Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 августа 2014
Монреаль
0:2
Торонто
Нью-Йорк Ред Буллс
2:1
Нью-Инглэнд Революшн
Чикаго Файр
1:1
Коламбус Крю
Колорадо Рэпидс
0:1
Реал Солт-Лейк
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:0
Сиэтл Саундерс
Сан-Паулу
1:1
Крисиума
Ботафого
1:1
Крузейро
Витория
2:1
Гремио
Куритиба
0:0
Коринтианс
Шапекоэнсе
1:0
Фламенго
Фигейренсе
3:0
Спорт Ресифи
Палмейрас
1:1
Баия
Крус Асуль
0:0
Веракрус
Пуэбла
0:4
Америка
Монтеррей
0:0
Сантос Лагуна
Леон
4:0
Морелия
Атлас
4:2
Чьяпас
Толука
2:1
Пумас
Далянь Про
1:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Чанчунь Ятай
2:1
Гуанчжоу
Гуанчжоу Сити
0:1
Шанхай Шэнсинь
Бэйцзин Жэньхэ
1:0
Ляонин Хувинь
Шанхай Порт
2:1
Ханчжоу Гринтаун
Ганновер
6:2
Шабаб Аль-Ахли
Ден Босх
1:0
ПСВ
Ден Хааг
2:0
Леванте
Болтон
0:1
Витесс
Утрехт
1:1
Коньяспор
Вест Хэм
0:2
Малага
Спарта Роттердам
Сивасспор
Блэкберн
1:1
Сток Сити
Мура
2:1
Удинезе
Эвертон
1:1
Порту
Паниониос
0:1
Платаниас
Вердер
3:0
Челси
Шальке
1:3
Ньюкасл
Варзим
0:1
Пасуш де Феррейра
АЕК Ларнака
1:0
Этникос
Хайдук
0:3
NK Imotski
Сетиф
0:0
Тадженанет
Витория Гимараэш
2:2
Морейренсе
Маритиму
1:0
Маритиму Б
Алавес
3:1
Реал Сосьедад
Альхесирас
0:1
Раджа Касабланка
Белененсеш
1:2
Видад
Ла-Рода
2:2
Эркулес
Шахтер Караганда
2:2
Иртыш Павлодар
Спартак Семей
2:1
Тобол
Жетысу
0:0
Астана
Ордабасы
2:1
Кайсар
Атырау
0:3
Кайрат
Waremme
3:6
Бофе
Олимпик Варкуан
1:2
Рюмбеке
Стаде Бирбек
1:1
Borght
Crossing Schaerbeek
4:0
Бал
Темпо Оверейсе
6:0
Leeuw
RUS Rebecquoise
5:0
Union Lovenjoel
Волвертем
1:0
Royale Union Rixensartoise
Мею
7:2
Пепинген
R Racing Club de Waterloo
1:1
Олимпия Вейгмал
Тертр-Отраж
0:2
Франк Борен
Belœil
0:2
Женесс Тамин
Ransart
4:0
Линьи
Сольрезьенн
1:1
Намюр
Мортинье
3:3
Бенш
Rhisnes
0:3
Спортинг Шателе
Спаувен-Мопертинген
1:1
FC Helson Helchteren
Melo Zonhoven
2:1
Лютломмель
Стандард Веттерен
8:1
ВБ Мелдерт
Ипр
3:0
Westkapelle
Ингелмюнстер
2:0
Вилсбеке
Де Рейтер Руселаре
3:1
Вингене
Сасспорт Бузинге
0:0
White Star Adinkerke
Менен
1:1
Эрнегем
Кнокке
3:0
Остниувкерке
Берларе
1:3
Сент-Никлас
Нинове
0:4
Спарта Петегем
Синт-Гиллис Вас
1:1
Зелзате
Веттерен-Кватрехт
1:0
Йонг Леде
Спортинг Тисселт
0:7
Дюффел
Лира
1:3
Берсхот
Тернессе
1:5
Синт-Ленартс
KFC Schoten SK
0:5
Зварте Леув
Herstal
0:1
Stade Disonais
Серен Атлетик
0:2
Льеж
Рарен
0:3
Юи
Patro Lensois
3:1
FC Richelle United
Sibret
2:4
Мормон
Ла-Рош
1:3
Шамплон
Жеври
5:0
Nassogne
Eprave
0:4
Рошфор
Мерелбеке
4:4
De Jeugd Lovendegem
Зонховен
3:1
Влейтинген
Waremme II
1:6
Эвей
Ljungby IF
0:1
Lindsdals IF
Assyriska BK
2:0
Råslätts SK
Piteå IF
