Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 ноября 2018
Кардифф Сити
2:1
Брайтон
Хаддерсфилд
1:1
Вест Хэм
Лестер
0:0
Бернли
Ньюкасл
2:1
Борнмут
Саутгемптон
1:1
Уотфорд
Кристал Пэлас
0:1
Тоттенхэм
Хоффенхайм
2:1
Аугсбург
Вердер
1:3
Боруссия Менхенгладбах
Фрайбург
1:3
Майнц
Фортуна Дюссельдорф
4:1
Герта
Нюрнберг
0:2
Штутгарт
Боруссия Дортмунд
3:2
Бавария
Мэйденхэд Юнайтед
0:4
Портсмут
Барнсли
4:0
Ноттс Каунти
Саутэнд
1:1
Кроули
Эксетер
2:3
Блэкпул
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Мэкклсфилд Таун
Плимут
1:0
Стивенидж
Оксфорд Юнайтед
0:0
Форест Грин
Рочдейл
2:1
Гейтсхед
Суиндон
2:1
Йорк Сити
Саутпорт
2:0
Борэм Вуд
Честерфилд
1:1
Биллерикэй Таун
Транмер
3:3
Оксфорд Сити
Моркэм
0:0
Галифакс Таун
Аккрингтон Стэнли
1:0
Колчестер
Саттон Юнайтед
0:0
Слау Таун
Торки
0:1
Уокинг
Бромли
1:3
Питерборо
Бери
5:0
Довер Атлетик
Метрополитан Полис
0:2
Ньюпорт
Эббсфлит Юнайтед
0:0
Челтнем
Олдершот
1:1
Брэдфорд
Лутон
2:0
Уиком
Сканторп Юнайтед
2:1
Бертон
Джиллингем
0:0
Хартлпул
Уолсолл
3:2
Ковентри
Гримсби Таун
3:1
МК Донс
Линкольн Сити
3:2
Нортхэмптон
Йовил
1:3
Стокпорт
Крю
0:1
Карлайл Юнайтед
Минай
2:1
Нива Винница
Кристалл Херсон
3:0
Энергия Новая Каховка
Никополь
0:1
Реал Фарма
Нива Тернополь
0:1
Верес
Кремень
0:0
Кривбасс
Чайка
0:1
Полесье
Бирмингем
3:3
Халл
Блэкберн
1:1
Ротерхэм
Болтон
0:1
Суонси
Бристоль Сити
0:1
Престон
Дерби Каунти
0:3
Астон Вилла
Мидлсбро
2:0
Уиган
Норвич Сити
4:3
Миллуолл
Ноттингем Форест
0:0
Сток Сити
Куинз Парк Рейнджерс
3:2
Брентфорд
Рединг
2:2
Ипсвич
Вест Бромвич
4:1
Лидс
Канвон
2:3
Инчхон Юнайтед
Сувон Самсунг Блювингс
3:3
Ульсан Хендай
Кеннам
1:2
Пхохан Стилерс
Чеджу Юнайтед
0:0
Чонбук Хендай Моторс
Консадоле Саппоро
1:2
Урава Ред Даймондс
ФК Токио
0:0
Джубило Ивата
Симидзу С-Палс
2:0
Нагоя Грампус
Сересо Осака
2:1
Кавасаки Фронтале
Виссел Кобе
0:0
Саган Тосу
Санфречче Хиросима
0:1
Вегалта Сендай
В-Варен Нагасаки
0:1
Йокогама Ф. Маринос
Гамба Осака
1:0
Сенан Беллмаре
Кадис
2:0
Реус Депортиу
Эстремадура
2:3
Осасуна
Луго
0:1
Алькоркон
Депортиво
4:0
Реал Овьедо
Эльче
0:0
Лас-Пальмас
Лодзь
2:0
Хробры
Варта
0:1
Стомиль
Бытовия
2:2
Термалика
Сталь Мелец
6:1
Гарбарня
Сандецья
2:0
Хойничанка
Подбескидзе
0:2
Катовице
Вигры
1:3
Ястшембе
Вележ
5:1
Босна
HNK Capljina
0:0
NK Bratstvo Gračanica
Единство Бихач
1:0
NK Novi Travnik
Slaven Živinice
3:3
Звиезда
FK Rudar Kakanj
0:1
Олимпик Сараево
Орашье
2:2
FK Goražde
Витез
1:0
Игман
Željezničar Banja Luka
4:1
Tekstilac Derventa
FK Sutjeska Foča
0:0
Модрича
Sloga Gornje Crnjelovo
2:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Дрина Зворник
3:0
Славия Сараево
Козара
0:1
Рудар Приедор
Борац Баня-Лука
4:1
Podrinje Janja
Ahironas
0:1
ENAD
Olympiada Lympion
4:3
Podosfairkos Omilos Ormideia
AME Kouris Erimi
1:0
Amathous
Красава
0:0
Дигенис Акритас
Пейя
2:2
APEA Akrotiríou
Elpida Astromeritis
2:1
POX
1461 Трабзон
2:2
Назилли Беледие
Йомраспор
2:2
Искендерунспор
Sile Yildizspor
3:1
Артвин Хопаспор
Халиде Эдип Адыварспор
0:1
Гельджюкспор
Коджаелиспор
0:0
Байбурт-Груп
Анадолу Ускюдар
2:3
Карачабей Беледиеспор
Буджаспор
2:1
Мугласпор
NK Verzej
0:3
Odranci
ŠNK Radgona
1:4
NK Polana
ND Adria Miren
3:1
NK Plama Podgrad
NK Tolmin
1:2
NK Vipava
NK Jadran Hrpelje-Kozina
0:2
Приморье
Шмартно
1:1
NK Kety Emmi Bistrica
Mons Claudius
NK Šampion Celje
Дравоград
4:3
ŠD Partizan Pesnica
NK Pohorje
6:1
ND Dravinja Kostroj
NK Bled Hirter
6:0
Загорье
NK Žiri
1:3
NK Brinje Grosuplje
Копер
3:0
MNK Izola
Оломоуц
1:4
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Táborsko II
2:2
Аритма Прага
TJ Tatran Rakovnik
3:0
FK Zbuzany 1953
Mostecký
1:4
Brandys Nad Labem
Кладно
2:0
Хомутов
TJ Sokol Libis
0:0
N. Byskovice
Пенчин-Турнов
1:4
Трутнов
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:2
Раковник
Velke Hamry
2:3
Високе-Мито
MFK Dobris
2:2
Тахов
Горжовицко
2:1
Доубравка
Clu Beroun
1:0
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Spartak Sobeslav
3:1
Sokol Čížová
Клатовы
1:0
FK Robstav Přeštice
Остров
1:2
FK Olympie Brezova
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:2
SK Motorlet Praha
Пржеров
2:1
Kozlovice FC
FK Bospor Bohumin
