Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 августа 2014
Вест Оллотмент Селтик
2:0
Хебберн
Типтон Таун
2:1
ФК Сент-Эндрюс
Стэйпенхилл
1:3
Ретфорд Юнайтед
Уолшем Ле Уиллоуз
1:3
Бостон Таун
Фэйкенхем
0:1
Ньюмаркет
Хэдли
1:2
Уэлин-Гарден-Сити
Финикс Спортс
3:3
Дил Таун
Крайстчерч
1:3
Олзфорд
Университарио
2:0
Депортес Икике
Рентистас
0:2
Серро Портеньо
Универсидад Католика Кито
1:1
Ансоатеги
Рионегро Агилас
1:1
Эмелек
Уачипато
3:1
Сан-Хосе
Насьональ Потоси
1:0
Либертад
УТК
0:0
Депортиво Кали
Заря U-19
4:1
Мариуполь U19
Шахтер U-19
3:2
Metalurh Donetsk U19
Skala Stryi U19
2:0
Volyn Lutsk U19
Metalurh Zaporizhya U19
0:3
Черноморец U-19
Ворскла U-19
2:3
Metalist Kharkiv U19
Америка
6:1
Bayamón FC
Alpha United
1:4
Портленд Тимберс
Real Estelí FC
1:1
Спортинг Канзас-Сити
Chorrillo FC
1:0
Крус Асуль
Бока Хуниорс Кали
1:3
Депортиво Кали
Унион Магдалена
1:2
Униаутонома
Форталеса
1:4
Онсе Кальдас
Рионегро Агилас
1:2
Энвигадо
Реал Сан-Андрес
0:1
Патриотас
Барранкилья
0:0
Вальедупар
Arroceros de Calabozo
2:0
Туканес
Монагас
1:0
Петаре
Гран Валенсия
0:1
Арагуа
Эстудиантес де Каракас
0:2
Атлетико Венесуэла
Policía de Lara FC
0:0
Депортиво Лара
Unión Atlético Falcón
0:3
Сулия
Португеса
0:0
Эстудиантес де Мерида
Гамба Осака
1:0
Токусима
ФК Токио
2:0
Мацумото Ямага
Симидзу С-Палс
2:1
Консадоле Саппоро
Сересо Осака
1:0
Каталлер Тояма
Джубило Ивата
5:0
Nara Club
Sony Sendai
0:1
Монтедио Ямагата
Саган Тосу
3:1
Оита Тринита
Йокогама Ф. Маринос
2:3
Джираванц Китакюсю
Вентфорет Кофу
2:1
Kwansei Gakuin University
Альбирекс Ниигата
1:2
В-Варен Нагасаки
Касива Рейсол
1:1
ДЖЕФ Юнайтед
Кавасаки Фронтале
0:1
Эхиме
Омия Ардия
2:1
Сенан Беллмаре
Урава Ред Даймондс
1:2
Зеспакусацу Гумма
Нагоя Грампус
4:0
Киото Санга
Саповнела
2:1
Гурия
Мерцхали
1:4
Мерани Мартвили
FC Chkherimela Kharagauli
0:1
Торпедо Кутаиси
Skuri
0:1
Колхети
Самтредиа
3:0
FC Betlemi Keda
Байя Зугдиди
2:0
FC Matchakhela Khelvachauri
Гагра
2:4
ВИТ-Джорджия
Тбилиси
1:1
FC Sasco Tbilisi
Цхинвали
1:2
Сабуртало
Шленск-2
1:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KP Rokita Brzeg Dolny
5:1
KP Bielawianka Bielawa
KS Lublinianka Lubin
0:1
Сталь Жешув
Gać Oława
1:2
Piast Żmigród
Lechia Dzierzoniow
3:1
MKS Oława
TSSR Polonia Trzebnica
3:2
Zielona Góra
KS Dąb Sława Przybyszów
1:4
Заглембе-2 Любин
KS Formacja Port 2000 Mostki
2:0
KP Polonia Sparta Świdnica
