Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 августа 2014
Зирка
1:1
Полтава
Сталь Каменское
1:1
Кривбасс
Десна
1:1
ФК Сумы
Нефтяник-Укрнефть
0:3
Горняк-Спорт
Динамо-2 Киев
4:1
Сталь Алчевск
Реал Фарма
2:1
Скала Стрый
Шахтер-3
0:2
Кристалл Херсон
Энергия Новая Каховка
0:0
Никополь
Оболонь
2:0
Арсенал-Киевщина
Черкасский Днепр
1:0
Кремень
Олимпик Донецк U-21
0:2
Заря U-21
Металлург Запорожье U-21
2:1
Говерла U-21
Карпаты U-21
1:1
Металлург Донецк U-21
Гамба Осака
2:0
Йокогама Ф. Маринос
Токусима
2:2
Вентфорет Кофу
ФК Токио
4:0
Симидзу С-Палс
Касима Антлерс
5:1
Санфречче Хиросима
Альбирекс Ниигата
1:0
Сересо Осака
Саган Тосу
1:0
Нагоя Грампус
Урава Ред Даймондс
2:2
Виссел Кобе
Касива Рейсол
4:1
Кавасаки Фронтале
Вегалта Сендай
2:2
Омия Ардия
Брага Б
0:2
Порту Б
Насьонал
0:2
Академика
Аморебьета
2:0
Balmaseda
Вальядолид Б
1:1
CD Villaralbo
Барнсли
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Чайкур Ризеспор
0:1
Фулхэм
Телстар
0:1
Эксельсиор
Дерби Каунти
2:0
Рейнджерс
Ноттингем Форест
1:0
Вест Бромвич
Моркэм
2:2
Килмарнок
Сарыер
1:0
Небитчи
Спарта Нейкерк
1:7
Утрехт
Тоттенхэм
6:1
Селтик
Малага
3:1
Ньюкасл
Флитвуд Таун
0:0
Партик
Портсмут
1:2
Чарльтон
Стокпорт
3:2
Мэкклсфилд Таун
Блэкпул
0:1
Бернли
Бертон
0:0
Сток Сити
Эббсфлит Юнайтед
1:0
Джиллингем
Мэнсфилд Таун
0:0
Уолсолл
Вулверхэмптон
1:1
Сельта
Олдершот
0:3
АФК Уимблдон
Бирмингем
3:1
Инвернесс
Олдхэм
3:1
Хаддерсфилд
Уотфорд
2:2
Удинезе
Кардифф Сити
3:3
Вольфсбург
Престон
1:1
Лестер
Брэкли Таун
1:4
МК Донс
Донкастер
1:2
Ротерхэм
Бери
3:3
Рочдейл
Шемрок Роверс
0:4
Куинз Парк Рейнджерс
Дордрехт
1:2
Венло
Лидс
2:0
Данди Юнайтед
Рединг
1:3
Суонси
Киддерминстер
3:0
Челтнем
Лейтон Ориент
1:1
Ипсвич
Эксетер
0:2
Торки
Брентфорд
3:2
Кристал Пэлас
Мидлсбро
0:2
Вильярреал
Оксфорд Юнайтед
1:4
Борнмут
Камбюр
4:1
Эммен
Отеллос
1:1
Докса
vv Madese Boys
0:6
НАК
Динамо Тбилиси
4:1
Дила
Штутгарт
2:1
Эскишехирспор
Гронинген
4:1
Астон Вилла
Ганновер
1:1
Акхисарспор
Шальке
0:0
Вест Хэм
Айя-Напа
0:1
Неа Саламина
Ксанти
0:0
АЕК
Пасуш де Феррейра
0:1
Морейренсе
Войводина
3:0
Поли Тимишоара
Палермо
1:0
Аполлон
Валвейк
1:0
Эйндховен
Бургос
0:0
Сестао
Пенафиэл
1:1
Жил Висенте
Реал Сосьедад Б
2:0
Реал Унион
Туделано
2:0
Уэска
Кан
0:1
Амьен
Эльче Б
0:0
УКАМ Мурсия
CDA Llubí
0:6
Атлетико Балеарес
Нумансия
5:0
Арандина
Эйбар
2:1
Расинг
Тулуза
2:0
Атлетик
Леванте Б
0:2
Уракан Валенсия
Сабадель
0:0
Сант-Андреу
Кротоне
1:1
Вигор Ламеция
Спортинг Хихон
2:2
Луго
Херенвен
0:1
Леванте
Боавишта
1:3
Спортинг
