Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 августа 2014
Манчестер Юнайтед
1:2
Суонси
Лестер
2:2
Эвертон
Куинз Парк Рейнджерс
0:1
Халл
Сток Сити
0:1
Астон Вилла
Вест Бромвич
2:2
Сандерленд
Вест Хэм
0:1
Тоттенхэм
Арсенал
2:1
Кристал Пэлас
Брэнтэм
1:1
Кодикот
Гисборо
1:1
Армторп Уэлфэйр
Сиэм Ред Стар
2:1
Ливерседж
Джерроу Руфинг Болдон
4:1
Экклсхилл
Бридлингтон Таун
1:1
Уитли Бэй
Норт Шилдс
1:0
Понтефрэкт Кольериз
Силсден
0:2
Консетт
Шилдон
7:0
Крук Таун
Биллингем Синтония
1:2
Дарэм Сити
Тэкли
1:2
Албион Спортс
Холкер Олд Бойз
2:2
Эшингтон
Норталлертон Таун
3:0
Колн
Шептон Мэллет
Илфракомб
Лонг Бакби
1:1
Хэнуорт Вилла
Бедфорд
2:3
Кингс Лэнгли
Стотфолд
1:3
Бигглсуэйд Юнайтед
Ливерсток Грин
2:1
Ньюпорт-Пагнелл Таун
Кидлингтон
3:0
Ньюбери
Коув
0:1
Тейм
Фэйрфорд Таун
1:3
Нэпхилл
Бримскомб энд Трапп
1:2
Уиндзор
Эрдли
5:1
Эш Юнайтед
Слимбридж
1:1
Тэтчем Таун
Рединг Таун
0:1
Шривенхэм
Челтенхэм Сарасенс
1:0
Кэмберли
Флэкуэлл Хит
4:0
Брэкнелл Таун
Чертси Таун
1:1
Милтон Юнайтед
Аскот
1:1
Тэдли Каллева
Бэдшот Ли
3:0
Бинфилд
Пэгэм
2:0
Вудсток Спортс
Эрит Таун
1:2
Сент-Фрэнсис Рейнджерс
Фарнхэм
1:4
Хаймур Айбис
Селси
0:3
Фишер
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
2:0
Хэмворти Юнайтед
Уитчерч
1:1
Хэллен
Уинтербурн
3:2
Хайт энд Дибден
Бимертон Хит Харлекинс
1:0
Тоттон энд Илинг
Бридпорт
2:3
Хайворт Таун
Лонгуэлл Грин
1:1
Мелкшем
Клиторпс Таун
4:1
Борроуош
Биттон
1:2
Блэкфилд энд Лэнгли
Пьюзи Вейл
1:0
Шерборн Таун
Фолленд
5:1
Даунтон
Олзфорд
1:1
Крайстчерч
Борнмут Поппиз
4:2
Вервуд
Портчестер
2:1
Фоули
Кэдбери Хит
3:4
Криббс
Брокенхерст
0:3
Вуттон Бассетт Таун
Брэдфорд Таун
4:3
Манифилдс
Джиллингем Таун
4:1
Олмондсбери
Коршем
2:3
Хорндин
Питерсфилд
2:3
Бристоль Мэнор Фарм
Ромзи
1:3
Фархэм
Шепшед Динамо
1:1
Данкирк
Клипстон
2:0
Хэрроуби Юнайтед
Холуэлл
3:0
Грэм Стрит Примс
Лестер Нирвана
5:1
Линкольн Мурландс Рэйлвэй
Арнольд Таун
1:4
Бэсфорд
Ретфорд Юнайтед
2:2
Стэйпенхилл
Уорксоп Паррамор
5:1
Оудби Таун
Питерборо Нортерн Стар
3:0
Тим Бьюри
Милденхолл Таун
3:0
Горлстон
Блэйби энд Уэтстоун
2:2
Харборо Таун
Хизер Сент-Джонс
0:2
Ковентри Сфинкс
Кирби Макслоу
3:0
Вулверхэмптон Кэжуалс
Стаурпорт Свифтс
2:0
Лай Таун
Козуэй
4:1
Крэдли Таун
Боулолл Свифтс
1:2
Дадли Таун
ФК Сент-Эндрюс
2:2
Типтон Таун
Киркли энд Пэйкфилд
3:0
Или Сити
Бромсгроув Спортинг
2:0
Бьюдли Таун
Болдмер Сент-Майклз
4:3
Дезборо Таун
Шоубери
2:1
Континентал Стар
Эллистаун энд Ибсток
2:0
Стадли
Блэк Кантри Рейнджерс
1:3
Личфилд Сити
Вулфрунианс
3:2
Олвчерч
Колсхилл Таун
10:0
Нанитон Грифф
Спортинг Хальса
0:0
Пегасус Джуниорс
ФК Веллингтон
2:1
Эллсмер Рейнджерс
Этерстон Таун
1:1
Броктон
Горнэл Атлетикс
1:2
Вестфилдс
Ширбрук Таун
2:2
Лоуборо Юниверсити
Куорн
3:1
Боттсфорд Таун
Бостон Таун
1:1
Уолшем Ле Уиллоуз
Норвич Юнайтед
1:0
Дипинг Рейнджерс
Грейт Ярмут
1:0
Хантингдон Таун
Слифорд Таун
1:3
Уизбек Таун
Ньюмаркет
1:1
Фэйкенхем
Йексли
0:3
Годманчестер
Дисс
1:5
Холбич
Клэптон
1:1
Боуэрс энд Питси
Колни Хит
3:2
Саутэнд Мэнор
Тэйкли
2:2
Лондон Тайгерс
Уиттон
2:0
Итон Мэнор
Лондон Колни
6:0
Вудбридж
Уайвенхоу
3:0
Энфилд-1893
Спортинг Бенгал
1:2
Клэктон
Уолтэмстоу
1:2
Ходдсдон
Хэйверхилл Боро
1:0
Баркинг
Бэзилдон
3:2
Стэнуэй Роверс
Хэдлей
2:3
Соубриджуорт
Кокфостерс
5:4
Халлбридж
Харинги Боро
0:3
Хертфорд Таун
Уэлин-Гарден-Сити
1:1
Хэдли
Хэтфилд Таун
0:3
Болдок Таун
Сайлби Рейнджерс
3:0
Хиллингдон Боро
Тринг Атлетик
3:4
Холмер Грин
Харфилд
1:2
Кроули Грин
Когенхоу
1:1
ФК Уэмбли
Нортхэмптон Спенсер
0:2
Кемпстон Роверс
Эшфорд Таун
3:1
Беркхэмстед
Веллингборо Таун
2:4
Бедфонт энд Фелтэм
Глассхьютон
1:2
Нарсборо Таун
Ньютон Эйклифф
1:2
Гарфорт Таун
ФК Нельсон
1:2
Вест Окленд Таун
Ньюкасл Бенфилд
2:2
Пенрит
Марск Юнайтед
7:1
Биллингем Таун
Тадкастер
5:0
Барнолдсвик
Морпет
0:2
Данстон
Ностелл
1:2
Стокпорт Спортс
Паркгейт
1:3
Конглтон Таун
Глоссоп
3:0
АФК Блэкпул
Сент-Хеленс
2:5
