт-Гиллис Вас
Укль
1:0
Пепинген
Спортинг Шателе
2:0
Ассесс
Волвертем
2:0
R Racing Club de Waterloo
Стерребек
1:2
Франк Борен
RUS Rebecquoise
3:0
Расинг Схарбек
Сольрезьенн
1:0
Бенш
Олимпия Вейгмал
0:0
Гансхорен
Витгор Спорт
0:2
Мерксем
Спаувен-Мопертинген
3:3
Берсхот
Бре
1:0
Лира
Веллен
1:0
Зварте Леув
Parva atomna
0:0
Pavlikeni
Botev Lukovit
0:3
OFK Spartak Pleven
Yantra Gabrovo
6:1
Bdin
Kom Berkovitsa
3:0
FK Sitomir Nikopol
OFK Levski
1:1
Partizan
Kubrat
2:3
Chernomorets Balchik
Botev Novi Pazar
3:1
FK Belitsa
Svetkavitsa Tg
3:0
FK Dve Mogili
FK Suvorovo
2:1
FK Shumen 1929 Shumen
Septemvri Tervel
5:1
FK Provadia
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
7:0
Dorostol
Пирин Гоце-Делчев
1:1
Slivnishki geroy
Спортист Своге
0:0
Рилски Спортист
Velbazhd
1:2
Вихрен
Minyor Pernik
4:0
FK Balkan Varvara
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:0
FK Koneliano German
Mesta
0:4
Oborishte Panagyurishte
Беласица
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
FK Chepinets Velingrad
0:1
Витоша
Dimitrovgrad
2:0
Несебыр
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:0
Levski Karlovo
Сливен
0:2
OFK Pomorie
FK Elhovo
Gigant Saedinenie
Roan United FC
1:1
Nakambala Leopards
NAPSA Stars
2:1
Konkola Mine Police FC
Нкана
1:1
Indeni FC
National Assembly FC
1:1
Зеско Юнайтед
Занако
2:0
Kabwe Warriors
Грин Иглз
1:1
Green Buffaloes
Ред Эрроуз
1:2
Пауэр Дайнамос
Konkola Blades
1:0
Nchanga Rangers FC
Slovan Bratislava II
1:1
SFM Senec
FC Spartak Trnava II
1:2
FK Slovan Duslo Šaľa
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:0
Середь
Погронье
0:1
Нитра
FK Slavoj Trebišov
0:2
Земплин
Lok. Kosice
0:1
MFK Dolný Kubín
Хельсингер
2:0
GVI
Avarta
4:0
Avedøre
FC Svendborg
0:3
Кольдинг
Kolding B
0:2
Ringkobing IF
Holbæk B&I
0:0
Rishøj BK
Гуарани Антонио Франко
0:0
Архентинос Хуниорс
Сармьенто
2:0
Спортиво Бельграно
Олл Бойз
2:2
Унион Санта-Фе
Химнасия де Хухуй
3:0
Дуглас Хейг
Альдосиви
1:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Темперлей
2:0
Сантамарина
Восток Усть-Каменогорск
3:0
Гефест
ЦСКА Алматы
0:1
Байтерек
Кызыл-Жар
1:0
Лашын
Кыран
5:0
Мактаарал
Жетысу-Сункар
2:1
Шахтер-Булат
Астана-1964
2:2
Экибастуз
Акжайык
1:0
Каспий
Богота
1:1
Льянерос
Унион Магдалена
0:0
Вальедупар
Реал Сан-Андрес
1:2
Атлетико Букараманга
Кортулуа
2:0
Бока Хуниорс Кали
Реал Картахена
3:2
Хагуарес де Кордоба
