Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 октября 2018
Словакия
1:2
Чехия
Грузия
3:0
Андорра
Латвия
1:1
Казахстан
Армения
0:1
Гибралтар
Норвегия
1:0
Словения
Северная Македония
4:1
Лихтенштейн
Ирландия
0:0
Дания
Болгария
2:1
Кипр
Нидерланды
3:0
Германия
Кобра
Балканы
Зирка
1:5
Краматорск
Агробизнес
1:1
Рух Львов
Волынь
1:0
Николаев
Днепр-1
2:1
Прикарпатье
Металлист 1925
2:1
Горняк-Спорт
Николаев-2
0:0
Никополь
Энергия Новая Каховка
2:0
Реал Фарма
Кремень
1:0
Металлург Запорожье
Нива Винница
0:0
Полесье
Минай
3:0
Нива Тернополь
Чайка
0:1
Подолье
Кристалл Херсон
3:2
Таврия
Испания U-19
3:0
Беларусь U-19
Словакия U-19
3:0
Албания U-19
Дания U-19
3:0
Эстония U-19
Италия U-19
3:0
Финляндия U-19
Украина U-19
1:2
Норвегия U-19
Австрия U-19
2:2
Словения U-19
Швейцария U-19
2:0
Андорра U-19
Ирландия U-19
3:0
Фарерские острова U-19
Венгрия U-19
0:0
Косово U-19
Нидерланды U-19
6:0
Босния и Герцеговина U-19
Уэльс U-17
0:1
Казахстан U-17
Босния и Герцеговина U-17
1:1
Исландия U-17
Украина U-17
11:0
Гибралтар U-17
Португалия U-17
3:0
Беларусь U-17
Барнсли
3:2
Лутон
АФК Уимблдон
1:2
Портсмут
Аккрингтон Стэнли
3:1
Брэдфорд
Бертон
1:0
Бристоль Роверс
Ковентри
1:0
Уиком
Флитвуд Таун
2:1
Шрусбери
Джиллингем
0:2
Саутэнд
Оксфорд Юнайтед
2:0
Плимут
Рочдейл
2:3
Донкастер
Сканторп Юнайтед
0:2
Питерборо
Нортхэмптон
2:1
Форест Грин
Кембридж
0:1
МК Донс
Карлайл Юнайтед
0:2
Моркэм
Колчестер
3:1
Кроули
Крю
1:1
Бери
Эксетер
2:0
Суиндон
Ньюпорт
2:1
Стивенидж
Порт Вейл
2:6
Линкольн Сити
Септември
7:0
Пирин
Черно Море
2:0
Добруджа
Динамо Киев
0:1
Арсенал Киев
Soroksar
1:1
Ференцварош
Варта
3:1
Висла Плоцк
Краковия
0:0
Пяст
Заглембе Сосновец
2:3
Ястшембе
Касымпаша
0:2
Умраниеспор
KP Starogard Gdański
1:1
Лехия
Пролетер
0:1
Спартак Суботица
Славия София
3:0
Kariana Erden
FK Dinamo Pančevo
0:10
Црвена Звезда
Македония-ГП
1:1
Динамо Вране
Войводина
2:0
Бачка Паланка
Волос
4:1
Панахаики
Ираклис
1:1
Аполлон Смирнис
Фильцинг
0:5
Нюрнберг
Левски
2:0
Локомотив София
Брессюир
0:1
Шоре
Вележ
5:0
NK Novi Travnik
NK Bratstvo Gračanica
5:3
Металлеге-БСИ
Босна
1:0
Звиезда
HNK Capljina
1:3
Олимпик Сараево
Единство Бихач
2:1
FK Goražde
Slaven Živinice
1:0
Витез
FK Rudar Kakanj
3:1
Орашье
Модрича
0:0
Славия Сараево
Рудар Приедор
1:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Željezničar Banja Luka
4:3
Козара
Tekstilac Derventa
0:0
Дрина Зворник
Podrinje Janja
1:0
Sloga Gornje Crnjelovo
Самсунспор
2:0
Газиантепспор
Кечиоренгюджю
1:1
Инегелспор
Нигде Беледие
1:2
Кастамонуспор
Конья Шекерспор
1:2
Башкент Академи
Токатспор
1:2
Сивас 4 Эйлюль
Сарыер
2:1
Анкара Демирспор
Байрампашаспор
0:2
Бодрумспор
Ушак Спортиф Генчликспор
2:1
Санджактепе
Дарыджа Генчлербирлиги
0:1
Зонгулдак Кемюрспор
Тузласпор
1:1
Фетхиеспор
Фатих Карагюмрюк
1:0
Кыркларелиспор
Бандырмаспор
0:0
Маниса ББСК
Шанлыурфаспор
0:0
Этимесгут Беледьеспор
Тарсус Идманъюрду
2:2
Пендикспор
Сакарьяспор
2:0
Амед
Манисаспор
1:1
Гюмюшханеспор
Менеменспор
2:1
Кахраманмарашспор
Эшенбах
2:3
Ибах
Дитикон
1:0
Ванген
Дорнах
1:3
Муттенц
Биннинген
4:1
Конольфинген
Таванн / Трамлан
2:1
Лерхенфельд
Монте
3:1
Servette FC II
Forward
2:4
Верье Спорт
Blue Stars Zürich
0:1
Зойцах
Шур
4:1
Wil II
Дюдинген
0:2
Стад Пайерн
Коломбье
0:0
Эшишан
Зурзее
2:2
Perlen-Buchrain
AS Timau Basel
5:0
Зубинген
Кройцлинген
3:3
Амрисвиль
Einsiedeln
3:3
Веттинген-93
Баценхайд
1:1
Уцвиль
Киккерс Люцерн
0:4
Таверн
Терр Сент
4:0
Фарваньи / Ого
Портальбан / Глеттерен
0:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
Ромонтуа
0:2
Уберсторф
Ле-Локль Спортс
2:3
FC Vallorbe-Ballaigues
Бруннен
0:2
Хергисвиль
Пайде Мелин
4:2
Ольтен
Eagles Aarau
3:2
FC Wohlen II
ФК Конте
0:1
Сьер
FC Paradiso
2:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Шиппи
0:3
Олимпик Женева
FC Prishtina Bern
2:2
Алльшвиль
Струга
1:0
FC Gench Kalemler Gostivar
Пелистер
2:1
Korab Debar
Goblen Junior Kumanovo
1:1
Влазрими-77
Гостивар
0:1
Labunishta
FK Partizan Obrshani
1:0
FK Detonit Junior
FK Kozhuf Gevgelija
0:0
Pehchevo
Саса
1:5
Брегалница
Plačkovica
3:1
