Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 августа 2014
Микловер Спортс
3:1
Лестер Нирвана
Тетфорд
0:3
Норвич Юнайтед
Уонтедж
3:2
Кидлингтон
Биконсфилд Таун
5:1
Дидкот Таун
Ромулус
3:1
Козуэй
Флуминенсе
2:1
Гойяс
Каракас
1:0
Аякучо
Универсидад Сесар Вальехо
2:2
Мильонариос
Крисиума
2:1
Сан-Паулу
Спорт Ресифи
0:1
Витория
Хорхе Вильстерманн
0:4
Пеньяроль
Депортиво Кали
3:0
УТК
Сошо
0:1
Дижон
Ньор
0:0
Клермон
Ним
2:2
Арль-Авиньон
Гавр
1:1
Кретей
Осер
1:2
Валансьен
Шатору
0:0
Орлеан
Газелек Аяччо
0:4
Труа
Лаваль
0:0
Аяччо
Спарта Роттердам
0:5
Волендам
Валвейк
1:2
Твенте-2
Ахиллес 1929
0:3
Фортуна Ситтард
ПСВ-2
1:3
Эйндховен
Ден Босх
2:0
Аякс-2
Телстар
3:1
Алмере Сити
Хелмонд Спорт
1:4
НЕК
Венло
1:4
Эммен
Спартак Семей
2:1
Тобол
Ордабасы
0:1
Кайсар
Атырау
2:1
Иртыш Павлодар
Тараз
2:0
Жетысу
Кайрат
6:1
Шахтер Караганда
Gyeongju HNP
0:1
Gangneung City
Busan Transportation
0:2
Yongin City
Cheonan City
1:2
Daejeon Korail
Gimhae City
1:2
Changwon City
Mokpo City
2:1
Ulsan Dolphins
Jalkapalloseura FC YPA
2:0
Jakobstads Bollklubb
КяПа
1:1
Эспоо
ТПВ
3:1
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Pallohonka
2:0
Клуби-04
Трайбах
0:1
Фелдкирхен
Puch
0:1
Халльванг
Фелькермаркт
2:0
Бляйбург
Лендорф
4:1
FC Sankt Michael im Lavanttal
Дойчландсберг
5:2
Фюрстенфельд
SV ADA Anger
1:4
Lebring
Гляйсдорф
0:0
Фронляйтен
Liezen
2:1
Gnas
Фойтсберг
1:0
Граткорн
Хайлигенкройц
5:0
Леобен
Вельс
4:0
St. Martin i.M.
SV Gmunden
4:0
Нойхофен
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:2
SC Marchtrenk
Edelweiss Linz
1:3
Union Weißkirchen
Ардаггер
2:2
Леобендорф
Эбрайхсдорф
4:1
Гафленц
Цветтль
3:0
Лангенрор
Маннсдорф
1:0
Waidhofen / Thaya
Халль
4:1
Kirchbichl
Zirl
1:1
Kematen
Инсбрук
2:1
Swarovski Tirol II
Deutschkreutz
0:0
Санкт-Маргаретен
UFC St. Georgen Eisenstadt
4:2
ASK Marz
Пурбах
0:1
Драссбург
Gerasdorf Stammersdorf
2:0
Austria XIII
Кундль
4:0
SV Matrei und Umgebung
Киндия
2:0
CS Urban Titu
Тунари
4:2
Металоглобус
Înainte Modelu
2:2
Viitorul Axintele
Ozana Târgu Neamţ
1:0
CS Ştiinţa Miroslava
Paşcani
2:2
CSM Bucovina Rădăuţi
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
2:2
FC Bucovina Pojorâta
CS Minerul Motru
2:3
Hunedoara
Minerul Mehedinţi
2:0
ACS Metropolitan Işalniţa
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
1:3
Фелда Юнайтед
Паханг
1:2
Лайонз
Пенанг
1:3
Келантан
АТМ
0:1
Дарул Такзим
Rakytovce
2:1
Čadca
Javorník Makov
0:1
Teplička nad Váhom
Liptovský Hrádok
0:1
MŠK Námestovo
FK 34 Brusno-Ondrej
Nová Baňa
Kremnička
4:3
Bytča
Tatran Krásno
1:3
Žarnovica
TJ Baník Kalinovo
3:1
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
MŠK Fomat Martin
5:0
LAFC Lučenec
KFC Komárno
Piešťany
Topoľčany
1:0
Vrbové
FC Spartak Trnava III
4:0
Пухов
Spartak Vráble
2:0
Lednické Rovne
Nové Zámky
1:3
