Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 октября 2018
Атланта Юнайтед
2:1
Чикаго Файр
Филадельфия Юнион
0:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Орландо Сити
2:1
Коламбус Крю
Монреаль
2:0
Торонто
Ди Си Юнайтед
3:1
Нью-Йорк Сити
Даллас
0:3
Спортинг Канзас-Сити
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:0
Колорадо Рэпидс
Миннесота Юнайтед
1:3
Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес
2:2
Ванкувер Уайткэпс
Хьюстон Динамо
2:3
Сиэтл Саундерс
Портленд Тимберс
3:0
Реал Солт-Лейк
Сан-Паулу
0:0
Атлетико Паранаэнсе
Спорт Ресифи
2:1
Васко да Гама
Витория
2:2
Коринтианс
Флуминенсе
1:0
Атлетико Минейро
Палмейрас
2:1
Сеара
Керетаро
2:0
Крус Асуль
Пачука
1:1
Сантос Лагуна
Америка
3:0
Тихуана
Некакса
0:2
Леон
Монтеррей
2:1
Толука
Лобос
1:1
Гвадалахара
Хеугесунн
2:0
Одд
Ранхейм
0:0
Буде-Глимт
Лиллестрем
0:0
Русенборг
Волеренга
0:2
Кристиансунд
Тромсе
1:2
Старт
Стабек
1:2
SK Brann
Ньюэллс Олд Бойз
2:0
Тигре
Эстудиантес
1:1
Атлетико Тукуман
Архентинос Хуниорс
0:1
Унион Санта-Фе
Индепендьенте
3:1
Уракан
Мальорка
1:1
Эстремадура
Луго
1:0
Химнастик
Альбасете
1:1
Альмерия
Реус Депортиу
2:1
Райо Махадаонда
Сарагоса
1:1
Тенерифе
Кадис
0:0
Спортинг Хихон
Токатспор
1:0
Кыркларелиспор
Амед
1:4
Гюмюшханеспор
Кечиоренгюджю
3:2
Бодрумспор
Хаджеттепе
1:0
Инегелспор
Нигде Беледие
1:1
Байрампашаспор
Конья Шекерспор
0:4
Маниса ББСК
Ушак Спортиф Генчликспор
1:0
Анкара Демирспор
Сарыер
2:1
Газиантепспор
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Башкент Академи
Фатих Карагюмрюк
3:0
Этимесгут Беледьеспор
Тузласпор
3:0
Сивас 4 Эйлюль
Самсунспор
1:0
Кастамонуспор
Сакарьяспор
0:0
Санджактепе
Манисаспор
1:0
Эюпспор
Фетхиеспор
0:0
Кахраманмарашспор
Шанлыурфаспор
1:1
Пендикспор
Менеменспор
3:1
Зонгулдак Кемюрспор
Тарсус Идманъюрду
4:3
Бандырмаспор
Устер
0:3
Баценхайд
Дулликен
1:2
Фрайенбах
Зубинген
0:1
Биннинген
Веттинген-93
1:1
Пайде Мелин
Эшишан
0:2
Ла Сарра-Эклепен
Корноль
4:2
AS Timau Basel
Servette FC II
1:3
Интерстар Женева
Рюти
1:3
Кройцлинген
Уберсторф
2:1
Терр Сент
Ля-Тур / Ле-Пакье
3:2
Ромонтуа
Олимпик Женева
1:0
Forward
Дюзджеспор
1:0
Yeni Orduspor Kulubu
Йомраспор
2:1
Батман Петрольспор
Искендерунспор
0:0
Sile Yildizspor
Артвин Хопаспор
5:1
Гебзеспор
Ванспор
0:0
Офспор
Элязиз Беледиеспор
2:0
Пазарспор
Адыяманспор
1:2
Чаталджаспор
Байбурт-Груп
1:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Fatsa Belediyespor
2:0
Гельджюкспор
Трабзон Караденизспор
2:1
Тургутлуспор
Джизре Басраспор
1:0
Ени Диярбакырспор
Козанспор
0:0
Силивриспор
Чорум
4:1
Буджаспор
Тепеджик Беледие
0:1
1461 Трабзон
Керфез Беледие
0:1
Эрбааспор
Назилли Беледие
2:2
Ergene Velimese Spor
Султанбейли Беледие
0:1
Бергама Беледие
Esenler Erokspor
2:1
Kırşehir FK
Alibeykoy SK
1:3
Hacettepe 1945
Кемерспор 2003
0:3
Кызылджабелюкспор
Карачабей Беледиеспор
2:0
Паяс Беледиеспор 1975
Мугласпор
3:0
Халиде Эдип Адыварспор
Буджаспор-1928
0:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Коджаелиспор
1:0
Анадолу Ускюдар
NK Grad
1:0
ŠNK Radgona
NK Hotiza La Storia
0:0
NK Verzej
Odranci
2:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Komenda
1:5
Загорье
TJ Sokol Usti
1:4
Пржеров
Метеор
1:1
Кладно
Opava II
3:0
FK Bospor Bohumin
FC Slavoj Olympia Bruntal
3:2
Гавиров
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:2
Detmarovice
Kozlovice FC
2:2
Новы Йичин
FC Slovan Havlickuv Brod
0:2
Бланско
FC Spartak Velka Bites
2:0
Tj Slovan Bzenec
Ждяр-над-Сазавоу
1:1
Стара Ржише
Быстрц-Книницки
0:1
Сокол Тасовице
Славой Полна
0:2
Tj Sokol Lanzhot
FC Strani
4:1
FK Nove Sady
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:0
Слован Росице
Шумперк
0:3
Славичин
Раковник
1:0
Клатовы
TJ Tatran Sedlcany
1:3
FK Robstav Přeštice
Sokol Hostouň
2:1
Mostecký
KS Këlcyra
1:2
KS Maliqi
Нафтетари
0:1
Деволи
Шкумбини
3:0
Përmeti
KS Delvina
2:0
Бутринти
Скрапари
1:0
Тепелена
Албпетрол
1:0
Грамози
KS Kukësi II
0:1
KF Partizani Tirana II
Люзи-2008
2:0
Влазния-2
FC Kevitan
0:3
Tirana II
Internacional Tirana
0:1
Тербуни Пука
Spartaku Tiranë
2:0
Грамши
Ада
1:1
Klosi
Somerset Trojans
3:3
Bermuda Athletic Association Wanderers
Devonshire Cougars
0:0
Paget Lions Community Club
Pembroke Hamilton Club
2:1
X-Roads Warriors
Boulevard Community Club
0:3
Robin Hood
Dandy Town Hornets
0:1
North Village Rams
IK Sleipner
4:0
Eskilstuna City
AFK Linköping
0:2
Enskede IK
Haninge
2:0
Värmbols
Huddinge IF
6:2
Nora BK
Newroz
1:1
Aspudden-Tellus
Södertälje FK
2:4
Värmdö
Мутала
1:2
Сильвия
Asarum
2:0
IFK Hässleholm
Sölvesborgs GoIF
1:1
Ifo Bromolla IF
Råslätts SK
5:0
Lindsdals IF
Assyriska Turab.
