Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 августа 2014
Эспаньол
1:2
Севилья
Вильярреал
0:1
Барселона
Реал Сосьедад
4:2
Реал Мадрид
Депортиво
2:2
Райо Вальекано
Эльче
1:1
Гранада
Аталанта
0:0
Верона
Милан
3:1
Лацио
Чезена
1:0
Парма
Дженоа
1:2
Наполи
Палермо
1:1
Сампдория
Сассуоло
1:1
Кальяри
Торино
0:0
Интер
Удинезе
2:0
Эмполи
Болдок Таун
0:3
Харлоу Таун
Гринвич Боро
5:2
Сент-Фрэнсис Рейнджерс
Эрит энд Бельведер
2:2
Фолкстон Инвикта
Албион Спортс
1:2
Эшингтон
АФК Данстэбл
2:3
Аксбридж
Литтлхэмптон
4:2
Шорэм
Скарборо Атлетик
1:1
Норт Шилдс
Кентербери Сити
0:2
Пэгэм
Ромейния
2:1
Хейбридж Свифтс
Буковина
0:4
Зирка
ФК Тернополь
2:2
Горняк-Спорт
Сталь Каменское
0:0
Полтава
Десна
0:1
Сталь Алчевск
Александрия
3:0
Нива Тернополь (до 2018)
Жил Висенте
1:2
Маритиму
Пенафиэл
0:1
Пасуш де Феррейра
Насьонал
2:0
Арока
Порту
3:0
Морейренсе
Бенфика
1:1
Спортинг
Торонто
0:3
Нью-Инглэнд Революшн
Монреаль
2:0
Коламбус Крю
Чикаго Файр
1:0
Даллас
Ванкувер Уайткэпс
0:3
Портленд Тимберс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:1
Реал Солт-Лейк
Ди Си Юнайтед
2:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Палмейрас
0:1
Internacional RS
Крузейро
4:2
Шапекоэнсе
Фигейренсе
1:1
Сан-Паулу
Куритиба
0:0
Атлетико Минейро
Ботафого
1:0
Сантос
Спорт Ресифи
2:0
Крисиума
Коринтианс
1:1
Флуминенсе
Бэйцзин Гоань
2:0
Харбин Итэн
Ханчжоу Гринтаун
3:1
Цзянсу Сунин
Бэйцзин Жэньхэ
0:1
Чанчунь Ятай
Шанхай Шеньхуа
1:1
Шанхай Порт
Гуанчжоу
6:0
Ляонин Хувинь
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:2
Шаньдун Тайшань
Расинг
1:2
Мирандес
Тенерифе
1:1
Альбасете
Коста-Брава
2:0
Леганес
Спортинг Хихон
2:1
Понферрадина
Бетис
2:1
Нумансия
Алавес
0:0
Рекреативо
Мальорка
1:1
Лас-Пальмас
Порту Б
0:1
Санта-Клара
Ольяненсе
3:0
Маритиму Б
Бейра-Мар
2:1
Спортинг Б
Авеш
1:1
Униан Мадейра
Портимоненсе
3:2
Фейренсе
Фаренсе
1:1
Брага Б
Шавеш
1:0
Лейшоэш
Витория Гимараэш Б
2:2
Ориентал
Трофенсе
2:0
Атлетику Португал
Фреамунде
3:0
Оливейренсе
Тондела
1:1
Академику де Визеу
Неман
1:2
БАТЭ
Шахтер Солигорск
2:3
Динамо Брест
Днепр Могилев
0:2
Слуцк
Минск
0:1
Белшина
Торпедо-БелАЗ
0:0
Гомель
Нафтан
0:2
Динамо Минск
ГОШК
2:1
Будучность Бановичи
Branitelj
0:0
Radnički Lukavac
FK Sloboda Mrkonjić Grad
3:2
FK Napredak Donji Šepak
Herd
4:1
Brumunddal Fotball
Фолло
0:1
Йельсос
Реуфосс
1:1
SK Gjøvik-Lyn
Kvik Halden FK
2:1
Eidsvold TF
Нутодден
1:4
Odds BK 2
Люн
1:1
Гроруд
Трабзон Караденизспор
2:0
Токатспор
Хатайспор
2:0
Амед
Кызылджахамамспор
0:2
Гезтепе
Хаджеттепе
2:2
Кечиоренгюджю
Тепеджик Беледие
1:2
Бандырмаспор
Сарыер
2:2
1461 Трабзон
Инегелспор
3:1
Пазарспор
Назилли Беледие
3:0
Гюмюшханеспор
Керфез Беледие
2:2
Кыркларелиспор
Тургутлуспор
1:0
Карталспор
Умраниеспор
2:1
Конья Шекерспор
Айдынспор
2:3
Байрампашаспор
Фатих Карагюмрюк
0:0
Искендерун
Кахраманмарашспор
1:2
Анкарагюджю
Тарсус Идманъюрду
2:2
Тавшанлы Линьитспор
Ени Малатьяспор
2:1
Офспор
Фетхиеспор
0:0
Менеменспор
Юнайтед Цюрих
3:0
Blue Stars Zürich
Конольфинген
3:2
Лерхенфельд
Виднау
1:1
FC Gossau (AL)
FC Sirnach
1:3
Фрайенбах
Thun II
3:0
Шофтланд
Муттенц
6:0
Биннинген
Вернье
2:1
Servette FC II
Мутье
1:0
Баскур
Ла Сарра-Эклепен
0:3
УЖС
FC Wohlen II
2:2
Грэнихен
Загорье
1:2
Ливар
Čarda Martjanci
1:2
Мура
ŠNK Bakovci
0:0
NK Serdica
NK Grad
3:2
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
ND Beltinci
2:0
NK Turnisce
Odranci
2:3
NK Rakičan
NK Podvinci
1:2
NK Šampion Celje
NK Brda Dobrovo
3:0