Ресистенсия
2:0
Спортиво Итеньо
Спорт Коломбия
1:1
Хенераль Кабальеро
Олимпия Ита
1:2
Спортиво Сан-Лоренсо
Депортиво Каагуасу
1:2
Такуари
Паранаэнсе Парагвай
2:4
Спортиво Триниденсе
Спортиво Карапегуа
4:0
Серро Портеньо Президенте-Франко
Депортиво Мунисипаль
2:1
Атлетико Торино
Альянса Универсидад
1:0
Комерсиантес Унидос
Унион Уараль
4:2
Альфонсо Угарте
Маннуччи
2:0
Вилли Серрато
Минеро
2:2
Депортиво Коопсоль
Вальтер Орменьо
1:2
Пасифико
Дефенсор Сан-Алехандро
4:1
Спорт Бойз
Спорт Виктория
1:1
Хосе Гальвес
Аюттхайя
2:0
Нейви
Thawiwatthana Sriracha FC
0:4
Биг Бэнг
Краби
1:0
Phitsanulok FC 2015
ТТМ
1:1
Накхонратчасима
Сан-Луис Кийота
1:1
Депортес Копьяпо
Депортес Ла-Серена
0:3
Кокимбо Унидо
Сантьяго Морнинг
1:1
Курико Унидо
Унион Сан-Фелипе
2:0
Депортес Магальянес
Иберия
1:1
Лота Швагер
Жувентуде
0:0
Макаэ
Тупи
5:0
Можи-Мирин
Сан-Каэтано
1:0
Мадурейра
КРАК
0:0
Трезе
Салгейро
0:0
Куяба
Агия-де-Мараба
4:1
АСА
Атлетик Б
5:1
Лейоа
Триваль Вальдерас
1:0
Сокуэльямос
Сарагоса Б
3:2
Олот
Фуэнлабрада
1:0
Реал Мадрид Кастилья
Хетафе Б
2:0
Райо Вальекано Б
Атлетико Мадрид Б
0:1
Лас-Пальмас Б
Депортиво Гвадалахара
1:0
Туделано
Мальорка Б
1:0
Льейда Эспортиу
Спортинг Хихон Б
1:3
Авилес
Толедо
2:3
Конкенсе
Сант-Андреу
1:1
Л′Оспиталет
Реал Овьедо
3:1
Бургос
Тропесон
0:1
Вальядолид Б
Уэска
0:0
Сестао
Химнастик
1:1
Бадалона
Олимпик де Шатива
0:1
Эркулес
Сомосас
0:3
Культураль Леонеса
Корушо
2:1
Леальтад
Мурсия
0:1
Сельта Б
Лангрео
1:0
Марино де Луанко
Эльденсе
3:1
Алькояно
Кадис
0:0
Ла-Рода
Лусена
1:0
Лорка
Линенсе
3:2
Мелилья
Вильяновенсе
1:1
Марбелья
Кордоба Б
1:0
Гранада Б
Картахена
0:0
УКАМ Мурсия
Сантарканджело
1:1
Пиза
Реал Виченца
3:2
Алессандрия
Мессина
2:2
Лупа Рома
Порденоне
1:1
Венеция
Мартина Франка
1:2
Салернитана
Про Пьяченца
3:0
Форли
Реджана
2:1
Анкона 1905
Мантова
1:2
Кремонезе
Паганезе
1:2
Реджина
Прато
1:4
Туттокуойо
Казертана
2:2
Аверса Норманна
Губбио
0:2
Луккезе
Динамо Киров
1:1
Сызрань-2003
Дружба Майкоп
СКЧФ
Анжи-2
0:1
Динамо Ставрополь
Алания Владикавказ
2:2
Ротор
Ангушт
3:0
Машук-КМВ
Таганрог
1:0
МИТОС
Краснодар-2
3:1
ФК Сочи (до 2017)
ТСК-Таврия
Витязь Крымск
Армавир
2:1
Биолог
Рубин-2
4:2
Спартак Йошкар-Ола
КАМАЗ
4:1
Нефтехимик
Носта
1:1
Волга Ульяновск
Спартак Нальчик
0:0
Терек-2
Лада-Тольятти
0:2
ФК Челябинск
Афипс
2:2
Черноморец Новороссийск
Женус
1:0
Рио-Бранко
Корурипи
1:0
