Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 октября 2018
Челси
2:2
Манчестер Юнайтед
Борнмут
0:0
Саутгемптон
Кардифф Сити
4:2
Фулхэм
Манчестер Сити
5:0
Бернли
Ньюкасл
0:1
Брайтон
Вест Хэм
0:1
Тоттенхэм
Вулверхэмптон
0:2
Уотфорд
Хаддерсфилд
0:1
Ливерпуль
Нюрнберг
1:3
Хоффенхайм
Байер
2:2
Ганновер
Штутгарт
0:4
Боруссия Дортмунд
Аугсбург
0:0
РБ Лейпциг
Вольфсбург
1:3
Бавария
Шальке
0:2
Вердер
Данстон
0:4
Гейтсхед
Гайзли
3:1
Стаурбридж
Уоррингтон Таун
2:2
Галифакс Таун
Чорли
3:2
Барроу
Хартлпул
1:0
Кидсгроув Атлетик
Истли
0:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
АФК Файлд
1:3
Честерфилд
Саутпорт
2:1
Эштон Юнайтед
Блит Спартанс
0:1
Йорк Сити
Хэррогит
0:0
Рексхэм
Стокпорт
2:0
Олтринхем
Марин
1:2
Солфорд Сити
Уиттон Албион
0:2
Солихалл Мурс
Олфретон Таун
4:0
Сейнт-Неотс Таун
Борэм Вуд
2:2
Дагенхэм
Уокинг
1:0
Уэллинг Юнайтед
Хитчин Таун
1:1
Лэзерхед
Чиппенхэм Таун
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Истборн Боро
1:2
Слау Таун
Хемел-Хемпстед
1:1
Оксфорд Сити
Уэстон-супер-Мар
1:0
Бат Сити
Уилдстон
1:2
Саттон Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
4:0
Уортинг
Мэйдстон Юнайтед
2:0
Лейтон Ориент
Метрополитан Полис
1:0
Хавант энд Уотерлувилл
Глостер
0:1
Бромли
Олдершот
2:0
Кеттеринг
Торки
4:1
Винчестер Сити
Биллерикэй Таун
2:2
Тонтон Таун
Харинги Боро
2:1
Пул Таун
Барнет
4:2
Брэйнтри Таун
Конкорд Рейнджерс
0:1
Довер Атлетик
Краматорск
1:2
Балканы
Колос
1:1
Днепр-1
Рух Львов
1:3
Волынь
Горняк-Спорт
1:1
Агробизнес
Зирка
0:3
Металлист 1925
Черкащина
3:0
Минай
Реал Фарма
1:2
Кристалл Херсон
Кривбасс
2:2
Энергия Новая Каховка
Никополь
1:4
Кремень
Верес
1:1
Калуш
Подолье
2:0
Нива Винница
ФК Львов U-21
2:0
Арсенал Киев U-21
Олимпик Донецк U-21
1:0
Черноморец Одесса U-21
Александрия U-21
1:2
Карпаты U-21
Блэкберн
2:1
Лидс
Астон Вилла
1:0
Суонси
Брентфорд
0:1
Бристоль Сити
Халл
1:1
Престон
Ипсвич
0:2
Куинз Парк Рейнджерс
Ноттингем Форест
1:2
Норвич Сити
Рединг
3:1
Миллуолл
Ротерхэм
1:1
Болтон
Сток Сити
0:1
Бирмингем
Уиган
1:0
Вест Бромвич
Дерби Каунти
2:1
Шеффилд Юнайтед
Дефенса и Хустисия
2:0
Тальерес
Велес Сарсфилд
1:0
Химнасия Ла-Плата
Колон
1:0
Ривер Плейт
Годой Крус
2:0
Альдосиви
Ланус
3:1
Патронато
Бока Хуниорс
0:0
Росарио Сентраль
Гуанчжоу
6:1
Бэйцзин Жэньхэ
Гуйчжоу Чжичэн
3:0
Далянь Про
Чунцин Лянцзян
4:4
Хэбэй
Шанхай Шеньхуа
1:1
Тяньцзинь Тяньхай
Шаньдун Тайшань
2:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чонбук Хендай Моторс
3:2
Инчхон Юнайтед
Сувон Самсунг Блювингс
2:0
Пхохан Стилерс
Чеджу Юнайтед
1:0
Сеул
Ульсан Хендай
2:0
Канвон
Тэгу
2:1
Чоннам Дрэгонс
Кеннам
2:1
Кимчхон Санму
Вегалта Сендай
2:3
Саган Тосу
Симидзу С-Палс
2:0
Санфречче Хиросима
Гамба Осака
2:1
Йокогама Ф. Маринос
Урава Ред Даймондс
3:1
Касима Антлерс
Сенан Беллмаре
2:2
Консадоле Саппоро
ФК Токио
0:1
Сересо Осака
Кавасаки Фронтале
5:3
Виссел Кобе
Блэкпул
2:0
АФК Уимблдон
Брэдфорд
0:2
Рочдейл
Бристоль Роверс
0:0
Оксфорд Юнайтед
Чарльтон
2:0
Барнсли
Донкастер
3:3
Джиллингем
Лутон
2:0
Уолсолл
Питерборо
0:1
Аккрингтон Стэнли
Плимут
2:3
Бертон
Портсмут
1:0
Флитвуд Таун
Шрусбери
0:2
Сандерленд
Саутэнд
1:2
Ковентри
Уиком
3:2
Сканторп Юнайтед
Бери
4:0
Ноттс Каунти
Кроули
4:1
Ньюпорт
Форест Грин
1:1
Челтнем
Гримсби Таун
0:0
Эксетер
Линкольн Сити
1:1
Кембридж
Мэкклсфилд Таун
2:1
Карлайл Юнайтед
МК Донс
1:0
Нортхэмптон
Моркэм
0:1
Колчестер
Олдхэм
0:1
Порт Вейл
Стивенидж
0:1
Крю
Суиндон
0:0
Мэнсфилд Таун
Йовил
0:0
Транмер
ИФ Фуглафьордур
3:2
FF Giza / FC Hoyvík
Skála II
2:2
Víkingur Gøta II
KÍ Klaksvík II
8:2
TB / FCS / Royn II
NSÍ Runavík II
6:2
HB Tórshavn II
Орашье
1:3
Вележ
Витез
0:4
FK Rudar Kakanj
Игман
3:0
Slaven Živinice
FK Goražde
0:0
NK TOŠK Tešanj
Звиезда
5:0
HNK Capljina
Металлеге-БСИ
2:1
Босна
NK Novi Travnik
1:2
NK Bratstvo Gračanica
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:0
Модрича
Козара
1:2
Борац Баня-Лука
Дрина Зворник
0:0
Podrinje Janja
Sloga Gornje Crnjelovo
2:0
Рудар Приедор
FK Sutjeska Foča
0:1
Tekstilac Derventa
Славия Сараево
1:1
Željezničar Banja Luka
Реуфосс
3:2
IF Fram
Эльверум
3:2
Odds BK 2
Нюбергсунн-Трюсиль
1:2
Хонефосс
Stabaek Fotball 2
1:4
Mjolner FK
Гроруд
0:0
Фредрикстад
Аскер
4:2
Берум
Альта
3:0
Мосс
Хедд
2:1
Йельсос
Egersunds IK
1:1
Вард
Vidar FK
4:2
Стьердальс-Блинк
Brattvåg IL
1:4
Nardo
