Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 ноября 2018
ЦСКА
1:2
Рома
Валенсия
3:1
Янг Бойз
Лион
2:2
Хоффенхайм
Манчестер Сити
6:0
Шахтер
Виктория Пльзень
0:5
Реал Мадрид
Ювентус
1:2
Манчестер Юнайтед
Бавария
2:0
АЕК
Бенфика
1:1
Аякс
Астана U-19
1:1
Динамо Загреб U19
ЦСКА U-19
1:2
Рома U-19
Виктория Пльзень U19
1:2
Реал Мадрид U19
Валенсия U-19
0:1
Янг Бойз U-19
Лион U-19
3:3
Хоффенхайм U-19
Бавария U19
2:0
АЕК U-19
Габала U-19
1:3
Герта U-19
Ювентус U19
2:2
Манчестер Юнайтед U19
Манчестер Сити U19
4:1
Шахтер U-19
Бенфика U19
3:3
Аякс U19
Алтынорду U-19
2:4
Монпелье U-19
ПАОК U-19
2:1
Минск U-19
Сигма U-19
1:1
Маккаби Тель-Авив U-19
Эльфсборг U-19
0:3
Челси U19
Мидтьюлланд U-19
2:0
Гамильтон U-19
Шанхай Порт
2:1
Бэйцзин Жэньхэ
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:1
Далянь Про
Чунцин Лянцзян
2:0
Гуанчжоу
Хэнань Суншань Лунмэнь
4:0
Гуйчжоу Чжичэн
Гуанчжоу Сити
2:1
Хэбэй
Шаньдун Тайшань
3:2
Цзянсу Сунин
Чанчунь Ятай
2:2
Тяньцзинь Тяньхай
Бэйцзин Гоань
3:1
Шанхай Шеньхуа
Sui Northern Gas Pipelines Limited Lahore
3:0
Карачи Электрик
Pakistan Air Force FC
0:2
National Bank of Pakistan
Vovovo FC
1:1
Mbabane Citizens
Moneni Pirates FC
0:1
Manzini Sundowns FC
Грин Мамба
1:2
Mbabane Highlanders FC
Young Buffaloes FC
1:1
Manzini Wanderers
Гремио Бразил
5:0
Вила Нова
Атлетико Гойяньенсе
2:2
Аваи
Лондрина
4:2
Крисиума
Понте Прета
1:0
Боа Эспорте
Сан-Бенту
5:2
Куритиба
Фигейренсе
0:0
Гуарани Кампинас
Форталеза
1:1
ССА Масейо
КРБ
2:0
Жувентуде
Пайсанду
4:3
Оэсте
Al Mojzel
1:1
Аль-Ансар
Аль-Оруба
2:0
Абха
Аль-Джабалайн
1:0
Аль-Айн Сауди
Аль-Нахда
0:1
Al-Kawkab
Аль-Адала
0:0
Аль-Шола
Tiszakecske
3:0
Будафок
BSS Monor
0:2
Budaörsi SC
Ракоци
1:0
Бальмазуйварош
Ньиредьхаза
1:2
Вац
Бекешчаба
2:1
Dorogi FC
Дьор
2:0
Soroksar
Aqvital
2:3
Дьирмот
Шиофок
1:5
Kazincbarcika
Вашаш
1:1
MTE
Залаэгерсег
1:0
Ceglédi VSE
Университарио Депортес
1:2
Депортиво Мунисипаль
Академия Кантолао
2:0
Комерсиантес Унидос
Депортиво Бинасьональ
2:1
Спорт Бойз
Аякучо
1:2
Альянса Лима
Спортиво Десампарадос
2:0
Хувентуд Унида Университарио
Химнасия и Тиро
1:1
Хувентуд Антониана
Хувентуд Унида
1:1
Атлетико Парана
Соль де Майо
1:0
Депортиво Мадрин
Сан-Мартин Формоса
1:2
Сармьенто Ресистенсия
Уракан Лас-Эрас
1:1
Депортиво Майпу
Индепендьенте Неукен
1:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Дефенсорес Пронунсиамьенто
2:0
Депортиво Камионерос