Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 ноября 2018
Александрия U-19
8:0
Десна U-19
Заря U-19
0:1
Karpaty Lviv U19
Ворскла U-19
1:0
Volyn Lutsk U19
Черноморец U-19
1:0
Мариуполь U19
Гуйчжоу Чжичэн
0:2
Гуанчжоу Сити
Шанхай Шеньхуа
0:2
Хэнань Суншань Лунмэнь
Шаньдун Тайшань
2:0
Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Тяньхай
0:0
Бэйцзин Гоань
Дордрехт
1:2
Волендам
Камбюр
2:1
Аякс-2
Маастрихт
0:2
Спарта Роттердам
Топ Осс
2:0
Эйндховен
Твенте
3:1
Валвейк
Хелмонд Спорт
1:2
Алмере Сити
Утрехт-2
1:2
Рода
Saurimo
2:1
Либолу
SC Petróleos de Cabinda
0:3
Progresso
Саграда Эсперанса
1:0
Santa Rita de Cássia FC
Кабушкорп
2:1
Интерклуби
Петру Луанда
3:1
Cuando Cubango
Recreativo da Caála
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Примейру де Агошту
2:0
Clube Desportivo da Huíla
Трайбах
4:3
St. Michael Bleiburg
САК Клагенфурт
1:3
Кеттманнсдорф
Liezen
0:2
Frauental
Gnas
4:0
Bruck an der Mur
Фойтсберг
1:1
USV St. Anna am Aigen
Edelweiss Linz
0:0
Нойхофен
Донау Линц
2:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
ЗАК
4:0
Ноймаркт
АТСВ Вольфсберг
2:0
Wölfnitz
Zirl
2:2
Telfs
СВ Валлерн
3:2
Oedt
FC Zell am See
2:1
ÖTSU Hallein
Коттингбрунн
1:1
Scheiblingkirchen
Kilb
1:2
Шпратцерн
Оберварт
2:1
Хоричон
Штегерсбах
0:3
SV Eltendorf
AFC Botoşani II
0:3
АСФК Бузэу
Roman
CS Ştiinţa Miroslava
CSM Lugoj
0:4
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Millenium Giarmata
1:1
Думбрэвица
Униря Альба-Юлия
0:1
CS Șoimii Lipova
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:0
Ocna Mureș
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:2
FCSB II
Astra II
1:2
Муничипал Александрия
ACSO Filiaşi
0:0
FC Voluntari II
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:1
ФКУ Крайова
Hermannstadt II
0:3
Atletic Bradu
CS Viitorul Domneşti
0:2
CSM Flacăra Moreni
CS Minaur Baia Mare
2:0
MSE Târgu Mureş
Униря Деж
1:4
Arieşul Turda
AFC Odorheiu Secuiesc
0:0
CS Sănătatea Cluj
FC CFR 1907 Cluj II
2:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Gaz Metan Mediaş II
0:1
Hărman
Al Jubail
0:2
Al-Thuqbah FC
Al-Sadd FC
1:2
Al Taqdom
Al Draih
0:3
Al Hjazz
Al Bukiryah
1:0
Al-Ghazwa FC
Arar FC
3:1
Afief FC
Al-Hait
0:1
Hottain
Аль-Араби Унайза
0:0
Аль-Ватани
Weg Ta'if SC
1:0
Аль-Холуд
Al Drae
0:2
Al Sharq
Al Suqoor
2:1
Аль-Охдуд
Дранси
1:1
Ле-Ман
Лаваль
3:2
Дюнкерк
Спортинг Лион
1:0
Авранш
Антант
1:1
Мариньян Жиньяк
Конкарно
1:1
Родез
Булонь
0:0
Вильфранш
Бурк-ан-Бресс
1:0
По
Кевийи
0:0
Тур
Хапоэль Иерусалим
3:1
Маккаби Ахи
Hapoel Iksal
1:0
Hapoel Marmorek
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
2:0
Hapoel Afula
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2:0
Секция Нес-Циона
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:0
Хапоэль Кфар-Сава
FC Würzburger Kickers II
3:2
TSV Grossbardorf
Зелигенпортен
4:0
SpVgg Jahn Forchheim
Нойштрелиц
1:1
Грайфсвальд
Конкордия Вандсбек
2:1
Wedeler TSV
Айнтрахт Трир
0:2
Кайзерслаутерн-2
Бринкум
5:3
Блументаль
Malchower SV 90
2:4
Blau-Weiß 90 Berlin
SV Altlüdersdorf
0:3
Теннис Боруссия
TuS Osdorf
2:2
Зазель
Виктория Гамбург
3:1
Тевтония
Hammer SpVg
2:4
Эрндтебрюк
Зюдерэльбе
2:1
Ругенберген
Аллерхайлиген
4:0
Лендорф
Вайц
3:3
Вельс
Унион Фекламаркт
3:2
Гляйсдорф
Фелькермаркт
4:2
TuS Bad Gleichenberg
Зеекирхен
3:0
Вальс-Грюнау
Нойзидль
3:1
Маттерсбург II
Bruck/Leitha
2:3
Карабах Вена
Рапид Вена II
4:2
Wiener
Швехат
2:3
Адмира II
Трайскирхен
2:1
Леобендорф
Бавария-2
0:3
Айхштетт
Аугсбург-2
0:1
Нюрнберг-2
Ваккер Нордхаузен
1:1
Локомотив Лейпциг
Мемминген
0:2
Байройт
Бонн
1:1
Алеманния
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:1
Липпштадт
Эстегляль Хузестан
1:2
Нафт Месджеде-Солейман
Пайкан
1:2
Трактор Сази
Сепидруд
1:0
Парс Джунуби
Шахр Ходро
3:0
Нассаджи