Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 августа 2014
Брентфорд
1:1
Чарльтон
Брайтон
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Дерби Каунти
1:0
Ротерхэм
Хаддерсфилд
0:4
Борнмут
Мидлсбро
2:0
Бирмингем
Миллуолл
2:0
Лидс
Ноттингем Форест
2:0
Блэкпул
Уотфорд
3:0
Болтон
Уиган
2:2
Рединг
Ипсвич
2:1
Фулхэм
Симидзу С-Палс
1:0
Токусима
Вентфорет Кофу
0:0
Вегалта Сендай
Нагоя Грампус
2:3
Касима Антлерс
Сересо Осака
0:0
ФК Токио
Кавасаки Фронтале
2:1
Урава Ред Даймондс
Виссел Кобе
1:0
Альбирекс Ниигата
Омия Ардия
0:2
Гамба Осака
Йокогама Ф. Маринос
2:2
Касива Рейсол
Ольяненсе
2:0
Лейшоэш
Авеш
2:1
Маритиму Б
Шавеш
1:1
Академику де Визеу
Тондела
1:0
Брага Б
Фреамунде
1:0
Атлетику Португал
Витория Гимараэш Б
3:0
Фейренсе
Санта-Клара
1:1
Ориентал
Портимоненсе
1:1
Ковилья
Бенфика Б
3:2
Трофенсе
Арка
1:1
Сандецья
Стомиль
2:2
Тыхы
Термалика
1:0
Олимпия Грудзендз
Видзев
1:1
Дольцан
Флота
2:2
Хробры
Хойничанка
0:1
Заглембе Любин
Шеффилд Юнайтед
1:2
Бристоль Сити
Барнсли
0:1
Кроули
Брэдфорд
3:2
Ковентри
Колчестер
2:2
Олдхэм
Флитвуд Таун
2:1
Крю
Лейтон Ориент
1:2
Честерфилд
МК Донс
4:2
Джиллингем
Порт Вейл
1:1
Уолсолл
Престон
1:1
Ноттс Каунти
Рочдейл
0:1
Питерборо
Суиндон
3:1
Сканторп Юнайтед
Йовил
0:3
Донкастер
АФК Уимблдон
2:2
Шрусбери
Аккрингтон Стэнли
0:1
Саутэнд
Бери
0:1
Челтнем
Кембридж
1:0
Плимут
Карлайл Юнайтед
0:1
Лутон
Дагенхэм
0:3
Моркэм
Эксетер
1:1
Портсмут
Ньюпорт
0:2
Уиком
Нортхэмптон
1:0
Мэнсфилд Таун
Оксфорд Юнайтед
0:1
Бертон
Стивенидж
1:0
Хартлпул
Транмер
1:1
Йорк Сити
Триваль Вальдерас
1:0
Алькала
Бихор
0:1
Olimpia Satu Mare
Бенгалуру
1:1
Пуне
Санжоаненсе
0:3
Академика
Реал Сосьедад Б
0:0
Баракальдо
Алавес
2:0
Туделано
Истанбул
Аль-Шахания
Престатин Таун
3:1
Карнарвон Таун
Хоффенхайм
1:1
Дженоа
Кармартен Таун
3:0
Хаверфордвест
Лландидно
0:1
Эйрбас ЮКей
Ньютаун
3:0
Penycae
Боруссия Менхенгладбах
1:3
Атлетик
Эштон Юнайтед
2:2
Гап Конназ Куэй
Бала Таун
3:0
Denbigh Town FC
Падерборн
3:1
Эвертон
Лестер
1:0
Вердер
ХИК
0:6
Барселона
Рил
0:3
Stoke City FC B
Вест Хэм
3:2
Сампдория
Астон Вилла
0:0
Парма
Суонси
0:3
Вильярреал
Куинз Парк Рейнджерс
0:1
ПАОК
Briton Ferry Llansawel AFC
3:6
Порт-Толбот Таун
Арис Лимасол
Отеллос
Аль-Духайль
1:0
Генчлербирлиги
Шлеф
Сарыер
Вест Бромвич
1:3
Порту
Фрайбург
1:1
Сток Сити
Сивасспор
0:2
Истанбул
Неа Саламина
0:1
АЕК Ларнака
Левадиакос
0:2
Паниониос
Саутгемптон
0:1
Байер
Спортинг Хихон
2:0
Спортинг
Кавкаб
1:1
Иттихад Танжер
Чайкур Ризеспор
Аль-Садд
Керкира
2:1
Флямуртари
NK Klas Mičevec
ХНК Горица
Тоттенхэм
2:1
Шальке
Жил Висенте
2:1
ФАР
Вальядолид
0:1
Эйбар
Нумансия
2:3
Бургос
Осасуна
1:0
Уэска
Сабадель
3:0
Вильярреал Б
Сестао
1:0
Расинг
Кастельон
1:1
Уракан Валенсия
Рекреативо
1:1
Кадис
Толедо
2:1
Леганес
Жирона
1:0
Коста-Брава
Альбасете
2:0
Леванте
Депортиво
3:0
Насьональ Монтевидео
Про Верчелли
2:0
AC Asti
Эльче
2:1
Раджа Касабланка
Чезена
1:1
Райо Вальекано
Тенерифе
0:1
Эспаньол
Лас-Пальмас
4:0
Маритиму
AB II
0:1
Судурой
KÍ Klaksvík II
1:1
NSÍ Runavík II
ТБ Тверойри
3:2
B36 Tórshavn II
EB / Streymur II
1:0
Víkingur Gøta II
FK Goražde
2:0
Градина
Игман
2:0
NK Podgrmeč
Radnički Lukavac
1:1
FK Rudar Kakanj
Младость Добой
2:1
FK Turbina Jablanica
Единство Бихач
2:2
ГОШК
Nardo
0:0
Brumunddal Fotball
Осане
8:1
Ålgård
Левангер
2:1
SK Gjøvik-Lyn
Конгсвингер
1:0
Fløy-Flekkerøy IL
Порс Гренланд
1:2
IF Fram