2:2
FC Slavoj Olympia Bruntal
Границе
1:3
Opava II
Detmarovice
5:0
Шумперк
Гержманице
1:1
TJ Sokol Usti
Новы Йичин
2:3
FC Vsetin
Славичин
1:1
Гавиров
Наход Дештне
FK Kratonohy
Spartak Slatiňany
2:0
FK Pardubice II
FC Horky Nad Jizerou
0:2
FK Přepeře
Чески-Брод
1:2
Искра Мшено
Стара Ржише
5:0
Бржецлав
Слован Росице
5:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Tj Slovan Bzenec
2:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Tj Sokol Lanzhot
2:2
FC Strani
AFC Humpolec
1:0
FK Nove Sady
Быстрц-Книницки
0:2
Ждяр-над-Сазавоу
Сокол Тасовице
1:1
Славой Полна
Torns IF
1:1
FK Karlskrona
IK Oddevold
0:3
Oskarshamns AIK
Хускварна
2:3
Grebbestads IF
Утсиктен
0:1
Lunds BK
Kristianstad FC
1:0
Отвидаберг
Энгельхольм
0:3
Tvååkers IF
Юнгшиле
2:1
Скевде
Эскильсминне
1:4
Мьелльбю
Skelleftea FF
2:6
Акрополис
Сюрианска
3:1
Ассюриска
Sollentuna FK
1:1
Sandvikens IF
Team TG FF
5:0
Форвард Эребру
Carlstad United
1:1
Karlslunds IF
Вестерос
4:1
Arameiska-Syrianska
Nykoping BIS
4:0
FC Linkoping City
Rynninge IK
2:1
Умео
Llanfair United
1:4
CPD Porthmadog FC
Cwmbran Town
1:2
Ton Pentre
Monmouth Town
1:3
Ynysddu Welfare FC
Sully Sports
1:3
Cwmbran Celtic FC
Treharris Athletic Western FC
3:4
Briton Ferry Llansawel AFC
Эйрбас ЮКей
9:1
Llay Miners Welfare FC
Бангор Сити
6:1
Cefn Albion
Buckley Town
1:3
Denbigh Town FC
Флинт Таун Юнайтед
3:2
Gresford Athletic FC
Guilsfield FC
4:3
Nantlle Vale
Holyhead Hotspur
3:1
Ruthin Town FC
Llangefni Town
5:1
Saint Asaph City FC
Престатин Таун
6:3
Berriew
Рил
3:1
Caersws FC
Goytre United FC
1:0
Pontyclun
Хаверфордвест
4:3
Swansea University
Понтипридд Юнайтед
6:3
Goytre
MKS Pogoń Szczecin II
5:0
KS Wierzyca Pelplin
Sokół Kleczew
2:0
SKS Baltyk Gdynia
BKS Chemik Bydgoszcz
1:3
Górnik Konin
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:1
KS Wda Świecie
MKS Czarni Połaniec
2:1
KS Soła Oświęcim
Гутник Краков
1:0
GP TS Avia Świdnik
Stal Kraśnik
1:1
LKS Wiślanie Jaśkowice
КСЗО
2:3
NKP Podhale Nowy Targ
Lechia Dzierzoniow
0:4
KS Górnik Zabrze II
HKS Ruch Zdzieszowice
0:4
Гурник Полковице
PTS Ślęza Wrocław
3:0
Рух Радзенкув
Stal Brzeg
2:0
Agroplon Głuszyna
Заглембе-2 Любин
2:0
Piast Żmigród
Gwarek Tarnowskie Góry
2:1
Gać Oława
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:1
Ключборк
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:4
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Legionovia Legionowo
2:0
Ursus Warszawa
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:2
KP Legia Warszawa II
Сталь Жешув
2:0
CKS Chełmianka Chełm
MKS Sokół Sieniawa
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Unia Skierniewice
3:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Висла Пулавы
1:0
Spartakus Daleszyce
Miedź Legnica II
1:2
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Ruch Wysokie Mazowieckie
3:2
MLKS Victoria Sulejówek
ККС-1925
3:0
Радуня
RKP Broń 1926 Radom
2:0
MKS Elk
Сокол Острода
2:1
Mlks Znicz Biala Piska
Мотор Люблин
1:1
Wólczanka W. Pełkińska
Alianza FC Panama
2:2
Santa Gema FC
San Francisco FC
0:1
CD Árabe Unido
CA Independiente de La Chorrera
2:2
Tauro FC
CD Plaza Amador
0:1
AF Sporting San Miguelito
Club Deportivo del Este
0:3
CD Universitario
Hitthaller St. Michael
0:2
Gnas
Frauental
1:2
Фойтсберг
Нойхофен
2:1
Донау Линц
Унион Санкт-Флориан
1:2
СВ Валлерн
Грюн-Вайсс Михельдорф
4:1
Zebau Bad Ischl
Oedt
0:0
Edelweiss Linz
ÖTSU Hallein
3:0
Altenmarkt
Ноймаркт
3:1
Thalgau
Bürmoos
7:1
SK Strobl
Голлинг
2:1
Straßwalchen
Ретц
3:0
Шпратцерн
Kilb
1:2
Ortmann
Union Mauer
3:1
ASV 13
Austria XIII
2:2
ASK Elektra
Адмира Ландхаус
1:1
Gerasdorf Stammersdorf
Бляйбург
0:0
SV Torpedo Nessl Lind
Ферлах
2:1
Фелдкирхен
KAC
1:1
Wölfnitz
St. Jakob Rosental
2:0
Кеттманнсдорф
Volders
0:0
Инсбрук
Kematen
6:0
Völs
St. Johann in Tirol
5:1
Natters
Унион Иннсбрук
0:2
Kirchbichl
SV Eltendorf
2:2
Siegendorf
Хоричон
3:1
Вимпассинг
Lochau
0:8
FC Rot-Weiß Rankweil
FC Sohm Alberschwende
1:2
Вольфурт
FC Egg
3:0
Blau-Weiß Feldkirch
Wildon
2:0
Liezen
Bruck an der Mur
4:2
FC Bad Radkersburg
Mannswörth
3:3
Пост
Söll
0:2
Халль
Bad Sauerbrunn
6:1
Штегерсбах
Union Perg
1:1
St. Martin i.M.