NK Portoroz Piran
NK Jadran Dekani
2:0
NK Cerknica
Брумов
4:2
Сокол Лисковец
Гавиров
1:1
Границе
Ждяр-над-Сазавоу
0:2
Пелгржимов
Kozlovice FC
4:2
Валашске Мезиржичи
FC Slovan Havlickuv Brod
3:1
Напаедла
TJ Sokol Určice
1:4
Новы Йичин
N. Byskovice
5:1
Сокол Брозаны
Увалы
0:0
AFK LoKo Chomutov
Славой Жатец
0:4
Ловосице
Горни Мехалупы
2:1
Krupka
Двур Кралове
3:1
Чески-Брод
Тирниште-над-Орлици
2:3
Искра Усти-над-Орлици
SK Benatky Nad Jizerou
4:1
Спарта Кутна Гора
Пенчин-Турнов
2:4
Добровице
Прайенсе
3:2
Феррейраш
Операриу
1:0
Куатейренсе
Лолетану
2:1
Атлетику Регенгуш
Алжуштреленсе
0:3
Ангренсе
Лузитану ВРСА
0:0
Мора Атлетику
Сертаненсе
4:2
Атлетику Орьенсе
Алканененсе
2:2
Калдаш
Торреенсе
0:0
Фатима
Электрику
4:0
Атлетику Рьяшенсе
Мафра
3:1
Лейрия
Сан-Жуан-де-Вер
0:1
Говея
Лузитану Визеу
1:1
Камаша
Эштаррежа
1:3
Санжоаненсе
Сезаренсе
1:0
Гафанья
Варзим
3:1
АД Оливейренсе
Санта-Эулалия Визела
1:1
Фелгейраш-1932
Тирзенсе
0:0
Амаранте
Фамаликан
1:0
Визела
Рибейран
2:1
Вила Реал
Сакавененсе
0:0
Кова Пьедаде
Фабрил Баррейру
2:0
Атлетику Малвейра
Монтемор
1:0
Пиньялновенсе
1 декабря
4:1
Синтренсе
Лореш
0:0
Каза Пия
Мирандела
1:1
Браганса
Фафи
4:0
Сервейра
Лимьянош
0:0
Санта Мария
Вьяненсе
1:0
Виейра
Педраш Салгадаш
1:1
Вилаверденсе
Навал
0:1
Оливейра Ошпитал
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
Соренсе
АД Ногейренсе
2:1
Торизенсе
Мортагуа
0:1
Пампильюза
Спортинг Помбал
2:1
Витория Сернаше
Собраду
1:1
Созенсе
Салгейруш
3:1
Лузитания Лороза
Эшпинью
0:1
Гондомар
Синфайнш
3:0
Моймента-да-Бейра
Педраш Рубраш
2:3
Коимбройнш
Moutfort / Medingen
3:2
Jeunesse Gilsdorf
SC Ell
1:0
Sporting Mertzig
Les Aiglons Dalheim
2:0
FC Vinesca Ehnen
Tricolore Gasperich
1:13
Munsbach
Bourscheid
0:4
Feulen
Syra Mensdorf
2:0
Les Ardoisiers Perlé
Young Boys
5:0
FC Jeunesse Biwer
The Belval Belvaux
2:0
Olympia Christnach
Racing Troisvierges
5:3
Blo-Wäiss Izeg
Koerich
1:4
Ehlerange
CeBra 01
0:2
Luxembourg-Porto
Daring Echternach
5:1
Schouweiler
Alisontia Steinsel
12:0
Claravallis Clervaux
Colmarberg
3:1
Kischpelt Wilwerwiltz
Red Star Merl-Belair
2:1
Red Boys Aspelt
FC Noertzange HF
3:0
Rupensia Lusitanos
Næsby BK II
2:1
Kalundborg GB
Marstal IF / Rise S & IF
1:2
Otterup
Nexø Boldklub Bornholm
4:0
Kastrup BK
Hjørring IF
0:1
VRI
ВВСБ
1:4
ЖВК Кейк
Конинклейке ХФК
7:2
АДО ′20
Леонидас Зондаг
1:3
Херкулес
ЭВВ
3:2
ХСК 21
Линден
1:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Де Трефферс
6:2
ХБС
АФК
2:4
ОЮК Росмален
Akademi Helsingborgs IF
0:1
Sävedalen
Kvarnsvedens IK
1:1
Konyaspor KIF
FK Karlskrona
0:2
FC Rosengård
BW 90 IF
3:2
Asarum
Karlstad BK
2:0
Lerums IS
Värmbols
0:4
Arameiska-Syrianska
ASG Juventus de Sainte-Anne
2:1
Racing Club
Сент-Роз
1:0
USBM
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:2
Этуаль Морн-а-л'О
Сироко
2:1
Arsenal
La Gauloise
4:0
Гозье
Фар-дю-Каналь
1:3
Солидарите Сколер
Club Amical Marquisat Capesterre
0:1
Мульен
Douala Athletic Club
0:0
Njalla Quan Sport Academy
Canon de Yaoundé
1:2
Renaissance FC de Ngoumou
Лум
2:1
Les Astres FC de Douala
APEJES Football Academy
4:0
Scorpion FC de Bé
Panthère
0:0
Юньон Дуала
Bamboutos de Mbouda
0:1
Космос Бафиа
New Star
0:1
Young Sport Academy Bamenda
Nykoping BIS
4:0
Skelleftea FF
Форвард Эребру
1:0
IFK Luleaa
Мутала
1:1
Скевде
Умео
1:3
Фрей
Huddinge IF
3:0
Сильвия
Васалунд
0:1
АФК Эскильстуна
Loo
0:2
Велко Тарту
JK Tondi
1:4
Rummu Dünamo
FCF Tallinna Ülikool
1:5
Калев-2