Аскер
3:3
Ерв
Вард
1:1
Флуре
Лоренског
2:4
Мосс
Valdres
6:1
Herd
Йельсос
2:1
Eidsvold TF
Tillerbyen FK
0:1
Бюосен
Egersunds IK
2:1
Fyllingsdalen
Нутодден
2:0
Birkebeineren
Эльверум
3:0
Sportsklubben Træff
Орн-Хортен
4:1
Holmen IF
Fana
2:1
Stord
Хенгг
2:1
Ред Стар Цюрих
Дюрренаст
3:3
FC Wohlen II
Blue Stars Zürich
2:3
Team Aargau
FC Beringen
0:0
Листаль
Дорнах
0:3
Биннинген
Фрауэнфельд
1:0
FC Gossau (AL)
Шур
0:2
Устер
Амрисвиль
1:4
Виднау
Фрайенбах
3:2
Косова
Дулликен
1:2
FC Lenzburg
FC Malters
1:1
Эшенбах
FC Hochdorf
0:2
Буокс
FC Grünstern
1:3
Ла-Шо-де-Фон
Лангенталь
4:4
Лерхенфельд
Стад Пайерн
3:0
Берош-Горжье
Грэнихен
0:1
Поррентрю
Шофтланд
0:2
Ольтен
Гунцвиль
2:1
Зарнен
Ибах
0:1
Цофинген
Алльшвиль
5:0
Муттенц
Сьер
3:0
Вернье
Веве Спорт-05
2:0
FC Dardania Lausanne
Саксон Спорт
1:0
Перли-Серту
Сигнал Берне-Конфиньон
1:0
Servette FC II
Хергисвиль
0:0
FC Küssnacht am Rigi
Верье Спорт
1:1
Ла Сарра-Эклепен
Монтре Спортс
2:8
УЖС
Баскур
2:5
Thun II
AS Castello
2:0
Аскона
Горно Лисиче
1:1
FK Kozhuf Gevgelija
Шкупи
3:1
Дрита Боговинье
Влазрими-77
3:1
Напредок
Младость Царев Двор
1:1
Македония-ГП
Скопье
0:0
Гостивар
Унион Хеб 2001
2:0
Аритма Прага
Кладно
5:1
Славой Жатец
Ловосице
2:0
SK Motorlet Praha
Литомержице
2:0
N. Byskovice
FC Viktoria Marianske Lazne
2:0
Горжовицко
Напаедла
1:2
Бланско
Bystřice nad Pernštejnem
3:0
Угерски Брод
Годонин-Сардице
4:0
Стара Ржише
Вельке Карловице
0:1
Витковице
Искра Рымаржов
6:1
Гавиров
Валашске Мезиржичи
1:3
Брумов
Границе
0:0
Могельнице
Новы Йичин
2:3
Локомотива Петровице
Рокицани
2:0
Зличин
Славой Чески Крумлов
1:0
Клатовы
Литол
3:1
TJ Sokol Libis
Krupka
2:0
Nove Straseci
Баник Соуш
1:0
Увалы
AFK LoKo Chomutov
0:1
Сокол Брозаны
Яблонец-над-Йизероу
1:0
Двур Кралове
Добровице
2:2
Сокол Живанице
Наход Дештне
0:0
Високе-Мито
Летоград
1:1
Чески-Брод
Искра Усти-над-Орлици
4:0
FK Pardubice II
Де Рейтер Руселаре
0:1
Бохолт
Бертижуа
0:0
Юнион
Беринген
1:4
Синт-Элойс-Винкел
Рюмбеке
0:5
Рюпел Бом
Эсперанса Нерпелт
0:0
Остервейк
Ронс
1:1
Каппеллен
Бенш
1:0
Турне
Шамплон
1:4
Эндрахт Зеле
Синт-Ленартс
3:0
Гримберген
Ауденарде
5:0
Веттерен-Кватрехт
Ransart
2:6
Берхем Спорт
Берсхот
2:1
Сент-Никлас
Хасселт
3:0
Спортинг Шателе
Олса Бракел
8:1
Кувен-Марьембур
Peninsula Power FC
3:2
North Star
Capalaba
5:1
Albany Creek
Logan Lightning FC
2:0
Brisbane Phoenix
Eastern Suburbs
0:2
Wynnum Wolves FC
Яньбянь Фуде
2:2
Ченду Тяньчен
Beijing Institute of Technology FC
0:2
Hunan Xiangtao FC
Xinjiang Tianshan
1:1
Гуандун
Shenyang Zhongze FC
1:2
Циндао Чжунэн
Тяньцзинь Тяньхай
1:2
Beijing BSU
Циндао
2:2
Шэньчжэнь
Хэбэй
0:3
Ухань
Чунцин Лянцзян
1:1
Цанчжоу Майти Лайонс
Syrianska IF Kerburan
5:1
Aspudden-Tellus
Råslätts SK
0:3
Höganäs BK
Эскильсминне
4:0
Lindome GIF
Karlbergs BK
1:3
Västerås IK
Mariehem SK
2:9
Selånger FK
FC Höllviken
4:0
Nosaby
FC Rosengård
3:1
BW 90 IF
Lindsdals IF
2:1
Kvarnby IK
Буден
0:4
Hudiksvalls Forenade FF
Sävedalen
0:3
Hogaborgs BK
Torslanda IK
0:1
Stenungsunds IF
Akademi Helsingborgs IF
1:0
Tenhults IF
Åmål
3:0
Karlstad BK
Tvååkers IF
1:1
Assyriska BK
Nordvärmland
1:0
Tibro AIK FK
Лимхамн-Бункефлу
0:3
Berga
FC Linkoping City
3:1
Rynninge IK
Anundsjö IF
2:3
Team TG FF
Hassleholms IF
5:0
FK Karlskrona
Lerums IS
2:3
IFK Ölme
Gamla Upsala SK
2:1
Värmdö
Carlstad United
5:1
Ytterby IS
Dalstorps
4:0
Jonsereds IF
Södertälje FK
3:1
