Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 октября 2018
Торонто
1:2
Ванкувер Уайткэпс
Филадельфия Юнион
5:1
Миннесота Юнайтед
Даллас
2:0
Орландо Сити
Спортинг Канзас-Сити
1:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидс
0:3
Лос-Анджелес
Реал Солт-Лейк
1:4
Портленд Тимберс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:3
Нью-Йорк Ред Буллс
Ди Си Юнайтед
2:1
Чикаго Файр
Крус Асуль
2:1
Монтеррей
Леон
1:2
Морелия
Тигрес
2:3
Америка
Гвадалахара
1:2
Пумас
Тихуана
1:1
Керетаро
Толука
2:1
Пачука
Карвина
0:2
Дукла Прага
Опава
0:1
Богемианс-1905
Яблонец
2:0
Словацко
Виктория Пльзень
1:0
Теплице
Славия Прага
4:1
Пршибрам
Старт
1:0
Сарпсборг-08
Кристиансунд
5:1
Тромсе
Русенборг
1:1
Саннефьорд
Буде-Глимт
0:1
Мольде
Одд
2:0
Ранхейм
SK Brann
1:1
Лиллестрем
Патронато
1:2
Индепендьенте
Банфилд
2:0
Сан-Лоренсо
Атлетико Тукуман
0:0
Ланус
Росарио Сентраль
0:4
Унион Санта-Фе
Тальерес
3:0
Бельграно
Касима Антлерс
0:0
Кавасаки Фронтале
Вегалта Сендай
1:1
Урава Ред Даймондс
Симидзу С-Палс
5:1
Джубило Ивата
Нагоя Грампус
1:2
ФК Токио
Академика
2:7
Эшторил
Порту Б
0:1
Арока
Варзим
1:2
Витория Гимараэш Б
Лейшоэш
1:1
Оливейренсе
Брага Б
2:0
Академику де Визеу
NSÍ Runavík II
1:2
ИФ Фуглафьордур
HB Tórshavn II
0:2
Б-71 Сандур
TB / FCS / Royn II
0:7
Víkingur Gøta II
Skála II
2:1
FF Giza / FC Hoyvík
KÍ Klaksvík II
1:2
Б-68 Тофтир
Egersunds IK
2:2
Nardo
Берум
3:0
Альта
Vålerenga Fotball II
2:3
Стьердальс-Блинк
Stabaek Fotball 2
3:3
Мосс
Эльверум
1:3
Mjolner FK
Реуфосс
6:1
Хонефосс
Брюне
3:0
Арендаль
Хедд
2:1
Скейд
Амед
6:2
Манисаспор
Гюмюшханеспор
1:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Газиантепспор
1:0
Байрампашаспор
Сивас 4 Эйлюль
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Анкара Демирспор
0:1
Кечиоренгюджю
Тузласпор
3:0
Тарсус Идманъюрду
Башкент Академи
3:2
Шанлыурфаспор
Зонгулдак Кемюрспор
3:1
Фатих Карагюмрюк
Инегелспор
2:3
Самсунспор
Эюпспор
0:0
Сарыер
Санджактепе
4:0
Хаджеттепе
Кыркларелиспор
0:0
Конья Шекерспор
Сакарьяспор
1:0
Нигде Беледие
Фетхиеспор
0:1
Менеменспор
Кахраманмарашспор
2:1
Токатспор
Дулликен
1:2
Eagles Aarau
Виллизау
5:2
Зарнен
Кройцлинген
1:1
Шур
Эшишан
0:3
Ле-Локль Спортс
Корноль
1:1
Дорнах
Рюти
2:1
Blue Stars Zürich
Уберсторф
3:3
Портальбан / Глеттерен
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
2:0
Бруннен
Олимпик Женева
5:0
FC Dardania Lausanne
Labunishta
2:1
Пелистер
Korab Debar
2:1
Тетекс
Влазрими-77
0:2
Гостивар
Скопье
0:1
Струга
FC Gench Kalemler Gostivar
1:1
Goblen Junior Kumanovo
FK Vardar Negotino
1:2
FK Kozhuf Gevgelija
Pehchevo
1:1
Борец
Брегалница
2:0
Plačkovica
Тиквеш
3:1
FK Partizan Obrshani
FK Detonit Junior
2:2
Саса
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2:1
Назилли Беледие
Офспор
1:1
Адыяманспор
Пазарспор
2:4
Yeni Orduspor Kulubu
Османиеспор
2:1
Султанбейли Беледие
Fatsa Belediyespor
1:0
Мугласпор
Паяс Беледиеспор 1975
0:2
Коджаелиспор
Эрзинджанспор
0:4
Байбурт-Груп
Эрбааспор
1:2
Йомраспор
Невшехирспор Генчлик
2:2
Артвин Хопаспор
Hacettepe 1945
0:3
Ванспор
Kırşehir FK
2:1
Каршияка
Ergene Velimese Spor
1:1
Тепеджик Беледие
Силивриспор
6:0
Керфез Беледие
Кызылджабелюкспор
4:0
Элязиз Беледиеспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:1
Чорум
Тургутлуспор
1:3
Карачабей Беледиеспор
Гельджюкспор
0:0
Анкара Адлие
Serik Belediye Spor Kulübü
2:1
Анадолу Ускюдар
Буджаспор-1928
2:0
Козанспор
Буджаспор
1:3
Ени Диярбакырспор
NK Polana
3:1
Črenšovci