SV Gmunden
1:2
SC Marchtrenk
Pregarten
2:3
Pöttinger Grieskirchen
Цветтль
3:2
Рорендорф унд Гедерсдорф
Donau
2:2
Виктория Вена
САК Клагенфурт
2:1
TSU Matrei
Кундль
3:0
Swarovski Tirol II
Драссбург
3:2
Пинкафельд
Deutschkreutz
1:0
Оберварт
SC ESV Parndorf 1919 II
5:0
Leithaprodersdorf
СК Брегенц
3:1
SC Röthis
Bizau
2:4
Lauterach
Bramberg
2:3
Kuchl
Stripfing
4:0
USC Rohrbach
Markt Allhau
0:1
St. Margarethen / Bur
USV St. Anna am Aigen
2:1
Mettersdorf
Lafnitz II
1:1
Lebring
CS Luceafarul Oradea
3:0
Металоглобус
Вииторул-Пандурий
3:0
CS Balotesti
CS Aerostar Bacău
1:0
УТА
Арджеш
5:0
Поли Тимишоара
Ювентус Бухарест
3:0
Фарул
Киндия
2:1
Пандурий
CSM Râmnicu Sărat
0:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
Оцелул
3:1
Metalul Buzău
CS Ştiinţa Miroslava
2:0
KSE Târgu Secuiesc
Sănătatea Darabani
0:4
ACS Foresta Suceava
Чахлэул
1:1
CSM Focşani 2007
АСФК Бузэу
7:0
ACS Şomuz Fălticeni
CSM Bucovina Rădăuţi
4:0
AFC Botoşani II
Ocna Mureș
0:5
Решица
CD Industria Galda de Jos
2:0
CS Millenium Giarmata
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
3:1
Hunedoara
Crişul Chişineu Criş
4:2
CSM Lugoj
Olteniţa
1:2
FCSB II
Sportul Chiscani
2:1
FC Delta Dobrogea Tulcea
Făurei
0:1
SC Popești-Leordeni
Medgidia
2:2
Прогресул-Спартак
CSO Bragadiru
CS Axiopolis Cernavodă
CS Afumaţi
4:1
Înainte Modelu
FC Agricola Borcea
1:4
Униря Слобозия
AS FC Pucioasa
3:0
CSM Flacăra Moreni
ACS SR Municipal Braşov
2:0
Hermannstadt II
ФКУ Крайова
5:1
CS Sporting Roşiori de Vede
ACS Flacăra Horezu
1:1
Astra II
Unirea Tășnad
1:0
Gaz Metan Mediaş II
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:2
Comuna Recea
Turris-Oltul T. Măgurele
3:1
ACSO Filiaşi
Okahandja United
Tigers SC
Julinho Sporting
Black Africa SC
Young Brazilians
HSF Blue Waters Sports Club
FC Civics Windhoek
Eleven Arrows FC
UNAM
Mighty Gunners
Vovovo FC
0:1
Manzini Wanderers
Manzini Sea Birds FC
3:0
Moneni Pirates FC
Tambuti
1:0
Роял Леопардс
Mbabane Citizens
0:0
Mbabane Highlanders FC
Young Buffaloes FC
2:0
Manzini Sundowns FC
Мелебеке
0:0
Dadizele
Жодуань
2:0
Ixelles
Нинове
3:0
KFC Sparta Waasmunster
Берлар-Хейнкант
1:1
Херенталс
KFC Park Houthalen
3:2
Zepperen-Brustem
Грун Стар Бек
1:1
Торпедо Хасселт
Melsbroek
1:1
Дист
Antoing
3:0
Сольрезьенн
Eendracht Aalter
3:2
Эндрахт Зеле
Лилле
1:1
Де Кемпен
Соттегем
0:1
Бамбрюгге
K Kontich FC
3:1
KSK Retie Branddonk
Alken
4:1
Achel
Беринген
1:1
Влейтинген
Либрамон
4:0
Gouvy
Лоррен Арлон
2:1
Женесс Фрелануаз
Huldenberg
1:0
Aarschot
Стаде Бирбек
6:0
Родинне Де Хук
Nismes
4:3
Профондевилль
Дамме
0:1
RC Lauwe
Тюрнхаут
0:1
Сент-Никлас
Спарта Петегем
3:3
Олимпия Вейгмал
Мерксем
0:3
Хадес
Хогстратен
1:2
Берхем Спорт
Хасселт
2:0
Каппеллен
Темсе
2:1
Heur Tongeren
RUS Rebecquoise
1:1
Олимпик Шарлеруа
RES Durbuy
2:2
Мею
RAAL La Louvière
1:1
Кувен-Марьембур
Гент-Зехавен
6:2
Диккелвенне
Botev Galabovo
4:1
OFK Pomorie
Kariana Erden
1:2
Царско Село
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:1
Добруджа
Пирин
0:3
Монтана
Несебыр
0:0
Chernomorets Balchik
Локомотив Горна-Оряховица
0:2
Локомотив София
Литекс
2:0
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Margarita
0:1
Минервен
Депортиво Сулия
1:4
Titanes
ULA
3:0
Unión Atlético Falcón
Эрманос Кольменарес
0:2
Real Frontera
Уренья
5:1
Яракуянос
Льянерос де Гуанаре
2:1
Атлетико Эль-Вихия
Atlético Furrial
1:0
Петаре
Lentigione
2:1
Чиливердже Мадзано
Модена
1:4
Фьоренцуола
Помильяно
0:1
AC Nardo
Адриезе
4:1
Тренто
Арциньяно
1:2
Камподарсего
Chions
1:0
AS Virtus Don Bosco
Union Clodiense
0:0
Belluno
Эсте
3:1
Дельта Порто-Толле
US Levico Terme
0:1
Cartigliano
Union Feltre
2:2
Cjarlins Muzane
Кьери
2:3
Бра
Stresa Sportiva
1:0
Сестри Леванте
Aglianese
2:2
Массезе
AC Bastia Calcio 1924
1:1
Пьянезе
Cannara
1:1
Sinalunghese
Понсакко
5:1
Seravezza
San Donato Tavarnelle
1:2
Туттокуойо
Альбалонга
1:0
Ostia Mare
Авеллино
1:0
Socio Culturale Castiadas
Flaminia
0:2
Asd Cassino Calcio 1924
Латина
2:0
Budoni Calcio
Atletico Terme Fiuggi
0:2
Нуова Монтерози
Сассари Торрес
1:1
Лупа Рома
Caronnese
3:0
ASD Villafranca
US Ciserano
5:2
Sondrio Calcio
Леньяго
2:4
Мантова
Ольджинатесе
0:1
Редзато
ASD Francavilla Calcio
1:1
San Nicolò
FC Isernia Calcio
0:2
Чезена
Jesina Calcio
2:1
Castelfidardo Calcio
Пинето
2:1
Про Васто
Реканатезе
3:0
Olympia Agnonese
AC Sangiustese
2:4
Мателика Кальчо
ASD Savignanese
1:0
Джульянова
Montebelluna
1:1
Sandonà
US Fezzanese Calcio
1:1
Borgosesia
Савона
2:1
US Inveruno 1945
Санремезе
3:0
Bustese Milano City FC SSD
Sporting Trestina
1:0
Виареджо
Ланузеи
0:0
Latte Dolce
Villa Valle
0:1
Про Сесто
Šarišské Michaľany
0:0
Veľké Revištia
Slovan Trenčianske T.
