Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 августа 2014
Николаев
0:1
Мариуполь
Полтава
2:1
Металлург Донецк
Буковина
0:4
Черноморец
Нива Тернополь (до 2018)
1:5
Ворскла
Чайка
0:4
Карпаты
Десна
0:1
Днепр
Сталь Алчевск
0:3
Сталь Каменское
Реал Фарма
0:1
Олимпик Донецк
Нефтяник-Укрнефть
0:1
Волынь
Кобра
0:1
Металлург Запорожье
Зирка
1:3
Динамо Киев
Черкасский Днепр
1:2
Говерла
Оболонь
0:1
Шахтер
Астон Вилла
0:0
Ньюкасл
Челси
2:0
Лестер
Кристал Пэлас
1:3
Вест Хэм
Саутгемптон
0:0
Вест Бромвич
Суонси
1:0
Бернли
Эвертон
2:2
Арсенал
Хоффенхайм
2:0
Аугсбург
Ганновер
2:1
Шальке
Герта
2:2
Вердер
Айнтрахт Франкфурт
1:0
Фрайбург
Кельн
0:0
Гамбург
Боруссия Дортмунд
0:2
Байер
Аталанта
2:0
Пиза
AS Varese 1910
1:0
Виртус Энтелла
Палермо
0:3
Модена
Перуджа
2:1
Специя
Бари
1:2
Авеллино
Кальяри
2:0
Катания
Ипсвич
0:1
Норвич Сити
Блэкберн
3:2
Борнмут
Брентфорд
1:1
Бирмингем
Брайтон
2:1
Болтон
Дерби Каунти
5:1
Фулхэм
Хаддерсфилд
1:1
Чарльтон
Мидлсбро
2:3
Шеффилд Уэнсдей
Миллуолл
0:1
Ротерхэм
Ноттингем Форест
4:0
Рединг
Уотфорд
4:1
Лидс
Уиган
1:0
Блэкпул
Вулверхэмптон
1:0
Кардифф Сити
Инвернесс
1:0
Селтик
Сент-Джонстон
1:0
Абердин
Сент-Миррен
0:1
Данди
Партик
1:2
Гамильтон
Килмарнок
2:0
Мазеруэлл
Данди Юнайтед
2:1
Росс Каунти
Яблонец
2:0
Высочина
Пршибрам
2:3
Богемианс-1905
Динамо Ческе-Будеевице
2:1
Млада-Болеслав
Градец Кралове
2:0
Словацко
Славия Прага
1:0
Виктория Пльзень
Арсенал Саранди
1:0
Олимпо
Тигре
4:0
Расинг Авельянеда
Химнасия Ла-Плата
1:2
Росарио Сентраль
Ньюэллс Олд Бойз
3:3
Бельграно
Симидзу С-Палс
1:3
Касима Антлерс
ФК Токио
4:4
Урава Ред Даймондс
Вентфорет Кофу
3:3
Гамба Осака
Йокогама Ф. Маринос
2:0
Кавасаки Фронтале
Альбирекс Ниигата
1:2
Токусима
Виссел Кобе
2:1
Вегалта Сендай
Омия Ардия
1:3
Саган Тосу
Санфречче Хиросима
0:0
Сересо Осака
Нагоя Грампус
1:1
Касива Рейсол
Осасуна
2:0
Барселона Б
Рекреативо
0:0
Сарагоса
Вальядолид
2:1
Мальорка
Лас-Пальмас
2:0
Коста-Брава
Нумансия
1:2
Спортинг Хихон
Барнсли
4:1
Джиллингем
Брэдфорд
0:1
Питерборо
Колчестер
0:1
Донкастер
Флитвуд Таун
0:0
Честерфилд
Лейтон Ориент
0:0
Уолсолл
МК Донс
0:0
Ковентри
Порт Вейл
0:2
Ноттс Каунти
Престон
1:0
Олдхэм
Рочдейл
1:1
Бристоль Сити
Шеффилд Юнайтед
1:0
Кроули
Суиндон
2:0
Крю
Йовил
1:1
Сканторп Юнайтед
АФК Уимблдон
1:2
Хартлпул
Аккрингтон Стэнли
2:2
Лутон
Бери
2:1
Плимут
Кембридж
1:2
Моркэм
Карлайл Юнайтед
1:1
Саутэнд
Дагенхэм
2:0
Мэнсфилд Таун
Эксетер
1:1
Йорк Сити
Ньюпорт
1:1
Бертон
Нортхэмптон
1:1
Шрусбери
Оксфорд Юнайтед
0:1
Портсмут
Стивенидж
1:3
Уиком
Транмер
2:3
Челтнем
Академика Клинчень
2:2
Динамо Бухарест
Газиантеп
0:0
Адана Демирспор
Сивасспор
2:3
Мерсин Идманъюрду
АЕК
1:2
Рома
ТБ Тверойри
7:1
KÍ Klaksvík II
Víkingur Gøta II
1:2
Вестур
HB Tórshavn II
1:0
Судурой
EB / Streymur II
2:5
AB II
FK Napredak Donji Šepak
0:3
Рудар Приедор
Крупа
0:1
Младость Гацко
Tekstilac Derventa
3:1
Proleter Teslić
Podrinje Janja
0:1
Козара
FK Drina HE Višegrad
0:0
FK Sutjeska Foča
FK Vlasenica
0:1
Леотар
Sloboda Novi Grad
1:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Goražde
2:0
Металлеге-БСИ
Игман
1:1
Branitelj
Radnički Lukavac
2:0
Градина
Младость Добой
1:0
NK Podgrmeč
Единство Бихач
2:0
FK Rudar Kakanj
Орашье
1:1
ГОШК
Будучность Бановичи
1:0
HNK Capljina
Аскер
2:1
Birkebeineren
Forde
1:1
Stord
Осане
3:0
Флуре
Гроруд
2:0
Ålgård
Nardo
2:3
Реуфосс
Fana
1:1
Fyllingsdalen
Eidsvold TF
0:2
Мосс
Арендаль
1:1
Fløy-Flekkerøy IL
SK Gjøvik-Lyn
0:1
Herd
Орн-Хортен
2:3
IF Fram
Valdres
0:2
Бюосен
Конгсвингер
1:2
Holmen IF
Harstad
2:1
Kvik Halden FK
Йельсос
4:0
Drøbak / Frogn IL
Левангер
2:0
Brumunddal Fotball
Нутодден
2:1
Порс Гренланд
AS Castello
1:0
FC Ruswil
Blue Stars Zürich
1:3
Хенгг
FC Beringen
3:4
Team Aargau
Дорнах
1:0
FC Kilchberg-Rüschlikon
Шур
1:4
Кройцлинген
Линт
5:0
Арбон
Фрайенбах
1:1
FC Mels
FC Malters
0:1
Аскона
FC Hochdorf
0:4
Зарнен
FC Grünstern
3:0
Лис
Лангенталь
2:2
Thun II
Ольтен
1:1
Лерхенфельд
Веве Спорт-05
4:2
Вернье
FC Ostermundigen
1:4
Портальбан / Глеттерен
Грэнихен
1:1
FC Lenzburg
Шофтланд
2:4
Поррентрю
Гунцвиль
2:2
Гольдау
FC Küssnacht am Rigi
1:2
Цофинген
Алльшвиль
0:3
Зефельд
Саксон Спорт
1:2
Сьер
Сигнал Берне-Конфиньон
2:2
План-Ле-Отс
Монтре Спортс
0:0
Ла Сарра-Эклепен
Фарваньи / Ого
1:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Берош-Горжье
2:0
Гюмфен / Сорен
Баскур
1:1
FC Wohlen II
Шкупи
2:0
FK Kozhuf Gevgelija
Младость Царев Двор
1:1
Дрита Боговинье
Влазрими-77
4:0
Горно Лисиче
Скопье
1:0
Напредок
Гостивар
1:0
Македония-ГП
NK Cerknica
2:0
NK Brda Dobrovo
NK Portoroz Piran
1:1
Табор Сежана
NK Ilirska Bistrica
1:6
MNK Izola
ND Adria Miren
0:1
Приморье
NK Bled Hirter
1:1
NK Komenda
NK Rudar Trbovlje
0:1
NK Britof
NK Radomlje II
1:2
ND Ilirija Ljubljana
Ливар
3:1
Sava Kranj
Šobec Lesce
1:1
NK Jezero Medvode
NK Avto Rajh Ljutomer
3:0
Črenšovci
KNK Fužinar
4:0
NK Malečnik
Mons Claudius
1:9
NK Maribor II
Lenart
2:0
NK Korotan Prevalje
DNŠ Mladi upi Šentjur
0:5
Дравоград
NK Kety Emmi Bistrica
0:2
NK Šampion Celje
ŠD Radlje ob Dravi
2:2
Šmarje pri Jelšah
Унион Хеб 2001
5:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Кладно
8:1
Нови Бор
Ловосице
0:2
Увалы
Литомержице
3:0
Славой Жатец
Напаедла
0:4
Велке Мезиржичи
Bystřice nad Pernštejnem
2:1
Слован Росице
Годонин-Сардице
3:3
Угерски Брод
Вельке Карловице
1:1
Пржеров
Искра Рымаржов
3:1
Kozlovice FC
Валашске Мезиржичи
1:2
Витковице
Границе
1:1
Брумов
Новы Йичин
0:3
Могельнице
Локомотива Петровице
2:0
Дольни Бенешов
Рокицани
0:0
Горжовицко
Милевско
1:2
Аритма Прага
Славой Чески Крумлов
0:3
Тахов
Клатовы
1:1
Malše Roudné
Krupka
3:2
Литол
Баник Соуш
0:2
Nove Straseci
Добровице
3:1
Яблонец-над-Йизероу
Наход Дештне
0:0
FK Česká Třebová
Летоград
2:0
Тирниште-над-Орлици
Искра Усти-над-Орлици
0:0
Високе-Мито
FK Pardubice II
5:1
Чески-Брод
Синт-Гиллис Вас
2:1
Ауденарде
Дессель Спорт
3:0
Тюбиз
Сент-Труйден
2:0
Жеан Этуа
Расинг Мехелен
2:0
Уайт Стар
Ломмел
2:0
Монс
Гел-Мераут
1:2
Олса Бракел
Яньбянь Фуде
0:0
Шэньчжэнь
Гуандун
0:1
Ухань
Xinjiang Tianshan
1:0
Shenyang Zhongze FC
Тяньцзинь Тяньхай
1:0
Ченду Тяньчен
Хэбэй
2:2
Beijing BSU
Чунцин Лянцзян
1:0
Циндао
Циндао Чжунэн
1:0
Hunan Xiangtao FC
Iskra
0:2
FC Dava Soroca
Спикул
3:0
Флорешты
Grănicerul
2:3
Făleşti
Speranța Drochia
3:2
Rîşcani
FC Boldureşti
4:2
Кодру
ŞSSRF
1:0
ARF Ialoveni
Olan Olănești
3:1
Anina-ŞS
Lystrup IF
1:4
Aarhus Fremad
Aalborg BK II
5:2
Hobro IK II
Randers SK Freja
2:3
Holstebro
Viby
0:1
VRI
Boldklubben 1903
0:2
SC Egedal
Kastrup BK
0:1
AB Tårnby
BSF
1:0
Skjold Birkerød
Fremad Valby
1:6
Greve
Jægersborg BK
3:0
Taastrup
Lindholm IF
4:0
Vorup FB
Otterup
1:0
Dalum IF
LSF
6:1
Ringsted
Døllefjelde-Musse IF
3:0
Næsby BK II
Skanderborg
5:3
Slagelse B&I
FA 2000
0:1
Marstal IF / Rise S & IF
Boldklubben 1909
2:1
FC Sønderborg
Djursland
0:1
Hjørring IF
KFUM Roskilde
3:0
Vanløse
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
3:0
Nexø Boldklub Bornholm
Лиссе
3:0
Эксельсиор Мааслуи
Барендрехт
2:0
Аякс-А
Хук
0:1
Капелле
Козаккен Бойз
2:1
Эйсселмервогелс
Генемейден
1:1
ХХК
Шевенинген
4:2
ГВВВ
Спарта Нейкерк
3:3
ОНС Снек
Спакенбург
4:0
Рейнсбург Бойз
Team TG FF
3:0
Morön
Sävedalen
0:4
Dalstorps
Akademi Helsingborgs IF
1:0
Jonsereds IF
Эскильсминне
1:0
Hogaborgs BK
Enskede IK
3:0
Smedby
Ljungby IF
2:0
Kvarnby IK
IFK Östersund
0:3
Piteå IF
FC Rosengård
0:3
Nosaby
Selånger FK
1:2
Буден
Skiljebo SK
0:5
Syrianska IF Kerburan
Norrtälje
2:3
Sollentuna FK
Hassleholms IF
3:4
FC Höllviken
Sandviks
0:5
Söderhamns FF
Lerums IS
1:2
IK Gauthiod
Nike
2:0
Tenhults IF
Asarum
7:0
KSF Prespa Birlik
FC Linkoping City
0:1
Arameiska-Syrianska
Spårvägens FF
0:2
Konyaspor KIF
Grebbestads IF
2:3
IFK Ölme
Assyriska BK
3:1
Höganäs BK
Lidköping
2:1
Tibro AIK FK
Åmål
1:2
Torslanda IK
Härnösands FF
4:0
Mariehem SK
Vimmerby
1:0
Berga
Södertälje FK
1:1
Eskilstuna City
Лимхамн-Бункефлу
1:1
FK Karlskrona
Ånge IF
2:2
Anundsjö IF
Nordvärmland
1:0
Stenungsunds IF
Lindsdals IF
2:0
BW 90 IF
Aspudden-Tellus
2:1
Karlbergs BK
Team Viborg Fodbold Women
2:3
Vorup FB Women
Vejle BK Women
3:1
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
IS Halmia
1:0
Квидинг
Сильвия
2:2
Форвард Эребру
Lunds BK
3:3
Мутала
Valsta Syrianska
1:7
Nykoping BIS
Треллеборг
1:1
Тролльхеттан
Skelleftea FF
3:4
Умео
Buckley Town
1:1
Rhayader Town FC
Caersws FC
2:1
CPD Porthmadog FC
Denbigh Town FC
3:2
Llanidloes Town FC
Флинт Таун Юнайтед
3:2
Mold Alexandra FC
Holyhead Hotspur
2:2
Guilsfield FC
Llandrindod Wells
1:3
Conwy Borough
Penycae
3:3
Карнарвон Таун
Rhydymwyn
1:7