NK Tromejnik Kuzma
0:2
NK Grad
NK Turnisce
2:2
NK Hotiza La Storia
NK Komenda
0:0
NK Svoboda Ljubljana
TJ Sokol Usti
2:2
FC Slavoj Olympia Bruntal
Метеор
1:0
TJ Sokol Libis
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
5:1
FK Bospor Bohumin
Kozlovice FC
0:2
Границе
FC Slovan Havlickuv Brod
2:1
FC Strani
Ждяр-над-Сазавоу
1:0
Tj Sokol Lanzhot
FC Spartak Velka Bites
3:4
Сокол Тасовице
Быстрц-Книницки
0:5
Слован Росице
Славой Полна
1:2
Бланско
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:0
AFC Humpolec
Раковник
1:2
FK Robstav Přeštice
Clu Beroun
4:2
Táborsko II
Sokol Hostouň
6:0
SK POLABAN NYMBURK
Шумперк
3:3
Гавиров
Përmeti
1:0
Нафтетари
Деволи
3:1
KS Këlcyra
Мемалиай
1:2
Албпетрол
Грамози
0:1
Скрапари
Тепелена
1:1
KS Delvina
Бутринти
0:2
Шкумбини
KS Maliqi
2:0
Term FC
Сопоти
4:0
KS Kukësi II
Klosi
0:0
Spartaku Tiranë
Грамши
2:0
Internacional Tirana
Тербуни Пука
FC Kevitan
Tirana II
1:4
Люзи-2008
Bermuda Athletic Association Wanderers
1:7
Pembroke Hamilton Club
North Village Rams
2:1
Somerset Trojans
Paget Lions Community Club
2:2
Robin Hood
Dandy Town Hornets
2:2
Devonshire Cougars
X-Roads Warriors
4:3
Boulevard Community Club
Dalian Transcendence FC
0:1
Ляонин Хувинь
Xinjiang Tianshan
4:2
Харбин Итэн
Цанчжоу Майти Лайонс
0:0
Ханчжоу Гринтаун
Феррейраш
0:2
Идеал
Лейрия
1:1
Анадия
Синтренсе
2:1
Фатима
Торреенсе
2:0
Алкайнш
Пенише
0:1
Бенфика Каштелу Бранку
Калдаш
0:2
Оливейра Ошпитал
АД Ногейренсе
0:1
Лореш
Вилафранкенсе
2:0
Санта-Ирия
Алверка
0:1
Сертаненсе
Arc Oleiros
4:0
AD Macao
Пиньялновенсе
1:1
Лолетану
Олимпику Монтижу
1:0
1 декабря
Ориентал
4:1
Редонденсе
Реал Массама
2:0
Амора
Сакавененсе
4:2
Армасененсеш
Vasco Da Gama
1:3
Каза Пия
Амаранте
0:4
Эшпинью
Агеда
0:0
Пеналва
Гондомар
1:0
Паредеш
Гафанья
2:1
Коимбройнш
Педраш Рубраш
2:2
Сезаренсе
Санжоаненсе
2:3
Лузитания Лороза
Спортинг Меда
1:4
Маритиму Б
Лузитану Визеу
0:1
Синфайнш
Визела
2:0
Мерелиненсе
Сан-Мартинью
1:1
Трофенсе
Вилаверденсе
0:2
Мария да Фонте
Лимьянош
1:2
Монталегре
Жил Висенте
0:1
Фелгейраш-1932
Gd Mirandes
0:1
Фафи
Касадореш даш Тайпаш
1:3
Мирандела
АД Оливейренсе
1:2
Педраш Салгадаш
Шавеш Б
5:1
Gdu Torcatense
Униан Мадейра
2:1
Леса
Quick
1:3
УНА
Гоуз
5:0
АДО ′20
Блаув Гел '38
5:3
Херкулес
OFC Oostzaan
5:0
ЖВК Кейк
Донген
4:0
Кейк 20
ХСК 21
1:2
Oss 20
Гозье
1:0
USBM
Фар-дю-Каналь
1:0
La Gauloise
Солидарите Сколер
3:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
UNAR
1:2
Arsenal
Акрополис
5:1
Форвард Эребру
Carlstad United
3:1
Sandvikens IF
Вестерос
2:0
Skelleftea FF
Хускварна
0:1
Скевде
Ассюриска
0:0
Team TG FF
IK Oddevold
1:2
Мьелльбю
Аспропиргос Эносис
7:0
AO Eikosimia
Thiella Kamariou
3:1
Charavgiakos
Agios Ierotheos
4:3
Panthiraikos
FC Foivos Kremasti
1:2
Панилиакос
Этникос Сидирокастро
1:1
Apollon Paralimniou FC
Кавала
0:0
Keravnos Pernis FC
PAO Kosmio
1:4
Aetos Orfanou
Aspida Xanthi
0:3
Aris Avato
Orfeas Xanthis
1:1
AP Alexandros Kilkis
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:1
Пансерраикос
AS Nestos Chrisoupolis
2:2
AE Kalampakiou
Ахарнаикос
0:1
Диагорас
Palliniakos FC
3:0
Niki Tragano
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:0
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:2
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
AE Lefkimmi
2:2
Makedonikos Foufas
Тиликратис
1:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
Kronos Argyrades FC
1:1
Acheron Kanalaki FC
M. Alexandros Kallithea
2:0
