Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 октября 2018
Мариуполь U19
3:1
Metalurh Zaporizhya U19
Львов U-19
2:1
Александрия U-19
Volyn Lutsk U19
0:0
Черноморец U-19
Karpaty Lviv U19
2:1
Ворскла U-19
Десна U-19
0:1
Заря U-19
Чехия U-17
2:0
Азербайджан U-17
Норвегия U-17
3:1
Албания U-17
Шотландия U-17
2:1
Косово U-17
Кипр U-17
0:3
Швейцария U-17
Израиль U-17
0:3
Испания U-17
Северная Македония U-17
4:0
Фарерские острова U-17
Газелек Аяччо
0:1
Безье
Осер
0:2
Париж
Шатору
2:2
Аяччо
Гренобль
0:2
Труа
Лорьян
0:0
Метц
Ред Стар Сен-Уан
0:4
Орлеан
Сошо
0:3
Ньор
Валансьен
1:1
Нанси
Спарта Роттердам
3:2
Телстар
Волендам
3:1
Аякс-2
Валвейк
3:2
Утрехт-2
ПСВ-2
2:2
Дордрехт
Гоу Эхед Иглс
2:0
Камбюр
Ден Босх
3:1
Эйндховен
НЕК
1:5
Топ Осс
Твенте
1:0
Алмере Сити
Хелмонд Спорт
1:1
Маастрихт
АЗ-2
1:1
Рода
Пост
0:1
Виктория Вена
SV Torpedo Nessl Lind
0:5
АТСВ Вольфсберг
SC Imst
2:2
Kematen
Volders
2:1
Zirl
Lochau
4:0
Andelsbuch
FC Egg
2:2
Хохст
FC Sohm Alberschwende
2:5
Lauterach
Кеттманнсдорф
1:0
Шпитталь
SK Strobl
1:1
ÖTSU Hallein
Slovan HAC
0:1
Фавортинер
Ферлах
2:2
Бляйбург
Kirchbichl
0:3
Халль
Lebring
3:1
Фюрстенфельд
Frauental
4:3
Wildon
Шпратцерн
1:2
Коттингбрунн
Nenzing
2:3
Fussach
Вольфурт
2:1
SC Röthis
Oedt
3:2
St. Valentin
Union Perg
1:2
Pöttinger Grieskirchen
Kuchl
3:1
Ноймаркт
Thalgau
3:2
Adnet
Scheiblingkirchen
2:1
Гафленц
SV Gmunden
0:2
Zebau Bad Ischl
FC Zell am See
8:1
Голлинг
Puch
4:1
Ойгендорф
ЗАК
6:0
Bürmoos
Унион Иннсбрук
2:1
Natters
Bad Sauerbrunn
0:2
Оберварт
СВ Дорнбирн
0:3
Austria Lustenau II
Хайлигенкройц
0:0
Леобен
Mannswörth
1:1
ASK Elektra
Штегерсбах
2:3
Siegendorf
Поллау
1:1
Gnas
Union Weißkirchen
1:1
SC Marchtrenk
Deutschkreutz
1:0
Ритцинг
Paşcani
0:2
CSM Focşani 2007
CSM Deva
2:1
FC Avrig
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
0:1
Решица
National Sebis
2:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Șoimii Lipova
4:1
CS Millenium Giarmata
Думбрэвица
1:3
Hunedoara
FCSB II
4:1
SC Popești-Leordeni
FC Agricola Borcea
0:7
Рапид Бухарест
CSM Flacăra Moreni
2:0
Hermannstadt II
Atletic Bradu
0:2
CS Sporting Roşiori de Vede
ФКУ Крайова
1:0
ACSO Filiaşi
FC Voluntari II
2:2
Unirea Bascov
Муничипал Александрия
0:1
ACS Flacăra Horezu
Чиксереда
5:0
Gaz Metan Mediaş II
CSM Avântul Reghin
2:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Sănătatea Cluj
3:1
Униря Деж
Arieşul Turda
2:2
CS Minaur Baia Mare
MSE Târgu Mureş
1:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Turris-Oltul T. Măgurele
2:0
Astra II
Baloch FC Nushki
0:0
National Bank of Pakistan
Karachi Port Trust
Ashraf Sugar Mills
Pakistan Army
2:2
Sui Northern Gas Pipelines Limited Lahore
Al-Thuqbah FC
4:2
Weg Ta'if SC
Аль-Рияд
1:1
Al Suqoor
Al Taqdom
2:5
Al Bukiryah
Аль-Холуд
0:1
Al-Hait
Аль-Охдуд
2:3
Al Draih
Al Drae
2:0
Afief FC
Al-Ghazwa FC
1:3
Al Jandal
Аль-Ватани
1:0
Arar FC
Лафниц
1:1
Austria Klagenfurt
Амштеттен
0:2
Тироль
Аустрия Вена II
3:6
Blau-Weiss Linz
Форвертс Штайр
2:1
Юниорс
Хорн
1:1
Ваккер II
Маккаби Ахи
0:0
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Акко
0:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Кфар-Сава
3:2
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Секция Нес-Циона
2:1
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Hapoel Afula
1:0
Hapoel Iksal
Hapoel Marmorek
0:1
Хапоэль Ашкелон
Hapoel Bnei Lod
0:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Плауэн
1:2
FC International Leipzig
Неттинген
4:3
Оберахерн
Эльтерсдорф
1:2
Эрланген
Грайфсвальд
3:0
Malchower SV 90
Теннис Боруссия
4:1
Герта Целендорф
Эддерсхайм
1:2
Bad Vilbel
Гисен
1:0
Баунаталь
Шпортфройнде Зиген
0:1
Шальке-2
Rochling Volklingen
1:3
Кобленц
Леобендорф
2:0
Нойзидль
Зальцбург II
2:1
Швац
Санкт-Йохан
8:1
FC Langenegg
TuS Bad Gleichenberg
0:1
Штадль-Паура
Куфштайн
1:1
Дорнбирн
Китцбюхель
2:1
Гредиг
Трайскирхен
1:2
Эбрайхсдорф
Карабах Вена
3:2
Винер Линиен
Вельс
2:0
Фелькермаркт
Вергль
3:1
Зеекирхен
Маттерсбург II
2:4
Bruck/Leitha
Wiener
3:0
Швехат
Хоффенхайм-2
0:0
Фрайбург-2
Санкт-Паули-2
1:0
Гамбург-2
Ауэрбах
1:0
Виктория Берлин
Ферль
2:3
Виктория Кельн
Астория
0:1
Штайнбах Хайгер
Бабельсберг
2:0
Альтглинике
Бонн
0:1
Вупперталь
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
Алеманния
Любек
3:1
Вайхе
Ульм
1:1
Саарбрюкен
Пенибонт
4:1
Ammanford Association FC
Taff's Well AFC
1:1
Briton Ferry Llansawel AFC
Престатин Таун
3:0
Conwy Borough
Рил
5:0
Holyhead Hotspur
Богемиан
1:1
Дандолк
Корк Сити
5:1
Брэй Уондерерс
Сент-Патрикс
5:0
Дерри Сити
Слайго Роверс
2:0
Шемрок Роверс
Уотерфорд Юнайтед
4:1
Лимерик