Лландидно
Briton Ferry Llansawel AFC
2:4
Monmouth Town
Caerau (Ely) AFC
0:4
Пенибонт
Кардифф Метрополитан
4:0
Porth
Goytre
1:1
Афан Лидо
Goytre United FC
1:0
Pontardawe Town FC
Хаверфордвест
4:0
Aberdare Town FC
Clube Desportivo da Huíla
1:0
SC Petróleos de Cabinda
Петру Луанда
2:0
Sport Luanda e Benfica
1º de Maio
2:1
Примейру де Агошту
Bravos do Maquis FC
0:0
Либолу
Кабушкорп
0:0
Саграда Эсперанса
KS Chwaszczyno
2:0
Gryf Wejherowo
SKS Baltyk Gdynia
1:1
Chemik Police
Гарбарня
1:1
ZKS Unia Tarnów
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:1
KP Rokita Brzeg Dolny
GP TS Avia Świdnik
1:0
MKS Sokół Sieniawa
LKS Czaniec
1:1
LKS Skalnik Gracze
Grunwald Ruda Śląska
2:1
Małapanew Ozimek
GLZS Start Warlubie
3:0
KS Pogoń Mogilno
GKP Targówek Warszawa
2:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MMKS Concordia Elbląg
1:2
ŁKS 1926 Łomża
KS Warmia Grajewo
1:2
Олимпия Эльблонг
NKS Astra Ustronie Morskie
2:4
Arka Gdynia 1929 II
KS Kaszubia Kościerzyna
0:3
Bałtyk Koszalin
Poprad Muszyna
1:1
MKS Trzebinia Siersza
BKS Sparta Brodnica
1:2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KS Piast Karnin
0:0
KP Polonia Sparta Świdnica
Заглембе-2 Любин
2:3
KS Formacja Port 2000 Mostki
KP Bielawianka Bielawa
2:0
TSSR Polonia Trzebnica
PTS Ślęza Wrocław
1:2
Lechia Dzierzoniow
Piast Żmigród
1:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Wólczanka W. Pełkińska
4:2
Stal Kraśnik
MKS Rominta Gołdap
1:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
MKS Puszcza Hajnówka
0:1
Wasilków
MKS Olimpia Olsztynek
1:2
MKS Elk
MKS Korsze
1:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
0:1
WKS Rasel Dygowo
Przodkowo
2:1
MKS Pogoń Szczecin II
Gwardia Koszalin
1:1
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
2:0
OSP Lechia Gdańsk II
AKS Beskid Andrychów
1:3
Granat
KS Soła Oświęcim
3:1
Wisla Sandomierz
Wisła Kraków II
3:0
Korona Kielce II
КСЗО
4:0
MKS Wierna Małogoszcz
KS Wda Świecie
0:2
Jarota Jarocin
KS Unia Solec Kujawski
1:2
Лех-2
Nielba Wągrowiec
4:0
SKS Unia Swarzędz
Sokół Kleczew
3:2
KS Chełminianka Chełmno
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
0:1
Варта
MKS Victoria Września
1:1
WKP Włocłavia Włocławek
Zielona Góra
2:1
KS Dąb Sława Przybyszów
MKS Oława
1:1
Шленск-2
KS Lublinianka Lubin
0:1
KS Wisłoka Dębica
KS Karpaty Krosno
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
JKS 1909 Jarosław
1:2
Сталь Жешув
Свит
1:1
MKS Polonia Warszawa
KS Pelikan Łowicz
2:0
KS Warta Sieradz
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
HKS Ruch Zdzieszowice
0:3
BKS Stal Bielsko-Biała
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
0:1
KS Polonia Łaziska Górne
KS Ruch Chorzów II
1:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:2
Скра Ченстохова
GKS Piast Gliwice II
2:2
GKS Szombierki Bytom
LZS Swornica Czarnowąsy
0:0
Одра
KS Górnik Wesoła
1:3
Полония Бытом
Ястшембе
0:0
KS Górnik Zabrze II
Сокол Острода
1:1
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MKS Karkonosze Jelenia Góra
3:0
Gać Oława
RKP Broń 1926 Radom
1:1
MKS Pilica Białobrzegi
WKS Wieluń
1:0
LKS Omega Kleszczów
Chunnam Youngkwang
4:0
Seoul FC Martyrs
Jeonju
3:0
Cheongju City
Cheongju
1:1
Icheon Citizen
Chuncheon
0:0
Paju Citizen
Seoul United
1:0
Goyang Citizen
Гимпо Ситизен
1:2
Hwaseong
Gyeongju Citizen
1:3
Pocheon
Yangju Citizen
3:3
FC Uijeongbu
Эспоо
0:0
Pallohonka
Jakobstads Bollklubb
1:1
ОЛС
Sporting Kristina
0:3
Палло-Ийрот
BK-46
2:1
СалПа
СИК-2
2:0
Хямеэнлинна
KuFu-98
0:1
FC Viikkarit
Järvenpään Palloseura
2:2
Куусюси
Адмира Ландхаус
2:1
Mannswörth
Gmünd
1:1
Трайбах
Austria XIII
0:0
Пост
СК Брегенц
2:1
Вольфурт
SK CHT Austria Meiningen
2:0
Admira Dornbirn
Хоэнемс
3:2
SC Röthis
Nenzing
0:0
FC Sohm Alberschwende
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
Austria Lustenau II
Гредиг II
1:3
Халляйн
ÖTSU Hallein
2:1
Straßwalchen
Вальс-Грюнау
4:1
ЗАК
Халльванг
1:2
Зальцбург II
Kuchl
5:0
Puch
FC Zell am See
3:2
ÖTSU Henndorf
Бергхайм
0:0
USV 1960 Berndorf
Бляйбург
1:1
Филлах
FC Sankt Michael im Lavanttal
2:2
Шпитталь
Хоричон
1:0
Пинкафельд
Штадлау
2:0
Зиммерингер
Виктория Вена
3:2
Donau
Lebring
2:0
Гляйсдорф
Штадль-Паура
1:0
Грискирхен
Edelweiss Linz
0:3
Сирнинг
Бад Ишль
2:2
Вельс
St. Martin i.M.