LKS Omega Kleszczów
1:1
GKP Targówek Warszawa
WKS Wieluń
3:2
Лодзь
Радомяк
1:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:0
KS Pelikan Łowicz
KS Warta Sieradz
3:2
Свит
Start Otwock
2:1
RKP Broń 1926 Radom
MKS Pilica Białobrzegi
4:1
MKP Pogoń Siedlce II
MKS Karkonosze Jelenia Góra
5:1
KS Piast Karnin
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:1
PTS Ślęza Wrocław
BKS Stal Bielsko-Biała
2:0
Grunwald Ruda Śląska
Małapanew Ozimek
0:0
LKS Czaniec
LKS Skalnik Gracze
2:4
Ястшембе
KS Górnik Zabrze II
3:4
KS Górnik Wesoła
Полония Бытом
5:0
LZS Swornica Czarnowąsy
Одра
2:1
GKS Piast Gliwice II
GKS Szombierki Bytom
1:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
KS Polonia Łaziska Górne
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
KP Legia Warszawa II
0:2
Ursus Warszawa
Скра Ченстохова
0:0
KS Ruch Chorzów II
MKS Polonia Warszawa
1:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Fortuna Singelik Skopje
0:8
Горизонт Турново
FK Rabotnik Djumajlija
0:3
Силекс
FK Kozhuf Gevgelija
2:1
Македония-ГП
Goblen Junior Kumanovo
0:3
Тетекс
Novaci
0:5
Гостивар
Брегалница Делчево
1:4
Дрита Боговинье
Беласица Струмица
5:2
Напредок
Саса
0:2
Ренова
Vlaznimi
1:9
Вардар
Младость Царев Двор
0:1
Брегалница
Победа
3:2
Металург Скопье
Док Суд
2:1
Хенераль Ламадрид
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:1
Фландрия
Архентино де Кильмес
1:1
Дефенсорес де Камбасерес
Архентино де Мерло
3:0
Сан-Тельмо
Эль Порвенир
1:1
Леандро Нисефоро Алем
Сентраль Бальестер
1:3
Барракас Боливар
Пуэрто Нуэво
2:1
Клайполе
Атлетико Лугано
2:2
Каньюэлас
Атлас Буэнос-Айрес
2:0
Сентро Эспаньол
Сан-Мартин де Бурсако
2:0
Депортиво Муньис
Сан-Мигель
2:0
Архентино де Росарио
Истапа
3:0
Deportivo San Pedro
Barillas FC
2:0
Nueva Concepción
Comunicaciones II
1:1
Deportivo Ayutla
Сакапа
1:1
Карча
Олимпик Шарлеруа
1:0
Le Roeulx
Энтит Манажуаз
4:1
Рапид Симфоринуа
RUS Courcelles
3:0
RAS Lessines-Ollignies
Удан
5:0
Темплев
Куйе Ла Лувьер
2:1
Ostiches
Тертр-Отраж
1:1
Суаньи Спорт
Péruwelz
2:0
Женли-Кеви
Патюраж
2:4
Ransart
Ла Каламин
0:1
УРС Центр
Гримберген
0:1
Спримон Комблен
Лондерзел
4:0
ВВ Хамме
Эндрахт Зеле
3:1
Турне
Жеан Этуа
0:1
Рюпел Бом
Синт-Элойс-Винкел
2:0
Дендер
Борнем
1:1
Ауденарде
Гюллегем
1:1
Изежем
Юнион
1:1
Дигем Спорт
Бохолт
5:0
Тюрнхаут
Каппеллен
2:1
Вален
Визе
2:0
Остервейк
Сине
3:0
Вервьерс
Хасселт
0:1
Тинен
Торау
