Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 августа 2014
Кроули Даун
1:3
Шорэм
Стрит
1:2
Брислингтон
Харборо Таун
1:6
Блэйби энд Уэтстоун
ФК РКА Сандерленд
0:2
Бишоп Окленд
Армторп Уэлфэйр
2:2
Гисборо
Уитли Бэй
0:1
Бридлингтон Таун
Стаффорд
2:1
Ростер
Броктон
2:1
Этерстон Таун
Лоуборо Юниверсити
2:1
Ширбрук Таун
Данкирк
2:2
Шепшед Динамо
Боуэрс энд Питси
3:3
Клэптон
Кодикот
5:0
Брэнтэм
Лондон Тайгерс
4:0
Тэйкли
ФК Уэмбли
1:3
Когенхоу
Тэтчем Таун
1:2
Слимбридж
Милтон Юнайтед
1:1
Чертси Таун
Тэдли Каллева
2:4
Аскот
Кроуборо Атлетик
0:7
Доркинг Уондерерс
Хэллен
2:1
Уитчерч
Хэверхилл Роверс
0:3
Ромейния
Абиндон Юнайтед
4:0
Холипорт
Пегасус Джуниорс
1:2
Спортинг Хальса
Эшингтон
3:0
Холкер Олд Бойз
Хэнуорт Вилла
4:0
Лонг Бакби
Борнмут
1:2
Ноттингем Форест
Бирмингем
2:2
Ипсвич
Блэкпул
1:2
Брентфорд
Кардифф Сити
1:0
Уиган
Чарльтон
3:2
Дерби Каунти
Лидс
0:2
Брайтон
Норвич Сити
3:1
Блэкберн
Ротерхэм
0:2
Уотфорд
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Миллуолл
Болтон
1:2
Мидлсбро
Рединг
1:2
Хаддерсфилд
Питерборо
1:2
Шеффилд Юнайтед
Бристоль Сити
0:0
Лейтон Ориент
Честерфилд
0:1
МК Донс
Ковентри
2:2
Барнсли
Кроули
1:3
Брэдфорд
Крю
2:5
Рочдейл
Донкастер
1:1
Престон
Джиллингем
2:2
Суиндон
Ноттс Каунти
2:1
Колчестер
Олдхэм
1:1
Порт Вейл
Сканторп Юнайтед
0:2
Флитвуд Таун
Уолсолл
1:2
Йовил
Бертон
1:0
Эксетер
Челтнем
0:0
Карлайл Юнайтед
Хартлпул
0:2
Дагенхэм
Лутон
1:1
Бери
Мэнсфилд Таун
1:0
Ньюпорт
Моркэм
1:0
Оксфорд Юнайтед
Плимут
1:1
Стивенидж
Портсмут
2:0
Нортхэмптон
Шрусбери
4:0
Аккрингтон Стэнли
Саутэнд
0:1
АФК Уимблдон
Уиком
0:2
Транмер
Йорк Сити
2:2
Кембридж
Брора Рейнджерс
2:3
Ист Файф
Данфермлин
1:2
Фалкирк
Брихин Сити
0:2
Питерхэд
Гринок Мортон
5:2
Бервик Рейнджерс
Стерлинг Альбион
1:2
Аллоа Атлетик
Странрар
2:1
Альбион Роверс
Гляйсдорф
1:1
Gnas
Фойтсберг
1:0
Фюрстенфельд
USV St. Anna am Aigen
2:2
Фронляйтен
Капфенберг II
3:0
Lebring
Хайлигенкройц
3:2
FC Zeltweg
SV ADA Anger
1:0
Liezen
Граткорн
2:3
Леобен
Дойчландсберг
8:1
Гляйнштеттен
PSIM
2:2
ПСС
Persewangi Banyuwangi
3:0
Persigo Semeru
Martapura
4:0
Persekap Kota Pasuruan
Madiun Putra
2:0
PSBI Blitar
Persid
3:1
Persbul Buol
Sumbawa Barat
1:2
Persekam Metro
Persipur
0:0
Persiku Kudus
Persires Kuningan
0:2
Persipasi Bekasi
PSIR Rembang
2:0
ПСИС
Persikad Depok FC
1:1
Celebest
Калтенг Путра
3:1
Deltras
Pro Duta FC
3:1
Персираджа
Persatuan Sepakbola Indonesia Fak-Fak
0:4
Persiwa
Yahukimo
Persidafon Dafonsoro
Лайонз
1:2
Паханг
Фелда Юнайтед
3:2
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Дарул Такзим
0:0
АТМ
Келантан
3:1
Пенанг
Депортиво Риестра
2:0
Феррокарриль Мидланд
Лухан
3:0
Дефенсорес Унидос
Дефенсорес Бельграно
1:1
Хусто Хосе де Уркиса
Сентраль Кордова
1:1
Сакачиспас
Акюрейри
1:1
БИ/Болунгарвик
Селфосс
2:2
Лейкнир
Акранес
5:2
Тиндастоудль
Викингур Оулафсвик
1:0
ХК Коупавогюр
Троуттюр
2:1
Гриндавик
Хаукар
3:2
КВ Рейкьявик
Жальгирис Каунас
0:1
Таурас
Шилас
3:1
Невежис
Локомотивас Радвилишкис
0:0
Стумбрас
Йонава
0:3
МРУ
Шилуте
1:0
Балтия
Кэнви Айленд
4:4
Метрополитан Полис
Далвич Хэмлет
3:1
Писхэвен энд Телскомб
Энфилд Таун
1:0
ВКДА
