Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 августа 2014
Бернли
0:0
Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити
0:1
Сток Сити
Ньюкасл
3:3
Кристал Пэлас
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Сандерленд
Суонси
3:0
Вест Бромвич
Вест Хэм
1:3
Саутгемптон
Эвертон
3:6
Челси
Байер
4:2
Герта
Вольфсбург
2:2
Айнтрахт Франкфурт
Вердер
1:1
Хоффенхайм
Штутгарт
0:2
Кельн
Гамбург
0:3
Падерборн
Шальке
1:1
Бавария
Гресли
0:0
Клиторпс Таун
Лафборо Динамо
0:2
Коулвилл Таун
Карлтон Таун
2:1
Уорксоп Паррамор
Дерхэм
2:2
Сент-Айвз Таун
Нидэм Маркет
1:0
Соэм Таун Рейнджерс
Уизбек Таун
2:1
Киркли энд Пэйкфилд
Роксхэм
4:1
Грейт Ярмут
Ройстон Таун
2:3
Брайтлингси Реджент
Чесант
0:1
Таррок
Баркингсайд
5:0
Уайвенхоу
Брентвуд Таун
1:0
Поттерс Бар Таун
Уэйр
0:3
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Ипсвич Уондерерс
2:1
Ходдсдон
Редбридж
1:1
Садбери
Малдон энд Типтри
1:2
Лондон Колни
Эйвли
2:0
Бэзилдон
Уиттон
0:2
Хэйверхилл Боро
Дройлсден
4:0
Ранкорн Линнетс
Когенхоу
1:4
Кеттеринг
Клипстон
2:1
Лоуборо Юниверсити
Суиндон Супермарин
1:0
Хэллен
Шептон Мэллет
0:0
Солтэш
Дил Таун
1:1
Чессингтон энд Хук
Хартли Уинтни
2:1
Фримли Грин
Лондон Тайгерс
2:0
Клэктон
Одд Даун
0:2
Уилланд Роверс
Уимборн Таун
3:2
Сент-Остелл
Милтон Юнайтед
2:1
Марлоу
Спортинг Хальса
0:1
Типтон Таун
Бриджуотер Таун
1:0
Брислингтон
Кодикот
1:1
Тилбери
Годманчестер
2:3
Ньюмаркет
Бернэм Рэмблерс
1:3
Хэдлей
Челтенхэм Сарасенс
1:3
Флит Таун
Четэм Таун
1:2
Уайтлиф
Лордсвуд
2:2
Хайт Таун
Февершем
2:1
Вестфилд
Уортинг
2:0
Гернси
Крэй Уондерерс
3:1
Молси
Ист Престон
2:1
Холмсдейл
Берджесс Хилл Таун
1:0
Истборн Таун
Эшфорд
0:1
Чипстед
Редхилл
0:0
ИМКА Хоршем
Эпсом энд Юэлл
1:1
Кройдон
Саттон Коммон Роверс
1:5
Каршелтон Атлетик
Уолтон энд Хершем
1:2
Ирн Бэй
Истборн Юнайтед
2:3
Гастингс Юнайтед
Уолтон Кэжуалс
1:1
Уитстэбл Таун
Тутинг энд Митчем
0:0
Три Бриджес
Фишер
2:4
Рамсгейт
Боуэрс энд Питси
1:0
Колни Хит
Уолтэм Эбби
6:3
Кокфостерс
Хертфорд Таун
3:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Рашден
1:1
Бедфорд Таун
Стэйнс Ламмас
1:8
Бартон Роверс
Нортвуд
1:1
Кингс Лэнгли
Эйлсбери Юнайтед
2:3
Эйлсбери
Кемпстон Роверс
0:3
Сайлби Рейнджерс
Бедфонт энд Фелтэм
3:2
Лейтон Таун
АФК Хэйес
1:1
Холмер Грин
Хэнуэлл
1:2
Бигглсуэйд Юнайтед
Эшфорд Таун
1:1
Девентри Таун
Нэпхилл
2:1
Бэдшот Ли
Шривенхэм
1:6
Шортвуд Юнайтед
Тейм
3:2
Хаймур Айбис
Холбич
2:4
Бостон Таун
Норт-Лей
1:2
Флэкуэлл Хит
Уиндзор
0:2
Годэлминг Таун
Саттон-Колдфилд Таун
3:3
Броктон
Бишоп′с Клив
1:0
Аскот
Олзфорд
2:2
Шерборн Таун
Нарсборо Таун
0:1
Вест Оллотмент Селтик
Армторп Уэлфэйр
1:4
Марск Юнайтед
Абиндон Юнайтед
1:0
Игэм
Сэффрон Уолден Таун
1:1
Уэлин-Гарден-Сити
Питерборо Нортерн Стар
0:2
Милденхолл Таун
Стаффорд
1:4
Нортон Юнайтед
Фархэм
0:3
Лонгуэлл Грин
Шепшед Динамо
2:0
Куорн
Бишоп Окленд
4:4
Джерроу Руфинг Болдон
Вест Дидсбери энд Чорлтон
0:3
Брайхаус
Сент-Маргаретсбери
0:4
Ромфорд
Харфилд
1:2
Ливерсток Грин
Ситтингберн
0:3
Доркинг Уондерерс
Конглтон Таун
0:0
Солфорд Сити
Рэдклифф Боро
2:2
Этертон Кольериз
Молтби Мэйн
0:7
Глоссоп
Ньюкасл Таун
0:0
Чейзтаун
Уолсолл Вуд
0:3
Стаффорд Рейнджерс
Вулфрунианс
1:2
Болдмер Сент-Майклз
Шоубери
3:3
Тайвидейл
Лик Таун
5:1
Личфилд Сити
Колсхилл Таун
2:2
Бромсгроув Спортинг
Дадли Таун
0:6
Маркет Дрэйтон Таун
Вестфилдс
0:2
Рагби Таун
Ковентри Сфинкс
0:0
Бедворт Юнайтед
Ившем Юнайтед
3:1
Кидсгроув Атлетик
ФК Веллингтон
2:3
Стаурпорт Свифтс
Эллистаун энд Ибсток
1:0
Кирби Макслоу
Линкольн Юнайтед
4:0
Бригг Таун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
0:3
Стэйвли Майнерс Уэлфэйр
Сполдинг Юнайтед
1:0
Хенор Таун
Бэсфорд
3:3
Шеффилд
Ретфорд Юнайтед
1:3
Холуэлл
Ньюкасл Бенфилд
0:0
Кендал Таун
Данстон
3:0
Дарэм Сити
Вест Окленд Таун
1:1
Дарлингтон-1883
Гарфорт Таун
1:2
Хэррогит Рэйлвей
Тадкастер
0:2
Спеннимур Таун
Консетт
2:0
Уикхэм
ФК Вашингтон
0:7
Ланкастер Сити
Пэдихэм
0:1
Шилдон
Клитеро
3:2
Сиэм Ред Стар
Нью Миллз
2:3
Сквайрс Гейт
Стокпорт Спортс
1:5
Оссетт Таун
Нортвич Виктория
4:0
АФК Эмли
Уинтертон Рейнджерс
0:3
Оссетт Албион
Фарсли Селтик
4:1
Эзерсли
Стоксбридж Парк Стилз
0:2
Бэмбер Бридж
Уоррингтон Таун
4:1
Бартон Таун Олд Бойз
Ранкорн Таун
1:1
Гул
Берскау
1:1
Мозли
Нортвич-1874
3:3
Прескот Кейблз
Бридлингтон Таун
3:0
Норталлертон Таун
Хэнуорт Вилла
1:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Ист Гринстед Таун
2:2
Рэйнс Парк Вэйл
Саут Парк
2:1
Тэмсмед Таун
Рингмер
0:4
Мерстэм
