Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 августа 2014
Комо
5:0
Мателика Кальчо
Беневенто
2:0
Корреджессе
Зюдтироль
3:2
Терамо
Монца
2:1
Ольджинатесе
Реджина
0:1
Казертана
Кремонезе
3:2
Козенца
Венеция
5:1
Таранто
Альбинолеффе
0:1
Ренате
Л′Аквила
2:1
Альтовичентино
Феральписало
1:0
Сантарканджело
Виченца
1:2
Бассано Виртус
Катандзаро
2:0
Акрагас
Алессандрия
1:0
Салернитана
Пиза
4:0
РапаллоБольяско
Савона
6:0
Террачина
Понтедера
3:1
Мессина
Юве Стабия
1:0
Прато
Лечче
5:0
Фолиньо
Филадельфия Юнион
2:1
Монреаль
Коламбус Крю
2:3
Торонто
Даллас
3:1
Колорадо Рэпидс
Реал Солт-Лейк
3:0
Ди Си Юнайтед
Портленд Тимберс
2:0
Чивас США
Крисиума
0:0
Крузейро
Баия
1:0
Гойяс
Флуминенсе
1:1
Куритиба
Фламенго
1:0
Спорт Ресифи
Internacional RS
2:0
Гремио
Атлетико Паранаэнсе
2:0
Ботафого
Сантос
0:1
Коринтианс
Крус Асуль
1:0
Пуэбла
Тигрес
0:2
Америка
Сантос Лагуна
2:3
Керетаро
Пачука
3:0
Гвадалахара
Чьяпас
3:2
Леон
Пумас
0:1
Атлас
Харбин Итэн
0:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань
2:0
Шанхай Порт
Ляонин Хувинь
0:0
Шаньдун Тайшань
Ханчжоу Гринтаун
1:3
Гуанчжоу Сити
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:2
Шанхай Шеньхуа
Richmond SC
0:3
Мельбурн Виктори
Ливерпуль
4:0
Боруссия Дортмунд
Ньюкасл
1:0
Реал Сосьедад
Анкарагюджю
2:1
Фатих Карагюмрюк
Ганновер
3:1
Лацио
Айнтрахт Франкфурт
3:1
Интер
Штутгарт
1:2
Халл
Расинг Касабланка
2:2
Шабаб
Кармиотисса
1:2
АЕЛ
Айя-Напа
2:3
Аполлон
Лариса
1:0
Эрмионида
Докса
0:1
Омония
Рома
5:0
SV Eltendorf
Спортинг
2:0
Насьональ Монтевидео
Кайсери Эрджиесспор
0:3
Мерсин Идманъюрду
Чайкур Ризеспор
1:0
Лячи
Газиантепспор
2:1
Эскишехирспор
Платаниас
1:1
Эрготелис
Вольфсбург
1:5
Атлетико
РСБ
1:1
Хурибга
Химнастик
Люзнак
Альхесирас
2:1
CD San Roque de Cádiz
CF Tordera
0:5
Коста-Брава
Эль-Пало
Мелилья
Jove Español
0:1
Эркулес
Депортиво
1:0
Спортинг Хихон
Ференцварош
1:2
Челси
Малага
0:2
Фиорентина
Mo IL
1:4
Kvik Halden FK
Harstad
5:0
Drøbak / Frogn IL
Нюбергсунн-Трюсиль
0:1
Реуфосс
Strømsgodset II
3:3
Vindbjart
Odds BK 2
0:1
Арендаль
Скейд
3:2
Finnsnes IL
Гроруд
2:2
Forde
Фолло
3:0
КФУМ
Юнайтед Цюрих
1:1
Зефельд
FC Ostermundigen
1:1
Лис
Ля-Тур / Ле-Пакье
3:0
Портальбан / Глеттерен
FC Dardania Basel
0:2
FC Kilchberg-Rüschlikon
Фарваньи / Ого
3:0
FC Thierrens
Бумплиц
1:1
Коломбье
Мутье
2:0
Конольфинген
Линт
2:1
FC Sirnach
Wil II
0:2
FC Mels
Арбон
1:6
Кройцлинген
Táborsko II
7:2
Sokol Čížová
Славичин
5:1
TJ Sokol Určice
Карловы Вары
2:3
Тахов
Kozlovice FC
2:3
Пржеров
FC Slovan Havlickuv Brod
3:3
Виктория Отроковице
Врховина
0:3
Велке Мезиржичи
Славой Полна
2:2