0:0
SV Gmunden
Union Weißkirchen
1:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
SC Marchtrenk
4:0
SV Bad Goisern
UFC St. Peter in der Au
1:0
Цветтль
Шпратцерн
1:2
Вурмла
Гафленц
1:2
Маннсдорф
Кундль
2:1
Халль
Fügen
2:1
Инсбрук
Kematen
3:1
Kirchbichl
Унион Иннсбрук
4:1
Zirl
SV Forchtenstein
2:3
SV Eberau
Драссбург
2:0
UFC Jennersdorf
Persida Sidoarjo
5:2
Pakindo MP
Калтенг Путра
1:0
Persekap Kota Pasuruan
PSBL Langsa
1:0
PS Kwarta Deli Serdang
Persires Kuningan
3:2
Persika Karawang
Persih Tembilahan
2:0
Bengkulu
Perseka Kaimana
0:3
PSBS
Madiun Putra
1:1
PSBK Blitar
Persip Pekalongan
3:0
Persitema Temanggung
Persipon Pontianak
0:2
PSCS
Madura
1:0
Persekam Metro
Persewangi Banyuwangi
0:0
Persbul Buol
Persatuan Sepakbola Tulungagung
1:5
Борнео
PSIM
0:1
Persinga Ngawi
Persigubin Gunung Bintan
3:0
Persatuan Sepakbola Wondama
Persipur
3:2
ПСИС
Martapura
4:1
Deltras
Yahukimo
0:2
Persiwa
PSIR Rembang
2:0
Persiku Kudus
Persatuan Sepakbola Nganjuk
ПСС
ПСМС
1:0
Персираджа
Persibangga Purbalingga
1:2
PSGC Ciamis
Persikabo Bogor
1:1
Celebest
Persatuan Sepakbola Bangka
9:0
Persatuan Sepak bola Indonesia Sorolangun Bangko (Persisko Bangko)
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
2:1
Персис Соло
Persid
3:0
Persigo Semeru
Persatuan Sepakbola Bintang Jaya Asahan
4:1
PSPS
Persatuan Sepakbola Indonesia Fak-Fak
Persidafon Dafonsoro
Pro Duta FC
5:0
PSAP Sigli
ПДРМ
4:1
Т-Тим
Паханг
2:3
Фелда Юнайтед
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
2:1
Лайонз
Пенанг
1:3
Дарул Такзим
АТМ
0:3
Келантан
Теренгану
2:1
Перак
Саравак
1:2
Кедах
Симе Дарби
0:2
Селангор
Budapest Honvéd FC II
0:1
Кишварда
Szeol SC
0:1
Вац
Debreceni VSC II
2:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
BSS Monor
3:2
Meton Dabas FC
Gyulai Termál
3:1
Bajai
Bölcskei SE
1:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Orosháza FC
0:2
Kozarmisleny
Maglódi TC
0:4
РЕАК
III. Kerületi TUE UPE
3:2
Rákosmenti KSK
Татабанья
3:3
BKV Előre SC
Sarvar
VLS Veszprém
Budaörsi SC
5:1
Balatonfüredi FC
Tököl Városi SK
1:1
Nagyatádi
MTE
0:1
Újbuda TC
Dorogi FC
2:1
Győri ETO FC II
Nyirbator FC
1:2
Putnok FC
Cigánd SE
2:1
Hajdúböszörményi TE
Kazincbarcika
1:0
Gyöngyösi AK-YTONG
FC Hatvan
2:2
Felsotarkany SC
Létavértes SC '97
Veresegyhaz VSK
Jászberényi
2:3
Salgótarjáni Barátok TC
Феррокарриль Мидланд
1:1
Хенераль Ламадрид
Сан-Тельмо
0:1
Архентино де Кильмес
Дефенсорес де Камбасерес
3:2
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Фландрия
3:1
Экскурсьонистас
Берасатеги
1:4
Депортиво Риестра
Дефенсорес Бельграно
3:0
Док Суд
Хусто Хосе де Уркиса
1:0
Лухан
Дефенсорес Унидос
2:0
Тальерес Ремедиос
Сакачиспас
4:0
Архентино де Мерло
Барракас Боливар
2:0
Юпанки
Леандро Нисефоро Алем
0:0
Атлетико Лугано
Каньюэлас
2:3
Пуэрто Нуэво
Итусайнго
1:2
Сан-Мигель
Депортиво Муньис
1:2
Атлас Буэнос-Айрес
Stade Disonais
1:0
Оффре
Ostiches
0:5
Péruwelz
Malmundaria
1:2
Куант-Льеж
Ransart
1:6
Олимпик Шарлеруа
Энтент Бленьитуаз
1:2
FC Richelle United
Аме
0:1
Верлен
Борен
0:0
Фосс
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
FK Sinđelić Beograd
Бежания
0:0
Мачва
Радник Сурдулица
4:0
Колубара
Борча
2:2
Явор
Sloga Kraljevo
1:4
Бачка Паланка
Пролетер
3:1
Jedinstvo Putevi
Moravac Mrštane
1:1
Инджия
Слобода Ужице
1:1
Металац
Сен-Полуа
1:1
Сен-Пьеруаз
US Bénédictins
0:3
АС Эксельсиор
Ле Тампон
Петит-Иль
SS La Capricorne
1:1
Association Racing Club de Bras Fusil
AS Les Marsouins
0:0
Жанна д′Арк
Сен-Луизьен
1:2
Сен-Марьен
Sozopol
4:0
Спартак Варна
Septemvri Simitli
1:0
Ботев Враца
Монтана
1:0
Добруджа
FK Burgas
1:1
Bansko
Botev Galabovo
1:0
Верея
Pirin Razlog
0:0
Черноморец Бургас
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
3:0
Rakovski 2011
Локомотив Горна-Оряховица
1:2
Пирин
Arroceros de Calabozo
1:1
Эстудиантес де Каракас
Diamantes de Guayana
0:2
Гран Валенсия
УСВ
0:2
Deportivo Anzoátegui SC II
Carabobo FC II
0:1
Атлетико Эль-Вихия
Policía de Lara FC
1:1
Unión Lara Sport Club
ŠK Futura Humenné
0:1
ŠK Odeva Lipany
MFK Vranov nad Topľou
0:0
Družstevník Plavnica
Rakytovce
1:2
Žarnovica