5:0
Nässjö
Berga
3:0
Dalstorps
Hassleholms IF
3:2
Räppe
Nosaby
5:3
Österlen
Lindome GIF
4:0
Assyriska BK
IS Halmia
3:2
BK Olympic
Hogaborgs BK
0:7
Vinberg
FC Rosengård
4:0
KSF Prespa Birlik
Ullared
4:2
Sävedalen
Varbergs GIF
4:1
Kvarnby IK
Hittarps IK
0:0
ИФК Мальме
Panarkadikos
3:0
AO Eikosimia
Thiella Kamariou
1:0
Agioi Anargyroi FC
Эгалео
2:1
Panthiraikos
AO Katastari
1:2
AO Ypatou
Diagoras Vrachneikon
1:1
Диагорас
Aetos Orfanou
2:1
Apollon Paralimniou FC
Keravnos Pernis FC
3:0
Aris Avato
Этникос Сидирокастро
0:3
AP Alexandros Kilkis
Кавала
4:0
Пансерраикос
PAO Kosmio
2:0
AE Kalampakiou
Aspida Xanthi
0:4
AS Nestos Chrisoupolis
Orfeas Xanthis
2:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
G.A.S Ialysos 1948
3:0
Niki Tragano
Ахарнаикос
1:0
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Панэялиос
2:1
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:0
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
AO Floriada
0:3
Makedonikos Foufas
AS Thesprotos Igoumenitsa
1:0
Acheron Kanalaki FC
AE Lefkimmi
4:0
Grevena Aerata
Тиликратис
3:1
Makedonikos Siatista
Kronos Argyrades FC
1:0
Souli Paramythia
M. Alexandros Kallithea
1:0
Thriamvos Serviana
Apollon Eretria
1:0
Charavgiakos
Каллитея
0:0
Коринтос
Эоликос
1:0
Agios Ierotheos
Илизиакос Зографу
2:0
AO Chalkis
Aris Palaiochori
4:2
PAO Koufalion
Алмопос
1:1
Elpis Skoutari
Langadas FC
1:0
Olympiakos Kyminion
Po Triglias
2:0
Meliteas Melitis FC
Ermis Amyntaio
0:3
Агротикос Астерас
Makedonikos Efkarpia FC
1:0
Edessaikos
Niki Agkathia
2:0
Анагенизи Янница
Этникос Пирей
2:1
PAO Atromitos Piraeus
AE Neapolis
0:0
Ионикос
Ampelakiakos Salamis FAS
1:4
Эпископи
Керацини
3:0
AO Paleochora FC
Юхтас
0:0
Иерапетра
Проодефтики
1:2
Aeek Synka
Pamisos Messini
1:1
Эрмионида
Enosi Lerna
0:2
Asteras Vlachioti
AO Mandraikos FC
1:0
Amvrysseas
GS Almyros
2:1
AO Selanon
Ники Волос
1:0
Apollon Makrychori
Каламата
2:0
Panargiakos FC
Achilleas Neokaisareias FC
1:1
Ойкономос
Pellana
0:1
Аспропиргос Эносис
Stylida
0:0
Asteras Iteas
Фокикос
0:2
AS Meteora
Thiseas Agria
0:2
Олимпиакос Волос
Анагенниси
0:2
Перикос
Eastern District SA
5:0
Dreams Metro Gallery
Саут Чайна
0:3
Хэппи Вэлли
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:7
ФК Гонконг
Double Flower
0:6
Гонконг Рейнджерс
Ризорсес Кэпитал
0:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Mutual FC
1:1
Citizen AA
Shatin SA
3:0
Central & Western District R&SA
Леонидас Зондаг
2:2
IFC
Silvolde
5:1
WVV Alcides
RKHVV
2:3
Achilles 1894 Assen
Меппелер
5:2
RKZVC
Хогевен
3:0
Fortuna Wormerveer
DEM
2:0
SDO
AWC
0:1
Би Кейк 1887
Хоогланд
1:1
Де Батавен
Влиссинген
1:1
ЭДИ ′19
Алфенс Бойс
2:0
Халстерен
Minor
4:1
VV De Meern
Papendorp
Гемерт
Груне Стер
4:0
РКАВВ
GVV Unitas
4:2
Мерсен
РКСВ Нюнен
1:1
ВВ Баронье
Türi JK Ganvix
0:8
Vaprus II
Otepää
4:1
Poseidon
Raplamaa
1:2
Тулевик-2
Põhja-Tallinna JK Volta
2:0
K-Järve JK Järve II
Maardu II
1:2
Joker
Tartu Welco II
0:0
Maardu United
JK Tammeka Tartu III
4:1
Tartu FC Santos II
Инфонет
3:0
Ararat
Viimsi JK
8:0
Tõrva
Läänemaa JK
2:4
JK Tabasalu
TJK Legion II
0:5
FC Kuressaare II
Sony Sendai
1:1
Vanraure Hachinohe
Honda Lock
0:3
Honda
Maruyasu Okazaki
0:1
Biwako Shiga
Veertien Mie
2:2
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Cobaltore Onagawa FC
0:2
Osaka
Tegevajaro Miyazaki
1:1
Tokyo Musashino City
Reinmeer Aomori
1:4
Imabari
Santa Gema FC
0:2
CD Plaza Amador
CD Universitario
2:1
CA Independiente de La Chorrera
Alianza FC Panama
1:1
AF Sporting San Miguelito
WAF Brigittenau
4:1
Донауфельд
Винерберг
3:1
Пост
Gerasdorf Stammersdorf
0:0
Austria XIII
Вимпассинг
1:2
Штегерсбах
St. Valentin
2:1
Нойхофен
St. Michael Bleiburg
2:2
Ферлах
SC Röthis
1:1
Blau-Weiß Feldkirch
Хохст
3:3
FC Sohm Alberschwende