Smedby
Ånge IF
3:1
Sandviks
Asarum
1:1
Ljungby IF
Morön
4:0
Härnösands FF
Акрополис
0:0
Norrtälje
Karlslunds IF
1:1
Enskede IK
Vimmerby
2:0
KSF Prespa Birlik
IK Sleipner
3:0
KB Karlskoga FF
KoldingQ Women
10:1
Team Viborg Fodbold Women
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
0:12
DBK Fortuna Hjørring Women
KS Chwaszczyno
1:0
GKS Cartusia Kartuzy
Gać Oława
1:1
MKS Oława
KP Legia Warszawa II
0:2
MKP Pogoń Siedlce II
Start Otwock
4:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Grunwald Ruda Śląska
4:1
Ястшембе
MKS Czarni Połaniec
1:2
LKS Łysica Bodzentyn
MKS Rominta Gołdap
2:4
MKS Elk
NKS Astra Ustronie Morskie
1:1
MKS Pogoń Szczecin II
Poprad Muszyna
1:0
MKS Wierna Małogoszcz
GLZS Start Warlubie
2:0
Варта
KS Kaszubia Kościerzyna
4:1
Chemik Police
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Wasilków
0:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
MKS Olimpia Olsztynek
2:2
ŁKS 1926 Łomża
ZKS Olimpia Zambrów
2:1
KS Start Działdowo
Mlks Znicz Biala Piska
3:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
WKS Rasel Dygowo
0:3
Arka Gdynia 1929 II
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:5
Gryf Wejherowo
Przodkowo
2:0
Bałtyk Koszalin
Gwardia Koszalin
3:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
MKS Trzebinia Siersza
0:2
Wisła Kraków II
LKS Wolania Wola Rzędzińska
1:1
KS Soła Oświęcim
GKS Partyzant Radoszyce
2:0
AKS Beskid Andrychów
Korona Kielce II
2:1
Гарбарня
Wisla Sandomierz
1:1
КСЗО
BKS Sparta Brodnica
1:0
Лех-2
KS Wda Świecie
2:0
SKS Unia Swarzędz
KS Unia Solec Kujawski
2:1
KS Pogoń Mogilno
Nielba Wągrowiec
1:0
KS Chełminianka Chełmno
Sokół Kleczew
4:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
2:1
MKS Victoria Września
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
4:0
WKP Włocłavia Włocławek
Piast Żmigród
1:1
KS Piast Karnin
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
3:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Lechia Dzierzoniow
3:1
KP Bielawianka Bielawa
KP Rokita Brzeg Dolny
1:2
Заглембе-2 Любин
KS Dąb Sława Przybyszów
1:6
KS Formacja Port 2000 Mostki
Stal Kraśnik
3:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
KS Karpaty Krosno
MKS Orzeł Przeworsk
1:1
KS Lublinianka Lubin
Сталь Жешув
1:2
MKS Sokół Sieniawa
LKS Omega Kleszczów
0:1
Ursus Warszawa
WKS Wieluń
1:4
RKP Broń 1926 Radom
MKS Pilica Białobrzegi
2:2
KS Pelikan Łowicz
Радомяк
3:1
Свит
KS Warta Sieradz
2:0
MKS Polonia Warszawa
BKS Stal Bielsko-Biała
2:1
LKS Czaniec
Małapanew Ozimek
0:3
KS Górnik Wesoła
LKS Skalnik Gracze
1:1
LZS Swornica Czarnowąsy
KS Górnik Zabrze II
2:0
GKS Piast Gliwice II
Одра
4:1
KS Ruch Chorzów II
GKS Szombierki Bytom
2:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
Скра Ченстохова
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:3
KS Polonia Łaziska Górne
Сокол Острода
3:0
MKS Korsze
Гутник Краков
0:0
LKS Poroniec Poronin
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:1
PTS Ślęza Wrocław
TSSR Polonia Trzebnica
0:4
KP Polonia Sparta Świdnica
Мотор Люблин
1:2
Ресовия
Seoul Jungnang
2:3
Icheon Citizen
Jeonju
3:1
Гимпо Ситизен
Hwaseong
3:2
Gwangju Gwangsan
Seoul United
1:4
Gyeongju Citizen
Cheongju City
1:3
Paju Citizen
Seoul FC Martyrs
2:9
Pocheon
Cheongju
1:0
Chunnam Youngkwang
Yangju Citizen
2:1
Chuncheon
Fügen
3:1
SC Imst
St. Martin i.M.