0:1
Гент-Зехавен
Коксид
2:2
Темсе
Олса Бракел
1:2
Дейнзе
Хогстратен
2:1
Берхем Спорт
NK Tromejnik Kuzma
0:4
Олимпия Любляна
NK Roltek Dob
1:6
Целе
Odranci
0:4
NK Kranj
ND Lendava 1903
0:1
SD Šencur
ŠD NŠ Drava Ptuj
2:3
NK Verzej
Šmarje pri Jelšah
2:4
Крка
Lenart
0:5
Триглав
Шмартно
0:5
Домжале
NK Jadran Dekani
0:2
Заврч
ND Adria Miren
1:6
Радомле
NK Korotan Prevalje
2:0
NK Brda Dobrovo
Сеара
1:2
АБС
Сампайо Корреа
0:0
Санта-Круз
Америка Натал
0:2
Понте Прета
Жоинвиль
2:1
Боа Эспорте
Парана
1:0
Иказа
Наутико
3:2
Оэсте
Брагантино
2:1
Атлетико Гойяньенсе
Америка Минейро
2:0
Луверденсе
Вила Нова
2:1
Васко да Гама
Португеза
1:3
Аваи
Депортиво Мунисипаль Каньяр
0:0
Дельфин
Гуаякиль Сити
2:2
Аукас
УТ Котопахи
3:2
Текнико Университарио
Макара
2:1
ЭСПОЛИ
Депортиво Кеведо
2:0
Имбабура
ФК Чита
0:3
Динамо Барнаул
Байкал
1:0
Новокузнецк
Томь-2
0:2
Иртыш Омск
Машук-КМВ
0:2
МИТОС
Армавир
2:2
ФК Сочи (до 2017)
СКЧФ
ТСК-Таврия
Дружба Майкоп
0:1
Афипс
Ротор
1:2
Таганрог
Динамо Ставрополь
1:0
Астрахань
Витязь Крымск
1:0
Биолог
Спартак Нальчик
3:0
Анжи-2
Терек-2
1:0
Ангушт
Черноморец Новороссийск
Жемчужина Ялта
Лэзерхед
1:2
Кингстониан
Кембридж Сити
1:0
Чешем Юнайтед
Корби Таун
3:2
Эрлси Таун
Фроум Таун
1:2
Бернэм
Уитби Таун
0:1
Керзон Эштон
Hudiksvalls Forenade FF
2:0
Хускварна
BW 90 IF
0:5
Эстер Векше
Nykoping BIS
1:3
Сюрианска
Kristianstad FC
2:1
Кальмар
Lödde
0:1
Юнгшиле
Sävedalen
2:5
Энгельхольм
Вестерос
3:1
Эстерсунд
Васалунд
2:5
Сириус
Valsta Syrianska
2:3
Ефле
Тролльхеттан
2:1
Фалькенберг
Скевде
4:5
Варберг
Далькурд
4:1
ГИФ Сундсвалль
Assyriska Turab.
0:5
Гетеборг
Huddinge IF
2:2
Отвидаберг
Фрей
1:5
Броммапойкарна
IFK Luleaa
0:2
АИК
Eskilstuna City
0:2
Эребру
Bantu Rovers FC
2:3
Harare City
Chapungu United
3:0
ZPC Kariba
Black Rhinos FC
0:1
Платинум
How Mine FC
1:1
Buffaloes FC
Chiredzi FC
0:1
Чикен Инн
Shabanie Mine FC
0:0
КЭФС Юнайтед
ХБ Торсхавн
2:0
ИФ Фуглафьордур
АБ Аргир
0:3
Б-36 Торсхавн
Викингур Гота
1:1
КИ Клаксвик
ИФ Скала
2:3
Рунавик
Б-68 Тофтир
0:3
ЭБ-Стреймур
Merreikh El-Fasher
3:1
Аль-Амаль
Аль-Ахли Шенди
3:0
Al Nsoor Team Sport
Аль-Ахли Хартум
1:0
Хиляль Аль-Фашер
Арми Юнайтед
0:4
Супханбури
Чайнат Хорнбилл
3:2
Патхум Юнайтед
Порт
2:1
Сонгкхла Юнайтед
Бангкок Юнайтед
2:2
ПТТ
ТОТ
2:1
Полис Теро
Полис Юнайтед
1:2
Ратчабури
Самутсонгкхрам
0:1
Сисакет
Эйр Форс
1:3
Чонбури
Муангтонг Юнайтед
0:1
Бурирам Юнайтед