FC Rot-Weiß Rankweil
1:0
FC Egg
Sporting San José FC
2:2
Rosario AD
Curridabat FC
1:1
Уругвай де Коронадо
Мунисипаль Либерия
2:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Хикараль
3:0
Cofutpa
Santa Rosa
0:0
Пунтаренас
AD Guanacasteca
2:1
Fútbol Consultants Moravia
AD Municipal Turrialba
1:2
Escazuceña
AD Cariari Pococí
3:0
Puerto Golfito FC
Luxembourg-Porto
1:1
Syra Mensdorf
Унион Кайл-Тетанж
0:2
URB
Мондерканж
4:1
Bettembourg
Berdenia Berbourg
2:1
Шиффланж
Sanem
3:0
Red Boys Aspelt
Red Black Egalité
3:0
Sporting Bertrange
Berdorf Consdorf
4:3
Jeunesse Useldange
Sporting Mertzig
1:3
Мариска
Norden
0:1
Alisontia Steinsel
Minerva Lintgen
2:2
Kehlen
Alliance Aischdall
0:2
Bastendorf
Штайнфорт
2:1
Blô-Weiss Medernach
Lorentzweiler
1:1
Jeunesse Schieren
Clube Ferroviário de Nampula
4:4
Chibuto
Лига Дешпортива
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
CD Costa do Sol
3:1
Феррувиариу Бейра
Феррувиариу Мапуту
3:2
Textáfrica
Incomáti
2:0
Sporting Nampula
UP de Manica
2:0
1° de Maio de Quelimane
Сонгу
1:0
AD Vilanculo
Desportivo Nacala
1:0
Maxaquene
Putnok FC
1:1
Nyirbator FC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
3:3
Érdi Városi SE
III. Kerületi TUE UPE
3:1
Whb Menfoecsanak Esk
Nagykanizsa FC
1:1
Komáromi VSE
Szabadkikötő
1:0
Sarvar
Dunaharaszti MTK
1:1
Andráshida
Pápai Perutz
3:0
MOL Fehérvár FC II
Pénzügyőr SE
2:0
Csepel
KSE Iváncsa
1:3
Kozarmisleny
Szeged
1:0
Агроспециал
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:2
Taksony SE
Печ
1:1
Meton Dabas FC
Szentlőrinc SE
3:0
Rákosmenti KSK
Szeol SC
1:0
Hódmezővásárhely FC
Makó
2:0
Paksi SE II
Budapest Honvéd FC II
2:1
Кечкемет
Cigánd SE
0:1
Эгер
Salgótarjáni Barátok TC
1:1
Sényő Carnifex FC
Sajóbábony Vegyész
1:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Tállya
0:4
Füzesgyarmati SK
Jászberényi
4:2
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:1
Debreceni Egyetemi AC
Diósgyőri VTK II
1:3
Сольнок
Ajka
7:0
BKV Előre SC
Police United FC
2:2
FF Valley Pride
Hankook Real Verdes United FC
2:1
Belize Defence Force
Wagiya
1:4
Internacional FC
Diriangén FC
0:0
CD Walter Ferretti
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
0:4
Real Estelí FC
Real Madriz
3:2
Club Deportivo Ocotal
Chinandega
4:1
ART Municipal Jalapa
Миско
2:0
Deportivo Jocotán
Миктлан
1:1
Aurora FC
Sololá
2:1
Deportivo Quiché FC
Nueva Concepción
4:0
Сучитепекес
Comunicaciones II
1:1
Deportivo Achuapa
Карча
1:2
Универсидад Сан-Карлос
Deportivo San Pedro
2:0
Coatepecano IB /DR
Rosario FC
1:1
Маркенсе
Chimaltenango FC
0:1
Котцумальгуапа
Свифт Эсперанж
3:2
Кэрьенг
Вильц
3:2
Jeunesse Junglinster
Роданж 91
4:1
Erpeldange
Union Mertert
4:1
Sandweiler
Женесс Канах
1:2
Блю Бойз
ФК Эш
2:0
Мамер
Tervuren-Duisburg
4:1
Стерребек
Рарен
2:1
Ба-Оа
Вейвертц
0:3
Куант-Льеж
KFC Grün-Weiss Amel
1:1
Trooz
Rechain
1:0
Stade Disonais
Sprimont II
3:1
Ster-Francorchamps
Обель
1:0
ЮКЭ Льеж
Бофе
0:3
Брев
R Ougrée FC
3:0
JS Fizoise
Renaissance Sportive Forestoise
1:2
Stade Everois
Crossing Schaerbeek
1:1
Блю Стар Брюссель
RRC Boitsfort
1:1
Genappe
Kosova Schaerbeek
5:3
Жодуань
Villers-La-Ville
1:4
Блейд
R Racing Club de Waterloo
2:2
Etterbeek
Saint-Josse
5:2
Сен-Мишель
Тертр-Отраж
0:1
Нефвилль
Péruwelz
2:0
Antoing
RAS Monceau
3:1
Бузе
Athlétic Club Estaimbourg
0:1
Патюраж
Сольрезьенн
0:4
Удан
Суаньи Спорт
2:1
Anderlues
Le Roeulx
0:0
Belœil
Gosselies Sports
3:2
Мортинье
Jong Zulte
3:1
Ardennen
Dendermonde
4:2
Excelsior Mariakerke
Elene-Grotenberge
2:2
Нинове
Drongen
1:1
Adegem
Lochristi
1:3
Эндрахт Зеле
KSK Retie Branddonk
2:2
Wuustwezel
HO Kalken
6:1
Соттегем
Херенталс
3:0
KVV Duffel
KFC Sparta Waasmunster
0:1
Бамбрюгге
Витгор Спорт
1:3
Берлар-Хейнкант
Аппелтерре-Эйхем
2:0
Eendracht Aalter
