Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 августа 2014
Зенит
3:0
АЕЛ
АПОЭЛ
2:0
ХИК
Шериф
0:0
Слован Братислава
Мальме
2:0
Спарта Прага
Бешикташ
3:1
Фейеноорд
ФКСБ
2:1
Актобе
Копенгаген
2:0
Днепр
Зальцбург
2:0
Карабах
Динамо Загреб
0:2
Ольборг
Селтик
3:0
Легия
Партизан
2:2
Лудогорец
Единство Плиски
0:1
ФК Тернополь
Арсенал-Киевщина
3:4
Реал Фарма
Чайка
3:0
Энергия Новая Каховка
Кремень
2:0
Горняк-Спорт
Черкасский Днепр
1:0
Скала Стрый
Оболонь
3:1
Кривбасс
Чеджу Юнайтед
2:3
Кимчхон Санму
Чонбук Хендай Моторс
3:2
Сувон Самсунг Блювингс
Чоннам Дрэгонс
1:2
Инчхон Юнайтед
Сеул
0:1
Ульсан Хендай
Кеннам
1:1
Пусан Ай Парк
Пхохан Стилерс
1:0
Соннам
Академика
5:0
Навал
Bonnyrigg White Eagles
2:3
Сидней
Пхукет
1:3
Альмерия
Ботошани
ACS Foresta Suceava
Аталанта
1:0
Ренате
Неа Саламина
0:1
Эносис
Бальмазуйварош
4:0
Kazincbarcika
Шленск
0:3
Боруссия Дортмунд
Этникос
4:0
Докса
Оцелул
12:0
Conpet Cireşu
Кротоне
3:0
Потенца
Аталанта
1:0
Феральписало
Solin
3:1
NK Dugopolje
Эскишехирспор
2:1
Зюдтироль
Лячи
1:2
Аль-Садд
Татабанья
MOL Fehérvár FC II
Газиантепспор
Аль-Садд
Верия
0:1
Лариса
Кальяри
1:1
Аполлон
PEC Zwolle U23
1:5
Истанбул
Штутгарт
1:1
Чайкур Ризеспор
УД Логроньес
0:1
Понферрадина
УКАМ Мурсия
1:0
Эльденсе
Спортинг Хихон
0:1
Расинг
Уэска
3:2
Сарагоса
Platges de Calvia
Атлетико Балеарес
Культураль Леонеса
0:1
Алавес
Taff's Well AFC
1:4
Кармартен Таун
Осасуна
3:1
Атлетик
Наполи
1:0
Барселона
Sporting La Gineta CF
1:2
Толедо
Сток Сити
2:0
Бетис
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:1
Триваль Вальдерас
Галатасарай
0:0
Атлетико
Кордоба
2:0
Раджа Касабланка
Леганес
2:2
Райо Вальекано
Алькояно
0:2
Альбасете
Нумансия
2:1
Эйбар
Чейзтаун
0:1
Walsall FC B
FC Bury Reserves
Wigan Athletic FC Reserves
Каррарезе
0:0
Виртус Энтелла
Эвертон
1:3
Сельта
Линенсе
1:1
Кадис
Арока
0:1
Пенафиэл
Coria CF
1:1
Рекреативо
Химнастик
0:2
Сабадель
Тенерифе
0:2
Лас-Пальмас
Альянса Петролера
4:0
Патриотас
Льянерос
3:1
Санта-Фе
Вальедупар
1:0
Атлетико Хуниор
Атлетико Букараманга
1:0
Реал Сан-Андрес
Униаутонома
0:1
Реал Картахена
Леонес
2:3
Атлетико Насьональ
Депортес Толима
2:1
Атлетико Уила
Атлетико Кали
2:0
Бока Хуниорс Кали
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:0
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Polonia Łaziska Górne
2:0
Скра Ченстохова
HKS Ruch Zdzieszowice
2:1
GKS Szombierki Bytom
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
4:0
Одра
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:0
KS Górnik Zabrze II
GKS Piast Gliwice II
4:0
LKS Skalnik Gracze
LZS Swornica Czarnowąsy
4:1
Małapanew Ozimek
KS Górnik Wesoła
1:3
Grunwald Ruda Śląska
Ястшембе
0:1
LKS Czaniec
Полония Бытом
4:1
KS Ruch Chorzów II
ОЛС
0:5
Каяани
Kultsu
1:1
Pkku
BK-46
3:1
Pallohonka
ТПВ
1:4
Хямеэнлинна
Эспоо
1:3
Экеняс
Гнистан
2:3
КяПа
Атлантис
3:0
FC Viikkarit
Pallo Kerho 37
4:1
ОПС
ŠK Odeva Lipany
2:1
MFK Zemplín Michalovce II
Veľké Revištia
1:0
Milénium
Vyšné Opátske
2:2
Haniska
Slovan Giraltovce
1:0
MSK Tesla Stropkov
FK Spišská Nová Ves
1:0
1. FC Tatran Prešov II
MFK Snina
0:1
MFK Vranov nad Topľou
Slovan Sabinov
0:1
ŠK Futura Humenné
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
1:1
Družstevník Plavnica
Оснабрюк
2:2
Динамо Дрезден
Майнц-2
3:4
Дуйсбург
Хольштайн
2:0
Ганза
Пройссен
0:0
Энерги
Халлешер
0:2
Фортуна Кельн
МРУ
2:0
Шилуте
Невежис
1:1
Локомотивас Радвилишкис
Утянис
2:0
Жальгирис Каунас
Паланга
1:3
Балтия
Шилас
0:0
Йонава
Ďarmoty
5:0
Kováčová
Máj Černova
4:2
TJ Družstevník Belá - Dulice
Stráža
4:0
OŠK Rosina
Vrútky
1:2
TJ Tatran Bytčica
Hriňová
2:0
Vinica
Revúca
2:3
Detva
Málinec
0:0
Poltár
FK Slovan Trstená
1:3
TJ Tatran Oravské Veselé
FK REaMOS Kysucký Lieskovec
1:2
Stráňavy
Акрополис
1:2
Вестерос
Grebbestads IF
0:1
Утсиктен
Myresjö / Vetlanda FK
2:1
Nybro
Eskilstuna City
2:1
Сильвия
Värmdö
1:1
Boo
Enskede IK
0:1
АФК Эскильстуна
BW 90 IF
3:1
BK Olympic
TuS Hartenholm
6:1
Дорнбрайте
TSV Kropp 1946
3:4
Полицай Унион
SV Henstedt-Ulzburg
3:1
TuRa Meldorf
Preetzer TSV
3:0
Тодесфельде
TSV Schilksee
1:1
Хольштайн-2
NTSV Strand 08
2:5
Altenholz
Айхеде
1:1
SV Eutin 08
Sportfreunde Seligenstadt
1:1
Oberrad
SpVgg EGC Wirges
1:1
Шотт
Кобленц
0:1
Эльферсберг
Неттинген
4:1
Баунаталь
Цвайбрюкен
1:4
Хоффенхайм-2
Киккерс Оффенбах
2:0
Некарельц
Айнтрахт Трир
1:2
Ворматия Вормс
Вальдхоф
0:0
Астория
Dynamos FC
1:1
Чикен Инн
Chapungu United
2:1
Buffaloes FC
How Mine FC
0:2
Triangle United FC
Chiredzi FC
1:1
ZPC Kariba
Shabanie Mine FC
2:2
Harare City
Black Rhinos FC
1:0
Highlanders FC
Bantu Rovers FC
1:1
Платинум