Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 августа 2014
Хебберн
2:2
Вест Оллотмент Селтик
Стэйнс Ламмас
3:2
Бедфонт
Хенор Таун
1:0
Лонг-Итон Юнайтед
Бишоп Окленд
1:1
ФК РКА Сандерленд
Стэйвли Майнерс Уэлфэйр
2:0
Уорксоп Таун
Тетфорд
1:0
Суоффэм
АФК Данстэбл
2:0
Эмптхилл
Рашден
5:1
Окси Джетс
Ньор
1:0
Гавр
Нанси
1:1
Арль-Авиньон
Осер
0:1
Орлеан
Шатору
3:2
Клермон
Лаваль
1:1
Кретей
Тур
1:0
Валансьен
Ним
2:2
Дижон
Волендам
0:2
НЕК
Валвейк
0:4
Топ Осс
Маастрихт
2:1
ПСВ-2
Ахиллес 1929
1:3
Спарта Роттердам
Эйндховен
3:0
Эммен
Ден Босх
2:0
Венло
Телстар
1:2
Рода
Танджонг Пагар
2:4
Metro Gallery Sun Source
Реал Сосьедад
1:0
Эйбар
Нумансия
0:0
КФ Самора
Кадис
0:1
Атлетико
Дифаа
1:3
ФЮС
СК Вена
1:4
Рома
Сомосас
Луго
Рекреативо
1:2
Бетис
Севилья
0:2
Сампдория
Skjold Birkerød
0:3
Kastrup BK
Slagelse B&I
0:4
Kalundborg GB
Næstved IF
2:2
Døllefjelde-Musse IF
Vorup FB
0:2
Randers SK Freja
Dalstorps
1:1
Akademi Helsingborgs IF
Torns IF
1:1
Эскильсминне
Ytterby IS
2:2
Lerums IS
Hogaborgs BK
4:0
Nike
Stenungsunds IF
1:0
Grebbestads IF
KS Pogoń Mogilno
1:2
Nielba Wągrowiec
Chemik Police
0:3
Gwardia Koszalin
KS Polonia Łaziska Górne
1:0
BKS Stal Bielsko-Biała
RKP Broń 1926 Radom
1:3
KP Legia Warszawa II
Daejeon Korail
3:3
Ulsan Dolphins
Cheonan City
0:1
Gyeongju HNP
Busan Transportation
2:1
Gimhae City
Mokpo City
1:1
Changwon City
Донау Линц
4:4
St. Martin i.M.
Вурмла
2:1
Лангенрор
Винерберг
0:4
Mannswörth
Ферлах
0:1
FC Sankt Michael im Lavanttal
SC ESV Parndorf 1919 II
0:3
Оберварт
Винер Линиен
0:0
Виктория Вена
ASK Elektra
0:5
Штадлау
Вельс
3:0
Бад Шаллербах
Гафленц
2:2
Waidhofen / Thaya
Обер-Графендорф
3:1
UFC St. Peter in der Au
FC Egg
2:2
СК Брегенц
Ардаггер
1:0
Бад Фослау
Эбрайхсдорф
2:2
Шпратцерн
Сирнинг
2:2
Нойхофен
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:1
Edelweiss Linz
Пурбах
2:0
UFC St. Georgen Eisenstadt
Шпитталь
1:3
Фелдкирхен
Лендорф
1:2
Gmünd
Пинкафельд
2:2
Санкт-Маргаретен
FC Zeltweg
2:2
Дойчландсберг
Gnas
3:1
Капфенберг II
Фронляйтен
1:3
Хайлигенкройц
Lebring
0:2
USV St. Anna am Aigen
Liezen
0:2
Гляйсдорф
Цветтль
0:1
Леобендорф
Deutschkreutz
1:7
Драссбург
Gerasdorf Stammersdorf
0:0
ASV 13
Persitema Temanggung
2:0
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
ПСИС
3:0
Persip Pekalongan
ПСС
4:1
Madiun Putra
PS Kwarta Deli Serdang
1:1
ПСМС
Pakindo MP
2:0
Калтенг Путра
Persatuan Sepakbola Wondama
0:3
Perseka Kaimana
PSCS
5:0
Persikab
PSBS
3:0
Persatuan Sepakbola Indonesia Fak-Fak
Persigo Semeru
0:0
Madura
PSGC Ciamis
1:0
Persipon Pontianak
Персираджа
3:1
Persatuan Sepakbola Bintang Jaya Asahan
PSBK Blitar
1:1
PSIM
Persidafon Dafonsoro
Persigubin Gunung Bintan
Persinga Ngawi
Persatuan Sepakbola Nganjuk