Слован Росице
Сокол Тасовице
1:4
Ждяр-над-Сазавоу
Мутенице
3:1
Пелгржимов
Сокол Лисковец
0:0
Дольни Бенешов
Милевско
0:2
Доубравка
Сушице
0:4
Malše Roudné
Горни Мехалупы
1:0
Нови Бор
Пенчин-Турнов
1:1
SK Benatky Nad Jizerou
Трутнов
1:1
FK Česká Třebová
Спарта Кутна Гора
5:0
Тирниште-над-Орлици
Стандард Веттерен
0:4
Борнем
Спортинг Вест Харелбреке
0:0
Мею
Амуар
1:2
Ла Каламин
Рарен
1:1
Синт-Гиллис Вас
Гент-Зехавен
2:0
Crossing Schaerbeek
Херенталс
1:4
R Racing Club de Waterloo
Мормон
0:2
RUS Rebecquoise
Хадес
0:2
Спримон Комблен
Торау
2:1
Эвей
Stade Disonais
0:2
Темсе
Бофе
0:4
Вален
Спарта Петегем
1:2
Визе
Дюффел
3:5
УРС Центр
Мерелбеке
0:4
Жеан Этуа
Жеври
1:0
Дендер
Melo Zonhoven
2:6
Сине
Дейнзе
7:1
Зонховен
Тинен
2:0
Эрнегем
Эт Бельмон
2:0
Лондерзел
Гюллегем
1:1
Намюр
Вервьерс
1:2
Франк Борен
Изежем
0:0
Ингелмюнстер
Дигем Спорт
0:0
Темпо Оверейсе
Коксид
6:1
White Star Adinkerke
Кнокке
10:0
Рошфор
Спаувен-Мопертинген
1:2
Хогстратен
Восселар
2:2
Borght
Женесс Тамин
3:2
Льеж
Гран Ле
4:4
Ипр
Волвертем
1:1
Patro Lensois
Ekerö IK
3:0
Arameiska-Syrianska
Sandvikens IF
3:4
Piteå IF
Kvarnsvedens IK
2:2
Spårvägens FF
Söderhamns FF
4:1
IFK Östersund
Sollentuna FK
3:1
Skiljebo SK
FC Gute
1:3
Boo
Konyaspor KIF
1:2
Stromsbergs IF
Värmbols
0:2
Eskilstuna City
Tonnerre
4:1
Njalla Quan Sport Academy
New Star
0:0
Panthère
Bamboutos de Mbouda
1:2
Юньон Дуала
Les Astres FC de Douala
0:0
APEJES Football Academy
Космос Бафиа
0:0
Sable de Batié
Renaissance FC de Ngoumou
0:0
Fovu Club de Baham
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Лум
Unisport de Bafang
0:1
Canon de Yaoundé
Skovbakken IK Women
3:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Vejle BK Women
0:3
Brøndby Women
Odense Q Women
2:0
Vorup FB Women
Сильвия
1:2
IFK Luleaa
Oskarshamns AIK
1:0
Квидинг
Skelleftea FF
1:0
Huddinge IF
Вестерос
2:0
Nykoping BIS
АФК Эскильстуна
1:0
Браге
Rummu Dünamo
2:1
FC Metropool
Sörve JK
0:4
FCF Tallinna Ülikool
Saue
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Таммека-2
0:2
Paide Linnameeskond II
Нымме Юнайтед
3:5
JK Tondi
Türi JK Ganvix
1:8
Joker
JK Kaitseliit Kalev
0:1
Велко Тарту
Шленск-2
0:1
Zielona Góra
GKS Hetman Żółkiewka
0:2
JKS 1909 Jarosław
SKS Baltyk Gdynia
1:1
OSP Lechia Gdańsk II
Jarota Jarocin
0:2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
ZKS Izolator Boguchwała
1:2
CKS Chełmianka Chełm
MKS Puszcza Hajnówka
1:2
Jagiellonia Białystok II
Granat
1:0
ZKS Unia Tarnów
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:1
KS Wisłoka Dębica
MMKS Concordia Elbląg
0:2
Олимпия Эльблонг