Кейла
1:3
Viimsi JK
Türi JK Ganvix
0:5
Таммека-2
Tallinna FC Levadia III
2:0
Noorus-96
Лех-2
0:1
Nielba Wągrowiec
GKS Hetman Żółkiewka
2:4
Wólczanka W. Pełkińska
KS Górnik Zabrze II
3:0
LKS Czaniec
Jarota Jarocin
1:0
KS Unia Solec Kujawski
KS Formacja Port 2000 Mostki
3:1
Zielona Góra
Stal Kraśnik
1:2
ZKS Izolator Boguchwała
MKS Polonia Warszawa
1:0
KS Pelikan Łowicz
MKS Puszcza Hajnówka
1:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Arka Gdynia 1929 II
2:3
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
MKS Wierna Małogoszcz
1:1
Гарбарня
KS Soła Oświęcim
5:1
ZKS Unia Tarnów
LKS Poroniec Poronin
5:3
Wisla Sandomierz
LKS Łysica Bodzentyn
2:1
Korona Kielce II
Гутник Краков
1:1
MKS Trzebinia Siersza
Granat
1:0
Wisła Kraków II
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
JKS 1909 Jarosław
MKS Sokół Sieniawa
1:0
KS Lublinianka Lubin
Радомяк
4:0
RKP Broń 1926 Radom
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
Someron Voima
1:5
СалПа
Хямеэнлинна
2:2
Крафт
Pallo Kerho 37
0:3
Гамлакарлебю
FC Viikkarit
1:1
Kultsu
МП
4:5
FC Myllypuro
Futura
0:2
Атлантис
СИК-2
3:3
Палло-Ийрот
Каяани
0:0
КПВ
Alianza FC Panama
1:2
Tauro FC
CD Plaza Amador
0:0
Chorrillo FC
AF Sporting San Miguelito
1:0
CA Independiente de La Chorrera
Maria Saal
1:3
Gmünd
Аннабихль
6:3
SV Blau Weiss Sachsenburg
SV Eberau
2:2
Вимпассинг
Вольфурт
2:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Вурмла
3:3
Коттингбрунн
Berdenia Berbourg
4:2
Obercorn
Alliance Aischdall
0:0
ФК Эш
Union Mertert
3:3
Bettembourg
URB
0:3
Шиффланж
Luna Obercorn
3:1
Jeunesse Junglinster
Jeunesse Schieren
0:0
Wincrange
Lorentzweiler
3:1
Bastendorf
Мариска
0:4
Norden
Авенир
4:0
Штайнфорт
Résidence Walferdange
2:4
Boevange / Attert
Green Boys
1:0
Kehlen
Yellow Boys Weiler
5:2
Berdorf Consdorf
Koeppchen
3:1
Sporting Bertrange
Orania Vianden
1:4
Atert Bissen
ФАР
3:1
Хурибга
Шабаб
1:0
Club Sportif Raja Souani
Юссуфия
2:1
AS Mouloudia Assa
Rachad Bernoussi
0:2
Раджа Касабланка
Расинг Касабланка
1:2
Сафи
Ужда
1:1
Union Sportive de Taounate
Club Raja Sportive Jadida
0:6
Видад
Иттихад Хемиссет
3:0
CS Wifaq Bouznika
Кавкаб
2:0
Union Aït Melloul
Женесс Аль-Аюн
0:0
Касба Тадла
АС Сале
1:1
Фес
Кенитра
2:0
Fath Riadi de Nador
US Témara
3:2
Видад Фес
РСБ
0:0
Иттихад Танжер
Сонгу
1:1
Clube Ferroviário de Pemba
Лига Дешпортива
0:1
Феррувиариу Бейра
Maxaquene
4:0
Clube Ferroviário de Quelimane
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
CD Costa do Sol
GD Estrela Vermelha da Beira
0:0
Феррувиариу Мапуту
Szentlőrinc SE
2:0
Szeol SC
Meton Dabas FC
4:0
Maglódi TC
MOL Fehérvár FC II
1:1
Bölcskei SE
BKV Előre SC
2:2
III. Kerületi TUE UPE
Újbuda TC
1:0
Rákosmenti KSK
Gyöngyösi AK-YTONG
2:0
Hajdúböszörményi TE
Veresegyhaz VSK
0:4
FC Hatvan
Puerto San José
3:0
Comunicaciones II
CSyD Sacachispas
5:2
Миско
Huehueteco
2:2
Aurora FC
Миктлан
3:1
Эредиа Хагуарес
Кобан Империаль
3:0
Sayaxché
Сакапа
1:0
Deportivo Quirigua
Истапа
3:3
Nueva Concepción
Чиантла
2:1
Deportivo San Pedro
Deportivo Jocotán
1:0
Карча
Barillas FC
4:1
Deportivo Ayutla
Унион Кайл-Тетанж
1:0
Minerva Lintgen
Мондерканж
0:4
Роданж 91
Петанж
0:2
УНА Штрассен
Свифт Эсперанж
1:1
Sandweiler
Расинг Люксембург
2:0
Мамер
Erpeldange
1:5
Хамм Бенфика
Хуво Йек
1:3
Эндрахт Термин
Верстанд Курсел
1:4
Херк-де-Стад
Мулинген
1:3
Зепперен
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:1
Беринген
Торпедо Хасселт
1:0
Зонховен
