Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 августа 2014
Виртус Ланчано
0:1
Дженоа
Брешия
1:0
Латина
Верона
3:0
Кремонезе
Лацио
7:0
Бассано Виртус
Чезена
1:0
Казертана
Эмполи
3:0
Л′Аквила
Сампдория
4:1
Комо
Удинезе
5:1
Тернана
Нью-Йорк Ред Буллс
4:2
Монреаль
Торонто
2:2
Чикаго Файр
Коламбус Крю
3:0
Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн
1:0
Чивас США
Спортинг Канзас-Сити
0:3
Ди Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси
2:0
Ванкувер Уайткэпс
Портленд Тимберс
2:4
Сиэтл Саундерс
Атлетико Минейро
1:0
Internacional RS
Ботафого
1:0
Шапекоэнсе
Палмейрас
1:0
Куритиба
Флуминенсе
4:0
Спорт Ресифи
Витория
0:1
Фигейренсе
Сан-Паулу
2:1
Сантос
Крисиума
0:2
Фламенго
Гремио
2:1
Коринтианс
Крус Асуль
2:1
Керетаро
Веракрус
0:0
Гвадалахара
Монтеррей
1:0
Пуэбла
Пачука
3:1
Атлас
Чьяпас
0:0
Америка
Пумас
1:1
Тихуана
Гуанчжоу Сити
3:1
Чанчунь Ятай
Цзянсу Сунин
0:3
Шанхай Шэнсинь
Бэйцзин Жэньхэ
3:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:2
Ляонин Хувинь
Леганес
1:1
Алавес
Мирандес
0:0
Луго
Сабадель
2:3
Бетис
Жирона
1:0
Расинг
Альбасете
2:3
Алькоркон
Понферрадина
1:0
Тенерифе
Фаренсе
0:1
Санта-Клара
Авеш
2:1
Фейренсе
Ольяненсе
0:1
Спортинг Б
Трофенсе
0:1
Оливейренсе
Фреамунде
0:1
Маритиму Б
Шавеш
2:1
Брага Б
Портимоненсе
0:0
Ориентал
Шукура
1:1
Чихура
Колхети
1:1
Байя Зугдиди
Мерани Мартвили
3:1
Торпедо Кутаиси
Сиони
2:2
Самтредиа
Тбилиси
0:0
Гурия
ВИТ-Джорджия
0:1
Цхинвали
Лоренског
8:0
Medkila IL
Egersunds IK
2:0
Brann II
Нюбергсунн-Трюсиль
2:0
Sportsklubben Træff
Strømsgodset II
2:2
Ерв
Фолло
1:0
Скейд
Mo IL
0:1
КФУМ
Юнайтед Цюрих
2:0
Ред Стар Цюрих
Дулликен
0:1
Мутье
Биннинген
4:2
Листаль
FC Dardania Basel
0:2
Муттенц
Бумплиц
0:1
FC Thierrens
Wil II
0:0
Устер
FC Gossau (AL)
1:2
Косова
NK Rakičan
5:1
ND Beltinci
NK Jadran Dekani
1:2
NK Bilje
ŠD NK Kolpa
0:5
Загорье
Odranci
2:0
Čarda Martjanci
NK Turnisce
1:2
NK Grad
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
2:1
ŠNK Bakovci
NK Serdica
0:3
ND Lendava 1903
NK Tromejnik Kuzma
2:0
Мура
NK Podvinci
3:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
Táborsko II
6:1
Зличин
Славичин
1:1
Гавиров
Карловы Вары
4:0
Sokol Čížová
Врховина
1:0
Виктория Отроковице
Славой Полна
1:2
FC Slovan Havlickuv Brod
Сокол Тасовице
1:1
Бланско
Мутенице
1:0
Ждяр-над-Сазавоу
Пелгржимов
0:1
Стара Ржише
Сокол Лисковец
3:2
TJ Sokol Určice
Сушице
2:2
Доубравка
Горни Мехалупы
1:0
TJ Sokol Libis
AFK LoKo Chomutov
0:3
N. Byskovice
Сокол Брозаны
4:2
SK Motorlet Praha
Пенчин-Турнов
5:2
Двур Кралове
Трутнов
1:1
SK Benatky Nad Jizerou
Спарта Кутна Гора
1:0
Сокол Живанице
Волуве-Завентем
2:1
Руселаре
Эндрахт Алст
2:1
R Racing Club de Waterloo
Ронс
2:3
Синт-Элойс-Винкел
Хайст
2:2
Берсхот
Намюр
3:0
Женесс Тамин
Борнем
1:4
Левен
Вален
0:1
Эйпен
Коксид
4:0
Торау
Хасселт
0:1
Патро Эйсден
Ангренсе
2:0
Операриу
Камаша
0:1
Эштаррежа
CS Marítimo Funchal III
0:1
Сан-Жуан-де-Вер
Куатейренсе
1:0
Лузитану ВРСА
Мора Атлетику
2:0
Прайенсе
Атлетику Регенгуш
3:0
Алжуштреленсе
Феррейраш
2:0
Лолетану
Лейрия
2:0
Торреенсе
Калдаш
2:2
Электрику