Eendracht Zoersel
3:2
Марикерке
Синт-Йоб
1:1
Лилле
Rochus Deurne
3:0
Schriek
Берг эн Дал
0:1
K Kontich FC
Торпедо Хасселт
2:1
Верстанд Курсел
ВБ Масмехелен
2:3
Achel
Влейтинген
0:1
Хуво Йек
K. Hand in Hand Hoepertingen
0:1
Alken
Zepperen-Brustem
5:3
Беринген
Marloie Sport
2:1
Gouvy
Сен-Луи-Сен-Лежер
2:1
Шамплон
Habay-la-Neuve
2:0
Saint-Hubert
Borght-Humbeek
0:0
Bertem-Leefdaal
Родинне Де Хук
0:3
Linden
Aarschot
1:0
Стаде Бирбек
ES de la Molignée
3:2
CS Wépionnais
Луа
2:1
Rhisnes
Спи
1:1
Рошфор
Профондевилль
0:1
Royal Stade Gedinnois
Линьи
3:0
Пеш
Biesme
4:2
Флавьон Спорт
Гран Ле
0:1
Борен
Nismes
3:2
Арке
Остниувкерке
3:1
Kortemark
Бланкенберге
3:1
Зеделгем
KFC Poperinge
3:2
KSK Vlamertinge
Dadizele
1:2
Лауэ
Вилсбеке
1:0
KVC Deerlijk Sport
Oostduinkerke
7:2
Расинг Варегем
Saint-Louis
0:2
La Tamponnaise
Capricorne
2:2
OC Saint-Andre Les Leopards
Сен-Марьен
0:0
Жанна д′Арк
Сент-Сюзанн
2:2
Сен-Луизьен
Сен-Полуа
1:0
Сен-Дени
AS Les Marsouins
1:5
Сен-Пьеруаз
Newtown United
3:1
St. Peters
St. Pauls United
0:0
Cayon
Mantab
0:0
Old Road Jets United
Village Superstars
0:0
Saddlers United
Восселар
2:2
ВВ Хамме
Каппеллен
0:2
Мерксем
Берхем Спорт
0:2
Дюффел
Визе
2:1
Solières Sport
Сите Спорт
5:1
RUS Rebecquoise
Франк Борен
5:0
RES Durbuy
Синт-Элойс-Винкел
2:0
Ипр
KFC Eppegem
2:2
Олимпия Вейгмал
Спортинг Вест Харелбреке
2:2
Олса Бракел
Лондерзел
1:1
Дигем Спорт
Атлетик Эскальдес
2:1
UE Santa Coloma II
UE Extremenya
2:2
Рейнджерс Санта-Колома
Пенья Энкарнада
Женлай
FS La Massana
1:1
FC Encamp II
Petroleros de Anzoátegui
1:2
Chicó de Guayana
Libertador
1:0
Margarita
Yaracuy
3:1
Atlético Furrial
Петаре
0:2
Гран Валенсия
Авеллино
2:1
Ланузеи
US Ladispoli
1:2
Socio Culturale Castiadas
SC Marsala 1912
1:1
Бари
Читта ди Фазано
2:1
Сорренто
ASD Città di Gragnano
0:1
Bitonto
Nola 1925
0:1
Помильяно
Gravina
5:1
SSCD Granata 1924
AC Nardo
2:3
Gelbison Vallo D L
Сарнесе
1:3
Аудаче Чериньола
Team Altamura
1:1
FC Francavilla 1931
Савойя
0:1
Таранто
Montebelluna
3:2
Union Clodiense
Камподарсего
2:2
Адриезе
Cartigliano
3:1
Chions
Cjarlins Muzane
2:2
Дельта Порто-Толле
Sandonà
2:0
AS Virtus Don Bosco
ASC St. Georgen
1:2
Арциньяно
Тамай
1:3
US Levico Terme
Тренто
1:1
Эсте
Arconatese
2:1
Lavagnese
Бра
1:1
Казале
Лекко
1:0
Folgore Caratese
US Inveruno 1945
3:1
Borgosesia
SCD Ligorna 1922
3:2
ASD Borgaro Nobis 1965
Bustese Milano City FC SSD
1:5
Савона
Сестри Леванте
1:0
US Fezzanese Calcio
Санремезе
2:1
Кьери
Cannara
0:1
Ghivizzano Borgo Mozzano
Прато
2:1
Пьянезе
Real Forte Querceta
0:0
Aglianese
Sangimignanosport
0:0
Scandicci
Туттокуойо
2:1
Виареджо
Альбалонга
0:0
Нуова Монтерози
Citta Di Anagni
0:1
Flaminia
Латина
0:1
Априлия
Budoni Calcio
1:2
Трастевере
Atletico Terme Fiuggi
3:2
Asd Cassino Calcio 1924
Сассари Торрес
2:4
Vis Artena
Caravaggio
2:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
US Darfo Boario
0:1
Caronnese
Леньяго
1:1
US Ciserano
Мантова
2:1
Комо
Понтисола
1:2
Villa Valle
Про Сесто
3:1
Ольджинатесе
Редзато
2:1
Ambrosiana
ASD Villafranca
0:1
Sondrio Calcio
Сереньо
0:0
Scanzorosciate
FC Isernia Calcio
0:1
Кампобассо
Jesina Calcio
1:3
Про Васто
Sammaurese
2:0
San Nicolò
ASD Savignanese
1:1
Пинето
US Castrovillari Calcio
1:1
Asd Roccella
Ачиреале
1:1
ASD Sancataldese
Джела
1:2
Ночерина
FC Messina
0:0
Asd Troina Calcio
Igea Virtus Barcellona
0:4
Cittanovese
AC Locri 1909
3:0
Rotonda
US Palmese 1912
0:0
Portici
Туррис
2:1
Мессина
SSD Axys Zola
0:5
Модена
Чиливердже Мадзано
0:2
ASD Sasso Marconi
USD Classe
1:0
Фьоренцуола
Crema
3:2
Павия
Фанфулла
3:2
AC Calvina sport
ASD Mezzolara
3:2
Сан-Марино
ASD OltrepoVoghera
4:1
Franciacorta
Реджана
1:0
Lentigione
USD Vigor Carpaneto 1922
1:1
Перголеттезе
Андрия
2:0
Пичерно
FK Považská Bystrica
3:0