Мэйдстон Юнайтед
2:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Мэргит
3:1
Ист-Таррок Юнайтед
Тонбридж Эйнджелс
2:0
Льюис
Уингейт энд Финчли
4:0
Бери Таун
Уитэм Таун
1:1
Грейс Атлетик
Лейстон
4:0
Хорнчерч
Дорчестер Таун
0:1
Чиппенхэм Таун
Херефорд Юнайтед
Бэнбери Юнайтед
Хистон
1:2
Данстэбл Таун
Пул Таун
2:1
Сайренсестер Таун
Слау Таун
1:1
Бигглсуэйд Таун
Сейнт-Неотс Таун
0:3
Реддитч Юнайтед
Труро Сити
2:1
Хангерфорд Таун
Эштон Юнайтед
3:0
Блит Спартанс
Юнайтед оф Манчестер
1:1
Бакстон
Грантэм Таун
1:1
Баруэлл
Хейлсоуэн
1:1
Белпер Таун
Кингс Линн Таун
2:1
Фрикли Атлетик
Марин
2:2
Траффорд
Мэтлок Таун
1:2
Стэмфорд
Нантвич Таун
0:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Рашэлл Олимпик
2:1
Уиттон Албион
Уоркингтон
1:0
Рэмсботтом Юнайтед
Хоршем
2:2
Берджесс Хилл Таун
Эйлсбери
1:0
Ройстон Таун
Бартон Роверс
0:3
Бедворт Юнайтед
Бедфорд Таун
0:0
Аксбридж
Девентри Таун
1:0
Марлоу
Годэлминг Таун
3:1
АФК Хэйес
Лейтон Таун
3:1
Кеттеринг
Норт-Гринфорд Юнайтед
1:5
Эйлсбери Юнайтед
Нортвуд
2:0
Рагби Таун
Сент-Айвз Таун
1:3
Поттерс Бар Таун
Хэнуэлл
2:0
Челфонт Сент-Питер
Каршелтон Атлетик
0:1
Уортинг
Чипстед
2:0
Ист Гринстед Таун
Коринтиан-Кэжуалс
2:0
Уолтон энд Хершем
Февершем
3:1
Рамсгейт
Хайт Таун
1:2
Ситтингберн
Редхилл
3:1
Гастингс Юнайтед
Три Бриджес
3:2
Ирн Бэй
Тутинг энд Митчем
4:1
Саут Парк
Уолтон Кэжуалс
2:5
Гернси
Уитстэбл Таун
1:1
Мерстэм
Уайтлиф
1:1
Фолкстон Инвикта
Гул
3:1
Шеффилд
Гресли
0:0
Саттон-Колдфилд Таун
Лафборо Динамо
3:2
Карлтон Таун
Маркет Дрэйтон Таун
1:2
Лик Таун
Берскау
2:3
Ланкастер Сити
Клитеро
1:2
Бэмбер Бридж
Дройлсден
0:1
Нью Миллз
Фарсли Селтик
2:1
Оссетт Таун
Кендал Таун
1:2
Пэдихэм
Мозли
0:1
Нортвич Виктория
Оссетт Албион
1:2
Брайхаус
Рэдклифф Боро
3:1
Прескот Кейблз
Скарборо Атлетик
3:2
Хэррогит Рэйлвей
Спеннимур Таун
0:2
Дарлингтон-1883
Уоррингтон Таун
0:2
Солфорд Сити
Ньюкасл Таун
3:1
Кидсгроув Атлетик
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
2:2
Микловер Спортс
Сполдинг Юнайтед
4:1
Бригг Таун
Стаффорд Рейнджерс
1:0
Нортон Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
2:0
Линкольн Юнайтед
Тоттон
6:1
Суиндон Супермарин
Бэшли
1:1
Синдерфорд Таун
Дидкот Таун
0:3
Ларкхолл Атлетик
Мэнготсфилд Юнайтед
3:1
Бишоп′с Клив
Мертир Таун
7:0
Кливдон Таун
Шортвуд Юнайтед
1:1
Стратфорд Таун
Тайвидейл
3:0
Коулвилл Таун
Тонтон Таун
2:1
Флит Таун
Тивертон Таун
1:2
Бриджуотер Таун
Уимборн Таун
3:0
Шолинг
Йейт Таун
0:0
Ившем Юнайтед
Брентвуд Таун
1:2
Харлоу Таун
Четэм Таун
5:1
Брайтлингси Реджент
Крэй Уондерерс
4:2
Баркингсайд
Малдон энд Типтри
2:2
Уэйр
Нидэм Маркет
4:2
Чесант
Редбридж
4:3
Бернэм Рэмблерс
Соэм Таун Рейнджерс
3:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Тэмсмед Таун
2:0
Уолтэм Эбби
Тилбери
3:0
Хейбридж Свифтс
Роксхэм
4:1
Таррок
FK Istiklol Toshkent
2:3
Mash'al II
Pakhtakor II
2:1
Шуртан
Уз-Донг-Жу
2:1
Alanga
FK Khotira-79 Uychi
2:2
Sherdor-Presstizh
Обод
2:0
FC Aral Nukus
Коканд-1912
3:0
Хорезм
Harland and Wolff Welders FC
3:0
Кэррик Рейнджерс
Knockbreda FC
4:1
Psni FC
Ардс
1:1
Bangor FC
Ballyclare Comrades FC
3:1
Dundela FC
Лофголл
3:1
Лисберн