Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 октября 2018
Франция U-17
2:1
Финляндия U-17
Польша U-17
7:3
Люксембург U-17
Бельгия U-17
5:0
Латвия U-17
Греция U-17
1:0
Молдова U-17
Сиэтл Саундерс
2:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Ванкувер Уайткэпс
2:1
Портленд Тимберс
Коламбус Крю
3:2
Миннесота Юнайтед
Нью-Йорк Сити
3:1
Филадельфия Юнион
Колорадо Рэпидс
2:1
Даллас
Чикаго Файр
0:0
Ди Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити
2:1
Лос-Анджелес
Лос-Анджелес Гэлакси
2:3
Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Орландо Сити
Торонто
4:1
Атланта Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн
1:0
Монреаль
Шапекоэнсе
1:0
Америка Минейро
Фламенго
1:1
Палмейрас
Коринтианс
2:1
Баия
Крузейро
3:1
Парана
Атлетико Паранаэнсе
2:1
Ботафого
Некакса
2:2
Атлас
Тигрес
2:2
Лобос
Гвадалахара
1:2
Морелия
Крус Асуль
0:0
Америка
Тихуана
0:1
Пумас
Толука
4:0
Керетаро
Буде-Глимт
1:1
Стабек
Ранхейм
3:2
Лиллестрем
Сарпсборг-08
2:1
Хеугесунн
Одд
1:0
Тромсе
Кристиансунд
3:2
Саннефьорд
SK Brann
1:2
Русенборг
Тальерес
0:0
Сан-Мартин Тукуман
Унион Санта-Фе
0:3
Годой Крус
Расинг Авельянеда
2:1
Сан-Лоренсо
Патронато
2:1
Росарио Сентраль
Велес Сарсфилд
1:0
Бельграно
Банфилд
0:2
Эстудиантес
Гуйчжоу Чжичэн
0:3
Гуанчжоу
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:4
Шанхай Шеньхуа
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:0
Бэйцзин Гоань
Шанхай Порт
4:2
Шаньдун Тайшань
Чоннам Дрэгонс
0:1
Кимчхон Санму
Инчхон Юнайтед
0:1
Тэгу
Чонбук Хендай Моторс
2:0
Сувон Самсунг Блювингс
Ульсан Хендай
1:0
Кеннам
Дулликен
4:2
FC Wohlen II
Портальбан / Глеттерен
1:3
Эшишан
Фрайенбах
4:2
Эгери
Köniz II
2:2
Листаль
Ла Сарра-Эклепен
1:2
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Dardania Lausanne
1:6
Servette FC II
Dübendorf
2:3
Уцвиль
Уберсторф
0:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
ŠD Videm
5:0
Шмартно
Приморье
0:2
NK Vipava
ND Dravinja Kostroj
3:0
ŠD Partizan Pesnica
NK Turnisce
2:2
Odranci
NK Tromejnik Kuzma
1:2
NK Polana
NK Hotiza La Storia
0:2
NK Avto Rajh Ljutomer
SD Šencur
1:3
Ливар
Адмира Прага
3:1
Раковник
Гавиров
0:4
Kozlovice FC
Славичин
4:1
TJ Sokol Usti
Sokol Hostouň
5:1
TJ Tatran Rakovnik
SK POLABAN NYMBURK
0:4
Метеор
FK Bospor Bohumin
2:1
Шумперк
Пенчин-Турнов
0:4
Искра Мшено
Двур Кралове
1:0
FK Pardubice II
Колин
3:3
SK Benatky Nad Jizerou
Стара Ржише
3:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Tj Sokol Lanzhot
2:1
Бржецлав
AFC Humpolec
2:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Сокол Тасовице
0:1
Ждяр-над-Сазавоу
Përmeti
1:0
KS Delvina
Деволи
1:1
Шкумбини
KS Këlcyra
5:1
Нафтетари
Грамози
1:1
Term FC
Тепелена
1:4
Албпетрол
Бутринти
1:0
Скрапари
KS Maliqi
3:0
Мемалиай
Влазния-2
3:0
FC Kevitan
Сопоти
0:2
Люзи-2008
Грамши
3:0
Ада
Тербуни Пука
2:1
Spartaku Tiranë
KF Partizani Tirana II
2:0
Klosi
Гохар
3:0
Arvand Khorramshahr
Алюминіум Арак
1:0
FC Rayka Babol
Baadraan
1:2
Sorkhpooshan Pakdasht
Шахрдари Табриз
1:0
Малаван
Gol Reyhan
1:2
Qashqai
Фаджр Сепаси
1:1
Mes Rafsanjan
Шахин Бушир
2:0
Navad Urmia
Dandy Town Hornets
2:3
Boulevard Community Club
Somerset Trojans
0:3
Paget Lions Community Club
Devonshire Cougars
1:4
X-Roads Warriors
North Village Rams
0:1
Bermuda Athletic Association Wanderers
Циндао
2:1
Мэйчжоу Хакка
Heilongjiang Ice City
3:1
Xinjiang Tianshan
Харбин Итэн
1:1
Ляонин Хувинь
Шанхай Шэнсинь
0:3
Шэньчжэнь
Dalian Transcendence FC
0:2
Beijing BSU
Nei Mongol Zhongyou
0:3
Ухань
Ханчжоу Гринтаун
1:0
Guangdong Southern Tigers FC
Яньбянь Фуде
0:3
Цанчжоу Майти Лайонс
Армасененсеш
1:0
Идеал
Лейрия
1:0
Алверка
Синтренсе
1:1
Санта-Ирия
Торреенсе
1:1
Оливейра Ошпитал
AD Macao
0:1
Бенфика Каштелу Бранку