Хоршем
1:0
Коринтиан-Кэжуалс
Бэшли
0:2
Винчестер Сити
Коуэс Спортс
0:1
Йейт Таун
Синдерфорд Таун
1:2
Хорндин
Брэдфорд Таун
2:1
Вуттон Бассетт Таун
Тоттон
2:0
Джиллингем Таун
Шолинг
3:1
Бристоль Мэнор Фарм
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
5:2
Уинтербурн
Бимертон Хит Харлекинс
0:0
Борнмут Поппиз
Мэнготсфилд Юнайтед
4:1
Криббс
Блэкфилд энд Лэнгли
4:0
Хайворт Таун
Портчестер
1:4
Фолленд
Тонтон Таун
4:1
Кливдон Таун
Мертир Таун
0:1
Ларкхолл Атлетик
Бодмин Таун
4:1
Уизеридж
Тивертон Таун
1:0
Плимут Паркуэй
Блэйби энд Уэтстоун
1:0
Стратфорд Таун
Слимбридж
0:1
Челфонт Сент-Питер
Говерла U-21
1:1
Олимпик Донецк U-21
Металлург Донецк U-21
1:2
Металлист U-21
Карпаты U-21
1:2
Металлург Запорожье U-21
Днепр U-21
0:2
Ворскла U-21
Заря U-21
5:1
Волынь U-21
Шеффилд Уэнсдей
0:1
Ноттингем Форест
Брайтон
2:2
Чарльтон
Дерби Каунти
1:1
Ипсвич
Фулхэм
1:1
Кардифф Сити
Лидс
1:0
Болтон
Мидлсбро
0:1
Рединг
Миллуолл
2:1
Блэкпул
Норвич Сити
1:1
Борнмут
Ротерхэм
0:2
Брентфорд
Уотфорд
4:2
Хаддерсфилд
Уиган
4:0
Бирмингем
Вулверхэмптон
3:1
Блэкберн
Сент-Миррен
0:3
Данди Юнайтед
Инвернесс
2:0
Килмарнок
Абердин
2:0
Партик
Гамильтон
4:0
Росс Каунти
Мазеруэлл
0:1
Сент-Джонстон
Урава Ред Даймондс
4:0
Омия Ардия
Гамба Осака
5:0
Альбирекс Ниигата
Токусима
0:1
Санфречче Хиросима
Вегалта Сендай
1:2
Йокогама Ф. Маринос
Касима Антлерс
2:2
ФК Токио
Саган Тосу
2:2
Симидзу С-Палс
Нагоя Грампус
1:1
Кавасаки Фронтале
Касива Рейсол
3:0
Вентфорет Кофу
Сересо Осака
1:2
Виссел Кобе
Барселона Б
3:1
Сабадель
Сарагоса
1:1
Осасуна
Луго
1:0
Вальядолид
Алькоркон
1:2
Жирона
Расинг
1:2
Мирандес
Тенерифе
1:1
Альбасете
Авеллино
1:0
Про Верчелли
Катания
3:3
Виртус Ланчано
Кротоне
0:2
Тернана
Фрозиноне
1:0
Брешия
Ливорно
1:1
Карпи
Пескара
0:0
Трапани
AS Varese 1910
2:1
Специя
Виртус Энтелла
0:2
Бари
Колчестер
1:3
Питерборо
Донкастер
0:2
Олдхэм
Флитвуд Таун
1:1
Лейтон Ориент
Джиллингем
2:0
Крю
МК Донс
2:0
Кроули
Порт Вейл
1:2
Честерфилд
Престон
1:1
Шеффилд Юнайтед
Рочдейл
0:2
Брэдфорд
Сканторп Юнайтед
2:1
Уолсолл
Суиндон
1:1
Ковентри
Йовил
1:1
Барнсли
АФК Уимблдон
2:3
Стивенидж
Бери
2:1
Аккрингтон Стэнли
Кембридж
5:0
Карлайл Юнайтед
Челтнем
1:0
Хартлпул
Мэнсфилд Таун
1:2
Бертон
Нортхэмптон
1:0
Эксетер
Оксфорд Юнайтед
3:3
Дагенхэм
Плимут
2:0
Саутэнд
Портсмут
0:1
Ньюпорт
Шрусбери
2:0
Лутон
Транмер
2:1
Моркэм
Йорк Сити
0:0
Уиком
Металлеге-БСИ
3:1
HNK Capljina
FK Turbina Jablanica
3:0
Орашье
FK Rudar Kakanj
2:0
NK Bratstvo Gračanica
NK Podgrmeč
1:0
Единство Бихач
Градина
1:2
Младость Добой
FK Goražde
3:0
Игман
Леотар
2:0
Sloboda Novi Grad
Козара
5:1
FK Drina HE Višegrad
Proleter Teslić
0:0
Podrinje Janja
Младость Гацко
1:0
Tekstilac Derventa
Рудар Приедор
1:0
Крупа
FK Sutjeska Foča
0:1
FK Vlasenica
Finnsnes IL
4:0
Mo IL
Sportsklubben Træff
2:0
Valdres
Stord
2:1
Ålgård
Vidar FK
1:1
Egersunds IK
Бюосен
3:0
Nardo
КФУМ
0:0
Лоренског
Fyllingsdalen
0:1
Осане
Порс Гренланд
3:0
Орн-Хортен
Medkila IL
0:1
Harstad
Fløy-Flekkerøy IL
1:1
Vindbjart
Birkebeineren
1:5
Конгсвингер
IF Fram
1:0
Аскер
Ерв
2:0
Арендаль
Мосс
5:1
Drøbak / Frogn IL
Эльверум
0:0
Левангер
Дюрренаст
2:1
Дулликен
Ред Стар Цюрих
2:0
FC Kilchberg-Rüschlikon
Team Aargau
10:3
FC Dardania Basel
Зефельд
2:3
FC Beringen
Хенгг
1:0
Алльшвиль
Шур
0:0
Линт
Кройцлинген
4:0
Косова
Буокс
6:0
FC Küssnacht am Rigi
Листаль
1:2
Дорнах
Арбон
2:4
Wil II
FC Mels
2:0
Фрауэнфельд
Перли-Серту
3:1
Сигнал Берне-Конфиньон
FC Dardania Lausanne
3:1
Верье Спорт
Веве Спорт-05
2:4
Саксон Спорт
FC Ruswil
1:4
Цофинген
AS Castello
1:1
Гунцвиль
План-Ле-Отс
5:1
Монтре Спортс
Коломбье
2:1
Берош-Горжье
Ла-Шо-де-Фон
2:2
Стад Пайерн
Лис
3:1
Бумплиц
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:2
FC Grünstern
FC Ostermundigen
2:4
Фарваньи / Ого
FC Lenzburg
1:2
Лангенталь
Эшенбах
3:1
Хергисвиль
Аскона
3:3
FC Hochdorf
Гольдау
6:2
FC Malters
Устер
1:0
Амрисвиль
Сьер
0:3
Коле-Босси
Зарнен
1:0
Ибах
Портальбан / Глеттерен
0:0
Гюмфен / Сорен
FC Thierrens
2:1
Бюлль
Напредок
1:1
Гостивар
Дрита Боговинье
2:0
Скопье
Горно Лисиче
2:1
Младость Царев Двор
FK Kozhuf Gevgelija
0:0
Македония-ГП
Шкупи
2:0
Влазрими-77
Črenšovci
2:4
NK Tromejnik Kuzma
Дравоград
1:0
NK Kety Emmi Bistrica
NK Maribor II
6:1
Lenart
NK Malečnik
1:2
Mons Claudius
Šmarje pri Jelšah
2:3
KNK Fužinar
ŠD NŠ Drava Ptuj
2:0
ŠD Radlje ob Dravi
NK Bilje
1:1
Приморье
MNK Izola
8:0
ND Adria Miren
Табор Сежана
2:2
NK Ilirska Bistrica
NK Komenda
0:2
NK Jezero Medvode