Vålerenga Fotball II
1:3
КФУМ
Арендаль
3:4
Fløy-Flekkerøy IL
Скейд
2:0
Брюне
Ольтен
3:1
Eagles Aarau
Фарваньи / Ого
0:2
Дюдинген
Лерхенфельд
0:1
FC Prishtina Bern
Листаль
1:1
Дорнах
Фрауэнфельд
0:3
Balzers
Амрисвиль
3:1
Шур
Хергисвиль
1:2
FC Paradiso
Perlen-Buchrain
2:2
Новаццано
Ванген
1:4
Einsiedeln
Мури
4:1
Эгери
Конольфинген
2:0
Таванн / Трамлан
Алльшвиль
1:5
Мутье
Муттенц
2:3
Köniz II
УЖС
1:1
Шиппи
Сигнал Берне-Конфиньон
0:2
Монте
Зойцах
2:2
Dübendorf
Уцвиль
4:0
Blue Stars Zürich
Wil II
5:2
Виднау
Стад Пайерн
2:0
Ле-Локль Спортс
Верье Спорт
2:3
ФК Конте
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
5:2
Эшенбах
FC Thierrens
0:4
Портальбан / Глеттерен
FC Vallorbe-Ballaigues
1:2
Коломбье
Виллизау
3:1
Бруннен
Зарнен
1:1
Альтдорф
Таверн
2:2
Зурзее
Ибах
2:0
Киккерс Люцерн
FC Wohlen II
1:3
Шофтланд
Adliswil
0:2
Дитикон
Сьер
3:0
Коле-Босси
Amical Saint-Prex
1:0
FC Dardania Lausanne
Halkanoras FC Idaliou
4:3
Пейя
Ethnikos Latsion
0:2
Красава
POX
1:0
AME Kouris Erimi
APEA Akrotiríou
1:1
Olympiada Lympion
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:2
ENAD
ND Adria Miren
2:0
NK Jadran Hrpelje-Kozina
NK Plama Podgrad
0:2
NK Vipava
MNK Izola
2:0
Приморье
NK Kety Emmi Bistrica
1:0
ŠD Partizan Pesnica
Zreče
0:3
ND Dravinja Kostroj
Шмартно
2:4
Дравоград
Mons Claudius
ŠD Videm
NK Avto Rajh Ljutomer
1:2
NK Polana
Črenšovci
3:0
NK Turnisce
NK Svoboda Ljubljana
0:0
NK Brinje Grosuplje
Sava Kranj
1:1
NK Žiri
NK Arne Tabor 69
4:2
SD Šencur
NK Šampion Celje
5:1
NK Pohorje
Копер
2:4
NK Tolmin
Ливар
0:2
NK Bled Hirter
TJ Tatran Rakovnik
0:2
Sportovni Sdruzeni Ostra
FK Zbuzany 1953
2:0
SK POLABAN NYMBURK
SK Motorlet Praha
1:1
Остров
FK Kratonohy
Пенчин-Турнов
Искра Мшено
7:1
Spartak Slatiňany
FK Přepeře
1:2
SK Benatky Nad Jizerou
Sokol Čížová
2:1
Горжовицко
FC Vsetin
4:0
Гержманице
Бржецлав
2:1
AFC Humpolec
FC Viktoria Marianske Lazne
3:0
Адмира Прага
FK Pardubice II
1:1
Зенит Часлав
Тахов
2:0
FK Jindrichuv Hradec 1910
FK Spartak Sobeslav
4:3
Táborsko II
Доубравка
1:0
Аритма Прага
MFK Dobris
2:3
Clu Beroun
Баник Соуш
4:0
TJ Sokol Libis
FK Olympie Brezova
0:0
N. Byskovice
Оломоуц
2:1
Границе
Чески-Брод
0:1
Колин
Наход Дештне
1:2
Velke Hamry
Високе-Мито
2:0
FC Horky Nad Jizerou
Трутнов
2:2
Двур Кралове
Ханчжоу Гринтаун
2:1
Яньбянь Фуде
Guangdong Southern Tigers FC
1:3
Циндао
Beijing BSU
1:0
Nei Mongol Zhongyou
Heilongjiang Ice City
1:1
Харбин Итэн
Xinjiang Tianshan
1:3
Цанчжоу Майти Лайонс
Ухань
3:1
Мэйчжоу Хакка
Ляонин Хувинь
1:0
Шанхай Шэнсинь
BSF
0:2
Avedøre
Boldklubben 1913
0:1
Varde IF Elite
Otterup
5:1
Viborg FF II
VSK Århus
2:1
Holstebro
Lystrup IF
2:4
Vatanspor
GVI
1:1
Holbæk B&I
Taastrup
0:4
Greve
Skjold Birkerød
1:5
Karlslunde
LSF
0:0
TFC Odsherred
Allerød
1:2
B 1908
BK Union
0:2
Kastrup BK
Lyseng
3:0
Aalborg BK II
Hedensted
2:2
Naesby BK
Fremad Valby
1:6
FA 2000
Nørresundby
2:0
Viby
Ishøj
3:3
KFUM Roskilde
SfB-Oure
1:2
Boldklubben 1909
Djursland
4:2
Aarhus Fremad II
AB Tårnby
1:5
Herlev
Kolding B
0:1
Silkeborg KFUM
Нордвейк
4:0
Ахиллес 1929
Stedoco
5:1
SJC Noordwijk
Аякс-А
0:2
Харкемас Бойз
ДВС '33
9:1
Лиссе
Volendam II
6:1
ЖВК Кейк
АСВХ
1:0
ДОВО
Кейк Бойз
6:3
VV Eemdijk
ОНС Снек
2:0
ОДИН 59
FC Groningen II
2:2
Хук
АСВ Де Дейк
3:3
ВВОГ
Quick
2:0
ХБС
ТЕК
2:0
ЭВВ
Вестландия
2:4
УНА
Täby FK
3:3
Stromsbergs IF
Karlbergs BK
1:0
Norrtälje
Sundbyberg IK
2:2
Lidingö
IFK Mora FK
0:4
Bollnäs GIF FF
FC Gute
3:1
Gamla Upsala SK
Васалунд
2:0
IFK Stocksund
Skiljebo SK
2:0
Valbo FF
Hudiksvalls Forenade FF
5:2
IFK Luleaa
Täfteå
2:3
IFK Timrå
Gällivare Malmbergets FF
0:5
Фриска Вильор
Piteå IF
1:2
Буден
Härnösands FF
2:5
Kramfors-Alliansen
IFK Östersund
1:0
Gottne
IFK Umeå
2:2
Ytterhogdal
Örebro Syrianska IF
6:1
Vänersborgs FK
Тролльхеттан
1:3
Karlstad BK
Stenungsunds IF
3:2
Vårgårda
IK Gauthiod
7:4
Hisingsbacka
FBK Karlstad
1:1
Skoftebyns IF
Vänersborgs IF
0:1
Nordvärmland
Uddevalla
3:1
Torslanda IK
RC Lorrain
1:2
Колоньяль
RC Saint Joseph
0:5
Лез-Эглон
Голден Стар
2:3
Голден Лайон
L'Emulation Schœlcher
1:1
Rivière-Pilote
Франсискен
3:0
New Star
Assaut
2:2
Essor-Préchotain
KoldingQ Women
2:2
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Brøndby Women
4:0
Boldklubben af 1893 Women
DBK Fortuna Hjørring Women
2:0
Odense Q Women
Thy ThistedQ Women
2:3