OFK Malženice
Кошице
3:0
FK Humenné
MFK Vranov nad Topľou
3:0
FK Spišská Nová Ves
Kalná nad Hronom
2:1
Nové Zámky
Пухов
4:2
FC Spartak Trnava II
FK Slovan Duslo Šaľa
1:2
Zl. Moravce-Vrablé II
Lednické Rovne
1:0
TJ OFC Gabčíkovo
Slovan Most
1:2
Slovan Bratislava II
Rohožník
0:1
Báhoň
Rovinka
5:3
Tomasov
FC Malacky
0:0
Lokomotíva DNV
Police FC
2:2
La Horquetta Rangers FC
Point Fortin Civic FC
0:3
Central FC
Defence Force FC
3:0
San Juan Jabloteh
Provincial Ovalle
1:2
Municipal Salamanca
Deportes Limache
2:1
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Municipal Mejillones
1:1
Trasandino
Deportes Rengo
0:1
Colina
Депортиво Сан-Фернандо
1:2
Las Palmas III
Ibarra
1:0
Güímar
CE Mercadal
1:1
Sóller
CD Avance Ezcabarte
1:1
CD Alesves
Осасуна Б
4:0
Baztán
Констанция
0:1
Льосетенсе
CD Virgen Del Camino
0:1
Арандина
Сеарес
0:0
Gijón Industrial
Barreda
1:1
Cultural Guarnizo
CF Torre Levante
0:1
Адзанета
Huarte
2:3
Beti Onak
Subiza
2:3
Мутильвера
Ardoi
0:1
Beti Kozkor
CF Briviesca Norpetrol
2:2
Атлетико Асторга
UD Logroñés II
2:1
Вареа
CD Santanyi
0:0
Santa Catalina Atlético
Gerena
1:0
Сеута
Agoncillo
1:3
River Ebro
Сан-Хуан
3:1
Кантолагуа
CD Murense
0:3
Esporles
Felanitx
1:2
Биниссалем
Pasaia KE
2:1
Самудио
UD Rayo Ibense
1:0
Vilamarxant
Соларес
1:3
СД Кайон
Тамарасьете
3:0
Las Zocas
Torreperogil
2:0
River Melilla CF
Deusto
1:2
Santurtzi
Ordizia KE
0:1
Balmaseda
Ларедо
1:0
Sámano
Bezana
1:1
Эскобедо
Naval
1:1
Расинг Б
Atlético Albericia
1:0
Textil Escudo
Santa Úrsula
0:0
Atlético Tacoronte
Сан-Роке
0:3
Кадис Б
Buzanada
3:1
Панадерия Пулидо
Валье Эгуэс
2:1
Сирбонеро
Juventud Torremolinos
3:2
Антекера
Yagüe
2:0
Pradejón
Эндрахт Вервик
1:4
Осткамп
Валтвилдер
1:4
Nijlen
Эсперанса Нерпелт
2:3
FC Helson Helchteren
Синт-Ленартс
1:0
Расинг Мехелен
Тернессе
1:1
Эндрахт Термин
Веттерен-Кватрехт
3:1
Sporting Kampenhout
Эш
3:3
Рапид Симфоринуа
Union Namur
2:0
Стад Бренуа
Лира
3:0
Зварте Леув
Betekom
2:0
Леополдсбург
Спримон Комблен
4:1
Ла Каламин
Жеври
3:0
Лонлье
Свелта Мелселе
1:0
Торау
Леббеке
2:2
Йонг Леде
NK Opatija
4:0
Špansko Zagreb
NK Dugo Selo
1:1
NK Kurilovec
NK Jarun Zagreb
2:0
NK Zagorec Krapina
NK Dubrava Zagreb
3:0
NK Ponikve
NK Novigrad
7:0
Загреб
NK HAŠK Zagreb
3:3
NK Maksimir Zagreb
NK Vrbovec
0:1
NK Krk
HNK Primorac Biograd na Moru
0:1
NK Jadran Luka Ploče
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
4:0
NK Hrvace
Сплит
1:3
NK Kamen Ivanbegovina
NK Imotski
1:1
NK Uskok Klis
NK Junak Sinj
0:0
Urania Baška Voda
NK Neretva Metković
4:1
NK Primorac 1929
HNK Đakovo-Croatia
3:3
NK Oriolik Oriovac
Марсония
2:0
NK Bjelovar
NK Slavonija Požega
0:1
Цибалия
Vihor
4:0
NK Sloga Nova Gradiška
Zrinski Jurjevac
2:1
NK Belišće
NK Mladost Ždralovi
3:2
NK Vukovar '91
Oborishte Panagyurishte
2:1
Balkan Botevgrad
Вихрен
1:0
Velbazhd
Марек
4:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Рилски Спортист
2:2
Chavdar Etropole
Pirin Razlog
1:0
Botev Ihtiman
Беласица
0:1
Bansko
Спортист Своге
0:0
Хебыр
Minyor Pernik
1:0
Septemvri Simitli
FK Germaneya Sapareva banya
0:2
Slivnishki geroy
Svetkavitsa Tg
2:1
Калиакра
Septemvri Tervel
2:0
Topoli
Botev Novi Pazar
5:2
Benkovski Byala
Haskovo 1957
1:0
FK Atletik Kuklen
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:4
FK Chernomorets 1919 Burgas
PFC Minyor Radnevo
0:1
Sozopol
Gigant Saedinenie
1:0
Dimitrovgrad
FK Maritsa 1921 Plovdiv
3:0
Karnobat
Zagorets
2:1
Sokol Markovo
Rozova Dolina
2:3
Svilengrad
FK Sadovo
1:0