Wólczanka W. Pełkińska
3:3
GP TS Avia Świdnik
Лодзь
1:1
GKP Targówek Warszawa
Полония Бытом
2:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Futura
3:0
FC Myllypuro
Кеми
6:1
Pallo Kerho 37
Pkku
1:1
FC Viikkarit
Гранкулла
1:0
КяПа
ТПВ
4:1
Sporting Kristina
BK-46
5:1
Someron Voima
МП
3:0
Куусюси
Крафт
2:0
Обу
Хямеэнлинна
4:3
Палло-Ийрот
ВИФК
2:1
Maskun Palloseura
Jalkapalloseura FC YPA
4:0
Гамлакарлебю
Thika United
1:1
SoNy Sugar
Nakuru AllStars
0:1
Mathare United
Chemelil Sugar FC
0:0
Таскер
Bandari
0:0
Sofapaka
Фюрстенфельд
1:0
Гляйнштеттен
Вольфурт
3:0
FC Sohm Alberschwende
FC Rot-Weiß Rankweil
0:0
Admira Dornbirn
Леобендорф
5:2
Обер-Графендорф
Кеттманнсдорф
3:2
Трайбах
SV Blau Weiss Sachsenburg
3:3
Лендорф
Tevel SE
7:2
Csetény SE
Nagykáta SE
0:4
Balatonfüredi FC
Taksony SE
1:3
Сольнок
Himesháza KSE
2:1
Csácsbozsok-Nemesapáti
Babócsa SE
0:2
Kazincbarcika
Fűzfői AK
0:6
Vecses FC
Szerencs VSE
3:1
Komlói Bányász SK
Tatai AC
3:9
Salgótarjáni Barátok TC
Meton Dabas FC
1:3
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Kótaj SE
0:1
РЕАК
Répcelaki SE
0:1
Nagyatádi
Gyöngyösi AK-YTONG
2:3
Putnok FC
Taliándörögd-Halimba SE
0:2
VLS Veszprém
Győrszemere KSK
1:2
Ракоци
Voyage FC
1:2
Gyulai Termál
Сонгу
0:1
Têxtil do Púnguè
Феррувиариу Бейра
1:0
Clube Ferroviário de Quelimane
Maxaquene
2:3
CD Costa do Sol
Desportivo Maputo
1:2
Феррувиариу Мапуту
Clube Ferroviário de Nampula
2:0
Chibuto
GD Estrela Vermelha da Beira
2:0
Clube Ferroviário de Pemba
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
1:0
FOX Villa Fútbol Club
Real Madriz
0:2
Real Estelí FC
Club Deportivo Ocotal
1:0
Diriangén FC
Managua FC
1:2
ART Municipal Jalapa
Puerto San José
2:2
Чиантла
Кобан Империаль
1:0
Миско
Миктлан
4:1
Deportivo Jocotán
Сакапа
3:0
CSyD Sacachispas
Comunicaciones II
1:1
Aurora FC
Эредиа Хагуарес
3:2
Sayaxché
Истапа
0:1
Huehueteco
Nueva Concepción
2:2
Deportivo Ayutla
Barillas FC
2:0
Deportivo San Pedro
Уренья
Deportivo Táchira FC II
Монагас
0:1
Эстудиантес де Каракас
Unión Atlético Falcón
1:2
Unión Lara Sport Club
Bytča
2:1
MŠK Fomat Martin
Интер Братислава
2:1
Viničné
FK Rača
1:0
Báhoň
Družstevník Plavnica
1:0
ŠK Odeva Lipany
1. FC Tatran Prešov II
4:0
MFK Snina
MSK Tesla Stropkov
3:0
FK Spišská Nová Ves
Haniska
1:0
Slovan Giraltovce
Milénium
1:3
Vyšné Opátske
Žarnovica
0:2
LAFC Lučenec
Nová Baňa
0:0
TJ Baník Kalinovo
Javorník Makov
4:1
Liptovský Hrádok
TJ Iskra Borcice
1:1
Veľký Meder
FC Neded
2:0
FK Slovan Levice
TJ Družstevník Veľké Ludince
5:0
Nové Zámky
DAC 1904 Dunajská Streda II
2:1
Spartak Vráble
Nemšová
2:3