Grevena Aerata
Thriamvos Serviana
0:0
Makedonikos Siatista
Souli Paramythia
1:1
Nafpaktiakos
Эоликос
2:1
Каллитея
Эгалео
3:0
Apollon Eretria
AO Chalkis
1:0
Коринтос
Илизиакос Зографу
0:0
Agioi Anargyroi FC
Langadas FC
2:1
PAO Koufalion
Po Triglias
3:0
Алмопос
Ermis Amyntaio
1:3
Aris Palaiochori
Makedonikos Efkarpia FC
2:1
Elpis Skoutari
Niki Agkathia
1:1
Olympiakos Kyminion
Анагенизи Янница
4:0
Meliteas Melitis FC
Edessaikos
2:1
Агротикос Астерас
Ampelakiakos Salamis FAS
2:1
PAO Atromitos Piraeus
Керацини
1:0
AE Neapolis
Юхтас
2:0
Ионикос
Проодефтики
0:1
Эпископи
Aeek Synka
0:0
AO Paleochora FC
Иерапетра
0:0
Ацалениос
AO Mandraikos FC
0:0
Эрмионида
Panarkadikos
2:0
Enosi Lerna
AO Katastari
3:0
Pamisos Messini
Каламата
1:0
Asteras Vlachioti
Pellana
2:2
Amvrysseas
Achilleas Neokaisareias FC
0:1
AO Selanon
Panargiakos FC
2:1
AO Ypatou
Фокикос
0:0
GS Almyros
Thiseas Agria
2:1
Apollon Makrychori
Анагенниси
0:1
Ойкономос
Перикос
2:2
Asteras Iteas
Олимпиакос Волос
2:0
AS Meteora
Double Flower
2:1
Dreams Metro Gallery
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:7
Хэппи Вэлли
Shatin SA
2:1
Citizen AA
Саут Чайна
1:2
Mutual FC
Леонидас Зондаг
0:4
РКАВВ
Silvolde
7:1
RKHVV
Меппелер
4:2
Fortuna Wormerveer
Хогевен
2:2
ХВВ Голландия
DEM
2:2
Би Кейк 1887
Де Батавен
5:1
WVV Alcides
Vpv Purmersteijn
1:3
SDO
AWC
3:1
Achilles 1894 Assen
Хоогланд
1:4
RKZVC
Алфенс Бойс
1:1
IFC
Minor
2:1
Влиссинген
Papendorp
Халстерен
Груне Стер
1:1
Мерсен
ВВ Баронье
3:0
VV De Meern
GVV Unitas
2:3
ЭДИ ′19
РКСВ Нюнен
0:1
Гемерт
Тулевик-2
1:3
Otepää
Raplamaa
2:4
FC Kuressaare II
Paide III
5:2
Vaprus II
Põhja-Tallinna JK Volta
0:0
Maardu United
Maardu II
5:1
Tartu FC Santos II
Viimsi JK
3:0
JK Tabasalu
MKS Pogoń Szczecin II
0:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Pelikan Łowicz
3:3
KS Legionovia Legionowo
GP TS Avia Świdnik
1:0
KS Soła Oświęcim
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:0
KP Starogard Gdański
Радуня
2:0
SKS Baltyk Gdynia
ZKS Olimpia Zambrów
0:1
Полония
CKS Chełmianka Chełm
1:2
Гутник Краков
MLKS Victoria Sulejówek
1:2
KP Legia Warszawa II
Leopards
0:2
Nzoia Sugar
Bandari
5:1
Thika United
Homeboyz
0:0
Posta Rangers
Kariobangi Sharks
1:1
Chemelil Sugar FC
Mathare United
1:1
Ulinzi Stars
Mount Kenya United
0:2
Vihiga United
SoNy Sugar
3:0
Wazito
Таскер
1:0
Гор Махия
Zoo Kericho
0:0
Sofapaka
CD Plaza Amador
1:1
Alianza FC Panama
CA Independiente de La Chorrera
1:1
San Francisco FC
Tauro FC
1:1
Club Deportivo del Este
CD Árabe Unido
1:0
CD Universitario
WAF Brigittenau
3:3
Slovan HAC
СВ Дорнбирн
4:1
Nenzing
Рорендорф унд Гедерсдорф
1:4
Scheiblingkirchen
St. Valentin
4:0
СВ Валлерн
Telfs
1:1
Kematen
Fussach
2:3
FC Egg
FC Rot-Weiß Rankweil
0:2
Вольфурт
Sporting San José FC
1:3
AD Cariari Pococí
Мунисипаль Либерия
1:2
AD Guanacasteca
AD Municipal Santa Ana
2:2
Пунтаренас
AD Municipal Turrialba
2:1
Rosario AD
Luxembourg-Porto
0:2
Унион Кайл-Тетанж
Yellow Boys Weiler
4:0
Syra Mensdorf
Мондерканж
5:0
URB
Berdenia Berbourg
0:2
Гревенмахер
Sanem
0:1
Bettembourg
Red Black Egalité
1:3
Шиффланж
Sporting Bertrange
3:1
Red Boys Aspelt
Lorentzweiler
3:2
Berdorf Consdorf
Norden
2:1
Jeunesse Useldange
Alliance Aischdall
2:4
Alisontia Steinsel
Штайнфорт
0:1
Kehlen
Sporting Mertzig
3:1
Jeunesse Schieren
Maxaquene
1:1
Incomáti
Clube Ferroviário de Nacala
0:0
Феррувиариу Мапуту
Chibuto
6:0
Sporting Nampula
1° de Maio de Quelimane
1:0
Desportivo Nacala
AD Vilanculo