VSK Aarhus Women
Lunds BK
2:0
Хускварна
Sandvikens IF
0:2
Умео
Nykoping BIS
2:2
Carlstad United
IK Oddevold
1:0
Юнгшиле
Мьелльбю
2:1
FK Karlskrona
Sollentuna FK
1:0
Rynninge IK
Отвидаберг
2:2
Энгельхольм
Скевде
1:1
Torns IF
Oskarshamns AIK
2:2
Grebbestads IF
Утсиктен
0:0
Tvååkers IF
FC Linkoping City
2:1
Ассюриска
Arameiska-Syrianska
1:1
Форвард Эребру
Team TG FF
0:1
Вестерос
Briton Ferry Llansawel AFC
1:0
Caerau (Ely) AFC
Бангор Сити
4:2
Mold Alexandra FC
Berriew
2:2
Penrhyncoch
Buckley Town
3:1
Brymbo
Caersws FC
3:2
Holywell Town FC
Coedpoeth United
2:3
Ruthin Town FC
Conwy Borough
1:2
Рил
Pwllheli
0:3
CPD Porthmadog FC
Denbigh Town FC
9:3
Holyhead Town FC
Gresford Athletic FC
4:3
Brickfield Rangers FC
Guilsfield FC
2:0
Rhostyllen FC
Hawarden Rangers FC
2:3
Llanfair United
Holyhead Hotspur
4:2
Corwen
Llangefni Town
2:0
Borth United FC
Llanrhaeadr
1:2
Флинт Таун Юнайтед
Llay Miners Welfare FC
2:0
Rhydymwyn
Penycae
0:4
Эйрбас ЮКей
Престатин Таун
5:1
New Brighton Villa
Cambrian & Clydach Vale FC
5:0
Порт-Толбот Таун
Cwmamman United
4:0
Dinas Powys FC
Cwmbran Celtic FC
3:0
Ammanford Association FC
Cwmbran Town
3:2
Афан Лидо
Garden Village
1:2
Blaenrhondda FC
Llandrindod Wells
1:1
Aberbargoed Buds
Llanidloes Town FC
1:2
Понтипридд Юнайтед
Panteg AFC
1:3
Пенибонт
Pontyclun
3:1
Llantwit Major FC
Radnor Valley FC
1:2
Goytre
STM Sports
1:2
Хаверфордвест
Sully Sports
3:1
Brecon Corinthians
Ton Pentre
3:1
Pencoed Athletic Amateur
Trefelin
1:2
Swansea University
Treharris Athletic Western FC
3:2
Cornelly United FC
Undy Athletic
3:4
Monmouth Town
West End FC
0:6
Caldicot Town
Ynysddu Welfare FC
2:1
Taff's Well AFC
Llandudno Amateurs FC
2:4
Nantlle Vale
АКВ
5:2
ВХК
Azsv
0:2
VV Buitenpost
Беркюм
2:1
DUNO
Эксельсиор 31
0:0
СВ Урк
Флево Бойз
4:2
СВЗВ
Генемейден
3:0
Спарта Нейкерк
СДК Путтен
2:3
Стапхорст
Ахиллес Вен
2:0
Jodan Boys
Капелле
1:0
Den Bosch II
ДФС
2:1
Звалувен
Nootdorp
1:2
Фейеноорд АВ
VV Smitshoek
2:1
Тер Леде
Спейкениссе
2:5
FC S-Gravenzande
Rkav Volendam
3:1
Swift
DETO Twenterand
0:2
Апелдорн КСВ
КсерксДЗБ
0:1
FC Rijnvogels
Vpv Purmersteijn
0:1
ХВВ Голландия
KP Warta Gorzów Wielkopolski
2:3
PTS Ślęza Wrocław
Рух Радзенкув
1:1
Гурник Полковице
MKS Elk
0:3
Unia Skierniewice
BKS Chemik Bydgoszcz
1:2
Gwardia Koszalin
KS Wda Świecie
4:5
Sokół Kleczew
NKP Podhale Nowy Targ
1:0
MKS Sokół Sieniawa
Wólczanka W. Pełkińska
5:1
Гутник Краков
KS Górnik Zabrze II
1:1
Ключборк
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:0
Gwarek Tarnowskie Góry
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:0
Miedź Legnica II
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:0
Заглембе-2 Любин
Gać Oława
2:1
Stal Brzeg
Piast Żmigród
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Agroplon Głuszyna
2:4
Lechia Dzierzoniow
Mlks Znicz Biala Piska
1:1
Полония
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Jarota Jarocin
3:0
MKS Pogoń Szczecin II
Górnik Konin
3:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Wierzyca Pelplin
1:4
Лех-2
Сталь Жешув
2:2
Мотор Люблин
LKS Wiślanie Jaśkowice
2:1
MKS Czarni Połaniec
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:0
Висла Пулавы
GP TS Avia Świdnik
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Soła Oświęcim
1:0
Spartakus Daleszyce
ZKS Olimpia Zambrów
3:1
KS Legionovia Legionowo
ŁKS 1926 Łomża
3:4
RKP Broń 1926 Radom
CKS Chełmianka Chełm
1:3
Stal Kraśnik
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:1
ККС-1925
SKS Baltyk Gdynia
1:2
Bałtyk Koszalin
Свит
7:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Котвица Колобжег
1:0
KP Starogard Gdański
Сокол Острода
2:2
KS Pelikan Łowicz
MLKS Victoria Sulejówek
1:2
Ursus Warszawa
КСЗО
3:0
Wisla Sandomierz
ÖTSU Hallein
1:1
Thalgau
Голлинг
4:1
SK Strobl
Swarovski Tirol II
3:0
Kirchbichl
Инсбрук
1:2
Кундль
FC Bad Radkersburg
1:1
Хайлигенкройц
Pöttinger Grieskirchen
1:2
Union Weißkirchen
Ойгендорф
5:0
Bramberg
Фавортинер
3:1
Mannswörth
St. Jakob Rosental
1:2
SV Torpedo Nessl Lind
UFC St. Peter in der Au
0:1
USC Rohrbach
Шпратцерн
0:2
Stripfing
Рорендорф унд Гедерсдорф
0:0
Лангенрор
Гафленц
1:3
Ретц
ASV 13
1:1
Slovan HAC
ASK Elektra
4:1
Donau
St. Margarethen / Bur
2:1
Deutschkreutz
Admira Dornbirn
2:3
СК Брегенц
Austria Lustenau II
1:3
Lochau
St. Martin i.M.