MŠK Námestovo
1:0
MŠK Fomat Martin
Teplička nad Váhom
1:0
TJ Baník Kalinovo
Čadca
0:1
Tatran Krásno
Liptovský Hrádok
FK 34 Brusno-Ondrej
Piešťany
TJ Iskra Borcice
Пухов
0:0
Topoľčany
Vrbové
0:1
KFC Komárno
Svätý Jur
1:1
Rohožník
New Town Eagles FC
0:4
University of Tasmania SC
Burnie United FC
0:8
Somerset FC
Taroona SC
4:1
Nelson Eastern Suburbs FC
Devonport City Strikers FC II
5:0
Launceston City FC II
Clarence United
2:0
BeachSide FC
Sevilla III
1:1
Кадис Б
Расинг Б
0:1
Эскобедо
CD Idoya
0:1
Cortes
Real Sociedad III
1:2
Самудио
Basconia
1:1
Португалете
Дуранго
0:1
Лагун Онак
Bermeo Futbol Taldea
0:1
SD Erandio Club
Unión Viera
2:1
Vera
CE Mercadal
4:0
Platges de Calvia
Ibarra
2:1
Вилья-Санта-Брихида
Rayo Cantabria
3:0
Castro
Ларедо
3:2
CD Colindres
Txantrea
0:0
Huarte
Сан-Хуан
0:1
Валье Эгуэс
Beti Onak
1:1
Мутильвера
CD Roces
1:2
Сеарес
Gijón Industrial
0:1
Astur CF
Casalarreina
2:2
Vianés
Atlético Ibañés
2:0
Альманса
Beasain
2:1
Balmaseda
Аренас
3:0
Амуррио
CD Atlético Melilla
2:1
Атлетико Манча Реал
UD Telde
2:1
Las Zocas
Barreda
1:1
Bezana
Revilla
1:0
СД Кайон
Burladés
0:1
CA Valtierrano
Llanes
2:0
L'Entregu
Ойонеса
1:0
Yagüe
Аско
1:0
AEC Manlleu
Манакор
2:0
Penya Ciutadella Esportiva
CD Tenerife B
1:0
Arucas
Ardoi
0:0
Пенья Спорт
Jove Español
2:0
Ла Нусия
Paterna
0:2
Альсира
SC Requena
1:2
Muro
Peña Balsamaiso CF
0:1
Аро
Гава
3:1
FC Vilafranca
Racing Club Villalbes
4:2
Arosa SC
Льосетенсе
1:0
CD Atlético Rafal
Побленсе
2:0
CE Campos
Los Molinos CF
0:1
UD San Pedro
CF Cullera
1:1
CD Utiel
Прат
1:2
CD Masnou
Кастельон
0:0
CF Torre Levante
Паламос
0:1
CE Sabadell FC II
Almagro
1:0
Вильяррубия
Пуэртольяно
2:0
Марчамало
Лоха
1:0
Антекера
Берларе
0:1
Йонг Леде
Эсперанса Нерпелт
3:0
Бре
Хадес
3:2
Дюффел
Леополдсбург
0:1
Восселар
Синт-Ленартс
1:0
Лира
Олимпия Вейгмал
5:1
Бенш
Темпо Оверейсе
1:0
Расинг Схарбек
Лоррен Арлон
3:3
Амуар
Бертижуа
2:2
Мормон
Zmaj Blato
1:1
HNK Zmaj Makarska
Omiš
0:0
NK Neretva Metković
NK Kamen Ivanbegovina
2:2
NK Zagora Unešić
Solin
3:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Jadran Luka Ploče
1:1
Шибеник
NK Hrvace
0:0
NK Primorac 1929
NK Vukovar '91
1:3
NK Mladost Antin
NK Slavonija Požega
1:2
NK Belišće
NK Podravina Ludbreg
4:0
NK Višnjevac
NK Bjelovar
2:1
Меджимурье
Virovitica
0:2
NK Mladost Ždralovi
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:1
Несебыр
FK Chernomorets 2003 Byala
0:6
Дунав
PFC Minyor Radnevo
2:1
Svilengrad
Rozova Dolina
1:2
Levski Karlovo
Zagorets
3:0
OFK Pomorie
Родопа
Gigant Saedinenie
Dimitrovgrad
1:1
FK Evrokolezh Plovdiv
National Assembly FC
0:1
Nchanga Rangers FC
NAPSA Stars
1:1
Kabwe Warriors
Roan United FC
1:1
Занако
Пауэр Дайнамос
2:1
Зеско Юнайтед
Грин Иглз
2:0
Konkola Mine Police FC
Konkola Blades
1:0
Indeni FC
Ред Эрроуз
0:0
Green Buffaloes
Оснабрюк
0:1
Пройссен
Майнц-2
1:5
Унтерхахинг
Ян Регенсбург
4:4
Ганза
Хольштайн
0:1
Энерги
Рот-Вайсс Эрфурт
2:0
Динамо Дрезден
Арминия
2:0
Фортуна Кельн
Халлешер
1:2
Штутгартер Кикерс
Скалица
3:1
Середь
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:1
Нитра
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:1
SFM Senec
Татран
0:3
Липтовски-Микулаш
Partizán Bardejov
2:1
VSS Košice II
Римавска-Собота
2:1
Земплин
MFK Zvolen
1:0
MFK Dolný Kubín
Annagh United FC
2:3
Wakehurst
Coagh United
2:4
Lurgan Celtic
Dollingstown
4:0
Ballymoney United
Glebe Rangers
4:1
Limavady United FC
Moyola Park FC
1:1
Sport / Leisure
Newington FC
2:1
Portstewart FC
Queens University
3:2
Tobermore United
B 1908
2:3
BK Søllerød-Vedbæk
Herlev
1:4
Б-93
Skovbakken IK
3:0
FC Sydvest 05
Brabrand IF
0:1
Varde IF Elite
Rishøj BK
1:0
Nykøbing FC
Naesby BK
3:2
Thisted
Jammerbugt FC
2:1
Кольдинг
Odder IGF
0:1
Middelfart G & BK
Эль-Арраш
2:1
Эль-Эульма
Арба
0:1
Константина
МК Алжир
3:1
Шлеф
МО Беджая
1:1
Саура
АСМ Оран
2:1
Хусейн Дей
Кабили
1:2
УСМ Алжир
Америка Минейро
3:0
Понте Прета
Оэсте
2:1
Боа Эспорте
Иказа
1:1
Васко да Гама
Парана
1:0
Брагантино
Аваи
0:0
Санта-Круз
Португеза
1:1
Сеара
Атлетико Гойяньенсе
2:4
Сампайо Корреа
Наутико
2:1
Америка Натал
Лейкнир
0:1