FK Vardar Negotino
Podosfairkos Omilos Ormideia
3:0
Этникос Ассиа
ENAD
3:0
Amathous
Ahironas
2:2
APEA Akrotiríou
Olympiada Lympion
0:2
POX
AME Kouris Erimi
2:1
Ethnikos Latsion
Красава
2:2
Halkanoras FC Idaliou
Пейя
0:1
Elpida Astromeritis
Батман Петрольспор
1:4
1461 Трабзон
Йомраспор
0:0
Sile Yildizspor
Искендерунспор
2:3
Ergene Velimese Spor
Артвин Хопаспор
1:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Ванспор
3:3
Кызылджабелюкспор
Адыяманспор
0:0
Пазарспор
Элязиз Беледиеспор
2:0
Османиеспор
Yeni Orduspor Kulubu
2:0
Бергама Беледие
Трабзон Караденизспор
1:1
Fatsa Belediyespor
Байбурт-Груп
1:0
Паяс Беледиеспор 1975
Ени Диярбакырспор
2:1
Serik Belediye Spor Kulübü
Джизре Басраспор
0:2
Анадолу Ускюдар
Козанспор
0:2
Невшехирспор Генчлик
Дюзджеспор
0:0
Чаталджаспор
Чорум
2:1
Эрзинджанспор
Анкара Адлие
2:0
Тургутлуспор
Тепеджик Беледие
1:1
Эрбааспор
Керфез Беледие
2:2
Гебзеспор
Назилли Беледие
1:0
Силивриспор
Alibeykoy SK
1:1
Esenler Erokspor
Султанбейли Беледие
0:1
Офспор
Кемерспор 2003
0:3
Kırşehir FK
Каршияка
0:1
Hacettepe 1945
Карачабей Беледиеспор
2:1
Халиде Эдип Адыварспор
Мугласпор
1:1
Гельджюкспор
Коджаелиспор
3:0
Буджаспор
NK Tolmin
7:0
NK Plama Podgrad
Приморье
2:0
ND Adria Miren
NK Jadran Hrpelje-Kozina
0:1
Копер
Mons Claudius
1:2
Дравоград
Zreče
2:2
ŠD Partizan Pesnica
NK Verzej
0:0
NK Avto Rajh Ljutomer
Črenšovci
4:2
NK Tromejnik Kuzma
NK Arne Tabor 69
1:1
NK Bled Hirter
Sava Kranj
1:1
NK Brinje Grosuplje
NK Svoboda Ljubljana
0:0
Загорье
NK Šampion Celje
3:2
ND Dravinja Kostroj
Ливар
2:1
NK Žiri
FK Robstav Přeštice
3:2
Доубравка
Táborsko II
3:2
TJ Tatran Sedlcany
Аритма Прага
1:0
Раковник
Brandys Nad Labem
3:0
Баник Соуш
TJ Sokol Libis
1:1
SK Motorlet Praha
N. Byskovice
3:1
Хомутов
Mostecký
0:1
FK Olympie Brezova
Кладно
1:0
FK Zbuzany 1953
FK Kratonohy
Spartak Slatiňany
FK Jindrichuv Hradec 1910
3:1
MFK Dobris
Пржеров
1:2
Шумперк
Границе
0:0
Новы Йичин
Detmarovice
2:1
Оломоуц
Гержманице
2:2
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Бланско
4:0
Бржецлав
Слован Росице
1:3
Ждяр-над-Сазавоу
FK Nove Sady
0:2
FC Slovan Havlickuv Brod
Горжовицко
1:0
Тахов
Clu Beroun
5:1
FK Spartak Sobeslav
Клатовы
4:1
FC Viktoria Marianske Lazne
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:1
Sokol Hostouň
Остров
0:2
Метеор
Velke Hamry
0:0
Чески-Брод
FC Horky Nad Jizerou
1:0
Искра Мшено
ЮАР
6:0
Сейшельские острова
Уганда
3:0
Лесото
Экваториальная Гвинея
0:1
Мадагаскар
Нигерия
4:0
Ливия
Мозамбик
1:2
Намибия
ДР Конго
1:2
Зимбабве
Марокко
1:0
Коморские острова
Буркина-Фасо
3:0
Ботсвана
Тунис
1:0
Нигер
Сенегал
3:0
Судан
Богемиан
0:0
Саттон Юнайтед
Данфермлин
2:2
Аллоа Атлетик
Ист Файф
2:0
Куин оф зе Саут
Motherwell U21
2:0
Слайго Роверс
Росс Каунти
3:1
Монтроуз
2:4
Куинз Парк
Гап Конназ Куэй
2:0
Колрейн
Boldklubben 1913
1:2
Kolding B
Aalborg BK II
3:2
VSK Århus
Viby
3:1
Holstebro
Karlslunde
2:3
AB Tårnby
Avedøre
1:3
Skjold Birkerød
Taastrup
1:1
BSF
Kastrup BK
2:1
LSF
Allerød
3:2
Ishøj
B 1908
1:4
FA 2000
KFUM Roskilde
1:0
BK Union
Naesby BK
3:1
SfB-Oure
Viborg FF II
1:3
Hedensted
Nørresundby
2:1
Aarhus Fremad II
Greve
0:1
Holbæk B&I
Varde IF Elite
2:0
Boldklubben 1909
Djursland
4:1
Lystrup IF
Silkeborg KFUM
3:1
Otterup
ДОВО
2:4
Нордвейк
VV Eemdijk
0:1
Stedoco
Лиссе
2:0
Харкемас Бойз
ВВОГ
1:4
Кейк Бойз
ОДИН 59
0:4
ДВС '33
Хук
4:3
АСВ Де Дейк
ОНС Снек
0:2
Аякс-А
Ахиллес 1929
2:1
АСВХ
SJC Noordwijk
1:5
FC Groningen II
Nässjö
3:4
Råslätts SK
Assyriska BK
2:4
Hittarps IK
Фриска Вильор
3:2
Täfteå
Vinberg
0:2
IS Halmia
Enskede IK
1:1
IK Sleipner
Värmdö
3:0
Newroz
Värmbols
6:0
AFK Linköping
Ifo Bromolla IF
0:0
Asarum
Österlen
1:5
Hassleholms IF
BK Olympic
1:4
Lindome GIF
ИФК Мальме
2:1
Varbergs GIF
Kvarnby IK
1:2
Ullared
KSF Prespa Birlik
3:2
Hogaborgs BK
IFK Timrå
3:2
Hudiksvalls Forenade FF
IFK Luleaa
5:1
IFK Umeå
Gottne
2:0
Härnösands FF
Norrtälje
0:1
Täby FK
Stromsbergs IF
3:3
Skiljebo SK
Valbo FF
6:2
Васалунд
Torslanda IK
1:2
Vänersborgs IF
Nora BK
3:2
Haninge
Räppe
0:4
Berga
Dalstorps
4:0
Assyriska Turab.
