Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 августа 2014
Трухильянос
0:1
Индепендьенте дель Валье
Барселона Гуаякиль
3:0
Альянса Лима
Универсидад Католика
0:1
Ривер Плейт Монтевидео
Мильонариос
1:2
Универсидад Сесар Вальехо
Нанси
0:0
Ним
Аяччо
1:0
Тур
Арль-Авиньон
2:2
Сошо
Кретей
1:1
Ньор
Валансьен
0:4
Гавр
Клермон
3:4
Газелек Аяччо
Анже
1:1
Шатору
Орлеан
1:0
Брест
Труа
0:0
Лаваль
Маастрихт
0:2
Спарта Роттердам
Ден Босх
2:3
Валвейк
НЕК
5:1
Фортуна Ситтард
Рода
2:1
Эйндховен
Венло
1:0
Де Графсхап
Аякс-2
0:5
Волендам
Алмере Сити
0:1
Твенте-2
Телстар
2:0
Ахиллес 1929
Хелмонд Спорт
2:1
Топ Осс
Эммен
5:0
ПСВ-2
Корк Сити
2:2
Богемиан
Дерри Сити
3:0
Malahide United AFC
Дандолк
2:1
Голуэй
Сент-Патрикс
1:1
Шелбурн
Шемрок Роверс
3:0
Лонгфорд Таун
Уэксфорд
1:2
Финн Харпс
Ulsan Dolphins
1:2
Yongin City
Daejeon Korail FC
2:0
Mokpo City Government FC
Changwon City Government FC
1:2
Cheonan City
Gimhae City Government FC
2:2
Gyeongju HNP
SV Matrei und Umgebung
0:2
Райхенау
Фелдкирхен
6:0
Лендорф
Санкт-Файт
2:1
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Фелькермаркт
2:1
Ферлах
SV Blau Weiss Sachsenburg
0:1
Maria Saal
Фюрстенфельд
4:0
Граткорн
Гляйнштеттен
1:2
Хайлигенкройц
Леобен
0:0
Дойчландсберг
FC Zeltweg
5:2
USV St. Anna am Aigen
Гнас
1:1
SV ADA Anger
Фронляйтен
3:1
Капфенберг II
Liezen
0:3
Фойтсберг
Бад Шаллербах
2:1
UFC Eferding
Кремс
2:1
Ардаггер
Лангенрор
3:0
Обер-Графендорф
SV Waidhofen/Thaya
2:1
Бад Фослау
Коттингбрунн
1:0
Эбрайхсдорф
Оберварт
0:0
Deutschkreutz
ASK Marz
1:1
Пурбах
Остбан-11
1:4
SV Gerasdorf Stammersdorf
Ройтте
0:0
SC Imst
SPG Silz / Mötz
1:7
Völs
Al Wahda San'a
1:1
Al Urooba Zabid
Al Tilal
3:3
Al Hilal Al Sahely Hudayda
Al Ittihad Ibb
3:0
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
Al Wahda Aden
1:5
Al Saqr Ta'izz
Маттерсбург
2:0
Флоридсдорфер
Austria Lustenau
0:1
Хорн
Hartberg
1:3
Капфенберг
ЛАСК
2:0
Лиферинг
Санкт-Пельтен
0:1
Ваккер Инсбрук
Amal Bou Saâda
1:0
Саида
Хруб
1:3
Релизан
Батна
0:0
Аин Факрун
USMM Hadjout
0:2
Тлемсен
Блида
1:2
Беджая
Бордж Бу Арреридж
2:0
ESM Koléa
Тадженанет
2:0
Шауя
Mérouana
0:1
Олимпик Медеа
Депортиво Эспаньол
0:0
Браун де Андроге
Вилья Дальмине
3:0
Депортиво Мерло
Спортиво Итальяно
0:0
Платенсе
Тристан Суарес
1:1
Альмиранте Браун
Лос Андес
4:0
Депортиво Арменио
Зенит-2
11:0
ФК Солярис
Арсенал-2 Тула
1:1
Чертаново
Знамя Труда
0:0
Олимп-Долгопрудный
Зенит Пенза
2:1
Орел
Металлург Выкса
1:1
Авангард Курск
Торпедо Владимир
1:2
Волга Тверь
Спартак-2
0:0
Псков-747
Динамо Брянск
0:0
ФК Калуга
Строгино
2:0
ФК Коломна
ФК Домодедово
1:3
Спартак Кострома
Локомотив Лиски
3:0
Тамбов
Факел
2:1
Металлург Липецк
Витязь Подольск
0:2
Выбор-Курбатово
Химки
3:2
Днепр Смоленск
Сатурн
1:0
Текстильщик
Рязань
1:0
Подолье Москва
Кольмар
2:1
СА Бастия
Конзоля
0:3
Бурк-ан-Бресс
Булонь
4:1
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Париж
1:1
Страсбур
Эпиналь
0:2
Авранш
Коломье
0:1
Ред Стар Сен-Уан
Люсон
0:1
Дюнкерк
Амьен
2:1
Истр
Фрежюс Сен-Рафаэль
3:0
Шамбли
VfL Pinneberg
5:2
SC Condor Hamburg 1956
Buxtehuder SV 1862
0:0
Ниндорф
Арминия Людвигсхафен
0:0
Пфеддерсхайм
Хауэнштайн
2:1
Мехтерсхайм
Ульм
3:1
Холленбах
FC Pommern Greifswald
0:2
Нойбранденбург-04
Виктория Гамбург
2:5
Хальстенбек-Реллинген
TuS Germania Schnelsen
1:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
Rochling Volklingen
1:1
Spvgg Burgbrohl
Гуртен
2:1
Унион Фекламаркт
САК Клагенфурт
0:4
Austria Klagenfurt
Вайц
1:0
Юниорс
Унион Санкт-Флориан
0:0
Лафниц
Wolfsberg
0:1
Blau-Weiss Linz
Аллерхайлиген
1:4
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Ферст Вена
0:0
СК Вена
Парндорф
2:0
Нойзидль
Ноймаркт
2:2
Куфштайн
Тироль
0:1
Китцбюхель
Ваккер II
1:2
Аустрия Зальцбург
Швехат
0:0
Золленау
Амштеттен
3:0
Донауфельд
Бухбах
2:1
Ваккер Бургхаузен
Зелигенпортен
2:0
Гройтер-2
FC Kray
2:1
Ваттеншайд
Бабельсберг
1:0
Нойштрелиц
1. FC Union Berlin II
3:1
Карл Цейсс
Виктория Берлин
1:3
Динамо Берлин
Хомбург
3:2
Гессен-Кассель
Неттинген
0:2
Кобленц
Баунаталь
0:1
Саарбрюкен
Шпортфройнде Лотте
1:2
Юрдинген
Астория
2:1
Айнтрахт Трир