Акранес
БИ/Болунгарвик
2:1
Селфосс
КВ Рейкьявик
2:2
Акюрейри
Гриндавик
1:1
Хаукар
ХК Коупавогюр
0:0
Троуттюр
Тиндастоудль
0:3
Викингур Оулафсвик
Окжетпес
5:2
Экибастуз
ЦСКА Алматы
4:3
Мактаарал
Восток Усть-Каменогорск
3:1
Шахтер-Булат
Акжайык
0:0
Кыран
Кызыл-Жар
1:2
Каспий
Жетысу-Сункар
1:0
Байтерек
Астана-1964
1:1
Лашын
Кауденбит
0:3
Аллоа Атлетик
Рейнджерс
4:1
Дамбартон
Хиберниан
0:1
Фалкирк
Рейт Роверс
0:4
Хартс
Куин оф зе Саут
1:1
Ливингстон
Блэк Леопардс
0:1
Голден Эрроус
Ubuntu Cape Town
2:0
Инджен Сантос
Танда Роял
1:1
Witbank Spurs
Maluti FET College
0:1
Стелленбос
Хайлендс Парк
0:0
Джомо Космос
Леальтад
0:2
Сельта Б
Реал Сосьедад Б
3:3
Конкенсе
Тропесон
1:1
Культураль Леонеса
Атлетико Асторга
2:1
Вальядолид Б
Хетафе Б
2:2
Сокуэльямос
Эльче Б
2:1
Л′Оспиталет
Уракан Валенсия
3:2
Атлетико Балеарес
Вильярреал Б
1:1
Реус Депортиу
Сан-Роке
0:1
Касереньо
Компостела
2:0
Бургос
Картахена
1:1
Марбелья
КФ Самора
2:3
Гихуэло
Кадис
2:0
Бетис Б
KS Legionovia Legionowo
0:0
Пуща
Brzesko
1:1
Котвица Колобжег
KP Błękitni Stargard
0:1
Заглембе Сосновец
MKS Limanovia Limanowa
0:1
Ключборк
Ракув
1:0
Висла Пулавы
Розвуй Катовице
2:1
Górnik Wałbrzych
LKS Nadwiślan Góra
1:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Сярка
1:1
KS Row 1964 Rybnik
Якутия
2:1
Смена Комсомольск-на-Амуре
ФК Чита
0:0
Новокузнецк
Байкал
0:0
Динамо Барнаул
Томь-2
1:2
FK Sibir Novosibirsk III
Данфермлин
3:0
Эйрдрионианс
Странрар
2:2
Брихин Сити
Эйр Юнайтед
2:0
Форфар Атлетик
Питерхэд
1:2
Гринок Мортон
Стенхаусмьюир
4:5
Стерлинг Альбион
Гремио Баруэри
3:1
Томбенсе
Итуано
1:0
Гуарани Пальоса
Лузиания
0:0
Операрио-МТ
Принсеса до Солимоэс
2:0
Сан-Раймундо Боа-Виста
FC Luzern II
1:2
Цуг
Конкордия Базель
0:0
Гренхен
Ланси
3:1
Фрибур
Адзурри-90
2:0
Мартиньи Спортс
Эшален
2:0
Yverdon
Зойцах
1:2
Balzers
Эшен/Маурен
2:2
Тичино
Монте
2:1
Мерен
Натер
2:0
Lausanne Sport II
Монтроуз
2:0
Аннан Атлетик
Куинз Парк
0:2
Арброт
Элгин Сити
1:0
Клайд
Альбион Роверс
2:0
Ист Файф
Бервик Рейнджерс
5:0
Ист Стерлингшир
Олфретон Таун
2:3
Рексхэм
Бристоль Роверс
1:0
Телфорд Юнайтед
Честер
0:3
Галифакс Таун
Дартфорд
0:0
Торки
Довер Атлетик
2:1
Истли
Гейтсхед
1:6
Гримсби Таун
Линкольн Сити
3:2
Брэйнтри Таун
Мэкклсфилд Таун
0:0
Киддерминстер
Нанитон Таун
0:2
Барнет
Саутпорт
2:1
Олтринхем
Уэллинг Юнайтед
1:1
Уокинг
Бейсингсток Таун
2:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Борэм Вуд
1:1
Бромли
Челмсфорд Сити
1:1
Саттон Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
1:3
Истборн Боро
Хавант энд Уотерлувилл
3:1
Стейнс Таун
Мэйденхэд Юнайтед
0:2
Хемел-Хемпстед
Сент-Олбанс Сити
2:1
Бишоп Стортфорд
Уилдстон
1:2
Фарнборо
Уэстон-супер-Мар
0:5
Госпорт Боро
Уайтхоук
1:0
Эббсфлит Юнайтед
АФК Файлд
0:0
Гайзли
Бостон Юнайтед
0:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Чорли
2:0
Стейлибридж
Гэйнсборо Тринити
0:0
Лоустофт Таун
Глостер
0:0
Хенсфорд Таун
Хэррогит
2:2
Барроу
Хайд
2:4
Колвин Бэй
Лемингтон
2:1
Брэкли Таун
Солихалл Мурс
2:3
Оксфорд Сити
Стокпорт
3:1
Брэдфорд Парк Авеню
Вустер Сити
1:1
Тэмуорт
Богнор-Риджис Таун
1:1
Кингстониан
Кэнви Айленд
2:1
Энфилд Таун
Далвич Хэмлет
2:0
Льюис
Ист-Таррок Юнайтед
1:1
Хэндон
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:4
Грейс Атлетик
Хэрроу Боро
3:3
Уитэм Таун
Лейстон
5:0
Писхэвен энд Телскомб
Мэйдстон Юнайтед
1:0
Бери Таун
Мэргит
5:1
Биллерикэй Таун
ВКДА
1:1
Метрополитан Полис
Уингейт энд Финчли
2:0
Тонбридж Эйнджелс
Лэзерхед
2:1
Хорнчерч
Эрлси Таун
Херефорд Юнайтед
Бэнбери Юнайтед
2:3
Байдфорд
Бигглсуэйд Таун
4:1
Дорчестер Таун
Бернэм
1:3
Пул Таун
Чешем Юнайтед
0:1
Корби Таун
Сайренсестер Таун
1:1
Данстэбл Таун
Хистон
1:3
Чиппенхэм Таун
Хангерфорд Таун
2:0
Кембридж Сити
Полтон Роверс
2:2
Слау Таун
Реддитч Юнайтед
2:0
Фроум Таун
Труро Сити
2:3
Сейнт-Неотс Таун
Уэймут
2:2
Хитчин Таун
Эштон Юнайтед
1:1
Бакстон
Юнайтед оф Манчестер
2:2
Белпер Таун
Грантэм Таун
1:1
Керзон Эштон
Хейлсоуэн
1:1
Фрикли Атлетик
Илкстон
6:0
Траффорд
Кингс Линн Таун
1:0
Стаурбридж
Марин
2:0
Баруэлл
Мэтлок Таун
1:1
Блит Спартанс
Нантвич Таун
0:3
Стэмфорд
Рашэлл Олимпик
2:4