Lindsdals IF
2:1
Sölvesborgs GoIF
Sävedalen
1:1
FC Rosengård
Kramfors-Alliansen
2:1
Piteå IF
Gamla Upsala SK
2:2
IFK Mora FK
Karlstad BK
6:0
Örebro Syrianska IF
Vänersborgs FK
3:1
Uddevalla
Nordvärmland
7:3
FBK Karlstad
Сильвия
8:0
Södertälje FK
Aspudden-Tellus
1:1
Huddinge IF
Ytterhogdal
2:3
IFK Östersund
Lidingö
3:1
Karlbergs BK
Skoftebyns IF
0:2
IK Gauthiod
Hisingsbacka
0:1
Stenungsunds IF
Vårgårda
0:2
Тролльхеттан
Thy ThistedQ Women
0:7
DBK Fortuna Hjørring Women
VSK Aarhus Women
3:2
KoldingQ Women
Odense Q Women
1:10
Brøndby Women
Torns IF
1:3
Хускварна
Tvååkers IF
2:1
Grebbestads IF
Форвард Эребру
2:1
Вестерос
Отвидаберг
2:1
IK Oddevold
Эскильсминне
1:1
Юнгшиле
Sandvikens IF
5:0
Nykoping BIS
Sollentuna FK
3:2
FC Linkoping City
Скевде
1:2
Oskarshamns AIK
Arameiska-Syrianska
1:2
Karlslunds IF
VV Buitenpost
0:3
Эксельсиор 31
Стапхорст
1:0
DETO Twenterand
ВХК
1:0
СДК Путтен
FC S-Gravenzande
3:2
КсерксДЗБ
FC Rijnvogels
1:0
Ахиллес Вен
Jodan Boys
2:2
Капелле
Фейеноорд АВ
3:0
ДФС
Swift
1:1
Nootdorp
Тер Леде
0:4
Rkav Volendam
Звалувен
1:3
Спейкениссе
СВЗВ
2:1
Генемейден
Апелдорн КСВ
3:0
Флево Бойз
DUNO
0:0
АКВ
Спарта Нейкерк
2:0
Azsv
СВ Урк
4:1
Беркюм
Den Bosch II
3:1
VV Smitshoek
Би Кейк 1887
0:5
Меппелер
Maardu United
0:0
Maardu II
Piraaja
1:6
Инфонет
Tartu FC Santos II
1:2
Tartu Welco II
K-Järve JK Järve II
2:5
Noorus-96
Viimsi JK
5:1
Тулевик-2
FC Kuressaare II
3:0
Läänemaa JK
Tõrva
0:3
Otepää
Bałtyk Koszalin
2:5
Радуня
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:5
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Sokół Kleczew
1:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
2:0
Свит
KS Mieszko Gniezno
5:2
Котвица Колобжег
Gwardia Koszalin
1:3
MKS Pogoń Szczecin II
Spartakus Daleszyce
0:2
GP TS Avia Świdnik
MKS Czarni Połaniec
0:1
Wólczanka W. Pełkińska
Гутник Краков
0:1
NKP Podhale Nowy Targ
Ursus Warszawa
1:4
MKS Elk
Unia Skierniewice
2:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
Мотор Люблин
2:0
КСЗО
RKP Broń 1926 Radom
2:4
Mlks Znicz Biala Piska
Полония
2:1
Сокол Острода
ККС-1925
6:3
KS Wierzyca Pelplin
Ключборк
0:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Osaka
1:1
Verspah Oita
Honda
1:0
Reinmeer Aomori
Nara Club
2:0
Veertien Mie
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:2
Tegevajaro Miyazaki
Tokyo Musashino City
7:3
Sony Sendai
Biwako Shiga
1:1
Honda Lock
Union Perg
3:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
Union Mauer
3:1
Адмира Ландхаус
SV Torpedo Nessl Lind
4:1
САК Клагенфурт
Swarovski Tirol II
0:1
Халль
Хайлигенкройц
1:1
Gnas
Hitthaller St. Michael
2:0
Wildon
Бляйбург
0:2
АТСВ Вольфсберг
Wölfnitz
2:3
Шпитталь
Kirchbichl
1:2
Natters
Вимпассинг
2:5
Siegendorf
Хоричон
1:1
St. Margarethen / Bur
Ретц
1:3
Waidhofen / Thaya
UFC St. Peter in der Au
3:2
Рорендорф унд Гедерсдорф
Scheiblingkirchen
3:1
Лангенрор
Maria Saal
3:4
Трайбах
Ферлах
2:0
KAC
St. Johann in Tirol
2:2
Zirl
Oedt
1:1
SC Marchtrenk
Нойхофен
4:1
St. Martin i.M.