Калдаш
2:2
Сертаненсе
АД Ногейренсе
1:1
Фатима
Вилафранкенсе
1:1
Анадия
Пенише
1:0
Лореш
Arc Oleiros
3:0
Алкайнш
Пиньялновенсе
1:0
Реал Массама
Олимпику Монтижу
2:0
Мора Атлетику
Ориентал
1:0
Ольяненсе
Феррейраш
1:0
Каза Пия
Сакавененсе
6:1
Редонденсе
Vasco Da Gama
1:4
1 декабря
Ангренсе
2:1
Амора
Гафанья
0:2
Педраш Рубраш
Гондомар
1:1
Сезаренсе
Агеда
1:0
Паредеш
Лузитану Визеу
3:0
Леса
Амаранте
1:0
Синфайнш
Санжоаненсе
2:1
Коимбройнш
Спортинг Меда
0:1
Пеналва
Сан-Мартинью
2:1
Gd Mirandes
Вилаверденсе
0:1
Gdu Torcatense
Лимьянош
0:0
Фелгейраш-1932
Педраш Салгадаш
1:2
Мерелиненсе
Касадореш даш Тайпаш
0:3
Мария да Фонте
Жил Висенте
2:1
Фафи
Шавеш Б
1:1
Трофенсе
АД Оливейренсе
1:2
Монталегре
Визела
2:1
Мирандела
Прайенсе
2:0
Лолетану
Униан Мадейра
0:2
Лузитания Лороза
Маритиму Б
2:1
Эшпинью
Deportivo Garcilaso
2:1
Credicoop San Cristóbal
Атлетико Торино
3:0
Sport Marino
Альянса Универсидад
2:0
Альфонсо Угарте
Social Venus
1:0
Retamoso
Defensor Laure Sur FC
2:2
Пирата
Сантос де Наска
3:1
Unión Alfonso Ugarte
Las Palmas
3:0
Спортиво Уракан
Union Mertert
5:1
Koeppchen
Прогрес Нидеркорн
1:0
Хостерт
Sandweiler
0:6
Дюделанж
ФК Эш
2:1
Петанж
Erpeldange
2:6
Хамм Бенфика
Женесс Канах
0:2
Atert Bissen
Мамер
0:1
Блю Бойз
CeBra 01
0:2
Этцелла
Sporting Bertrange
3:2
Alliance Aischdall
Свифт Эсперанж
1:3
Мондорф-ле-Бен
Расинг Люксембург
2:2
Дифферданж
Роданж 91
1:1
Виктория Роспорт
Унион Кайл-Тетанж
1:1
Вильц
Рюмеланж
1:4
УНА Штрассен
Кейк 20
1:2
Блаув Гел '38
ОЮК Росмален
0:3
Гоуз
АДО ′20
1:1
Quick
Херкулес
1:1
ТЕК
ХБС
1:0
ХСК 21
ЖВК Кейк
2:1
Донген
ЭВВ
2:2
OFC Oostzaan
Oss 20
2:4
Вестландия
Акрополис
4:0
Arameiska-Syrianska
Carlstad United
0:0
Sollentuna FK
Вестерос
3:1
Nykoping BIS
Умео
1:3
Сюрианска
Rynninge IK
1:2
Team TG FF
Энгельхольм
1:1
Lunds BK
Юнгшиле
4:0
Утсиктен
Ассюриска
3:3
Skelleftea FF
Либолу
0:0
Петру Луанда
Académica Petróleos do Lobito
3:0
SC Petróleos de Cabinda
Santa Rita de Cássia FC
3:0
Recreativo da Caála
Clube Desportivo da Huíla
1:1
Bravos do Maquis FC
Cuando Cubango
1:1
Кабушкорп
Progresso
1:1
Saurimo
Shatin SA
5:2
Double Flower
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
1:2
Саут Чайна
Гонконг Рейнджерс
2:0
Eastern District SA
Ризорсес Кэпитал
3:2
Mutual FC
Fortuna Wormerveer
1:2
DEM
ХВВ Голландия
1:0
Achilles 1894 Assen
RKZVC
3:2
Би Кейк 1887
Де Батавен
1:2
Хогевен
SDO
2:0
RKHVV
AWC
6:3
Silvolde
Хоогланд
4:3
Vpv Purmersteijn
IFC
2:1
ЭДИ ′19
Гемерт
5:2
Мерсен
VV De Meern
Papendorp
Халстерен
1:1
Груне Стер
ВВ Баронье
1:0
Алфенс Бойс
РКАВВ
0:3
Влиссинген
GVV Unitas
3:0
Minor
РКСВ Нюнен
4:2
Леонидас Зондаг
Ararat
1:2
Piraaja
Maardu United
0:0
JK Tammeka Tartu III
Joker
4:4
Tartu Welco II
K-Järve JK Järve II
4:0
Maardu II
JK Narva Trans II
2:3
Noorus-96
Tallinna Kalev III
6:1
Türi JK Ganvix
Paide III
6:1
FC Kuressaare II
JK Tabasalu
10:1
TJK Legion II
Тулевик-2
5:1
Läänemaa JK
Viimsi JK
1:1
Poseidon
Vaprus II
3:1
Otepää
Tartu FC Santos II
0:4
Инфонет
Põhja-Tallinna JK Volta
1:0
Калев Силламяэ
MKS Pogoń Szczecin II
2:0
BKS Chemik Bydgoszcz
KS Pelikan Łowicz
1:2
Mlks Znicz Biala Piska
Лех-2
5:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
MKS Sokół Sieniawa
0:1
Wólczanka W. Pełkińska
Гурник Полковице
3:1
KS Górnik Zabrze II
PTS Ślęza Wrocław
3:1
Piast Żmigród
Vanraure Hachinohe
1:0
Biwako Shiga
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
0:7
Imabari
Veertien Mie
2:2
Cobaltore Onagawa FC
Tegevajaro Miyazaki
6:3
Reinmeer Aomori
Verspah Oita
0:2
Maruyasu Okazaki
Донауфельд
1:3
Gerasdorf Stammersdorf
Natters
5:2
Zirl
Blau-Weiß Feldkirch
2:2
Вольфурт
Кремс
3:1
Шпратцерн
Lauterach
5:1
FC Egg
Telfs
3:0
Zams
Fussach
1:2
Lochau
Bruck an der Mur
2:1
Mettersdorf