Этертон Кольериз
Рочдейл Таун
0:6
Ранкорн Линнетс
Бутл
0:1
Ранкорн Таун
АФК Ливерпуль
0:3
Сквайрс Гейт
Бартон Таун Олд Бойз
7:0
Эбби Хей
Алсагер
2:3
Уинтертон Рейнджерс
Уиган Робин Парк
1:2
Молтби Мэйн
Уинсфорд
0:1
Эзерсли
Ростер
1:1
Стаффорд
Уолсолл Вуд
1:0
Хит Хэйс
Кэммелл Лэйрд
Вест Дидсбери энд Чорлтон
ИМКА Хоршем
3:2
Олтон Таун
Севеноукс
1:2
Ист Престон
Рингмер
2:1
Коринтиан
Гилдфорд Сити
0:2
Эшфорд
Чичестер
2:3
Саттон Коммон Роверс
Дил Таун
2:2
Финикс Спортс
Молси
11:0
Хэйуордс Хит
Вестфилд
3:2
Хорли Таун
Доркинг Уондерерс
0:0
Кроуборо Атлетик
Кольерз Вуд Юнайтед
0:1
Лордсвуд
Холмсдейл
4:1
Танбридж Уэллс
Чессингтон энд Хук
1:0
Уортинг Юнайтед
Кентербери Сити
2:1
Лингфилд
Гринвич Боро
2:1
Лэнсинг
Эрандел
0:1
Кройдон
Шорэм
1:1
Кроули Даун
Истборн Юнайтед
5:2
Хейлшем
Эрит энд Бельведер
2:0
Кройдон Атлетикс
Хассокс
1:3
Эпсом энд Юэлл
Бекенхэм Таун
1:3
Истборн Таун
Лаймингтон
2:5
Винчестер Сити
Коуэс Спортс
1:0
Тим Солент
Хенгроув
0:1
Бодмин Таун
Барнстэйпл
0:1
Уизеридж
Солтэш
2:1
Уэлтон Роверс
Сент-Остелл
5:0
Бишоп Саттон
Уилланд Роверс
3:1
Рэдсток
Брислингтон
2:2
Стрит
Торпойнт Атлетик
2:4
Одд Даун
Плимут Паркуэй
4:1
Бакленд
Фрайе Турнер
0:4
Кельн
Бремер
0:1
Айнтрахт Брауншвейг
Вальдкирх
0:3
Гройтер
Астория
1:3
Ганновер
Штутгартер Кикерс
1:4
Боруссия Дортмунд
Виктория Кельн
2:4
Герта
Оптик Ратенов
1:3
Санкт-Паули
Хомбург
1:3
Боруссия Менхенгладбах
Бохум
2:0
Штутгарт
Веэн
0:0
Кайзерслаутерн
Шпортфройнде Зиген
3:3
Франкфурт
Виктория Берлин
0:2
Айнтрахт Франкфурт
Буковина
0:1
Полтава
Сталь Каменское
1:1
Николаев
Десна
2:0
Нива Тернополь (до 2018)
Нефтяник-Укрнефть
2:0
Зирка
Александрия
2:0
ФК Сумы
Скала Стрый
2:2
Кремень
Реал Фарма
1:0
Арсенал-Киевщина
Оболонь
3:0
Никополь
Энергия Новая Каховка
1:4
Шахтер-3
Черкасский Днепр
3:1
Кристалл Херсон
Лидс
1:0
Мидлсбро
Борнмут
1:0
Брентфорд
Бирмингем
1:0
Брайтон
Блэкпул
1:2
Блэкберн
Болтон
2:2
Ноттингем Форест
Кардифф Сити
3:1
Хаддерсфилд
Чарльтон
2:1
Уиган
Фулхэм
0:1
Миллуолл
Норвич Сити
3:0
Уотфорд
Рединг
1:0
Ипсвич
Ротерхэм
1:0
Вулверхэмптон
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Дерби Каунти
Селтик
6:1
Данди Юнайтед
Мазеруэлл
0:2
Инвернесс
Росс Каунти
1:2
Килмарнок
Данди
1:1
Партик
Гамильтон
1:0
Сент-Джонстон
Богемианс-1905
1:2
Яблонец
Словацко
2:0
Высочина
Зброевка
2:2
Динамо Ческе-Будеевице
Млада-Болеслав
4:1
Пршибрам
Теплице
2:1
Славия Прага
Ньюэллс Олд Бойз
1:1
Химнасия Ла-Плата
Олимпо
2:1
Тигре
Банфилд
2:3
Дефенса и Хустисия
Велес Сарсфилд
2:1
Арсенал Саранди
Гамба Осака
0:1
Нагоя Грампус
Урава Ред Даймондс
1:0
Санфречче Хиросима
Касима Антлерс
1:0
Вентфорет Кофу
Саган Тосу
0:2
ФК Токио
Кавасаки Фронтале
5:4
Сересо Осака
Вегалта Сендай
3:2
Симидзу С-Палс
Касива Рейсол
2:0
Виссел Кобе
Токусима
0:3
Йокогама Ф. Маринос
Альбирекс Ниигата
2:1
Омия Ардия
Сандецья
2:0
Видзев
Погонь Седльце
0:0
Вигры
Олимпия Грудзендз
0:2
Флота
Дольцан
2:0
Медзь
Тыхы
1:2
Арка
Хробры
1:2
Хойничанка
Бристоль Сити
2:1
Колчестер
Честерфилд
2:1
Рочдейл
Ковентри
1:0
Шеффилд Юнайтед
Кроули
1:0
Суиндон
Крю
1:2
Барнсли
Донкастер
1:3
Порт Вейл
Джиллингем
2:0
Йовил
Ноттс Каунти
0:1
Флитвуд Таун
Олдхэм
1:3
Лейтон Ориент
Питерборо
3:2
МК Донс
Сканторп Юнайтед
0:4
Престон
Уолсолл
0:0
Брэдфорд
Бертон
2:1
Дагенхэм
Челтнем
2:1
Аккрингтон Стэнли
Хартлпул
0:2
Бери
Лутон
0:1
АФК Уимблдон
Мэнсфилд Таун
2:1
Оксфорд Юнайтед
Моркэм
3:2
Ньюпорт
Плимут
3:0
Эксетер
Портсмут
2:1
Кембридж
Шрусбери
2:1
Транмер
Саутэнд
2:0
Стивенидж
Уиком
3:1
Карлайл Юнайтед
Йорк Сити
1:1
Нортхэмптон
Арис Лимасол
0:2
Докса
Аталанта
3:0
Кьево
Эносис
1:1
Отеллос
Верия
2:1
Пантракикос
Анортосис
1:1
АЕК Ларнака
Кадис
0:3
Севилья
Астерас
0:0
Панэтоликос
Алавес
1:1
Нумансия
Барселона Б
1:2
Коста-Брава
Осасуна
0:2
Эйбар
Вальядолид
1:2
Райо Вальекано
Понферрадина
3:2
Депортиво
Эркулес
1:0
Альбасете
Фенербахче
2:1
Олимпиакос
Толедо
0:3
Алькоркон
Реал Мадрид
1:2
Фиорентина