1:0
Mariehem SK
Skiljebo SK
3:1
Kvarnsvedens IK
BW 90 IF
1:0
Лимхамн-Бункефлу
Noorus-96
0:3
Paide Linnameeskond II
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Калев-2
Велко Тарту
5:0
TJK Legion II
FC Metropool
5:1
Saue
JK Tondi
1:2
FCF Tallinna Ülikool
Кейла
5:4
Нымме Юнайтед
Türi JK Ganvix
3:1
Tallinn CF
ОПС
3:0
КПВ
Хямеэнлинна
2:3
Sporting Kristina
Jalkapalloseura FC YPA
3:1
Pallo Kerho 37
Pkku
1:1
FC Myllypuro
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
2:2
Крафт
МП
3:1
KuFu-98
Гамлакарлебю
3:0
ОЛС
FC Viikkarit
1:4
Järvenpään Palloseura
Каяани
1:1
Кеми
CD Atlético Chiriquí
1:0
Alianza FC Panama
Chepo
0:0
CA Independiente de La Chorrera
CD Plaza Amador
1:0
Tauro FC
Фос-ду-Игуасу
1:0
Каскавел
ПСТС
1:1
AC Paranavaí
Насьонал Атлетико
2:0
Francisco Beltrão FC
Apucarana
0:1
Junior Team Futebol
CD Walter Ferretti
2:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
FOX Villa Fútbol Club
0:2
Managua FC
Club Deportivo Ocotal
2:2
Juventus Managua
Real Madriz
3:1
Diriangén FC
Aurora FC
4:1
Nueva Concepción
Huehueteco
0:1
Puerto San José
CSyD Sacachispas
0:1
Кобан Империаль
Миско
4:1
Deportivo Quirigua
Sayaxché
0:0
Миктлан
Чиантла
1:0
Barillas FC
Deportivo Ayutla
0:0
Истапа
Deportivo San Pedro
1:0
Comunicaciones II
Deportivo Jocotán
0:0
Сакапа
Карча
0:0
Эредиа Хагуарес
Kremnička
1:4
MŠK Námestovo
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
0:0
ŠK Odeva Lipany
Družstevník Plavnica
1:0
Slovan Sabinov
1. FC Tatran Prešov II
0:1
Slovan Giraltovce
Haniska
4:0
Veľké Revištia
Milénium
0:2
MFK Zemplín Michalovce II
Javorník Makov
5:0
Rakytovce
Tatran Krásno
1:2
Nová Baňa
TJ Baník Kalinovo
3:0
Bytča
FC Spartak Trnava III
1:2
DAC 1904 Dunajská Streda II
Spartak Vráble
0:3
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Slovan Levice
1:3
TJ Iskra Borcice
Slovenský Grob
1:1
FK Rača
Tomasov
2:2
Slovan Most
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:1
Интер Братислава
Viničné
1:2
MŠK Kráľová pri Senci
Rovinka
1:2
Bernolákovo
Enfoque
0:2
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Club Deportivo Unión Casablanca
2:1
Deportes Limache
Deportes Vallenar
1:0
Provincial Talagante
Deportivo Estación Central
3:2
Independiente
General Velásquez
0:3
Colchagua
Slovan Bratislava II
2:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
FC Spartak Trnava II
3:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Lok. Kosice
0:2
MFK Zvolen
Бока Хуниорс Кали
1:2
Кортулуа
Льянерос
0:0
Реал Сан-Андрес
Хагуарес де Кордоба
3:2
Унион Магдалена
Вальедупар
2:0
Реал Картахена
Атлетико Букараманга
1:1
Богота