3:1
Нойхофен
Хоэнемс
1:4
Austria Lustenau II
СК Брегенц
3:1
SC Röthis
Nenzing
1:0
FC Egg
Blau-Weiß Feldkirch
2:1
Lauterach
ÖTSU Henndorf
1:2
Вальс-Грюнау
Puch
1:0
Bramberg
FC Zell am See
1:1
ÖTSU Hallein
Бергхайм
2:1
Халльванг
Халляйн
0:4
Altenmarkt
Кундль
3:3
Völs
Райхенау
5:0
Халль
Хоричон
3:0
Клингенбах
SC Marchtrenk
2:0
UFC Eferding
Бад Ишль
2:1
Донау Линц
Шпратцерн
1:1
Маннсдорф
Бад Фослау
0:4
Ретц
UFC St. Peter in der Au
1:1
Вурмла
Бляйбург
0:3
Аннабихль
Филлах
1:3
Ферлах
SK CHT Austria Meiningen
0:1
Andelsbuch
Ардаггер
4:0
Waidhofen / Thaya
Gmünd
3:0
Шпитталь
SV Forchtenstein
1:0
Вимпассинг
Бад Шаллербах
2:0
SV Gmunden
Унион Иннсбрук
3:2
Kematen
Ройтте
1:1
Kirchbichl
USV 1960 Berndorf
0:2
Kuchl
USV St. Anna am Aigen
1:3
Gnas
Грюн-Вайсс Михельдорф
2:1
Сирнинг
Edelweiss Linz
2:1
SV Bad Goisern
Ónod SE
0:6
Шиофок
Kozarmisleny
5:1
Diósdi TC-SELECT
BSS Monor
2:4
Бальмазуйварош
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:2
Jászapáti Városi SE
Cigánd SE
2:3
Szigetszentmiklósi TK
Soltvadkerti
2:0
Ebes KKSE
Pétervására
1:2
BKV Előre SC
Balatoni Vasas
0:0
Fertőszentmiklós
Veresegyhaz VSK
0:7
Bölcskei SE
Mezőkovácsházi TE
0:7
Мезекевешд
Sajóbábony Vegyész
5:2
Nagybajomi AC
Gyulaháza KSE
0:3
Ajka
Кишварда
4:1
Tököl Városi SK
Celldomolki VSE
3:0
Sarvar
Kunszállás SE
3:0
Rákosmenti KSK
Semjénháza SE
2:4
Szeol SC
Dunaharaszti MTK
1:2
Бекешчаба
Татабанья
2:3
Szeged
Püspökladányi LE
1:2
Győrsövényház SE
Mórahalom
3:2
Maglódi TC
Nyirbator FC
1:5
Вац
Jászfényszarui VSE
0:1
Bajai
Alsózsolcai KSC
2:3
Velence SE
Nőtincs SE
5:1
II. Rákóczi Ferenc SE Szakoly
KSE Iváncsa
1:0
Hajdúböszörményi TE
FC Hatvan
2:3
Aqvital
Csepel
12:0
Létavértes SC '97
Körmendi FC-Boldizsár Trans
0:5
Дьирмот
Majosi SE
0:8
Ceglédi VSE
Sárosd NSK
3:2
MTE
Kisújszállási SE
1:3
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Ikarus Budapest SE
1:0
Kondorosi TE
Orosháza FC
1:0
Агроспециал
Док Суд
2:0
Депортиво Риестра
Дефенсорес Бельграно
0:0
Берасатеги
Хусто Хосе де Уркиса
0:1
Дефенсорес Унидос
Архентино де Мерло
0:1
Фландрия
Сентраль Кордова
1:2
Дефенсорес де Камбасерес
Сакачиспас
0:3
Сан-Тельмо
Sozopol
0:1
Ботев Враца
Septemvri Simitli
0:0
Bansko
Монтана
2:0
Верея
FK Burgas
0:0
Черноморец Бургас
Botev Galabovo
4:2
Rakovski 2011
Pirin Razlog
1:0
Пирин
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
0:4
Локомотив Горна-Оряховица
Arroceros de Calabozo
6:3
Margarita
Diamantes de Guayana
3:0
Mineros de Guayana II
УСВ
0:1
Минервен
Carabobo FC II
1:1
Атлетико Сокопо
Policía de Lara FC
4:0
Атлетико Эль-Вихия
Zamora II
2:3
Яракуянос
Deportivo Anzoátegui SC II
0:0
Гран Валенсия
ŠK Futura Humenné
1:3
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
MFK Vranov nad Topľou
0:0
Slovan Sabinov
Rakytovce
0:2
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