Levski Karlovo
Borislav 2009
1:2
Нефтохимик
Saestum Women
1:2
vv Sterk Door Combinatie Women
SC Buitenveldert Women
1:4
SSS Women
Be Quick '28 Women
0:1
DTS Ede Women
Eindhoven Women
0:1
Ter Leede Women
Wartburgia Women
2:0
SC 't Zand Women
RVVH Women
3:2
Woezik Women
Айнтрахт Брауншвейг
0:2
Юрдинген
Аален
1:1
Оснабрюк
Мюнхен-1860
1:1
Халлешер
Меппен
2:3
Карлсруэ
Ганза
4:1
Кайзерслаутерн
Энерги
2:2
Шпортфройнде Лотте
NK Brda Dobrovo
0:1
NK Bilje
Крка
1:0
Табор Сежана
Радомле
3:1
NK Roltek Dob
NK Jadran Dekani
2:3
Рогашка
ŠD NŠ Drava Ptuj
0:0
KNK Fužinar
Анкаран
0:0
Браво Любляна
Dollingstown
1:3
Annagh United FC
Lurgan Celtic
1:5
Tobermore United
Portstewart FC
1:1
Лисберн
Queens University
2:1
Banbridge Town
Sport / Leisure
5:2
Moyola Park FC
Armagh City FC
2:0
Newington FC
Odder IGF
2:3
Скиве
Vejgaard BK
0:2
Кольдинг
Tarup-Paarup IF
0:4
Aarhus Fremad
Skovshoved
2:1
Marienlyst
Kjellerup IF
2:2
FC Sydvest 05
Jammerbugt FC
1:1
Brabrand IF
Vanløse
1:1
Avarta
Фрем
0:0
Middelfart G & BK
Хиллеред
0:1
Slagelse B&I
Brønshøj
3:1
Б-93
Omonia Aradippou
1:3
Олимпиакос Никосия
Анагенниси Дериния
1:0
ASIL
Онисилос
2:1
ПАЕЕК
MEAP Nisou
2:3
Akritas
АЕЗ
1:2
Эносис Неон
Digenis Oroklinis
1:1
Айя-Напа
Турбина Церрик
0:2
Беса
Бюлис
2:2
Орику
Люшня
1:0
Поградеци
Шенколи
3:0
Велечику Коплик
Вора
1:3
Эрзени
Корабия Пешкопия
2:1
Беселидья
Буррели
0:1
Динамо Тирана
Вила Нова
3:1
Фигейренсе
Жувентуде
0:1
Понте Прета
Боа Эспорте
0:1
Гремио Бразил
Куритиба
1:0
Гойяс
Оэсте
0:0
Лондрина
Крисиума
3:3
КРБ
ССА Масейо
0:0
Атлетико Гойяньенсе
Аваи
0:1
Форталеза
ЖС Суалем
1:1
Раджа Бени-Меллаль
Иттихад Хемиссет
1:0
Женесс Аль-Аюн
Дшейра
2:3
Шабаб Атлас Хенифра
Фес
0:1
АС Сале
Касба Тадла
0:0
Кенитра
Видад Темара
0:1
Хемис Земамра
Хаммам-Сус
0:3
Шебба
Kasserine
4:0
Сиди-Бу-Зид
Джендуба
3:0
Océano Club de Kerkennah
Menzel Bourguiba
2:1
Радес
Спортинг Бенарус
1:0
Jebeniana
АС Марса
2:1
Джерба Мидун
Олимпик Беджа
4:2
Солиман
Sfax Railways
1:2
US Seliana
AS d'Ariana
0:0
Меденин
Эсперанс Джарджис
2:1
Уэд-Эллиль
Афжет Афьонспор
1:2
Хатайспор
Болуспор
1:2
Денизлиспор
Балыкесирспор
3:1
Генчлербирлиги
Гиресунспор
4:0
Карабюкспор
Йончепинг
0:0
Норрбю
Эстер Векше
1:4
Хальмстад
Эргрюте
4:0
Ландскруна
Хельсингборг
3:1
Варберг
Ефле
2:2
АФК Эскильстуна
Фалькенберг
0:2
ГАИС
Фрей
1:0
Вернаму
Браге
1:1
Дегерфорс
Данфермлин
0:1
Фалкирк
Гринок Мортон
0:2
Аллоа Атлетик
Росс Каунти
0:1
Данди Юнайтед
Партик
0:1
Инвернесс
Эйр Юнайтед
1:1
Куин оф зе Саут
Стелленбос
3:2
Джомо Космос
Роял АМ
1:0
Cape Umoya United
Witbank Spurs
2:1
Кейптаун Сперс
Maccabi
2:0
Утонгати
TS Sporting
2:2
Ричардс-Бей
Йокогама
2:1
Фаджиано Окаяма
Оита Тринита
2:1
Цвайген Канадзава
Киото Санга
0:3
ДЖЕФ Юнайтед
Омия Ардия
2:1
Монтедио Ямагата
Дуранго
1:1
Реал Унион
ФК Хумилья
2:1
Атлетико Санлукеньо
Эспаньол Б
0:1
Онтиньент
Леванте Б
2:2
Пералада
Аренас
0:1
Химнастика Торрелавега
Вильярреал Б
1:2
Олот
Реал Сосьедад Б
1:2
Лейоа
Лангрео
0:2
Спортинг Хихон Б
Исарра
1:1
Туделано
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Бургос
Казертана
0:0
Трапани
Матера
1:0
Витербезе Кастренсе
Реджина
1:0
Паганезе
Рьети
1:5
Потенца
Виртус Франкавилла
2:0
Сиракуза
Бишелье
0:1
Монополи
Сикула Леонцио
0:2
Ренде
Кавезе
0:1
Юве Стабия
ZKS Stal Stalowa Wola
1:1
KS Row 1964 Rybnik
Скра Ченстохова
0:0
Радомяк
Знич Прушкув
0:2
Ресовия
Олимпия Грудзендз
3:1
KP Błękitni Stargard
Белхатув
1:1
Погонь Седльце
Рух Хожув
2:0
Сярка
Велес
1:0
Муром
Сатурн
0:0
Квант