Thalgau
1:1
Голлинг
FC Zell am See
3:1
Altenmarkt
SK Strobl
2:3
Straßwalchen
Пост
1:3
ASK Elektra
Austria XIII
3:0
WAF Brigittenau
Volders
1:3
Telfs
Унион Иннсбрук
0:6
Инсбрук
Söll
3:1
Völs
Bad Sauerbrunn
2:1
Ритцинг
Deutschkreutz
2:1
Leithaprodersdorf
СК Брегенц
4:1
Fussach
Lochau
1:2
СВ Дорнбирн
FC Sohm Alberschwende
6:3
FC Rot-Weiß Rankweil
Nenzing
1:1
Austria Lustenau II
Blau-Weiß Feldkirch
0:3
Lauterach
Bizau
2:0
Andelsbuch
Кофидиш
2:1
Markt Allhau
Кундль
1:2
SC Imst
Stripfing
2:2
Ардаггер
USC Rohrbach
2:0
Ortmann
Штегерсбах
1:3
Оберварт
Драссбург
2:0
SC ESV Parndorf 1919 II
USV St. Anna am Aigen
2:1
Frauental
TSU Matrei
5:0
St. Michael Bleiburg
CS Luceafarul Oradea
4:1
CS Balotesti
Металоглобус
0:1
Академика Клинчень
Вииторул-Пандурий
3:0
Поли Тимишоара
CS Aerostar Bacău
2:2
Фарул
Арджеш
1:1
Ювентус Бухарест
Пандурий
2:0
CS Sportul Snagov Sa
Университатя Клуж-Напока
6:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Metalul Buzău
Roman
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:0
ACS Foresta Suceava
CS Ştiinţa Miroslava
2:1
ACS Şomuz Fălticeni
Sănătatea Darabani
0:1
CSM Bucovina Rădăuţi
Чахлэул
0:1
АСФК Бузэу
FC Avrig
1:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
Ocna Mureș
1:2
Hunedoara
CD Industria Galda de Jos
1:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Olteniţa
0:1
SC Popești-Leordeni
Sportul Chiscani
2:3
Înainte Modelu
Făurei
1:2
Униря Слобозия
Medgidia
1:1
Тунари
CSO Bragadiru
Рапид Бухарест
CS Afumaţi
4:0
FC Agricola Borcea
Unirea Tășnad
2:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:1
Униря Деж
AS FC Pucioasa
3:1
Hermannstadt II
ACS SR Municipal Braşov
1:1
Unirea Bascov
Оцелул
2:1
CSM Focşani 2007
Turris-Oltul T. Măgurele
3:0
Муничипал Александрия
Fgura United
1:0
Заббар Сент-Патрик
Марсашлокк
1:1
Birzebbuga
Mellieha
0:4
Mgarr United
Kalkara
3:3
Мелита
Сент-Джорджес
1:3
St. Venera
Luqa St. Andrew's
0:2
Siggiewi
Леандро Нисефоро Алем
2:0
Эль Порвенир
Сан-Мартин де Бурсако
0:0
Хенераль Ламадрид
Депортиво Лаферрере
0:0
Док Суд
Депортиво Парагуайо
1:1
Сентраль Бальестер
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:0
Атлетико Лугано
Архентино де Мерло
1:1
Линьерс
Adegem
2:3
Jong Zulte
Мелебеке
1:2
Дамме
Жодуань
4:1
Сен-Мишель
Eendracht Aalter
1:1
Dendermonde
Нинове
1:1
Drongen
Берлар-Хейнкант
0:2
Eendracht Zoersel
Achel
2:2
Влейтинген
Расинг Варегем
2:1
Бланкенберге
Kortemark
1:1
RC Lauwe
Соттегем
2:4
Lochristi
Лилле
0:2
Витгор Спорт
K Kontich FC
1:0
Синт-Йоб
Эндрахт Зеле
1:1
KFC Sparta Waasmunster
Беринген
2:0
Торпедо Хасселт
Alken
0:1
Зонховен
Либрамон
1:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Saint-Hubert
1:1
Женесс Фрелануаз
Борен
1:2
Nismes
Флавьон Спорт
2:4
Гран Ле
Рошфор
3:0
Профондевилль
Пеш
2:1
ES de la Molignée
CS Wépionnais
0:0
Луа
FK Sinđelić Beograd
0:0
Инджия
Металац
2:1
Нови-Пазар
FK Zarkovo
0:1
Раднички Крагуевац
ТСЦ
0:0
Борац
FK Bečej
3:0
Слобода Ужице
Тюрнхаут
1:0
Heur Tongeren
KFC Mandel United
4:0
KFC Eppegem
Спарта Петегем
0:1
Ронс
Хасселт
3:0
Восселар
Хогстратен
1:3
Темсе
Мерксем
1:2
Бохолт
Патро Эйсден
5:1
Сент-Никлас
RUS Rebecquoise
2:2
Мею
УРС Центр
1:0
Визе
Олимпик Шарлеруа
2:1
Франк Борен
Pezinok
1:1
Dunajská Lužná
MŠK Fomat Martin
0:0
ŽP Šport Podbrezová II
Žarnovica
1:0
Poltár
ŠK Novohrad Lučenec
0:3
Римавска-Собота
SP MFK Roznava
1.FK Svidník
Nové Zámky
0:2
Zl. Moravce-Vrablé II
AFC Nové Mesto nad Váhom
2:2
TJ OFC Gabčíkovo
Kalná nad Hronom
3:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
Пухов
1:0
FC Slovan Galanta
FK Slovan Duslo Šaľa
4:1
OFK Malženice
Lozorno
2:5
Lokomotíva DNV
Гуам Роверс
7:1
Guam Under 19
Islanders FC
6:0
Shipyard HAYA FC
Bank of Guam Strykers FC
5:0
Sidekicks SC
LOA Heat
2:0
Quality Distributors FC
Municipal Salamanca
0:0
Lautaro de Buin
Colina