Nitra II
ŽP Šport Podbrezová II
3:2
Žarnovica
Ružomberok II
3:1
MŠK Fomat Martin
FC Spartak Trnava II
10:0
Nové Zámky
Slovan Bratislava II
5:1
FC Malacky
MŠK Námestovo
4:1
FTC Fiľakovo
Poltár
4:2
Liptovská Štiavnica
MFK Snina
1:0
Veľké Revištia
Pokrok Krompachy
1:0
Družstevník Plavnica
1.FK Svidník
1:0
MSK Tesla Stropkov
Šarišské Michaľany
SP MFK Roznava
OFK Malženice
4:0
Lednické Rovne
FC Slovan Galanta
0:1
FK Slovan Duslo Šaľa
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:1
Пухов
TJ OFC Gabčíkovo
2:0
Kalná nad Hronom
Zl. Moravce-Vrablé II
0:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Dunajská Lužná
0:1
Slovan Most
Vajnory
1:1
Rovinka
Rusovce
1:2
Rohožník
Tomasov
4:3
Lozorno
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:2
Pezinok
Santurtzi
2:2
Basconia
San Juan Mozarrifar
1:1
CD La Almunia
Сарагоса Б
4:1
AD Almudevar
Парла
0:1
San Fernando Henares
Алькала
3:0
Триваль Вальдерас
AD Alcorcon B
0:1
Leganés II
Tres Cantos CF
1:1
Carabanchel
Club Deportivo Vicálvaro
2:0
Pozuelo Alarcón
Villaverde-Boetticher
4:0
СД Мостолес
Gerena
1:0
Херес
Cabecense
1:4
Coria CF
Алавес Б
3:1
Deusto
Revilla
1:0
Rinconeda Polanco
Siete Villas
0:2
Соларес
Сантбойя
0:5
CF Reus Deportiu II
Прат
2:0
Террасса
Martinenc
1:2
Granollers
Эуропа
1:1
Grama
Horta
1:1
Аско
Cerdanyola del Vallès
2:0
Sants
FC Vilafranca
1:0
Л′Оспиталет
Castelldefels
2:1
Santfeliuenc FC
Компостела
1:1
UD Ourense
Polvorín
1:0
Арентейро
Оуренсе
2:2
Laracha CF
CD AZUQUECA
2:3
Almagro
Велес Малага
0:1
СД Ринкон
Атлетико Манча Реал
0:1
Лоха
AD Sabinanigo
0:2
Тарасона
UD San Lorenzo de Flumen
2:0
Robres CD
Berceo
1:1
UD Logroñés II
Алькобендас Спорт
0:1
Хетафе Б
Santa Ana
0:1
Лас Росас
CD Canillas
2:2
Atlético Pinto
Сан-Агустин
3:3
Райо Вальекано Б
San Rafael
5:2
Биниссалем
Huércal Overa
1:1
Deportiva Minera
Sevilla III
1:0
Эспеленьо
CD Utrera
5:0
Conil
Аркос
2:2
Salerm Puente Genil FC
UB Lebrijana
2:1
Лусена
CD Guadalcacín
2:3
Альхесирас
Авилес
1:1
Туилья
Кондаль
1:0
Praviano
Универсидад Овьедо
1:1
UD San Claudio
Calamonte
1:1
ФК Херес
Монтихо
1:0
CD Azuaga
Olivenza
0:3
Касереньо
Silva SD
0:2
CD BARCO
CD Alhaurino
6:0
CD Huetor Vega
Форментера
2:1
Santa Catalina Atlético
Констанция
0:3
Пенья Депортива
Las Zocas
2:0
Депортиво Сан-Фернандо
Лансароте
2:0
Buzanada
Марино
4:0
La Cuadra
Менсахеро
1:0
CD Unión Sur Yaiza
Atlético Tacoronte
0:2
Вилья-Санта-Брихида
Polideportivo Almería
1:4
Антекера
CD El Cotillo
0:1
Santa Úrsula
Beti Kozkor
2:2
CD Corellano
Депортиво Гвадалахара
3:1
CD Atlético Tomelloso
Мурсия Б
1:1
Mar Menor Club de Futbol
Bupolsa
1:2
La Granja
Кантолагуа
1:1
Ardoi
Villanueva CF
1:1
Ильюэка
Бреа
0:0
Binéfar
Атлетико Монсон
1:0
Belchite 97
Borja
2:1
Касетас
CF Briviesca Norpetrol
0:2
Sporting Club Uxama
Anguiano
0:0
Альфаро
Extremadura UD II
4:0
AD Llerenense
Расинг Б
2:1
Ларедо
Cartagena II
1:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
La Madalena de Morcín CF
1:1
Colunga
Льянера
3:2
Mosconia
Llanes
3:1
Siero
SD Torina
3:4
Vimenor
Мутильвера
0:0
CD Avance Ezcabarte
Сирбонеро
0:3
Осасуна Б
Figueres
0:1
Коста-Брава
Alondras CF
3:1
Бойро
Atlético Ibañés
4:0
Марчамало
Ла-Рода
0:0
La Solana
Martos CD
2:1
Guadix CF
Utebo
1:0
Сариньена
Тамарите
1:1
Calamocha
Химнастика Сеговиана
2:1
Атлетико Асторга
Atletico Tordesillas
0:1
SD Almazán
La Baneza CF
1:0
Cultural Cebrereña
Кристо Атлетико
1:0
Jupiter Leones
Vianés
1:1
Вареа
La Calzada
1:3
Arnedo
River Ebro
0:1
Аро
СД Логроньес
1:3
Наксара
Pradejón
2:0
Calasancio
Эсиха
0:3
Кадис Б
Агилас
3:2
EDMF Churra
CAP Ciudad de Murcia
0:3
Лорка
L'Entregu
0:1
Каудаль
Gijón Industrial
1:2
Ковадонга
CA Pueblonuevo
1:2
CD Castuera
Мерида АД
4:0
Valdivia
Velarde CF
1:0
Atlético Albericia
CD Autol
1:1
Ойонеса
Paiosaco