Рэмсботтом Юнайтед
Уитби Таун
0:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Уоркингтон
1:2
Уиттон Албион
АФК Хэйес
0:4
Бедфорд Таун
Эйлсбери
1:0
Бартон Роверс
Биконсфилд Таун
1:2
Девентри Таун
Хэнуэлл
5:0
Бедворт Юнайтед
Челфонт Сент-Питер
2:1
Годэлминг Таун
Кеттеринг
3:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Лейтон Таун
3:5
Сент-Айвз Таун
Поттерс Бар Таун
1:0
Игэм
Ройстон Таун
3:0
Эйлсбери Юнайтед
Рагби Таун
1:2
Марлоу
Аксбридж
3:2
Нортвуд
Берджесс Хилл Таун
4:1
Гастингс Юнайтед
Чипстед
3:1
Февершем
Ист Гринстед Таун
0:1
Уортинг
Ирн Бэй
0:2
Уолтон энд Хершем
Хоршем
2:1
Мерстэм
Хайт Таун
1:1
Коринтиан-Кэжуалс
Рамсгейт
2:0
Фолкстон Инвикта
Редхилл
2:3
Уитстэбл Таун
Ситтингберн
0:1
Уайтлиф
Гернси
1:3
Саут Парк
Тутинг энд Митчем
4:0
Три Бриджес
Уолтон Кэжуалс
0:1
Каршелтон Атлетик
Берскау
2:2
Дарлингтон-1883
Клитеро
2:2
Брайхаус
Дройлсден
6:1
Хэррогит Рэйлвей
Фарсли Селтик
5:0
Пэдихэм
Кендал Таун
1:1
Бэмбер Бридж
Мозли
1:3
Солфорд Сити
Оссетт Албион
1:2
Нортвич Виктория
Рэдклифф Боро
3:2
Ланкастер Сити
Скарборо Атлетик
3:2
Нью Миллз
Спеннимур Таун
0:0
Прескот Кейблз
Уоррингтон Таун
3:1
Оссетт Таун
Бриджуотер Таун
0:3
Шортвуд Юнайтед
Синдерфорд Таун
2:1
Уимборн Таун
Кливдон Таун
2:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Ившем Юнайтед
1:2
Тоттон
Флит Таун
2:2
Норт-Лей
Мертир Таун
3:1
Дидкот Таун
Шолинг
2:4
Йейт Таун
Стратфорд Таун
2:1
Ларкхолл Атлетик
Суиндон Супермарин
0:2
Тонтон Таун
Тивертон Таун
2:1
Бэшли
Уонтедж
4:2
Бишоп′с Клив
Гул
0:2
Лик Таун
Гресли
3:1
Нортон Юнайтед
Лафборо Динамо
5:1
Кидсгроув Атлетик
Маркет Дрэйтон Таун
3:2
Карлтон Таун
Ньюкасл Таун
2:0
Коулвилл Таун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
0:2
Линкольн Юнайтед
Ромулус
1:2
Бригг Таун
Сполдинг Юнайтед
0:2
Чейзтаун
Стаффорд Рейнджерс
3:1
Микловер Спортс
Стоксбридж Парк Стилз
0:2
Саттон-Колдфилд Таун
Тайвидейл
2:1
Шеффилд
Эйвли
2:1
Четэм Таун
Баркингсайд
3:2
Чесант
Брентвуд Таун
1:1
Тэмсмед Таун
Брайтлингси Реджент
0:2
Хейбридж Свифтс
Крэй Уондерерс
2:3
Роксхэм
Грейт Уэкеринг Роверс
2:4
Харлоу Таун
Малдон энд Типтри
2:1
Ромфорд
Нидэм Маркет
5:3
Тилбери
Соэм Таун Рейнджерс
5:1
Редбридж
Таррок
2:0
Дерхэм
Уэйр
1:1
Садбери
Баден
0:3
St. Gallen
Шам
2:1
Дюдинген
Терр Сент
0:1
Биль-Бьен
Брайтенрайн
2:3
Тун
Эшенбах
1:3
Winterthur
Олд Бойз
1:2
Lugano
Italien
0:4
Basel
Ювентус Цюрих
1:3
Lausanne
Stade Lausanne Ouchy
0:1
Мюнзинген
FC Rothrist
0:1
Ле-Мон
Мури
0:3
Волен
Буокс
1:0
Фрауэнфельд
Стад Пайерн
1:4
Шотц
FC Pratteln
0:8
Блэк Старз
Дитикон
0:4
Виль
Фельтхайм
2:3
Хенау
Мендрисио-Стабио
0:2
Кьяссо
Vedeggio Calcio
0:2
Грассхоппер
Хергисвиль
2:1
Тугген
Ксамакс
1:1
Этуаль Каруж
FC Budăi
5:2
Гагаузия
Victoria Bardar
4:0
Real Succes
Сфынтул Георге
3:3
Петрокуб
Edineţ
4:0
FC Zimbru Chisinau 2
BCF Wolfratshausen
1:0
SV Raisting
Райн-ам-Лех
2:0
Зонтхофен
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
6:2
SpVgg Unterhaching II
Лукенвальде
6:2
Лихтенберг
SV Waren 09
2:1
Strausberg
Оптик Ратенов
0:2
Malchower SV 90
Ротенбург
1:2
VfL Osnabrück II
SV Eutin 08
4:0
Flensburger SpVgg 08
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:0
Локомотив Лейпциг
Шотт Йена
4:1
Унион Зандерсдорф
Виктория Ашаффенбург
3:1
VfL Frohnlach 1919
SpVgg Jahn Forchheim
3:1
Вюрцбург
SV Memmelsdorf 1923
1:3
Эльтерсдорф
Бавария Хоф
3:1
Ансбах
SV Pullach
2:2
TSV 1883 Bogen
SpVgg Landshut
5:2
Дахау
Блументаль
1:0
Унион Бремен
Аумунд-Фегезак
0:0
Бремер
Фатан Шпорт
0:6
Бремерхафен
1. FC Schwalmstadt
1:3
OSC Vellmar
FC Ederbergland
1:1
Барокштадт
FSC Lohfelden 1924
2:2
Эшборн
Rot-Weiß Hadamar
1:0
Бавария Альценау
Виктория Грисхайм
1:1
Oberrad
Sportfreunde Seligenstadt
0:1
SV Wiesbaden 1899
Полицай Унион
6:2
Altenholz
FC Angeln 02
0:4
Дорнбрайте
Бордесхольм
1:7
Айхеде
TSV Schilksee
2:0
TSV Kropp 1946
SSV Markranstädt
1:2
Rasen Ballsport Leipzig II
Бергиш Гладбах
2:2
Германия Виндек
SC Sparta Bremerhaven
2:1
Werder Bremen III
Kehler FV 07
2:1
SV Kickers Pforzheim
Балингер
1:0
Балинген
Ройтлинген
2:3
FC Germania Friedrichstal
Freiburger FC
1:1
Равенсбург
Мангайм
0:3