Сабадель
1:0
Эспаньол
Спортинг Хихон
0:0
Хетафе
Атлетико
2:0
Сампдория
AB II
0:4
KÍ Klaksvík II
HB Tórshavn II
2:0
B36 Tórshavn II
ТБ Тверойри
0:1
Víkingur Gøta II
Вестур
1:1
Судурой
EB / Streymur II
1:2
NSÍ Runavík II
Sloboda Novi Grad
4:2
FK Napredak Donji Šepak
Леотар
2:1
FK Drina HE Višegrad
FK Sutjeska Foča
0:1
Podrinje Janja
Козара
0:1
Tekstilac Derventa
Proleter Teslić
0:0
Крупа
Младость Гацко
0:0
Рудар Приедор
Металлеге-БСИ
1:2
Будучность Бановичи
HNK Capljina
5:1
Орашье
FK Turbina Jablanica
1:0
Единство Бихач
FK Rudar Kakanj
2:0
Младость Добой
NK Podgrmeč
1:3
Radnički Lukavac
Градина
0:0
Игман
Medkila IL
2:1
Mo IL
Ålgård
3:0
Forde
Флуре
3:3
Fana
Herd
1:2
Nardo
Holmen IF
2:2
Аскер
Vindbjart
5:3
Арендаль
Скейд
0:1
Йельсос
Birkebeineren
0:4
Орн-Хортен
Brumunddal Fotball
1:2
SK Gjøvik-Lyn
Kvik Halden FK
4:1
Лоренског
Fyllingsdalen
2:1
Вард
IF Fram
1:4
Нутодден
Drøbak / Frogn IL
2:7
Eidsvold TF
Мосс
4:0
Harstad
Бюосен
2:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Thun II
5:0
Грэнихен
Лерхенфельд
2:1
Шофтланд
FC Wohlen II
2:1
Дулликен
Ред Стар Цюрих
0:4
Дорнах
FC Kilchberg-Rüschlikon
2:1
Биннинген
Зефельд
2:0
Blue Stars Zürich
Хенгг
3:2
Юнайтед Цюрих
Кройцлинген
2:1
FC Gossau (AL)
Цофинген
1:2
Хергисвиль
Буокс
2:0
Ибах
Листаль
5:2
FC Dardania Basel
Арбон
3:2
Шур
FC Mels
1:1
Амрисвиль
Вернье
2:4
УЖС
Перли-Серту
1:2
Коле-Босси
FC Dardania Lausanne
3:0
Саксон Спорт
FC Ruswil
2:4
FC Küssnacht am Rigi
Коломбье
0:2
Бюлль
Ла-Шо-де-Фон
4:1
Бумплиц
Лис
3:0
Фарваньи / Ого
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:0
FC Ostermundigen
Зарнен
3:2
FC Malters
Аскона
2:1
Гунцвиль
Устер
5:0
Линт
Портальбан / Глеттерен
0:1
Берош-Горжье
Гюмфен / Сорен
2:2
Стад Пайерн
Team Aargau
0:0
Алльшвиль
Servette FC II
8:0
Монтре Спортс
FC Thierrens
2:1
FC Grünstern
Сьер
2:2
Веве Спорт-05
Македония-ГП
1:1
Скопье
FK Kozhuf Gevgelija
2:1
Гостивар
Напредок
2:5
Младость Царев Двор
Дрита Боговинье
0:1
Влазрими-77
Горно Лисиче
1:3
Шкупи
Аритма Прага
2:2
Táborsko II
TJ Sokol Libis
1:1
Сокол Брозаны
Зличин
3:1
Унион Хеб 2001
Тахов
2:0
Сушице
FC Viktoria Marianske Lazne
0:0
Рокицани
Виктория Отроковице
2:1
Пелгржимов
Стара Ржише
1:0
Мутенице
Угерски Брод
2:0
Сокол Тасовице
Бланско
2:2
Bystřice nad Pernštejnem
Слован Росице
4:2
Напаедла
Пржеров
4:2
Локомотива Петровице
Дольни Бенешов
2:1
Новы Йичин
Могельнице
5:0
Сокол Лисковец
Витковице
2:1
Искра Рымаржов
Горжовицко
1:1
Клатовы
Доубравка
0:0
Карловы Вары
Sokol Čížová
3:2
Милевско
SK Motorlet Praha
2:1
AFK LoKo Chomutov
Nove Straseci
2:2
Кладно
Нови Бор
2:1
Krupka
Литол
0:1
Горни Мехалупы
Чески-Брод
1:1
Искра Усти-над-Орлици
Високе-Мито
2:1
Летоград
FK Česká Třebová
1:1
Спарта Кутна Гора
Сокол Живанице
1:0
Трутнов
Яблонец-над-Йизероу
4:2
Пенчин-Турнов
Жеври
2:4
Уайт Стар
Коксид
5:2
Темсе
Хогстратен
1:2
Жеан Этуа
Гент-Зехавен
2:4
Берсхот
Руселаре
1:0
RUS Rebecquoise
Сине
0:0
Тюбиз
Спримон Комблен
0:3
Дессель Спорт
УРС Центр
0:2
Олса Бракел
Ringsted
1:1
Otterup
Viby
0:1
Djursland
Greve
3:2
Boldklubben 1903
SC Egedal
2:2
BSF
AB Tårnby
2:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Taastrup
3:3
KFUM Roskilde
Dalum IF
1:4
FA 2000
FC Sønderborg
0:0
Skanderborg
Aarhus Fremad
1:0
VRI
Holstebro
1:0
Aalborg BK II
Vanløse
1:1
Fremad Valby
Brabrand IF II
2:1
Lindholm IF
KB Karlskoga FF
2:4
Södertälje FK
FK Karlskrona
2:3
FC Höllviken
KSF Prespa Birlik
1:2
Lindsdals IF
Karlbergs BK
2:3
Stromsbergs IF
Nosaby
3:4
Лимхамн-Бункефлу
Tenhults IF
7:3
Sävedalen
Jonsereds IF
0:1
Assyriska BK
Eskilstuna City
1:6
IK Sleipner
Ljungby IF
0:1
Hassleholms IF
Kvarnby IK
4:1
Asarum
Västerås IK
1:0
Norrtälje
Anundsjö IF
4:2
Selånger FK
Höganäs BK
0:1
Tvååkers IF
Буден
1:1
Sandviks
Tibro AIK FK
3:1
Åmål
Morön
1:2
Hudiksvalls Forenade FF
Torslanda IK
1:2
Nordvärmland
IK Gauthiod
3:1
Carlstad United
Mariehem SK
3:1
Ånge IF
Rynninge IK