Атлетику Рьяшенсе
0:1
Мафра
Алканененсе
3:2
Атлетику Орьенсе
Говея
0:4
Сезаренсе
Санжоаненсе
2:1
Анадия
Гафанья
1:1
Лузитану Визеу
Вила Реал
0:3
Варзим
Фелгейраш-1932
0:0
Фамаликан
Визела
2:0
Тирзенсе
Амаранте
1:3
Рибейран
Санта-Эулалия Визела
2:2
АД Оливейренсе
Кова Пьедаде
3:0
Фабрил Баррейру
Синтренсе
2:3
Монтемор
Пиньялновенсе
0:0
Лореш
Атлетику Малвейра
0:0
1 декабря
Каза Пия
3:0
Сакавененсе
Вилаверденсе
0:2
Мирандела
Браганса
0:0
Фафи
Виейра
0:2
Педраш Салгадаш
Санта Мария
2:3
Вьяненсе
Лимьянош
2:3
Сервейра
Витория Сернаше
0:0
АД Ногейренсе
Торизенсе
0:0
Навал
Оливейра Ошпитал
0:0
Бенфика Каштелу Бранку
Пампильюза
1:0
Спортинг Помбал
Соренсе
1:0
Мортагуа
Моймента-да-Бейра
2:7
Собраду
Лузитания Лороза
1:0
Эшпинью
Коимбройнш
3:2
Синфайнш
Созенсе
0:1
Салгейруш
Гондомар
3:1
Педраш Рубраш
Cahul
5:1
Slobozia Mare
ARF Ialoveni
1:4
Cricova FC
Унгены
0:0
Codru Călărași II
Спартаний
3:2
Sinteza Căuşeni
FC Congaz
0:3
Prut Leova
Trachia Taraclia
1:1
Maiak Chirsova
АДО ′20
0:4
УНА
ХБС
2:1
Линден
ВКЕ
1:2
Леонидас Зондаг
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:0
АФК
Херкулес
1:1
ВВСБ
ХСК 21
0:1
Де Трефферс
ОЮК Росмален
1:0
ЭВВ
ЖВК Кейк
2:0
Конинклейке ХФК
Värmdö
0:5
Акрополис
Kvarnsvedens IK
1:2
Gamla Upsala SK
Stromsbergs IF
5:4
Västerås IK
IK Sleipner
1:2
Boo
FC Gute
3:4
Ekerö IK
Hudiksvalls Forenade FF
1:0
Sandvikens IF
Värmbols
3:2
Rynninge IK
Råslätts SK
3:2
Torns IF
Tvååkers IF
2:0
Lindome GIF
Skovbakken IK Women
0:1
DBK Fortuna Hjørring Women
Odense Q Women
2:3
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
KoldingQ Women
2:5
Brøndby Women
IFK Luleaa
0:1
Браге
Утсиктен
2:0
Oskarshamns AIK
Скевде
1:1
Kristianstad FC
Фрей
0:1
Васалунд
Далькурд
5:0
Вестерос
АФК Эскильстуна
1:3
Huddinge IF
TJK Legion II
2:2
Paide Linnameeskond II
Тулевик-2
5:0
Läänemaa JK
Viimsi JK
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Таммека-2
2:2
Joker
Нымме Юнайтед
2:7
FCF Tallinna Ülikool
JK Kaitseliit Kalev
2:3
Võru
ZKS Izolator Boguchwała
0:3
Мотор Люблин
LKS Łysica Bodzentyn
2:3
LKS Wolania Wola Rzędzińska
Ресовия
3:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
CKS Chełmianka Chełm
1:1
GKS Hetman Żółkiewka
ZKS Olimpia Zambrów
1:0
Jagiellonia Białystok II
Mlks Znicz Biala Piska
1:0
KS Start Działdowo
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:1
MKS Orzeł Przeworsk
MKP Pogoń Siedlce II
0:0
Радомяк
Ursus Warszawa
4:2
Start Otwock
Лодзь
2:2
KP Legia Warszawa II
Fagiano Okayama II
0:7
Sagawa Printing Kyoto SC
FC Azul Claro Numazu
3:4
Ренофа Ямагути
Vanraure Hachinohe
4:1
Maruyasu Okazaki
Biwako Shiga
2:1
Verspah Oita
Кагосима Юнайтед
2:2
Honda
Someron Voima
1:3
КяПа
МП
0:2
Futura
Kultsu
0:2
FC Myllypuro
ОПС
1:1
ТП-47
Кеми
3:1
Гамлакарлебю
Pallo Kerho 37
1:1
Каяани
Клуби-04
4:1
Гнистан
КПВ
1:3
Jalkapalloseura FC YPA
Обу
2:1
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Гранкулла
0:1
Экеняс
Крафт
1:3
ВИФК
Chorrillo FC
1:3
San Francisco FC
Alianza FC Panama
1:4
AF Sporting San Miguelito
CD Árabe Unido
2:2
CD Atlético Chiriquí
Кеттманнсдорф
1:4
Аннабихль