St. Michael Bleiburg
0:0
Gmünd
Andelsbuch
0:1
СВ Дорнбирн
Admira Dornbirn
3:0
Nenzing
FC Rot-Weiß Rankweil
2:0
Bizau
Хохст
0:2
СК Брегенц
SC Röthis
1:3
FC Sohm Alberschwende
Stripfing
4:1
Ortmann
Пунтаренас
2:2
Мунисипаль Либерия
Уругвай де Коронадо
0:2
Sporting San José FC
AD Municipal Santa Ana
1:3
Хикараль
Cofutpa
1:1
Santa Rosa
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
3:1
AD Guanacasteca
Rosario AD
4:1
AD Cariari Pococí
Sannat Lions
0:3
Qrendi
Зеббудж Рейнджерс
1:0
Марсашлокк
Mdina Knights
2:1
Gharb Rangers
Fgura United
4:1
Ghaxaq
Заббар Сент-Патрик
0:7
Nadur Youngsters
Victoria Hotspurs
1:1
Siggiewi
Мелита
1:0
Swieqi United
Нашшар Лайонс
1:2
Зейтун
Luqa St. Andrew's
0:5
Рабат Аякс
Санта-Лючия
2:2
Birzebbuga
MOL Fehérvár FC II
1:3
Nagykanizsa FC
III. Kerületi TUE UPE
1:2
Szabadkikötő
Andráshida
0:3
Ajka
Érdi Városi SE
3:0
Pápai Perutz
Komáromi VSE
1:3
Sarvar
Whb Menfoecsanak Esk
2:1
Dunaharaszti MTK
BKV Előre SC
1:0
Pénzügyőr SE
Csepel
3:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Szeged
0:1
Szentlőrinc SE
Kozarmisleny
2:1
Szeol SC
Кечкемет
3:3
Makó
Taksony SE
1:1
Rákosmenti KSK
Hódmezővásárhely FC
1:3
Budapest Honvéd FC II
Paksi SE II
0:0
Печ
Meton Dabas FC
2:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Сольнок
0:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Debreceni Egyetemi AC
1:0
Cigánd SE
Эгер
0:0
Tállya
Füzesgyarmati SK
3:0
Sajóbábony Vegyész
Gyöngyösi AK-YTONG
3:0
Salgótarjáni Barátok TC
Nyirbator FC
0:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Diósgyőri VTK II
0:3
Jászberényi
Sényő Carnifex FC
2:3
Putnok FC
Агроспециал
1:1
KSE Iváncsa
Vovovo FC
1:1
Mbabane Highlanders FC
Manzini Sundowns FC
1:1
Роял Леопардс
Manzini Sea Birds FC
0:2
Mbabane Citizens
Manzini Wanderers
2:3
Мбабане Суоллоус
Грин Мамба
3:0
Mhlume Peacemakers
Moneni Pirates FC
1:0
Tambuti
Young Buffaloes FC
1:0
Malanti Chiefs
Депортиво Мерло
1:1
Викториано Аренас
Депортиво Арменио
2:2
Сан-Мартин де Бурсако
Архентино де Кильмес
3:1
Феррокарриль Мидланд
Хенераль Ламадрид
0:1
Спортиво Итальяно
Лухан
0:0
Леандро Нисефоро Алем
Барракас Боливар
0:1
Экскурсьонистас
Универсидад Сан-Карлос
1:1
CSyD Sacachispas
Маркенсе
0:0
Sololá
Сучитепекес
2:3
Chimaltenango FC
Coatepecano IB /DR
3:2
Rosario FC
Котцумальгуапа
2:1
Deportivo San Pedro
Deportivo Quiché FC
1:0
Nueva Concepción
Deportivo Achuapa
1:2
Миктлан
Sansare FC
1:1
Comunicaciones II
Genappe
3:1
Renaissance Sportive Forestoise
Херк-де-Стад
4:1
Achel
Ster-Francorchamps
4:1
Обель
Stade Disonais
2:0
Sprimont II
Trooz
2:1
Rechain
JS Fizoise
2:2
Рарен
Куант-Льеж
1:2
R Ougrée FC
Брев
0:6
Вейвертц
ЮКЭ Льеж
2:0
Бофе
Блейд
1:0
Ixelles
Etterbeek
0:1
Villers-La-Ville
Сен-Мишель
1:5
Kosova Schaerbeek
Блю Стар Брюссель
0:1
Saint-Josse
Stade Everois
1:1
Crossing Schaerbeek
Union Lasne-Ohain
1:4
RRC Boitsfort
Antoing
2:0
RAS Monceau
Нефвилль
1:2
Péruwelz
Anderlues
3:1
Le Roeulx
Мортинье
2:1
Суаньи Спорт
Удан
3:1
Gosselies Sports
Belœil
3:1
Тертр-Отраж
Патюраж
2:2
Сольрезьенн
Бузе
5:3
Athlétic Club Estaimbourg
Соттегем
2:0
Эндрахт Зеле
Ardennen
0:0
Drongen
Бамбрюгге
2:1
Lochristi
Schriek
1:3
Wuustwezel
Adegem
0:3
Elene-Grotenberge
Марикерке
1:2
Витгор Спорт
Excelsior Mariakerke
1:3
Аппелтерре-Эйхем
Rochus Deurne
2:2
Eendracht Zoersel
KVV Duffel
0:0
Де Кемпен
HO Kalken
2:3
Jong Zulte
Хуво Йек
2:3
ВБ Масмехелен
Herkol
1:1
Торпедо Хасселт
Верстанд Курсел
5:4
Zepperen-Brustem
Melo Zonhoven
2:2
K. Hand in Hand Hoepertingen
Россиньоль
1:2
Chaumont
Эт Бельмон
0:1
Сен-Луи-Сен-Лежер
Gouvy
0:1
Saint-Hubert
Шамплон
2:2
Женесс Фрелануаз
Стерребек
1:1
Родинне Де Хук
Hoeilaart
0:4
Tervuren-Duisburg
Гримберген
1:2
Aarschot
Liedekerke
2:0
Borght-Humbeek