Динамо Брянск
1:1
Металлург Липецк
Ленинградец
2:1
ФК Коломна
Торпедо Владимир
3:1
Чертаново-2
Строгино
1:0
Рязань
Текстильщик
1:0
Олимп-Долгопрудный
Торпедо
1:1
Сокол
Арброт
2:0
Монтроуз
Ист Файф
2:1
Рейт Роверс
Брихин Сити
4:0
Форфар Атлетик
Странрар
1:2
Эйрдрионианс
Дамбартон
2:1
Стенхаусмьюир
FC Sankt Gallen 1879 II
2:3
Эшен/Маурен
Линт
4:2
Winterthur II
BSC Young Boys Bern II
3:0
Адзурри-90
Бюлль
2:0
Шенуа
Цуг
3:1
Биль-Бьен
Золотурн
2:0
Цофинген
Шотц
1:4
Блэк Старз
Гольдау
4:4
Grasshopper II
Баден
3:0
Мендрисио-Стабио
Ред Стар Цюрих
3:1
Юнайтед Цюрих
Госсау
3:1
Тугген
Хенгг
1:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Этуаль Каруж
4:1
Фрибур
Буокс
4:0
Олд Бойз
Лангенталь
0:2
Делемон
Мерен
3:1
Мартиньи Спортс
Баскур
0:0
FC Luzern II
Альбион Роверс
1:2
Эдинбург Сити
Элгин Сити
2:4
Бервик Рейнджерс
Клайд
1:1
Стерлинг Альбион
Куинз Парк
2:0
Питерхэд
Аннан Атлетик
0:2
Кауденбит
Телфорд Юнайтед
1:0
Бостон Юнайтед
Брэкли Таун
1:1
Блит Спартанс
Честер
1:2
Олтринхем
Керзон Эштон
1:1
Брэдфорд Парк Авеню
Херефорд
1:3
Юнайтед оф Манчестер
Нанитон Таун
1:1
Киддерминстер
Истборн Боро
3:1
Хангерфорд Таун
Хемел-Хемпстед
2:1
Глостер
Сент-Олбанс Сити
2:3
Чиппенхэм Таун
Уилдстон
3:3
Бат Сити
Бедворт Юнайтед
0:2
Реддитч Юнайтед
Рашэлл Олимпик
1:2
Олвчерч
Кингс Линн Таун
2:0
Сент-Айвз Таун
Мэтлок Таун
2:1
Бэмбер Бридж
Хенсфорд Таун
1:0
Уоррингтон Таун
Марин
1:1
Гэйнсборо Тринити
Норт-Ферриби Юнайтед
Нантвич Таун
Лэзерхед
0:1
Мэргит
Берджесс Хилл Таун
0:1
Кингстониан
Фарнборо
0:1
Кингс Лэнгли
Стейнс Таун
2:1
Суиндон Супермарин
Тонтон Таун
4:2
Уимборн Таун
Садбери
0:0
Бэзилдон
Боуэрс энд Питси
3:0
Милденхолл Таун
Коггсхолл
1:0
Баркинг
Дерхэм
2:3
Малдон энд Типтри
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
1:2
Грейс Атлетик
Хейбридж Свифтс
2:1
Кэнви Айленд
Соэм Таун Рейнджерс
3:0
Уитэм Таун
Тилбери
1:2
Бери Таун
Эшфорд Таун
2:1
Уолтэм Эбби
Челфонт Сент-Питер
2:2
Брэкнелл Таун
Игэм
0:0
Марлоу
Ромейния
3:0
Саут Парк
Хэнуэлл
3:1
Чесант
Хертфорд Таун
1:4
Молси
Тутинг энд Митчем
1:1
Уэйр
Ист Гринстед Таун
1:2
Эшфорд
Рамсгейт
1:1
Хайт Таун
Севеноукс
1:2
Финикс Спортс
Ситтингберн
1:2
Уитстэбл Таун
Три Бриджес
Тэмсмед Таун
ВКДА
5:2
Февершем
Уайтлиф
2:3
Хэйуордс Хит
Байдфорд
0:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Ившем Юнайтед
0:2
Сайренсестер Таун
Хайворт Таун
0:1
Синдерфорд Таун
Ларкхолл Атлетик
0:2
Блэкфилд энд Лэнгли
Слимбридж
1:0
Полтон Роверс
Тэтчем Таун
0:2
Манифилдс
Йейт Таун
1:2
Барнстэйпл
Белпер Таун
1:3
Тадкастер
Морпет
2:1
Стоксбридж Парк Стилз
Сполдинг Юнайтед
0:3
Линкольн Юнайтед
Клиторпс Таун
3:3
Лафборо Динамо
Кембридж Сити
1:0
Кемпстон Роверс
Колсхилл Таун
2:0
Кидлингтон
Данстэбл Таун
1:2
Эйлсбери Юнайтед
Норт-Лей
1:5
Бромсгроув Спортинг
Питерборо Спортс
2:1
Корби Таун
Саттон-Колдфилд Таун
1:0
Бартон Роверс
Чейзтаун
2:2
Глоссоп
Клитеро
2:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Дройлсден
1:2
Колвин Бэй
Лик Таун
0:1
Этертон Кольериз
Маркет Дрэйтон Таун
3:2
Ранкорн Линнетс
Мозли
0:0
Кидсгроув Атлетик
Траффорд
1:1
Уиднес
Эйлсбери
0:3
Беркхэмстед
Werder Bremen III
1:6
Обернойланд
Дассендорф
1:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Людвигсфельде
3:0
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Кришов
4:0
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Хеми
1:1
FC International Leipzig
Галле
0:1
Айленбург
Askania Bernburg
1:3
Blau-Weiß Zorbau
Торгелофер
4:0
BSC Süd 05
Теннис Боруссия
1:1
Лихтенберг