Тигрес де Соача
2:1
Америка де Кали
Некакса
2:0
Алебрихес
Кафеталерос
1:0
Атлетико Сан-Луис
Ирапуато
1:0
Венадос
Оахака
4:2
Атланте
Дорадос
2:2
Селайя
Стреммен
1:1
Саннефьорд
Брюне
3:2
Хонефосс
Улль Киса
1:1
Хедд
Мьондален
3:1
Хам-Кам
Кристиансунд
6:0
Альта
Нест-Сотра
1:2
Берум
Тромсдален
1:1
Фредрикстад
Минеро
0:0
Вилли Серрато
Вальтер Орменьо
1:3
Атлетико Торино
Маннуччи
1:0
Хосе Гальвес
Дефенсор Сан-Алехандро
3:1
Альфонсо Угарте
Пасифико
2:1
Комерсиантес Унидос
Унион Уараль
2:1
Спорт Виктория
Эвертон Винья-дель-Мар
2:0
Кокимбо Унидо
Унион Сан-Фелипе
1:1
Депортес Копьяпо
Иберия
3:1
Сантьяго Морнинг
Депортес Темуко
2:1
Лота Швагер
Имбабура
1:1
Депортиво Асогес
Дельфин
1:1
Макара
Текнико Университарио
2:0
ЛДУ Портовьехо
Аукас
1:0
ЭСПОЛИ
УТ Котопахи
2:3
Гуаякиль Сити
В-Варен Нагасаки
0:2
Гифу
Джубило Ивата
1:1
Мацумото Ямага
Джираванц Китакюсю
2:0
Консадоле Саппоро
Монтедио Ямагата
2:0
Оита Тринита
Тотиги
1:2
Каматамаре Сануки
Йокогама
2:0
Каталлер Тояма
Эхиме
0:0
Ависпа Фукуока
Фаджиано Окаяма
2:1
Токио Верди
Сенан Беллмаре
1:1
ДЖЕФ Юнайтед
Киото Санга
1:1
Мито Холлихок
Роассо Кумамото
0:1
Зеспакусацу Гумма
АСА
1:3
Форталеза
Пайсанду
0:0
КРАК
Можи-Мирин
1:0
Жувентуде
Сан-Каэтано
0:1
Дуки-де-Кашиас
Ботафого-ПБ
2:0
Агия-де-Мараба
Кашиас
1:0
Макаэ
Кабофриенсе
2:1
Итуано
Пелотас
0:3
Лондрина
Сантос Макапа
1:2
Рио-Бранко
Бараунас
1:1
Корурипи
Вилла Нова
2:3
Итапора
Гойянезия
1:0
Гремио Баруэри
Маринга
2:1
Гремио Бразил
Женус
0:2
Принсеса до Солимоэс
Мото Клуб
3:1
Гуарани Собрал
Операрио-МТ
1:0
Томбенсе
Шавеш
2:2
Оливейренсе
Фаренсе
0:1
Униан Мадейра
Авеш
1:0
Бейра-Мар
Ольяненсе
1:1
Тондела
Ориентал
2:1
Лейшоэш
Трофенсе
1:0
Фейренсе
Портимоненсе
0:0
Фреамунде
Академику де Визеу
0:0
Ковилья
Миннесота Юнайтед
2:1
Оттава Фьюри
Нью-Йорк Космос
0:1
Каролина Рэйлхоукс
Инди Илевен
2:4
Атланта Силвербэкс
Форт-Лодердейл Страйкерс
1:0
Тампа-Бэй Роудис
Эдмонтон
3:1
Сан-Антонио Скорпионс
SC Condor Hamburg 1956
1:1
Бармбек-Уленхерст
Хальстенбек-Реллинген
2:0
Ругенберген
Альтона
6:1
Buxtehuder SV 1862
Райн-ам-Лех
2:2
Ландсберг
Унион Фюрстенвальде
3:2
Strausberg
SV Altlüdersdorf
4:0
Ганза-2
Berliner SV Hürtürkel
0:2
SV Germania 90 Schöneiche
Герта Целендорф
2:3
Оптик Ратенов
Хольштайн-2
2:2
Preetzer TSV
FC Erzgebirge Aue II
0:0
Carl Zeiss Jena II
FC Eisenach
1:1
Chemnitzer FC II
Галле
4:0
FC Energie Cottbus II
Шотт Йена
1:2
Askania Bernburg
Нойдроссенфельд
3:3
Аммерталь
FC Elmshorn 1920
Буххольц
TuS Germania Schnelsen
3:1
Палома
SpVgg Unterhaching II
0:2
Зонтхофен
VfL 07 Bremen
4:0
SV Türkspor Bremen
TuS Schwachhausen
2:1
Фатан Шпорт
SV Grohn
2:3