Linden
3:0
Herent
Veltem
1:3
Bertem-Leefdaal
Rhisnes
1:1
ES de la Molignée
Рошфор
0:1
Луа
Royal Stade Gedinnois
1:1
Спи
CS Wépionnais
0:1
Линьи
Nismes
3:2
Гран Ле
Борен
2:3
Biesme
Арке
3:1
Пеш
Kortemark
2:0
KFC Poperinge
KVC Deerlijk Sport
2:1
Расинг Варегем
Сасспорт Бузинге
1:2
RC Lauwe
Зеделгем
1:0
Oostduinkerke
Вилсбеке
1:1
Дамме
Лауэ
2:4
Бланкенберге
KSK Vlamertinge
3:1
Dadizele
Garden Hotspurs
1:1
Mantab
Village Superstars
2:0
Conaree United
St. Peters
3:1
Saddlers United
Cayon
2:0
Old Road Jets United
Восселар
0:5
Темсе
Спаувен-Мопертинген
3:3
Хадес
Дюффел
1:1
Сент-Никлас
ВВ Хамме
1:1
Патро Эйсден
RUS Rebecquoise
4:1
Сине
Waremme
2:0
Сите Спорт
Вален
1:2
Мею
Амуар
2:1
Кувен-Марьембур
RES Durbuy
2:1
RAAL La Louvière
УРС Центр
1:1
Франк Борен
Solières Sport
2:0
Олимпик Шарлеруа
Гюллегем
1:2
Синт-Элойс-Винкел
Менен
2:2
Темпо Оверейсе
Дигем Спорт
0:1
Диккелвенне
Олимпия Вейгмал
4:2
Ронс
Ипр
3:2
KFC Eppegem
Спарта Петегем
4:2
KFC Mandel United
Акран
1:2
Визе
Женлай
Атлетик Эскальдес
SC Escaldes
0:8
Inter Club d'Escaldes II
Каррой
1:0
Пенья Энкарнада
UE Santa Coloma II
2:2
UE Extremenya
Уренья
3:0
Unión Atlético Falcón
Atlético Furrial
1:2
ЛАЛА
Chicó de Guayana
0:2
Минервен
Льянерос де Гуанаре
1:1
Real Frontera
Атлетико Эль-Вихия
3:2
Яракуянос
Авеллино
1:1
Latte Dolce
Пичерно
3:0
AC Nardo
Bitonto
1:2
Читта ди Фазано
Помильяно
0:0
Team Altamura
ASD Città di Gragnano
0:0
Савойя
FC Francavilla 1931
1:0
Gelbison Vallo D L
SSCD Granata 1924
0:2
Сарнесе
Сорренто
1:2
Gravina
Таранто
1:3
Андрия
Адриезе
1:1
Belluno
Арциньяно
1:0
Montebelluna
Chions
3:2
Тренто
Union Clodiense
0:1
Тамай
Дельта Порто-Толле
3:3
AS Virtus Don Bosco
Эсте
2:1
Cjarlins Muzane
ASC St. Georgen
0:6
Sandonà
ASD Borgaro Nobis 1965
0:2
Bustese Milano City FC SSD
Кьери
1:2
Arconatese
Казале
1:1
SCD Ligorna 1922
Folgore Caratese
1:1
Borgosesia
ACD Pro Dronero 1913
3:0
Сестри Леванте
Aglianese
0:3
AC Bastia Calcio 1924
Cannara
1:0
Монтеварки Аквила
Понсакко
1:1
Виареджо
Прато
2:1
Scandicci
Real Forte Querceta
0:4
Пьянезе
San Donato Tavarnelle
3:0
Sinalunghese
Sangimignanosport
0:1
Ghivizzano Borgo Mozzano
Санджованнезе
1:0
Массезе
Sporting Trestina
0:1
Гаворрано
Туттокуойо
1:2
Seravezza
Альбалонга
1:3
Априлия
ASD Anzio Calcio 1924
2:1
Socio Culturale Castiadas
Citta Di Anagni
0:3
Нуова Монтерози
US Ladispoli
2:1
Vis Artena
Ланузеи
1:0
Asd Cassino Calcio 1924
Латина
0:1
Ostia Mare
Лупа Рома
1:3
Budoni Calcio
Atletico Terme Fiuggi
3:0
Flaminia
Сассари Торрес
2:1
Трастевере
Ambrosiana
1:2
Про Сесто
Caronnese
2:1
Caravaggio
US Ciserano
1:4
ASD Villafranca
Комо
3:0
Леньяго
Ольджинатесе
3:4
Понтисола
Scanzorosciate
2:3
Редзато
Sondrio Calcio
1:0
US Darfo Boario
Villa Valle
0:1
Мантова
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
2:0
Сереньо
Кампобассо
0:3
Пинето
Форли
1:2
Olympia Agnonese
ASD Francavilla Calcio
4:0
Sammaurese
FC Isernia Calcio
1:0
Про Васто
Jesina Calcio
0:2
Чезена
Мателика Кальчо
3:2
San Nicolò
Реканатезе
1:0
Джульянова
AC Sangiustese
1:1
Avezzano Calcio A.S.D
Сантарканджело
0:0
Castelfidardo Calcio
ASD Savignanese
2:1
Montegiorgio
Бари
3:0
AC Locri 1909
Cittanovese
3:2
Ачиреале
SC Marsala 1912
0:0
Туррис
Ночерина
2:1
Igea Virtus Barcellona
Asd Roccella
2:2
US Palmese 1912
Rotonda
2:4
Джела
Asd Troina Calcio
1:2
Portici
Franciacorta
1:4
Фанфулла
AC Calvina sport
2:2
Фьоренцуола
Lentigione
0:0
ASD OltrepoVoghera
Модена
4:2
Crema
Павия
2:0
Реджана
Перголеттезе
1:1
SSD Axys Zola
Сан-Марино
0:0
Чиливердже Мадзано
ASD Sasso Marconi
2:0
USD Classe
USD Vigor Carpaneto 1922
3:0
ASD Mezzolara
Аудаче Чериньола
2:1
Nola 1925
ASD Sancataldese
0:0
FC Messina
1. FC Tatran Prešov II
MFK Snina
Nitra II
Slovan Trenčianske T.