4:0
UP de Manica
Феррувиариу Бейра
1:0
Сонгу
Clube Ferroviário de Nampula
2:1
Лига Дешпортива
Textáfrica
0:0
CD Costa do Sol
Puskás Ferenc Akadémia FC II
0:2
Komáromi VSE
Tállya
1:1
Sényő Carnifex FC
III. Kerületi TUE UPE
3:2
BKV Előre SC
Pápai Perutz
0:0
Sarvar
Szabadkikötő
2:1
Nagykanizsa FC
Dunaharaszti MTK
1:2
Csepel
Whb Menfoecsanak Esk
1:0
Andráshida
Pénzügyőr SE
1:3
MOL Fehérvár FC II
KSE Iváncsa
2:0
Кечкемет
Szeged
5:0
Hódmezővásárhely FC
Печ
1:4
Rákosmenti KSK
Makó
1:2
Taksony SE
Szentlőrinc SE
2:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Szeol SC
4:0
Paksi SE II
Budapest Honvéd FC II
1:1
Meton Dabas FC
Cigánd SE
2:2
Gyöngyösi AK-YTONG
Сольнок
5:1
Debreceni Egyetemi AC
Salgótarjáni Barátok TC
0:6
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Sajóbábony Vegyész
3:0
Nyirbator FC
Jászberényi
4:0
Putnok FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:0
Füzesgyarmati SK
Diósgyőri VTK II
3:2
Эгер
Ajka
2:0
Érdi Városi SE
Агроспециал
0:0
Kozarmisleny
Sui Northern Gas Pipelines Limited Lahore
0:0
Pakistan Civil Aviation Authority
Water and Power Development Authority FC
1:0
Karachi Port Trust
Миско
2:2
Sansare FC
Миктлан
2:1
Универсидад Сан-Карлос
Sololá
1:1
Сучитепекес
Rosario FC
0:4
Nueva Concepción
Котцумальгуапа
1:1
Coatepecano IB /DR
Карча
1:3
Comunicaciones II
Chimaltenango FC
2:0
Маркенсе
Deportivo San Pedro
2:2
Deportivo Quiché FC
Блю Бойз
3:2
Atert Bissen
Sandweiler
1:3
Женесс Канах
Erpeldange
0:1
Union Mertert
Jeunesse Junglinster
0:2
Роданж 91
Мамер
1:6
Свифт Эсперанж
Koeppchen
2:2
ФК Эш
Кэрьенг
4:0
Вильц
Tervuren-Duisburg
3:3
Liedekerke
Гримберген
4:2
Veltem
RRC Boitsfort
4:3
Блю Стар Брюссель
Сен-Мишель
1:3
Etterbeek
Renaissance Sportive Forestoise
1:7
Crossing Schaerbeek
Kosova Schaerbeek
1:1
Блейд
R Racing Club de Waterloo
1:1
Union Lasne-Ohain
Villers-La-Ville
1:0
Genappe
Saint-Josse
0:0
Жодуань
Тертр-Отраж
2:2
Бузе
Péruwelz
1:1
Патюраж
Gosselies Sports
2:0
Anderlues
Le Roeulx
6:2
Antoing
Athlétic Club Estaimbourg
1:1
Сольрезьенн
RAS Monceau
1:1
Удан
Марикерке
4:1
Schriek
Аппелтерре-Эйхем
1:2
Эндрахт Зеле
Витгор Спорт
0:0
K Kontich FC
Ardennen
3:1
Соттегем
KFC Sparta Waasmunster
1:2
Lochristi
Elene-Grotenberge
1:1
Eendracht Aalter
Берг эн Дал
0:3
Oppuurs
Dendermonde
0:3
Бамбрюгге
Drongen
2:2
Excelsior Mariakerke
Синт-Йоб
4:4
KVV Duffel
Херенталс
0:2
Wuustwezel
Торпедо Хасселт
2:0
Melo Zonhoven
Zepperen-Brustem
3:0
Alken
Herkol
2:4
Херк-де-Стад
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:2
Achel
Сен-Луи-Сен-Лежер
2:3
Saint-Hubert
Россиньоль
1:5
Gouvy
Aarschot
4:0
Стерребек
Родинне Де Хук
1:1
Bertem-Leefdaal
Профондевилль
1:2
Rhisnes
Спи
1:1
CS Wépionnais
ES de la Molignée
1:0
Линьи
Гран Ле
1:1
Royal Stade Gedinnois
Nismes
2:0
Флавьон Спорт
Biesme
1:4
Рошфор
Dadizele
2:1
Расинг Варегем
Остниувкерке
3:0
Лауэ
KFC Poperinge
0:3
Зеделгем
Сасспорт Бузинге
4:2
KVC Deerlijk Sport
Вилсбеке
1:0
Мелебеке
Рарен
2:1
Stade Disonais
Rechain
2:2
ЮКЭ Льеж
Вейвертц
2:1
JS Fizoise
Куант-Льеж
1:5
Ба-Оа
Обель
2:2
Бофе
R Ougrée FC
2:0
Trooz
Sprimont II
0:1
Брев
HO Kalken
1:1
Adegem
Бланкенберге
0:1
Oostduinkerke
Conaree United
1:2
Mantab
Cayon
2:1
St. Peters
Garden Hotspurs
1:0
Saddlers United
St. Pauls United
2:1
Old Road Jets United
Берхем Спорт
1:3
Патро Эйсден
Восселар
1:1
Хогстратен
Бохолт
4:0
Дюффел
Франк Борен
1:1
Амуар
Визе
4:1
Олимпик Шарлеруа
Сите Спорт
3:2
Solières Sport
Синт-Элойс-Винкел
2:1