Sava Kranj
0:2
Šobec Lesce
ND Ilirija Ljubljana
1:1
ŠD NK Kolpa
NK Britof
0:1
NK Radomlje II
NK Kočevje
2:0
NK Rudar Trbovlje
NK Bled Hirter
0:2
NK Kranj
NK Korotan Prevalje
3:0
DNŠ Mladi upi Šentjur
ND Lendava 1903
0:0
NK Avto Rajh Ljutomer
Аритма Прага
1:2
Карловы Вары
TJ Sokol Libis
2:1
SK Motorlet Praha
Зличин
6:0
Милевско
FC Viktoria Marianske Lazne
0:3
Táborsko II
Виктория Отроковице
0:0
Стара Ржише
Угерски Брод
1:3
Мутенице
Бланско
0:5
Годонин-Сардице
Слован Росице
3:0
Сокол Тасовице
Bystřice nad Pernštejnem
2:4
Велке Мезиржичи
Пржеров
3:1
Дольни Бенешов
Могельнице
3:1
Локомотива Петровице
Витковице
1:1
Славичин
Вельке Карловице
3:2
Искра Рымаржов
Горжовицко
2:1
Malše Roudné
Тахов
3:0
Клатовы
Доубравка
3:1
Славой Чески Крумлов
Sokol Čížová
5:1
Сушице
Рокицани
0:2
Унион Хеб 2001
Nove Straseci
1:1
Литомержице
Нови Бор
1:1
Баник Соуш
Литол
5:2
Кладно
Високе-Мито
4:1
FK Pardubice II
FK Česká Třebová
0:1
Летоград
Сокол Живанице
2:0
Наход Дештне
Яблонец-над-Йизероу
3:1
Трутнов
Xinjiang Tianshan
3:1
Яньбянь Фуде
Цанчжоу Майти Лайонс
3:0
Хэбэй
Beijing BSU
0:0
Циндао Чжунэн
Шэньчжэнь
1:1
Чунцин Лянцзян
Циндао
4:4
Тяньцзинь Тяньхай
Ченду Тяньчен
2:1
Beijing Institute of Technology FC
Ухань
1:0
Shenyang Zhongze FC
Slagelse B&I
0:3
FC Sønderborg
Ringsted
2:1
Døllefjelde-Musse IF
Næstved IF
1:3
Skanderborg
Hobro IK II
1:2
Randers SK Freja
Dalum IF
4:2
LSF
AB Tårnby
4:0
BSF
Taastrup
2:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
FA 2000
1:4
Boldklubben 1909
Aarhus Fremad
1:1
Aalborg BK II
Holstebro
3:3
Lindholm IF
Djursland
1:5
Lyseng
Vanløse
2:1
Jægersborg BK
KFUM Roskilde
2:2
Fremad Valby
Рейнсбург Бойз
2:0
Генемейден
ХХК
0:1
Шевенинген
ГВВВ
1:0
Барендрехт
Эксельсиор Мааслуи
0:4
Спарта Нейкерк
Капелле
1:0
Козаккен Бойз
Эйсселмервогелс
0:1
Лиссе
Аякс-А
1:2
Спакенбург
ОНС Снек
1:4
Хук
УНА
1:3
ВКЕ
FC Höllviken
3:2
Лимхамн-Бункефлу
Jonsereds IF
0:1
Höganäs BK
Aspudden-Tellus
2:2
Norrtälje
Värmdö
2:2
Västerås IK
Kvarnby IK
0:4
Hassleholms IF
Enskede IK
7:0
Rynninge IK
Stromsbergs IF
1:2
Sollentuna FK
Team TG FF
2:2
Piteå IF
Berga
4:2
Lindsdals IF
KB Karlskoga FF
0:3
Eskilstuna City
Tenhults IF
1:7
Эскильсминне
Torns IF
2:1
Tvååkers IF
Hudiksvalls Forenade FF
5:1
Härnösands FF
Skiljebo SK
1:1
Акрополис
Hogaborgs BK
0:3
Råslätts SK
Södertälje FK
2:0
FC Linkoping City
Sandviks
0:3
Sandvikens IF
Dalstorps
4:0
Nike
IK Gauthiod
1:0
Angered United
Selånger FK
4:1
Morön
Ånge IF
6:0
Söderhamns FF
Torslanda IK
2:2
Lidköping
IK Sleipner
6:1
FC Gute
Tibro AIK FK
1:2
Carlstad United
Anundsjö IF
3:2
Буден
Smedby
1:2
Boo
Gamla Upsala SK
1:0
Syrianska IF Kerburan
Spårvägens FF
2:5
Karlbergs BK
IFK Östersund
6:3
Mariehem SK
Lindome GIF
1:2
Assyriska BK
Stenungsunds IF
2:0
IFK Ölme
KSF Prespa Birlik
3:2
Ljungby IF
Nosaby
6:4
Vimmerby
Karlslunds IF
4:2
Ekerö IK
Nordvärmland
3:2
Åmål
DBK Fortuna Hjørring Women
5:1
KoldingQ Women
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
3:2
Team Viborg Fodbold Women
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
0:10
Skovbakken IK Women
Vorup FB Women
0:3
Vejle BK Women
Oskarshamns AIK
1:0
Треллеборг
Kristianstad FC
0:0
Эргрюте
Далькурд
0:0
Valsta Syrianska
Uddevalla
1:0
Lunds BK
Норрбю
1:1
IS Halmia
Caersws FC
2:2
Buckley Town
Denbigh Town FC
1:1
Карнарвон Таун
Holyhead Hotspur
0:1
Флинт Таун Юнайтед
Llandrindod Wells
0:8
Лландидно
Mold Alexandra FC
1:3
Conwy Borough
Penycae
1:1
Llanidloes Town FC
CPD Porthmadog FC
1:0
Guilsfield FC
Rhydymwyn
1:5
Rhayader Town FC
Porth
0:2
Briton Ferry Llansawel AFC
Афан Лидо
1:1
Кардифф Метрополитан
Caerau (Ely) AFC
2:0
Хаверфордвест
Cambrian & Clydach Vale FC
1:1
Goytre
Goytre United FC
1:4
Ton Pentre
Monmouth Town
0:0
Garden Village
Пенибонт
4:2
Pontardawe Town FC
Taff's Well AFC
1:2
Aberdare Town FC
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
FC MC Tallinn
Läänemaa JK
2:3
Нымме Юнайтед
FC Metropool
1:4
Тулевик-2
Sörve JK
3:1
Saue
Võru
0:2
Динамо Таллин
MKS Pogoń Szczecin II
1:4
KS Chwaszczyno
Chemik Police
1:1
OSP Lechia Gdańsk II
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:4
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MMKS Concordia Elbląg
1:1
MKS Elk
KS Warmia Grajewo
1:2
ŁKS 1926 Łomża
GKS Cartusia Kartuzy
0:1
SKS Baltyk Gdynia
Poprad Muszyna
2:2
GKS Partyzant Radoszyce
KS Polonia Środa Wielkopolska
3:0
WKP Włocłavia Włocławek
KS Chełminianka Chełmno
3:1