FC Helson Helchteren
0:1
Тес Спорт
Грун Род Кателейне
3:3
Wuustwezel
Rapid Leest
2:0
Антониа
Schriek
1:1
Берлар-Хейнкант
Тернессе
2:2
ФК Тюрнхаут
Синт-Йоб
2:2
Де Кемпен
Марикерке
2:0
Эксельсиор Карт
Спа
0:7
Аме
Рарен
2:4
Бофе
FC Richelle United
2:2
Варнан
Königlicher Honsfelder SV
0:4
Энтент Бленьитуаз
Верлен
2:2
Herstal
Оффре
3:4
Patro Lensois
Куант-Льеж
3:0
Stade Disonais
Вейвертц
2:2
Malmundaria
US Halthier
1:2
Шамплон
Эт Бельмон
2:0
Во
Мессанси
3:0
Россиньоль
Gouvy
2:2
Ла-Рош
Бомаль
0:0
Либрамон
Gosselies Sports
3:0
Темплев
Энтит Манажуаз
2:3
Le Roeulx
Патюраж
3:0
Рапид Симфоринуа
Péruwelz
0:2
Ransart
Тертр-Отраж
1:0
Женли-Кеви
Куйе Ла Лувьер
4:3
Суаньи Спорт
Удан
3:0
Ostiches
Олимпик Шарлеруа
5:2
RAS Lessines-Ollignies
Wevelgem City
0:0
Oostduinkerke
FC Helkijn
2:3
KSK Vlamertinge
Вилсбеке
0:3
Рюмбеке
Гран Ле
0:0
Sporting Espoir Jemeppe
Спи
1:1
Рошфор
Фосс
2:1
Линьи
Арке
0:2
Луа
Liedekerke
0:2
Эвербер Спорт
Терна
1:1
Betekom
Stockel
4:2
KFC Strombeek
Блейд
1:1
Union Lovenjoel
Крейбеке
0:2
Нинове
Laarne-Kalken
3:1
Леббеке
Зелзате
4:3
Robur
De Jeugd Lovendegem
3:1
Малдегем
Диккелвенне
4:1
Avanti
Ворде
4:0
Свелта Мелселе
ВБ Мелдерт
1:6
Drongen
K. Willen Is Kunnen Eine
1:3
Аппелтерре-Эйхем
White Star Adinkerke
2:1
Звевегем Спорт
KFC Eppegem
1:1
Мерхтем
Родинне Де Хук
1:2
Халле
Вален
2:1
Берхем Спорт
Ла Каламин
5:1
Тюрнхаут
Каппеллен
1:1
Спримон Комблен
Гримберген
3:2
Тинен
Юнион
2:0
Бохолт
Визе
0:2
УРС Центр
Лондерзел
0:0
Торау
Эндрахт Зеле
1:1
Гент-Зехавен
Рюпел Бом
5:0
Дендер
Жеан Этуа
1:1
Ауденарде
Гюллегем
2:2
ВВ Хамме
Синт-Элойс-Винкел
0:0
Дейнзе
Олса Бракел
5:5
Темсе
Борнем
1:0
Изежем
Коксид
7:2
Турне
Ibar
0:0
Ком
Дечич
2:0
Арсенал Тиват
Езеро
1:0
Единство
Zabjelo
0:2
Искра Даниловград
Cetinje
1:1
FK Bratstvo Cijevna
OFK Igalo
1:1
FK Radnički Berane
Deportivo Táchira FC II
Атлетико Эль-Вихия
Unión Lara Sport Club
0:2
Атлетико Сокопо
Минервен
0:1
Margarita
Unión Atlético Falcón
1:0
Carabobo FC II
Kremnička
3:2
Liptovský Hrádok
Slovan Giraltovce
1:2
Veľké Revištia
MFK Snina
2:2
Milénium
Slovan Sabinov
0:0
Haniska
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
3:2
MSK Tesla Stropkov
Družstevník Plavnica
1:3
1. FC Tatran Prešov II
MŠK Fomat Martin
2:1
Teplička nad Váhom
LAFC Lučenec
1:0
MŠK Námestovo
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
1:0
Nová Baňa
FK 34 Brusno-Ondrej
Rakytovce
Tatran Krásno
0:2
Javorník Makov
TJ Baník Kalinovo
3:1
Čadca
Rohožník
4:1
Slovenský Grob
Tomasov
1:0
Svätý Jur
Viničné
1:1
FK Stupava
Bernolákovo
1:1
Slovan Most
MŠK Kráľová pri Senci
0:0
Интер Братислава
Deportes Vallenar
0:3
Депортес Санта-Крус
Deportivo Estación Central
1:1
Deportes Limache
Club de Deportes Provincial Marga Marga
2:0
General Velásquez
Pudahuel Barrancas
1:3
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Enfoque
1:1
Club Deportivo Unión Casablanca
Deportes Rengo
0:1
Colchagua
Кадис Б
2:1
UB Lebrijana
Santutxu
1:0
Дуранго
SD Erandio Club
1:2
Салья
Осасуна Б
5:0
Ardoi
Пуэрта Бонита
1:2
Унион Адарве
San Fernando Henares
2:1
Интернасьональ Мадрид
Villanueva Pardillo
2:3
СД Мостолес
Алькобендас Спорт
1:1
Парла
Atlético Pinto
1:1
AD Alcobendas Levitt CF
Torrejón
1:2
AD Alcorcon B
AD Colmenar Viejo
0:1
Навалькарнеро
Astur CF
1:1
Real Avilés CF II
Villegas
0:0
Calasancio
CD Toledo II
0:1
CF Gimnástico Alcázar
Самудио
1:2
Аренас
Алавес Б
1:1
Beasain
Португалете
1:0
Герника
Атлетико Санлукеньо
5:0
Аркос
Gerena
2:0
