Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 августа 2014
Килмарнок
0:2
Абердин
Сент-Джонстон
0:3
Селтик
Инвернесс
0:0
Данди
Сент-Миррен
0:2
Гамильтон
Данди Юнайтед
1:0
Мазеруэлл
Партик
4:0
Росс Каунти
Далянь Про
1:2
Гуанчжоу
Шаньдун Тайшань
4:0
Шанхай Шэнсинь
Гуанчжоу Сити
3:1
Бэйцзин Гоань
Бэйцзин Жэньхэ
2:1
Ханчжоу Гринтаун
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:2
Цзянсу Сунин
Шанхай Порт
1:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Харбин Итэн
2:2
Ляонин Хувинь
Реал Солт-Лейк
1:1
Тихуана
Уорриорс
5:0
Metro Gallery Sun Source
Манисаспор
0:0
Анкарагюджю
Перикос
1:1
Лариса
Enosis Neon Parekklisia FC
Арис Лимасол
Верона
Газиантепспор
Рапид Бухарест
2:1
Ювентус Бухарест
Аль-Наср
Мальтепеспор
Дженоа
0:2
Про Верчелли
Мерсин Идманъюрду
1:0
Акхисарспор
Ксанти
2:0
Аполлон
Атромитос
3:2
Астерас
Барселона Б
0:0
Льейда Эспортиу
Реал Сосьедад Б
0:0
Сестао
Арминия
Падерборн
Лейоа
1:0
Баракальдо
Депортиво Гвадалахара
2:2
Леганес
Вальядолид
6:1
Бургос
Нумансия
1:0
Сарагоса
Панатинаикос
1:0
Панахаики
Реал Мадрид Кастилья
1:4
Алькоркон
Понферрадина
1:1
Реал Овьедо
Олимпиакос
0:0
Атлетик
Алькояно
1:2
Мурсия
Кордоба
0:1
Лусена
Альбасете
1:2
Альмерия
Мальорка
2:1
Хетафе
Лас-Пальмас
2:0
Тенерифе
Сельта
2:0
Депортиво
Леванте
0:0
Эльче
B36 Tórshavn II
2:4
Вестур
KÍ Klaksvík II
2:0
EB / Streymur II
HB Tórshavn II
2:2
NSÍ Runavík II
Судурой
0:0
ТБ Тверойри
Víkingur Gøta II
2:2
AB II
Леонес
0:1
Энвигадо
Богота
2:2
Тигрес де Соача
Униаутонома
1:2
Вальедупар
Льянерос
1:1
Ла-Экидад
Альянса Петролера
1:1
Атлетико Букараманга
Кукута Депортиво
3:0
Реал Сан-Андрес
Атлетико Уила
1:0
Форталеса
Уренья
Lotería del Táchira FC
Diamantes de Guayana
3:2
Margarita
Монагас
2:0
Unión Lara Sport Club
Атлетико Сокопо
1:3
Policía de Lara FC
Атлетико Эль-Вихия
2:3
Трухильянос
MKS Wierna Małogoszcz
1:2
ZKS Unia Tarnów
КСЗО
1:1
Granat
AKS Beskid Andrychów
2:2
Korona Kielce II
KS Soła Oświęcim
3:1
GKS Partyzant Radoszyce
Wisła Kraków II
1:0
LKS Wolania Wola Rzędzińska
LKS Poroniec Poronin
1:0
MKS Trzebinia Siersza
LKS Łysica Bodzentyn
0:1
Гутник Краков
Poprad Muszyna
0:1
MKS Czarni Połaniec
MKS Sokół Sieniawa
1:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
JKS 1909 Jarosław
0:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
6:3
GKS Hetman Żółkiewka
Ресовия
2:0
Stal Kraśnik
CKS Chełmianka Chełm
2:0
Мотор Люблин
Wólczanka W. Pełkińska
1:1
ZKS Izolator Boguchwała
KS Wisłoka Dębica
2:3
GP TS Avia Świdnik
KS Karpaty Krosno
3:0
MKS Orzeł Przeworsk
Чонбук Хендай Моторс
3:2
Gangneung City
Кимчхон Санму
1:1
Канвон
Пусан Ай Парк
1:2
Сеул
Соннам
2:1
Yeungnam University
Халльванг
2:1
USV 1960 Berndorf
Völs
2:2
Халль
SV Matrei und Umgebung
1:0
SC Imst
Straßwalchen
4:4
Халляйн
Kuchl
8:2
ÖTSU Henndorf
Вальс-Грюнау
4:3
Зальцбург II
SPG Silz / Mötz
3:1
Zirl
Ройтте
2:1
Унион Иннсбрук
Kalocsai
0:8
Ньиредьхаза
Szászvári SE Nyuszi
0:3
Печ
Soroksar
2:0
Ломбард-Папа
Budaörsi SC
1:3
Уйпешт
Nyíradony VVTK
0:8
Кечкемет
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:3
Дебрецен
Csornai SE
0:2
Гонвед
Hévíz FC
0:8
Ференцварош
Testvériség SE Budapest
0:7
Фехервар
Dorogi FC
1:4
Халадаш
Вашаш
0:4
Дьошдьор
Лайонз
0:0
Фелда Юнайтед
Паханг
4:0
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Дарул Такзим
1:0
Келантан
АТМ
1:1
Пенанг
Т-Тим
1:2
Селангор
Вален
0:1
Хогстратен
Тинен
2:1
Визе
Изежем
3:4
Коксид
Берхем Спорт
3:3
Гримберген
Спримон Комблен
1:1
Сине