0:1
Porriño Industrial FC
Céltiga FC
2:1
Choco
Сомосас
0:0
Racing Club Villalbes
Бергантиньос
1:0
Рибадумия
Madridejos
2:1
Мора ФК
Кинтанар-дель-Рей
2:1
Tarancón
КФ Самора
1:0
Арандина
Los Barrios
2:0
Сеута
Muleno CF
3:0
CD Cieza
Кория
2:2
Plasencia
Textil Escudo
2:0
Barreda
Сант-Андреу
1:1
Побла Мафумет
Arosa SC
0:1
Расинг Ферроль
Вильяррубия
5:0
Кальво Сотело
Вильярробледо
4:3
Толедо
Huétor Tájar
0:1
Линарес Депортиво
Torreperogil
0:0
UD San Pedro
Motril
4:0
Juventud Torremolinos
Эль-Пало
3:2
Alhaurín
Атлетико Пульпиленьо
3:0
Olímpico Totana
Сан-Роке
0:2
Бетис Б
Лорка Депортива
1:2
Еклано
Mazarrón FC
1:0
La Unión Atlético
Los Garres
1:1
Ucam Murcia II
CD Algar
2:4
SFC Minerva
CD Valdelacalzada
1:3
Diocesano
RCP Valverdeño
1:2
Арройо
Aceuchal
0:1
Moralo
Sodupe
1:1
Ordizia KE
Ciudad de Torredonjimeno
0:2
Реал Хаэн
Херес Депортиво
0:3
Кордоба Б
Энтит Манажуаз
2:1
Женесс Тамин
Укль
0:1
Брен
Рапид Симфоринуа
4:1
Бенш
Стад Бренуа
1:3
Stockel
Жет
5:1
Гансхорен
Тернессе
1:2
Тинен
FC Helson Helchteren
1:2
Синт-Ленартс
Эндрахт Термин
1:2
Лира
Эвей
0:2
Верлен
Herstal
3:2
Оне
Варнан
1:2
Кондрузьен
Мекс-Деван-Виртон
1:0
Мормон
Stockay-Warfusée
3:3
Жеври
Йонг Леде
0:3
Pepingen-Halle
Sporting Kampenhout
2:4
Осткамп
Мерелбеке
0:1
Wolvertem Merchtem
Волуве-Завентем
0:2
Свелта Мелселе
Зелзате
1:0
Эндрахт Вервик
Vinogradar
2:0
NK Opatija
NK Neretvanac Opuzen
0:3
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Primorac 1929
2:3
NK Imotski
Urania Baška Voda
3:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Čepin
4:2
NK Bjelovar
Parva atomna
0:1
Yantra Gabrovo
Lokomotiv Mezdra
3:4
Akademik Svishtov
Bdin
3:0
Tryavna
Vihar Slavyanovo
1:0
OFK Levski
Kom Berkovitsa
0:1
Sevlievo
Yantra Polski Trambesh
1:0
Pavlikeni
OFK Spartak Pleven
2:0
Botev Lukovit
Lokomotiv Dryanovo
2:1
Partizan
Benkovski Byala
1:1
Svetkavitsa Tg
FK Suvorovo
1:1
Спартак Варна
Levski Karlovo
0:1
Zagorets
Агропекуарио
0:0
Индепендьенте Ривадавия
Сантамарина
0:1
Темперлей
Вилья Дальмине
1:1
Кильмес
Платенсе
0:0
Браун де Андроге
Дефенсорес Бельграно
1:2
Чакарита Хуниорс
Химнасия де Хухуй
1:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Химнасия Мендоса
0:2
Сармьенто
BK Fremad Amager
2:0
Хельсингер
Nykøbing FC
0:3
Фредерисия
Нествед
1:0
Люнгбю
Thisted
3:2
FC Roskilde
Виборг
1:1
Силькеборг
Тромсдален
0:2
Хам-Кам
Осане
1:2
Согндаль
Улль Киса
1:1
Конгсвингер
Левангер
0:1
Флуре
Саннес Ульф
1:1
Нест-Сотра
Нутодден
1:1
Стреммен
Мьондален
1:1
Ерв
Депортиво Коопсоль
1:0
Атлетико Грау
Маннуччи
6:1
Спорт Виктория
Лос-Кайманес
1:1
Сьенсиано
Вилли Серрато
0:3
Универсидад Сесар Вальехо
Альфредо Салинас
0:6
Депортиво Уальгайок
Лорето
2:1
Унион Уараль
Альянса Атлетико
2:1
Хуан Аурич
Сантьяго Уондерерс
1:0
Депортес Копьяпо
Барнечеа
3:1
Унион Сан-Фелипе
Кобресаль
1:0
Кобрелоа
Депортес Вальдивия
2:1
Пуэрто-Монт
Сантьяго Морнинг
1:2
Депортес Ла-Серена
Кокимбо Унидо
4:0
Сан-Маркос
Ньюбленсе
0:0
Рейнджерс Талька
Джомо Космос
1:1
Претория Юниверсити
Ричардс-Бей
2:2
Утонгати
Cape Umoya United
1:4
Witbank Spurs
Maccabi
2:4
Роял АМ
Кванчжу
0:2
Сувон Сити
Ансан Гринерс
3:1
Пучхон-1995
Сеул И-Лэнд
0:1
Анъян
Тэчжон Ситизен
0:1
Пусан Ай Парк
Чхуннам Асан
1:0
Соннам
Монтедио Ямагата
2:2
Ависпа Фукуока
Мито Холлихок
3:2
Роассо Кумамото
Тотиги
2:2
Вентфорет Кофу
Токио Верди
2:1
Токусима
Йокогама
1:1
Омия Ардия
Мацумото Ямага
0:0
Гифу
Каматамаре Сануки
0:0
Ренофа Ямагути
ДЖЕФ Юнайтед
2:4
Оита Тринита
Фаджиано Окаяма
1:0
Матида Зельвия
Понферрадина
0:0
Лас-Пальмас Б
Севилья Б
0:1
Картахена
Атлетико Балеарес
2:1
Онтиньент
Конкенсе
1:1
Эспаньол Б
Пералада
1:2
Эбро
Спортинг Хихон Б
3:1
Расинг
Ибица
4:0
Марбелья
Мелилья
2:2
УКАМ Мурсия
Малага Б
0:0
ФК Хумилья
Фуэнлабрада
2:0
Атлетико Мадрид Б
Сельта Б
1:1