1:0
FC Gute
Lindome GIF
3:2
Råslätts SK
Gamla Upsala SK
3:2
Skiljebo SK
IFK Ölme
2:2
Angered United
Smedby
1:2
Karlslunds IF
Berga
1:1
FC Rosengård
Söderhamns FF
1:2
Team TG FF
Arameiska-Syrianska
2:0
Enskede IK
Акрополис
5:0
Aspudden-Tellus
Boo
3:0
Värmbols
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
0:0
KoldingQ Women
Team Viborg Fodbold Women
0:2
Odense Q Women
Vorup FB Women
3:0
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold Women
Brøndby Women
4:0
Skovbakken IK Women
DBK Fortuna Hjørring Women
5:1
Vejle BK Women
Карнарвон Таун
1:2
Флинт Таун Юнайтед
Conwy Borough
0:3
Buckley Town
Guilsfield FC
4:1
Llandrindod Wells
Llanidloes Town FC
1:2
Holyhead Hotspur
Mold Alexandra FC
0:2
Лландидно
CPD Porthmadog FC
4:1
Penycae
Rhayader Town FC
1:2
Denbigh Town FC
Rhydymwyn
2:3
Caersws FC
Porth
0:4
Goytre
Aberdare Town FC
3:3
Garden Village
Афан Лидо
1:0
Ton Pentre
Goytre United FC
3:0
Caerau (Ely) AFC
Monmouth Town
1:1
Кардифф Метрополитан
Пенибонт
4:3
Хаверфордвест
Taff's Well AFC
3:2
Briton Ferry Llansawel AFC
Noorus-96
0:1
Joker
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Rummu Dünamo
Viimsi JK
6:0
FC Metropool
Läänemaa JK
3:1
FCF Tallinna Ülikool
MKS Pogoń Szczecin II
2:1
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
3:4
Lechia Dzierzoniow
Мотор Люблин
2:1
Wólczanka W. Pełkińska
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:3
Одра
GKS Cartusia Kartuzy
2:0
KS Kaszubia Kościerzyna
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:0
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
KS Chełminianka Chełmno
1:2
GLZS Start Warlubie
SKS Unia Swarzędz
6:1
KS Unia Solec Kujawski
KS Piast Karnin
1:4
KS Formacja Port 2000 Mostki
Заглембе-2 Любин
0:0
TSSR Polonia Trzebnica
KP Bielawianka Bielawa
1:1
Шленск-2
MKS Oława
1:3
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Piast Żmigród
2:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Свит
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
GKP Targówek Warszawa
2:2
MKS Polonia Warszawa
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
Сокол Острода
KS Start Działdowo
1:2
MMKS Concordia Elbląg
MKS Elk
4:0
MKS Puszcza Hajnówka
Wasilków
0:0
MKS Rominta Gołdap
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:2
SKS Baltyk Gdynia
Bałtyk Koszalin
0:0
KS Chwaszczyno
WKS Rasel Dygowo
1:1
NKS Astra Ustronie Morskie
MKS Czarni Połaniec
0:0
MKS Wierna Małogoszcz
MKS Trzebinia Siersza
3:0
LKS Łysica Bodzentyn
GKS Partyzant Radoszyce
2:4
Wisła Kraków II
Korona Kielce II
0:2
KS Soła Oświęcim
КСЗО
1:0
ZKS Unia Tarnów
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
5:1
WKP Włocłavia Włocławek
MKS Victoria Września
2:2
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Варта
1:1
Sokół Kleczew
KP Polonia Sparta Świdnica
6:0
KS Dąb Sława Przybyszów
Zielona Góra
1:2
KP Rokita Brzeg Dolny
PTS Ślęza Wrocław
4:2
Gać Oława
Сталь Жешув
2:0
KS Karpaty Krosno
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
3:1
KS Warta Sieradz
KS Pelikan Łowicz
1:2
Радомяк
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:0
MKS Pilica Białobrzegi
Ursus Warszawa
1:1
WKS Wieluń
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
0:1
Скра Ченстохова
KS Ruch Chorzów II
1:2
GKS Szombierki Bytom
LZS Swornica Czarnowąsy
3:2
KS Górnik Zabrze II
KS Górnik Wesoła
3:1
LKS Skalnik Gracze
Ястшембе
3:0
Małapanew Ozimek
LKS Czaniec
1:0
Grunwald Ruda Śląska
Олимпия Эльблонг
3:1
Mlks Znicz Biala Piska
Gryf Wejherowo
3:3
Przodkowo
Лодзь
2:1
LKS Omega Kleszczów
Goyang Citizen
2:3
Seoul Jungnang
Pocheon
4:0
Chunnam Youngkwang
FC Uijeongbu
3:1
Gwangju Gwangsan
Chuncheon
2:1
Гимпо Ситизен
Paju Citizen
0:0
Jeonju
Hwaseong
4:2
Yangju Citizen
Icheon Citizen
4:2
Seoul United
Cheongju
3:1
Gyeongju Citizen
Austria Lustenau II
0:4
SK CHT Austria Meiningen
FC Sohm Alberschwende
2:1
Lauterach