Остервейк
0:1
Юнион
Дигем Спорт
0:2
Ла Каламин
Вервьерс
0:4
Хасселт
Турне
0:1
Торау
Рюпел Бом
1:2
Синт-Элойс-Винкел
Дендер
3:1
Борнем
Ауденарде
1:1
Олса Бракел
Гент-Зехавен
0:3
Жеан Этуа
Темсе
0:0
Лондерзел
ВВ Хамме
2:1
Эндрахт Зеле
Дейнзе
3:2
Гюллегем
УРС Центр
1:1
Бохолт
Патро Эйсден
0:1
Эксельсиор Виртон
Хайст
2:3
Ломмел
Руселаре
0:1
Гел-Мераут
Дессель Спорт
0:2
Эндрахт Алст
Антверпен
1:2
Левен
Уайт Стар
2:0
Монс
Сент-Труйден
1:2
Серен
Эйпен
1:0
Тюбиз
Расинг Мехелен
0:1
Волуве-Завентем
Вилья Дальмине
0:1
Эстудиантес де Касерос
Депортиво Эспаньол
0:0
Альмиранте Браун
Атлетико Атланта
1:2
Чакарита Хуниорс
Альмагро
1:1
Депортиво Арменио
Депортиво Мерло
0:0
Браун де Андроге
Вилья Сан Карлос
1:1
Депортиво Морон
FK Sibir Novosibirsk III
0:1
Байкал
Иртыш Омск
3:1
ФК Чита
Новокузнецк
0:0
Смена Комсомольск-на-Амуре
Динамо Барнаул
4:1
Якутия
Берджесс Хилл Таун
3:3
Редхилл
Эйлсбери Юнайтед
4:2
Игэм
Гернси
3:0
Уайтлиф
Уортинг
1:3
Коринтиан-Кэжуалс
Ларкхолл Атлетик
1:2
Уимборн Таун
Шолинг
1:1
Норт-Лей
KS Kolejarz Stróże
0:3
Висла Пулавы
Розвуй Катовице
0:1
Тыхы
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2:1
Пуща
Gryf Wejherowo
1:0
Арка
Sokół Kleczew
1:4
Медзь
Полония Бытом
1:3
Висла Плоцк
Радомяк
1:2
Дольцан
Сталь Жешув
2:1
Гурник Ленчна
Brzesko
2:1
Стомиль
KP Błękitni Stargard
1:0
Хойничанка
Флота
2:0
Вигры
Катовице
1:2
Хробры
Сандецья
0:1
Белхатув
Voinţa Ion Creangă
1:4
Ozana Târgu Neamţ
Paşcani
0:1
CS Ştiinţa Miroslava
Panciu
2:2
CS Aerostar Bacău
CS Inter Cristian
3:2
Шепши
AS Granitul Babadag
0:1
Дунэря
CS Voinţa Snagov
5:6
CS Inter Clinceni
Viitorul Buzău
1:3
Dinamo Bucureşti II
Viitorul Axintele
3:1
CS Balotesti
ACS Arsenal Malu
0:1
Ştefăneşti
Valea Ursului
4:6
Киндия
Milcov
2:2
Podari
Ştiinţa Turceni
1:2
CS Minerul Motru
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
0:2
Caransebeş
УТА
3:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Hunedoara
1:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Lotus Băile Felix
2:0
ACS ACB Ineu
CSM Avântul Reghin
0:2
AFC Arieşul 1907 Turda
Unirea Jucu
3:1
CS Minaur Baia Mare
Strážske
0:4
Тренчин
Čermáňsky FK Nitra
1:6
Nové Zámky
TJ Družstevník Veľké Ludince
3:0
Spartak Vráble
Boleráz
0:4
Погронье
Topoľčany
2:0
Veľký Meder
Kalná nad Hronom
1:1
Čeľadice
MŠK Námestovo
0:4
Кошице
Žarnovica
2:1
Tatran Krásno
Kremnička
1:0
Ружомберок
Pokrok Krompachy
2:2
FK Poprad
FK TJ Lokomotíva ŠM Michaľany
2:10
Татран
Spartak Medzev
2:1
FK Spišská Nová Ves
Družstevník Veľký Horeš
1:5
Липтовски-Микулаш
Čaňa
1:3
Lok. Kosice
Raslavice
0:1
Tatran Spišské Vlachy
Vyšné Opátske
0:1
Железиарне
SP MFK Roznava
3:1
FTC Fiľakovo
LAFC Lučenec
2:0
Liptovský Hrádok
FK Tatran Zámutov
5:0
Slavoj Kráľovský Chlmec
Jednota Sokol
0:6
Nemšová
MFK Nová Dubnica
5:1
Kolárovo
FK Mocenok
0:0
Lednické Rovne
Ďarmoty
0:2
MŠK Fomat Martin
Hriňová
1:3
Nová Baňa
Liptovská Štiavnica
1:3
Rakytovce
Detva
0:4
Teplička nad Váhom
FK 34 Brusno-Ondrej
1:2
Спартак Трнава
Závažná Poruba
1:3
Čadca
Málinec
2:4
TJ Tatran Oravské Veselé
Kysucké Nové Mesto
1:5
Tvrdošín
Máj Černova
1:1
Stráža
OK Častkovce
3:1
OTJ Palárikovo
Šenkvice
1:3
FK Rača
ŠFK Prenaks Jablonec
0:3
Dunajská Lužná
Danubia
1:4
Lozorno
Svätý Jur
1:2
Rohožník
Pezinok
1:3
Дубница
Vrakuňa
2:9
Спартак Мыява
Slovenský Grob
0:1
Интер Братислава
Lokomotíva DNV
1:3
Slovan Most
Báhoň
2:0
Bernolákovo
MŠK Kráľová pri Senci
0:1
Жилина
Baník Prievidza
2:0
Šurany
Slovan Trenčianske T.