FC Spartak Trnava III
OTJ Palárikovo
0:1
Topoľčany
Lednické Rovne
0:3
KFC Komárno
Dunajská Lužná
3:0
Bernolákovo
Slovan Most
2:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Lozorno
3:0
Tomasov
MFK Zemplín Michalovce II
1:2
Veľké Revištia
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2:2
Deportivo Estación Central
Pudahuel Barrancas
2:2
Deportes Vallenar
Deportes Limache
2:2
General Velásquez
Provincial Talagante
3:1
Club Deportivo Unión Casablanca
Colchagua
0:0
Club de Deportes Provincial Marga Marga
Депортес Санта-Крус
3:2
Enfoque
MŠK Žilina II
3:1
Нитра
Середь
4:4
Дубница
Погронье
1:2
Slovan Bratislava II
FK Slavoj Trebišov
0:1
Lok. Kosice
Svebølle B&I
1:1
Б-93
Хельсингер
4:1
Avarta
Kolding B
4:2
Varde IF Elite
Holbæk B&I
2:1
GVI
Нествед
1:4
Kjellerup IF
Nykøbing FC
1:3
BK Fremad Amager
Уракан
3:0
Темперлей
Гуарани Антонио Франко
0:0
Химнасия де Хухуй
Патронато
0:0
Олл Бойз
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:0
Дуглас Хейг
Атлетико Тукуман
1:0
Крусеро дель Норте
Спортиво Бельграно
3:1
Унион Санта-Фе
Барранкилья
0:1
Бока Хуниорс Кали
Льянерос
2:0
Атлетико Букараманга
Депортиво Перейра
1:0
Тигрес де Соача
Леонес
1:1
Депортес Киндио
Унион Магдалена
3:1
Богота
Кортулуа
3:1
Кукута Депортиво
Жальгиретис
1:4
МРУ
Балтия
1:1
Утянис
Йонава
4:4
Невежис
Таурас
4:1
Локомотивас Радвилишкис
Жальгирис Каунас
3:2
Шилас
Тромсе
5:1
Тромсдален
Хонефосс
1:0
Кристиансунд
Хам-Кам
1:1
Нест-Сотра
Хедд
0:4
Берум
Улль Киса
1:0
Стреммен
Альта
1:0
Ранхейм
Спорт Коломбия
3:1
Ривер Плейт Асунсьон
Спортиво Карапегуа
1:1
Хенераль Кабальеро
Олимпия Ита
1:0
Депортиво Каагуасу
Сантани
4:1
Такуари
Депортиво Мунисипаль
3:2
Унион Уараль
Атлетико Торино
1:0
Минеро
Альфонсо Угарте
1:0
Маннуччи
Хосе Гальвес
0:0
Дефенсор Сан-Алехандро
Комерсиантес Унидос
0:0
Спорт Бойз
Спорт Виктория
0:0
Вальтер Орменьо
Аюттхайя
1:0
Накхонпатхом Юнайтед
Сарабури
2:1
Накхонратчасима
Самутпракан Сити
2:1
ФК Бангкок
Краби
6:2
Thawiwatthana Sriracha FC
Ангтхонг
1:0
Биг Бэнг
Сан-Луис Кийота
1:0
Унион Сан-Фелипе
Кокимбо Унидо
1:2
Депортес Магальянес
Сантьяго Морнинг
4:2
Депортес Консепсьон
Лота Швагер
1:1
Рейнджерс Талька
Депортес Копьяпо
2:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Курико Унидо
1:0
Депортес Темуко
Депортиво Кеведо
1:1
Дельфин
ЛДУ Портовьехо
1:1
Аукас
Макара
1:0
Имбабура
УТ Котопахи
2:2
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Консадоле Саппоро
0:1
Киото Санга
Мито Холлихок
1:1
Джираванц Китакюсю
Мацумото Ямага
2:1
Тотиги
Оита Тринита
3:2
Токио Верди
Зеспакусацу Гумма
2:4
В-Варен Нагасаки
Ависпа Фукуока