SV Eutin 08
1:3
Полицай Унион
Любек-2
2:3
Бордесхольм
TSV Schilksee
Хайде
TSV Lägerdorf
0:3
Фленсбург
Кирханшеринг
5:1
Зонтхофен
Блументаль
5:1
Habenhauser FV
Равенсбург
3:0
Ilshofen
Фрайберг
2:0
СВ Линкс
Ройтлинген
4:3
Неккарсульмер
Ханкофен-Хайлинг
0:0
Нордлинген
Швабен Аугсбург
2:2
Мюнхен-2
FC Unterfohring 1927
1:1
Коттерн
Райн-ам-Лех
5:0
TuS Holzkirchen
Атлас Дельменхорст
2:0
FC Wunstorf
TB Uphusen
5:1
HSC Hannover
VfL Oythe
0:2
Gifhorn
Бавария Хоф
1:1
Зелигенпортен
Sand
3:0
Ноймаркт
Гебенбах
2:1
Аубштадт
Вюрцбург
2:1
Эрланген
Ансбах
5:5
SpVgg Jahn Forchheim
TSV Grossbardorf
3:1
FSV Erlangen-Bruck
Meiendorfer SV
1:2
Виктория Гамбург
Бремерхафен
2:2
Бремер Нойштадт
Оберахерн
0:4
Геппинген
Битигхайм-Биссинген
0:0
Норманния Гмюнд
SV Spielberg
0:1
Штутгартер Кикерс
Филлинген
1:2
Пфорцхайм
Rot-Weiß Hadamar
0:3
FSC Lohfelden 1924
Вальдгирмес
3:0
Эддерсхайм
Гессен-Кассель
4:1
FC Ederbergland
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
3:4
Фельберт
Шотт
2:1
Пфеддерсхайм
Диффлен
0:0
FSV Jaegersburg
Кайзерслаутерн-2
0:2
Кобленц
Rochling Volklingen
4:0
VfB Dillingen
Гестемюнде
8:2
Фатан Шпорт
Виктория Грисхайм
1:5
Гисен
Спельдорф
1:5
Гомберг
Hertha Wiesbach
2:0
Hassia Bingen
Viktoria Arnoldsweiler
1:2
Бергиш Гладбах
Хюрт
0:0
Дюрен
Emmelshausen
2:0
Idar Oberstein
SC Velbert
2:4
Унион Неттеталь
1.FC Monheim
3:1
FSV Duisburg
Райхенау
1:2
Санкт-Йохан
FC Langenegg
1:3
Вальс-Грюнау
Штадлау
1:4
Bruck/Leitha
Леобендорф
2:1
Эбрайхсдорф
Дорнбирн
3:2
Хоэнемс
Гредиг
2:1
Райндорф Альтах II
Вергль
1:6
Зальцбург II
Кельн-2
1:1
Вупперталь
Вольфсбург II
2:1
Вердер-2
Вайхе
4:2
Еддело
Альтглинике
5:0
Динамо Берлин
Оптик Ратенов
0:2
Ваккер Нордхаузен
Хемницер
0:1
Виктория Берлин
Ауэрбах
2:2
Унион Фюрстенвальде
Бухбах
4:0
Аугсбург-2
Мемминген
1:0
Гархинг
Розенхайм 1860
2:2
Виктория Ашаффенбург
Хаймштеттен
3:4
Байройт
Гройтер-2
0:1
Иллертиссен
Ваккер Бургхаузен
3:1
Пипинсрид
Айхштетт
3:1
Ингольштадт-2
Боруссия Менхенгладбах-2
1:1
Виктория Кельн
Штрелен
1:1
Ваттеншайд
Ферль
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Липпштадт
1:3
Виденбрюк
Рот-Вайсс Эссен
1:3
Фортуна-2
TV Herkenrath
1:2
Редингхаузен
Kaan-Marienborn
3:2
Бонн
Франкфурт
1:1
Фрайбург-2
Hessen Dreieich
1:1
Саарбрюкен
Ульм
3:2
Штайнбах Хайгер
Майнц-2
0:3
Вальдхоф
Астория
3:0
Балинген
Эльферсберг
3:0
Пирмазенс
Ворматия Вормс
2:1
Штутгарт-2
Алеманния
0:0
Боруссия Дортмунд-2
Виктория Отроковице
1:1
Спартак Гулин
Локо Влтавин
5:1
Сокол Брозаны
Радотин
2:0
Писек
Кралув Двур
0:1
Превышов
Ганацка Славия Кромержиж
4:1
Искра Рымаржов
Глучин
3:1
Угерски Брод
FC Odra Petrkovice
0:1
Лишень
Дольни Бенешов
2:0
Фридек-Мистек
Годонин-Сардице
1:4
Уничов
Вышков
4:1
Валашске Мезиржичи
Велке Мезиржичи
1:2
Врховина
TJ Slovan Velvary
2:0
Карловы Вары
Искра Усти-над-Орлици
0:0
Сокол Живанице
Искра Домажлице
SK Viktorie Jirny
Литомержице
0:1
Славой Вышеград
Ройстон Таун
5:2
Тейм
Хоршем
1:0
Поттерс Бар Таун
Брентвуд Таун
2:2
Пул Таун
Ирн Бэй
0:1
Нидэм Маркет
Лейстон
2:1
Мелкшем
Солсбери
2:0
Мерстэм
Бэнбери Юнайтед
0:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Каршелтон Атлетик
3:1
Харлоу Таун
Уэймут
2:2
Стрит
Дорчестер Таун
3:1
Тоттон
Эйвли
1:2
Биконсфилд Таун
Уортинг
1:0
Чешем Юнайтед
Уолтон Кэжуалс
2:0
Богнор-Риджис Таун
Фолкстон Инвикта
3:0
Дидкот Таун
Гринвич Боро
1:0
Бишоп Стортфорд
Тивертон Таун
2:3
Уингейт энд Финчли
Йексли
2:0
Уизбек Таун
Бэсфорд
4:0
Стаффорд Рейнджерс
Стэмфорд
1:0
Кеттеринг
Стейлибридж
0:0