Pezinok
2:5
Slovan Bratislava II
FK Rača
3:1
Dunajská Lužná
Liptovská Štiavnica
0:4
ŽP Šport Podbrezová II
TJ Baník Kalinovo
3:2
Poltár
Tatran Krásno
1:1
MFK Zvolen
TJ Tatran Oravské Veselé
1:1
Римавска-Собота
FTC Fiľakovo
3:1
Čadca
MSK Tesla Stropkov
0:1
Šarišské Michaľany
Družstevník Plavnica
0:0
1.FK Svidník
Veľké Revištia
2:0
Pokrok Krompachy
Milénium
0:7
Кошице
Lednické Rovne
2:0
FC Slovan Galanta
TJ Kovo Beluša
2:0
OFK Malženice
Slovan Most
3:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Lozorno
0:1
Báhoň
Bernolákovo
1:3
Tomasov
Rohožník
3:1
Lokomotíva DNV
Rovinka
3:1
Rusovce
FC Malacky
3:1
Vajnory
Real San Joaquín
0:2
Lautaro de Buin
Лота Швагер
Municipal Mejillones
Escuela de Fútbol de Macul
1:2
Deportes Limache
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
1:1
Deportes Rengo
Olímpico Totana
1:0
Huércal Overa
Santutxu
2:0
Самудио
Tarancón
1:4
Ла-Рода
Касетас
2:0
Атлетико Монсон
San Fernando Henares
1:1
Алькобендас Спорт
Триваль Вальдерас
2:2
Парла
Carabanchel
0:1
AD Alcorcon B
Atlético Pinto
0:0
Villaverde-Boetticher
Кадис Б
0:0
Gerena
Coria CF
2:1
UB Lebrijana
Кордоба Б
2:0
CD Guadalcacín
CD Cieza
4:3
Мурсия Б
SFC Minerva
0:0
Los Garres
Португалете
1:0
Balmaseda
San Ignacio
4:0
Bermeo Futbol Taldea
Juventud Torremolinos
0:1
Эль-Пало
Grama
1:0
Martinenc
Silla CF
2:0
Новельда
Ориуэла
2:0
Ла Нусия
Paiporta CF
1:1
Vilamarxant
UD Rayo Ibense
3:1
Crevillente Deportivo
CD Avance Ezcabarte
4:2
Baztán
CD Corellano
0:3
Мутильвера
CF Reus Deportiu II
2:1
Castelldefels
Л′Оспиталет
2:0
Cerdanyola del Vallès
Porriño Industrial FC
0:2
Компостела
Бойро
0:3
Silva SD
Laracha CF
2:1
Polvorín
Рибадумия
0:1
Сомосас
Марчамало
0:1
Депортиво Гвадалахара
La Solana
0:5
Atlético Ibañés
Albacete Balompié II
2:0
Вильярробледо
Линарес Депортиво
1:0
Ciudad de Torredonjimeno
Лоха
1:1
Torreperogil
UD San Pedro
1:2
Polideportivo Almería
CD Huetor Vega
4:4
Alhaurín
Belchite 97
1:2
Бреа
Сарагоса Б
5:1
Borja
Jupiter Leones
3:2
CF Briviesca Norpetrol
Вареа
2:0
CD Autol
Альфаро
1:1
Berceo
Лас Росас
3:2
Алькала
Pozuelo Alarcón
2:0
Tres Cantos CF
СД Мостолес
1:0
Club Deportivo Vicálvaro
Пенья Депортива
5:1
CD Santanyi
Los Barrios
1:0
Эсиха
Deportiva Minera
4:0
CD Algar
Еклано
5:0
Атлетико Пульпиленьо
Salerm Puente Genil FC
3:1
Cabecense
La Unión Atlético
0:3
Muleno CF
Colunga
1:0
Кондаль
Mosconia
2:0
La Madalena de Morcín CF
Ковадонга
4:2
Универсидад Овьедо
Siero
0:2
Сеарес
CD Castuera
0:3
Calamonte
CD Azuaga
2:0
Кория
Касереньо
2:1
Монтихо
Choco
1:0
Alondras CF
CD Alhaurino
0:0
Велес Малага
СД Ринкон
1:1
Martos CD
Guadix CF
2:3
Атарфе Индустриаль
Sóller
2:0
CD Murense
UD San Claudio
1:2
Леальтад
ФК Херес
1:1
Extremadura UD II
Binéfar
2:1
UD San Lorenzo de Flumen
CD Son Cladera
1:2
San Rafael
Эспеленьо
1:1
CD Utrera
Conil
2:0
Сан-Роке
Лусена
0:2
Херес Депортиво
Valdivia
2:1
Aceuchal
Депортиво Сан-Фернандо
3:1
Менсахеро
CD Unión Sur Yaiza
0:0
Las Palmas III
Тениска
1:0
Лансароте
CD Tenerife B
1:1
Güímar
Buzanada
1:1
Unión Viera
AD Llerenense
0:1
CD Valdelacalzada
Rinconeda Polanco
1:1
Эскобедо
La Cuadra
1:1
Las Zocas
Leganés II
1:2
Santa Ana
Райо Вальекано Б
1:1
CD Canillas
Robres CD
0:1
Villanueva CF
Calamocha
3:2
AD Sabinanigo
CD La Almunia
2:0
Тамарите
Ильюэка
1:2
San Juan Mozarrifar
Alberite
2:1
Vianés
Арентейро
1:1
Céltiga FC
Arnedo
0:2
Anguiano
Наксара
6:2