3:1
Trasandino
Linares Unido
3:0
Provincial Osorno
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2:4
Municipal Mejillones
CD Tenerife B
1:0
CD El Cotillo
Platges de Calvia
2:0
Alcúdia
Robres CD
0:2
Бреа
CD Son Cladera
2:1
Esporles
Биниссалем
0:1
Побленсе
Льосетенсе
0:1
Ибица Ислас Питиусас
Эльче Б
1:1
Новельда
Ibarra
2:1
Лансароте
Коста-Брава
1:0
Martinenc
Касетас
1:0
AD Almudevar
UD SANTA MARTA
0:4
Numancia II
La Granja
0:1
Химнастика Сеговиана
Лагун Онак
1:1
Алавес Б
Sámano
2:0
Revilla
Арентейро
1:1
Оуренсе
Атлетико Асторга
4:1
Atletico Tordesillas
Burgos Promesas
0:2
КФ Самора
Sporting Club Uxama
0:0
Кристо Атлетико
Santa Catalina Atlético
3:0
CD Murense
Валье Эгуэс
3:3
Пенья Спорт
Atlético Pinto
0:3
Райо Вальекано Б
Мальорка Б
3:1
CD Santanyi
Bezana
2:0
SD Torina
Naval
1:1
Textil Escudo
Ferriolense
1:1
Констанция
Wolvertem Merchtem
0:1
Волуве-Завентем
Эндрахт Вервик
0:0
Торау
Синт-Ленартс
2:1
Эсперанса Нерпелт
Валтвилдер
6:1
Тернессе
Хаутвенне
1:4
Расинг Мехелен
Веттерен-Кватрехт
1:0
Йонг Леде
Эш
2:0
Турне
Union Namur
2:0
Укль
Betekom
2:3
Эндрахт Термин
Лира
2:0
FC Helson Helchteren
Веллен
1:1
Nijlen
Спримон Комблен
2:0
Варнан
Жеври
3:1
Юи
Свелта Мелселе
2:5
Voorwaarts Zwevezele
Вингене
1:3
Sporting Kampenhout
Оппань-Вери
2:1
Мекс-Деван-Виртон
Ла Каламин
2:4
Эвей
Спартак Варна
1:1
Калиакра
Svetkavitsa Tg
0:2
Botev Novi Pazar
PFC Minyor Radnevo
0:0
Karnobat
Dimitrovgrad
3:1
FK Atletik Kuklen
Gigant Saedinenie
0:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:0
Svilengrad
Zagorets
2:0
Нефтохимик
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:2
Borislav 2009
Rozova Dolina
4:1
FK Sadovo
Sozopol
3:0
Sokol Markovo
RVVH Women
2:1
SC Buitenveldert Women
vv Sterk Door Combinatie Women
0:2
Be Quick '28 Women
Eindhoven Women
2:2
DTS Ede Women
SSS Women
3:0
SC 't Zand Women
Woezik Women
0:6
Saestum Women
Ter Leede Women
3:0
Wartburgia Women
Banbridge Town
1:1
Armagh City FC
Лисберн
7:2
Sport / Leisure
Newington FC
1:2
Lurgan Celtic
Queens University
3:1
Dollingstown
Tobermore United
4:0
Portstewart FC
Annagh United FC
3:1
Moyola Park FC
Skovshoved
1:0
Hellerup IK
Dalum IF
0:1
Aarhus Fremad
Odder IGF
1:3
Vejgaard BK
Brabrand IF
2:0
Kjellerup IF
Jammerbugt FC
2:1
Ringkobing IF
Middelfart G & BK
2:1
Marienlyst
Фрем
2:0
АБ
FC Sydvest 05
0:1
Кольдинг
Vanløse
0:3
Б-93
Блида
1:1
Саида
Amal Bou Saâda
0:0
ES Mostaganem
РК Куба
1:1
Эль-Эульма
Аннаба
1:0
Релизан
АСМ Оран
3:3
Тлемсен
Беджая
2:1
Магра
Бискра
2:1
Эль-Арраш
Арсенал Саранди
3:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Вилья Дальмине
1:1
Депортиво Морон
Химнасия де Хухуй
1:0
Институто
Жувентуде
3:5
Гойяс
Атлетико Гойяньенсе
1:2
Сампайо Корреа
ССА Масейо
1:2
Понте Прета
Гуарани Кампинас
1:2
Аваи
Оэсте
0:0
Форталеза
Вила Нова
2:0
Боа Эспорте
Балви
2:0
Стайцеле
Ауда
3:0
Прейли
Гробиня
2:1
Резекне
Супер Нова
3:0
РТУ
Тукумс
1:3
ФШЮД-Албертс
Смилтене
1:6
Даугавпилс
Ритеряй-2
2:0
Жальгирис-2
Паневежис
6:2
Купишкис
Банга
3:0
Джюгас
Невежис
2:0
НФА Каунас
Стумбрас-2
4:0
Пакруойис
Дайнава
2:1
Витис
Коралас
0:3
Утянис
Такуарембо
2:1
Вилья Тереса
Хувентуд
1:1
Мирамар Мисьонес
Серрито
0:1
Серро Ларго
Альбион Монтевидео
0:2
Пласа Колония
Сентраль Эспаньол
1:2
Рентистас
Суд-Америка
0:1
Ориенталь
Гифу
2:1
Фаджиано Окаяма
Эхиме
0:2
Йокогама
Ренофа Ямагути
0:1
Ависпа Фукуока
Омия Ардия
1:0
Тотиги
Вентфорет Кофу
0:0
Альбирекс Ниигата
Киото Санга
1:0
Токусима
Реал Сосьедад Б
1:0
Атлетик Б
Депортиво Б
2:3
Унион Адарве
Вильярреал Б
3:2
Конкенсе
Лейоа
1:1
СД Витория
Унионистас Саламанка
1:1
Вальядолид Б
Культураль Леонеса
3:1
Навалькарнеро
Онтиньент
0:3
Барселона Б
Расинг
4:1
Лангрео
УД Логроньес
1:0
Туделано
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Интернасьональ Мадрид
Паганезе
0:4
Катандзаро
Трапани
1:0
Бишелье