Gersthofer SV
1:1
ASK Elektra
Фавортинер
0:3
Винер Линиен
Swarovski Tirol II
2:3
SK Jenbach
FC Rot-Weiß Rankweil
0:3
FC Egg
Lauterach
3:0
Andelsbuch
Вимпассинг
1:3
Клингенбах
ASV 13
0:1
Винерберг
Нойхофен
2:2
Донау Линц
Сан-Карлос
2:0
Гресия Коста-Рика
AD Guanacasteca
1:0
Generación Saprissa
Хикараль
0:3
Пунтаренас
Curridabat FC
1:6
AD Cariari Pococí
Real Pococí FC
2:1
AD Siquirreña
AD Municipal Turrialba
4:2
Rosario AD
Fútbol Consultants Moravia
0:1
Баррио Мексико
Berdenia Berbourg
3:0
Jeunesse Junglinster
Шиффланж
3:2
Luna Obercorn
Sporting Bertrange
0:0
URB
Berdorf Consdorf
2:2
Union Mertert
ФК Эш
0:0
Yellow Boys Weiler
Obercorn
1:2
Alliance Aischdall
Jeunesse Schieren
0:0
Kehlen
Boevange / Attert
1:1
Green Boys
Штайнфорт
1:0
Résidence Walferdange
Norden
3:0
Авенир
Bastendorf
2:2
Мариска
Atert Bissen
3:0
Lorentzweiler
Wincrange
1:0
Orania Vianden
Desportivo Nacala
0:0
Maxaquene
Clube Ferroviário de Quelimane
1:1
Лига Дешпортива
Феррувиариу Бейра
2:1
Сонгу
Clube Ferroviário de Pemba
1:0
Têxtil do Púnguè
Chibuto
4:0
GD Estrela Vermelha da Beira
Феррувиариу Мапуту
0:1
Clube Ferroviário de Nampula
Шан Юнайтед
2:3
Chin United
Zeyar Shwe Myay FC
1:3
Яданарбон
Nay Pyi Taw FC
0:1
Янгон Юнайтед
Manaw Myay FC
1:1
Zwekapin United
MOL Fehérvár FC II
1:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Dunaharaszti MTK
2:2
Szentlőrinc SE
Young Buffaloes FC
4:2
Mbabane Highlanders FC
Manzini Wanderers
0:0
Manzini Sundowns FC
Мбабане Суоллоус
1:4
Роял Леопардс
Клайполе
1:0
Сентраль Бальестер
Архентино де Росарио
2:2
Сан-Мартин де Бурсако
Сентро Эспаньол
1:0
Викториано Аренас
Real Madriz
1:2
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
ART Municipal Jalapa
0:0
CD Walter Ferretti
Club Deportivo Ocotal
5:1
FOX Villa Fútbol Club
Aurora FC
0:0
Истапа
Миско
1:1
Deportivo Jocotán
Sayaxché
3:3
CSyD Sacachispas
Deportivo Ayutla
1:1
Чиантла
Nueva Concepción
3:0
Puerto San José
Эредиа Хагуарес
2:0
Сакапа
Карча
1:0
Миктлан
Deportivo San Pedro
4:0
Huehueteco
Erpeldange
2:2
Мамер
Sandweiler
2:5
Расинг Люксембург
УНА Штрассен
3:0
Свифт Эсперанж
Блю Бойз
0:0
Петанж
Minerva Lintgen
1:4
Мондерканж
Хамм Бенфика
5:0
Унион Кайл-Тетанж
Patro Lensois
2:0
Königlicher Honsfelder SV
Варнан
2:0
Рарен
Бофе
13:0
Спа
Herstal
2:3
Вейвертц
Gosselies Sports
0:1
Куйе Ла Лувьер
Рапид Симфоринуа
1:2
RUS Courcelles
Женли-Кеви
2:0
Энтит Манажуаз
Суаньи Спорт
3:3
Патюраж
Темплев
1:3
Тертр-Отраж
Le Roeulx
2:1
RAS Lessines-Ollignies
Sporting Espoir Jemeppe
0:4
Бьевр
Гран Ле
0:2
Арке
Рошфор
2:4
Луа
Nismes
2:1
Gesves
Chevetogne
3:1
Спи
Линьи
2:0
Пеш
Кондрузьен
3:1
Эш
Ком
0:1
OFK Igalo
FK Radnički Berane
3:1
Cetinje
FK Bratstvo Cijevna
3:3
Zabjelo
Искра Даниловград
1:0
Езеро
Единство
0:0
Дечич
Арсенал Тиват
2:0
Ibar
Уренья
0:0
Яракуянос
Margarita
1:0
Mineros de Guayana II
Монагас
1:1
Минервен
Атлетико Сокопо
Deportivo Táchira FC II
Unión Atlético Falcón
4:3
Zamora II
MFK Zemplín Michalovce II
0:1
Slovan Giraltovce
Интер Братислава
2:1
Bernolákovo
Tomasov
1:4
FK Rača
Bytča
1:0
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