KFC Mandel United
KFC Eppegem
0:5
Ронс
Олса Бракел
2:2
Спарта Петегем
Лондерзел
1:4
Гюллегем
UE Extremenya
2:4
FS La Massana
Пенья Энкарнада
3:1
Рейнджерс Санта-Колома
Атлетик Эскальдес
4:0
FC Encamp II
Inter Club d'Escaldes II
0:2
UE Santa Coloma II
ASD Francavilla Calcio
1:0
Джульянова
Аудаче Чериньола
1:1
Таранто
Читта ди Фазано
0:0
FC Francavilla 1931
ASD Città di Gragnano
1:0
Помильяно
Nola 1925
0:4
Пичерно
Сарнесе
0:0
Bitonto
Савойя
2:1
Сорренто
Belluno
3:4
Эсте
Арциньяно
4:2
Union Clodiense
Montebelluna
1:2
Адриезе
Камподарсего
1:3
Chions
Cartigliano
0:0
Дельта Порто-Толле
Cjarlins Muzane
1:2
Sandonà
ASC St. Georgen
0:2
US Levico Terme
Тамай
1:1
Union Feltre
Тренто
0:1
AS Virtus Don Bosco
Arconatese
1:1
Казале
Бра
2:1
US Inveruno 1945
ASD Borgaro Nobis 1965
1:3
Кьери
Лекко
3:1
Borgosesia
SCD Ligorna 1922
1:1
ACD Pro Dronero 1913
Bustese Milano City FC SSD
0:1
Lavagnese
Сестри Леванте
1:1
Folgore Caratese
Stresa Sportiva
1:2
Савона
Санремезе
3:0
US Fezzanese Calcio
Cannara
4:2
Scandicci
Понсакко
2:0
Массезе
Прато
0:0
Aglianese
San Donato Tavarnelle
0:0
Монтеварки Аквила
Sangimignanosport
0:0
Пьянезе
Санджованнезе
0:0
Real Forte Querceta
Seravezza
1:1
Виареджо
Sinalunghese
0:4
Ghivizzano Borgo Mozzano
Туттокуойо
2:0
Гаворрано
Альбалонга
4:1
Flaminia
ASD Anzio Calcio 1924
1:4
Ланузеи
Авеллино
3:0
Asd Cassino Calcio 1924
Citta Di Anagni
2:2
Atletico Terme Fiuggi
Латина
2:0
Нуова Монтерози
Лупа Рома
0:0
Априлия
Budoni Calcio
0:2
Vis Artena
Сассари Торрес
1:1
Socio Culturale Castiadas
Трастевере
1:0
Ostia Mare
Caravaggio
0:1
Sondrio Calcio
Комо
2:1
US Ciserano
US Darfo Boario
0:0
ASD Villafranca
Леньяго
0:4
Villa Valle
Мантова
3:0
Ольджинатесе
Понтисола
3:1
Ambrosiana
Про Сесто
2:0
Scanzorosciate
Редзато
1:2
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Сереньо
2:2
Caronnese
Avezzano Calcio A.S.D
1:3
San Nicolò
Форли
0:1
Montegiorgio
Jesina Calcio
1:1
Кампобассо
Мателика Кальчо
5:0
Castelfidardo Calcio
Sammaurese
1:1
Olympia Agnonese
Сантарканджело
2:1
Про Васто
ASD Savignanese
0:1
FC Isernia Calcio
Cittanovese
2:2
Мессина
US Castrovillari Calcio
0:2
Ночерина
Ачиреале
1:1
Asd Roccella
Джела
1:1
US Palmese 1912
FC Messina
1:3
Portici
Igea Virtus Barcellona
0:3
Бари
AC Locri 1909
3:0
Asd Troina Calcio
SC Marsala 1912
4:1
ASD Sancataldese
Туррис
1:0
Rotonda
SSD Axys Zola
1:2
AC Calvina sport
Чиливердже Мадзано
1:2
Павия
Crema
2:0
USD Classe
Lentigione
1:1
Сан-Марино
ASD Mezzolara
1:1
Модена
ASD OltrepoVoghera
1:1
ASD Sasso Marconi
Реджана
5:0
Перголеттезе
USD Vigor Carpaneto 1922
0:0
Franciacorta
Gravina
0:1
AC Nardo
Team Altamura
0:2
Gelbison Vallo D L
Андрия
1:0
SSCD Granata 1924
ŽP Šport Podbrezová II
0:6
Ružomberok II
Nitra II
2:2
Lednické Rovne
Slovan Bratislava II
6:0
Rovinka
MŠK Námestovo
0:0
TJ Tatran Oravské Veselé
FTC Fiľakovo
2:1
Tatran Krásno
Poltár
3:2
MŠK Fomat Martin
MFK Snina
1:0
MSK Tesla Stropkov
Pokrok Krompachy
SP MFK Roznava
1.FK Svidník
2:0
Šarišské Michaľany
OFK Malženice
0:2
Пухов
FC Slovan Galanta
0:1
Kalná nad Hronom
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
TJ OFC Gabčíkovo
5:0
Nové Zámky
Zl. Moravce-Vrablé II
0:2
FC Spartak Trnava II
Báhoň
1:1
Pezinok
Dunajská Lužná
1:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FC Malacky
0:1
Rohožník
Vajnory
1:2
Bernolákovo
Rusovce
2:0
Lozorno
Tomasov
3:2
Slovan Most
Мурсия Б
1:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Extremadura UD II
1:0