River Ebro
Calasancio
0:2
СД Логроньес
Ойонеса
0:1
Yagüe
Херес
1:0
Sevilla III
Basconia
2:2
Амуррио
Тропесон
1:1
Textil Escudo
Толедо
4:1
Кинтанар-дель-Рей
Арандина
7:0
Cultural Cebrereña
Ardoi
0:1
Txantrea
Олимпик де Шатива
2:1
Адзанета
Альсира
0:2
Сагунтино
Кальво Сотело
1:1
Manchego
Мора ФК
1:0
Вильяррубия
Тарасона
2:0
Utebo
Реал Авила
3:0
Кристо Атлетико
Аро
5:0
La Calzada
Ucam Murcia II
2:1
CAP Ciudad de Murcia
Каудаль
1:1
Льянера
Марино де Луанко
0:0
Gijón Industrial
JD Somorrostro
3:2
Алавес Б
Сестао
2:3
Real Sociedad III
Эльденсе
0:0
Acero
Сокуэльямос
3:1
Madridejos
Эш
3:1
Жет
Union Namur
3:0
Расинг Вавр
Брен
1:1
Турне
Женесс Тамин
1:5
Укль
Женли-Кеви
3:2
Энтит Манажуаз
Бенш
3:5
Ostiches
Stockel
1:2
Рапид Симфоринуа
Гансхорен
4:1
Стад Бренуа
Betekom
3:1
Расинг Мехелен
Тернессе
3:0
Эсперанса Нерпелт
Тинен
3:0
Борнем
Кондрузьен
0:3
Лонлье
Оне
0:3
Варнан
Жеври
2:1
Herstal
FC Richelle United
2:2
Stockay-Warfusée
Мормон
2:1
Юи
Верлен
1:0
Оппань-Вери
Ла Каламин
1:2
Мекс-Деван-Виртон
Pepingen-Halle
2:0
Voorwaarts Zwevezele
Avanti
1:1
Йонг Леде
Зелзате
2:1
Леббеке
Wolvertem Merchtem
1:3
Sporting Kampenhout
NK Trnje Zagreb
2:2
NK Ponikve
NK Bedem Ivankovo
1:1
NK Vukovar '91
NK Neretvanac Opuzen
2:2
NK Neretva Metković
Ustrem Donchevo
0:3
FK Suvorovo
FC Volov Shumen
0:1
Калиакра
FK Lokomotiv Ruse
2:2
FK Hitrino
Kubrat
1:0
Benkovski Byala
Partizan
2:1
Parva atomna
Botev Lukovit
2:0
Lokomotiv Dryanovo
Pavlikeni
0:5
OFK Spartak Pleven
Sevlievo
4:1
Yantra Polski Trambesh
OFK Levski
0:1
Kom Berkovitsa
Tryavna
1:5
Vihar Slavyanovo
Akademik Svishtov
1:1
Bdin
Yantra Gabrovo
6:1
Lokomotiv Mezdra
Сармьенто
2:1
Вилья Дальмине
Нуэва Чикаго
0:0
Альмагро
Гильермо Браун
0:0
Сентраль Кордоба
Олимпо
1:1
Лос Андес
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
2:2
Сантамарина
Индепендьенте Ривадавия
1:1
Арсенал Саранди
Кеге
0:1
Нествед
Nykøbing FC
1:1
Thisted
FC Roskilde
3:1
Виборг
Фредерисия
1:2
BK Fremad Amager
Люнгбю
1:1
Хельсингер
Силькеборг
3:2
Видовре
Ерв
1:2
Конгсвингер
Стреммен
2:1
Саннес Ульф
Флуре
1:2
Осане
Нест-Сотра
2:0
Тромсдален
Викинг
1:0
Улль Киса
Левангер
0:3
Нутодден
Согндаль
2:0
Олесунн
Депортиво Уальгайок
0:0
Альянса Атлетико
Унион Уараль
11:0
Вилли Серрато
Хуан Аурич
6:3
Лорето
Универсидад Сесар Вальехо
1:1
Маннуччи
Сьенсиано
4:0
Санта-Роса
Спорт Виктория
0:2
Депортиво Коопсоль
Атлетико Грау
5:1
Лос-Кайманес
Умраниеспор
2:1
Адана Демирспор
Гиресунспор
0:0
Балыкесирспор
Эскишехирспор
1:0
Истанбулспор
Османлыспор
0:1
Алтынорду
Монтедио Ямагата
0:1
Мито Холлихок
Альбирекс Ниигата
2:0
Матида Зельвия
Гифу
2:0
ДЖЕФ Юнайтед
Токусима
0:1
Йокогама
Ависпа Фукуока
2:2
Цвайген Канадзава
Оита Тринита
1:0
Мацумото Ямага
Ренофа Ямагути
1:0
Тотиги
Роассо Кумамото
0:0
Фаджиано Окаяма
Омия Ардия
1:2
Киото Санга
Вентфорет Кофу
1:0
Каматамаре Сануки
Эхиме
2:2
Токио Верди
Гранада Б
0:2
Бадахос
Альмерия Б
1:0
Малага Б
Онтиньент
0:0
Олот
Вильярреал Б
2:1
Атлетико Балеарес
Корнелья
1:1
Сабадель
Марбелья
1:2
Эль-Эхидо
Талавера
0:2
Ибица
Линенсе
0:0
Мурсия
УКАМ Мурсия
3:0
Севилья Б
ФК Хумилья
0:0
Мелилья
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:2
Унион Адарве
Корушо
1:0
Депортиво Б
Атлетико Мадрид Б
1:1
Понферрадина
Навалькарнеро
3:2
Вальядолид Б
Лас-Пальмас Б
0:0
Бургос
Леванте Б
2:0
Эхеа
Герника
1:3
СД Витория
Исарра
1:1
Реал Унион
Баракальдо
1:0
Лангрео