Реал Мадрид Кастилья
Интернасьональ Мадрид
0:0
Унионистас Саламанка
Унион Адарве
3:2
Навалькарнеро
Туделано
1:3
Реал Сосьедад Б
Сабадель
2:0
Теруэль
Эхеа
0:0
Корнелья
Алькояно
2:3
Леванте Б
Кастельон
1:1
Валенсия Б
Химнастика Торрелавега
0:1
УД Логроньес
Реал Унион
1:1
Аренас
Калаорра
2:0
Исарра
Лангрео
4:1
Дуранго
Эль-Эхидо
0:2
Сан-Фернандо
Депортиво Б
0:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Саламанка УДС
0:1
Рапидо Боусас
Бургос
0:1
Понтеведра
Олот
0:1
Льейда Эспортиу
Мурсия
1:0
Талавера
Бадахос
0:2
Линенсе
Вильяновенсе
1:0
Гранада Б
Гихуэло
0:0
Корушо
Атлетико Санлукеньо
2:1
Дон Бенито
Рекреативо
2:0
Альмерия Б
Эркулес
1:0
Бадалона
Сиракуза
0:1
Потенца
Фано
1:1
Самбенедеттезе
Альбинолеффе
0:2
Вис Пезаро
Фермана
2:0
Виченца
Губбио
0:0
Зюдтироль
Монца
0:1
Терамо
Арцакена
0:1
Алессандрия
Ареццо
2:0
Альбиссола
Ювентус-2
2:2
Сиена
Пистойезе
0:2
Новара
Про Патрия
1:4
Пьяченца
Про Верчелли
0:0
Понтедера
Ренде
3:0
Бишелье
Порденоне
2:1
Ренате
Равенна
1:1
Феральписало
Имолезе
3:1
Римини
Виртус Верона
0:3
Джана Эрминио
Про Пьяченца
Кунео
Уфа-2
1:1
ФК Челябинск
Зенит-Ижевск
1:1
Волга Ульяновск
Динамо Ставрополь
3:1
Спартак Нальчик
Легион-Динамо
2:0
Краснодар-3
Химик-Арсенал
1:0
Химки-2
Машук-КМВ
3:4
Волгарь
СКА Ростов
0:0
Биолог
Нефтехимик
4:1
Лада-Тольятти
Звезда Пермь
5:1
Урал-2
Дружба Майкоп
0:1
Черноморец Новороссийск
Алания Владикавказ
0:1
Кубань
КАМАЗ
0:1
Сызрань-2003
Чайка Песчанокопское
5:0
Ангушт
Чертаново-2
0:3
Олимп-Долгопрудный
Вале Формозу
4:3
Коимбройнш
Мора Атлетику
0:0
Маритиму
Фатима
1:4
Боавишта
Армасененсеш
1:2
Витория Сетубал
Торреенсе
1:5
Риу Аве
Сан-Мартинью
0:1
Морейренсе
Лузитану Визеу
4:3
Насьонал
Мирандела
1:2
Фейренсе
Мария да Фонте
1:2
Санта-Клара
Эшторил
1:1
Тондела
Педраш Салгадаш
1:4
Шавеш
Каза Пия
2:1
Ангренсе
Лимьянош
0:2
Ковилья
Фаренсе
1:3
Арока
Монталегре
2:1
Ориентал
Фафи
0:0
Пенафиэл
Пасуш де Феррейра
2:0
Гафанья
Санта-Ирия
0:2
Прайенсе
Агеда
1:0
Лолетану
Вилафранкенсе
0:4
Анадия
Лейшоэш
3:1
Амаранте
Силвеш
2:1
Шавеш Б
Униан Мадейра
2:0
Униан Сантьягу
Сакавененсе
1:3
Авеш
Фелгейраш-1932
0:1
Брага
Spartaan'20
0:4
GLZ Delfshaven
VOC
3:1
VELO
Den Hoorn
2:1
Zwervers
ДХК Делфт
5:0
Rood-Wit Willebrord
BMT FC
FC Olympia
Heino
1:1
НЕК-А
TVC '28
0:2
Лонга'30
vv Rigtersbleek
0:3
ВАВВ
Рохда Ралте
3:1
Tubantia
Stevo
0:2
Bemmel
Winterswijk
1:0
BVC '12
KSV BWO
1:3
RKSV De Zweef
Leones
5:1
FC Tilburg
ФВК
3:1
VV Nieuw Buinen
VV Emmen
4:1
GRC Groningen
VV Heerenveen
1:1
Bergum
Снек Вит Зварт
2:0
Grouster Amateurvoetbal Club
VKW
0:1
SVBO
WVV
1:5
GOMOS
SV NVC
5:2
Hillegom
Legmeervogels
1:3
Hoofddorp
DSOV
0:2
АФК 34
LSVV
0:2
Uitgeest
AVV Zeeburgia
1:1
Занландия
Йос Ватерграфсмер
2:1
Velsen
ДОСКО
3:3
VV Groeneweg
Moerse Boys
3:1
ВЮК
ХВКХ
1:4
Юлиана 31
RKSV Prinses Irene
2:2
Alverna
Woezik
4:1
't Zand
Best Vooruit
0:1
VV Oirschot Vooruit
Brabantia
0:0
Rhode
Немелар
2:5
TOP Oss Amateurs
Stadspark
2:2
Noordster
AGB
0:3
Boshuizen
Де Валк
1:4
Veritas
ЗСВ
0:4
Венрай
ЭХК
6:1
Сустерен
Wittenhorst
4:1
Дерне
Схасберг
3:1
Venlosche Boys
Heeze
6:1
RKSV Bekkerveld
Гамбург-Аймсбюттелер
4:3
Тевтония
SC Duesseldorf West
1:3
Фельберт
Нойштрелиц
1:0
Герта Шарлоттенбург
Лихтенберг
1:0
Blau-Weiß 90 Berlin
Падерборн-2
3:3
Шпортфройнде Зиген
Айленбург
5:1
Carl Zeiss Jena II
Айхеде
3:1
Любек-2
TSV Lägerdorf
2:1
Бордесхольм
Ноймюнстер
TSV Schilksee
SV Altlüdersdorf
2:1
Штаакен
Герта Целендорф
6:0
Лок Штендаль
Альтона
2:3
Буххольц
Ниндорф
2:1
SC Condor Hamburg 1956
SV Frisia 03
0:3
NTSV Strand 08
TSV Schwabmunchen
0:2
Исманинг
Euskirchen
Фихтталь
Бергиш Гладбах
2:0
Blau-Weiß Friesdorf
Арминия Ганновер
1:4
Берзенбрюк
Gifhorn
1:2
Боруссия Хильдесхайм
Hagen / Uthlede
1:1
Wolfenbüttel
HSC Hannover
0:2
Eintracht Northeim
Шпелле-Фенхаус