Сикула Леонцио
0:1
Рьети
Римини
1:1
Терамо
Казертана
1:1
Катания
Матера
1:2
Виртус Франкавилла
Ренде
0:2
Потенца
Вибонезе
2:0
Кавезе
ZKS Stal Stalowa Wola
4:0
Розвуй Катовице
KS Row 1964 Rybnik
1:1
Олимпия Грудзендз
Ресовия
0:0
Белхатув
Погонь Седльце
2:1
Сярка
Гурник Ленчна
2:2
Знич Прушкув
Видзев
2:0
Скра Ченстохова
Динамо Барнаул
0:0
Зенит Иркутск
Зоркий
4:0
Строгино
Велес
3:0
Псков-747
Химик-Арсенал
3:1
Квант
Динамо Брянск
4:3
Рязань
Ротор-2
0:0
Салют
Химки-2
1:1
ФК Калуга
Текстильщик
3:0
ФК Коломна
Металлург Липецк
1:1
Сокол
Сатурн
0:2
Торпедо
Олимп-Долгопрудный
2:1
Знамя Труда
Казанка
4:1
Днепр Смоленск
Линт
1:3
Косова
Олд Бойз
1:4
Гольдау
Мендрисио-Стабио
3:3
Тальвиль
Веттсвиль-Бонштеттен
1:0
Ред Стар Цюрих
Тугген
6:2
Баден
Мартиньи Спортс
0:2
Lausanne Sport II
Адзурри-90
2:0
Thun II
Цофинген
2:2
Блэк Старз
Буокс
0:0
Цуг
Госсау
0:4
Хенгг
Winterthur II
1:3
FC Sankt Gallen 1879 II
Мерен
1:3
BSC Young Boys Bern II
Фрибур
2:1
Бюлль
АФК Файлд
2:0
Мэйдстон Юнайтед
Борэм Вуд
3:1
Мэйденхэд Юнайтед
Бромли
2:1
Барроу
Дагенхэм
1:2
Рексхэм
Истли
1:2
Олдершот
Хэррогит
2:2
Довер Атлетик
Хавант энд Уотерлувилл
0:1
Гейтсхед
Лейтон Ориент
0:0
Хартлпул
Солфорд Сити
2:2
Брэйнтри Таун
Солихалл Мурс
2:1
Эббсфлит Юнайтед
Галифакс Таун
1:1
Честерфилд
Телфорд Юнайтед
1:1
Чорли
Олтринхем
3:1
Олфретон Таун
Бостон Юнайтед
4:0
Блит Спартанс
Брэдфорд Парк Авеню
1:2
Киддерминстер
Юнайтед оф Манчестер
1:2
Дарлингтон-1883
Гайзли
2:1
Брэкли Таун
Лемингтон
0:1
Керзон Эштон
Саутпорт
1:2
Йорк Сити
Спеннимур Таун
5:0
Эштон Юнайтед
Стокпорт
1:1
Херефорд
Биллерикэй Таун
1:0
Глостер
Чиппенхэм Таун
1:2
Дартфорд
Истборн Боро
2:4
Торки
Хангерфорд Таун
1:2
Далвич Хэмлет
Оксфорд Сити
2:0
Конкорд Рейнджерс
Сент-Олбанс Сити
0:2
Бат Сити
Труро Сити
1:2
Хемел-Хемпстед
Уилдстон
2:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Уэллинг Юнайтед
2:1
Слау Таун
Уокинг
1:1
Челмсфорд Сити
Рашден энд Даймондс
1:1
Баруэлл
Олвчерч
2:1
Сент-Айвз Таун
Бедворт Юнайтед
2:2
Хитчин Таун
Бигглсуэйд Таун
0:0
Бэнбери Юнайтед
Коулвилл Таун
1:2
Нидэм Маркет
Кингс Линн Таун
0:0
Стратфорд Таун
Лейстон
4:0
Хейлсоуэн
Рашэлл Олимпик
3:1
Лоустофт Таун
Сейнт-Неотс Таун
0:3
Кеттеринг
Стаурбридж
2:1
Ройстон Таун
Тэмуорт
1:3
Реддитч Юнайтед
Бэсфорд
5:2
Стейлибридж
Фарсли Селтик
1:1
Бакстон
Грантэм Таун
0:2
Ланкастер Сити
Хенсфорд Таун
2:1
Саут Шилдс
Хайд
1:3
Гэйнсборо Тринити
Марин
0:0
Уитби Таун
Микловер Спортс
0:0
Нантвич Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
Стаффорд Рейнджерс
Скарборо Атлетик
0:0
Бэмбер Бридж
Уоррингтон Таун
0:1
Мэтлок Таун
Берджесс Хилл Таун
3:1
Харинги Боро
Коринтиан-Кэжуалс
1:0
Хорнчерч
Фолкстон Инвикта
0:1
Доркинг Уондерерс
Харлоу Таун
0:4
Каршелтон Атлетик
Мэргит
2:1
Энфилд Таун
Мерстэм
1:1
Бишоп Стортфорд
Поттерс Бар Таун
1:0
Льюис
Тонбридж Эйнджелс
1:2
Богнор-Риджис Таун
Уайтхоук
1:1
Брайтлингси Реджент
Уингейт энд Финчли
1:0
Лэзерхед
Уортинг
3:1
Кингстониан
Чешем Юнайтед
1:4
Солсбери
Дорчестер Таун
1:1
Уолтон Кэжуалс
Фроум Таун
1:3
Хэрроу Боро
Госпорт Боро
2:3
Биконсфилд Таун
Хартли Уинтни
2:3
Хэндон
Метрополитан Полис
4:4
Бейсингсток Таун
Пул Таун
1:0
Тонтон Таун
Стейнс Таун
2:6
Мертир Таун
Суиндон Супермарин
1:1
Уэймут
Тивертон Таун
1:1
Фарнборо
Уимборн Таун
5:0
Кингс Лэнгли
Хейбридж Свифтс
2:0
Бери Таун
Ившем Юнайтед
4:4
Хайворт Таун
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
0:1
Садбери
Ромфорд
3:5
Коггсхолл
Колн
1:6
Ранкорн Линнетс
Глоссоп
3:6
Уиднес
Чесант
3:0
Тутинг энд Митчем
Маркет Дрэйтон Таун
1:1
Мозли
Бартон Роверс
0:3
Бромсгроув Спортинг
Монфоорт
4:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
СВЛ
0:6
Спортлюст 46
Nieuw Lekkerland
4:1
WNC
GRC 14
0:2
ЛРК Лердам
De Merino's
2:3
Scherpenzeel
Huizen
1:3
AFC II
DHSC
2:0
CSW
FC Aalsmeer
1:1
Zuidvogels
АРК
2:2
Аргон
Звалювен 30
4:0