Andelsbuch
2:3
Blau-Weiß Feldkirch
Völs
2:1
SV Matrei und Umgebung
Пост
1:1
Остбан-11
Зиммерингер
0:2
Austria XIII
Maria Saal
2:1
Кеттманнсдорф
Nenzing
2:1
Вольфурт
USV 1960 Berndorf
0:4
FC Zell am See
ÖTSU Henndorf
0:2
Халльванг
Зальцбург II
4:1
Kuchl
Бергхайм
1:0
ÖTSU Hallein
Puch
1:2
Вальс-Грюнау
ЗАК
2:4
Гредиг II
Халляйн
3:3
Bramberg
Kirchbichl
2:2
Унион Иннсбрук
UFC Jennersdorf
2:3
ASK Marz
SV Eberau
0:1
Хоричон
Donau
2:1
Gersthofer SV
Леобен
3:1
Фюрстенфельд
UFC Eferding
0:1
Штадль-Паура
SV Bad Goisern
1:3
Union Weißkirchen
SV Gmunden
2:2
Бад Ишль
Грискирхен
3:1
SC Marchtrenk
Ретц
0:2
Кремс
Филлах
0:5
Фелькермаркт
Халль
2:2
Kematen
Admira Dornbirn
1:2
Хоэнемс
Zirl
3:2
Ройтте
Клингенбах
6:1
SV Forchtenstein
Гляйнштеттен
3:3
Граткорн
SV ADA Anger
3:0
Фойтсберг
SK Kühnsdorf Klopeinersee
2:3
Бляйбург
SK Jenbach
1:1
Fügen
Diósdi TC-SELECT
0:3
Budaörsi SC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:3
MOL Fehérvár FC II
Bajai
0:2
Bölcskei SE
Kozarmisleny
7:2
Maglódi TC
Вац
3:0
Dunaharaszti MTK
VLS Veszprém
Csepel
Balatonfüredi FC
2:0
MTE
Nagyatádi
0:2
Dorogi FC
Татабанья
0:1
Rákosmenti KSK
Győri ETO FC II
3:0
Sarvar
Cigánd SE
2:0
Kazincbarcika
Putnok FC
2:0
Hajdúböszörményi TE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:3
Nyirbator FC
Кишварда
3:1
Debreceni VSC II
Salgótarjáni Barátok TC
1:2
Budapest Honvéd FC II
Felsotarkany SC
Létavértes SC '97
РЕАК
4:2
BSS Monor
Дефенсорес Унидос
0:3
Дефенсорес Бельграно
Хенераль Ламадрид
1:0
Депортиво Риестра
Сакачиспас
1:3
Депортиво Лаферрере
FK Istiklol Toshkent
0:3
Шуртан
Pakhtakor II
0:0
Mash'al II
Уз-Донг-Жу
4:0
Sherdor-Presstizh
FK Khotira-79 Uychi
0:1
Alanga
Обод
3:0
Хорезм
Коканд-1912
1:0
FC Aral Nukus
Пролетер
0:0
Радник Сурдулица
Явор
1:0
Sloga Kraljevo
Мачва
0:1
Борча
FK Sinđelić Beograd
1:2
Бежания
Инджия
2:1
Слобода Ужице
Jedinstvo Putevi
3:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Бачка Паланка
2:1
Moravac Mrštane
Металац
0:0
Колубара
Локомотив Горна-Оряховица
4:3
Sozopol
Rakovski 2011
3:0
Pirin Razlog
Bansko
2:0
Монтана
Добруджа
3:0
Septemvri Simitli
Ботев Враца
5:0
Спартак Варна
Пирин
0:0
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Черноморец Бургас
1:1
Botev Galabovo
Верея
0:1
FK Burgas
Эстудиантес де Каракас
3:1
Margarita
Гран Валенсия
0:0
УСВ
Mineros de Guayana II
0:0
Монагас
Zamora II
3:1
Carabobo FC II
Яракуянос
2:0
Unión Atlético Falcón
Deportivo Anzoátegui SC II
0:0
Arroceros de Calabozo
ŠK Odeva Lipany
1:0
Veľké Revištia
FK Spišská Nová Ves
0:3
Haniska
Liptovský Hrádok
4:1
Rakytovce
MŠK Fomat Martin
4:1
Nová Baňa
LAFC Lučenec
1:1
Bytča
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
0:2
Žarnovica
Báhoň
2:1
Svätý Jur
Nelson Eastern Suburbs FC
1:5
Clarence United
University of Tasmania SC
0:0
Taroona SC
Somerset FC
6:0
Devonport City Strikers FC II
Launceston City FC II
1:0
Ulverstone FC
BeachSide FC
5:1
New Town Eagles FC
Дунав
4:0
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Provadia
1:4
Botev Novi Pazar
FK Chernomorets 2003 Byala
0:1
Kubrat
Беласица
0:0
Пирин Гоце-Делчев
Svilengrad
2:1
Dimitrovgrad
Spartak Plovdiv
0:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Несебыр
Родопа
Gigant Saedinenie
6:0
Сливен
Tundzha Yambol
1:0
Zagorets
OFK Pomorie
4:0
Rozova Dolina
Levski Karlovo
1:1
PFC Minyor Radnevo
Калиакра
1:1
FK Suvorovo
Зеско Юнайтед
2:0
Roan United FC
Занако
1:2
Нкана
Nakambala Leopards
0:0
NAPSA Stars
Kabwe Warriors
2:0
Konkola Blades
Indeni FC
0:1
Грин Иглз
Green Buffaloes
1:1
Пауэр Дайнамос
Дубница
0:1
Slovan Bratislava II
FK Slovan Duslo Šaľa
5:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Липтовски-Микулаш
1:0
Lok. Kosice
MFK Dolný Kubín
1:0
Римавска-Собота
VSS Košice II
1:1
Татран
FK Poprad
3:1
MFK Zvolen
Нитра
2:3
Скалица
Земплин
1:0
Partizán Bardejov
Dollingstown
4:3
Tobermore United
Limavady United FC
4:0
