Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 августа 2014
Бристоль Сити
1:2
Оксфорд Юнайтед
Брайтон
2:0
Челтнем
Лутон
1:2
Суиндон
Дагенхэм
6:6
Брентфорд
Чарльтон
4:0
Колчестер
Кроули
1:0
Ипсвич
Вулверхэмптон
2:3
Нортхэмптон
Йовил
1:2
Джиллингем
МК Донс
3:1
АФК Уимблдон
Эксетер
0:2
Борнмут
Стивенидж
0:1
Уотфорд
Плимут
3:3
Лейтон Ориент
Бирмингем
3:1
Кембридж
Портсмут
1:0
Питерборо
Миллуолл
1:0
Уиком
Саутэнд
1:2
Уолсолл
Олдхэм
0:3
Мидлсбро
Шрусбери
1:0
Блэкпул
Шеффилд Уэнсдей
3:0
Ноттс Каунти
Транмер
0:1
Ноттингем Форест
Лидс
2:1
Аккрингтон Стэнли
Рочдейл
0:2
Престон
Ротерхэм
1:0
Флитвуд Таун
Порт Вейл
6:2
Хартлпул
Моркэм
0:1
Брэдфорд
Барнсли
0:2
Крю
Честерфилд
3:5
Хаддерсфилд
Блэкберн
0:1
Сканторп Юнайтед
Бертон
2:1
Уиган
Йорк Сити
0:1
Донкастер
Рединг
3:1
Ньюпорт
Болтон
3:2
Бери
Валансьен
1:3
Труа
Тур
2:2
Дижон
Лаваль
2:0
Сошо
Нанси
2:1
Гавр
Арль-Авиньон
3:2
Ньор
Клермон
1:0
Истр
Орлеан
1:1
Осер
Анже
2:1
Ним
СА Бастия
1:2
Кретей
Брест
1:1
Газелек Аяччо
Газиантепспор
1:0
Чайкур Ризеспор
Фатих Карагюмрюк
Гельджюкспор
Omonia Aradippou
0:2
Кармиотисса
Unirea Tărlungeni
1:2
Fortuna
Кайсери Эрджиесспор
Лячи
Редингхаузен
1:0
Аль-Вахда
Эйбар
0:4
Алавес
УКАМ Мурсия
0:0
Эркулес
Мирандес
1:0
Арандина
Марбелья
1:1
Гранада Б
Гава
1:6
Коста-Брава
Серседа
Луго
Манчестер Юнайтед
2:1
Валенсия
Челси
2:0
Реал Сосьедад
Хугин
5:1
Рейнир
КФ Фьядлабиггд
2:1
ИР Рейкьявик
Афтюрельдинг
4:0
Синдри
Гроутта
1:0
KF Ægir Thorlákshöfn
Вельсунгюр
1:4
Фьярдабиггд
PSBS
1:0
Yahukimo
Персис Соло
3:0
PSIR Rembang
Persiku Kudus
2:1
Persip Pekalongan
Bengkulu
1:1
Persikabo Bogor
PSAP Sigli
0:2
Persatuan Sepakbola Bintang Jaya Asahan
Persekam Metro
4:0
Persid
PSCS
1:1
Persires Kuningan
Pakindo MP
3:3
Martapura
Persigo Semeru
2:1
Sumbawa Barat
Persatuan Sepakbola Indonesia Fak-Fak
1:3
Persatuan Sepakbola Wondama
PSBI Blitar
1:1
PSIM
Deltras
3:2
Persatuan Sepakbola Tulungagung
Celebest
0:1
Persatuan Sepakbola Bangka
ПСС
5:1
Perseman Manokwari
PS Kwarta Deli Serdang
1:2
Pro Duta FC
Persiwa
1:0
Persigubin Gunung Bintan
Persika Karawang
3:1
Persibangga Purbalingga
Banbridge Town
1:2
Newington FC
Coagh United
1:3
Кэррик Рейнджерс
Portstewart FC
5:0
Queens University
Psni FC
2:1
Armagh City FC
Annagh United FC
4:2
Dergview FC
Ballyclare Comrades FC
1:0
Limavady United FC
Glebe Rangers
4:1
Lurgan Celtic
Moyola Park FC
1:1
Sport / Leisure
Лофголл
8:2
Tobermore United
Акассусо
0:0
Платенсе
Спортиво Итальяно
3:1
Барракас Сентраль
УАИ Уркиса
1:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Тристан Суарес
1:0
Атлетико Феникс
Анжи-2
2:1
Алания Владикавказ
Ангушт
3:2
Спартак Нальчик
Астрахань
1:2
Ротор
Армавир
1:0
Дружба Майкоп
МИТОС
1:1
Динамо Ставрополь
Таганрог
1:0
Терек-2
Биолог
1:2
Черноморец Новороссийск
Афипс
2:1
Краснодар-2
Телфорд Юнайтед
2:3
Мэкклсфилд Таун
Олтринхем
1:2
Линкольн Сити
Брэйнтри Таун
3:0
Довер Атлетик
Галифакс Таун
3:1
Саутпорт
Форест Грин
2:1
Честер
Гримсби Таун
0:0