Бараунас
Ремо
3:0
Интерпорту
Сантос Макапа
3:0
Сан-Раймундо Боа-Виста
Жакуйпенсе
3:2
Кампиненсе Кампина-Гранде
Глобо
4:2
Ипатинга
Анаполина
0:0
Эстрела-до-Норте
Томбенсе
2:1
Операрио-МТ
Гремио Бразил
0:0
Маринга
Лондрина
3:2
Пелотас
Итапора
0:3
Вилла Нова
ЭХК
1:1
Heidebloem
Гелдроп
0:1
RKSV Bekkerveld
Minor
1:0
Сустерен
NWC
0:1
BSV Limburgia
RVU Rothem
1:2
СВ Сомерен
Вильгельмина 08
3:1
Мерсен
Wittenhorst
1:0
Венрай
GDA
0:3
Гоуз
sv Houdt Moedig Stand den Haag
1:4
РКАВВ
vv Anadulo Kocatepe
0:2
FC Olympia
VELO
0:1
Boshuizen
SV Wateringse Veld
1:1
IFC
XerxesDZB (Zondag)
0:8
vv Nieuwerkerk
Zwervers
2:4
Poortugaal
SV Concordia Wehl
0:3
Alverna
SV Grol
1:2
Silvolde
Heino
2:1
RKVV Rood Wit Groesbeek
Хоогланд
1:0
Rheden
Лонга'30
5:3
vv Rigtersbleek
TVC '28
3:4
Bemmel
RKSV De Zweef
2:1
AVC Luctor Et Emergo
Bergum
4:0
vv Steenwijk
Dalen
1:1
Яуре
Хогевен
3:1
VV Rolder Boys
VV Nieuw Buinen
1:2
GVAV-Rapiditas
SVBO
3:0
VV Emmen
VKW
2:4
VV Dieze West
WVV
0:0
SC Erica
Алфенс Бойс
2:2
Элинквейк
De Foresters
1:3
VVIJ
De Kennemers
3:5
Vpv Purmersteijn
VV De Meern
4:0
DEM
SJC Noordwijk
4:3
Телстар-2
SO Soest
3:3
SV Nieuw Utrecht (old)
SC Woerden
1:1
SDO
ДЕСК
1:4
VV Gestel
ДЕСО
1:3
Халстерен
EFC
0:3
Brabantia
Erp
1:2
РКСВ Нюнен
ХВКХ
0:0
VV Beerse Boys
РКВВ Росендал
3:4
Немелар
Нью-Йорк Космос
2:0
Форт-Лодердейл Страйкерс
Атланта Силвербэкс
1:2
Инди Илевен
Миннесота Юнайтед
1:1
Тампа-Бэй Роудис
Сан-Антонио Скорпионс
3:0
Эдмонтон
Оттава Фьюри
2:2
Каролина Рэйлхоукс
Палома
1:4
Альтона
Бармбек-Уленхерст
0:1
Ругенберген
Буххольц
2:2
SC Condor Hamburg 1956
Хольштайн-2
3:0
NTSV Strand 08
Тодесфельде
2:0
Altenholz
Ян Регенсбург-2
1:2
SV Alemannia Haibach
Аммерталь
1:0
Вюрцбург
SC Vier- und Marschlande
0:2
Meiendorfer SV
FC Bergheim 2000
1:2
Eilendorf
Alfter
0:3
Euskirchen
Боруссия Фрайальденхофен
1:2
Бонн
Viktoria Arnoldsweiler
3:2
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Германия Виндек
2:0
Хюрт
Бергиш Гладбах
3:0
Алемания II
Лее
1:7
Бремер
Аумунд-Фегезак
3:2
VfL 07 Bremen
Habenhauser FV
0:2
Унион Бремен
SV Grohn
2:9
TuS Schwachhausen
TSV Grolland
0:2
Werder Bremen III
Эннепеталь
3:2
Шпрокхефель
Гютерсло
1:1
SV Zweckel
Вестфалия 04
2:5
SuS 09 Neuenkirchen
Айнтрахт Райне
1:0
Эркеншвик
DSC Arminia Bielefeld II
1:3
Вестфалия Рюнерн
Roland Beckum
2:4
SuS Stadtlohn
Эрндтебрюк
1:2
Дортмунд-Аплербек
Sportfreunde Seligenstadt