CD Valdelacalzada
Santurtzi
1:1
San Ignacio
CD Roda
2:2
Олимпик де Шатива
San Juan Mozarrifar
3:2
Тарасона
Парла
0:3
Алькобендас Спорт
Алькала
0:1
Хетафе Б
AD Alcorcon B
0:0
Триваль Вальдерас
Tres Cantos CF
0:2
Лас Росас
Club Deportivo Vicálvaro
0:1
Leganés II
Villaverde-Boetticher
2:0
Carabanchel
Бетис Б
8:0
Gerena
Coria CF
1:2
CD Utrera
Кордоба Б
2:1
Аркос
SFC Minerva
1:1
Лорка
Алавес Б
2:0
Beasain
Revilla
0:2
Эскобедо
Siete Villas
1:2
Barreda
Crevillente Deportivo
3:2
Альсира
Paterna
1:0
Paiporta CF
Сан-Кристобаль
1:0
Сантбойя
Прат
0:0
CF Reus Deportiu II
Martinenc
1:3
Террасса
Эуропа
2:3
Коста-Брава
Horta
1:1
Granollers
Cerdanyola del Vallès
3:0
Аско
Castelldefels
1:0
Л′Оспиталет
CD AZUQUECA
0:0
Мора ФК
Депортиво Гвадалахара
1:1
Сокуэльямос
Albacete Balompié II
2:2
Tarancón
Лоха
2:3
Атарфе Индустриаль
UD San Pedro
3:2
Huétor Tájar
Alhaurín
0:2
Torreperogil
CD Huetor Vega
2:3
Motril
Santa Ana
1:3
San Fernando Henares
CD Canillas
1:0
Pozuelo Alarcón
Райо Вальекано Б
0:1
СД Мостолес
Сан-Агустин
0:2
Atlético Pinto
San Rafael
2:0
Льосетенсе
CD Guadalcacín
0:0
UB Lebrijana
Кондаль
1:0
Авилес
Льянера
3:1
Praviano
Calamonte
1:1
Diocesano
Монтихо
2:1
Valdivia
Касереньо
1:1
Plasencia
Olivenza
2:0
CD Azuaga
Conil
3:1
Эсиха
Сеарес
2:1
UD San Claudio
Расинг Б
2:0
Sámano
Las Zocas
0:2
Менсахеро
Лансароте
0:0
Santa Úrsula
CD El Cotillo
1:4
Тамарасьете
Тениска
0:1
Ibarra
Марино
2:1
CD Unión Sur Yaiza
Güímar
1:1
La Cuadra
Atlético Tacoronte
1:0
Депортиво Сан-Фернандо
Ибица Ислас Питиусас
3:0
Santa Catalina Atlético
Бреа
3:0
UD San Lorenzo de Flumen
Villanueva CF
1:3
CD La Almunia
СД Кайон
2:1
Bezana
Сагунтино
2:0
Silla CF
Пенья Спорт
4:0
Ardoi
Alondras CF
0:0
Porriño Industrial FC
Атлетико Монсон
1:0
Robres CD
Borja
3:1
Binéfar
AD Almudevar
0:0
Belchite 97
Utebo
2:0
Касетас
AD Sabinanigo
0:1
Сарагоса Б
Ильюэка
2:0
Calamocha
Berceo
0:1
Вареа
La Calzada
2:2
UD Logroñés II
River Ebro
2:1
Альфаро
СД Логроньес
2:0
Arnedo
Pradejón
0:2
Аро
Сеута
0:3
Херес Депортиво
Cartagena II
1:1
Olímpico Totana
CAP Ciudad de Murcia
5:0
CD Cieza
Gijón Industrial
0:1
San Martín
Llanes
0:1
Марино де Луанко
Амуррио
1:0
Ordizia KE
Cultural Guarnizo
1:0
Rinconeda Polanco
SD Torina
0:2
Ларедо
La Madalena de Morcín CF
2:2
Туилья
Леальтад
2:0
Mosconia
Универсидад Овьедо
1:5
Каудаль
Céltiga FC
0:2
CD BARCO
Polvorín
1:2
Бойро
Atlético Ibañés
4:1
Almagro
Тамарите
3:1
Сариньена
Anguiano
5:0
Alberite
Ойонеса
1:0
Calasancio
CD Autol
0:1
Agoncillo
CD Son Cladera
1:1
Platges de Calvia
Siero
2:0
Ковадонга
Balmaseda
3:1
Deusto
Textil Escudo
1:3
Vimenor
Velarde CF
0:2
Соларес
Ла Нусия
1:0
Эльче Б
Эльденсе
1:0
Ориуэла
Сант-Андреу
2:0
Grama
Компостела
1:2
Arosa SC
Paiosaco
2:1
Расинг Ферроль
Оуренсе
2:0
Choco
Сомосас
0:1
Арентейро
Рибадумия
3:0
Laracha CF
Villacañas
1:1
Кальво Сотело
Ла-Рода
4:3
CD Atlético Tomelloso
Manchego
1:0
Толедо
Guadix CF
2:1
СД Ринкон
Антекера
1:1
Ciudad de Torredonjimeno
CD Murense
0:1
Манакор
Херес
0:1
Кадис Б
Эспеленьо
1:4
Los Barrios
Salerm Puente Genil FC
0:0
Sevilla III
Лусена
0:4
Сан-Роке
Альхесирас
1:0
Cabecense
Лорка Депортива
3:1
Deportiva Minera
Агилас
1:0
Еклано
Los Garres
0:0
La Unión Atlético
RCP Valverdeño
0:1
ФК Херес
Мерида АД
3:0
Арройо
Кория
0:2
Moralo
Basconia
3:0
Pasaia KE
Кинтанар-дель-Рей
1:2
Марчамало
Вильярробледо
4:1
La Solana
Реал Хаэн
5:1
Martos CD
Атлетико Пульпиленьо
4:1
Huércal Overa
Muleno CF
4:3
EDMF Churra
Mazarrón FC
1:1
Mar Menor Club de Futbol