Рапидо Боусас
2:1
Гихуэло
УД Логроньес
2:0
Аморебьета
Сан-Фернандо
1:0
Рекреативо
Понтеведра
2:0
Саламанка УДС
Бадалона
2:0
Кастельон
Картахена
3:0
Атлетико Санлукеньо
Эспаньол Б
1:0
Барселона Б
Кунео
1:0
Арцакена
Ольбия
0:0
Ареццо
Фано
0:2
Монца
Феральписало
2:1
Губбио
Порденоне
0:1
Фермана
Ренате
1:3
Триестина
Римини
0:0
Зюдтироль
Терамо
2:1
Равенна
Вис Пезаро
1:1
Имолезе
Альбиссола
1:1
Про Патрия
Луккезе
3:2
Ювентус-2
Алессандрия
1:1
Гоццано
Джана Эрминио
0:0
Альбинолеффе
Виченца
3:2
Виртус Верона
VV Groeneweg
1:2
Den Hoorn
Zwervers
0:3
Moerse Boys
FC Olympia
0:2
ДОСКО
ВЮК
1:0
ДХК Делфт
VELO
1:1
Spartaan'20
ВАВВ
6:1
Stevo
Tubantia
3:1
Heino
BVC '12
3:1
vv Rigtersbleek
Лонга'30
2:1
Рохда Ралте
Bemmel
4:3
TVC '28
RKSV De Zweef
1:0
Winterswijk
НЕК-А
3:3
KSV BWO
Юлиана 31
2:0
Woezik
Bergum
1:2
Снек Вит Зварт
GRC Groningen
3:2
VKW
Noordster
1:3
VV Heerenveen
SVBO
2:2
Stadspark
GOMOS
1:0
VV Emmen
Velsen
4:0
LSVV
Hillegom
0:2
Йос Ватерграфсмер
Hoofddorp
2:1
AVV Zeeburgia
Uitgeest
1:1
Legmeervogels
АФК 34
0:4
AGB
Занландия
5:1
DSOV
Boshuizen
2:0
SV NVC
GLZ Delfshaven
BMT FC
Rood-Wit Willebrord
0:3
VOC
TOP Oss Amateurs
4:0
RKSV Prinses Irene
Alverna
1:2
Leones
Rhode
0:1
Немелар
VV Oirschot Vooruit
1:1
Brabantia
FC Tilburg
1:1
ХВКХ
Grouster Amateurvoetbal Club
2:3
ФВК
Дерне
1:2
ЗСВ
RKSV Bekkerveld
1:0
Де Валк
Venlosche Boys
3:5
Heeze
Veritas
2:0
ЭХК
Сустерен
1:2
Wittenhorst
Тевтония
1:0
Ниндорф
Wedeler TSV
0:1
TuS Osdorf
SC Condor Hamburg 1956
2:3
Виктория Гамбург
Арминия Людвигсхафен
2:2
Пфеддерсхайм
Carl Zeiss Jena II
1:2
BSG Wismut Gera
FC Germania Friedrichstal
1:4
СВ Линкс
Ян Регенсбург-2
3:1
Коттерн
Берзенбрюк
0:1
Gifhorn
Eintracht Northeim
4:2
Арминия Ганновер
Хееслинг
1:2
Шпелле-Фенхаус
VfL Oythe
0:2
HSC Hannover
Торгелофер
0:0
Нойштрелиц
Герта Шарлоттенбург
2:1
Ганза-2
Strausberg
3:3
BSC Süd 05
Лок Штендаль
0:6
SV Altlüdersdorf
Штаакен
1:5
Лихтенберг
Бармбек-Уленхерст
0:4
Дассендорф
Ругенберген
2:1
Альтона
Буххольц
1:0
Зюдерэльбе
Рот-Вайсс Кобленц
3:0
FSV Jaegersburg
Blau-Weiß 90 Berlin
6:0
Анкер Висмар
Хаштедт
0:3
Обернойланд
Интер Тюркспор
1:1
Айхеде
Тюркгюджю
2:0
SV Pullach
Хеннеф
Euskirchen
SV Breinig
1:2
Боруссия Фрайальденхофен
Вегберг-Бек
3:1
Зигбург
Viktoria Arnoldsweiler
0:2
Фрехен
Хюрт
4:0
SSV Merten
Alfter
2:4
Бергиш Гладбах
DJK Bamberg
2:2
Абтсвинд
ASV Vach
2:4
Аубштадт
SpVgg Neu-Isenburg
1:5
Барокштадт
Зазель
6:0
VfL Pinneberg
Эрндтебрюк
0:1
Эннепеталь
Шпрокхефель
1:0
Hammer SpVg
Вестфалия Рюнерн
2:1
Дортмунд-Аплербек
Рот-Вайсс Ален
5:3
Вестфалия 04
Гютерсло
5:1
Айнтрахт Райне
Holzwickeder SC
1:1
Падерборн-2
Шермбек
1:0
TUS Haltern
Бохольт
1:2
Унион Неттеталь
Хильден
3:3
Шпортфройнде Баумберг
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:1
Клефе
Меербуш
0:0
SC Duesseldorf West
Шеннебек
2:1
Шварц-Вайсс Эссен
Спельдорф
3:0
SC Velbert
Фельберт
7:1
FSV Duisburg
Turu Dusseldorf
2:2
Гомберг
Бремер Нойштадт
2:0
Фатан Шпорт
Blau-Weiß Friesdorf
3:6
Дюрен
Фихтталь
2:2
Deutz
Бруннингхаузен
2:2
Гифенбек
1.FC Monheim
1:1
Ратинген
Мюнхен-2
3:2
Ханкофен-Хайлинг
Адмира II
1:2
Маннсдорф
Пинцгау Заальфельден
0:3
Райхенау
Штурм Грац II
2:2
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Берлинер
0:2
Герта-2
Хемницер
4:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Германия Хальберштадт
3:1
Мейзельвитц
Рот-Вайсс Эрфурт
3:0
Бишофсверда