0:4
Oedt
SC Marchtrenk
0:1
Унион Санкт-Флориан
Zebau Bad Ischl
3:0
Union Perg
Gmünd
1:0
TSU Matrei
Natters
5:3
Söll
Straßwalchen
2:3
FC Zell am See
Аустрия Зальцбург
3:1
Altenmarkt
Bürmoos
3:0
Kuchl
Виктория Вена
3:0
Адмира Ландхаус
Халль
1:0
Telfs
Völs
1:0
Унион Иннсбрук
SC Imst
0:0
St. Johann in Tirol
SC ESV Parndorf 1919 II
3:1
Кофидиш
Andelsbuch
0:0
Nenzing
Fussach
3:1
Bizau
Фойтсберг
2:0
Bruck an der Mur
Zams
4:0
Volders
Пинкафельд
3:1
Bad Sauerbrunn
Ритцинг
2:3
Хоричон
Lauterach
3:3
Вольфурт
KAC
3:2
Бляйбург
Миовени
2:1
CS Luceafarul Oradea
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
3:3
CS Aerostar Bacău
Поли Тимишоара
1:2
SSU Politehnica Timişoara
УТА
1:1
Вииторул-Пандурий
CS Sportul Snagov Sa
3:0
Металоглобус
CS Balotesti
2:1
Пандурий
Академика Клинчень
0:1
Киндия
Прогресул-Спартак
2:1
FCSB II
АСФК Бузэу
4:2
CSM Râmnicu Sărat
CSM Bucovina Rădăuţi
0:0
Чахлэул
ACS Şomuz Fălticeni
2:1
Paşcani
CSM Focşani 2007
1:2
CS Ştiinţa Miroslava
ACS Foresta Suceava
0:0
Оцелул
KSE Târgu Secuiesc
1:1
Metalul Buzău
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:0
CSM Deva
Crişul Chişineu Criş
1:0
CD Industria Galda de Jos
Hunedoara
3:2
CS Șoimii Lipova
Решица
0:0
FC Avrig
FC Agricola Borcea
1:2
Olteniţa
Рапид Бухарест
0:0
CS Afumaţi
Тунари
CSO Bragadiru
Униря Слобозия
2:0
Medgidia
CS Axiopolis Cernavodă
1:3
Sportul Chiscani
SC Popești-Leordeni
3:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
ACS Flacăra Horezu
1:0
Turris-Oltul T. Măgurele
CS Sporting Roşiori de Vede
1:0
CSM Flacăra Moreni
CS Minaur Baia Mare
2:1
CS Sănătatea Cluj
CS Iernut
6:2
Unirea Tășnad
Comuna Recea
3:0
Gaz Metan Mediaş II
Unirea Bascov
0:2
ФКУ Крайова
Вильямсвиль
0:1
AS Indenié Abengourou
FC Lys Sassandra
0:1
АСЕК Мимозас
Racing Club d'Abidjan
1:1
Спортинг Ганьоа
Etincelles FC
0:1
Район Спорт
Gicumbi
0:0
Espoir
Mukura Victory Sports FC
1:0
Sunrise FC Rwamagana
Kirehe FC
0:2
Kiyovu Sports Association
Tambuti
3:1
Manzini Wanderers
Malanti Chiefs
2:2
Moneni Pirates FC
Manzini Sundowns FC
3:1
Mhlume Peacemakers
Young Buffaloes FC
1:0
Manzini Sea Birds FC
Vovovo FC
1:0
Мбабане Суоллоус
Baloch FC Nushki
0:0
Pakistan Civil Aviation Authority
Sui Northern Gas Pipelines Limited Lahore
3:3
National Bank of Pakistan
RC Lauwe
0:1
Мелебеке
Де Кемпен
2:1
Oppuurs
KFC Park Houthalen
0:1
Херк-де-Стад
Грун Стар Бек
0:2
Herkol
Дист
1:0
Hoeilaart
Herent
2:0
Liedekerke
Melsbroek
2:1
Veltem
Зонховен
1:1
Melo Zonhoven
Ла-Рош
1:1
Эт Бельмон
Sartoise
2:1
Россиньоль
Huldenberg
1:1
Гримберген
Дамме
1:0
Сасспорт Бузинге
Ixelles
1:0
Union Lasne-Ohain
Chaumont
1:0
Лоррен Арлон
Диккелвенне
1:1
Менен
Хадес
1:1
Патро Эйсден
Бохолт
2:0
Тюрнхаут
Сент-Никлас
3:4
Спаувен-Мопертинген
Heur Tongeren
0:3
Хогстратен
Темсе
1:1
Хасселт
Кувен-Марьембур
0:0
Вален
RAAL La Louvière
2:2
Амуар
Сине
4:2
Акран
Мею
2:2
Waremme
Олимпик Шарлеруа
1:4
УРС Центр
Гент-Зехавен
2:3
Спарта Петегем
Темпо Оверейсе
1:0
Гюллегем
Ронс
0:1
KFC Mandel United
Несебыр
0:2
ЦСКА-1948 София
Локомотив Горна-Оряховица
0:2
Пирин
Локомотив София
1:1
Литекс
Chernomorets Balchik
2:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Царско Село
4:1
OFK Pomorie
Монтана
2:1
Kariana Erden
Real Frontera
1:1
Атлетико Эль-Вихия
Яракуянос
0:3
Депортиво Сулия
Unión Atlético Falcón
1:3
Льянерос де Гуанаре
Titanes
1:1
Уренья
Petroleros de Anzoátegui
1:2
Chicó de Guayana
AC Sangiustese
2:0
Castelfidardo Calcio
Belluno
1:1
Union Feltre
Stresa Sportiva
1:2
ACD Pro Dronero 1913
Понсакко
2:0
Гаворрано
San Donato Tavarnelle
2:2
Seravezza
Санджованнезе
3:1
AC Bastia Calcio 1924
Sinalunghese
0:1
Монтеварки Аквила
Sporting Trestina
1:0
Массезе
ASD Anzio Calcio 1924
0:3
Latte Dolce
Лупа Рома
1:1
Ostia Mare
Форли
2:2
Джульянова
ASD Francavilla Calcio
3:1
Olympia Agnonese
Мателика Кальчо
3:0
Avezzano Calcio A.S.D
Реканатезе
3:1
Montegiorgio
Сантарканджело
0:4
Чезена
Slovan Trenčianske T.