NK Croatia Zmijavci
Сплит
Эспаньол Б
0:1
Жирона
Алькала
2:1
Леганес
Варзим
0:3
Витория Гимараэш
Мурсия
0:2
Эркулес
Бастия
1:0
Дженоа
Марсель
3:1
Кьево
Брага
1:0
Депортиво
Севилья Б
1:0
Кордоба Б
Парла
3:1
Толедо
Фенербахче
0:2
Севилья
Альбасете
2:2
Эльче
Аталанта
0:0
Нант
Ницца
1:1
Барселона
Сампдория
4:2
Айнтрахт Франкфурт
Витория Сетубал
0:0
Сандерленд
Наполи
2:0
ПАОК
HB Tórshavn II
2:0
EB / Streymur II
NSÍ Runavík II
0:3
ТБ Тверойри
Судурой
2:1
Víkingur Gøta II
Вестур
2:0
AB II
B36 Tórshavn II
2:3
KÍ Klaksvík II
Herd
1:2
Нюбергсунн-Трюсиль
Fyllingsdalen
3:1
Люн
Stord
1:3
Вард
Fløy-Flekkerøy IL
2:1
Аскер
Флуре
1:2
Egersunds IK
Drøbak / Frogn IL
2:3
Лоренског
Holmen IF
1:5
Нутодден
SK Gjøvik-Lyn
3:1
Nardo
Forde
1:0
Осане
Brumunddal Fotball
4:0
Valdres
Ерв
3:4
Орн-Хортен
КФУМ
3:0
Скейд
Реуфосс
3:0
Tillerbyen FK
Бюосен
1:1
Эльверум
Vindbjart
0:1
Конгсвингер
Мосс
6:1
Mo IL
Сенегал U-17
1:1
Того U-17
ЮАР U-17
4:0
Tanzania U17
Gabon U17
3:0
Ethiopia U17
Botswana U17
0:5
Zambia U17
Мали U-17
Benin U17
Гана U-17
South Sudan U17
Буркина-Фасо U-17
0:0
Камерун U-17
Кот-д'Ивуар U-17
Libya U17
Ангола U-17
2:0
Mozambique U17
Руанда U-17
2:3
Uganda U17
Тунис U-17
Sierra Leone U17
Амуар
2:1
Тийер-Сен-Жийе
Херенталс
1:0
FC Horendonk
ФК Тюрнхаут
1:2
Восселар
Тес Спорт
0:3
Эсперанса Нерпелт
Мелебеке
0:2
Спортинг Вест Харелбреке
Мерксем
6:0
ZWE Kessel
Хадес
3:0
Валтвилдер
СК Леббеке
0:3
Ронс
Терйоден-Велле
1:1
Гран Ле
Кувен-Марьембур
5:0
Фосс
Беринген
2:1
Reppel
Бертижуа
2:1
Лонлье
Эт Бельмон
1:0
Лоррен Арлон
Яньбянь Фуде
1:2
Цанчжоу Майти Лайонс
Xinjiang Tianshan
0:1
Циндао
Beijing BSU
2:2
Чунцин Лянцзян
Ухань
3:1
Beijing Institute of Technology FC
Shenyang Zhongze FC
3:0
Хэбэй
Циндао Чжунэн
2:1
Гуандун
Ченду Тяньчен
2:0
Шэньчжэнь
Тяньцзинь Тяньхай
3:2
Hunan Xiangtao FC
Stenungsunds IF
1:0
Angered United
Nosaby
3:1
FK Karlskrona
Stromsbergs IF
0:2
Акрополис
Selånger FK
2:0
Ånge IF
Torns IF
5:1
Sävedalen
Eskilstuna City
2:3
FC Gute
Enskede IK
1:2
Södertälje FK
Värmdö
2:3
Syrianska IF Kerburan
KB Karlskoga FF
3:1
Värmbols
Norrtälje
5:0
Karlbergs BK
IFK Ölme
1:5
Carlstad United
Rynninge IK
3:1
Ekerö IK
Asarum
1:1
Hassleholms IF
Berga
2:0
FC Höllviken
Team TG FF
0:3
Буден
Tibro AIK FK
2:1
Torslanda IK
Boo
2:1
FC Linkoping City
Lindome GIF
4:1
Nike
IK Gauthiod
2:0
Åmål
Västerås IK
0:3
Sollentuna FK
Grebbestads IF
2:2
Lerums IS
KSF Prespa Birlik
3:1
FC Rosengård
Arameiska-Syrianska
3:1
Karlslunds IF
Kvarnby IK
2:3
Vimmerby
IFK Östersund
8:1
Morön
Grunwald Ruda Śląska
1:1