1. FC Tatran Prešov II
4:0
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
MSK Tesla Stropkov
3:2
Slovan Sabinov
Haniska
1:2
MFK Snina
Milénium
1:0
FK Spišská Nová Ves
Veľké Revištia
2:1
Vyšné Opátske
Nová Baňa
5:0
LAFC Lučenec
Javorník Makov
6:1
Kremnička
FC Neded
3:0
TJ OFC Gabčíkovo
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:1
Veľký Meder
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:0
FK Slovan Levice
Nemšová
1:1
Nové Zámky
OTJ Palárikovo
2:0
Spartak Vráble
Lednické Rovne
3:2
FC Spartak Trnava III
Slovenský Grob
0:0
Báhoň
Dunajská Lužná
3:1
MŠK Kráľová pri Senci
Slovan Most
2:0
Rovinka
Lozorno
1:0
Viničné
FK Stupava
4:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2:0
Deportes Vallenar
Provincial Talagante
1:3
General Velásquez
Colchagua
2:1
Deportivo Estación Central
Малага Б
2:3
Линарес Депортиво
Atlético Onubense
0:1
Conil
Coria CF
0:0
CD Guadalcacín
Santurtzi
1:0
Santutxu
CD Mairena
1:1
CD San Roque de Cádiz
КД Алькала
3:0
Атлетико Санлукеньо
Peña Deportiva Rociera
0:1
La Palma
Онтиньент
2:0
Ориуэла
Универсидад Овьедо
2:1
Lenense
Ковадонга
4:0
Уррака
Побла Мафумет
1:0
Castelldefels
Manchego
1:0
CD Toledo II
Аркос
0:1
Сеута
CMD San Juan
1:2
Эсиха
Депортиво Б
0:0
As Pontes
CD Castuera
0:0
Olivenza
Plasencia
2:1
Santa Amalia
Sóller
0:1
Форментера
Atlético Victoria
0:1
Santa Úrsula
Estrella CF
1:2
Марино
Атлетико Гранадилья
0:0
Real Sporting San José
Тениска
1:1
Лансароте
CD Unión Sur Yaiza
0:0
Менсахеро
CD El Cotillo
1:0
Лагуна
Oiartzun KE
1:2
Pasaia KE
Selaya
1:1
Siete Villas
Praviano
1:1
Туилья
Andés CF
0:3
Каудаль
Mosconia
0:2
Кондаль
Silva SD
2:0
UD Barbadás-Bentraces
Vimenor
2:1
Santoña CF
Atlético Albericia
0:2
Химнастика Торрелавега
Textil Escudo
2:1
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Benigànim
2:1
Леванте Б
Real Avilés CF II
1:0
Club Atlético de Lugones SD
Альфаро
0:1
Наксара
Calasancio
1:2
La Calzada
Калаорра
1:0
Villegas
Tedeón
0:3
Вареа
Anguiano
1:0
CF Ciudad de Alfaro
Герника
0:0
Алавес Б
Салья
3:2
CD Aurrerá de Vitoria
Бойро
1:1
Laracha CF
Бергантиньос
0:0
Серседа
San Rafael
0:2
Collerense
SD Buelna
0:0
Gama
CD Cudillero
2:0
Реал Овьедо Б
СД Логроньес
2:0
Agoncillo
Arnedo
2:2
River Ebro
Hellín Deportivo
0:1
Daimiel RCF
Рапидо Боусас
2:3
Рибадумия
Ribadeo FC
3:0
Alondras CF
Биниссалем
2:2
Пенья Депортива
Alcúdia
0:3
Ferriolense
Alhaurín
3:0
Martos CD
Rubí
3:0
Figueres
CD Corellano
0:2
Осасуна Б
Новельда
0:0
Crevillente Deportivo
CD Torrevieja
1:0
Сагунтино
Acero
3:0
Ribarroja CF
Cerdanyola del Vallès
1:1
Santfeliuenc FC
Монтаньеса
1:0
Martinenc
Пералада
1:0
Vilassar Mar
Эуропа
0:0
Террасса
Кинтанар-дель-Рей
0:1
Albacete Balompié II
Manzanares
2:0
Вильярробледо
CF Gimnástico Alcázar
0:2
Педроньерас
Sporting La Gineta CF
2:2
Мора ФК
CD Cultural Areas
3:0
Bertamiráns FC
Club Xuventú Sanxenxo
0:3
Choco
SD Órdenes
0:1
Понтеведра
CD Hernán Cortés
0:2
Бадахос
CA Pueblonuevo
2:1
CP Sanvicenteño
Эстремадура
4:1
CA San José Promesas
CD Azuaga
1:0
Fuente Cantos
Moralo
0:1
Дон Бенито
CD Montuïri
1:0
UD Alaró