Coagh United
Lurgan Celtic
2:3
Banbridge Town
Portstewart FC
1:4
Annagh United FC
Avedøre
3:2
Herlev
Кольдинг
1:2
Skovbakken IK
GVI
0:0
Svebølle B&I
FC Sydvest 05
1:1
Brabrand IF
Middelfart G & BK
0:6
Jammerbugt FC
Фрем
2:1
Nykøbing FC
BK Søllerød-Vedbæk
1:2
Хельсингер
Thisted
4:1
Kolding B
Varde IF Elite
2:2
Naesby BK
Эль-Арраш
0:1
Арба
Константина
3:1
Белуиздад
Оран
0:2
Кабили
УСМ Алжир
1:1
Сетиф
Эль-Эульма
2:1
МК Алжир
УСМ Бэль-Аббес
1:1
АСМ Оран
Шлеф
0:0
Саура
Атлетико Гойяньенсе
2:1
Парана
Понте Прета
2:0
Жоинвиль
Луверденсе
0:2
Наутико
Васко да Гама
2:0
Сеара
Иказа
0:2
Америка Натал
Олайне
0:3
Огре
Резекне
12:0
Плявиняс
Салдус
3:1
Саласпилс
Смилтене
0:1
Валмиера
Тукумс
1:4
Ауда
Прейли
0:3
ФК-1625
Гулбене
5:1
Даугава-2
Thawiwatthana Sriracha FC
0:1
ТТМ
Накхонпатхом Юнайтед
1:0
Пхукет
ФК Бангкок
2:2
Краби
Накхонратчасима
3:0
Нейви
Баник Соколов
3:2
Сигма
Карвина
1:0
Колин
Фридек-Мистек
1:1
Таборско
Опава
1:0
Усти-над-Лабем
Злин
3:2
Виктория Жижков
Имбабура
1:1
Гуаякиль Сити
Текнико Университарио
3:0
Депортиво Кеведо
Аукас
3:1
Макара
Депортиво Мунисипаль Каньяр
0:3
Депортиво Асогес
Дельфин
4:1
УТ Котопахи
Эстудиантес де Касерос
2:1
Депортиво Эспаньол
Браун де Андроге
1:2
Вилья Дальмине
Атлетико Феникс
2:0
Колехиалес
Платенсе
2:0
УАИ Уркиса
Альмиранте Браун
3:1
Атлетико Атланта
Чакарита Хуниорс
1:1
Тристан Суарес
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:0
Спортиво Итальяно
Барракас Сентраль
1:0
Альмагро
Депортиво Арменио
0:2
Вилья Сан Карлос
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
Розвуй Катовице
Górnik Wałbrzych
0:1
Ракув
Ключборк
5:0
KP Błękitni Stargard
Висла Пулавы
0:1
MKS Limanovia Limanowa
Заглембе Сосновец
0:2
Brzesko
Котвица Колобжег
1:3
KS Legionovia Legionowo
Сталь Мелец
0:2
Пуща
KS Row 1964 Rybnik
0:0
LKS Nadwiślan Góra
Псков-747
1:0
Химки
ФК Калуга
2:0
Металлург Выкса
Спартак Кострома
0:0
Сатурн
ФК Солярис
1:2
Торпедо Владимир
Олимп-Долгопрудный
2:1
Спартак-2
Текстильщик
3:1
Зенит-2
ФК Коломна
2:1
ФК Домодедово
Тамбов
1:1
Зенит Пенза
Орел
4:0
Арсенал-2 Тула
Динамо Брянск
4:2
Чертаново
Днепр Смоленск
2:0
Строгино
Волга Тверь
0:1
Знамя Труда
Выбор-Курбатово
0:3
Факел
Металлург Липецк
1:2
Локомотив Лиски
Авангард Курск
1:3
Рязань
Подолье Москва
2:1
Витязь Подольск
Стерлинг Альбион
1:3
Эйр Юнайтед
Форфар Атлетик
2:0
Данфермлин
Эйрдрионианс
0:2
Питерхэд
Брихин Сити
1:0
Стенхаусмьюир
Гринок Мортон
4:0
Странрар
Lausanne Sport II
2:2
Дюдинген
Веттсвиль-Бонштеттен
3:1
Таверн
Мендрисио-Стабио
3:0
Дитикон
Balzers
1:1
Winterthur II
Тальвиль
2:1
Зойцах
Шотц
1:1
FC Luzern II
Цуг
4:0
Берн
Ванген
2:1
Шам
BSC Young Boys Bern II
3:1
Конкордия Базель
Мартиньи Спортс
2:5
Ланси
Госсау
2:2
Баден
Stade Lausanne Ouchy
2:0
Монте
Фрибур
0:2
Бавуа
Гренхен
1:1
Блэк Старз
Мюнзинген
1:0
Зурзее
Yverdon
1:1
Натер
Кринс
1:2
Золотурн
Мерен
0:4
Адзурри-90
Терр Сент
1:3
Эшален
Арброт
1:0
Альбион Роверс
Ист Файф
2:3
Бервик Рейнджерс
Ист Стерлингшир
2:1
Элгин Сити
Аннан Атлетик
0:1
Куинз Парк
Олтринхем
2:1
Бристоль Роверс
Барнет
1:2
Линкольн Сити
Брэйнтри Таун
1:3
Честер
Истли
2:2
Гейтсхед
Галифакс Таун
3:0
Уэллинг Юнайтед
Форест Грин
2:0
Олфретон Таун
Гримсби Таун
1:1
Довер Атлетик
Киддерминстер
1:0
Дартфорд
Торки
0:0
Саутпорт
Уокинг
0:0
Мэкклсфилд Таун
Рексхэм
1:0
Нанитон Таун
Бат Сити
0:0
Челмсфорд Сити
Бишоп Стортфорд
1:3
Мэйденхэд Юнайтед
Бромли
0:3
Бейсингсток Таун
Истборн Боро
3:1
Уэстон-супер-Мар
Эббсфлит Юнайтед
1:0
Хавант энд Уотерлувилл
Фарнборо
0:1
Сент-Олбанс Сити
Госпорт Боро
0:0
Уилдстон
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:1
Конкорд Рейнджерс
Хемел-Хемпстед
0:2
Уайтхоук
Стейнс Таун
2:1
Борэм Вуд
Барроу
3:1
Хайд
Брэкли Таун
3:2
Гэйнсборо Тринити
Брэдфорд Парк Авеню
2:1
Лемингтон
Колвин Бэй
2:3
Бостон Юнайтед
Гайзли
1:0
Вустер Сити
Хенсфорд Таун
3:2
Хэррогит
Лоустофт Таун
1:0
АФК Файлд
Норт-Ферриби Юнайтед
2:2