Персис Соло
1:0
Persipur
Persatuan Sepak bola Indonesia Sorolangun Bangko (Persisko Bangko)
0:10
Persih Tembilahan
Persipasi Bekasi
0:1
Persibangga Purbalingga
Persekap Kota Pasuruan
2:0
Persatuan Sepakbola Tulungagung
Bengkulu
1:0
Persikad Depok FC
Борнео
3:0
Persida Sidoarjo
PSPS
0:3
PSBL Langsa
Фландрия
2:0
Архентино де Кильмес
Хусто Хосе де Уркиса
1:1
Док Суд
Феррокарриль Мидланд
0:1
Тальерес Ремедиос
Сан-Тельмо
0:0
Сентраль Кордова
Дефенсорес де Камбасерес
2:0
Архентино де Мерло
Берасатеги
0:1
Лухан
Deportes Rengo
1:1
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Deportivo Estación Central
1:2
Депортес Санта-Крус
Маттерсбург
2:0
Austria Lustenau
Лиферинг
3:2
Капфенберг
Hartberg
0:3
Ваккер Инсбрук
Флоридсдорфер
0:1
Санкт-Пельтен
Хорн
0:2
ЛАСК
Amal Bou Saâda
2:0
Mérouana
Олимпик Медеа
2:0
Тадженанет
Шауя
0:1
Бордж Бу Арреридж
ESM Koléa
1:1
Блида
Саида
3:0
USMM Hadjout
Беджая
0:1
Батна
Тлемсен
1:1
Релизан
Лейкнир
2:1
Акюрейри
Тиндастоудль
0:2
Селфосс
БИ/Болунгарвик
3:2
Хаукар
Троуттюр
1:3
Викингур Оулафсвик
ХК Коупавогюр
2:1
Акранес
Гриндавик
2:0
КВ Рейкьявик
Паланга
2:5
Шилуте
Стумбрас
1:3
Жальгиретис
МРУ
4:1
Локомотивас Радвилишкис
Таурас
1:0
Йонава
Шилас
1:1
Утянис
Невежис
2:0
Жальгирис Каунас
Носта
1:1
Лада-Тольятти
Динамо Киров
0:1
ФК Челябинск
КАМАЗ
0:0
Рубин-2
Зенит-Ижевск
7:2
Спартак Йошкар-Ола
Сызрань-2003
3:1
Нефтехимик
Бурк-ан-Бресс
1:2
Кольмар
СА Бастия
3:2
Булонь
Ле-Пуаре-сюр-Ви
1:3
Париж
Страсбур
1:0
Эпиналь
Авранш
1:0
Коломье
Ред Стар Сен-Уан
2:1
Люсон
Истр
2:0
Фрежюс Сен-Рафаэль
Дюнкерк
1:0
Амьен
Шамбли
4:0
Конзоля
FC Amberg
0:2
Вайден
Ансбах
0:1
TSV Grossbardorf
Нойдроссенфельд
1:1
Бавария Хоф
Вюрцбург
2:3
FSV Erlangen-Bruck
Арминия Ганновер
1:0
FC Wunstorf
Эльтерсдорф
3:1
Ян Регенсбург-2
Дассендорф
2:0
VfL Pinneberg
Липпштадт
1:2
Hammer SpVg
Эшборн
4:1
SV Wehen Wiesbaden II
FC Elmshorn 1920
TuS Germania Schnelsen
Eilendorf
3:0
TSV Hertha Walheim
Ройтлинген
0:3
Балинген
Oberrad
1:6
Sportfreunde Seligenstadt
SV Wiesbaden 1899
3:0
1. FC Schwalmstadt
Вайц
4:1
Форвертс Штайр
Кальсдорф
2:0
Унион Санкт-Флориан
Blau-Weiss Linz
0:0
Штурм Грац II
Унион Фекламаркт
0:2
Аллерхайлиген
Золленау
1:0
Рапид Вена II
Нойзидль
3:0
Маттерсбург II
Штегерсбах
0:1
Швехат
Нюрнберг-2
1:3
Швайнфурт
Ферль
1:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Байройт
0:0
Ингольштадт-2
Саарбрюкен
1:3
Эльферсберг
Неттинген
2:4
Хоффенхайм-2
Мемминген
3:3
Айнтрахт Бамберг
Дандолк
1:0
Лимерик
Брэй Уондерерс
0:1
Слайго Роверс
Богемиан
2:1
Дрогеда Юнайтед
Атлон Таун
1:1
Шемрок Роверс
Дерри Сити
0:1
Корк Сити
Сент-Патрикс
3:2
ЮСД
Аль-Амаль
2:0
Хиляль Аль-Фашер
Аль-Ахли Шенди
1:0
Al-Nil Al-Hasahesa
Al Nsoor Team Sport
0:0
Merreikh El-Fasher