MŠK Námestovo
1:1
Tatran Krásno
Teplička nad Váhom
3:0
Kremnička
Čadca
FK 34 Brusno-Ondrej
Piešťany
TJ OFC Gabčíkovo
Пухов
1:0
Vrbové
FK Stupava
0:1
Rohožník
Svätý Jur
3:0
Slovenský Grob
MŠK Kráľová pri Senci
2:0
Rovinka
Nelson Eastern Suburbs FC
2:2
BeachSide FC
Riverside Olympic FC
3:3
Northern Rangers FC II
Taroona SC
4:1
New Town Eagles FC
Ulverstone FC
1:0
Burnie United FC
Prospect Knights FC
3:1
Launceston City FC II
Somerset FC
11:0
Launceston United SC
Clarence United
3:4
University of Tasmania SC
Levski Karlovo
1:0
Svilengrad
PFC Minyor Radnevo
1:2
OFK Pomorie
Rozova Dolina
1:2
Tundzha Yambol
Родопа
Spartak Plovdiv
FK Maritsa 1921 Plovdiv
3:2
FK Evrokolezh Plovdiv
NAPSA Stars
0:0
Занако
Ред Эрроуз
0:0
Konkola Mine Police FC
National Assembly FC
2:0
Indeni FC
Грин Иглз
1:2
Kabwe Warriors
Штутгарт-2
1:0
Хольштайн
Боруссия Дортмунд-2
5:1
Ян Регенсбург
Унтерхахинг
3:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Штутгартер Кикерс
2:0
Майнц-2
Дуйсбург
1:1
Халлешер
Арминия
1:2
Оснабрюк
Динамо Дрезден
3:1
Пройссен
Энерги
0:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Скалица
1:0
SFM Senec
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:0
FC Spartak Trnava II
Татран
2:4
Земплин
Partizán Bardejov
4:1
MFK Dolný Kubín
Римавска-Собота
1:1
FK Poprad
MFK Zvolen
2:0
Bodva Moldava
VSS Košice II
0:2
Липтовски-Микулаш
Ballymoney United
1:2
Queens University
Banbridge Town
0:2
Portstewart FC
Dollingstown
0:1
Wakehurst
Newington FC
1:4
Lurgan Celtic
Sport / Leisure
2:0
Limavady United FC
Hellerup IK
2:1
Avedøre
B 1908
0:1
Фрем
Herlev
1:0
BK Søllerød-Vedbæk
Skovbakken IK
2:0
Middelfart G & BK
Rishøj BK
2:2
Видовре
Jammerbugt FC
1:1
FC Svendborg
Odder IGF
2:0
Marienlyst
Naesby BK
5:0
FC Sydvest 05
Сармьенто
0:0
Индепендьенте Ривадавия
Колон
0:0
Институто
Альдосиви
1:1
Нуэва Чикаго
Архентинос Хуниорс
1:0
Бока Унидос
Ломмел
0:2
Патро Эйсден
Гел-Мераут
0:0
Хайст
Руселаре
0:2
Волуве-Завентем
Эксельсиор Виртон
2:2
Уайт Стар
Левен
3:1
Дессель Спорт
Атлетико Гойяньенсе
0:2
Сеара
Иказа
2:0
Америка Минейро
Понте Прета
1:0
Брагантино
АБС
1:2
Васко да Гама
Парана
3:1
Вила Нова
Санта-Круз
3:0
Наутико
Окжетпес
3:1
Лашын
Кызыл-Жар
0:2
Кыран
Гефест
0:3
Шахтер-Булат
ЦСКА Алматы
0:1
Акжайык
Жетысу-Сункар
2:1
Мактаарал
Астана-1964
3:0
Каспий
Восток Усть-Каменогорск
1:2
Байтерек
Спортиво Триниденсе
1:0
Каакупе
Серро Портеньо Президенте-Франко
1:0
Спортиво Сан-Лоренсо
Паранаэнсе Парагвай
1:2
Спортиво Итеньо
Ресистенсия
0:0
Индепендьенте Кампо-Гранде
Чакарита Хуниорс
3:1
Депортиво Эспаньол
Колехиалес
1:2
Тристан Суарес
Атлетико Феникс
1:0
Атлетико Атланта
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:0
Акассусо
Депортиво Арменио
1:0
Спортиво Итальяно
KP Błękitni Stargard
4:0
Висла Пулавы
KS Legionovia Legionowo
1:0