Los Villares CF
0:0
Huétor Tájar
Guadix CF
1:1
Атарфе Индустриаль
Сирбонеро
1:0
Исарра
Valdivia
0:1
ФК Херес
Deportivo Pacense
0:4
Кория
Велес Малага
2:0
Maracena
CD Villacarrillo CF
1:1
CD Ronda
Талавера
3:1
Madridejos
Los Barrios
2:1
Gerena
Мерида АД
2:0
Дитер Сафра
CD Son Cladera
0:1
Констанция
Эль-Эхидо
2:2
CD Español de El Alquián
Cabecense
2:1
Альхесирас
UB Lebrijana
1:1
Сан-Фернандо
Кнокке
3:3
Ингелмюнстер
Стандард Веттерен
1:0
Менен
Спортинг Вест Харелбреке
0:0
Сент-Никлас
Расинг Варегем
0:2
Веттерен-Кватрехт
Ипр
1:2
Эрнегем
Витгор Спорт
1:1
Зварте Леув
Веллен
1:4
Херенталс
Спаувен-Мопертинген
1:1
Мерксем
Волвертем
2:2
Спортинг Шателе
Акран
1:1
Гансхорен
RUS Rebecquoise
5:1
Пепинген
Укль
1:4
Франк Борен
Стерребек
1:3
Ассесс
Эвей
3:0
Мею
Льеж
1:0
Кувен-Марьембур
Сите Спорт
1:3
Waremme
NK Neretvanac Opuzen
2:1
HNK Val Kaštel Stari
NK Croatia Zmijavci
0:0
NK Mosor Zrnovnica
BSK Bijelo Brdo
3:1
Вараждин
NK Oriolik Oriovac
0:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Koprivnica
1:3
NK Slavija Pleternica
Minyor Pernik
0:2
Oborishte Panagyurishte
Parva atomna
2:2
FK Juventus Malchika
Pavlikeni
1:4
OFK Spartak Pleven
Видима-Раковски
3:1
Bdin
Botev Lukovit
3:1
FK Sitomir Nikopol
Yantra Gabrovo
2:2
Partizan
Kom Berkovitsa
2:2
Этыр
Kubrat
1:0
FK Belitsa
OFK Levski
3:2
Akademik Svishtov
Chernomorets Balchik
1:0
FK Dve Mogili
Botev Novi Pazar
2:1
FK Shumen 1929 Shumen
Svetkavitsa Tg
4:0
FK Provadia
FK Suvorovo
4:1
Dorostol
Septemvri Tervel
0:4
Калиакра
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
3:0
Benkovski Byala
Пирин Гоце-Делчев
3:1
Рилски Спортист
Slivnishki geroy
7:1
Вихрен
Спортист Своге
1:2
FK Balkan Varvara
Velbazhd
4:0
FK Koneliano German
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:0
FK Germaneya Sapareva banya
Mesta
1:0
Витоша
Беласица
3:0
FK Chepinets Velingrad
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:0
Tundzha Yambol
Сливен
4:3
FK Stara Zagora
FK Elhovo
Spartak Plovdiv
MŠK Žilina II
5:3
Дубница
Slovan Bratislava II
1:1
FC Spartak Trnava II
Погронье
0:1
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Slavoj Trebišov
1:1
FK Poprad
Lok. Kosice
2:1
Bodva Moldava
Svebølle B&I
2:3
Видовре
Хельсингер
3:2
Avedøre
Avarta
1:1
Фрем
FC Svendborg
0:3
Marienlyst
Kolding B
2:2
Kjellerup IF
Holbæk B&I
2:0
BK Fremad Amager
Ringkobing IF
2:3
Нествед
Архентинос Хуниорс
0:2
Химнасия де Хухуй
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:0
Институто
Сантамарина
2:2
Унион Санта-Фе
Ферро Карриль Оэсте
0:1
Бока Унидос
Гуарани Антонио Франко
0:0
Альдосиви
Атлетико Тукуман
2:0
Олл Бойз
Патронато
0:1
Темперлей
Спортиво Бельграно
2:1
Индепендьенте Ривадавия
Кортулуа
0:1
Хагуарес де Кордоба
Реал Сан-Андрес
3:2
Депортес Киндио
Льянерос
3:2
Атлетико Кали
Реал Картахена
1:0
Бока Хуниорс Кали
Chabab Houara
0:0
Касба Тадла
Ужда
3:1
Дшейра
Видад Темара
1:3
Union Aït Melloul
Union Mohammédia
1:2
Расинг Касабланка
Брюне
1:2
Ранхейм
Берум
1:0
Тромсдален
Хам-Кам
2:3
Саннефьорд
Мьондален
3:1
Улль Киса
Кристиансунд
4:0
Стреммен
Фредрикстад
0:0
Альта
Нест-Сотра