3:0
FC Ružinov Bratislava
Vrbové
0:3
Нитра
Vajnory
1:12
Середь
Partizán Domaniža
0:3
ДАК
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:6
FC ŠTK 1914 Šamorín
Адмира Прага
0:0
Баник Соколов
Хрудим
1:3
Славия Прага
Яблонец-над-Йизероу
2:4
Влашим
Добровице
5:0
Клатовы
Границе
1:1
Опава
Сокол Брозаны
2:6
Динамо Ческе-Будеевице
Забржег
0:2
Карвина
Хомутов
0:5
Яблонец
Слован Росице
1:3
Зноймо
Уничов
0:3
Тршинец
Цидлина Новы Быджов
0:2
Усти-над-Лабем
Ганацка Славия Кромержиж
1:1
Злин
Тршебич
0:4
Зброевка
Високе-Мито
0:4
Сокол Живанице
Превышов
0:1
Пардубице
Богемианс Стржижков
2:0
Варнсдорф
Jíloviště
1:2
Штеховице
Олимпия Градец-Кралове
0:6
Градец Кралове
Колин
0:3
Богемианс-1905
BCF Wolfratshausen
1:2
Фильцинг
Пипинсрид
4:3
SV Raisting
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
2:2
Зонтхофен
SV Pullach
1:2
Ханкофен-Хайлинг
SpVgg Unterhaching II
0:3
TSV 1883 Bogen
SpVgg Landshut
2:2
1. FC Bad Kötzting
TSV Schwabmunchen
2:0
Розенхайм 1860
FC Unterfohring 1927
0:3
Ландсберг
Flensburger SpVgg 08
6:3
FC Angeln 02
Хольштайн-2
2:2
TSV Kropp 1946
TuRa Meldorf
0:0
Хайде
Полицай Унион
4:0
TuS Hartenholm
Бордесхольм
1:1
Altenholz
Дорнбрайте
1:2
Айхеде
TSV Schilksee
1:1
Preetzer TSV
SV Eutin 08
3:0
SV Henstedt-Ulzburg
Диффлен
2:2
Spvgg Burgbrohl
SV Saar 05 Saarbrücken
4:1
Мехтерсхайм
1. FC Saarbrücken II
1:0
Зальмрор
Rochling Volklingen
1:0
Borussia Neunkirchen
Idar Oberstein
2:2
Hertha Wiesbach
Хауэнштайн
0:0
Арминия Людвигсхафен
SG 06 Betzdorf
0:2
Пфеддерсхайм
Kaduna United FC
1:0
Akwa United
Nembe City FC
1:0
Abia Warriors
Giwa FC
1:0
Sunshine Stars
Nasarawa United
2:1
Bayelsa United
Sharks FC
1:1
Heartland
El Kanemi Warriors FC
1:0
FC Taraba
Риверз Юнайтед
2:0
Crown FC
Gombe United
3:1
Лоби Старз
Кано Пилларс
3:2
Энугу Рейнджерс
Эньимба
2:0
Варри Вулвз
Баллинамаллард Юнайтед
1:1
Дангэннон Свифтс
Крузейдерс
2:2
Баллимена Юнайтед
Гленторан
2:3
Линфилд
Инститьют
2:0
Колрейн
Портадаун
0:1
Клифтонвилл
Уорренпойнт Таун
0:2
Гленавон
Арми Юнайтед
3:1
Чианграй Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
1:1
Патхум Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
2:2
Ратчабури
Чонбури
1:0
Бурирам Юнайтед
Порт
0:1
Полис Юнайтед
Сисакет
0:0
ПТТ
Муангтонг Юнайтед
3:0
Самутсонгкхрам
Эйр Форс
2:0
Супханбури
ТОТ
1:0
Сонгкхла Юнайтед
Бангкок Юнайтед
0:0
Полис Теро