Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 августа 2014
Металлург Донецк U-21
1:2
Металлург Запорожье U-21
Динамо U-21
3:0
Олимпик Донецк U-21
Шахтер U21
1:0
Металлист U-21
Клермон
1:1
Осер
Кретей
3:0
Шатору
Ньор
0:0
Брест
Дижон
1:0
Лаваль
Гавр
1:1
Газелек Аяччо
Анже
2:0
Арль-Авиньон
Орлеан
0:1
Нанси
Труа
1:0
Тур
Эммен
1:1
Де Графсхап
Алмере Сити
5:0
Маастрихт
Хелмонд Спорт
0:1
Фортуна Ситтард
Рода
3:2
Валвейк
Топ Осс
0:4
Волендам
Венло
1:0
Твенте-2
SCM Râmnicu Vâlcea
1:4
Волунтари
Сэджата Нэводари
Berceni
Гиресунспор
Фатих Карагюмрюк
Шабаб
0:1
Хурибга
Балыкесирспор
3:0
Газиантеп
Эскишехирспор
2:0
Лячи
Касымпаша
1:1
Герта
Расинг Касабланка
0:3
РСБ
Гамбург
0:2
Лацио
Марбелья
1:2
Мелилья
Олот
1:0
Барселона Б
Мурсия
Леванте
Альхесирас
1:0
Линенсе
Картахена
0:3
Мальорка
Севилья
2:0
Кордоба
Gyeongju HNP
4:1
Mokpo City
Cheonan City
3:0
Busan Transportation
Gimhae City
3:2
Yongin City
Changwon City
1:2
Daejeon Korail
Зальцбург II
3:0
Гредиг II
SV Matrei und Umgebung
2:0
Инсбрук
ЗАК
1:1
Straßwalchen
Фелькермаркт
3:1
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Санкт-Файт
2:3
Maria Saal
Фелдкирхен
1:1
FC Sankt Michael im Lavanttal
Гляйсдорф
3:5
SV ADA Anger
Фойтсберг
3:0
Леобен
Граткорн
0:3
FC Zeltweg
Дойчландсберг
6:0
Фронляйтен
Штадль-Паура
5:0
Вельс
Коттингбрунн
2:1
Гафленц
Кремс
2:2
Цветтль
Swarovski Tirol II
3:0
Zirl
UFC St. Georgen Eisenstadt
0:1
UFC Jennersdorf
Оберварт
0:1
Пинкафельд
ASK Marz
1:2
Deutschkreutz
SPG Silz / Mötz
3:5
SK Jenbach
Union Weißkirchen
0:5
Грискирхен
PSIR Rembang
3:0
Persitema Temanggung
Persip Pekalongan
0:0
Персис Соло
Persires Kuningan
0:0
PSGC Ciamis
Persbul Buol
1:0
Sumbawa Barat
Persiku Kudus
2:0
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Persatuan Sepakbola Bangka
4:1
Bengkulu
Persiwa
2:0
Perseka Kaimana
Persika Karawang
1:1
Persipon Pontianak
Deltras
2:0
Persida Sidoarjo
PSBI Blitar
Persatuan Sepakbola Nganjuk
Persekam Metro
0:0
Persewangi Banyuwangi
Pro Duta FC
2:0
PSPS
Persatuan Sepakbola Bintang Jaya Asahan
0:0
PS Kwarta Deli Serdang
Martapura
2:1
Борнео
Yahukimo
0:3
Persatuan Sepakbola Wondama
Persikabo Bogor
4:0
Persatuan Sepak bola Indonesia Sorolangun Bangko (Persisko Bangko)
Celebest
3:1
Persih Tembilahan
Persatuan Sepakbola Tulungagung
3:2
Pakindo MP
Persibangga Purbalingga
1:1
PSCS
Perseman Manokwari
1:2
Persinga Ngawi
Persigubin Gunung Bintan
3:0
PSBS
PSAP Sigli
3:5
PSBL Langsa
Депортиво Морон
2:0
Альмагро
Альмиранте Браун
1:2
Вилья Дальмине
Барракас Сентраль
1:1
УАИ Уркиса
Лос Андес
1:0
Вилья Сан Карлос
Эстудиантес де Касерос
1:0
Депортиво Мерло
Знамя Труда
1:1
ФК Солярис
Арсенал-2 Тула
0:3
Тамбов
Зенит Пенза
0:1
Металлург Липецк
Металлург Выкса
0:0
Динамо Брянск
Днепр Смоленск
0:0
ФК Коломна
Спартак-2
4:1
Волга Тверь
Торпедо Владимир
1:1
Текстильщик
Орел
0:2
Чертаново
Строгино
1:0
Псков-747
Химки
1:0
Олимп-Долгопрудный
Зенит-2
5:2
Спартак Кострома
Локомотив Лиски
1:1
Выбор-Курбатово
Факел
4:0
Подолье Москва
Витязь Подольск
2:1
Авангард Курск
Рязань
1:1
ФК Калуга
Сатурн
3:3
ФК Домодедово
Кольмар
3:2
Конзоля
Булонь
1:0
Бурк-ан-Бресс
Париж
0:0
СА Бастия
Эпиналь
0:2
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Коломье
1:3
Страсбур
Люсон
0:0
Авранш
Амьен
3:1
Ред Стар Сен-Уан
Фрежюс Сен-Рафаэль
1:1
Дюнкерк
Истр
2:3
Шамбли
VfL Frohnlach 1919
0:2
Вюрцбург
Buxtehuder SV 1862
1:3
Хальстенбек-Реллинген
SV Kickers Pforzheim
0:1
SV Spielberg
Askania Bernburg
1:1
FC Erzgebirge Aue II
VfL Pinneberg
3:1
Зюдерэльбе
Дахау
1:3
FC Unterfohring 1927
Ханкофен-Хайлинг
4:1
SpVgg Unterhaching II
Ганза-2
2:0
FC Pommern Greifswald
Хайде
1:5
Полицай Унион
Borussia Neunkirchen
2:1
Idar Oberstein
Elversberg II
2:0
Rochling Volklingen
SKV Rot-Weiss Darmstadt
2:2
Бавария Альценау
Локомотив Лейпциг
0:0
SSV Markranstädt
САК Клагенфурт
2:4
Унион Фекламаркт
Гуртен
0:1
Вайц
Унион Санкт-Флориан
1:3
Blau-Weiss Linz
СВ Валлерн
2:2
Кальсдорф
Аллерхайлиген
6:1
Юниорс
Форвертс Штайр
2:0
Лафниц
АТСВ Вольфсберг
0:2
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Парндорф
3:1
Аустрия Вена II
Зеекирхен
0:0
Швац
Амштеттен
2:1
Ритцинг
Швехат
1:2
Нойзидль
Бухбах
0:0
Нюрнберг-2
Хаймштеттен
1:2
Вюрцбургер Киккерс
Виденбрюк
0:3
Рот-Вайсс Эссен
Бабельсберг
2:0
Берлинер
Боруссия Менхенгладбах-2
0:1
Редингхаузен
Клоппенбург
1:1
Eintracht Braunschweig II
Алеманния
3:1
Хеннеф
Малаван
0:0
Саба Кум
Зоб Ахан
0:0
Трактор Сази
Эстегляль
1:0
Эстегляль Хузестан
Нафт Месджеде-Солейман
0:3
Шахр Ходро