Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 октября 2018
Эбро
2:1
Льейда Эспортиу
Луго
1:0
Алькоркон
Мутильвера
1:3
Вильяновенсе
Расинг
1:0
УД Логроньес
Сант-Андреу
1:0
Калаорра
Лорка
0:3
Культураль Леонеса
Мелилья
2:0
Онтиньент
Сарагоса
0:1
Кадис
Газиантепспор
0:1
Кечиоренгюджю
Гюмюшханеспор
0:2
Сакарьяспор
Амед
0:1
Нигде Беледие
Сивас 4 Эйлюль
2:3
Менеменспор
Кастамонуспор
1:1
Байрампашаспор
Анкара Демирспор
1:1
Хаджеттепе
Башкент Академи
1:4
Фатих Карагюмрюк
Этимесгут Беледьеспор
2:0
Конья Шекерспор
Зонгулдак Кемюрспор
0:0
Токатспор
Инегелспор
0:2
Сарыер
Санджактепе
3:0
Манисаспор
Эюпспор
0:0
Ушак Спортиф Генчликспор
Бодрумспор
0:2
Самсунспор
Пендикспор
4:3
Бандырмаспор
Маниса ББСК
3:0
Шанлыурфаспор
Кыркларелиспор
0:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Кахраманмарашспор
1:0
Тузласпор
Фетхиеспор
1:1
Тарсус Идманъюрду
1461 Трабзон
1:0
Йомраспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1:3
Козанспор
Офспор
4:0
Элязиз Беледиеспор
Пазарспор
3:2
Султанбейли Беледие
Османиеспор
1:5
Ванспор
Паяс Беледиеспор 1975
3:2
Чорум
Fatsa Belediyespor
0:0
Джизре Басраспор
Эрзинджанспор
3:0
Карачабей Беледиеспор
Эрбааспор
0:0
Искендерунспор
Невшехирспор Генчлик
3:3
Буджаспор-1928
Hacettepe 1945
3:1
Кемерспор 2003
Kırşehir FK
2:1
Alibeykoy SK
Ergene Velimese Spor
1:0
Керфез Беледие
Sile Yildizspor
4:0
Тепеджик Беледие
Силивриспор
1:0
Артвин Хопаспор
Гебзеспор
1:2
Назилли Беледие
Кызылджабелюкспор
2:2
Каршияка
Esenler Erokspor
0:3
Дюзджеспор
Чаталджаспор
0:4
Yeni Orduspor Kulubu
Бергама Беледие
0:0
Адыяманспор
Тургутлуспор
1:0
Мугласпор
Халиде Эдип Адыварспор
0:0
Анкара Адлие
Гельджюкспор
2:1
Трабзон Караденизспор
Анадолу Ускюдар
0:0
Ени Диярбакырспор
Serik Belediye Spor Kulübü
2:1
Коджаелиспор
Буджаспор
0:1
Байбурт-Груп
San Francisco FC
1:0
Alianza FC Panama
AF Sporting San Miguelito
1:0
CD Árabe Unido
Tauro FC
3:0
Santa Gema FC
AS Indenié Abengourou
0:1
San-Pédro FC
Bouaké FC
1:2
СОА
Спортинг Ганьоа
1:2
FC Lys Sassandra
Танда
1:1
Вильямсвиль
Juventus Managua
2:1
Diriangén FC
Real Estelí FC
6:1
Chinandega
Club Deportivo Ocotal
1:0
ART Municipal Jalapa
Депортиво Ла-Гуайра
3:2
Академия Пуэрто-Кабельо
Эстудиантес де Каракас
1:0
Португеса
Сулия
2:3
Каракас
Депортиво Лара
0:0
Минерос де Гуайяна
Депортиво Тачира
3:1
Арагуа
Аль-Кайсома
1:5
Al Najoom
Абха
1:0
Al Jeel Club
Аль-Джабалайн
0:0
Хаджер
Аль-Айн Сауди
2:0
Al-Washm
Аль-Ансар
0:2
Наджран
Феральписало
2:0
Римини
Джана Эрминио
1:1
Равенна
Губбио
2:0
Фермана
Ренате
0:1
Виртус Верона
Самбенедеттезе
2:1
Имолезе
Зюдтироль
2:0
Триестина
Терамо
2:1
Фано
Тернана
1:0
Альбинолеффе
Вис Пезаро
1:2
Порденоне
Альбиссола
1:3
Пистойезе
Новара
0:1
Про Патрия
Ольбия
0:0
Алессандрия
Пьяченца
2:1
Каррарезе
Пиза
Про Пьяченца
Сиена
1:1
Кунео
Потенца
1:1
Реджина
Виченца
3:0
Монца
FK Jedinstvo Paraćin
1:1
SFS Borac
FK Pukovac
0:3
FK Budućnost Popovac
FK Dubočica Leskovac
0:1
FK Radnički Pirot
FK Zaplanjac
2:3
Moravac Mrštane
Car Konstantin
4:0
Dunav Prahovo
FK Radnički Svilajnac
0:3
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Jedinstvo Bošnjace
0:2
Ягодина
Radan
0:1
Rtanj
FK Srbobran
Cement Beočin
FK Mladost Bački Jarak
2:0
OFK Vršac
Čelarevo
1:1
FK Radnički Zrenjanin
FK Dinamo Pančevo
1:0
Железничар Панчево
Radnički Nova Pazova
0:3
FK Kabel Novi Sad
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:2
Omladinac Novi Banovci
Feniks
1:0
Borac Sakule
FK Hajduk 1912 Kula
3:0
Dunav Stari Banovci
Bačka 1901
1:0
FK Crvena Zvezda Novi Sad