КД Алькала
Дон Бенито
2:0
CD Castuera
Siete Villas
0:0
Textil Escudo
CD Colindres
2:0
Revilla
Кристо Атлетико
0:2
Бесерриль
Bupolsa
3:1
SD Almazán
Райо Махадаонда
1:1
Реал Мадрид С
Pozuelo Alarcón
1:0
Club Atlético de Madrid III
RSD Santa Isabel
2:2
Атлетико Монсон
Эбро
2:0
CD Caspe
Реал Овьедо Б
3:0
Gijón Industrial
Вареа
2:1
Калаорра
Castelldefels
2:3
Rubí
Olivenza
1:2
CD Azuaga
Форментера
0:0
Alcúdia
Констанция
0:0
Побленсе
Атлетико Манча Реал
0:0
Малага Б
Сеарес
1:0
Andés CF
Менсахеро
3:0
Estrella CF
Марино
1:0
Atlético Victoria
Vera
0:2
CD Unión Sur Yaiza
Лансароте
1:0
Атлетико Гранадилья
Santoña CF
0:0
Selaya
Castro
1:0
Barreda
Atletico Bembibre
3:0
Burgos Promesas
AD Sabinanigo
4:0
Тамарите
Туилья
6:1
Универсидад Овьедо
L'Entregu
0:2
Praviano
Каудаль
1:2
Llanes
Наксара
0:0
Peña Balsamaiso CF
La Calzada
1:0
Arnedo
AEC Manlleu
1:1
Cerdanyola del Vallès
Серседа
6:1
Ribadeo FC
Понтеведра
2:0
Бергантиньос
Антекера
2:1
Los Molinos CF
Gama
1:1
Ларедо
Subiza
3:6
Txantrea
Аро
1:0
Ойонеса
Пенья Спорт
0:0
Burladés
Cultural Cebrereña
3:0
CD Virgen Del Camino
La Baneza CF
1:0
CD Villaralbo
Леванте Б
1:0
Онтиньент
Сариньена
0:0
Андорра Теруэль
Utebo
2:0
AD Almudevar
Уррака
2:0
Mosconia
Pinatar CF
2:0
EF Alhama
Cartagena FC
2:2
Club Edeco PMD Fortuna
River Ebro
2:2
СД Логроньес
CF Ciudad de Alfaro
0:1
Tedeón
Террасса
0:1
Пералада
CE Sabadell FC II
0:0
Прат
FC Vilafranca
3:2
Паламос
Вильяррубия
3:1
Manchego
Мора ФК
1:0
Талавера
Альманса
0:3
Пуэртольяно
Balmaseda
0:1
Real Sociedad III
UD Barbadás-Bentraces
1:0
CD Cultural Areas
Arosa SC
3:1
Silva SD
As Pontes
1:4
Рибадумия
UD Alaró
1:0
CE Mercadal
Martos CD
4:1
Эль-Эхидо
Ильюэка
3:1
Барбастро
Villanueva CF
1:1
Cuarte
Borja
1:0
CF Villa de Alagón
Мурсия Б
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Bertamiráns FC
2:2
Бойро
Choco
0:0
Racing Club Villalbes
Рапидо Боусас
2:2
Club Xuventú Sanxenxo
CA San José Promesas
0:1
Valdivia
Кория
2:0
Moralo
CD Guadalcacín
0:0
Cabecense
Crevillente Deportivo
2:0
Benigànim
Ла Нусия
1:0
Новельда
Muro
2:3
CF Cullera
AD Caravaca Vera Cruz
1:2
La Unión CF
Plus Ultra
0:1
Huércal Overa
Deportiva Minera
1:1
Эль-Пальмар
ФК Хумилья
2:3
Еклано
Martinenc
2:1
Аско
Вильярробледо
1:0
Кинтанар-дель-Рей
Madridejos
2:1
Almagro
Conil
0:2
Los Barrios
Эсиха
2:2
Coria CF
Laracha CF
1:0
SD Órdenes
Бадахос
1:0
Plasencia
ФК Херес
3:0
CA Pueblonuevo
Fuente Cantos
1:4
Эстремадура
Santa Amalia
5:1
Deportivo Pacense
Пенья Депортива
3:1
Манакор
Huétor Tájar
2:1
Велес Малага
UD San Pedro
1:1
Los Villares CF
CD Masnou
0:0
Побла Мафумет
La Palma
0:0
CMD San Juan
Эхеа
2:2
Тарасона
Muleno CF
1:1
Independiente de Ceutí FC
Линарес Депортиво
2:1
Guadix CF
Дитер Сафра
0:0
CD Hernán Cortés
Спарта Петегем
2:0
Кнокке
Эрнегем
0:3
Синт-Гиллис Вас
Веттерен-Кватрехт
0:3
Ронс
Сасспорт Бузинге
1:3
Берларе
Йонг Леде
1:1
Стандард Веттерен
Менен
2:2
Спортинг Вест Харелбреке
Сент-Никлас
2:1
Расинг Варегем
Лира
1:1
Эсперанса Нерпелт
Бре
0:5
Спаувен-Мопертинген
Восселар
2:5
Синт-Ленартс
Дюффел
4:3
Веллен
Херенталс
0:0
Леополдсбург
Спортинг Шателе
0:3
Темпо Оверейсе
R Racing Club de Waterloo
2:2
Стерребек
Гансхорен
2:1
RUS Rebecquoise
Франк Борен
4:1
Сольрезьенн
Waremme
6:0
Лоррен Арлон
Амуар
3:2
Намюр
Мормон
0:3
Сите Спорт
Мею
3:0
Льеж
Женесс Тамин
2:2
Юи
Solières Sport
5:3
Бертижуа
Akademik Svishtov
2:0
Parva atomna
Этыр
1:0
OFK Levski
Partizan
3:3
Kom Berkovitsa
FK Sitomir Nikopol
0:2