L'Entregu
1:0
Colunga
Aceuchal
0:1
CD Castuera
CD Algar
0:2
Ucam Murcia II
Madridejos
2:2
Вильяррубия
Эль-Пало
1:0
Polideportivo Almería
Жет
3:1
Бенш
Стад Бренуа
2:2
Рапид Симфоринуа
Женли-Кеви
1:2
Брен
Ostiches
1:2
Женесс Тамин
Энтит Манажуаз
1:1
Union Namur
Тернессе
3:2
Синт-Ленартс
FC Helson Helchteren
2:2
Betekom
Эндрахт Термин
1:1
Веллен
Herstal
2:2
Спримон Комблен
Варнан
3:0
Верлен
Эвей
2:1
Оппань-Вери
Мормон
0:2
Жеври
Stockay-Warfusée
5:1
Кондрузьен
Мекс-Деван-Виртон
0:0
FC Richelle United
Волуве-Завентем
5:3
Осткамп
Мерелбеке
0:0
Вингене
Sporting Kampenhout
1:2
Торау
Зелзате
2:3
Pepingen-Halle
Йонг Леде
3:1
Свелта Мелселе
Avanti
2:1
Эндрахт Вервик
NK Trnje Zagreb
1:2
NK Krk
NK Kurilovec
1:0
Загреб
NK Neretvanac Opuzen
3:0
NK Imotski
NK Primorac 1929
1:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Цибалия
1:2
NK Čepin
OFK Spartak Pleven
1:0
Parva atomna
Lokomotiv Dryanovo
0:1
Yantra Polski Trambesh
Partizan
1:1
Kom Berkovitsa
Botev Lukovit
3:0
Vihar Slavyanovo
Pavlikeni
0:2
Bdin
OFK Levski
0:7
Yantra Gabrovo
Tryavna
1:2
Akademik Svishtov
Калиакра
0:2
FK Suvorovo
Benkovski Byala
1:1
FC Volov Shumen
Гильермо Браун
2:0
Атлетико Рафаэла
Индепендьенте Ривадавия
2:1
Вилья Дальмине
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
1:0
Дефенсорес Бельграно
BK Fremad Amager
2:2
Видовре
Thisted
0:3
Фредерисия
Нествед
1:1
Хельсингер
Силькеборг
1:2
Люнгбю
FC Roskilde
2:2
Nykøbing FC
Бока Хуниорс Кали
0:1
Реал Картахена
Барранкилья
2:2
Депортиво Перейра
Депортес Киндио
1:1
Форталеса
Атлетико Кали
1:0
Льянерос
Вальедупар
2:0
Богота
Орсомарсо
0:1
Кортулуа
Нест-Сотра
1:0
Нутодден
Хам-Кам
1:3
Олесунн
Стреммен
2:0
Флуре
Ерв
0:0
Левангер
Улль Киса
2:2
Мьондален
Саннес Ульф
1:0
Согндаль
Конгсвингер
7:2
Осане
Викинг
2:4
Тромсдален
Пуэрто-Монт
3:0
Мелипилья
Депортес Ла-Серена
0:2
Кобрелоа
Ньюбленсе
0:0
Сан-Маркос
Барнечеа
2:3
Сантьяго Уондерерс
Кобресаль
1:0
Депортес Магальянес
Депортес Вальдивия
1:2
Рейнджерс Талька
Тотиги
0:0
Йокогама
Ренофа Ямагути
4:1
Гифу
Токусима
0:3
Цвайген Канадзава
Оита Тринита
2:1
Киото Санга
Роассо Кумамото
1:3
ДЖЕФ Юнайтед
Матида Зельвия
0:0
Монтедио Ямагата
Ибица
1:3
Эль-Эхидо
Севилья Б
1:1
Гранада Б
Альмерия Б
0:1
УКАМ Мурсия
Конкенсе
1:1
Онтиньент
Пералада
0:1
Вильярреал Б
Эхеа
0:0
Эбро
Спортинг Хихон Б
1:1
Аренас
Мелилья
3:0
Дон Бенито
Малага Б
0:2
Картахена
Саламанка УДС
0:3
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Фуэнлабрада
0:2
Понтеведра
Сельта Б
0:1
Лас-Пальмас Б
Интернасьональ Мадрид
5:1
Атлетико Мадрид Б
Унион Адарве
0:1
Культураль Леонеса
СД Витория
1:1
Дуранго
Сабадель
3:2
Эспаньол Б
Олот
4:0
Бадалона
Химнастика Торрелавега
1:0
Герника
Туделано
1:3
Реал Овьедо Б
Реал Унион
2:1
Реал Сосьедад Б
Лангрео
4:0
Исарра
Бургос
0:1
Корушо
Понферрадина
3:0
Рапидо Боусас
Вальядолид Б
1:2
Реал Мадрид Кастилья
Навалькарнеро
0:1
Унионистас Саламанка
Калаорра
2:3
Мирандес
Алькояно
1:1
Теруэль
Льейда Эспортиу
2:0
Валенсия Б
Баракальдо
0:1
Расинг
Мурсия
1:1
Сан-Фернандо
Бадахос
0:0
Марбелья
Вильяновенсе
1:3
Талавера
Рекреативо
1:1
ФК Хумилья
Атлетико Санлукеньо
0:0
Линенсе
Гихуэло
1:0
Депортиво Б
Эркулес
0:1
Леванте Б
Луккезе
1:1
Кунео
Понтедера
2:1
Ольбия
Феральписало
3:1
Терамо
Джана Эрминио
2:2
Римини
Виченца
2:1
Вис Пезаро
Тернана
1:1
Ренате
Триестина
2:0
Виртус Верона
Арцакена
1:0
Альбиссола
Пиза
0:0
Алессандрия
Фермана
0:2
Равенна
Губбио
0:0
Фано
Имолезе
1:1
Порденоне
Зюдтироль
0:0
Альбинолеффе