Липпштадт
3:1
Ваттеншайд
Ганновер-2
1:2
Айнтрахт Нордерштедт
Лупо-Мартини
2:0
Хафельзе
ФФБ Ольденбург
1:3
Дрохтерзен-Ассель
Майнц-2
1:2
Айтрахт Штадталлендорф
Шинник
1:1
Сочи
Спартак-2
1:1
Томь
Ротор
1:2
Тамбов
Авангард Курск
3:2
Сибирь
Химки
3:2
Чертаново
Нижний Новгород
0:1
СКА Хабаровск
Факел
1:1
Луч Владивосток
Зенит-2
0:0
Тюмень
Балтика
1:0
Мордовия
Армавир
3:3
Краснодар-2
Ньиредьхаза
3:3
Tiszakecske
BSS Monor
1:2
Kazincbarcika
Ceglédi VSE
2:0
Budaörsi SC
Ракоци
2:1
Будафок
Бекешчаба
2:1
Бальмазуйварош
Дьор
2:2
Вац
Aqvital
2:0
Dorogi FC
Шиофок
0:0
Soroksar
Вашаш
0:4
Дьирмот
Car Konstantin
1:2
FK Radnički Pirot
FK Polet Ljubić
1:2
FK Sloga Požega
FK Prva Iskra
0:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Proleter Mihajlovac
0:0
Šumadija Aranđelovac
FK Drina
1:2
Budučnost Krušik 2014
Колубара
4:1
FK Radnički Obrenovac
Crvena Zvezda MML
0:0
ИМТ
Zvezdara Beograd
1:1
Jedinstvo Surčin
FK Pukovac
0:0
SFS Borac
FK Zaplanjac
0:0
FK Budućnost Popovac
Radan
0:1
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Brodarac
0:0
FK Grafičar Beograd
Короки
2:1
Семасси
Maranatha Fiokpo
1:0
Foadan FC
Anges Notsè
2:1
Кара
Dynamic Togolais
0:1
AS OTR
Sara Sport
1:0
Того Пор
ASKO
1:1
Gbikinti
Gbohloe-su
0:0
Gomido
Dunbeholden FC
1:1
Cavalier SC
Mount Pleasant Academy FC
0:1
Humble Lions
Portmore United FC
1:1
Uwi FC
Tivoli Gardens FC
1:1
Harbour View FC
Атлетико Венесуэла
0:1
Каракас
Самора
1:0
Арагуа
Сулия
1:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Депортиво Тачира
1:4
Минерос де Гуайяна
Эстудиантес де Каракас
3:2
Эстудиантес де Мерида
Депортиво Ла-Гуайра
0:0
Ансоатеги
Депортиво Лара
2:1
Метрополитанос
Монагас
2:0
Португеса
Карабобо
0:1
Трухильянос
Депортиво Кали
4:0
Хагуарес де Кордоба
Мильонариос
1:1
Депортес Толима
Рионегро Агилас
1:0
Альянса Петролера
Онсе Кальдас
2:0
Атлетико Насьональ
Ла-Экидад
4:0
Патриотас
Хоукс Бэй Юнайтед
2:2
Кентербери Юнайтед
Тасман Юнайтед
1:2
Хэмилтон Уондерерс
Уаитакере Юнайтед
0:3
Тим Веллингтон
Спорт Росарио
2:3
Аякучо
Спорт Бойз
0:0
Университарио Депортес
Депортиво Бинасьональ
0:0
Спорт Уанкайо
Депортиво Мунисипаль
0:1
УТК
Альянса Лима
2:0
Академия Кантолао
Пеньяроль
1:0
Прогресо
Эль-Танке Сислей
Расинг Монтевидео
Данубио
1:1
Феникс Монтевидео
Серро
1:1
Монтевидео Уондерерс
Ливерпуль Монтевидео
4:1
Ривер Плейт Монтевидео
Бостон Ривер
3:1
Дефенсор Спортинг
Атенас
2:2
Насьональ Монтевидео
Уачипато
0:1
О′Хиггинс
Палестино
5:1
Депортес Икике
Эвертон Винья-дель-Мар
3:2
Депортес Антофагаста
Аудакс Итальяно
1:1
Коло-Коло
Универсидад Католика Кито
2:2
Дельфин
Гуаякиль Сити
2:3
Текнико Университарио
Аукас
0:1
Эмелек
Индепендьенте дель Валье
1:1
ЛДУ Кито
Спортиво Бельграно
2:0
Эстудиантес Сан-Луис
Сансинена
0:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Соль де Майо
1:1
Депортиво Рока
Дуглас Хейг
1:1
Химнасия Консепсьон
Хувентуд Унида
2:3
Депортиво Камионерос
Дефенсорес Пронунсиамьенто
1:1
Дефенсорес Бельграно ВР
Альтос Орнос Сапла
1:1
Хувентуд Антониана
Сан-Мартин Формоса
2:3
Сан-Хорхе Тукуман
Спортиво Десампарадос
1:0
Сан-Лоренсо Алем
Уракан Лас-Эрас
0:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Индепендьенте Неукен
2:2
Альварадо
Химнасия и Тиро
0:0
Крусеро дель Норте
Унион Сунчалес
1:0
Спортиво Лас-Парехас
Бока Унидос
1:2
Чако Фор Эвер
Расинг Кордоба
3:0
Депортиво Майпу
Чиполлетти
1:1
Вилья Митре