0:2
FC Wunstorf
ASV Vach
1:2
Эрланген
DJK Bamberg
2:1
Аммерталь
Ginsheim
4:1
Эддерсхайм
VfL Pinneberg
1:3
Wedeler TSV
Гифенбек
3:1
Вестфалия Рюнерн
Дортмунд-Аплербек
0:4
Рот-Вайсс Ален
Эннепеталь
2:0
Шпрокхефель
TUS Haltern
3:0
Эрндтебрюк
Шальке-2
2:0
Шермбек
Айнтрахт Райне
0:2
Holzwickeder SC
Шпортфройнде Баумберг
2:1
Шеннебек
Ратинген
1:2
Меербуш
Спельдорф
0:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Шварц-Вайсс Эссен
4:1
1.FC Monheim
Унион Неттеталь
2:0
Turu Dusseldorf
SC Borgfeld
2:1
Блументаль
Вестфалия 04
1:3
Гютерсло
FSV Duisburg
0:4
Клефе
SFL Bremerhaven
1:1
Werder Bremen III
Тюркгюджю
1:0
FC Unterfohring 1927
Альтглинике
4:2
Локомотив Лейпциг
Унион Фюрстенвальде
1:0
Бабельсберг
Мейзельвитц
2:4
Ауэрбах
Ваккер Нордхаузен
1:5
Берлинер
Ваттеншайд
0:2
Рот-Вайсс Эссен
Хафельзе
1:3
Еддело
Айнтрахт Нордерштедт
1:4
Санкт-Паули-2
Фрайбург-2
2:0
Ульм
Дрохтерзен-Ассель
0:1
Вайхе
Ганза Люнебург
1:1
ФФБ Ольденбург
Хольштайн-2
2:0
Германия Эгесторф
ФФЛ Ольденбург
6:2
Шварц-Вайсс Реден
Велке Мезиржичи
2:1
Дольни Бенешов
Карловы Вары
0:0
Искра Домажлице
Врховина
2:1
Глучин
Бенешов
1:2
Искра Усти-над-Орлици
Штеховице
3:2
Сокол Живанице
SK Viktorie Jirny
Радотин
Сокол Брозаны
3:0
Литомержице
Tiszakecske
2:1
Бекешчаба
MTE
0:2
Ceglédi VSE
Kazincbarcika
1:1
Залаэгерсег
Soroksar
3:1
Вашаш
Dorogi FC
0:0
Шиофок
Будафок
1:2
Budaörsi SC
Ракоци
2:1
Ньиредьхаза
Бальмазуйварош
0:1
Дьор
Дьирмот
7:3
BSS Monor
Aqvital
2:2
Вац
Mutare City Rovers FC
0:2
Yadah FC
Highlanders FC
1:2
Bulawayo City FC
Shabanie Mine FC
0:1
Harare City
Dynamos FC
2:1
Black Rhinos FC
Triangle United FC
0:1
Herentals College FC
FK Kabel Novi Sad
5:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Grafičar Beograd
1:1
Колубара
SFS Borac
2:1
Trstenik PPT
FK Ušće Novi Beograd
1:1
Lokomotiva Beograd
Jedinstvo Surčin
0:1
Crvena Zvezda MML
FK Provo
0:1
FK Drina
FK Temnić 1924 Varvarin
2:0
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Radnički Pirot
2:0
FK Zaplanjac
FK Budućnost Popovac
4:1
FK Dubočica Leskovac
Dunav Stari Banovci
2:4
Bačka 1901
Borac Sakule
0:1
FK Hajduk 1912 Kula
Железничар Панчево
3:1
Radnički Nova Pazova
Кара
0:1
Dynamic Togolais
Того Пор
0:1
Maranatha Fiokpo
Gbikinti
2:0
Gbohloe-su
Короки
1:1
Sara Sport
Семасси
1:1
Gomido
AS OTR
0:1
ASKO
Foadan FC
2:0
Anges Notsè
Каракас
2:2
Самора
Арагуа
0:2
Сулия
Академия Пуэрто-Кабельо
0:0
Депортиво Тачира
Минерос де Гуайяна
1:1
Депортиво Ла-Гуайра
Эстудиантес де Мерида
3:1
Атлетико Венесуэла
Ансоатеги
2:1
Депортиво Лара
Метрополитанос
2:0
Монагас
Португеса
1:0
Карабобо
Трухильянос
4:1
Эстудиантес де Каракас
Кобан Империаль
0:1
Гуастатоя
Санарате
1:0
Чиантла
Мунисипаль
1:0
Петапа
Малакатеко
1:0
Комуникасьонес
Антигуа
0:0
Хелаху
Атлетико Букараманга
3:0
Бояка Чико
Санта-Фе
0:1
Ла-Экидад
Патриотас
1:0
Онсе Кальдас
Депортес Толима
3:2
Леонес
Америка де Кали
2:1
Рионегро Агилас
Петанж
3:2
Женесс
УНА Штрассен
1:2
Расинг Люксембург
Мондорф-ле-Бен
4:3
Рюмеланж
Фола Эш
6:0
Этцелла
Дифферданж
3:0
Виктория Роспорт
Хамм Бенфика
1:2
Хостерт
Кентербери Юнайтед
1:0
Саутерн Юнайтед
Хэмилтон Уондерерс
3:1
Уаитакере Юнайтед
Окленд Сити
3:1
Тасман Юнайтед
Веллингтон Феникс-2
1:4
Тим Веллингтон
Спорт Росарио
0:2
Универсидад Сан-Мартин
Спорт Бойз
3:1
Академия Кантолао
Спортинг Кристаль
1:0
УТК
Депортиво Мунисипаль
1:0
Комерсиантес Унидос
Альянса Лима
0:1
Мельгар
Дефенсор Спортинг
Эль-Танке Сислей
Феникс Монтевидео
2:1
Атенас
Монтевидео Сити
0:0
Серро
Рампла Хуниорс
0:0
Данубио
Прогресо
1:0
Бостон Ривер
Расинг Монтевидео
1:1
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
0:5
Монтевидео Уондерерс
Универсидад Католика
1:0
Универсидад Консепсьон
Депортес Икике
2:2
Сан-Луис Кийота
Депортес Антофагаста
1:1
Аудакс Итальяно