Бакстон
АФК Мэнсфилд
2:2
Пикеринг Таун
Сейнт-Неотс Таун
0:1
Баруэлл
Ланкастер Сити
1:0
Оссетт Юнайтед
Ньюкасл Таун
2:2
Уоркингтон
Марск Юнайтед
2:0
Тэмуорт
Хейлсоуэн
3:2
Прескот Кейблз
Стратфорд Таун
1:1
Микловер Спортс
Уиттон Албион
2:0
Рашден энд Даймондс
Фарсли Селтик
0:0
Карлтон Таун
Саут Шилдс
2:1
Хайд
Брайтлингси Реджент
2:1
Хорнчерч
Льюис
2:0
Мертир Таун
Чипстед
2:2
Бедфорд Таун
Доркинг Уондерерс
1:0
Тонбридж Эйнджелс
Хэндон
1:2
Бигглсуэйд Таун
Бейсингсток Таун
2:1
Энфилд Таун
Луч Владивосток
1:0
Нижний Новгород
СКА Хабаровск
2:1
Тюмень
Сибирь
0:0
Мордовия
Ротор
1:0
Авангард Курск
Краснодар-2
2:0
Тамбов
Армавир
1:3
Чертаново
Химки
1:0
Шинник
Сочи
2:0
Зенит-2
Балтика
1:0
Томь
Факел
3:0
Спартак-2
Dundela FC
3:3
Psni FC
Harland and Wolff Welders FC
2:1
Dergview FC
Лофголл
4:0
Knockbreda FC
Кэррик Рейнджерс
1:3
Баллинамаллард Юнайтед
Limavady United FC
3:3
Ballyclare Comrades FC
Портадаун
0:3
Ларн
Хамрун Спартанс
1:0
Сенглеа
Сент-Эндрюс
3:3
Пьета Хотспурс
Слима Уондерерс
2:0
Корми
Таршин Рэйнбоус
1:3
Бальцан
GSP Polet Dorćol
1:1
ИМТ
FK FAP Priboj
1:0
FK Provo
FK Loznica
1:0
Mokra Gora
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
FK Smederevo 1924
FK Tutin
2:0
Млади Радник
Budučnost Krušik 2014
0:0
FK Sloga Požega
Čelarevo
1:1
Cement Beočin
FK Dinamo Pančevo
0:0
FK Mladost Bački Jarak
Radnički Nova Pazova
FK Srbobran
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
OFK Vršac
Feniks
2:2
FK Radnički Zrenjanin
FK Hajduk 1912 Kula
1:0
Железничар Панчево
Bačka 1901
0:1
FK Kabel Novi Sad
FK Crvena Zvezda Novi Sad
0:2
Omladinac Novi Banovci
Dunav Stari Banovci
5:2
Borac Sakule
Lokomotiva Beograd
3:1
Jedinstvo Surčin
FK Dubočica Leskovac
3:2
SFS Borac
FK Radnički Svilajnac
1:1
FK Budućnost Popovac
FK Jedinstvo Bošnjace
3:2
FK Radnički Pirot
OFK Sinđelić 1918
0:1
Dunav Prahovo
Trstenik PPT
0:0
FK Temnić 1924 Varvarin
Rtanj
1:3
Ягодина
Бачка Паланка
1:0
Вождовац
Мачва
0:0
Спартак Суботица
Земун
0:3
Чукарички
Партизан
2:0
Радник Сурдулица
Динамо Вране
0:3
Црвена Звезда
Младость Лучани
1:0
Войводина
Рад
0:2
Напредак
Спутник
8:0
Горки
Энергетик-БГАТУ
1:0
Осиповичи
Крумкачы
4:1
Ивацевичи
Рух Брест
1:0
Ошмяны
Узда
6:1
СМИавтотранс
Неман-Агро
1:0
Клецк
Бумпром
2:4
Молодечно
Маккаби Нетанья
0:1
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Хайфа
0:2
Бней Иегуда
Хапоэль Тель-Авив
0:0
Хапоэль Раанана
Хапоэль Хадера
1:2
Маккаби Хайфа
Аль-Сафа
1:1
Шабаб Аль-Сахель
Салам Згарта
1:1
Racing Beirut
Al Bekaa SC
1:4
Аль-Ансар Бейрут
Аль-Ахед
2:1
Ахаа Ахли
Фола Эш
4:1
Хостерт
Дифферданж
4:0
Хамм Бенфика
Расинг Люксембург
0:1
Женесс
Петанж
1:5
Прогрес Нидеркорн
УНА Штрассен
4:1
Рюмеланж
Оман Клуб
1:1
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Сахам
0:2
Аль-Оруба Сур
Дофар
4:0
Mjees
Сур
1:1
Аль-Сувайк
Сохар
1:0
Muscat
Аль-Рустак
4:0
Al Shabab Oman
Mrbat
0:1
Аль-Наср Салала
Ардс
0:1
Крузейдерс
Дангэннон Свифтс
2:1
Инститьют
Гленавон
1:1
Уорренпойнт Таун
Гленторан
0:1
Баллимена Юнайтед
Линфилд
1:2
Колрейн
Петровац
1:1
Будучность
Ловчен
1:3
Рудар Плевля
Морнар
1:1
Искра Даниловград
Сутьеска Никшич
3:0
Титоград
Грбаль
1:1
Зета
Голден Эрроус
1:2
Барока
Мамелоди Сандаунс
0:0
Орландо Пайрэтс
Кайзер Чифс
0:0
Чиппа Юнайтед
Бидвест Уитс
1:2
Блумфонтейн Селтик
Фри Стэйт Старз
0:1
Суперспорт Юнайтед
Энергетик-БГУ
5:1
ЮАС
Волна
0:1
Нафтан
Слоним 2017
1:1
Белшина
Сморгонь
1:3
Лида
Локомотив Гомель
4:0
Барановичи
Славия Мозырь
6:2
Орша
Химик Светлогорск
3:0
Андэрдог