LZS Swornica Czarnowąsy
LKS Czaniec
2:0
KS Górnik Wesoła
Małapanew Ozimek
2:1
GKS Piast Gliwice II
LKS Skalnik Gracze
1:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
Одра
2:1
HKS Ruch Zdzieszowice
Скра Ченстохова
0:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Полония Бытом
2:0
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
FC Azul Claro Numazu
2:1
Tochigi Uva
Honda
2:1
Verspah Oita
Sagawa Printing Kyoto SC
1:3
Tokyo Musashino City
Ренофа Ямагути
4:1
Sony Sendai
СалПа
2:1
Гнистан
Futura
1:2
Kultsu
ВИФК
1:2
Палло-Ийрот
Pallohonka
3:0
Someron Voima
СИК-2
4:1
ТПВ
ТП-47
2:0
Jakobstads Bollklubb
SV Eberau
0:0
Оберварт
SC ESV Parndorf 1919 II
4:1
ASK Marz
Maria Saal
3:0
Бляйбург
Ферлах
0:0
Фелдкирхен
UFC Jennersdorf
1:4
Пурбах
Клингенбах
1:1
Санкт-Маргаретен
Lebring
0:3
Дойчландсберг
Пинкафельд
1:2
Драссбург
Фронляйтен
1:2
Граткорн
SK Kühnsdorf Klopeinersee
1:2
Филлах
Лендорф
2:2
Кеттманнсдорф
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
0:0
Sozopol
Локомотив Горна-Оряховица
1:2
Pirin Razlog
Добруджа
2:2
Ботев Враца
Bansko
3:0
Спартак Варна
Пирин
4:0
Botev Galabovo
Черноморец Бургас
1:2
Монтана
Верея
1:0
Septemvri Simitli
Veľký Meder
3:2
TJ OFC Gabčíkovo
ŠK Futura Humenné
1:1
MFK Snina
MFK Vranov nad Topľou
2:1
FK Spišská Nová Ves
Liptovský Hrádok
3:1
Čadca
MŠK Fomat Martin
6:0
Žarnovica
LAFC Lučenec
4:0
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Пухов
Piešťany
Vrbové
4:1
Lednické Rovne
KFC Komárno
1:1
OTJ Palárikovo
Topoľčany
2:0
Nemšová
Nové Zámky
1:2
FC Neded
Svätý Jur
0:1
Dunajská Lužná
Báhoň
0:2
FK Stupava
Rohožník
1:0
Lozorno
Club de Deportes Provincial Marga Marga
0:3
Депортес Санта-Крус
Deportes Rengo
4:2
Pudahuel Barrancas
Enfoque
0:2
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Green Buffaloes
0:0
Roan United FC
Нкана
0:2
NAPSA Stars
Nchanga Rangers FC
1:2
Зеско Юнайтед
Занако
2:0
Konkola Blades
Konkola Mine Police FC
1:1
Пауэр Дайнамос
Nakambala Leopards
0:0
Грин Иглз
Indeni FC
3:1
Ред Эрроуз
Kabwe Warriors
2:1
National Assembly FC
Штутгарт-2
0:3
Пройссен
Ганза
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Боруссия Дортмунд-2
2:2
Хольштайн
Унтерхахинг
3:3
Веэн
Штутгартер Кикерс
3:1
Ян Регенсбург
Дуйсбург
1:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Фортуна Кельн
2:2
Майнц-2
Арминия
1:5
Халлешер
Хемницер
2:0
Оснабрюк
Дубница
1:3
Погронье
FK Slovan Duslo Šaľa
0:0
Скалица
Липтовски-Микулаш
1:2
FK Slavoj Trebišov
MFK Dolný Kubín
0:3
Татран
FK Poprad
2:0
Partizán Bardejov
Нитра