Нанитон Таун
Киддерминстер
3:0
Олфретон Таун
Торки
3:0
Уэллинг Юнайтед
Уокинг
1:1
Дартфорд
Рексхэм
0:3
Гейтсхед
Барнет
2:0
Бристоль Роверс
Бат Сити
0:4
Бейсингсток Таун
Бишоп Стортфорд
2:2
Уилдстон
Бромли
4:1
Уайтхоук
Истборн Боро
2:0
Челмсфорд Сити
Эббсфлит Юнайтед
2:0
Конкорд Рейнджерс
Хемел-Хемпстед
0:6
Борэм Вуд
Стейнс Таун
2:3
Сент-Олбанс Сити
Саттон Юнайтед
1:0
Хавант энд Уотерлувилл
Барроу
3:1
Гэйнсборо Тринити
Брэкли Таун
0:1
Бостон Юнайтед
Колвин Бэй
0:2
Чорли
Гайзли
3:0
Стокпорт
Хенсфорд Таун
1:2
Лемингтон
Лоустофт Таун
2:0
Солихалл Мурс
Норт-Ферриби Юнайтед
3:0
Хайд
Оксфорд Сити
0:0
Вустер Сити
Стейлибридж
3:0
АФК Файлд
Тэмуорт
2:1
Глостер
Богнор-Риджис Таун
1:2
Лэзерхед
Бери Таун
0:0
Уитэм Таун
Ист-Таррок Юнайтед
1:0
Кэнви Айленд
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:4
Уингейт энд Финчли
Хэрроу Боро
2:0
Энфилд Таун
Лейстон
2:1
Биллерикэй Таун
Метрополитан Полис
2:0
Хэндон
ВКДА
0:2
Мэйдстон Юнайтед
Эрлси Таун
0:2
Кембридж Сити
Бэнбери Юнайтед
0:3
Хитчин Таун
Бигглсуэйд Таун
1:1
Хистон
Бернэм
1:5
Дорчестер Таун
Чешем Юнайтед
3:3
Сейнт-Неотс Таун
Сайренсестер Таун
6:2
Байдфорд
Данстэбл Таун
1:2
Корби Таун
Херефорд Юнайтед
Слау Таун
Хангерфорд Таун
0:0
Пул Таун
Полтон Роверс
1:2
Труро Сити
Уэймут
4:2
Фроум Таун
Ист Гринстед Таун
2:1
Хоршем
АФК Хэйес
0:1
Биконсфилд Таун
Бартон Роверс
4:3
Годэлминг Таун
Челфонт Сент-Питер
2:2
Эйлсбери
Девентри Таун
2:2
Сент-Айвз Таун
Кеттеринг
5:0
Нортвуд
Марлоу
0:0
Лейтон Таун
Поттерс Бар Таун
2:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Ройстон Таун
1:3
Бедворт Юнайтед
Рагби Таун
3:2
Бедфорд Таун
Аксбридж
1:3
Хэнуэлл
Фолкстон Инвикта
2:1
Февершем
Ирн Бэй
1:0
Хайт Таун
Мерстэм
6:0
Три Бриджес
Рамсгейт
2:3
Чипстед
Ситтингберн
0:0
Каршелтон Атлетик
Саут Парк
3:1
Уолтон Кэжуалс
Уолтон энд Хершем
2:1
Тутинг энд Митчем
Бишоп′с Клив
0:5
Ившем Юнайтед
Синдерфорд Таун
2:3
Мэнготсфилд Юнайтед
Кливдон Таун
1:1
Тонтон Таун
Флит Таун
1:0
Бэшли
Шортвуд Юнайтед
2:1
Тивертон Таун
Стратфорд Таун
3:1
Дидкот Таун
Суиндон Супермарин
0:4
Йейт Таун
Уонтедж
1:2
Тоттон
Садбери
1:0
Роксхэм
Брайтлингси Реджент
1:0
Соэм Таун Рейнджерс
Бернэм Рэмблерс
2:1
Тилбери
Чесант
0:0
Тэмсмед Таун
Дерхэм
2:1
Эйвли
Грейт Уэкеринг Роверс
1:2
Брентвуд Таун
Харлоу Таун
3:1
Ромфорд
Хейбридж Свифтс
1:1
Редбридж
Таррок
1:0
Крэй Уондерерс
Уолтэм Эбби
3:2
Четэм Таун
Уэйр
1:2
Нидэм Маркет
ФК Коломна
3:0
Динамо Брянск
Металлург Выкса
0:1
Рязань
ТСК-Таврия
0:2
СКЧФ
Жемчужина Ялта
0:2
ФК Сочи (до 2017)
Текстильщик
3:0
ФК Калуга
Металлург Липецк
2:0
Тамбов
Факел
1:0
Локомотив Лиски
FK CSM Tisovec
0:5
Partizán Bardejov
TJ Tatran Bytčica
0:6
Дукла
Bytča
2:2
MFK Dolný Kubín
ŠK Futura Humenné
0:3
MFK Zvolen
Slovan Šimonovany
0:3
ВиОн
Limbach
1:2
Скалица
FK Stupava
0:4
SFM Senec
Rovinka
1:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Slovan Poproč
1:0
FK Slavoj Trebišov
FK Lamač Bratislava
0:6
FK Slovan Duslo Šaľa
TJ OFC Gabčíkovo
1:4
Сеница