Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 сентября 2014
Кипр U-21
0:6
Бельгия U-21
Швеция U-21
3:0
Греция U-21
Мальта U-21
0:3
Турция U-21
Литва U-21
0:1
Англия U-21
Финляндия U-21
2:2
Уэльс U-21
Германия U-21
2:0
Ирландия U-21
Австрия U-21
2:0
Босния U-21
Италия U-21
3:2
Сербия U-21
Спартак
1:1
Црвена Звезда
Мюнхен-1860
1:1
Насьональ Асунсьон
ЧФР
3:3
Шахтер
Франкфурт
0:1
Айнтрахт Франкфурт
Лехия
Гамбург
Lugano
2:1
Фиорентина
Ники Волос
0:1
Торпедо
Гарбарня
2:0
AKS Beskid Andrychów
JKS 1909 Jarosław
1:1
KS Wisłoka Dębica
MKS Polonia Warszawa
3:1
MKP Pogoń Siedlce II
USV 1960 Berndorf
1:0
ÖTSU Henndorf
Гредиг II
2:0
Straßwalchen
Lauterach
3:2
Admira Dornbirn
Санкт-Файт
0:4
Фелькермаркт
Фелдкирхен
1:3
Maria Saal
Kematen
2:4
SC Imst
FC Zeltweg
1:0
Гляйсдорф
Леобен
2:1
USV St. Anna am Aigen
Граткорн
1:3
Дойчландсберг
Фронляйтен
3:1
SV ADA Anger
Gnas
3:0
Фойтсберг
Lebring
2:2
Liezen
Штадль-Паура
3:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
Донау Линц
0:1
SV Gmunden
Коттингбрунн
3:0
Обер-Графендорф
Маннсдорф
4:0
Эбрайхсдорф
Waidhofen / Thaya
1:5
Кремс
Swarovski Tirol II
4:1
Völs
Оберварт
3:2
Пурбах
Остбан-11
3:0
Mannswörth
Бад Шаллербах
2:1
SV Bad Goisern
Union Weißkirchen
1:4
Сирнинг
Шпитталь
3:3
Лендорф
CS Urban Titu
2:1
Podari
CS Afumaţi
2:2
Киндия
Atletic Bradu
3:3
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
Арджеш
1:3
Ştefăneşti
SC Popești-Leordeni
2:1
Metalosport Galaţi
Металоглобус
0:1
Oţelul II
Дунэря
4:0
Тунари
Dinamo Bucureşti II
3:1
Înainte Modelu
CS Minaur Baia Mare
3:0
CS Iernut
CS Oşorhei
0:2
AFC Arieşul 1907 Turda
Униря Деж
0:0
CS Lotus Băile Felix
CS FC Zalău
2:1
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS Aerostar Bacău
0:3
Ozana Târgu Neamţ
Zagon
0:1
Шепши
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
8:0
ACS ACB Ineu
ACS Metropolitan Işalniţa
0:1
УТА
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
2:1
Minerul Mehedinţi
CSM Lugoj
2:1
ACSO Filiaşi
Al Saqr Ta'izz
1:1
Al Sha'ab Ibb
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
1:3
Al Tilal
Al Wahda Aden
2:0
Al Wahda San'a
Al Ittihad Ibb
1:2
Al Ahli San'a
Yarmuk al Rawda San‘a
0:0
Al Shula Aden
Shabab Al Jeel
1:1
Al Urooba Zabid
Конзоля
0:3
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Булонь
1:0
Авранш
Бурк-ан-Бресс
1:0
СА Бастия
Эпиналь
1:3
Дюнкерк
Коломье
1:1
Истр
Люсон
0:2
Фрежюс Сен-Рафаэль
Амьен
2:1
Шамбли
Париж
1:0
Ред Стар Сен-Уан
Hapoel Jerusalem
3:3
Maccabi Yavne
Ironi Tiberias
0:1
Маккаби Герцлия
Маккаби Ахи
3:2
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Бней Иегуда
0:0
Хапоэль Кфар-Сава
Бавария Хоф
0:3
FC Amberg
VfL Pinneberg
2:2
Хальстенбек-Реллинген
Эльтерсдорф
3:1
Нойдроссенфельд
Buxtehuder SV 1862
FC Elmshorn 1920
Hertha Wiesbach
1:1
SV Saar 05 Saarbrücken
TuS Germania Schnelsen
0:2
Дассендорф
Рот-Вайсс Ален
4:1
Липпштадт
Idar Oberstein
5:1
1. FC Saarbrücken II
SC Brühl
0:2
Вегберг-Бек
Дрохтерзен-Ассель
3:1
ФФЛ Ольденбург
Самгурали
2:0
FC Chkherimela Kharagauli
Odishi 1919
1:0
FC Adeli Batumi
Magharoeli Chiatura
3:1
FC Matchakhela Khelvachauri
FC Sasco Tbilisi
1:3
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
САК Клагенфурт
0:0
Кальсдорф
Вайц
1:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
АТСВ Вольфсберг
2:4
Лафниц
Штурм Грац II
6:1
СВ Валлерн
Юниорс
4:1
Унион Фекламаркт
Форвертс Штайр
4:2
Унион Санкт-Флориан
Ферст Вена
2:0
Санкт-Пельтен II
Парндорф
4:0
Золленау
Адмира II
1:1
Нойзидль
Маттерсбург II
1:2
Ритцинг
Швехат
0:3
Донауфельд
Амштеттен
2:2
Рапид Вена II
Швац
1:0
Санкт-Йохан
Айнтрахт Бамберг
0:0
Байройт
Вердер-2
2:4
Гамбург-2
Зелигенпортен
1:2
Бавария-2
Аугсбург-2
0:3
Вюрцбургер Киккерс
Редингхаузен
2:0
Ферль
Саарбрюкен
3:0
Кобленц
Гессен-Кассель
1:0
Эльферсберг
Швайнфурт
4:3
Хаймштеттен
FC Kray
4:2
Рот-Вайсс Эссен
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:1
Фортуна-2
Пирмазенс
0:6
Астория
Митра Кукар
2:1
ПСМ
Персик
3:0
Гресик Юнайтед
Персиба Бантул
3:2
Персиба
Персела
1:3
Бадак Лампунг
Мадура Утама
1:2
Персипура
Сривиджая
2:3
Персиб
Персита
1:3
Мадура Юнайтед
Персиджа
3:1
Барито Путера
Персиджап
0:8
Арема
Бали Юнайтед
0:0
Персебая