Аумунд-Фегезак
TSV Grolland
1:5
SC Sparta Bremerhaven
Эшборн
0:0
SKV Rot-Weiss Darmstadt
SV Teutonia Uelzen
1:0
I. SC Göttingen
VfL Osnabrück II
3:2
Германия Эгесторф
Шпелле-Фенхаус
3:4
FC Wunstorf
Дрохтерзен-Ассель
3:0
Ротенбург
TB Uphusen
0:3
Боруссия Хильдесхайм
TuRa Meldorf
3:2
TSV Kropp 1946
1. FC Saarbrücken II
3:3
Мехтерсхайм
Пипинсрид
3:3
Фильцинг
TSV Schwabmunchen
1:3
SpVgg Landshut
ФФЛ Ольденбург
2:2
Еддело
Дассендорф
3:3
Виктория Гамбург
Будисса
1:0
Герта-2
Берлинер
1:0
Германия Хальберштадт
Ваккер Нордхаузен
1:0
Бабельсберг
Цвиккау
Плауэн
Ваттеншайд
0:1
Алеманния
Санкт-Паули-2
0:2
Вольфсбург II
Ноймюнстер
2:0
ФФБ Ольденбург
Хафельзе
2:1
Любек
Хеннеф
0:1
Виденбрюк
Шварц-Вайсс Реден
1:1
Ганза Люнебург
СКА Хабаровск
2:3
Томь
Луч Владивосток
4:1
Тосно
Сочи
1:1
Шинник
Оренбург
1:0
Анжи
Волга Нижний Новгород
3:0
Сахалин
Крылья Советов
2:1
Тюмень
Химик
1:3
Сокол
Волгарь
1:1
Балтика
Black Rhinos FC
0:0
Dynamos FC
Triangle United FC
3:2
Bantu Rovers FC
КЭФС Юнайтед
1:0
Чикен Инн
Buffaloes FC
2:2
Shabanie Mine FC
Highlanders FC
0:0
How Mine FC
Unisport
1:0
OC Agaza de Lomé
ASKO
1:1
Maranatha Fiokpo
Dynamic Togolais
0:1
Того Пор
Anges Notsè
3:0
Gomido
AS Douanes de Lomé
0:1
Foadan FC
Gbikinti
2:3
Семасси
Партизан-2002
0:3
Узда
Клецк
0:2
Молодечно
Осиповичи
0:1
Витебск-2
Вертикаль
1:1
Орша
Торпедо Минск
3:2
Колос-Мелиоратор-Дружба
Барановичи
0:3
Мосты
Крумкачы
4:0
ЮАС
Лонган
1:3
Биньзыонг
Хайфон
2:1
Куангнинь
Куангнам
1:0
Донгнай
Дананг
2:1
Ханой
Сонглам Нгеан
0:0
Хоангань Зялай
Тханьхоа
1:0
Hung Vuong An Giang
Маркенсе
4:0
Малакатеко
Петапа
1:0
Универсидад Сан-Карлос
Мунисипаль
2:1
Гуастатоя
Сучитепекес
1:0
Комуникасьонес
Альконес
1:1
Антигуа
Коатепеке
2:3
Хелаху
Униаутонома
0:2
Энвигадо
Патриотас
0:0
Санта-Фе
Рионегро Агилас
0:0
Атлетико Хуниор
Мильонариос
1:1
Бояка Чико
Альянса Петролера
1:1
Атлетико Насьональ
Этцелла
3:0
Мондорф-ле-Бен
Гревенмахер
2:1
Хостерт
Дюделанж
3:0
Вильц
Кэрьенг
1:2
Женесс Канах
Прогрес Нидеркорн
1:0
Фола Эш
Виктория Роспорт
2:1
Рюмеланж
Драгон Сан-Мигель
1:0
ФАС
Исидро Метапан
2:2
Атлетико Марте
Альянса Сан-Сальвадор
0:3
Агила
CD Juventud Independiente
1:5
УЭС
Сисакет
3:2
Полис Теро
Чайнат Хорнбилл
1:1
Полис Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
3:0
ПТТ
Порт
0:2
ТОТ
Джумпасри Юнайтед
1:1
Ратчабури
Металлург Бекабад
3:2
АГМК
Нефтчи Фергана
1:0
Бухара
Динамо Самарканд
0:5
Насаф
Машал
3:2
Согдиана
Кызылкум
0:2
Бунедкор
Пахтакор
2:0
Андижан
Универсидад Католика
5:1
Кобрелоа
О′Хиггинс
2:2
Универсидад Консепсьон
Сан-Маркос
2:1
Унион Эспаньола
Уачипато
1:3
Коло-Коло
Депортес Икике
2:2
Кобресаль