Breukelen
BOL
0:0
Roda '46
Heinenoord
2:0
RKVV Westlandia (Zat)
BVCB
1:3
Forum Sport
Делтаспорт
3:1
Poortugaal
Honselersdijk
0:1
Die Haghe
Рейсорд
0:0
Клутинге
VV de Meeuwen
1:1
СХО
Brielle
2:0
РВВХ
Драхтстер Бойз
3:2
Olde Veste '54
ДОС 37
1:2
ASV Dronten
Нюнспет
2:1
KHC
Balk
2:2
Zeerobben
Oranje Wit
0:3
Almkerk
VVGZ
0:4
Sliedrecht
SDV Barneveld
0:3
NSC
Hierden
2:3
Го-Ахеад Кампен
DTS Ede
1:2
Беннеком
DZC '68
4:0
VV Enter Vooruit
HC & FC Victoria 1893
5:2
WV-HEDW
SV Bedum
2:1
VV Groningen
CSV Be Quick Dokkum
3:2
Broekster Boys
VV Gorecht
1:3
Winsum
Oranje Nassau
1:1
Noordscheschut
HZVV
2:1
ПКК 83
ДХК Делфт
2:0
Spartaan'20
Ноймаркт
0:3
SpVgg Jahn Forchheim
Хайде
3:1
SV Frisia 03
Любек-2
0:4
SV Eutin 08
TSV Schilksee
Айхеде
Равенсбург
2:2
Норманния Гмюнд
Фрайберг
3:2
Неккарсульмер
Ройтлинген
5:1
Оберахерн
Дахау
1:1
Райн-ам-Лех
Исманинг
0:0
Ханкофен-Хайлинг
FC Unterfohring 1927
2:0
Ян Регенсбург-2
SV Pullach
2:0
Швабен Аугсбург
Гессен-Кассель
4:1
Барокштадт
Кайзерслаутерн-2
0:0
FSV Jaegersburg
Рот-Вайсс Кобленц
2:0
Шотт
Аумунд-Фегезак
5:0
Фатан Шпорт
Коттерн
3:2
TSV Schwabmunchen
Бордесхольм
2:0
TSV Kropp 1946
Филлинген
0:0
Балингер
Бавария Хоф
1:1
ASV Vach
Вюрцбург
1:2
Эльтерсдорф
Вальдгирмес
5:5
Тюрк-Гюджю Фридберг
Хюнфельд
3:2
Баунаталь
FC Ederbergland
2:4
Ginsheim
Buchonia Flieden
1:3
Rot-Weiß Hadamar
SV Curslack-Neuengamme 1919
7:0
VfL Pinneberg
Бремерхафен
1:2
Habenhauser FV
Бремер Нойштадт
0:4
Бремер
Блументаль
5:3
TuS Schwachhausen
NTSV Strand 08
1:1
Фленсбург
Бакнанг
0:2
Штутгартер Кикерс
СВ Линкс
0:3
Пфорцхайм
Битигхайм-Биссинген
1:1
Неттинген
SV Spielberg
0:1
Геппинген
Нордлинген
4:0
TuS Holzkirchen
Аммерталь
0:1
TSV Grossbardorf
Арминия Людвигсхафен
2:5
Диффлен
Rochling Volklingen
3:1
Мехтерсхайм
Атлас Дельменхорст
1:3
Gifhorn
FC Wunstorf
1:1
Клоппенбург
Абтсвинд
2:2
Ансбах
Аубштадт
2:1
DJK Bamberg
Эрланген
1:0
Sand
1.FC Monheim
3:3
Шпортфройнде Баумберг
Энгерс
3:2
Пфеддерсхайм
Emmelshausen
0:3
Карбах
Штадлау
2:5
Маннсдорф
Штадль-Паура
0:2
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Пинцгау Заальфельден
4:1
FC Langenegg
Дорнбирн
4:1
Зеекирхен
Куфштайн
2:0
SK Bischofshofen
Санкт-Йохан
2:0
Райндорф Альтах II
Хоэнемс
1:1
Гредиг
Леобендорф
1:1
Винер Линиен
ГАК
2:1
Аллерхайлиген
Вайхе
4:1
Ганза Люнебург
Нюрнберг-2
2:0
Ваккер Бургхаузен
Гархинг
0:0
Виктория Ашаффенбург
Байройт
3:1
Аугсбург-2
Шальдинг-Хайнинг
3:4
Бухбах
Иллертиссен
0:2
Розенхайм 1860
Ингольштадт-2
3:1
Хаймштеттен
Айхштетт
1:0
Гройтер-2
Бонн
1:2
Редингхаузен
Штрелен
1:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Липпштадт
2:0
Боруссия Дортмунд-2
Рот-Вайсс Эссен
0:1
Виктория Кельн
TV Herkenrath
2:2
Ваттеншайд
Кельн-2
0:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Kaan-Marienborn
5:1
Виденбрюк
Киккерс Оффенбах
1:1
Балинген
Хоффенхайм-2
3:3
Hessen Dreieich
Ульм
2:1
Франкфурт
Астория
3:6
Саарбрюкен
Эльферсберг
2:1
Айтрахт Штадталлендорф
Ворматия Вормс
2:3
Вальдхоф
Пипинсрид
3:3
Мемминген
Еддело
1:1
Гамбург-2
FC Odra Petrkovice
6:0
Фридек-Мистек
Виктория Отроковице
3:2
Искра Рымаржов
Локо Влтавин
4:1
Карловы Вары
Радотин
0:1
Превышов
Славой Вышеград
1:1
Штеховице
Кралув Двур
4:0
Бенешов
Литомержице
SK Viktorie Jirny
Глучин
8:1
Велке Мезиржичи
Дольни Бенешов
1:0
Ганацка Славия Кромержиж
Спартак Гулин
0:2
Уничов
Лишень
1:0
Валашске Мезиржичи
Годонин-Сардице
4:2
Угерски Брод
Сокол Живанице
4:0
Сокол Брозаны
Искра Усти-над-Орлици
1:0
Писек
Искра Домажлице
4:0
TJ Slovan Velvary
NK Opatija
1:4
NK Jadran Poreč
NK Kurilovec
0:1
NK Zagorec Krapina
Špansko Zagreb
3:1
NK Ponikve
NK Dugo Selo
6:1
Загреб
NK Jarun Zagreb
3:0
NK Orijent 1919
NK Dubrava Zagreb
5:3
NK Krk
NK Novigrad
0:2
NK Vrbovec
NK HAŠK Zagreb
1:1
Vinogradar
HNK Primorac Biograd na Moru
3:0
NK Hrvace
NK Jadran Luka Ploče
2:4
NK Uskok Klis