TJ Kovo Beluša
Čadca
0:0
TJ Tatran Oravské Veselé
Римавска-Собота
1:0
Tatran Krásno
MFK Zvolen
2:0
ŠK Novohrad Lučenec
Liptovský Hrádok
3:1
TJ Baník Kalinovo
AŠK Gelnica-Mária Huta
2:0
FK Humenné
FK Spišská Nová Ves
3:1
Slovan Giraltovce
MFK Vranov nad Topľou
4:0
Milénium
Кошице
1. FC Tatran Prešov II
Lokomotíva DNV
1:1
Bernolákovo
Báhoň
2:1
FK Rača
Islanders FC
3:3
LOA Heat
Guam Under 19
11:1
Shipyard HAYA FC
Sidekicks SC
1:3
Гуам Роверс
Bank of Guam Strykers FC
8:0
Quality Distributors FC
Фри Стэйт Старз
0:1
Бидвест Уитс
Мамелоди Сандаунс
1:0
Блумфонтейн Селтик
Орландо Пайрэтс
1:0
Чиппа Юнайтед
Марицбург Юнайтед
2:1
Хайлендс Парк
Барока
2:0
Голден Эрроус
Horizon Patho
1:1
Лосси
AS Thio Sport
1:4
Ианген
Ne Drehu
3:2
RC Poindimié
Wetr
3:0
Association groupes des jeunes du Pacifique
Trio Kédeigne
1:2
Tiga Sport
Мажанта
1:2
AS Mont-Dore
Municipal Santiago
7:1
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Deportes Rengo
4:0
Escuela de Fútbol de Macul
Municipal Mejillones
0:2
Colina
Provincial Ovalle
2:1
Linares Unido
Deportes Limache
5:1
Real San Joaquín
Атарфе Индустриаль
2:1
River Melilla CF
Unión Viera
1:0
Ibarra
Las Palmas III
1:0
Тениска
Cortes
0:1
Huarte
Numancia II
3:0
Burgos Promesas
Ибица Ислас Питиусас
4:0
Sóller
CD Santanyi
0:1
Ferriolense
Baztán
1:1
Burladés
Txantrea
2:2
Subiza
Сан-Хуан
2:0
Валье Эгуэс
Beti Onak
0:3
Пенья Спорт
CF Rapid de Murillo
4:2
Alberite
Сеарес
0:1
Марино де Луанко
СД Кайон
4:0
Naval
CD Alesves
3:2
Pamplona
Леальтад
2:1
San Martín
Ribamontán al Mar
2:2
Тропесон
CD Virgen Del Camino
1:0
UD SANTA MARTA
Atletico Bembibre
1:1
Реал Авила
Esporles
1:1
Platges de Calvia
Beasain
4:1
Лагун Онак
Самудио
0:4
Португалете
Bermeo Futbol Taldea
2:0
Pasaia KE
Амуррио
0:0
San Ignacio
Эскобедо
1:1
Sámano
Cultural Guarnizo
1:2
Bezana
Панадерия Пулидо
2:2
CD Tenerife B
Alcúdia
2:1
Мальорка Б
Real Sociedad III
3:3
JD Somorrostro
Güímar
2:0
Тамарасьете
Villacañas
0:3
Сокуэльямос
Manchego
1:0
Albacete Balompié II
Побленсе
5:0
CD Son Cladera
Felanitx
1:1
Манакор
SD San Pedro
0:1
Santutxu
Yagüe
1:1
Agoncillo
CD Murense
0:0
Льосетенсе
Balmaseda
3:0
Сестао
Voorwaarts Zwevezele
0:0
Веттерен-Кватрехт
Расинг Вавр
2:2
Эш
Ostiches
1:0
Женли-Кеви
Nijlen
1:1
Betekom
Зварте Леув
2:2
Хаутвенне
Леополдсбург
1:0
Борнем
Эсперанса Нерпелт
4:3
Валтвилдер
Торау
3:3
Вингене
Турне
1:1
Union Namur
Расинг Мехелен
1:2
Веллен
Оппань-Вери
0:3
Ла Каламин
Юи
0:5
FC Richelle United
Лонлье
0:2
Спримон Комблен
Леббеке
0:0
Avanti
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
Balkan Botevgrad
Velbazhd
3:3
Chavdar Etropole
Oborishte Panagyurishte
2:0
Botev Ihtiman
Вихрен
1:0
Bansko
Марек
0:1
Хебыр
Рилски Спортист
1:0
Septemvri Simitli
Pirin Razlog
1:0
Slivnishki geroy
Беласица
6:2
FK Germaneya Sapareva banya
Спортист Своге
0:1
Minyor Pernik
Botev Novi Pazar
0:0
Kubrat
Topoli
1:1
FK Lokomotiv Ruse
FK Hitrino
4:1
FC Volov Shumen
Калиакра
3:0
Ustrem Donchevo
Svilengrad
0:0
Haskovo 1957
FK Sadovo
1:2
PFC Minyor Radnevo
Borislav 2009
2:2
Rozova Dolina
Нефтохимик
6:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Chernomorets 1919 Burgas
2:3
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Sokol Markovo
3:2
Gigant Saedinenie
FK Atletik Kuklen
0:1
Sozopol
Karnobat
0:0
Dimitrovgrad
Халлешер
1:1
Унтерхахинг
Зонненхоф-Гроссаспах
1:0
Меппен
Мюнхен-1860
2:0
Айнтрахт Брауншвейг
Шпортфройнде Лотте
0:0
Оснабрюк
Кайзерслаутерн
2:0
Юрдинген
Фортуна Кельн
3:1
Энерги
ŠK Odeva Lipany
0:0
Дукла Банска-Быстрица
Татран
1:0
Дубница
KFC Komárno
1:1
Погронье
FK Poprad
5:2
Partizán Bardejov
Скалица
2:0
Petržalka
Анкаран
2:0
ND Beltinci
Браво Любляна
3:1
NK Brda Dobrovo
KNK Fužinar
1:1
NK Jadran Dekani
NK Brežice 1919
1:4
Радомле
NK Bilje
1:2
ND Ilirija Ljubljana
Рогашка
1:3
Крка
NK Roltek Dob
2:0
Нафта
Vejgaard BK
1:1
Jammerbugt FC
Hellerup IK
1:1
Brønshøj
Kjellerup IF
2:2
Odder IGF
Aarhus Fremad
2:0
Brabrand IF
Marienlyst
0:3
Vanløse
Хиллеред
3:2
АБ
Middelfart G & BK
1:2
Avarta
FC Sydvest 05
2:3
Скиве
Б-93
3:3
Skovshoved
Анагенниси Дериния
2:2
Digenis Oroklinis
Олимпиакос Никосия
2:0
MEAP Nisou
Кармиотисса
2:1
Онисилос
Эносис Неон
1:2
Айя-Напа
Akritas
3:0
ПАЕЕК
Поградеци
1:0
Аполония
Томори
2:1
Турбина Церрик
Орику
2:0
Эгнатия
Люшня
0:1
Бюлис
Беса
1:0
Эльбасани
Динамо Тирана
2:0
Вора
Беселидья
3:1
Шенколи
Влазния
1:0
Эрзени
Буррели
1:4
Илирия Фуша-Круя
КРБ
2:0
Гойяс
Сан-Бенту
0:0
Крисиума
Понте Прета
2:1
Фигейренсе
Аваи
1:1
Оэсте
Вила Нова
1:0
Жувентуде
Боа Эспорте
2:1
Гуарани Кампинас
Дайнава
6:0
Купишкис
НФА Каунас
3:0
Коралас
Джюгас
1:0
Утянис
Пакруойис
2:0
Жальгирис-2
Ритеряй-2
3:2
Витис
Банга
2:0
Стумбрас-2
Невежис
1:2
Паневежис