Заглембе Сосновец
Brzesko
0:2
Ключборк
Ракув
2:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Розвуй Катовице
2:2
KS Row 1964 Rybnik
LKS Nadwiślan Góra
0:1
Сярка
Сталь Мелец
1:0
Котвица Колобжег
Стенхаусмьюир
1:0
Эйрдрионианс
Данфермлин
0:0
Брихин Сити
Странрар
1:1
Форфар Атлетик
Эйр Юнайтед
1:0
Гринок Мортон
Питерхэд
1:1
Стерлинг Альбион
Пенаполенсе
2:0
Метрополитано Блуменау
Боависта
0:1
Лондрина
Эстрела-до-Норте
1:1
Вилла Нова
Ипатинга
1:2
Порту Каруару
Томбенсе
2:0
Гремио Баруэри
Баден
4:0
Balzers
Золотурн
0:1
Мюнзинген
Блэк Старз
2:0
Конкордия Базель
FC Luzern II
8:0
Гренхен
Госсау
3:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Зурзее
2:0
Ванген
Stade Lausanne Ouchy
3:0
Мерен
Бавуа
5:1
Мартиньи Спортс
Ланси
2:2
Адзурри-90
Эшален
3:1
Фрибур
Зойцах
1:0
Тичино
Мури
2:2
Grasshopper II
Эшен/Маурен
4:0
Мендрисио-Стабио
Шам
3:1
Цуг
Монте
0:0
Lausanne Sport II
Дюдинген
1:2
Yverdon
Кринс
4:0
BSC Young Boys Bern II
Дитикон
2:0
Таверн
Берн
1:2
Шотц
Натер
1:1
Терр Сент
Альбион Роверс
2:1
Аннан Атлетик
Бервик Рейнджерс
1:2
Арброт
Куинз Парк
1:2
Клайд
Элгин Сити
1:0
Ист Файф
Монтроуз
4:1
Ист Стерлингшир
Бристоль Роверс
0:0
Гримсби Таун
Олдершот
3:1
Олтринхем
Олфретон Таун
1:3
Уокинг
Честер
0:5
Барнет
Дартфорд
1:2
Рексхэм
Довер Атлетик
0:1
Галифакс Таун
Гейтсхед
3:1
Торки
Линкольн Сити
0:0
Киддерминстер
Мэкклсфилд Таун
1:0
Брэйнтри Таун
Нанитон Таун
0:3
Истли
Саутпорт
0:1
Форест Грин
Уэллинг Юнайтед
1:1
Телфорд Юнайтед
Бейсингсток Таун
0:1
Хемел-Хемпстед
Борэм Вуд
2:0
Фарнборо
Челмсфорд Сити
0:1
Госпорт Боро
Конкорд Рейнджерс
3:0
Бат Сити
Хавант энд Уотерлувилл
1:3
Бромли
Мэйденхэд Юнайтед
2:1
Саттон Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
0:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Уилдстон
1:1
Истборн Боро
Уэстон-супер-Мар
0:1
Бишоп Стортфорд
Уайтхоук
1:2
Стейнс Таун
АФК Файлд
4:0
Брэкли Таун
Бостон Юнайтед
2:1
Барроу
Чорли
2:2
Лоустофт Таун
Гэйнсборо Тринити
1:0
Хенсфорд Таун
Глостер
3:3
Брэдфорд Парк Авеню
Хэррогит
0:0
Тэмуорт
Хайд
0:1
Оксфорд Сити
Лемингтон
0:1
Гайзли
Солихалл Мурс
0:0
Колвин Бэй
Стокпорт
0:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Вустер Сити
2:2
Стейлибридж
Биллерикэй Таун
2:0
Грейс Атлетик
Кэнви Айленд
3:1
Богнор-Риджис Таун
Далвич Хэмлет
3:2
Хэрроу Боро
Ист-Таррок Юнайтед
1:0
Хорнчерч
Энфилд Таун
2:5
Кингстониан
Хэндон
2:0
Бери Таун
Лэзерхед
2:2
Писхэвен энд Телскомб
Мэйдстон Юнайтед
3:1
Метрополитан Полис
Мэргит
1:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Тонбридж Эйнджелс
4:1
ВКДА
Уингейт энд Финчли
3:4
Лейстон
Уитэм Таун
1:1
Льюис
Эрлси Таун
1:0
Дорчестер Таун
Бэнбери Юнайтед
0:1
Пул Таун
Байдфорд
1:2
Данстэбл Таун
Бигглсуэйд Таун
0:2
Чиппенхэм Таун
Бернэм
0:2
Слау Таун
Корби Таун
2:0
Хитчин Таун
Херефорд Юнайтед
Сейнт-Неотс Таун
Хистон
1:2