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:0
NK Zagora Unešić
Сплит
5:1
NK Primorac 1929
NK Imotski
0:2
NK Neretva Metković
NK Junak Sinj
2:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Bjelovar
1:3
Цибалия
HNK Đakovo-Croatia
2:1
NK Sloga Nova Gradiška
Марсония
2:1
NK Slavija Pleternica
NK Koprivnica
2:5
NK Belišće
NK Slavonija Požega
5:0
NK Vukovar '91
Vihor
4:1
NK Mladost Ždralovi
Ларкхолл Атлетик
0:0
Тейм
Флит Таун
2:1
Барнстэйпл
Бристоль Мэнор Фарм
1:0
Полтон Роверс
Беркхэмстед
5:1
Саут Парк
Баркинг
0:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Хайт Таун
2:0
Ромейния
Грейс Атлетик
2:4
Севеноукс
Дидкот Таун
2:1
Хертфорд Таун
Гринвич Боро
4:1
Игэм
Данстэбл Таун
2:0
Нортвуд
Хэйуордс Хит
2:3
Брэкнелл Таун
Февершем
0:2
Ситтингберн
Финикс Спортс
1:1
Рамсгейт
Бедфонт
1:4
Уитстэбл Таун
Кэнви Айленд
2:0
Крэй Уондерерс
Тилбери
1:4
Бедфорд Таун
Хоршем
3:1
Уэйр
Грейт Уэкеринг Роверс
0:1
Ист Гринстед Таун
Дерхэм
1:3
Кемпстон Роверс
ВКДА
3:1
Хэнуэлл
Эйлсбери
1:2
Ирн Бэй
Три Бриджес
0:1
Молси
Гастингс Юнайтед
2:4
Уайтлиф
Эшфорд Таун
0:0
Вестфилд
Челфонт Сент-Питер
0:2
Малдон энд Типтри
Брентвуд Таун
4:1
Марлоу
Слимбридж
2:3
Мелкшем
Тоттон
1:1
Норт-Лей
Йейт Таун
1:0
Блэкфилд энд Лэнгли
Байдфорд
2:3
Стрит
Тэтчем Таун
2:0
Сайренсестер Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
3:0
Кидлингтон
Прескот Кейблз
5:1
Кендал Таун
Марск Юнайтед
3:3
Этертон Кольериз
Рэдклифф Боро
2:3
Клиторпс Таун
Дройлсден
1:1
Тадкастер
Траффорд
1:2
Рэмсботтом Юнайтед
Фрикли Атлетик
3:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Оссетт Юнайтед
6:0
Колвин Бэй
Морпет
3:4
Брайхаус
Клитеро
3:2
Понтефрэкт Кольериз
Сполдинг Юнайтед
1:4
Карлтон Таун
Уизбек Таун
1:2
Кидсгроув Атлетик
Питерборо Спортс
2:4
Кембридж Сити
Гресли
1:2
Ньюкасл Таун
Белпер Таун
0:0
Стэмфорд
Чейзтаун
2:1
Линкольн Юнайтед
Соэм Таун Рейнджерс
0:0
АФК Мэнсфилд
Лик Таун
0:0
Лафборо Динамо
Корби Таун
2:3
Йексли
Чипстед
2:1
Уэлин-Гарден-Сити
Синдерфорд Таун
5:0
Манифилдс
Cwmbran Celtic FC
4:1
Ton Pentre
Cambrian & Clydach Vale FC
1:0
Goytre United FC
Undy Athletic
2:1
Goytre
Эйрбас ЮКей
2:0
Penrhyncoch
Conwy Borough
2:2
CPD Porthmadog FC
Denbigh Town FC
3:4
Guilsfield FC
Gresford Athletic FC
2:1
Престатин Таун
Holyhead Hotspur
3:3
Buckley Town
Ruthin Town FC
1:2
Llanrhaeadr
СКА Хабаровск
0:1
Ротор
Томь
1:0
Сочи
Луч Владивосток
1:0
Авангард Курск
Сибирь
0:0
Нижний Новгород
Тамбов
2:0
Спартак-2
Чертаново
0:1
Шинник
Краснодар-2
2:1
Зенит-2
Мордовия
1:1
Химки
Армавир
2:2
Балтика
Solin
1:1
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Osijek II
3:0
Вараждин
Меджимурье
1:4
HNK Hajduk Split II
Хрватски Драговоляц
1:2
NK Dugopolje
Шибеник
3:0
Лучко
Sesvete
1:0
BSK Bijelo Brdo
Ballyclare Comrades FC
3:3
Dundela FC
Knockbreda FC
1:2
Harland and Wolff Welders FC
Ларн
2:0
Dergview FC
Лофголл
2:2
Баллинамаллард Юнайтед
Psni FC
1:0
Limavady United FC
GSP Polet Dorćol
8:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Smederevo 1924
1:2
FK Provo
Mokra Gora
3:0
FK Jedinstvo Ub
FK FAP Priboj
0:0
Млади Радник
FK Loznica
0:2
Šumadija Aranđelovac
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Tutin
3:0
Budučnost Krušik 2014
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK Radnički Novi Beograd
Lokomotiva Beograd
3:2
FK Prva Iskra
Trstenik PPT
2:0
Radan
Rtanj
2:0
FK Jedinstvo Bošnjace
Ягодина
1:0
FK Radnički Svilajnac
Dunav Prahovo
0:0
FK Zaplanjac
Moravac Mrštane
4:1
FK Dubočica Leskovac
Cement Beočin
2:1
Bačka 1901
FK Crvena Zvezda Novi Sad
1:1
FK Hajduk 1912 Kula
Omladinac Novi Banovci
1:0
Radnički Nova Pazova
FK Radnički Zrenjanin
1:0
FK Mladost Bački Jarak
OFK Vršac
FK Srbobran
Неман-Агро
7:5
Энергетик-БГАТУ
Молодечно
0:6
Ошмяны
Клецк
2:0
СМИавтотранс
Бумпром
0:1
Ивацевичи
Рух Брест
3:3
Виктория
Узда
1:2
Горки