SV Spielberg
VfR Aalen 1921 II
2:0
Фрайберг
Филлинген
0:4
Karlsruher SC II
Preetzer TSV
8:1
SV Henstedt-Ulzburg
Диффлен
3:2
Idar Oberstein
SV Saar 05 Saarbrücken
1:0
Зальмрор
SpVgg EGC Wirges
0:0
Elversberg II
SG 06 Betzdorf
0:2
Шотт
Вайден
1:0
Аубштадт
TSV Grossbardorf
1:1
SV Alemannia Haibach
Штайнбах Хайгер
3:1
Айтрахт Штадталлендорф
Еддело
4:1
Арминия Ганновер
TB Uphusen
0:2
Дрохтерзен-Ассель
I. SC Göttingen
0:2
ФФЛ Ольденбург
Ругенберген
FC Elmshorn 1920
1. FC Bad Kötzting
2:1
Розенхайм 1860
Айхштетт
3:3
Фильцинг
Аммерталь
1:5
FC Amberg
Райндорф Альтах II
3:0
Хохст
Рапид Вена II
1:2
Ритцинг
Хард
1:3
Санкт-Йохан
Ойгендорф
3:0
Пинцгау Заальфельден
Bizau
0:0
Зеекирхен
Нойберг
0:3
Санкт-Пельтен II
Маттерсбург II
0:2
Штегерсбах
Форвертс Штайр
1:0
СВ Валлерн
Швац
3:0
Дорнбирн
Вердер-2
3:0
Ганновер-2
Алеманния
3:0
Фортуна-2
Цвиккау
3:0
Ваккер Нордхаузен
Eintracht Braunschweig II
1:1
Шварц-Вайсс Реден
Айнтрахт Бамберг
1:1
Гархинг
Мюнхен-2
4:2
Нюрнберг-2
Иллертиссен
2:2
Байройт
Ингольштадт-2
1:0
Бавария-2
Аугсбург-2
2:3
Шальдинг-Хайнинг
Боруссия Менхенгладбах-2
1:0
Шпортфройнде Зиген
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:0
Хеннеф
Бохум II
2:3
Рот-Вайсс Эссен
Виденбрюк
1:2
Кельн-2
Виктория Кельн
5:0
Редингхаузен
Шальке-2
1:4
Ферль
Эльферсберг
2:1
Кайзерслаутерн-2
Фрайбург-2
1:3
Киккерс Оффенбах
Ворматия Вормс
2:0
Пирмазенс
Локо Влтавин
4:0
Славой Вышеград
Хрудим
1:0
Богемианс Стржижков
FC Zlín II
3:0
Opava II
Лишень
1:0
Забржег
Тршебич
2:4
Спартак Гулин
Простеев
5:0
Оломоуц
Глучин
3:0
Вышков
Искра Домажлице
0:0
Штеховице
Кралув Двур
4:1
Хомутов
SK Viktorie Jirny
5:0
Писек
Ceglédi VSE
0:1
Szigetszentmiklósi TK
Soroksar
0:3
Szeged
Soproni VSE
2:2
Ракоци
Дьирмот
4:0
Бальмазуйварош
Мезекевешд
3:1
Ajka
Залаэгерсег
3:0
Сольнок
Armagh City FC
1:2
Psni FC
Bangor FC
2:2
Harland and Wolff Welders FC
Кэррик Рейнджерс
2:1
Ларн
Knockbreda FC
1:1
Донегал Селтик
Лисберн
1:3
Ардс
Лофголл
1:2
Ballyclare Comrades FC
Зеббудж Рейнджерс
0:4
Биркиркара
Нашшар Лайонс
1:1
Бальцан
Слима Уондерерс
1:1
Флориана
Валлетта
0:0
Таршин Рэйнбоус
Sunshine Stars
2:1
Энугу Рейнджерс
Риверз Юнайтед
0:0
Sharks FC
Gombe United
2:0
Crown FC
Кано Пилларс
1:0
Abia Warriors
Cement Beočin
0:0
FK PIK Prigrevica
Dunav Stari Banovci
3:0
Radnički Sombor
FK Radnički Šid
2:0
Radnički Nova Pazova
Čelarevo
2:0
FK Senta
FK Dinamo Pančevo
2:1
Bačka 1901
FK Sloga Temerin
3:0
FK Tekstilac Odžaci
Банат
1:0
FK Vršac
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:1
FK Dolina Padina
Ozren Sokobanja
2:0
Динамо Вране
OFK Sinđelić 1918
1:2
FK Tabane Trgovački
FK Sloga Despotovac
1:0
Car Konstantin
FK Radnički Pirot
1:0
FK Kopaonik Brus
Trstenik PPT
2:1
FK Đerdap Kladovo
FK Loznica
1:0
GFK Jasenica 1911
FK Karadjordje Topola
2:2
FK Polet Ljubić
FK Rudar Kostolac
2:2
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Budučnost Krušik 2014
3:0
Bane Raška
FK Jedinstvo Ub
1:0
Železničar Lajkovac
FK Smederevo 1924
0:0
Šumadija Aranđelovac
FK Budućnost Dobanovci
3:1
Srem Jakovo
FK Zarkovo
2:2
Hajduk Beograd
FK Radnički Obrenovac
0:1
FK BASK Beograd
GSP Polet Dorćol
2:0
IM Rakovica
FK Brodarac
1:3
ИМТ
FK Teleoptik Zemun
2:1
FK Dorćol Beograd
FK Turbina Vreoci
1:0
FK Železnik Lasta Beograd
FK Sopot Beograd
1:2
Земун
Нови-Пазар
2:0
Раднички Крагуевац
Вождовац
1:6
Рад
Спартак Суботица
1:0
Младость Лучани
Ягодина
3:1
Раднички Ниш
Напредак
2:4
ОФК
Борац
0:0
Чукарички
Войводина
0:1
Црвена Звезда
Дрина Зворник
1:0
Радник
Витез
0:5
Славия Сараево
Слобода
0:1
Широки Бриег
Звиезда
2:2
Олимпик Сараево
Вележ
2:1
Травник
Борац Баня-Лука
1:0
Челик
Железничар
0:2
Зриньски
Баллинамаллард Юнайтед
2:2
Гленторан
Клифтонвилл
3:3
Гленавон
Дангэннон Свифтс
0:3
Баллимена Юнайтед
Инститьют
1:1
Линфилд
Портадаун
3:1
Крузейдерс
Уорренпойнт Таун
1:3
Колрейн
Регар-ТадАЗ
2:4
Баркчи
Хатлон
0:1
Истаравшан
FK Xayr Vahdat
2:3
Истиклол
FK Parvoz Bobojon Ghafurov
0:4
Худжанд
Равшан
0:0
ЦСКА-Памир
Ратчабури
1:0
Сонгкхла Юнайтед
ПТТ
2:0
Чайнат Хорнбилл
Чианграй Юнайтед
3:0
Бангкок Юнайтед
Чонбури
2:0
Муангтонг Юнайтед
Патхум Юнайтед
6:1
ТОТ