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
SKS Unia Swarzędz
2:0
GLZS Start Warlubie
BKS Sparta Brodnica
3:2
KS Wda Świecie
Gać Oława
2:1
KS Piast Karnin
KP Rokita Brzeg Dolny
2:1
MKS Oława
KS Dąb Sława Przybyszów
0:0
KP Bielawianka Bielawa
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
3:0
MKP Pogoń Siedlce II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:0
Свит
LKS Omega Kleszczów
2:0
KP Legia Warszawa II
MKS Olimpia Olsztynek
2:1
MKS Rominta Gołdap
ZKS Olimpia Zambrów
5:0
Wasilków
Mlks Znicz Biala Piska
2:2
Jagiellonia Białystok II
MKS Korsze
1:6
Олимпия Эльблонг
Bałtyk Koszalin
1:0
Gwardia Koszalin
Gryf Wejherowo
0:1
KS Kaszubia Kościerzyna
WKS Rasel Dygowo
1:2
Przodkowo
NKS Astra Ustronie Morskie
0:2
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
AKS Beskid Andrychów
1:0
КСЗО
MKS Czarni Połaniec
0:0
LKS Wolania Wola Rzędzińska
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
5:0
MKS Victoria Września
Варта
2:0
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KS Pogoń Mogilno
1:0
Sokół Kleczew
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Lechia Dzierzoniow
3:1
Piast Żmigród
Шленск-2
2:2
PTS Ślęza Wrocław
TSSR Polonia Trzebnica
1:2
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KP Polonia Sparta Świdnica
1:0
Заглембе-2 Любин
Мотор Люблин
1:0
GP TS Avia Świdnik
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
CKS Chełmianka Chełm
MKS Orzeł Przeworsk
0:0
Ресовия
Сталь Жешув
5:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
KS Wisłoka Dębica
1:2
KS Karpaty Krosno
WKS Wieluń
2:2
GKP Targówek Warszawa
MKS Pilica Białobrzegi
0:1
Ursus Warszawa
KS Warta Sieradz
3:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Małapanew Ozimek
0:3
BKS Stal Bielsko-Biała
LKS Skalnik Gracze
0:2
Grunwald Ruda Śląska
Полония Бытом
4:0
Ястшембе
Одра
3:1
KS Górnik Wesoła
GKS Szombierki Bytom
1:2
LZS Swornica Czarnowąsy
KS Polonia Łaziska Górne
0:2
KS Ruch Chorzów II
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
Сокол Острода
0:0
KS Start Działdowo
Maruyasu Okazaki
1:1
FC Azul Claro Numazu
Verspah Oita
0:0
Tochigi Uva
Tokyo Musashino City
1:1
Honda Lock
Sagawa Printing Kyoto SC
3:1
Кагосима Юнайтед
Seoul Jungnang
1:1
Seoul United
Goyang Citizen
1:1
Cheongju
Cheongju City
0:1
Chuncheon
Pocheon
3:2
Icheon Citizen
FC Uijeongbu
2:3
Гимпо Ситизен
Paju Citizen
3:2
Hwaseong
Gyeongju Citizen
7:1
Seoul FC Martyrs
Sporting Kristina
2:5
Maskun Palloseura
Куусюси
2:2
KuFu-98
ОПС
1:0
ОЛС
ТП-47
0:2
Кеми
Гранкулла
1:0
Гнистан
Экеняс
2:2
BK-46
Järvenpään Palloseura
4:0
Pkku
Donau
1:3
Фавортинер
Austria Lustenau II
1:2
Lauterach
Капфенберг II
3:2
FC Zeltweg
Зиммерингер
1:1
Gersthofer SV
FC Sohm Alberschwende
1:1
Andelsbuch
Пинкафельд
3:1
SV Forchtenstein
Пост
0:2
Штадлау
Винерберг
2:0
Остбан-11
SC Röthis
0:1
SK CHT Austria Meiningen
Admira Dornbirn
3:2
Blau-Weiß Feldkirch
Nenzing
0:2
СК Брегенц
USV 1960 Berndorf
1:3
ÖTSU Hallein
Altenmarkt
1:5
Гредиг II
Халляйн
1:7
Вальс-Грюнау
Straßwalchen
2:2
Bramberg
ÖTSU Henndorf
0:1
Бергхайм
Зальцбург II
4:2
FC Zell am See
Филлах
1:4
Санкт-Файт
Ферлах
3:3
Шпитталь
SC Imst
1:2
Унион Иннсбрук
Райхенау
1:2
SPG Silz / Mötz
ASK Elektra
1:1
Виктория Вена
Грискирхен
5:2
Бад Шаллербах
Сирнинг
1:3
Донау Линц
SV Bad Goisern
1:3
Штадль-Паура
Бад Фослау
1:7
Кремс
Ретц
2:1
UFC St. Peter in der Au
Völs
0:2
Fügen
UFC Jennersdorf
2:0
Оберварт
SC ESV Parndorf 1919 II
2:0
Хоричон
Mannswörth
4:0
ASV 13
Винер Линиен
2:2
Адмира Ландхаус
SK Kühnsdorf Klopeinersee
0:3
Кеттманнсдорф
SK Jenbach
6:1
Ройтте
USV St. Anna am Aigen
1:5
Гляйнштеттен
Миовени
0:2
Поли Тимишоара
CS Şoimii Pâncota
1:1
SCM Râmnicu Vâlcea
Fortuna
1:2
CS Sportul Snagov Sa
Caransebeş
1:0
Olimpia Satu Mare
Unirea Tărlungeni
2:1
Olt Slatina
Сэджата Нэводари
2:1
Berceni
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:0
CS Balotesti
FC Municipal Dorohoi
1:1
Униря Слобозия
Фарул (до 2021 года)
1:1
ACS Foresta Suceava
Глория Бузэу
2:1
SC Bacău
Волунтари
0:1
Академика Клинчень
Podari
0:1
FCM Târgovişte
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
0:5
CS Afumaţi
Ştefăneşti
2:1
Vişina Nouă
CS Sporting Roşiori de Vede
4:0
Арджеш
Metalosport Galaţi
2:1
ACS Callatis 2012 Mangalia
FC Delta Dobrogea Tulcea
3:1
SC Popești-Leordeni
Oţelul II
0:1
Ювентус Бухарест
CS Viitorul Domneşti
1:3
Дунэря
CS Voinţa Snagov
2:1
Dinamo Bucureşti II
CS Iernut
2:4
CS FC Zalău
AFC Arieşul 1907 Turda
3:1
