Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 августа 2014
Шатору
0:1
Труа
Осер
2:0
Гавр
Газелек Аяччо
2:0
Валансьен
Арль-Авиньон
0:0
Аяччо
Тур
4:2
Кретей
Лаваль
1:1
Ньор
Нанси
1:1
Дижон
Ним
3:2
Анже
Гвадалахара
0:1
Бавария
Шагадам
1:1
Наджран
Аль-Садд
3:2
Симург
ХНК Горица
4:0
NK Stupnik
Боруссия Дортмунд
1:0
Кьево
НАК
1:0
ОФИ
Падерборн
0:1
Уиган
Гоу Эхед Иглс
2:0
Истанбул
Рода
1:0
Хелмонд Спорт
Сплит
0:1
Хайдук
Твенте-2
2:1
Росс Каунти
Уоркингтон
Сент-Миррен
Борнмут
3:1
Суонси
Норвич Сити
2:2
Сельта
Хавант энд Уотерлувилл
1:0
АФК Уимблдон
Олтринхем
1:2
Шрусбери
Спортинг
2:2
Лацио
Aspudden-Tellus
2:0
Konyaspor KIF
Hudiksvalls Forenade FF
2:0
Söderhamns FF
Jonsereds IF
0:2
Tvååkers IF
Ytterby IS
6:3
Lidköping
Sandviks
1:3
Anundsjö IF
Tenhults IF
2:0
Dalstorps
Härnösands FF
0:1
Sandvikens IF
Трайбах
1:0
Санкт-Файт
Шпитталь
2:1
SV Blau Weiss Sachsenburg
FC Zeltweg
2:3
Фюрстенфельд
SV ADA Anger
0:0
Капфенберг II
Gnas
2:2
Хайлигенкройц
Гляйсдорф
3:1
Фойтсберг
Liezen
0:4
USV St. Anna am Aigen
Гляйнштеттен
2:2
Леобен
Deutschkreutz
3:1
UFC St. Georgen Eisenstadt
Носта
0:2
КАМАЗ
Волга Ульяновск
3:0
Спартак Йошкар-Ола
Динамо Киров
1:1
Рубин-2
Сызрань-2003
2:1
ФК Челябинск
Зенит-Ижевск
2:1
Лада-Тольятти
Витязь Крымск
2:3
Черноморец Новороссийск
Биолог
1:2
Дружба Майкоп
Таганрог
4:1
Афипс
Алания Владикавказ
1:2
Машук-КМВ
Ротор
1:2
Астрахань
Спартак Нальчик
1:0
Ангушт
Бремер
4:0
Бринкум
Тодесфельде
4:0
SV Henstedt-Ulzburg
SSV Markranstädt
2:1
Унион Зандерсдорф
Rochling Volklingen
1:1
Зальмрор
Idar Oberstein
0:3
Elversberg II
Spvgg Burgbrohl
1:1
Borussia Neunkirchen
Лукенвальде
1:1
Malchower SV 90
SV Waren 09
0:3
Нойбранденбург-04
SV Wiesbaden 1899
2:0
FC Ederbergland
Зюдерэльбе
3:1
SC Vier- und Marschlande
Гуртен
1:3
Форвертс Штайр
Вайц
2:2
Аллерхайлиген
Austria Klagenfurt
2:2
Унион Санкт-Флориан
Blau-Weiss Linz
4:0
СВ Валлерн
Унион Фекламаркт
1:2
АТСВ Вольфсберг
Кальсдорф
1:0
Лафниц
Юниорс
1:0
САК Клагенфурт
Нойзидль
3:2
Рапид Вена II
Ферст Вена
1:0
Нойберг
Золленау
2:2
Ритцинг
Аустрия Вена II
2:1
Маттерсбург II
Тироль
2:2
Пинцгау Заальфельден
Швац
0:1
Аустрия Зальцбург
Штегерсбах
0:0
Донауфельд
Амштеттен
0:0
Адмира II
СК Вена
0:1
Парндорф
Вюрцбургер Киккерс
4:0
Ваккер Бургхаузен
Шальдинг-Хайнинг
0:0
Бухбах
Байройт
0:1
Мюнхен-2
Eintracht Braunschweig II
3:3
Вердер-2
Ауэрбах
3:3
Мейзельвитц
Нойштрелиц
1:2
Виктория Берлин
Хомбург
2:2
Саарбрюкен
Айнтрахт Бамберг
1:1
Иллертиссен
Мемминген
2:1
Зелигенпортен
Рот-Вайсс Эссен
1:1
Шпортфройнде Лотте
Меппен
1:1
Goslarer SC 08
Шахр Ходро
0:0
Малаван
Сайпа
0:0
Нафт Месджеде-Солейман
Сепахан
2:0
Пайкан
Персеполис
1:1
Нафт Тегеран
Эстегляль Хузестан
1:1
Машин Сази