0:1
Хедд
Серро Портеньо Президенте-Франко
1:0
Хенераль Кабальеро
Сантани
0:0
Спортиво Итеньо
Олимпия Ита
1:1
Ривер Плейт Асунсьон
Ресистенсия
1:0
Такуари
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:1
Депортиво Каагуасу
Спортиво Карапегуа
1:0
Спортиво Триниденсе
Маннуччи
3:1
Пасифико
Унион Уараль
0:2
Атлетико Торино
Альянса Универсидад
4:0
Хосе Гальвес
Минеро
1:2
Альфонсо Угарте
Спорт Виктория
5:1
Вилли Серрато
Дефенсор Сан-Алехандро
2:2
Депортиво Коопсоль
Вальтер Орменьо
0:0
Комерсиантес Унидос
Аюттхайя
2:0
Phitsanulok FC 2015
Roi Et United FC
2:1
Нейви
ТТМ
2:3
Биг Бэнг
Ангтхонг
2:2
Накхонпатхом Юнайтед
Пхукет
0:0
Накхонратчасима
Сан-Луис Кийота
1:1
Депортес Магальянес
Сантьяго Морнинг
2:0
Рейнджерс Талька
Иберия
0:1
Депортес Темуко
Депортес Копьяпо
1:1
Кокимбо Унидо
Курико Унидо
2:1
Лота Швагер
Текнико Университарио
4:1
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Имбабура
2:1
УТ Котопахи
Аукас
2:0
Депортиво Кеведо
Дельфин
2:2
ЛДУ Портовьехо
ЭСПОЛИ
2:1
Гуаякиль Сити
Джираванц Китакюсю
2:1
В-Варен Нагасаки
Мацумото Ямага
0:0
Монтедио Ямагата
Ависпа Фукуока
1:0
Гифу
Токио Верди
1:1
Йокогама
Каматамаре Сануки
2:2
Киото Санга
Каталлер Тояма
0:2
Роассо Кумамото
Мито Холлихок
0:0
Эхиме
Оита Тринита
2:1
Зеспакусацу Гумма
Фаджиано Окаяма
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Сенан Беллмаре
1:1
Джубило Ивата
Мальорка Б
2:1
Валенсия Б
Атлетик Б
4:0
Аморебьета
Триваль Вальдерас
0:1
Баракальдо
Сарагоса Б
2:1
Алькояно
Кордоба Б
1:1
Ла-Рода
Фуэнлабрада
1:0
Лейоа
Атлетико Мадрид Б
2:1
Реал Мадрид Кастилья
Депортиво Гвадалахара
3:1
Лас-Пальмас Б
Лангрео
0:0
Расинг Ферроль
Корушо
1:1
Марино де Луанко
Уэска
2:1
Реал Унион
Олимпик де Шатива
0:1
Бадалона
Сомосас
1:0
Авилес
Толедо
1:0
Райо Вальекано Б
Сестао
2:1
Туделано
Химнастик
0:1
Сант-Андреу
Эльденсе
2:1
Эркулес
Эспаньол Б
2:2
Льейда Эспортиу
Вильяновенсе
1:1
Реал Хаэн
Реал Овьедо
3:1
Спортинг Хихон Б
Арройо
1:0
Севилья Б
Корнелья
0:0
Олот
Линенсе
0:0
УКАМ Мурсия
Альмерия Б
1:1
Мелилья
Эль-Пало
1:1
Лорка
Лусена
2:2
Гранада Б
Принсеса до Солимоэс
2:0
Сан-Раймундо Боа-Виста
Кабофриенсе
2:1
Маринга
Корурипи
0:0
Сентрал Каруару
Бараунас
3:0
Кампиненсе Кампина-Гранде
Порту Каруару
1:0
Ипатинга
Конфьянса
2:1
Глобо
Итапора
0:0
Бразильенсе
Вилла Нова
1:2
Эстрела-до-Норте
Метрополитано Блуменау
2:0
Пенаполенсе
Лондрина
1:1
Боависта
Ривер
2:1
Интерпорту
Гуарани Собрал
2:4
Ремо
FC Nottwil
0:5
Кениц
Перли-Серту
2:4
Шаффхаузен
FC Sirnach
0:8
Серветт
Конольфинген
0:9
Luzern
Муртен
0:4
Ньон
Бавуа
0:1
Янг Бойз
Шенбюль
0:7
Цюрих
Грайфензее
2:1
Зубинген
Тэгервилен
4:1
FC Visp
Ла-Шо-де-Фон
1:3
Сьон
Таверн
1:7
Аарау
ASI Audax-Friul
0:2
Локарно
Нью-Йорк Космос
1:1
Миннесота Юнайтед
Тампа-Бэй Роудис
0:1
Каролина Рэйлхоукс
Сан-Антонио Скорпионс
2:1
Атланта Силвербэкс
Инди Илевен
1:2
Оттава Фьюри
Эдмонтон
2:1
Форт-Лодердейл Страйкерс
Палома
0:3
Дассендорф
Бармбек-Уленхерст
0:1
Meiendorfer SV
Буххольц
1:1
Зюдерэльбе
Бринкум
4:0
SV Türkspor Bremen
Stuttgarter Kickers II
0:1
Пфуллендорф
Унион Фюрстенвальде
2:1
Berliner SV Hürtürkel