Женесс Аль-Аюн
1:0
Касба Тадла
ЖС Суалем
2:0
Sidi Kacem
Видад Фес
1:1
Дшейра
Расинг Касабланка
1:1
Фес
Шабаб Атлас Хенифра
2:2
Хемис Земамра
АС Сале
1:1
Кенитра
Потрос
0:1
Сакатепек
Атлетико Сан-Луис
3:1
Кафеталерос
Венадос
1:1
Оахака
Тампико Мадеро
4:1
Леонес Негрос
Минерос
2:3
Дорадос
Гафса
0:1
Menzel Bourguiba
Сиди-Бу-Зид
1:0
Хаммам-Сус
Océano Club de Kerkennah
1:0
Спортинг Бенарус
Шебба
1:0
Kasserine
Jebeniana
2:1
Джендуба
Корба
2:1
Олимпик Беджа
US Seliana
1:1
Эсперанс Джарджис
Солиман
0:0
Джерба
Рентистас
1:3
Такуарембо
Вилья Тереса
2:3
Серро Ларго
Мирамар Мисьонес
1:1
Сентраль Эспаньол
Депортиво Мальдонадо
0:0
Альбион Монтевидео
Вилья Эспаньола
3:0
Серрито
Пласа Колония
1:1
Суд-Америка
Ориенталь
1:4
Хувентуд
Аллоа Атлетик
1:0
Партик
Гринок Мортон
1:0
Фалкирк
Данди Юнайтед
1:1
Инвернесс
Данфермлин
0:1
Куин оф зе Саут
Росс Каунти
2:1
Эйр Юнайтед
Манта
1:0
Америка Кито
Атлетико Санто-Доминго
0:0
ЛДУ Портовьехо
Оренсе
2:2
Клан Хувениль
Мушук Руна
1:1
ЛДУ Лоха
Депортиво Санта-Рита
0:1
Ольмедо
Кейптаун Сперс
0:0
Ubuntu Cape Town
Марумо Галлантс
2:0
Mbombela United
Royal Eagles
0:0
ТС Гэлакси
TS Sporting
0:2
Стелленбос
Атлетико Атланта
2:0
Атлетико Феникс
УАИ Уркиса
2:1
Сан-Мигель
Фландрия
1:1
Эстудиантес де Касерос
Акассусо
0:0
Барракас Сентраль
Депортиво Эспаньол
1:1
Олл Бойз
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:1
Дефенсорес Унидос
СД Витория
0:1
Баракальдо
Аморебьета
1:2
Реал Овьедо Б
Атлетик Б
1:3
Мирандес
Вальядолид Б
0:0
Культураль Леонеса
Лейоа
1:1
Герника
Барселона Б
1:1
Вильярреал Б
Паганезе
2:4
Катания
Трапани
3:0
Рьети
Вибонезе
1:0
Сикула Леонцио
Матера
2:2
Казертана
Юве Стабия
2:1
Монополи
Триестина
1:1
Тернана
Сярка
0:3
Гурник Ленчна
Радомяк
3:2
Погонь Седльце
Розвуй Катовице
2:1
Gryf Wejherowo
Скра Ченстохова
1:0
KP Błękitni Stargard
Белхатув
0:0
FAF Elana Toruń
Рух Хожув
1:3
Видзев
Олимпия Грудзендз
3:4
Ресовия
Олимпия Эльблонг
0:0
KS Row 1964 Rybnik
Знамя Труда
0:1
Велес
Псков-747
1:2
Казанка
ФК Коломна
2:1
Торпедо Владимир
ФК Калуга
2:0
Металлург Липецк
Квант
0:1
Динамо Брянск
Сокол
4:0
Ротор-2
Ленинградец
4:1
Днепр Смоленск
Рязань
2:1
Зоркий
Салют
1:0
Сатурн
Строгино
0:1
Торпедо
Стенхаусмьюир
1:2
Форфар Атлетик
Монтроуз
0:3
Эйрдрионианс
Арброт
3:1
Дамбартон
Ист Файф
3:1
Брихин Сити
Рейт Роверс
2:1
Странрар
FC Sankt Gallen 1879 II
3:3
Тугген
Lausanne Sport II
3:0
Фрибур
Блэк Старз
3:3
Grasshopper II
BSC Young Boys Bern II
1:2
Этуаль Каруж
Шотц
2:2
Цофинген
Золотурн
4:1
Олд Бойз
Цуг
0:3
Лангенталь
Баден
1:1
Линт
Хенгг
0:2
Winterthur II
Тальвиль
1:0
Госсау
Юнайтед Цюрих
0:0
Мендрисио-Стабио
Ред Стар Цюрих
4:2
Эшен/Маурен
Бюлль
2:2
Адзурри-90
Ланси
2:1
Натер
Веве Спорт-05
1:1
Мартиньи Спортс
Гольдау
1:1
Делемон
Шенуа
3:2
Мерен
Баскур
1:3
Биль-Бьен
Брэкли Таун
4:1
Спеннимур Таун
Керзон Эштон
2:1
Телфорд Юнайтед
Дарлингтон-1883
1:0
Бостон Юнайтед
Киддерминстер
1:2
Юнайтед оф Манчестер
Нанитон Таун
0:6
Брэдфорд Парк Авеню
Ист-Таррок Юнайтед
2:1
Хангерфорд Таун
Дартфорд
2:1
Далвич Хэмлет
Бэнбери Юнайтед
0:1
Ройстон Таун
Бедворт Юнайтед
0:2
Олвчерч
Хейлсоуэн
1:1
Нидэм Маркет
Кингс Линн Таун
1:1
Рашден энд Даймондс
Лоустофт Таун
0:0
Баруэлл
Рашэлл Олимпик
4:1
Сент-Айвз Таун
Стратфорд Таун
3:2
Лейстон
Бигглсуэйд Таун
3:0
Коулвилл Таун
Бэмбер Бридж
0:4
Бэсфорд
Бакстон
Норт-Ферриби Юнайтед
Ланкастер Сити
0:6
Скарборо Атлетик
Мэтлок Таун
3:3
Хенсфорд Таун
Нантвич Таун
0:0
Уоркингтон
Стаффорд Рейнджерс
1:3
Хайд
Стейлибридж
2:2
Фарсли Селтик
Уитби Таун
4:0
Микловер Спортс
Саут Шилдс
1:0
Гэйнсборо Тринити
Хорнчерч
0:2
Тонбридж Эйнджелс
Бишоп Стортфорд
3:0
Коринтиан-Кэжуалс
Богнор-Риджис Таун
0:0
Мэргит
Каршелтон Атлетик
1:0
Поттерс Бар Таун
Доркинг Уондерерс
3:0
Уингейт энд Финчли
Энфилд Таун
6:0
Уайтхоук
Кингстониан
7:0
Харлоу Таун
Льюис
2:0
Фолкстон Инвикта
Чешем Юнайтед
1:1
Тивертон Таун
Фарнборо
0:3
Солсбери
Фроум Таун
2:0
Госпорт Боро
Хэрроу Боро
4:1
Дорчестер Таун
Хартли Уинтни
0:0
Кингс Лэнгли
Хэндон
3:2
Уимборн Таун
Мертир Таун
0:1
Биконсфилд Таун
Стейнс Таун
0:3
Бейсингсток Таун
Уэймут
3:2
Уолтон Кэжуалс
Садбери
1:1
Баркинг
Боуэрс энд Питси
0:0
Малдон энд Типтри
Бери Таун
3:0
Милденхолл Таун
Коггсхолл
3:3
Кэнви Айленд
Дерхэм
1:0
Ромфорд
Грейт Уэкеринг Роверс
2:1
Уитэм Таун
Хейбридж Свифтс
3:1
Брентвуд Таун
Соэм Таун Рейнджерс
1:2
Грейс Атлетик
Тилбери
2:2
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Байдфорд
4:0
Сайренсестер Таун
Блэкфилд энд Лэнгли
3:2
Мелкшем
Синдерфорд Таун
4:2
Бристоль Мэнор Фарм
Ларкхолл Атлетик
1:0
Тоттон
Эшфорд Таун
3:0
Вестфилд
Бедфонт
1:1
Молси
Челфонт Сент-Питер
1:0
Ромейния
Чесант
0:0
Марлоу
Чипстед
2:0
Уолтэм Эбби
Игэм
3:4
Тутинг энд Митчем