CS Minaur Baia Mare
Unirea Jucu
1:0
CS Oşorhei
CD Industria Galda de Jos
0:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
CSM Sighetu Marmaţiei
1:1
CS Sănătatea Cluj
CS Lotus Băile Felix
3:2
CSM Avântul Reghin
CF Gloria Progresul Bistriţa
3:0
Униря Деж
Шепши
0:1
CS Aerostar Bacău
Чиксереда
1:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
Roman
ACS FC Păpăuţi
ACS ACB Ineu
0:1
CSM Lugoj
Ştiinţa Turceni
1:4
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS Millenium Giarmata
3:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
ACSO Filiaşi
1:2
National Sebis
Nay Pyi Taw FC
3:2
Магве
Chinland
0:2
Яданарбон
Chin United
2:4
Zeyar Shwe Myay FC
Шан Юнайтед
2:0
Southern Myanmar
Zwekapin United
2:4
Янгон Юнайтед
Diósdi TC-SELECT
2:0
Sarvar
Kozarmisleny
0:0
Dunaharaszti MTK
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:2
Gyulai Termál
Bajai
0:8
BSS Monor
Вац
0:3
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
VLS Veszprém
Dorogi FC
Nagyatádi
0:4
Татабанья
Balatonfüredi FC
1:2
Csepel
MTE
0:3
Budaörsi SC
Győri ETO FC II
3:0
Tököl Városi SK
Cigánd SE
1:0
Nyirbator FC
Putnok FC
2:0
Debreceni VSC II
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:5
Budapest Honvéd FC II
Кишварда
1:0
Salgótarjáni Barátok TC
Felsotarkany SC
1:2
Kazincbarcika
Jászberényi
Létavértes SC '97
РЕАК
3:2
Orosháza FC
Тальерес Ремедиос
0:0
Хусто Хосе де Уркиса
Док Суд
2:0
Феррокарриль Мидланд
Лухан
0:0
Дефенсорес Бельграно
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:1
Сан-Тельмо
Архентино де Мерло
1:0
Сентраль Кордова
Хенераль Ламадрид
1:1
Берасатеги
Депортиво Риестра
2:0
Дефенсорес Унидос
Итусайнго
0:1
Атлас Буэнос-Айрес
Леандро Нисефоро Алем
1:0
Сентраль Бальестер
Каньюэлас
3:1
Юпанки
Линьерс
0:0
Сан-Мартин де Бурсако
Депортиво Муньис
0:2
Сентро Эспаньол
Линделхувен
1:4
Лютломмель
Дамме
0:0
Westkapelle
Де Рейтер Руселаре
3:1
Остниувкерке
Эндрахт Вервик
4:1
Лангемарк
Apollo Gellik
2:2
Влейтинген
Nijlen
1:0
KSK Retie Branddonk
Вингене
1:1
Мелебеке
Расинг Вавр
1:1
Vlug en Vrij Houtem
Стаде Бирбек
1:3
Crossing Schaerbeek
Лилле
1:1
Хаутвенне
Лонлье
3:0
Оппань-Вери
Бастонь
1:1
Мекс-Деван-Виртон
Gesves
3:0
Кондрузьен
Эш
3:3
Борен
Колубара
1:0
Слобода Ужице
Мачва
0:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Sinđelić Beograd
1:0
Пролетер
Инджия
3:0
Sloga Kraljevo
Jedinstvo Putevi
0:2
Радник Сурдулица
Бачка Паланка
1:0
Борча
Явор
3:0
Бежания
Металац
3:1
Moravac Mrštane
Rakovski 2011
0:3
Локомотив Горна-Оряховица
Bansko
2:0
Botev Galabovo
Добруджа
1:0
FK Burgas
Ботев Враца
1:4
Монтана
Спартак Варна
1:2
Septemvri Simitli
Пирин
2:1
Sozopol
Черноморец Бургас
1:2
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Верея
2:1
Pirin Razlog
Гран Валенсия
0:1
Монагас
Zamora II
3:0
Уренья
Яракуянос
0:0
Policía de Lara FC
УСВ
1:0
Arroceros de Calabozo
Deportivo Anzoátegui SC II
1:3
Diamantes de Guayana
ŠK Odeva Lipany
1:0
Vyšné Opátske
FK Spišská Nová Ves
6:1
MFK Zemplín Michalovce II
ŠK Futura Humenné
2:0
MFK Vranov nad Topľou
Báhoň
0:4
Dunajská Lužná
Riverside Olympic FC
5:2
Devonport City Strikers FC II
New Town Eagles FC
1:2
Clarence United
Taroona SC
2:2
BeachSide FC
University of Tasmania SC
6:1
Nelson Eastern Suburbs FC
Launceston United SC
4:4
Launceston City FC II
Pamplona
2:1
CD Corellano
Cortes
1:1
Сан-Хуан
Club Deportivo Arenas de Frajanas
1:0
SD Buelna
Валье Эгуэс
0:0
Сирбонеро
Мутильвера
4:1
CD Idoya
Numancia II
1:1
Реал Авила
Pasaia KE
0:1
Santurtzi
CD Aurrerá de Vitoria
1:0
Oiartzun KE
Penya Ciutadella Esportiva
4:1
Sóller
Las Zocas
3:1
Unión Viera
Вилья-Санта-Брихида
2:1
Тениска
Agoncillo
1:1
Альфаро
Лагун Онак
0:0
Basconia
Эскобедо
0:2
Vimenor
СД Кайон
2:0
Atlético Albericia
Huarte
2:0
CD Iruña
Арандина
4:0
Atletico Tordesillas
CD Villa de Simancas
1:3
Mirandés II
Альсира
3:0
Jove Español
Сагунтино
1:1
Paterna
Кондаль
3:0
CD Roces
Club Atlético de Lugones SD
0:3
Ковадонга
Vianés
1:0
Anguiano
Vilassar Mar
1:0
Монтаньеса
Амуррио
1:3
Bermeo Futbol Taldea
Alondras CF
1:4
Депортиво Б
Platges de Calvia
3:1
San Rafael
Ferriolense
2:3
CD Montuïri
CD Español de El Alquián
2:2
CD Atlético Melilla
Santa Úrsula
1:2
CD El Cotillo
Arucas
1:0
Ibarra
Лагуна
0:0
CD Tenerife B
Lenense
0:1
CD Cudillero
Yagüe
3:0
Casalarreina
CA Valtierrano
2:2
Beti Onak
CF Torre Levante
2:0
Acero
Марчамало
3:1
Hellín Deportivo
CD San Roque de Cádiz
1:0
Sevilla III
CE Campos
3:2
Льосетенсе
Исарра
2:0