Yantra Gabrovo
Bdin
4:0
Botev Lukovit
OFK Spartak Pleven
4:0
Видима-Раковски
Benkovski Byala
3:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Juventus Malchika
3:2
Pavlikeni
Dorostol
0:2
Septemvri Tervel
FK Provadia
2:5
FK Suvorovo
FK Dve Mogili
0:2
Botev Novi Pazar
FK Belitsa
2:1
Chernomorets Balchik
FK Chepinets Velingrad
0:1
Пирин Гоце-Делчев
Витоша
0:0
Беласица
FK Germaneya Sapareva banya
1:1
Mesta
Oborishte Panagyurishte
5:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Koneliano German
2:2
Minyor Pernik
FK Balkan Varvara
2:1
Velbazhd
Вихрен
4:0
Спортист Своге
Рилски Спортист
0:2
Slivnishki geroy
FK Stara Zagora
Родопа
Сан-Карлос
2:0
Пунтаренас
Fútbol Consultants Moravia
3:0
AD Cariari Pococí
Escazuceña
2:1
Гресия Коста-Рика
Баррио Мексико
3:1
Rosario AD
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
0:1
Generación Saprissa
AD Guanacasteca
1:3
Мунисипаль Либерия
Curridabat FC
0:1
Coto Brus
AD Municipal Turrialba
2:4
AD Siquirreña
Арагуа
0:2
Депортиво Тачира
Метрополитанос
1:1
Самора
Эстудиантес де Мерида
1:1
Депортиво Лара
Португеса
1:2
Сулия
Льянерос де Гуанаре
0:2
Туканес
Атлетико Венесуэла
1:0
Ансоатеги
Петаре
1:1
Карабобо
Бока Хуниорс Кали
1:0
Реал Сан-Андрес
Атлетико Букараманга
1:1
Америка де Кали
Унион Магдалена
1:1
Депортиво Перейра
Хагуарес де Кордоба
3:0
Барранкилья
Тигрес де Соача
0:1
Леонес
Улль Киса
0:1
Фредрикстад
Кристиансунд
3:0
Брюне
Хедд
1:4
Саннефьорд
Тромсдален
1:2
Нест-Сотра
Хонефосс
2:1
Берум
Альта
0:3
Тромсе
Стреммен
6:1
Хам-Кам
Спортиво Триниденсе
2:0
Серро Портеньо Президенте-Франко
Депортиво Каагуасу
1:1
Спортиво Карапегуа
Спортиво Итеньо
1:0
Олимпия Ита
Пасифико
2:1
Дефенсор Сан-Алехандро
Вилли Серрато
1:1
Депортиво Мунисипаль
Атлетико Торино
3:1
Спорт Виктория
Альфонсо Угарте
1:1
Альянса Универсидад
Хосе Гальвес
1:0
Унион Уараль
Депортиво Коопсоль
2:1
Вальтер Орменьо
Аюттхайя
3:1
Накхонратчасима
Трат
1:0
Самутпракан Сити
Накхонпатхом Юнайтед
2:1
Roi Et United FC
ФК Бангкок
1:1
Ангтхонг
Нейви
3:1
Сарабури
Кокимбо Унидо
0:1
Сан-Луис Кийота
Эвертон Винья-дель-Мар
1:0
Унион Сан-Фелипе
Лота Швагер
0:1
Сантьяго Морнинг
Депортес Темуко
3:0
Депортес Консепсьон
Барока
0:0
Танда Роял
Джомо Космос
1:1
Блэк Леопардс
Witbank Spurs
2:0
Cape Town All Stars
Стелленбос
1:0
Royal Eagles
Гифу
3:0
Токио Верди
Каматамаре Сануки
2:1
Фаджиано Окаяма
Йокогама
2:0
Ависпа Фукуока
Монтедио Ямагата
1:3
Сенан Беллмаре
В-Варен Нагасаки
2:0
Каталлер Тояма
Эхиме
1:2
Оита Тринита
Джубило Ивата
2:3
Тотиги
Киото Санга
1:1
Джираванц Китакюсю
Роассо Кумамото
0:2
Консадоле Саппоро
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Мито Холлихок
Зеспакусацу Гумма
1:3
Мацумото Ямага
Севилья Б
3:1
Сан-Роке
Райо Вальекано Б
2:2
Атлетико Мадрид Б
Сокуэльямос
1:1
Фуэнлабрада
Лас-Пальмас Б
0:1
Толедо
Атлетико Балеарес
0:0
Олимпик де Шатива
Касереньо
1:2
Альмерия Б
Спортинг Хихон Б
1:3
Корушо
Вальядолид Б
4:0
КФ Самора
Сельта Б
5:0
Лангрео
Конкенсе
3:4
Депортиво Гвадалахара
Олот
0:1
Эспаньол Б
Баракальдо
1:0
Атлетик Б
Туделано
3:0
Реал Сосьедад Б
Сант-Андреу
2:0
Вильярреал Б
Культураль Леонеса
1:0
Компостела
Гихуэло
2:1
Тропесон
Бадалона
1:0
Эльче Б
Эркулес
1:1
Уракан Валенсия
Валенсия Б
1:0
Эльденсе
Бургос
1:0
Сомосас
УД Логроньес
0:0
Атлетико Асторга
Л′Оспиталет
0:1
Химнастик
Алькояно
2:1
Мальорка Б
Льейда Эспортиу
1:0
Сарагоса Б
Бассано Виртус
0:1
Павия
Лупа Рома
2:1
Лечче
Гроссето
0:1
Про Пьяченца
Лумеццане
2:0
Порденоне