Хэнуэлл
3:0
Уэйр
Хертфорд Таун
0:3
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Нортвуд
2:2
Саут Парк
Аксбридж
3:2
Брэкнелл Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
0:4
Манифилдс
Полтон Роверс
1:4
Барнстэйпл
Февершем
2:4
Хэйуордс Хит
Гринвич Боро
1:2
Рамсгейт
Ирн Бэй
1:2
Крэй Уондерерс
Хоршем
3:1
Ист Гринстед Таун
Севеноукс
1:0
Эшфорд
Ситтингберн
1:1
Финикс Спортс
Три Бриджес
2:3
Хайт Таун
ВКДА
3:1
Уитстэбл Таун
Уайтлиф
Тэмсмед Таун
Слимбридж
1:3
Флит Таун
Тэтчем Таун
0:1
Стрит
Йейт Таун
3:0
Хайворт Таун
АФК Мэнсфилд
0:1
Брайхаус
Белпер Таун
3:2
Понтефрэкт Кольериз
Клиторпс Таун
1:5
Тадкастер
Марск Юнайтед
1:0
Стоксбридж Парк Стилз
Морпет
5:1
Гресли
Оссетт Юнайтед
0:1
Линкольн Юнайтед
Пикеринг Таун
4:4
Фрикли Атлетик
Сполдинг Юнайтед
2:1
Шеффилд
Стэмфорд
0:2
Карлтон Таун
Уизбек Таун
2:4
Лафборо Динамо
Эйлсбери
1:0
Питерборо Спортс
Бартон Роверс
0:2
АФК Данстэбл
Бедфорд Таун
5:1
Бромсгроув Спортинг
Колсхилл Таун
0:1
Эйлсбери Юнайтед
Данстэбл Таун
3:3
Корби Таун
Норт-Лей
2:4
Кембридж Сити
Саттон-Колдфилд Таун
1:1
Беркхэмстед
Тейм
1:3
Кемпстон Роверс
Уэлин-Гарден-Сити
2:1
Кидлингтон
Йексли
4:3
Дидкот Таун
Чейзтаун
2:2
Скелмерсдейл Юнайтед
Клитеро
1:1
Ньюкасл Таун
Дройлсден
6:2
Уиднес
Кендал Таун
0:4
Этертон Кольериз
Маркет Дрэйтон Таун
0:4
Колн
Мозли
1:1
Рэдклифф Боро
Прескот Кейблз
2:1
Ранкорн Линнетс
Рэмсботтом Юнайтед
2:0
Глоссоп
Траффорд
0:0
Колвин Бэй
Валенсьяну
0:7
Витория Гимараэш
Кова Пьедаде
2:1
Портимоненсе
Амора
3:4
Белененсеш
Эшпинью
3:3
Академику де Визеу
Лореш
1:2
Спортинг
Кауденбит
2:1
Клайд
Ротес
0:1
Аннан Атлетик
Стерлинг Альбион
1:2
Куинз Парк
Cumbernauld Colts FC
1:4
BSC Glasgow FC
Caledonian Braves FC
1:2
Фрейзербург
Элгин Сити
2:0
Уайтхилл Уэлфэйр
Брора Рейнджерс
6:0
Колдстрим
Эдинбург Сити
1:0
Сивил Сервис Строллерз
Девронвэйл
1:2
Stirling University FC
Коув Рейнджерс
1:1
Окинлек Толбот
Бейт Юниорс
4:0
Линлитго Роуз
Ист Килбрайд
3:1
Спартанс
Альбион Роверс
0:2
Formartine United
Питерхэд
3:2
Кельти Хартс
Гэла Фэйридин
2:0
Ист Стерлингшир
Бервик Рейнджерс
3:1
Gretna 2008
Спортлюст 46
1:0
Almkerk
Монфоорт
3:1
GRC 14
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:5
Heerjansdam
Nieuw Lekkerland
1:2
VVGZ
ЛРК Лердам
0:1
Sliedrecht
WNC
0:2
Oranje Wit
NSC
4:1
De Merino's
VV Enter Vooruit
0:7
ASV Dronten
KHC
2:2
Scherpenzeel
Huizen
3:0
BOL
Аргон
1:1
Zuidvogels
Breukelen
0:3
FC Aalsmeer
CSW
1:1
АРК
Звалювен 30
5:2
HC & FC Victoria 1893
Poortugaal
2:2
РВВХ
Клутинге
6:1
Honselersdijk
RKVV Westlandia (Zat)
3:6
BVCB
Рейсорд
3:1
Brielle
Forum Sport
3:0
Die Haghe
VV de Meeuwen
1:1
Делтаспорт
СХО
3:1
Heinenoord
Broekster Boys
2:1
SV Bedum
VV Groningen
4:2
Olde Veste '54
ПКК 83
4:3
Драхтстер Бойз
Winsum
1:1
CSV Be Quick Dokkum
AFC II
2:1
DHSC
Gorkumse Jonge Spartanen FC
2:3
СВЛ
SDV Barneveld
3:3
ДОС 37
Го-Ахеад Кампен
5:3
Нюнспет
DTS Ede
1:0
DZC '68
Беннеком
4:1
Hierden
Roda '46
1:1
WV-HEDW
VV Gorecht
1:1
Balk
HZVV
4:2
Oranje Nassau
Zeerobben
1:1
Noordscheschut
Гелдроп
1:1
Chevremont
Дассендорф
0:0
Meiendorfer SV
Бремер
7:1
Гестемюнде
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1:4
Галле
Вайхе-2
0:5
Полицай Унион
Хеми
2:1
Кришов
Blau-Weiß Zorbau
1:2
Айнхайт Рудольштадт
BSG Wismut Gera
0:2
FSV Wacker 90 Nordhausen II
FC International Leipzig
2:0
Askania Bernburg
SV Eutin 08
4:0
Интер Тюркспор
Фленсбург
3:3
Тодесфельде
TSV Kropp 1946
1:2
Хайде
Геппинген
2:0
Ройтлинген
Пфорцхайм
1:0
Бакнанг
Штутгартер Кикерс
2:4
Фрайберг
Норманния Гмюнд
1:2
Филлинген
Райн-ам-Лех
1:1
Мюнхен-2
Кирханшеринг
1:1
Нордлинген
Eintracht Braunschweig II
4:1
Атлас Дельменхорст
Ганза-2
4:1
Strausberg
Торгелофер
1:0
Грайфсвальд
Анкер Висмар
2:0
Malchower SV 90
BSC Süd 05
1:2
Теннис Боруссия
Аумунд-Фегезак
2:1
Бремер Нойштадт
Ансбах
5:1
Ноймаркт
Ян Регенсбург-2
4:2
SV Pullach
Швабен Аугсбург
1:1
Коттерн
SpVgg Jahn Forchheim
1:2
FC Würzburger Kickers II
FSV Erlangen-Bruck
1:4
Зелигенпортен
Тюрк-Гюджю Фридберг
2:2
Гисен
Вальдгирмес
1:1
Гессен-Кассель
Барокштадт
4:2
Buchonia Flieden
Rot-Weiß Hadamar
9:0
SpVgg Neu-Isenburg
Бавария Альценау
5:1
Хюнфельд
Оберахерн
3:0
Битигхайм-Биссинген
Ilshofen
2:0
СВ Линкс
Неккарсульмер
1:1
Равенсбург
Балингер
2:0
SV Spielberg
Шотт
1:1
Арминия Людвигсхафен
Диффлен
2:1
Hassia Bingen
Idar Oberstein
4:1
VfB Dillingen
Мехтерсхайм
1:2
Emmelshausen
Карбах
1:1
Кайзерслаутерн-2
FSV Jaegersburg
1:1
Энгерс
Пфеддерсхайм
2:2
Рот-Вайсс Кобленц
Зонтхофен
0:3
Фильцинг
Ханкофен-Хайлинг
2:2
Дахау
TB Uphusen
0:1
VfL Oythe
Гебенбах
1:5
Вюрцбург
Sand
0:3
Аубштадт
TSV Grossbardorf
2:1
Абтсвинд
Гомберг
3:3
Хильден
SC Velbert
0:3
Бохольт
Айнтрахт Трир
1:1
Rochling Volklingen
Кобленц
0:0