Фроум Таун
Полтон Роверс
2:1
Сайренсестер Таун
Реддитч Юнайтед
2:4
Кембридж Сити
Труро Сити
0:3
Чешем Юнайтед
Уэймут
3:1
Хангерфорд Таун
АФК Хэйес
2:2
Хэнуэлл
Эйлсбери
1:1
Поттерс Бар Таун
Бартон Роверс
4:5
Игэм
Биконсфилд Таун
3:5
Бедфорд Таун
Челфонт Сент-Питер
0:2
Бедворт Юнайтед
Девентри Таун
1:0
Аксбридж
Годэлминг Таун
1:0
Марлоу
Кеттеринг
2:1
Эйлсбери Юнайтед
Лейтон Таун
1:1
Нортвуд
Норт-Гринфорд Юнайтед
1:2
Сент-Айвз Таун
Ройстон Таун
2:1
Рагби Таун
Каршелтон Атлетик
0:0
Ирн Бэй
Чипстед
3:1
Гернси
Коринтиан-Кэжуалс
0:3
Ситтингберн
Февершем
2:1
Уортинг
Хоршем
0:2
Саут Парк
Хайт Таун
0:1
Берджесс Хилл Таун
Редхилл
1:1
Ист Гринстед Таун
Три Бриджес
1:1
Фолкстон Инвикта
Тутинг энд Митчем
1:1
Мерстэм
Уолтон Кэжуалс
0:2
Гастингс Юнайтед
Уитстэбл Таун
3:2
Уолтон энд Хершем
Уайтлиф
1:0
Рамсгейт
Бриджуотер Таун
4:0
Бэшли
Кливдон Таун
0:2
Тоттон
Дидкот Таун
2:0
Суиндон Супермарин
Флит Таун
1:1
Ившем Юнайтед
Мертир Таун
1:1
Уимборн Таун
Норт-Лей
6:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Шортвуд Юнайтед
0:0
Шолинг
Стратфорд Таун
2:0
Бишоп′с Клив
Тивертон Таун
2:1
Ларкхолл Атлетик
Уонтедж
0:3
Тонтон Таун
Йейт Таун
1:0
Синдерфорд Таун
Эйвли
0:2
Уолтэм Эбби
Брентвуд Таун
0:3
Таррок
Четэм Таун
3:1
Дерхэм
Крэй Уондерерс
1:5
Садбери
Малдон энд Типтри
2:2
Чесант
Нидэм Маркет
1:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Редбридж
1:3
Харлоу Таун
Ромфорд
4:0
Бернэм Рэмблерс
Соэм Таун Рейнджерс
3:1
Хейбридж Свифтс
Тэмсмед Таун
2:1
Баркингсайд
Тилбери
2:1
Брайтлингси Реджент
Роксхэм
1:1
Уэйр
Виктория Гамбург
2:2
SC Condor Hamburg 1956
Буххольц
4:1
TuS Germania Schnelsen
TSV 1883 Bogen
2:0
SpVgg Landshut
Ландсберг
2:2
BCF Wolfratshausen
Розенхайм 1860
1:1
Айхштетт
SV Germania 90 Schöneiche
1:5
SV Waren 09
Нойбранденбург-04
3:2
SV Altlüdersdorf
Лихтенберг
1:2
Шенеберг
BSC Süd 05
0:4
Лукенвальде
Altenholz
4:1
Дорнбрайте
NTSV Strand 08
3:2
Бордесхольм
Унион Зандерсдорф
0:4
FC Oberlausitz Neugersdorf
TSV Kropp 1946
3:0
Тодесфельде
Бавария Хоф
4:1
Эльтерсдорф
SpVgg Jahn Forchheim
3:2
FC Amberg
Ругенберген
0:1
Meiendorfer SV
Фильцинг
0:3
Райн-ам-Лех
Блументаль
0:5
SV Türkspor Bremen
FC Ederbergland
4:0
OSC Vellmar
Buchonia Flieden
2:2
Айтрахт Штадталлендорф
FSC Lohfelden 1924
0:6
Барокштадт
Rot-Weiß Hadamar
0:1
Эшборн
Sportfreunde Seligenstadt
5:1
Виктория Грисхайм
Rasen Ballsport Leipzig II
6:1
Dynamo Dresden II
Арминия Людвигсхафен
5:0
SG 06 Betzdorf
Фрайберг
4:1
Kehler FV 07
Холленбах
2:1
Ройтлинген
Freiburger FC
2:3
Балинген
Мангайм
0:1
Равенсбург
VfR Aalen 1921 II
2:1
Пфуллендорф
Ульм
4:1
Филлинген
Мехтерсхайм
2:0
SpVgg EGC Wirges
Пфеддерсхайм
2:2
SV Saar 05 Saarbrücken
Хауэнштайн
2:0
Диффлен
Аммерталь
1:3
Ансбах
Вайден
2:0
SV Alemannia Haibach
1. FC Schwalmstadt
0:2
Oberrad
Штайнбах Хайгер
2:0
SV Wiesbaden 1899
Ротенбург