Венеция
3:0
Ренате
Искья
0:1
Беневенто
Анкона 1905
1:1
Савона
Феральписало
1:0
Реал Виченца
Реджина
2:2
Казертана
Пистойезе
0:1
Асколи
Комо
0:0
Зюдтироль
Салернитана
1:1
Козенца
СПАЛ
0:3
Понтедера
Знич Прушкув
1:0
KS Legionovia Legionowo
Brzesko
3:2
Сталь Мелец
MKS Limanovia Limanowa
1:5
Котвица Колобжег
Розвуй Катовице
3:0
Ключборк
LKS Nadwiślan Góra
3:1
Висла Пулавы
Принсеса до Солимоэс
3:2
Женус
Сан-Раймундо Боа-Виста
3:4
Атлетико Акреано
Пелотас
2:2
Метрополитано Блуменау
Сентрал Каруару
2:1
Жакуйпенсе
Кампиненсе Кампина-Гранде
0:2
Корурипи
Бразильенсе
1:1
Анаполина
Операрио-МТ
1:0
Гремио Баруэри
Гуарани Пальоса
0:1
Гремио Бразил
Маринга
1:2
Итуано
Мото Клуб
2:2
Ривер
Сибирь
3:2
Томь
ФК Коломна
1:4
Тосно
Витязь Подольск
0:3
Балтика
Металлург Липецк
1:1
Химик
Текстильщик
0:1
Шинник
Факел
2:0
Волга Нижний Новгород
Рязань
1:0
Сочи
Оттава Фьюри
0:2
Тампа-Бэй Роудис
Инди Илевен
2:2
Нью-Йорк Космос
Каролина Рэйлхоукс
0:2
Атланта Силвербэкс
Эдмонтон
2:1
Миннесота Юнайтед
SC Condor Hamburg 1956
2:2
Палома
Хальстенбек-Реллинген
1:0
SC Vier- und Marschlande
Альтона
0:2
VfL Pinneberg
Ниндорф
3:1
Бармбек-Уленхерст
Бремер
2:2
SC Sparta Bremerhaven
Stuttgarter Kickers II
1:1
Фрайберг
Malchower SV 90
3:0
Унион Фюрстенвальде
Berliner SV Hürtürkel
2:1
SV Waren 09
Flensburger SpVgg 08
1:2
TSV Schilksee
FC Energie Cottbus II
4:0
Dynamo Dresden II
Chemnitzer FC II
1:1
SSV Markranstädt
Айнхайт Рудольштадт
2:2
FC Erzgebirge Aue II
Галле
3:0
FC Eisenach
SC Germania Erftstadt-Lechenich
0:1
Германия Виндек
TSV Hertha Walheim
1:2
Euskirchen
Вегберг-Бек
0:1
Alfter
Eilendorf
2:0
SC Brühl
Алемания II
5:3
FC Bergheim 2000
SpVgg Unterhaching II
0:5
Пипинсрид
VfL 07 Bremen
2:1
Фатан Шпорт
TuS Schwachhausen
2:2
TSV Grolland
Унион Бремен
0:7
Бринкум
Липпштадт
1:2
Эрндтебрюк
Эркеншвик
3:2
DSC Arminia Bielefeld II
SV Zweckel
1:0
Вестфалия 04
Шпрокхефель
1:1
Гютерсло
VfB Hüls
1:1
Эннепеталь
SuS Stadtlohn
0:4
Рот-Вайсс Ален
Вестфалия Рюнерн
0:1
Roland Beckum
Karlsruher SC II
0:0
Холленбах
Айтрахт Штадталлендорф
8:0
1. FC Schwalmstadt
SV Teutonia Uelzen
1:3
Дрохтерзен-Ассель
Арминия Ганновер
1:0
Ротенбург
VfL Osnabrück II
1:1
Боруссия Хильдесхайм
Шпелле-Фенхаус
7:1
I. SC Göttingen
ФФЛ Ольденбург
1:2
TB Uphusen
Лупо-Мартини
0:1
Германия Эгесторф
Eintracht Northeim
6:3
FC Wunstorf
Айхеде
5:5
SV Henstedt-Ulzburg
Rasen Ballsport Leipzig II
0:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
1. FC Saarbrücken II
0:2
Spvgg Burgbrohl
Гонзенхайм
3:0
Idar Oberstein
Шпортфройнде Баумберг
1:0
Гомберг
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:1
Вупперталь
SC 1911 Kapellen-Erft
0:4
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Фельберт
2:0
Шварц-Вайсс Эссен
Зонсбек
1:4
Ратинген
TuS 64 Bösinghoven
3:2
Хильден
Бохольт
8:0
VdS 1920 Nievenheim
MSV Duisburg II
1:2
VFR Krefeld-Fischeln
Turu Dusseldorf
1:1
Hönnepel-Niedermörmter
Хюрт
4:0
Бергиш Гладбах
VfL Leverkusen
2:2
Боруссия Фрайальденхофен
SV Türkspor Bremen
1:5
Habenhauser FV
SV Raisting
0:4
FC Unterfohring 1927
Локомотив Лейпциг
2:1
Шотт Йена
FC Chkherimela Kharagauli
0:0
FC Sasco Tbilisi
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
3:2
Magharoeli Chiatura
FC Matchakhela Khelvachauri
1:5
Odishi 1919
Локомотив Тбилиси
3:2
Самгурали
Донауфельд
3:1
Рапид Вена II
Wolfsberger Athletik Club Amateure
2:0
Гуртен
Санкт-Пельтен II
1:2
Адмира II
Санкт-Йохан
3:0
Ойгендорф
Ауэрбах
4:2
Ваккер Нордхаузен