2:0
Айтрахт Штадталлендорф
Боруссия Хильдесхайм
0:1
Арминия Ганновер
FC Wunstorf
2:1
Лупо-Мартини
Германия Эгесторф
0:1
SV Teutonia Uelzen
TB Uphusen
0:2
Шпелле-Фенхаус
I. SC Göttingen
1:3
VfL Osnabrück II
TuRa Meldorf
4:0
Дорнбрайте
SV Henstedt-Ulzburg
4:1
TSV Kropp 1946
Elversberg II
2:1
Хауэнштайн
Шотт
1:4
Пфеддерсхайм
TSV Hertha Walheim
1:0
VfL Leverkusen
SV Türkspor Bremen
1:7
Фатан Шпорт
Пипинсрид
1:0
SV Pullach
Вайхе
1:1
Любек
Айнтрахт Нордерштедт
2:1
Фрайе Турнер
Боруссия Менхенгладбах-2
4:3
Хеннеф
Бохум II
1:4
Кельн-2
Ганза Люнебург
1:3
Меппен
ФФБ Ольденбург
2:2
Goslarer SC 08
Метеор
1:3
FK Louňovice
Уничов
2:2
FC Zlín II
SK Viktorie Jirny
2:0
Хомутов
Сокол Запы
0:2
Зенит Часлав
Цидлина Новы Быджов
2:1
Писек
СКА Хабаровск
2:2
Шинник
Енисей
1:0
Волга Нижний Новгород
Оренбург
0:0
Сахалин
Химик
2:0
Сибирь
Сочи
1:2
Волгарь
Томь
2:2
Тосно
Крылья Советов
2:0
Балтика
Сокол
2:1
Тюмень
FK Hajduk Veljko Negotin
1:2
Динамо Вране
FK Radnički Pirot
2:2
Radan
FK Timočanin Knjaževac
2:1
Car Konstantin
OFK Bor
2:0
FK Radnički Svilajnac
FK Zvižd
2:0
GFK Jasenica 1911
FK Pobeda Beloševac
1:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
ASKO
2:0
Foadan FC
Того Пор
1:0
AS Douanes de Lomé
Gomido
2:1
OC Agaza de Lomé
Maranatha Fiokpo
0:1
Anges Notsè
Семасси
0:0
Unisport
Атлетико Уила
1:0
Мильонариос
Санта-Фе
5:0
Депортес Толима
Патриотас
1:0
Униаутонома
Онсе Кальдас
2:1
Энвигадо
Депортиво Пасто
0:0
Ла-Экидад
Расинг Монтевидео
1:1
Хувентуд
Такуарембо
4:0
Серро
Эль-Танке Сислей
2:0
Рентистас
Ривер Плейт Монтевидео
1:3
Насьональ Монтевидео
Атенас
1:0
Монтевидео Уондерерс
Тиро Федераль
2:2
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Индепендьенте Чивилькой
1:2
Унион Мар-дель-Плата
Депортиво Мадрин
1:1
Хенераль Бельграно
КАИ
1:2
Альянса Кутраль-Ко
Дефенсорес Бельграно ВР
1:3
Либертад Сунчалес
Индепендьенте Неукен
1:1
Гильермо Браун
Чиполлетти
0:1
Депортиво Рока
Химнасия Консепсьон
0:0
Текстиль Мандию
Атлетико Парана
0:0
Спортиво Патрия
Сан-Хорхе Тукуман
3:2
Химнасия и Тиро
Хувентуд Унида Университарио
0:1
Химнасия Мендоса
Андино Ла-Риоха
1:1
Америко Тесорьери
Соль де Америка Формоса
0:1
Хувентуд Унида
Унион Аконкиха
2:0
Сан-Мартин Тукуман
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
2:0
Сентраль Кордоба
Депортиво Майпу
0:1
Унион Вилья Краусе
Хувентуд Антониана
2:2
Альтос Орнос Сапла