0:2
Середь
Земплин
2:1
VSS Košice II
Патро Эйсден
2:0
Гел-Мераут
Дессель Спорт
0:1
Тюбиз
Хайст
0:1
Руселаре
Антверпен
1:1
Серен
Сент-Труйден
3:0
Эксельсиор Виртон
Уайт Стар
0:0
Ломмел
Аваи
1:2
Луверденсе
Вила Нова
0:2
Атлетико Гойяньенсе
Брагантино
1:0
Жоинвиль
Васко да Гама
1:0
Парана
Сампайо Корреа
3:3
Понте Прета
Америка Натал
0:1
Санта-Круз
Америка Минейро
1:0
АБС
Байтерек
0:2
Окжетпес
Кыран
1:1
Жетысу-Сункар
Лашын
3:0
Гефест
Мактаарал
0:4
Астана-1964
Шахтер-Булат
0:1
Экибастуз
Акжайык
1:0
Кызыл-Жар
Каспий
1:0
Восток Усть-Каменогорск
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:2
Олимпия Ита
Ресистенсия
1:1
Спортиво Карапегуа
Ривер Плейт Асунсьон
3:1
Паранаэнсе Парагвай
Спортиво Итеньо
2:1
Серро Портеньо Президенте-Франко
Такуари
0:0
Спорт Коломбия
Трат
5:0
Phitsanulok FC 2015
Накхонпатхом Юнайтед
0:1
Сарабури
ФК Бангкок
2:2
Пхукет
Краби
1:1
ТТМ
Накхонратчасима
2:1
Roi Et United FC
Дегерфорс
1:2
Хаммарбю
Юнгшиле
3:2
Ландскруна
Вернаму
1:2
Эстерсунд
Энгельхольм
1:0
Йончепинг
Сюрианска
2:0
Варберг
Хускварна
1:2
Сириус
LKS Nadwiślan Góra
0:3
Знич Прушкув
Сярка
2:1
Розвуй Катовице
Ключборк
2:0
KS Legionovia Legionowo
Висла Пулавы
0:0
Brzesko
Котвица Колобжег
1:1
Пуща
Якутия
2:1
FK Sibir Novosibirsk III
ФК Чита
0:2
Томь-2
Смена Комсомольск-на-Амуре
2:1
Иртыш Омск
Новокузнецк
3:2
Динамо Барнаул
ФК Калуга
3:0
Витязь Подольск
ФК Солярис
1:6
Спартак-2
Спартак Кострома
2:0
Торпедо Владимир
ФК Коломна
1:0
Сатурн
Псков-747
1:0
Днепр Смоленск
Тамбов
2:0
Орел
Текстильщик
6:0
Знамя Труда
Волга Тверь
2:2
Химки
Авангард Курск
0:1
Факел
Выбор-Курбатово
1:3
Зенит Пенза
ФК Домодедово
2:0
Зенит-2
Металлург Липецк
2:1
Арсенал-2 Тула
Динамо Брянск
0:1
Рязань
Подолье Москва
0:1
Локомотив Лиски
Чертаново
2:1
Металлург Выкса
Олимп-Долгопрудный
2:2
Строгино
Пенаполенсе
2:2
Боависта
Эстрела-до-Норте
4:3
Анаполина
Интерпорту
1:2
Ремо
Кампиненсе Кампина-Гранде
1:1
Жакуйпенсе
Ипатинга
2:3
Глобо
Витория-да-Конкиста
0:2
Конфьянса
Куин оф зе Саут
5:0
Элгин Сити
Брихин Сити
0:1
Дамбартон
Данфермлин
5:1
Аннан Атлетик
Гринок Мортон
2:1
Бервик Рейнджерс
Монтроуз
1:3
Фалкирк
Рейт Роверс
4:2
Форфар Атлетик
Альбион Роверс
0:0
Ливингстон
Гамильтон
2:1
Арброт
Ист Стерлингшир
0:4
Эйр Юнайтед
Данди
4:0
Питерхэд
Клайд
1:2
Кауденбит
Странрар
1:0
Ист Файф
Эйрдрионианс
1:3
Стенхаусмьюир
Аллоа Атлетик
1:0
Стерлинг Альбион
Meiendorfer SV
2:1
Ниндорф
BCF Wolfratshausen
1:1
Дахау
Шенеберг
5:0
BSC Süd 05
FC Pommern Greifswald
1:2
Лихтенберг
Айтрахт Штадталлендорф
1:1
FSC Lohfelden 1924