Будисса
2:0
Бабельсберг
Нойштрелиц
Плауэн
Магдебург
3:0
Мейзельвитц
Берлинер
2:3
Цвиккау
Гамбург-2
3:1
Ганза Люнебург
Санкт-Паули-2
0:3
Eintracht Braunschweig II
Ноймюнстер
0:2
Вердер-2
Goslarer SC 08
2:3
Айнтрахт Нордерштедт
Хафельзе
2:0
Вайхе
Хоффенхайм-2
1:1
Ворматия Вормс
Фрайбург-2
2:1
Пирмазенс
Кобленц
1:2
Вальдхоф
Хеннеф
2:3
FC Kray
Славой Вышеград
0:1
SK Viktorie Jirny
Адмира Прага
1:3
Сокол Запы
Сигма II
1:1
Простеев
1. FC Slovácko II
3:1
Бржецлав
Opava II
0:2
Вышков
Забржег
2:0
Уничов
Зенит Часлав
0:0
Метеор
FK Louňovice
3:2
Превышов
Штеховице
0:0
Кралув Двур
Бенешов
2:2
Искра Домажлице
FK Šumadija 1903 Kragujevac
0:1
Budučnost Krušik 2014
FK Senta
6:0
Dunav Stari Banovci
Radan
2:0
FK Sloga Despotovac
Динамо Вране
4:1
OFK Sinđelić 1918
FK Železnik Lasta Beograd
3:2
FK Teleoptik Zemun
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga Požega
2:0
FK Rudar Kostolac
FK Polet Ljubić
1:0
FK Zvižd
Партизан-2002
0:3
Атлант Кобрин
Витебск-2
1:2
Спартак Шклов
Приозерье Верхнедвинск
2:0
Макслайн
Торпедо Минск
2:3
Узда
Дняпро
2:0
СКВИЧ
ЮАС
2:2
Мосты
Колос-Мелиоратор-Дружба
2:4
Барановичи
Вертикаль
0:0
Феникс Минск
Крумкачы
4:1
Молодечно
Клецк
2:1
Крутогорье
Орша
4:0
Славянин
Осиповичи
1:4
Жлобин
Спорт Бойз Варнес
1:1
Хорхе Вильстерманн
Петролеро
1:5
Насьональ Потоси
Реал Потоси
3:0
Сан-Хосе
Университарио
1:2
Боливар
Платенсе Пуэрто-Кортес
4:1
Паррильяс Оне
Виктория Ла-Сейба
1:2
Гондурас Прогресо
Депортиво Реал Сосьедад
0:2
Вида
Валюр
3:0
ИБВ
КР Рейкьявик
2:3
Стьярнан
Хафнарфьордур
4:0
Фьолнир
Брейдаблик
2:2
Филкир
Кефлавик
2:4
Фрам
Тор
0:1
Викингур Рейкьявик
Ниагара Юнайтед
2:6
Ватерлоо Риджн
Сербиан Уайт Иглз
1:1
Йорк Риджн Шутерс
Торонто Кроэйша
1:0
Норс Йорк Эстрос
Кингстон
3:5
Лондон Сити
Униаутонома
1:1
Бояка Чико
Патриотас
1:0
Форталеса
Энвигадо
1:2
Депортиво Пасто
Депортиво Кали
1:0
Атлетико Хуниор
Сантос де Гуапилес
2:1
Пума Генераленья
Картахинес
1:0
Перес Селедон
Университариос
1:0
Лимон
Белен
1:4
Кармелита
Уругвай де Коронадо
1:1
Депортиво Саприсса
Монастир
0:0
Эсперанс Джарджис
АС Марса
1:0
Габес
Кайруан
4:0
Метлауи
Стад Габесьен
1:0
Сфаксьен
Africain
3:1
Джерба
Бизертен
1:3
Эсперанс
Хаммам-Лиф
1:2
Стад Тунизьен
Атенас
1:3
Расинг Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
4:1
Данубио
Рампла Хуниорс
0:2
Ривер Плейт Монтевидео
Рентистас
3:1
Суд-Америка
Серро
1:3
Хувентуд
Пеньяроль
2:0
Такуарембо
Уачипато
4:0
Сантьяго Уондерерс
Универсидад Католика
2:2
О′Хиггинс
Универсидад Консепсьон
1:1
Унион Ла-Калера
Кобресаль
2:1
Кобрелоа
Депортес Икике
1:0
Барнечеа
Эль-Насьональ
1:0
Мушук Руна
Манта
1:1
Универсидад Католика Кито
Депортиво Куэнка
0:0
Депортиво Кито
Ольмедо
0:0
ЛДУ Лоха
Тальерес
1:4
Унион Мар-дель-Плата
Эстудиантес Сан-Луис
3:1
Унион Вилья Краусе
Либертад Сунчалес
4:1
Индепендьенте Чивилькой
Гильермо Браун
2:0
Альянса Кутраль-Ко
Хенераль Бельграно
2:1
Чиполлетти
Химнасия Консепсьон
1:1
Атлетико Парана
Ферро Карриль Оэсте ЛП
1:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Депортиво Рока
2:2
КАИ
Индепендьенте Неукен
1:0
Депортиво Мадрин
Сармьенто Ресистенсия
1:1
Соль де Америка Формоса
Химнасия Мендоса
0:0
Андино Ла-Риоха
Текстиль Мандию
0:1
Хувентуд Унида
Сан-Мартин Тукуман
0:1
Альтос Орнос Сапла
Унион Аконкиха
2:1
Сан-Хорхе Тукуман
Америко Тесорьери
2:3
Депортиво Майпу
Химнасия и Тиро
3:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Сан-Лоренсо Алем
0:3
Хувентуд Унида Университарио