Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 августа 2014
Эрмис
0:2
Янг Бойз
Черноморец
0:0
Сплит
Слован
2:3
Астра
Эсбьерг
2:2
Рух Хожув
Краснодар
3:0
Дьошдьор
Мольде
1:2
Заря
Чихура
2:3
Нефтчи
Русенборг
1:1
Карабюкспор
АИК
0:3
Астана
Шахтер Солигорск
2:2
Зюлте-Варегем
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:2
Динамо Москва
Санкт-Пельтен
2:3
ПСВ
Лех
0:0
Стьярнан
ЧФР
0:2
Динамо Минск
Хайдук
3:0
Шахтер Караганда
Спартак Трнава
1:1
Сент-Джонстон
Виктория Пльзень
1:4
Петролул
Брондбю
0:2
Брюгге
Атромитос
1:3
Сараево
Астерас
3:1
Майнц
Хафнарфьордур
2:1
Эльфсборг
Лион
2:1
Млада-Болеслав
Халл
2:1
Тренчин
Торино
4:0
Броммапойкарна
Абердин
2:3
Реал Сосьедад
Металург Скопье
0:1
Омония
Риу Аве
0:0
Гетеборг
Зимбру
0:1
Гредиг
Риека
4:0
Викингур Гота
Сарыер
1:3
Гиресунспор
Fortuna
3:1
Униря Слобозия
Анкарагюджю
Аль-Насер
Университатя Клуж
4:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
Кайсери Эрджиесспор
Вашаш
Аль-Ахли Доха
1:2
Акхисарспор
Про Верчелли
0:2
Ливорно
Лячи
0:2
Газиантепспор
Самудио
0:4
Баракальдо
Сетиф
Батна
АЕЗ
0:3
Арис Лимасол
Manchester City FC Reserves
Manchester United FC Reserves
FC Vilafranca
6:0
Western New England Golden Bears
Los Barrios
CD San Roque de Cádiz
Салернитана
2:0
Виртус Ланчано
Фермана
0:2
Пескара
Атлетико Кали
2:0
Бока Хуниорс Кали
Хагуарес де Кордоба
2:1
Энвигадо
Мильонариос
1:2
Богота
Индепендьенте Медельин
0:0
Рионегро Агилас
Америка де Кали
0:1
Депортиво Пасто
Кортулуа
0:0
Депортиво Кали
Депортес Киндио
1:0
Форталеса
Ла-Экидад
3:0
Тигрес де Соача
Унион Магдалена
0:1
Барранкилья
Депортиво Перейра
2:1
Онсе Кальдас
Jakobstads Bollklubb
2:1
Гамлакарлебю
Палло-Ийрот
1:1
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
КПВ
0:1
ТП-47
Someron Voima
0:5
Гранкулла
Обу
2:1
СИК-2
Järvenpään Palloseura
4:4
МП
Крафт
0:3
Maskun Palloseura
Кеми
0:0
Jalkapalloseura FC YPA
Sporting Kristina
0:1
ВИФК
FC Myllypuro
0:2
Куусюси