Шенеберг
3:0
Ганза-2
SV Altlüdersdorf
0:0
SV Germania 90 Schöneiche
Герта Целендорф
2:3
BSC Süd 05
Хольштайн-2
3:0
Хайде
Тодесфельде
2:2
TuS Hartenholm
FC Erzgebirge Aue II
1:0
Галле
Dynamo Dresden II
3:5
Chemnitzer FC II
Рот-Вайсс Эрфурт II
6:0
FC Energie Cottbus II
FC Eisenach
2:0
Carl Zeiss Jena II
Askania Bernburg
0:1
Айнхайт Рудольштадт
Ян Регенсбург-2
2:1
Нойдроссенфельд
SC Vier- und Marschlande
0:4
Альтона
FC Bergheim 2000
0:3
Хюрт
Alfter
0:1
Eilendorf
Боруссия Фрайальденхофен
4:2
Euskirchen
Viktoria Arnoldsweiler
1:1
VfL Leverkusen
Бонн
2:0
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Лее
1:4
TuS Schwachhausen
Habenhauser FV
2:1
VfL 07 Bremen
TSV Grolland
0:4
SV Grohn
Эннепеталь
4:2
Дортмунд-Аплербек
Гютерсло
1:3
VfB Hüls
Вестфалия 04
2:2
Шпрокхефель
Айнтрахт Райне
2:1
SV Zweckel
DSC Arminia Bielefeld II
7:1
SuS 09 Neuenkirchen
Roland Beckum
1:0
Эркеншвик
Рот-Вайсс Ален
3:0
Вестфалия Рюнерн
SuS Stadtlohn
1:1
Липпштадт
Hammer SpVg
0:4
Эрндтебрюк
SV Wehen Wiesbaden II
2:2
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Боруссия Хильдесхайм
2:1
Шпелле-Фенхаус
FC Wunstorf
0:0
TSV Ottersberg
Германия Эгесторф
0:0
Eintracht Northeim
Лупо-Мартини
3:1
SV Teutonia Uelzen
TuRa Meldorf
1:2
NTSV Strand 08
1. FC Saarbrücken II
0:3
Borussia Neunkirchen
Гонзенхайм
3:1
Hertha Wiesbach
VdS 1920 Nievenheim
3:6
MSV Duisburg II
Шварц-Вайсс Эссен
0:0
Зонсбек
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
2:1
Фельберт
Вупперталь
3:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Гомберг
1:3
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Hönnepel-Niedermörmter
1:1
Шпортфройнде Баумберг
VFR Krefeld-Fischeln
3:0
Turu Dusseldorf
Хильден
1:1
Бохольт
Ратинген
2:2
TuS 64 Bösinghoven
SC Brühl
0:0
Алемания II
TSV Hertha Walheim
1:5
Вегберг-Бек
FSV Erlangen-Bruck
2:2
SV Erlenbach am Main
Пипинсрид
0:1
Ханкофен-Хайлинг
TSV Schwabmunchen
1:0
Ландсберг
Плауэн
Магдебург
Германия Хальберштадт
0:0
Будисса
Герта-2
6:0
Ауэрбах
Мейзельвитц
0:1
Берлинер
Вольфсбург II
1:3
Гамбург-2
Вайхе
0:1
Меппен
Айнтрахт Нордерштедт
3:0
Любек
Goslarer SC 08
1:0
Фрайе Турнер
Клоппенбург
1:2
Санкт-Паули-2
Хоффенхайм-2
2:1
Некарельц
Цвайбрюкен
1:1
Вальдхоф
Ганза Люнебург
0:2
Ноймюнстер
ФФБ Ольденбург
0:1
Хафельзе
Адмира Прага
2:0
Зенит Часлав
Превышов
2:0
Метеор
Уничов
1:1
Славия Орлова-Лутыне
Сокол Запы
1:0
Бенешов
Цидлина Новы Быджов
2:1
FK Louňovice
Сахалин
0:4
Томь
Шинник
1:1
Луч Владивосток
Сибирь
2:2
СКА Хабаровск
Волга Нижний Новгород
0:0
Сочи
Тосно
2:1
Сокол
Тюмень
3:1
Химик
Волгарь
2:1
Оренбург
Анжи
2:1
Крылья Советов
Балтика
1:1
Енисей
Buffaloes FC
2:2
Black Rhinos FC
Triangle United FC
1:2
Dynamos FC
Hwange FC
2:0
Chiredzi FC
КЭФС Юнайтед
1:0
Chapungu United
Платинум
0:1
Highlanders FC
El Kanemi Warriors FC
2:0
Bayelsa United
Nasarawa United
1:0
Heartland
Giwa FC
2:0
Варри Вулвз
Эньимба
3:0
FC Taraba
Nembe City FC
0:0
Akwa United
Kaduna United FC
1:0
Лоби Старз
FK Hajduk Veljko Negotin
0:2
Radan
FK Timočanin Knjaževac
3:0
FK Radnički Svilajnac
OFK Bor
1:2
Timok Zaječar
FK Zvižd
1:0