3:1
Джубило Ивата
Каталлер Тояма
1:1
Монтедио Ямагата
Фаджиано Окаяма
0:0
Сенан Беллмаре
ДЖЕФ Юнайтед
0:0
Йокогама
Каматамаре Сануки
1:1
Роассо Кумамото
Гифу
4:3
Эхиме
Иртыш Омск
0:2
Байкал
FK Sibir Novosibirsk III
2:3
ФК Чита
Новокузнецк
4:3
Якутия
Динамо Барнаул
1:2
Смена Комсомольск-на-Амуре
Принсеса до Солимоэс
2:1
Атлетико Акреано
Гуарани Собрал
2:1
Интерпорту
Сентрал Каруару
3:1
Корурипи
Кампиненсе Кампина-Гранде
2:0
Бараунас
Глобо
1:1
Конфьянса
Бразильенсе
4:0
Итапора
Гуарани Пальоса
1:1
Итуано
Маринга
3:0
Кабофриенсе
Сан-Раймундо Боа-Виста
1:3
Сантос Макапа
Ривер
0:0
Мото Клуб
Оттава Фьюри
1:2
Форт-Лодердейл Страйкерс
Каролина Рэйлхоукс
3:4
Тампа-Бэй Роудис
Атланта Силвербэкс
1:2
Нью-Йорк Космос
Миннесота Юнайтед
3:2
Эдмонтон
Сан-Антонио Скорпионс
2:0
Инди Илевен
Палома
3:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Бармбек-Уленхерст
3:0
Альтона
Ниндорф
FC Elmshorn 1920
Бринкум
3:1
Бремерхафен
Stuttgarter Kickers II
1:1
FC Germania Friedrichstal
Malchower SV 90
1:5
Герта Целендорф
Оптик Ратенов
2:1
Унион Фюрстенвальде
Strausberg
2:0
Berliner SV Hürtürkel
FC Energie Cottbus II
1:2
FC Eisenach
Рот-Вайсс Эрфурт II
0:2
Chemnitzer FC II
Айнхайт Рудольштадт
0:0
Шотт Йена
Carl Zeiss Jena II
2:0
Галле
Ян Регенсбург-2
5:0
SV Memmelsdorf 1923
SC Vier- und Marschlande
0:4
Дассендорф
Лее
4:2
TSV Grolland
SC Sparta Bremerhaven
4:1
SV Grohn
Фатан Шпорт
1:4
Werder Bremen III
Habenhauser FV
1:2
Бремер
Унион Бремен
2:3
VfL 07 Bremen
Балингер
3:0
Karlsruher SC II
Боруссия Хильдесхайм
1:2
Дрохтерзен-Ассель
FC Wunstorf
0:2
VfL Osnabrück II
Германия Эгесторф
2:2
Арминия Ганновер
Лупо-Мартини
1:2
TSV Ottersberg
Айхеде
4:2
TSV Schilksee
TuS Hartenholm
0:3
FC Angeln 02
TuRa Meldorf
0:0
Flensburger SpVgg 08
SV Henstedt-Ulzburg
0:6
Хольштайн-2
Preetzer TSV
1:2
SV Eutin 08
Шотт
2:6
1. FC Saarbrücken II
Шварц-Вайсс Эссен
0:1
Бохольт
VdS 1920 Nievenheim
1:0
Turu Dusseldorf
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
3:2
TuS 64 Bösinghoven
Вупперталь
1:1
Зонсбек
Гомберг
1:2
Фельберт
Hönnepel-Niedermörmter
3:0
SC 1911 Kapellen-Erft
MSV Duisburg II
5:0
Шпортфройнде Баумберг
Ратинген
3:2
Хильден
FSV Erlangen-Bruck
0:1
Аубштадт
SV Raisting
1:1
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
Аумунд-Фегезак
3:2
TuS Schwachhausen
Штурм Грац II
1:2
Austria Klagenfurt
Рапид Вена II
1:1
Штегерсбах
Донауфельд
2:3
Золленау
Хохст
2:2
Хард
Адмира II
0:0
Ферст Вена
Германия Хальберштадт
4:2
Магдебург
1. FC Union Berlin II
1:3
Нойштрелиц
Виктория Берлин
0:1
Будисса
Динамо Берлин
0:0
Ауэрбах
Мейзельвитц
0:1
Цвиккау