CD Oberena
La Granja
0:1
Саламанка УДС
Ribarroja CF
2:2
SC Requena
Villarreal C
1:3
Кастельон
Binéfar
0:0
Теруэль
Figueres
0:1
Эуропа
Albacete Balompié II
2:1
Atlético Ibañés
Педроньерас
1:3
Manzanares
Сеута
2:1
CD Mairena
CP Sanvicenteño
0:2
Мерида АД
Collerense
4:0
CD Son Cladera
Агилас
4:0
CD Cieza
Maracena
5:1
Alhaurín
CD Atlético Rafal
0:1
Биниссалем
CD Ronda
1:0
Лоха
Атарфе Индустриаль
1:0
CD Villacarrillo CF
Santfeliuenc FC
1:0
Гава
Химнастика Торрелавега
1:1
Rayo Cantabria
Депортиво Паленсия
0:3
Химнастика Сеговиана
CD Utiel
0:0
CD Torrevieja
Daimiel RCF
3:1
Sporting La Gineta CF
Альхесирас
2:1
Atlético Onubense
Сан-Фернандо
4:0
Peña Deportiva Rociera
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:1
Алькала
Бенш
0:1
Укль
Ингелмюнстер
3:1
Ипр
Зварте Леув
1:0
Хадес
Ассесс
2:2
Волвертем
Пепинген
3:2
Олимпия Вейгмал
Мерксем
1:1
Берсхот
Валтвилдер
1:1
Витгор Спорт
Расинг Схарбек
3:0
Акран
Жеври
3:0
Эвей
Кувен-Марьембур
1:0
Оне
NK Vrapče Zagreb
0:0
NK Dugo Selo
NK Trnje Zagreb
3:3
NK Istra 1961 II
Gnk Dinamo Zagreb II
4:2
NK Stupnik
NK Zelina
1:3
HNK Rijeka II
NK Novigrad
5:0
NK Samobor
NK Zagorec Krapina
1:2
NK Dubrava Zagreb
NK Vrbovec
2:0
NK Maksimir Zagreb
NK HAŠK Zagreb
1:4
Špansko Zagreb
NK Slavija Pleternica
1:0
NK Oriolik Oriovac
Вараждин
1:2
NK Koprivnica
NK Mladost Ždralovi
2:2
BSK Bijelo Brdo
Меджимурье
5:0
Virovitica
NK Belišće
1:1
NK Podravina Ludbreg
NK Vukovar '91
2:0
NK Slavonija Požega
HNK Zmaj Makarska
1:5
NK Mosor Zrnovnica
NK Primorac 1929
5:0
NK Croatia Zmijavci
Шибеник
2:0
NK Hrvace
HNK Val Kaštel Stari
0:0
NK Jadran Luka Ploče
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Zagora Unešić
0:1
Solin
NK Junak Sinj
1:0
Omiš
Zmaj Blato
1:2
HNK Hajduk Split II
FK Shumen 1929 Shumen
2:0
Svetkavitsa Tg
Svilengrad
0:1
FK Evrokolezh Plovdiv
Spartak Plovdiv
1:1
Dimitrovgrad
Несебыр
FK Elhovo
Gigant Saedinenie
0:3
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Tundzha Yambol
3:0
Сливен
Levski Karlovo
3:1
Zagorets
PFC Minyor Radnevo
2:0
Rozova Dolina
Калиакра
1:0
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
Nakambala Leopards
1:0
Занако
Пауэр Дайнамос
3:1
Roan United FC
Kabwe Warriors
0:2
Нкана
Indeni FC
1:0
NAPSA Stars
Оснабрюк
3:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Зонненхоф-Гроссаспах
3:3
Штутгарт-2
Ян Регенсбург
1:1
Энерги
Веэн
0:2
Динамо Дрезден
Хольштайн
1:1
Пройссен
Фортуна Кельн
0:1
Дуйсбург
Хемницер
2:0
Унтерхахинг
Халлешер
0:0
Боруссия Дортмунд-2
FC Spartak Trnava II
1:1
Дубница
FK Slovan Duslo Šaľa
2:1
Slovan Bratislava II
MŠK Žilina II
2:1
Скалица
Липтовски-Микулаш
1:0
Bodva Moldava
MFK Dolný Kubín
2:0
FK Slavoj Trebišov
Татран
1:1
Partizán Bardejov
FK Poprad
3:1
Lok. Kosice
Нитра
4:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Земплин
0:0
MFK Zvolen
Avedøre
1:2
B 1908
Кольдинг
5:0
Odder IGF
GVI
0:0
Herlev
FC Sydvest 05
0:3
Jammerbugt FC
Middelfart G & BK
1:3
FC Svendborg
Фрем
2:1
Rishøj BK
BK Søllerød-Vedbæk
4:1
Avarta
Varde IF Elite
4:1
Skovbakken IK
Уракан
0:1
Патронато
Институто
1:1
Ферро Карриль Оэсте
Темперлей
1:0
Спортиво Бельграно
Индепендьенте Ривадавия
0:0
Атлетико Тукуман
Химнасия де Хухуй
1:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Нуэва Чикаго
0:1
Архентинос Хуниорс
Олл Бойз
0:0
Сантамарина
Бока Унидос
0:0
Дуглас Хейг
Эксельсиор Виртон
3:0
Хайст
Серен
0:0
Уайт Стар
Монс
0:0
Патро Эйсден
Гел-Мераут
1:1
Волуве-Завентем
Ломмел
2:1
Руселаре
Санта-Круз
2:0
Атлетико Гойяньенсе
Жоинвиль
2:1
Оэсте
Сампайо Корреа
0:0
Америка Минейро
Васко да Гама
0:5
Аваи
Брагантино
1:0
АБС
Америка Натал
2:3
Парана
Понте Прета
2:0
Наутико
Гефест
0:3
Окжетпес
Байтерек
3:0
Кызыл-Жар
Мактаарал
1:2
Акжайык
Экибастуз
0:0
Восток Усть-Каменогорск
Лашын
0:0
Жетысу-Сункар
Шахтер-Булат
1:2
Астана-1964
Каспий
1:2
ЦСКА Алматы
Валмиера
1:0
Огре
Салдус
2:1
Плявиняс
ФК-1625
2:2
Олайне
Прейли
2:1
Ауда
Екабпилс
4:0
Саласпилс
Тукумс
0:3
Резекне
Даугава-2
0:5
РФШ
Смилтене
1:3
Гулбене
Спортиво Сан-Лоренсо
0:0
Сантани
Ривер Плейт Асунсьон
1:0
Ресистенсия
Хенераль Кабальеро
1:1
Паранаэнсе Парагвай
Такуари
1:3
Индепендьенте Кампо-Гранде
Каакупе
2:1
Спорт Коломбия
Самсунспор
0:0
Гиресунспор
Манисаспор
0:3
Аланьяспор
Адана Демирспор
1:1
Денизлиспор
Шанлыурфаспор
2:1
Аданаспор
Хартс
4:1
Фалкирк
Аллоа Атлетик
2:1
Хиберниан
Дамбартон
1:0
Ливингстон
Рейнджерс
4:2
Куин оф зе Саут
Кауденбит
1:3
Рейт Роверс
Реал Унион
2:2
Сестао
Лейоа
2:0