Глостер
Оксфорд Сити
0:0
Чорли
Стейлибридж
0:3
Солихалл Мурс
Тэмуорт
0:1
Стокпорт
Богнор-Риджис Таун
3:4
Мэйдстон Юнайтед
Бери Таун
1:1
Энфилд Таун
Ист-Таррок Юнайтед
0:0
Уингейт энд Финчли
Грейс Атлетик
1:1
Лэзерхед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:4
Уитэм Таун
Хэрроу Боро
1:2
Мэргит
Кингстониан
1:0
Хорнчерч
Лейстон
0:2
Далвич Хэмлет
Льюис
0:2
Биллерикэй Таун
Метрополитан Полис
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Писхэвен энд Телскомб
0:1
Кэнви Айленд
ВКДА
1:3
Хэндон
Кембридж Сити
1:1
Труро Сити
Чешем Юнайтед
0:1
Реддитч Юнайтед
Чиппенхэм Таун
3:0
Эрлси Таун
Сайренсестер Таун
0:0
Корби Таун
Дорчестер Таун
Херефорд Юнайтед
Данстэбл Таун
4:2
Бернэм
Фроум Таун
1:2
Бигглсуэйд Таун
Хитчин Таун
3:2
Байдфорд
Хангерфорд Таун
1:0
Хистон
Пул Таун
1:0
Полтон Роверс
Слау Таун
2:1
Бэнбери Юнайтед
Сейнт-Неотс Таун
2:0
Уэймут
Белпер Таун
2:2
Эштон Юнайтед
Блит Спартанс
2:1
Грантэм Таун
Бакстон
0:1
Нантвич Таун
Керзон Эштон
1:0
Марин
Фрикли Атлетик
1:1
Рашэлл Олимпик
Рэмсботтом Юнайтед
2:3
Кингс Линн Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
1:1
Хейлсоуэн
Стэмфорд
2:1
Уоркингтон
Стаурбридж
2:1
Уитби Таун
Траффорд
0:0
Мэтлок Таун
Уиттон Албион
1:4
Илкстон
Гернси
2:2
Уитстэбл Таун
Эйлсбери Юнайтед
2:3
Годэлминг Таун
Бедфорд Таун
0:2
Лейтон Таун
Бедворт Юнайтед
1:3
Норт-Гринфорд Юнайтед
Игэм
0:3
Кеттеринг
Хэнуэлл
2:1
Эйлсбери
Марлоу
2:2
Челфонт Сент-Питер
Нортвуд
1:2
Ройстон Таун
Поттерс Бар Таун
2:1
Девентри Таун
Рагби Таун
1:0
АФК Хэйес
Сент-Айвз Таун
2:2
Биконсфилд Таун
Аксбридж
2:3
Бартон Роверс
Берджесс Хилл Таун
2:1
Коринтиан-Кэжуалс
Ист Гринстед Таун
2:3
Хайт Таун
Фолкстон Инвикта
2:0
Тутинг энд Митчем
Гастингс Юнайтед
0:1
Чипстед
Ирн Бэй
3:1
Уолтон Кэжуалс
Мерстэм
0:2
Февершем
Рамсгейт
1:0
Редхилл
Ситтингберн
2:1
Хоршем
Саут Парк
0:1
Уайтлиф
Уолтон энд Хершем
1:3
Каршелтон Атлетик
Уортинг
2:2
Три Бриджес
Бригг Таун
1:3
Лафборо Динамо
Карлтон Таун
1:3
Стаффорд Рейнджерс
Чейзтаун
2:1
Гресли
Коулвилл Таун
2:1
Ромулус
Кидсгроув Атлетик
0:0
Гул
Лик Таун
6:0
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Линкольн Юнайтед
1:3
Тайвидейл
Нортон Юнайтед
2:1
Стоксбридж Парк Стилз
Шеффилд
1:0
Маркет Дрэйтон Таун
Саттон-Колдфилд Таун
2:0
Сполдинг Юнайтед
Бэмбер Бридж
1:7
Дройлсден
Брайхаус
2:1
Рэдклифф Боро
Дарлингтон-1883
2:0
Уоррингтон Таун
Хэррогит Рэйлвей
5:5
Мозли
Ланкастер Сити
3:0
Фарсли Селтик
Нью Миллз
1:2
Берскау
Нортвич Виктория
0:0
Кендал Таун
Оссетт Таун
2:1
Клитеро
Пэдихэм
0:2
Спеннимур Таун
Прескот Кейблз
0:0
Оссетт Албион
Солфорд Сити
4:1
Скарборо Атлетик
Тоттон
1:3
Йейт Таун
Бэшли
1:4
Мертир Таун
Бишоп′с Клив
0:5
Дидкот Таун
Синдерфорд Таун
1:1
Тивертон Таун
Ившем Юнайтед
0:0
Бриджуотер Таун
Ларкхолл Атлетик
3:2
Кливдон Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
4:0
Флит Таун
Шолинг
2:1
Стратфорд Таун
Суиндон Супермарин
4:3
Шортвуд Юнайтед
Тонтон Таун
1:0
Норт-Лей
Уимборн Таун
0:0
Уонтедж
Садбери
3:3
Тэмсмед Таун
Баркингсайд
4:2
Брентвуд Таун
Брайтлингси Реджент
0:2
Эйвли
Бернэм Рэмблерс
1:2
Соэм Таун Рейнджерс
Чесант
1:3
Роксхэм
Дерхэм
4:0
Редбридж
Грейт Уэкеринг Роверс
1:2
Малдон энд Типтри
Харлоу Таун
2:2
Тилбери
Хейбридж Свифтс
1:1
Четэм Таун
Таррок
0:1
Нидэм Маркет
Уолтэм Эбби
2:1
Ромфорд
Уэйр
4:1
Крэй Уондерерс
Lothian Thistle
3:0
Бернтайленд Шипярд
Окинлек Толбот
5:1
Сент-Катберт
Глазго Юниверсити
1:9
Коув Рейнджерс
Вэйл оф Лейтен
0:1
Гэла Фэйридин
Ньютон Стюарт
2:2
Хоуик Ройял Альберт
Эдинбург Сити
5:0
Форт-Уильям
Уигтаун энд Блэднок
1:2
Сивил Сервис Строллерз
Hurlford United
2:2
Эдинбург Юниверсити
Edineţ
2:0
FC Budăi
Дачия Буюкань
1:2
Сфынтул Георге
Петрокуб
0:0
Victoria Bardar
Intersport-Aroma
0:0
Гагаузия
Meiendorfer SV
2:1
Buxtehuder SV 1862
TSV 1883 Bogen
1:1
1. FC Bad Kötzting
Ландсберг
2:4
Айхштетт
Дахау
0:0
TSV Schwabmunchen
Розенхайм 1860
1:1
SpVgg Landshut
Ханкофен-Хайлинг
