Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 августа 2014
Fortuna
0:0
Сэджата Нэводари
Скендербеу
2:1
Кайсериспор
Неа Саламина
0:1
Омония
Бани Яс
0:1
Газиантепспор
Университатя Клуж
1:1
CS FC Zalău
Португалете
0:1
УД Логроньес
АЕЛ
7:1
Докса
Олот
1:1
Эспаньол
ПАОК
0:0
Интер
Гранада Б
1:0
Аль-Райян
Реус Депортиу
0:1
Сабадель
CD Mairena
0:0
Кордоба
Гранада
4:1
Магреб Атлетик
Вильярреал
4:2
Сассуоло
О′Хиггинс
3:2
Барнечеа
Депортес Темуко
0:1
Лота Швагер
Универсидад Католика
1:1
Иберия
Кокимбо Унидо
1:0
Депортес Ла-Серена
Барранкилья
1:4
Атлетико Хуниор
Атлетико Насьональ
3:0
Индепендьенте Медельин
Патриотас
0:0
Бояка Чико
Рионегро Агилас
0:0
Хагуарес де Кордоба
Онсе Кальдас
1:0
Депортес Толима
Санта-Фе
1:0
Мильонариос
Депортиво Пасто
4:0
Бока Хуниорс Кали
Депортиво Перейра
0:1
Депортес Киндио
Унион Магдалена
1:2
Реал Картахена
Scorpion FC de Bé
0:0
Les Astres FC de Douala
Космос Бафиа
1:1
Young Sport Academy Bamenda
Fovu Club de Baham
2:0
APEJES Football Academy
Njalla Quan Sport Academy
3:0
Unisport de Bafang
Котон Спорт
1:0
Bamboutos de Mbouda
Tonnerre
0:2
Canon de Yaoundé
ÖTSU Hallein
2:3
Altenmarkt
Райхенау
2:0
Инсбрук
Трайбах
3:0
SV Blau Weiss Sachsenburg
Маннсдорф
1:4
Коттингбрунн
Ойгендорф
3:2
Хохст
Райндорф Альтах II
1:0
Зеекирхен
Austria Klagenfurt
2:0
АТСВ Вольфсберг
Аустрия Вена II
3:0
Нойберг
Ферст Вена
1:1
Амштеттен
Швац
1:1
Куфштайн
Ноймаркт
0:3
Аустрия Зальцбург
Китцбюхель
1:1
Пинцгау Заальфельден
Bizau
2:1
Ваккер II
Тироль
6:0
Санкт-Йохан
Шахр Ходро
1:1
Саба Кум
Рах Ахан
0:1
Фулад
Сайпа
0:0
Машин Сази
Сепахан
3:1
Эстегляль
Пайкан
0:0
Нафт Месджеде-Солейман
Лос-Кайманес
0:0
Альянса Лима
Университарио Депортес
1:0
Сан-Симон
Спортинг Кристаль
1:2
Спорт Уанкайо
Унион Комерсио
1:0
Леон де Уануко
УТК
2:1
Сьенсиано
Эсперанс Джарджис
2:0
Гафса
Габес
3:0
Кайруан
Метлауи
0:1
Africain
Бизертен
0:0
Монастир
Стад Тунизьен
3:1
Стад Габесьен
Этуаль дю Сахель
0:0
Сфаксьен
Эсперанс
0:1
Хаммам-Лиф