Триваль Вальдерас
Аморебьета
2:1
Уэска
Бетис Б
1:0
Арройо
Ла-Рода
0:1
Вильяновенсе
Гранада Б
1:1
Картахена
УКАМ Мурсия
2:1
Лусена
Марино де Луанко
1:1
Леальтад
Реал Мадрид Кастилья
1:2
Хетафе Б
Мелилья
1:1
Эль-Пало
Авилес
0:0
Реал Овьедо
Расинг Ферроль
1:2
Мурсия
Реал Хаэн
1:1
Кадис
Про Патрия
0:1
Сассари Торрес
Аверса Норманна
1:1
Вигор Ламеция
Л′Аквила
0:0
Губбио
Фоджа
3:2
Мартина Франка
Луккезе
0:0
Сантарканджело
Алессандрия
1:0
Мантова
Катандзаро
2:0
Юве Стабия
Пиза
3:1
Терамо
Монца
2:0
Новара
Савойя
1:1
Мелфи
Туттокуойо
0:0
Каррарезе
Барлетта
1:0
Мессина
Сан-Марино
1:1
Прато
KP Błękitni Stargard
1:0
Пуща
Сярка
3:1
Górnik Wałbrzych
Ракув
1:1
Заглембе Сосновец
KS Row 1964 Rybnik
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Стенхаусмьюир
1:1
Эйр Юнайтед
Странрар
1:2
Данфермлин
Форфар Атлетик
3:2
Гринок Мортон
Брихин Сити
1:1
Питерхэд
Эйрдрионианс
0:0
Стерлинг Альбион
Пенаполенсе
0:0
Лондрина
Эстрела-до-Норте
3:1
Итапора
Интерпорту
2:1
Гуарани Собрал
Витория-да-Конкиста
1:1
Порту Каруару
Ипатинга
0:1
Конфьянса
Гойянезия
1:1
Лузиания
Принсеса до Солимоэс
3:2
Женус
Веттсвиль-Бонштеттен
0:0
Мендрисио-Стабио
Balzers
1:1
Мури
Баден
4:0
Winterthur II
Grasshopper II
2:0
Таверн
Шотц
6:0
Конкордия Базель
Цуг
2:1
Блэк Старз
Ванген
2:0
FC Luzern II
Золотурн
2:0
Зурзее
BSC Young Boys Bern II
5:0
Гренхен
Госсау
3:2
Зойцах
Stade Lausanne Ouchy
1:0
Натер
Фрибур
0:4
Адзурри-90
Yverdon
3:4
Бавуа
Монте
2:3
Дюдинген
Кринс
0:1
Шам
Мерен
1:2
Мартиньи Спортс
Терр Сент
1:2
Ланси
Клайд
3:3
Бервик Рейнджерс
Ист Файф
3:1
Ист Стерлингшир
Аннан Атлетик
3:3
Элгин Сити
Арброт
3:1
Монтроуз
Альбион Роверс
1:0
Куинз Парк
Олдершот
2:1
Гримсби Таун
Олфретон Таун
0:2
Брэйнтри Таун
Бристоль Роверс
2:1
Галифакс Таун
Дартфорд
2:1
Телфорд Юнайтед
Довер Атлетик
0:1
Киддерминстер
Гейтсхед
2:1
Честер
Линкольн Сити
1:3
Торки
Мэкклсфилд Таун
2:0
Истли
Нанитон Таун
2:1
Олтринхем
Саутпорт
0:2
Барнет
Уэллинг Юнайтед
1:1
Форест Грин
Рексхэм
1:2
Уокинг
Бейсингсток Таун
1:0
Эббсфлит Юнайтед
Борэм Вуд
1:2
Бат Сити
Челмсфорд Сити
1:3
Стейнс Таун
Конкорд Рейнджерс
0:0
Госпорт Боро
Хавант энд Уотерлувилл
0:1
Бишоп Стортфорд
Мэйденхэд Юнайтед
0:0
Истборн Боро
Сент-Олбанс Сити
2:4
Саттон Юнайтед
Уилдстон
0:4
Бромли
Уэстон-супер-Мар
2:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Уайтхоук
1:1
Фарнборо
АФК Файлд
3:1
Хенсфорд Таун
Бостон Юнайтед
1:1
Стейлибридж
Чорли
2:1
Брэкли Таун
Гэйнсборо Тринити
1:0
Брэдфорд Парк Авеню
Гайзли
1:4
Глостер
Хэррогит
1:0
Оксфорд Сити
Хайд
2:2
Тэмуорт
Лемингтон
0:3
Колвин Бэй
Солихалл Мурс
3:4
Барроу
Стокпорт
3:0
Лоустофт Таун
Вустер Сити
2:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Биллерикэй Таун
2:1
Далвич Хэмлет
Бери Таун
1:1
Богнор-Риджис Таун
Ист-Таррок Юнайтед
1:3
Хэрроу Боро
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:1
Льюис
Хэндон
0:3
Энфилд Таун
Мэйдстон Юнайтед
5:2
Кэнви Айленд
Мэргит
1:1
Лейстон
Метрополитан Полис
3:3
Лэзерхед
Тонбридж Эйнджелс
0:2
Кингстониан
ВКДА
2:0
Уитэм Таун
Уингейт энд Финчли
1:0
Хорнчерч
Байдфорд
3:0
Эрлси Таун
Кембридж Сити
0:1
Уэймут
Чиппенхэм Таун
0:1
Хангерфорд Таун
Корби Таун
1:0
Труро Сити
Дорчестер Таун
0:0
Чешем Юнайтед
Данстэбл Таун
2:1
Реддитч Юнайтед
Фроум Таун
4:2
Бэнбери Юнайтед
Херефорд Юнайтед
Бернэм
Хитчин Таун
0:0
Сайренсестер Таун
Пул Таун
1:0
Бигглсуэйд Таун
Слау Таун
1:1
Хистон
Сейнт-Неотс Таун
1:1
Полтон Роверс
Эштон Юнайтед
0:1
Стэмфорд
Юнайтед оф Манчестер
3:1
Рэмсботтом Юнайтед
Грантэм Таун
1:0
Белпер Таун
Хейлсоуэн
1:2
Блит Спартанс
Илкстон
1:1
Керзон Эштон
Кингс Линн Таун
0:1
Траффорд
Марин
1:2
Бакстон
Нантвич Таун
3:2
Фрикли Атлетик
Рашэлл Олимпик
0:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Уитби Таун
1:1
Уиттон Албион
Уоркингтон
1:0
Стаурбридж
Эрмионида
0:1
Панэялиос
Докса Драма
0:3
Закинтос
Перикос
0:1
Тирнавос-2005
Ираклис Псахна
1:1
Эпископи
Анагенниси
1:1
Этникос Газорос
Сахалин
0:1
Луч Владивосток
Смена Комсомольск-на-Амуре
1:0
СКА Хабаровск
Байкал
1:2
Енисей
Астрахань
1:4
Крылья Советов
Волга Ульяновск
0:3
Сокол
Нефтехимик
0:3
Оренбург
Черноморец Новороссийск
1:4
Анжи
Сызрань-2003
1:0
Тюмень
СКЧФ
0:2
Волгарь
Meiendorfer SV
2:0
Виктория Гамбург
Ландсберг
3:0
SpVgg Landshut
Дахау
5:0
1. FC Bad Kötzting
SV Germania 90 Schöneiche
1:2
FC Pommern Greifswald
Нойбранденбург-04
1:1
Шенеберг
Ганза-2
2:3
Лукенвальде
Лихтенберг
3:1
Герта Целендорф
BSC Süd 05
1:0
Оптик Ратенов
Эшборн
1:1
Buchonia Flieden
Хайде