Hertha Wiesbach
Райхенау
3:2
Хоэнемс
WSC Hertha
2:2
Штадль-Паура
FC Langenegg
2:3
Китцбюхель
Вайц
3:1
Кальсдорф
Гуртен
1:1
Дойчландсберг
Дорнбирн
4:1
Вергль
Винер Линиен
2:2
Маттерсбург II
Аллерхайлиген
1:0
Штурм Грац II
Вольфсбург II
1:0
Ганновер-2
Нюрнберг-2
1:2
Виктория Ашаффенбург
Гамбург-2
1:1
Лупо-Мартини
Оптик Ратенов
4:1
Будисса
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:0
Германия Хальберштадт
Герта-2
1:3
Хемницер
Ваккер Бургхаузен
2:2
Айхштетт
Швайнфурт
4:1
Ингольштадт-2
Хаймштеттен
2:2
Пипинсрид
Розенхайм 1860
0:1
Шальдинг-Хайнинг
Алеманния
4:0
Штрелен
Фортуна-2
1:1
Kaan-Marienborn
Виденбрюк
0:3
Кельн-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
4:0
TV Herkenrath
Боруссия Дортмунд-2
1:2
Ферль
Hessen Dreieich
2:1
Штутгарт-2
Балинген
2:0
Ворматия Вормс
Вальдхоф
5:1
Хомбург
Штайнбах Хайгер
3:0
Эльферсберг
Айтрахт Штадталлендорф
1:4
Астория
Саарбрюкен
3:2
Майнц-2
Бишофсверда
0:6
Динамо Берлин
Фридек-Мистек
1:3
Виктория Отроковице
Писек
2:1
Славой Вышеград
Превышов
0:3
Сокол Запы
Валашске Мезиржичи
2:2
Годонин-Сардице
Спартак Гулин
2:3
Лишень
Искра Рымаржов
1:1
Вышков
Угерски Брод
2:3
FC Odra Petrkovice
TJ Slovan Velvary
0:0
Кралув Двур
Добровице
0:2
Локо Влтавин
NK Vrbovec
0:1
NK HAŠK Zagreb
NK Krk
3:0
NK Novigrad
NK Orijent 1919
1:1
NK Dubrava Zagreb
NK Maksimir Zagreb
3:1
NK Jarun Zagreb
NK Ponikve
0:1
NK Dugo Selo
NK Zagorec Krapina
2:3
Špansko Zagreb
NK Neretva Metković
2:1
NK Junak Sinj
NK Zagora Unešić
1:1
Сплит
NK Uskok Klis
2:0
NK Croatia Zmijavci
NK Kamen Ivanbegovina
2:2
NK Jadran Luka Ploče
NK Hrvace
6:0
Zmaj Blato
NK Oriolik Oriovac
3:0
Zrinski Jurjevac
NK Mladost Ždralovi
1:1
NK Bedem Ivankovo
NK Vukovar '91
2:3
Vihor
NK Belišće
4:1
NK Slavonija Požega
NK Slavija Pleternica
3:0
NK Koprivnica
NK Sloga Nova Gradiška
1:0
Марсония
Цибалия
3:1
HNK Đakovo-Croatia
Спартак-2
0:2
Чертаново
Шинник
0:0
Луч Владивосток
Авангард Курск
0:0
Томь
Факел
0:0
Тамбов
Химки
2:1
Тюмень
Ротор
1:1
Мордовия
Нижний Новгород
1:0
Армавир
Сочи
4:1
Сибирь
Зенит-2
0:1
СКА Хабаровск
Балтика
1:4
Краснодар-2
ZPC Kariba
1:0
КЭФС Юнайтед
Ngezi Platinum FC
0:0
Chapungu United
Nichrut
0:1
Платинум
Чикен Инн
0:1
Bulawayo Chiefs FC
FK BASK Beograd
3:3
GSP Polet Dorćol
FK Radnički Novi Beograd
2:0
FK Prva Iskra
ОФК
2:2
Zvezdara Beograd
ИМТ
2:0
FK Brodarac
FK Radnički Obrenovac
2:1
Борча
Budučnost Krušik 2014
0:0
FK Polet Ljubić
FK Sloga Požega
1:0
FK Tutin
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
4:0
FK Proleter Mihajlovac
Šumadija Aranđelovac
3:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Млади Радник
0:1
FK Loznica
FK Jedinstvo Ub
2:1
FK FAP Priboj
FK Smederevo 1924
1:0
Mokra Gora
Rtanj
2:1
OFK Sinđelić 1918
Ягодина
1:1
Radan
Dunav Prahovo
3:1
FK Radnički Svilajnac
Moravac Mrštane
1:1
Car Konstantin
FK Jedinstvo Paraćin
2:5
FK Pukovac
Cement Beočin
1:0
FK Crvena Zvezda Novi Sad
Omladinac Novi Banovci
0:1
Feniks
FK Radnički Zrenjanin
0:0
FK Dinamo Pančevo
OFK Vršac
1:1
Čelarevo
FK Srbobran
FK Mladost Bački Jarak
Вождовац
1:1
Младость Лучани
Пролетер
1:0
Мачва
Црвена Звезда
3:1
Рад
Раднички Ниш
2:0
Земун
Напредак
1:1
Радник Сурдулица
Спартак Трнава
4:1
Сеница
Середь
3:1
Ружомберок
Тренчин
0:1
Нитра
Жилина
2:2
Земплин
ДАК
3:2
Железиарне
Слован Братислава
3:1
ВиОн
Ошмяны
9:0
Бумпром
Ивацевичи
8:0
Неман-Агро
Горки
0:4
Рух Брест
Виктория
0:2
Крумкачы
Спутник
5:0
Осиповичи
Энергетик-БГАТУ
0:3
Узда
Кишварда
1:2
Мезекевешд
Халадаш
0:2
Фехервар
МТК
1:1
Гонвед
Дьошдьор
1:2
Уйпешт
Дебрецен
2:1
Пакш
Академия Пушкаша
1:0
Ференцварош
Маккаби Тель-Авив
4:0
Хапоэль Хадера
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:1
Хапоэль Хайфа
Бней Иегуда
0:0
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Беер-Шева
2:0
Хапоэль Раанана
Amanat Baghdad
0:3
Аль-Талаба
Al Hussein SC
1:2
Аль-Кува Аль-Джавия
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
0:1
Аль-Худод
Al Mina'a
2:1
Аль-Завраа
Аль-Наджаф
2:2
Аль-Нафт
Нафт Майсан
4:1
Аль-Дивания
Ардс
2:1
Линфилд
Баллимена Юнайтед
1:1
Дангэннон Свифтс
Клифтонвилл
3:1
Уорренпойнт Таун
Колрейн
1:0
Крузейдерс
Гленторан
1:2
Гленавон
Кармартен Таун
1:2
Бала Таун
Кефн Друидс
1:1
Кардифф Метрополитан
Лландидно
0:1
Абериствит
Нью Сэйнтс
3:0
Гап Конназ Куэй
Искра Даниловград
1:2
Зета
Рудар Плевля
0:0
Грбаль
Петровац
1:0
Сутьеска Никшич
Ловчен
0:1
Морнар
Будучность
2:1
Титоград
Унион Эспаньола
2:1
Депортес Темуко
О′Хиггинс
1:1
Коло-Коло
Курико Унидо
0:0
Палестино
Унион Ла-Калера
0:2
Уачипато
Нафтан
1:1
Локомотив Гомель
Энергетик-БГУ
2:1
Волна
Лида
4:0
Химик Светлогорск
Белшина
0:2
Славия Мозырь
ЮАС
1:0
Сморгонь
Гранит
1:2
Слоним 2017
Барановичи
2:1
Андэрдог