3:1
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
Хайде
0:0
Тодесфельде
Altenholz
7:0
FC Angeln 02
NTSV Strand 08
4:0
Полицай Унион
TSV Kropp 1946
2:6
SV Eutin 08
SV Memmelsdorf 1923
0:3
Виктория Ашаффенбург
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
Буххольц
Фильцинг
0:0
FC Unterfohring 1927
VfL 07 Bremen
0:3
Бринкум
Бремерхафен
3:0
Habenhauser FV
Айтрахт Штадталлендорф
3:0
FC Ederbergland
Rot-Weiß Hadamar
4:0
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Пфуллендорф
1:0
Мангайм
Холленбах
1:1
Балингер
Филлинген
1:1
Kehler FV 07
Фрайберг
0:0
SV Kickers Pforzheim
Borussia Neunkirchen
7:0
Гонзенхайм
Зальмрор
0:2
SpVgg EGC Wirges
Мехтерсхайм
1:2
SG 06 Betzdorf
Пфеддерсхайм
1:1
Хауэнштайн
Арминия Людвигсхафен
3:1
Диффлен
Spvgg Burgbrohl
2:0
Idar Oberstein
SV Erlenbach am Main
2:2
VfL Frohnlach 1919
Аубштадт
0:5
SpVgg Jahn Forchheim
SC Germania Erftstadt-Lechenich
1:1
Бергиш Гладбах
OSC Vellmar
0:0
Штайнбах Хайгер
Eintracht Northeim
2:3
Лупо-Мартини
Дорнбрайте
6:1
Бордесхольм
SC 1911 Kapellen-Erft
5:0
Гомберг
Зонтхофен
1:1
Пипинсрид
Барокштадт
0:0
Buchonia Flieden
Дортмунд-Аплербек
3:1
Гютерсло
VfB Hüls
3:0
Вестфалия 04
SV Spielberg
2:1
VfR Aalen 1921 II
Бавария Альценау
3:0
Виктория Грисхайм
Hertha Wiesbach
6:0
Rochling Volklingen
Лафниц
5:1
СВ Валлерн
Юниорс
2:2
Гуртен
Ритцинг
4:1
Донауфельд
Аустрия Зальцбург
4:0
Bizau
Куфштайн
2:0
Райндорф Альтах II
Ваккер II
1:1
Тироль
Дорнбирн
1:3
Ойгендорф
Пинцгау Заальфельден
4:1
Хард
Санкт-Пельтен II
2:1
Парндорф
Ганновер-2
3:0
Ганза Люнебург
Любек
1:0
Goslarer SC 08
Бавария-2
0:2
Аугсбург-2
Гархинг
2:1
Зелигенпортен
Рот-Вайсс Эссен
1:1
Алеманния
Хеннеф
0:8
Бохум II
Редингхаузен
3:1
Шальке-2
Кельн-2
3:0
Шпортфройнде Лотте
Фортуна-2
1:1
Виденбрюк
Вальдхоф
2:0
Баунаталь
Кобленц
1:1
Цвайбрюкен
Пирмазенс
0:3
Некарельц
Гессен-Кассель
2:1
Ворматия Вормс
Гамбург-2
3:1
Вайхе
Ауэрбах
0:2
Цвиккау
Шальдинг-Хайнинг
1:1
Мюнхен-2
Богемианс Стржижков
2:2
SK Viktorie Jirny
Писек
0:1
Локо Влтавин
Хомутов
0:5
Искра Домажлице
Вышков
6:3
Простеев
Оломоуц
2:1
Бржецлав
Спартак Гулин
4:1
Уничов
Славия Орлова-Лутыне
2:2
Лишень
Szigetszentmiklósi TK
1:3
Soroksar
Бекешчаба
2:0
Залаэгерсег
Ajka
3:1
Soproni VSE
Шиофок
1:1
Szeged
Сольнок
1:1
Ceglédi VSE
Ракоци
1:0
Aqvital
Вашаш
2:0
Дьирмот
Таршин Рэйнбоус
1:1
Слима Уондерерс
Биркиркара
2:1
Пьета Хотспурс
Флориана
0:3
Хибернианс
Бальцан
4:2
Зеббудж Рейнджерс
FK Vršac
1:2
Cement Beočin
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
FK Dinamo Pančevo
FK Tekstilac Odžaci
1:2
Банат
Radnički Nova Pazova
0:1
Bačka 1901
Radnički Sombor
0:1
Čelarevo
Timok Zaječar
1:2
Trstenik PPT
FK Đerdap Kladovo
0:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Radnički Svilajnac
0:1
FK Radnički Pirot
FK Sopot Beograd
1:2
FK Brodarac
IM Rakovica
1:1
FK Teleoptik Zemun
Земун
3:0
FK Zarkovo
FK Smederevo 1924
1:2
FK Loznica
Šumadija Aranđelovac
0:0
FK Jedinstvo Ub
Доньи Срем
1:0
Вождовац
Рад
2:1
Борац
ОФК
0:0
Спартак Суботица
Младость Лучани
1:2
Войводина
Раднички Ниш
1:4
Партизан
Чукарички
1:1
Нови-Пазар
Црвена Звезда
3:0
Ягодина
Младость Велика-Обарска
0:2
Дрина Зворник
Травник
1:2
Борац Баня-Лука
Челик
1:1
Звиезда
Олимпик Сараево
1:0
Слобода
Зриньски
2:0
Радник
Сараево
1:1
Вележ
Баллимена Юнайтед
3:2
Портадаун
Колрейн
1:2
Линфилд
Крузейдерс
3:1
Баллинамаллард Юнайтед
Гленавон
0:2
Дангэннон Свифтс
Гленторан
3:1
Уорренпойнт Таун
Инститьют
2:3
Клифтонвилл
Супханбури
0:0
Муангтонг Юнайтед
Сонгкхла Юнайтед
1:1
Полис Юнайтед
Бурирам Юнайтед
2:0
Эйр Форс
Чианграй Юнайтед
1:1
Сисакет
Полис Теро
2:1
Чайнат Хорнбилл
Шагадам
4:1
Мерв
Bagtyýarlyk-Lebap FT
2:2
ФК Ашхабад
Turan FK
1:4
Алтын Асыр
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
1:0
Небитчи
Беране
1:1
Зета
Могрен
0:2
Бокель
Грбаль
0:2
Будучность
Рудар Плевля
1:0
Петровац
Ловчен
1:2
Сутьеска Никшич
Морнар
1:2
Титоград