Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 октября 2018
Хоффенхайм
1:2
Манчестер Сити
Ювентус
3:0
Янг Бойз
Лион
2:2
Шахтер
ЦСКА
1:0
Реал Мадрид
Рома
5:0
Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед
0:0
Валенсия
Бавария
1:1
Аякс
АЕК
2:3
Бенфика
ЦСКА U-19
1:4
Реал Мадрид U19
Ювентус U19
2:1
Янг Бойз U-19
Хоффенхайм U-19
5:2
Манчестер Сити U19
Бавария U19
2:2
Аякс U19
Рома U-19
3:4
Виктория Пльзень U19
Лион U-19
2:0
Шахтер U-19
Манчестер Юнайтед U19
4:0
Валенсия U-19
АЕК U-19
1:3
Бенфика U19
Вииторул U-19
0:1
Динамо Загреб U19
Астон Вилла
3:3
Престон
Брентфорд
1:1
Бирмингем
Ипсвич
0:2
Мидлсбро
Уиган
0:0
Суонси
Халл
0:1
Лидс
Рединг
0:1
Куинз Парк Рейнджерс
Сток Сити
2:0
Болтон
АФК Уимблдон
0:1
Брэдфорд
Аккрингтон Стэнли
1:0
Донкастер
Барнсли
1:1
Плимут
Бертон
1:2
Саутэнд
Ковентри
0:1
Портсмут
Флитвуд Таун
1:1
Уиком
Оксфорд Юнайтед
1:2
Лутон
Рочдейл
0:0
Бристоль Роверс
Сканторп Юнайтед
5:3
Чарльтон
Сандерленд
2:2
Питерборо
Уолсолл
0:0
Шрусбери
Кембридж
1:3
Форест Грин
Карлайл Юнайтед
0:1
Гримсби Таун
Челтнем
2:2
Моркэм
Колчестер
3:1
Йовил
Крю
1:0
Суиндон
Эксетер
1:0
Стивенидж
Мэнсфилд Таун
0:0
Олдхэм
Ньюпорт
3:3
Мэкклсфилд Таун
Нортхэмптон
0:0
Бери
Ноттс Каунти
3:1
Кроули
Порт Вейл
0:2
МК Донс
Транмер
1:0
Линкольн Сити
Maccabi Hashikma Hen
0:5
Kafr Qasim
Maccabi Ma'alot Tarshiha
0:2
Haifa Robi Shapira
Маккаби Бней-Рейне
0:4
Daburiyya Osama
Maccabi Kiryat Gat FC
1:0
Hapoel Mahane Yehuda
Маккаби Герцлия
0:1
Hapoel Gedera
Hapoel Sderot FC
0:4
Maccabi Yavne
Holon Yermiyahu
0:0
Shimshon Tel Aviv
Dimona
1:3
Хакоах
FC Aramshe Danun
1:3
Maccabi Tzur Shalom
Tira
2:4
Hapoel Kaukab
Ironi Nesher
6:4
Beitar Nahariya FC
Hapoel Herzliya
7:1
MS Pardes Hanna-Karkur Lior Boker
Nordia Jerusalem
2:1
Ironi Modi'in FC
Sporting Tel Aviv
2:4
Hapoel Hod HaSharon FC
Депортиво Парагуайо
1:1
Депортиво Муньис
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:0
Дефенсорес де Камбасерес
Пуэрто Нуэво
1:0
Атлетико Лугано
Хаджер
1:1
Аль-Оруба
Al-Kawkab
0:1
Al-Washm
Дамак
2:1
Аль-Шола
Аль-Таи
3:0
Al Mojzel
Аль-Айн Сауди
1:3
Al Jeel Club
Бакстон
2:0
Саут Шилдс
Фарсли Селтик
2:0
Ланкастер Сити
Грантэм Таун
1:2
Хенсфорд Таун
Хайд
0:0
Уоркингтон
Марин
1:0
Стаффорд Рейнджерс
Норт-Ферриби Юнайтед
Мэтлок Таун
Скарборо Атлетик
2:0
Уиттон Албион
Стейлибридж
1:1
Нантвич Таун
Уоррингтон Таун
1:0
Микловер Спортс
Хорнчерч
4:1
Фолкстон Инвикта
Бишоп Стортфорд
3:2
Уингейт энд Финчли
Богнор-Риджис Таун
8:0
Берджесс Хилл Таун
Брайтлингси Реджент
0:1
Поттерс Бар Таун
Доркинг Уондерерс
2:1
Уайтхоук
Хоршем
3:2
Финикс Спортс
Брентвуд Таун
1:1
Бэзилдон
Грейт Уэкеринг Роверс
2:1
Дерхэм
Уэйр
3:0
Марлоу
Уайтлиф
1:1
Рамсгейт
Белпер Таун
1:1
Уизбек Таун
Клиторпс Таун
3:3
АФК Мэнсфилд
Гресли
2:1
Стэмфорд
Оссетт Юнайтед
2:2
Пикеринг Таун
Сполдинг Юнайтед
2:2
Карлтон Таун
Тадкастер
1:0
Лафборо Динамо
Чейзтаун
0:1
Этертон Кольериз
Колн
1:2
Мозли
Колвин Бэй
1:2
Кидсгроув Атлетик
Глоссоп
0:2
Клитеро
Маркет Дрэйтон Таун
1:1
Лик Таун
Ранкорн Линнетс
0:0
Рэдклифф Боро
Траффорд
2:0
Кендал Таун
Санна Кханьхоа
1:2
Сонглам Нгеан
Куангнинь
1:2
Сайгон
Ханой
3:0
Кантхо
Хоангань Зялай
0:0
Хайфон
Намдинь
2:1
Биньзыонг
Куангнам
2:2
Дананг
Хошимин
1:2
Тханьхоа