2:1
ФФЛ Ольденбург
Еддело
4:0
Шпелле-Фенхаус
Eintracht Northeim
2:1
SV Teutonia Uelzen
I. SC Göttingen
3:0
TB Uphusen
Hertha Wiesbach
2:1
Spvgg Burgbrohl
1. FC Bad Kötzting
5:0
TSV Schwabmunchen
Зонтхофен
2:0
SV Pullach
Зальмрор
0:1
Гонзенхайм
VFR Krefeld-Fischeln
3:1
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Виктория Ашаффенбург
2:0
SV Erlenbach am Main
TSV Grossbardorf
4:1
Нойдроссенфельд
Ваккер II
0:4
Ноймаркт
Аустрия Зальцбург
3:0
Райндорф Альтах II
Куфштайн
1:3
Ойгендорф
Bizau
0:3
Тироль
Маттерсбург II
2:0
Санкт-Пельтен II
Нойберг
1:4
СК Вена
Дорнбирн
1:3
Китцбюхель
Пинцгау Заальфельден
2:2
Санкт-Йохан
Аугсбург-2
0:2
Байройт
Плауэн
Ваккер Нордхаузен
Герта-2
2:2
Карл Цейсс
Ваккер Бургхаузен
2:0
Мемминген
Швайнфурт
5:0
Шальдинг-Хайнинг
Иллертиссен
3:1
Гархинг
Ингольштадт-2
1:0
Гройтер-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
Шпортфройнде Зиген
Бохум II
1:1
Ваттеншайд
Шпортфройнде Лотте
1:2
Фортуна-2
Кельн-2
1:0
Юрдинген
Шальке-2
0:4
Виктория Кельн
Астория
1:3
Саарбрюкен
Фрайбург-2
1:1
Кайзерслаутерн-2
Некарельц
2:5
Гессен-Кассель
Цвайбрюкен
1:2
Неттинген
Баунаталь
1:0
Кобленц
Goslarer SC 08
0:2
Хафельзе
Зелигенпортен
0:0
Айнтрахт Бамберг
Любек
1:0
Фрайе Турнер
Локо Влтавин
0:0
Богемианс Стржижков
Хрудим
4:0
Метеор
FC Zlín II
1:0
Славия Орлова-Лутыне
Искра Домажлице
2:0
Славой Вышеград
Лишень
1:5
Спартак Гулин
Тршебич
0:0
Сигма II
Бржецлав
2:5
Вышков
Простеев
3:2
Глучин
Кралув Двур
1:1
Писек
Highlanders FC
0:1
Dynamos FC
Buffaloes FC
2:1
Bantu Rovers FC
Harare City
1:0
Chapungu United
Triangle United FC
0:0
Black Rhinos FC
ZPC Kariba
3:0
Shabanie Mine FC
Платинум
2:1
How Mine FC
Armagh City FC
1:1
Ардс
Bangor FC
4:1
Dergview FC
Кэррик Рейнджерс
2:0
Донегал Селтик
Ларн
4:1
Ballyclare Comrades FC
Лисберн
2:0
Knockbreda FC
Dundela FC
4:0
Лофголл
Psni FC
0:2
Harland and Wolff Welders FC
Спартак Суботица
1:0
Раднички Крагуевац
Нови-Пазар
1:0
Рад
Црвена Звезда
2:0
Раднички Ниш
Ягодина
1:1
Младость Лучани
Напредак
0:2
Чукарички
Борац
2:0
Доньи Срем
Слобода
1:0
Челик
Дрина Зворник
1:2
Зриньски
Витез
0:1
Олимпик Сараево
Звиезда
0:0
Травник
Вележ
0:0
Младость Велика-Обарска
Баллимена Юнайтед
2:0
Уорренпойнт Таун
Клифтонвилл
0:0
Гленторан
Колрейн
1:1
Баллинамаллард Юнайтед
Дангэннон Свифтс
2:2
Инститьют
Гленавон
2:2
Крузейдерс
Портадаун
3:0
Линфилд
Чианграй Юнайтед
2:2
Муангтонг Юнайтед
Полис Теро
0:0
Джумпасри Юнайтед
Ратчабури
3:0
Бангкок Юнайтед
Сонгкхла Юнайтед
1:0
Чайнат Хорнбилл
Патхум Юнайтед
2:1
Сисакет
Депортиво Кито
1:1
Мушук Руна
Депортиво Куэнка
2:1
Эль-Насьональ
ЛДУ Кито
1:1
ЛДУ Лоха
Манта
2:3
Индепендьенте дель Валье
Претория Юниверсити
0:1
Полокване Сити
Фри Стэйт Старз
0:1
Кайзер Чифс
Чиппа Юнайтед
2:0
Платинум Старз
Суперспорт Юнайтед
0:1
Бидвест Уитс
Орландо Пайрэтс
1:2
Морока Суоллоус