OTJ Palárikovo
FK Slovan Levice
3:1
Nemšová
Veľký Meder
1:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
TJ OFC Gabčíkovo
4:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
TJ Iskra Borcice
1:1
FC Neded
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:2
FK Rača
Rovinka
2:2
Lozorno
Al Saqr Ta'izz
1:1
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
Al Tilal
1:2
Al Ittihad Ibb
Al Ahli San'a
1:0
Al Hilal Al Sahely Hudayda
Al Sha'ab Ibb
6:0
Al Wahda Aden
Fahman Abyan
0:1
Shabab Al Jeel
Санкт-Пельтен
1:1
Austria Lustenau
Капфенберг
2:2
Маттерсбург
Лиферинг
4:1
Хорн
Флоридсдорфер
3:2
Hartberg
Ваккер Инсбрук
1:0
ЛАСК
Лос Андес
1:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Тристан Суарес
1:0
Браун де Андроге
Атлетико Феникс
0:1
Альмиранте Браун
Колехиалес
0:0
Эстудиантес де Касерос
Атлетико Атланта
5:3
Депортиво Мерло
Депортиво Эспаньол
0:3
Вилья Дальмине
Депортиво Морон
1:1
Барракас Сентраль
Вилья Сан Карлос
3:2
Платенсе
Альмагро
0:2
Акассусо
Спортиво Итальяно
0:1
УАИ Уркиса
Ле-Пуаре-сюр-Ви
0:0
Кольмар
СА Бастия
4:0
Конзоля
Страсбур
0:0
Булонь
Авранш
1:2
Париж
Ред Стар Сен-Уан
3:0
Эпиналь
Дюнкерк
0:1
Коломье
Истр
0:0
Люсон
Фрежюс Сен-Рафаэль
2:0
Амьен
Шамбли
2:2
Бурк-ан-Бресс
Аполлон Понту
3:0
Арис
Каллитея
1:1
Аполлон Смирнис
Ираклис
1:0
Ламия
Эгиньякос
0:0
Агротикос Астерас
Ахарнаикос
0:0
Фостирас Таврос
АЕК
4:0
Фокикос
Ханкофен-Хайлинг
2:1
Райн-ам-Лех
Нойдроссенфельд
1:1
SV Memmelsdorf 1923
SV Erlenbach am Main
2:2
SpVgg Jahn Forchheim
Ругенберген
1:0
Buxtehuder SV 1862
Дассендорф
3:1
Буххольц
Бавария Альценау
6:0
Oberrad
Rot-Weiß Hadamar
1:0
SV Wehen Wiesbaden II
Унион Зандерсдорф
0:2
Askania Bernburg
Эльтерсдорф
4:4
Виктория Ашаффенбург
FC Elmshorn 1920
SV Curslack-Neuengamme 1919
Strausberg
1:4
SV Altlüdersdorf
SV Wiesbaden 1899
2:1
Виктория Грисхайм
Зюдерэльбе
2:1
TuS Germania Schnelsen
Лафниц
0:1
Штурм Грац II
Кальсдорф
3:0
АТСВ Вольфсберг
Austria Klagenfurt
1:0
Аллерхайлиген
Унион Фекламаркт
0:2
Вайц
Blau-Weiss Linz
3:1
САК Клагенфурт
Аустрия Вена II
1:1
Ферст Вена
Нойзидль
6:1
Нойберг
Золленау
3:2
Маттерсбург II
Дорнбирн
4:1
Райндорф Альтах II
Штегерсбах
0:3
Парндорф
СК Вена
4:4
Амштеттен
Вюрцбургер Киккерс
0:2
Мюнхен-2
Шальдинг-Хайнинг
2:0
Ингольштадт-2
Ферль
1:2
Виктория Кельн
Герта-2
1:2
Виктория Берлин
Ваккер Бургхаузен
1:0
Швайнфурт
Бавария-2
2:1
Иллертиссен
Хаймштеттен
0:1
Бухбах
Динамо Берлин
1:3
1. FC Union Berlin II
Любек
2:1
ФФБ Ольденбург
Мемминген
3:0
Гархинг
Шпортфройнде Лотте
1:1
Виденбрюк
Трактор Сази
3:0
Нафт Месджеде-Солейман
Нафт Тегеран
0:0
Пайкан
Эстегляль
3:0
Машин Сази
Зоб Ахан
1:1
Сепахан
Фулад
0:0
Сайпа
Дандолк
3:2
Богемиан
Брэй Уондерерс
2:0
ЮСД
Дерри Сити
0:1
Сент-Патрикс
Лимерик
0:3
Дрогеда Юнайтед
Атлон Таун
2:2
Корк Сити
Шемрок Роверс
1:0
Слайго Роверс