0:2
SV Eutin 08
Altenholz
1:1
TuRa Meldorf
NTSV Strand 08
3:2
Тодесфельде
TSV Kropp 1946
2:1
Preetzer TSV
Ансбах
2:3
Ян Регенсбург-2
VfL Frohnlach 1919
1:3
FSV Erlangen-Bruck
Вюрцбург
1:0
Вайден
Фильцинг
0:3
TSV Schwabmunchen
SV Pullach
4:0
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
Бремерхафен
0:2
Аумунд-Фегезак
Werder Bremen III
0:0
Лее
Блументаль
2:0
SV Grohn
OSC Vellmar
2:2
Sportfreunde Seligenstadt
SKV Rot-Weiss Darmstadt
1:4
FSC Lohfelden 1924
TuS Hartenholm
1:0
Хольштайн-2
Бордесхольм
1:1
FC Angeln 02
SuS 09 Neuenkirchen
1:0
Айнтрахт Райне
Kehler FV 07
2:0
VfR Aalen 1921 II
Балингер
1:0
Равенсбург
Ройтлинген
1:1
Пфуллендорф
Freiburger FC
2:0
SV Spielberg
Мангайм
0:2
SV Kickers Pforzheim
Филлинген
0:4
Балинген
Ульм
2:1
FC Germania Friedrichstal
Диффлен
1:1
Rochling Volklingen
SV Saar 05 Saarbrücken
0:0
Borussia Neunkirchen
SpVgg EGC Wirges
1:1
Hertha Wiesbach
Пфеддерсхайм
1:1
Мехтерсхайм
Хауэнштайн
2:0
Зальмрор
SG 06 Betzdorf
0:4
Elversberg II
SV Alemannia Haibach
0:4
Бавария Хоф
Аубштадт
0:1
Аммерталь
FC Amberg
2:2
TSV Grossbardorf
Розенхайм 1860
0:2
TSV 1883 Bogen
Барокштадт
1:2
Штайнбах Хайгер
TSV Ottersberg
0:1
Еддело
Дорнбрайте
3:0
Полицай Унион
Зонтхофен
1:0
BCF Wolfratshausen
Дортмунд-Аплербек
2:2
Hammer SpVg
Арминия Людвигсхафен
2:4
Шотт
Бонн
2:1
Viktoria Arnoldsweiler
Китцбюхель
0:0
Хард
Юниорс
1:1
Форвертс Штайр
Ритцинг
1:0
Швехат
Куфштайн
5:0
Bizau
Зеекирхен
0:0
Ваккер II
Хохст
1:0
Ноймаркт
СВ Валлерн
2:1
Унион Санкт-Флориан
Пинцгау Заальфельден
2:0
Швац
Ганновер-2
2:1
Клоппенбург
Кельн-2
2:2
Алеманния
Карл Цейсс
1:0
Германия Хальберштадт
Нюрнберг-2
1:1
Аугсбург-2
Байройт
0:1
Зелигенпортен
Юрдинген
3:2
Редингхаузен
Рот-Вайсс Эссен
4:4
Рот-Вайсс Оберхаузен
Шпортфройнде Зиген
2:3
Шальке-2
Фортуна-2
1:0
Бохум II
Эльферсберг
0:1
Киккерс Оффенбах
Астория
1:1
Гессен-Кассель
Хомбург
1:0
Некарельц
Неттинген
1:2
Саарбрюкен
Цвайбрюкен
0:4
Кайзерслаутерн-2
Баунаталь
3:1
Айнтрахт Трир
Меппен
3:1
Вольфсбург II
Фрайе Турнер
0:1
Шварц-Вайсс Реден
Богемианс Стржижков
3:0
Цидлина Новы Быджов
Писек
4:2
Хрудим
Хомутов
1:2
Локо Влтавин
FC Zlín II
1:0
Лишень
Оломоуц
1:0
Глучин
Спартак Гулин
1:3
Ганацка Славия Кромержиж
Славия Орлова-Лутыне
1:0
Тршебич
Szeged
2:2
Ceglédi VSE
Szigetszentmiklósi TK
3:1
Залаэгерсег
Бекешчаба
1:0
Soproni VSE
Ajka
0:1
Дьирмот
Шиофок
0:4
Soroksar
Сольнок
2:1
Aqvital
Ракоци
1:1
Мезекевешд
FK Tekstilac Odžaci
1:2
Čelarevo
Bačka 1901
2:0
FK Radnički Šid
Radnički Nova Pazova
0:0
Cement Beočin
Radnički Sombor
1:4
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK PIK Prigrevica
0:0
Банат
FK Dolina Padina
0:1
FK Dinamo Pančevo
FK Vršac
0:2
FK Sloga Temerin
Timok Zaječar
3:0
Ozren Sokobanja
FK Đerdap Kladovo
0:1
OFK Bor
FK Radnički Svilajnac
0:2
Trstenik PPT
FK Kopaonik Brus
1:0
FK Timočanin Knjaževac
Car Konstantin
1:0
FK Radnički Pirot
FK Tabane Trgovački
2:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Dorćol Beograd
1:0
GSP Polet Dorćol
ИМТ
1:0
FK Radnički Obrenovac
IM Rakovica
1:0
FK Zarkovo
FK BASK Beograd
1:0
FK Budućnost Dobanovci
Hajduk Beograd
1:2
FK Sopot Beograd
Srem Jakovo
2:2
FK Turbina Vreoci
Земун
2:0
FK Brodarac
Šumadija Aranđelovac
0:1
FK Loznica
Železničar Lajkovac
1:0
FK Smederevo 1924
Bane Raška
1:0
FK Pobeda Beloševac
GFK Jasenica 1911
2:1
FK Karadjordje Topola
Раднички Крагуевац
0:1
Борац
Младость Лучани
2:1
Напредак
Раднички Ниш
0:1
Доньи Срем
Чукарички
2:0
Вождовац
Црвена Звезда
1:0
Спартак Суботица
ASKO
2:0
Anges Notsè
AS Douanes de Lomé
0:3
Gbikinti
OC Agaza de Lomé
0:1
Maranatha Fiokpo
Unisport
0:0
Dynamic Togolais
Foadan FC
0:0
Того Пор
Gomido
0:0
Семасси
Дрина Зворник
1:2
Железничар
Витез
1:0
Радник
Слобода
1:0
Зриньски
Звиезда
1:3
Славия Сараево
Вележ
1:1
Олимпик Сараево
Младость Велика-Обарска
1:2
Челик
Борац Баня-Лука
1:1
Широки Бриег
Сьенсиано
2:1
Унион Комерсио
Сан-Симон
0:0
Универсидад Сан-Мартин
Хуан Аурич
2:0
Университарио Депортес
Альянса Лима
1:1
Мельгар
Универсидад Сесар Вальехо
2:0
Куско
Баллинамаллард Юнайтед
0:4
Клифтонвилл
Крузейдерс
1:0
Гленторан
Инститьют
1:0
Уорренпойнт Таун
Дангэннон Свифтс
0:1
Линфилд
Алтын Асыр
6:0
Talyp Sporty Aşgabat FT
Мерв
2:0
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
Ахал
2:1
Turan FK
Шагадам
10:0
Bagtyýarlyk-Lebap FT
Фри Стэйт Старз
1:1
Марицбург Юнайтед
Полокване Сити
0:3
Орландо Пайрэтс
Кайзер Чифс
2:0
Суперспорт Юнайтед
Кейптаун Сити
0:0
Претория Юниверсити