Хоффенхайм-2
0:1
Пирмазенс
Эльферсберг
1:0
Вальдхоф
Хомбург
0:2
Айнтрахт Трир
Ворматия Вормс
0:0
Киккерс Оффенбах
Вайхе
1:0
Ноймюнстер
Вердер-2
2:2
Шварц-Вайсс Реден
Айнтрахт Нордерштедт
2:1
Меппен
FC Kray
1:1
Ферль
Ганза Люнебург
0:1
Санкт-Паули-2
ФФБ Ольденбург
0:2
Гамбург-2
Адмира Прага
0:0
Штеховице
Уничов
0:4
1. FC Slovácko II
Забржег
3:1
Opava II
Бенешов
1:0
Зенит Часлав
Сокол Запы
3:0
Хомутов
Цидлина Новы Быджов
1:0
Превышов
Сахалин
1:0
Сокол
Томь
3:0
Химик
Сибирь
0:2
Крылья Советов
Тюмень
0:1
Луч Владивосток
Волга Нижний Новгород
0:2
Волгарь
Тосно
2:0
СКА Хабаровск
Шинник
1:1
Енисей
Анжи
5:1
Сочи
Балтика
2:2
Оренбург
Дьябль Нуар
1:1
Cheminots
Kondzo
CS La Mancha
Этуаль дю Конго
FC Bilombé de Pointe-Noire
Vita Club Mokanda
Patronage Sainte-Anne
Леопардс
CARA Brazzaville
Saint-Michel de Ouenzé
JS Talangai
Варри Вулвз
1:0
Nembe City FC
Энугу Рейнджерс
1:1
Эньимба
Akwa United
0:0
Nasarawa United
Heartland
1:0
Crown FC
Лоби Старз
1:0
Sharks FC
Sunshine Stars
3:0
Кано Пилларс
Abia Warriors
2:0
El Kanemi Warriors FC
FC Taraba
2:0
Kaduna United FC
Giwa FC
1:1
Риверз Юнайтед
ASKO
0:0
Unisport
OC Agaza de Lomé
1:1
AS Douanes de Lomé
Семасси
1:0
Dynamic Togolais
Foadan FC
2:1
Anges Notsè
Gomido
4:2
Gbikinti
Витебск-2
4:0
Приозерье Верхнедвинск
Славянин
1:2
Феникс Минск
Жлобин
7:0
СКВИЧ
Макслайн
2:1
Дняпро
Атлант Кобрин
4:1
Клецк
Торпедо Минск
1:1
ЮАС
Спартак Шклов
0:1
Вертикаль
Орша
1:0
Осиповичи
Узда
0:3
Барановичи
Мосты
3:0
Крутогорье
Молодечно
6:1
Колос-Мелиоратор-Дружба
Крумкачы
3:0
Партизан-2002
Университарио
3:0
Университарио Кобиха
Реал Потоси
0:0
Ориенте Петролеро
Сан-Хосе
1:0
Боливар
Хорхе Вильстерманн
2:2
Петролеро
Арагуа
1:2
Трухильянос
Туканес
1:1
Карабобо
Сулия
0:1
Петаре
Португеса
1:0
Льянерос де Гуанаре
Каракас
0:1
Эстудиантес де Мерида
Депортиво Ла-Гуайра
3:2
Ансоатеги
Куангнинь
2:0
Куангнам
Хоангань Зялай
2:1
Хайфон
Биньзыонг
1:1
Дананг
Hung Vuong An Giang
1:2
Сонглам Нгеан
Ханой
5:2
Тханьхоа
Донгнай
0:1
Лонган
Рионегро Агилас
2:0
Униаутонома
Санта-Фе
2:1
Индепендьенте Медельин
Атлетико Уила
4:1
Патриотас
Ла-Экидад
0:1
Энвигадо
Бояка Чико
0:1
Депортес Толима
Фола Эш
7:1
Рюмеланж
Женесс Канах
1:2
Прогрес Нидеркорн
Вильц
0:2
Кэрьенг
Мондорф-ле-Бен
1:2
Гревенмахер
Дифферданж
2:1
Этцелла
Виктория Роспорт
3:1
Женесс
Универсидад Сесар Вальехо
1:0
Унион Комерсио
Универсидад Сан-Мартин
3:3
Университарио Депортес
Куско
3:0
Аякучо
Сан-Симон
2:1
УТК
Альянса Лима
2:1
Спортинг Кристаль
Супханбури
1:1
Чонбури
Самутсонгкхрам
4:0
Эйр Форс
ПТТ
2:1
Арми Юнайтед
Бурирам Юнайтед
2:0
Порт
Полис Юнайтед
2:2
ТОТ