FK Sloga Požega
FK Pobeda Beloševac
2:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Anges Notsè
1:0
AS Douanes de Lomé
ASKO
0:1
Семасси
Того Пор
0:0
Gomido
Gbikinti
0:0
Unisport
Maranatha Fiokpo
1:0
Foadan FC
Dynamic Togolais
2:2
OC Agaza de Lomé
Молодечно
3:0
Партизан-2002
Узда
3:0
Крутогорье
Торпедо Минск
0:1
Крумкачы
Мосты
3:2
Колос-Мелиоратор-Дружба
Вертикаль
1:7
Жлобин
Макслайн
1:0
Осиповичи
Спартак Шклов
2:1
Приозерье Верхнедвинск
Атлант Кобрин
3:1
ЮАС
Феникс Минск
1:3
Дняпро
Орша
2:0
Витебск-2
Барановичи
4:0
Клецк
Университарио
0:1
Блуминг
Спорт Бойз Варнес
1:3
Университарио Кобиха
Реал Потоси
1:0
Стронгест
Хорхе Вильстерманн
2:0
Ориенте Петролеро
Депортиво Ла-Гуайра
1:2
Эстудиантес де Мерида
Арагуа
2:2
Минерос де Гуайяна
Ансоатеги
1:0
Петаре
Туканес
1:0
Атлетико Венесуэла
Сулия
0:1
Льянерос де Гуанаре
Сонглам Нгеан
Куангнинь
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
Донгнай
Лонган
Дананг
Тханьхоа
Хайфон
Hung Vuong An Giang
Куангнам
Биньзыонг
Ханой
Универсидад Сан-Карлос
2:0
Альконес
Мунисипаль
1:1
Малакатеко
Хелаху
1:3
Комуникасьонес
Гуастатоя
3:0
Сучитепекес
Трактор Сази
4:2
Саба Кум
Сайпа
2:1
Нафт Тегеран
Сепахан
1:1
Фулад
Пайкан
0:3
Эстегляль
Нафт Месджеде-Солейман
1:1
Машин Сази
Эстегляль Хузестан
1:1
Зоб Ахан
Рионегро Агилас
2:3
Патриотас
Атлетико Насьональ
0:1
Энвигадо
Санта-Фе
0:0
Альянса Петролера
Бояка Чико
5:1
Ла-Экидад
Атлетико Хуниор
0:1
Индепендьенте Медельин
Серро Портеньо
1:4
Гуарани
Либертад
5:1
Рубио Нью
Спортиво Лукеньо
2:1
12 октября
Хенераль Диас
2:0
Депортиво Капьята
Унион Комерсио
2:0
Спортинг Кристаль
Мельгар
2:2
Спорт Уанкайо
Универсидад Сан-Мартин
1:2
Хуан Аурич
Куско
4:1
Сан-Симон
Аякучо
3:3
Универсидад Сесар Вальехо
Университарио Депортес
1:2
Леон де Уануко
УТК
0:2
Альянса Лима
УЭС
1:0
Санта-Текла
Агила
0:0
ФАС
Альянса Сан-Сальвадор
1:0
Атлетико Марте
CD Juventud Independiente
5:2
Драгон Сан-Мигель
Самутсонгкхрам
0:2
Джумпасри Юнайтед
Супханбури
2:0
Сисакет
Бурирам Юнайтед
1:1
Арми Юнайтед
Полис Теро
5:2
Полис Юнайтед
Эйр Форс
1:1
Порт
Расинг Монтевидео
4:1
Серро
Хувентуд
0:1
Пеньяроль
Эль-Танке Сислей
3:3
Рампла Хуниорс
Ривер Плейт Монтевидео
1:2
Монтевидео Уондерерс
Данубио
2:0
Атенас
Унион Эспаньола
0:0
Универсидад Консепсьон
Депортес Антофагаста
1:0
Депортес Икике
Барнечеа
0:3
Коло-Коло
Кобресаль
0:0
Сан-Маркос
Кобрелоа
1:1
Унион Ла-Калера
Тиро Федераль
0:0
Тальерес
Индепендьенте Чивилькой
1:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Депортиво Мадрин
1:2
Гильермо Браун
КАИ
2:1
Хенераль Бельграно
Альянса Кутраль-Ко
0:2
Депортиво Рока
Хувентуд Унида
1:0
Сармьенто Ресистенсия
Депортиво Майпу
1:0
Химнасия Мендоса
Дефенсорес Бельграно ВР
1:0
Альварадо
Унион Мар-дель-Плата
4:2
Либертад Сунчалес
Чиполлетти
2:1
Индепендьенте Неукен
Хувентуд Унида Университарио
1:0
Эстудиантес Сан-Луис
Андино Ла-Риоха
0:3
Сан-Лоренсо Алем
Соль де Америка Формоса
0:4
Спортиво Патрия
Чако Фор Эвер
2:1
Химнасия Консепсьон
Унион Вилья Краусе
5:1
Америко Тесорьери
Хувентуд Антониана
0:1
Химнасия и Тиро
Альтос Орнос Сапла
0:2
Сентраль Кордоба