Altenholz
2:2
Айхеде
SV Eutin 08
3:0
TSV Schilksee
FC Oberlausitz Neugersdorf
4:0
Айнхайт Рудольштадт
Рот-Вайсс Эрфурт II
2:4
Rasen Ballsport Leipzig II
Ансбах
1:2
Вайден
SV Memmelsdorf 1923
1:1
Бавария Хоф
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:2
VfL Pinneberg
SV Pullach
2:1
SV Raisting
Блументаль
3:1
Лее
Бремерхафен
6:1
Унион Бремен
Werder Bremen III
2:1
Habenhauser FV
Барокштадт
1:0
SV Wehen Wiesbaden II
OSC Vellmar
1:3
Buchonia Flieden
Виктория Грисхайм
3:1
1. FC Schwalmstadt
Полицай Унион
1:1
Flensburger SpVgg 08
FC Angeln 02
1:0
Хайде
Бордесхольм
2:5
TuS Hartenholm
Диффлен
4:5
Hertha Wiesbach
SV Saar 05 Saarbrücken
4:2
Арминия Людвигсхафен
SpVgg EGC Wirges
4:1
Пфеддерсхайм
SG 06 Betzdorf
0:2
Хауэнштайн
SV Alemannia Haibach
0:0
SpVgg Jahn Forchheim
Ян Регенсбург-2
1:2
Виктория Ашаффенбург
Аубштадт
3:3
VfL Frohnlach 1919
FC Amberg
3:0
FSV Erlangen-Bruck
Oberrad
0:1
Штайнбах Хайгер
Дорнбрайте
0:2
NTSV Strand 08
Гонзенхайм
2:3
Шотт
Вюрцбург
2:1
SV Erlenbach am Main
Ханкофен-Хайлинг
0:0
TSV 1883 Bogen
Айхштетт
1:1
1. FC Bad Kötzting
FC Unterfohring 1927
6:0
Розенхайм 1860
TSV Ottersberg
0:1
Eintracht Northeim
Бавария Альценау
1:4
Sportfreunde Seligenstadt
Арминия Ганновер
1:1
Лупо-Мартини
Райндорф Альтах II
2:3
Ваккер II
Ойгендорф
3:2
Зеекирхен
Санкт-Йохан
1:1
Дорнбирн
Хард
4:1
Куфштайн
Ноймаркт
0:0
Bizau
Санкт-Пельтен II
0:1
Швехат
Ганновер-2
1:0
Вайхе
Магдебург
3:2
1. FC Union Berlin II
Гройтер-2
2:3
Аугсбург-2
Гархинг
2:2
Ингольштадт-2
Юрдинген
1:1
Шальке-2
Шпортфройнде Зиген
2:3
Бохум II
Редингхаузен
1:0
FC Kray
Виктория Кельн
3:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Фортуна-2
3:1
Кельн-2
Карл Цейсс
1:1
Динамо Берлин
Хоффенхайм-2
3:1
Гессен-Кассель
Эльферсберг
4:1
Неттинген
Астория
5:1
Кобленц
Фрайбург-2
1:1
Вальдхоф
Ворматия Вормс
1:3
Кайзерслаутерн-2
Некарельц
1:0
Айнтрахт Трир
Пирмазенс
3:0
Киккерс Оффенбах
Баунаталь
0:1
Цвайбрюкен
Гамбург-2
3:0
Айнтрахт Нордерштедт
Ферль
3:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Фрайе Турнер
2:2
Клоппенбург
СКВИЧ
2:9
Макслайн
Славянин
6:2
Приозерье Верхнедвинск
Крутогорье
0:1
Атлант Кобрин
Дняпро
3:0
Спартак Шклов
Феникс Минск
1:3
Жлобин
Олимпик Сараево
0:3
Железничар
Вележ
1:0
Дрина Зворник
Младость Велика-Обарска
2:0
Борац Баня-Лука
Травник
0:3
Слобода
Челик
0:0
Витез
Славия Сараево
0:0
Зриньски
Бурирам Юнайтед
4:0
Супханбури
Эйр Форс
1:0
Чианграй Юнайтед
Чонбури
4:0
Самутсонгкхрам
Бангкок Юнайтед
5:2
Сонгкхла Юнайтед
Арми Юнайтед
2:1
Патхум Юнайтед