Пьяченца
0:3
Новара
Сиена
0:0
Ареццо
VOC
3:0
GLZ Delfshaven
Spartaan'20
2:2
FC Olympia
Zwervers
2:1
VV Groeneweg
Den Hoorn
2:2
ВЮК
VELO
2:6
Rood-Wit Willebrord
Heino
1:0
RKSV De Zweef
TVC '28
4:2
Winterswijk
vv Rigtersbleek
2:2
Рохда Ралте
Stevo
4:0
Лонга'30
НЕК-А
4:1
Tubantia
Bemmel
2:2
ВАВВ
KSV BWO
2:5
BVC '12
Leones
2:1
Brabantia
Bergum
5:0
Noordster
GRC Groningen
1:1
GOMOS
VV Heerenveen
0:1
Grouster Amateurvoetbal Club
WVV
2:2
Stadspark
VKW
3:0
ФВК
Legmeervogels
3:3
Занландия
SV NVC
0:1
Velsen
Hoofddorp
0:2
Uitgeest
LSVV
2:2
DSOV
Boshuizen
3:2
АФК 34
AVV Zeeburgia
0:5
Йос Ватерграфсмер
ДОСКО
0:3
ДХК Делфт
't Zand
2:2
Юлиана 31
Woezik
1:1
VV Oirschot Vooruit
RKSV Prinses Irene
1:0
FC Tilburg
Best Vooruit
1:1
Rhode
Alverna
2:2
TOP Oss Amateurs
Немелар
2:1
ХВКХ
AGB
2:0
Hillegom
Гелдроп
3:4
ЭХК
Де Валк
1:2
Сустерен
ЗСВ
2:1
Chevremont
RKSV Bekkerveld
2:3
Venlosche Boys
Венрай
3:1
Дерне
Wittenhorst
2:2
Схасберг
Heeze
3:1
Veritas
Гамбург-Аймсбюттелер
1:2
Ругенберген
SC Duesseldorf West
4:1
FSV Duisburg
Askania Bernburg
0:1
Лукенвальде
Carl Zeiss Jena II
2:1
FC International Leipzig
Айхеде
0:0
Ноймюнстер
TSV Lägerdorf
1:3
Любек-2
Eintracht Braunschweig II
4:0
FC Wunstorf
Герта Шарлоттенбург
5:0
Торгелофер
Strausberg
2:3
Нойштрелиц
Теннис Боруссия
3:1
Ганза-2
Лок Штендаль
4:2
BSC Süd 05
Штаакен
2:3
Герта Целендорф
Альтона
5:0
Wedeler TSV
Ниндорф
4:1
Буххольц
Blau-Weiß 90 Berlin
1:1
SV Altlüdersdorf
SV Frisia 03
0:3
Бордесхольм
TSV Schwabmunchen
0:2
SV Pullach
Боруссия Фрайальденхофен
0:0
Хюрт
SV Breinig
1:1
Viktoria Arnoldsweiler
Дюрен
Euskirchen
Бергиш Гладбах
1:0
Фихтталь
Арминия Ганновер
1:1
Атлас Дельменхорст
Gifhorn
0:2
Хееслинг
HSC Hannover
1:1
Боруссия Хильдесхайм
Wolfenbüttel
4:3
Eintracht Northeim
ASV Vach
0:2
Вюрцбург
DJK Bamberg
1:2
Эрланген
Тюрк-Гюджю Фридберг
1:1
FSC Lohfelden 1924
VfL Pinneberg
2:6
Бармбек-Уленхерст
Гифенбек
3:1
Рот-Вайсс Ален
Дортмунд-Аплербек
1:1
Holzwickeder SC
Вестфалия Рюнерн
3:1
Гютерсло
Эннепеталь
2:0
Hammer SpVg
TUS Haltern
3:0
Бруннингхаузен
Шальке-2
3:0
Шпрокхефель
Айнтрахт Райне
1:1
Шермбек
Шпортфройнде Баумберг
2:1
Меербуш
Бохольт
3:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ратинген
3:0
Клефе
Гомберг
6:1
1.FC Monheim
SC Velbert
1:1
Хильден
Спельдорф
3:3
Turu Dusseldorf
Унион Неттеталь
0:0
Шеннебек
Фатан Шпорт
2:4
Блументаль
SC Borgfeld
2:2
Лее
SSV Merten
2:2
Хеннеф
Фрехен
3:0
Blau-Weiß Friesdorf
Вестфалия 04
2:2
Шпортфройнде Зиген
Зигбург
3:2
Alfter
SFL Bremerhaven
0:0
Хаштедт
Habenhauser FV
2:8
Гестемюнде
Ян Регенсбург-2
0:2
Тюркгюджю
Гамбург-2
1:1
ФФБ Ольденбург
Хемницер
2:0
Ваккер Нордхаузен
Рот-Вайсс Эрфурт
2:1
Мейзельвитц
Хольштайн-2
0:1
Санкт-Паули-2
Унион Фюрстенвальде
3:2
Альтглинике
Берлинер
2:0
Оптик Ратенов
Германия Хальберштадт
1:1
Герта-2
Хафельзе
1:2
Вайхе
Айнтрахт Нордерштедт
1:0
Еддело
Ганза Люнебург
3:1
Дрохтерзен-Ассель
ФФЛ Ольденбург
1:3
Ганновер-2
Велке Мезиржичи
2:4
Вышков
Уничов
5:0
Дольни Бенешов
Карловы Вары
0:0
Сокол Запы
Врховина
3:5
Виктория Отроковице
Бенешов
3:1
Искра Домажлице
Сокол Брозаны
0:1
Славой Вышеград
SK Viktorie Jirny
Сокол Живанице
Штеховице
3:2
Писек
Ceglédi VSE
1:3
Kazincbarcika
Budaörsi SC
3:0
MTE
Soroksar
2:1
BSS Monor
Ньиредьхаза
2:0
Будафок
Бекешчаба
1:1
Ракоци
Дьор
1:1
Tiszakecske
Aqvital
3:0
Бальмазуйварош
Шиофок
0:0
Вац
Вашаш
1:1
Dorogi FC
Залаэгерсег
1:0
Дьирмот
Car Konstantin
2:0
Ягодина
FK Prva Iskra
1:1
GSP Polet Dorćol
FK Ušće Novi Beograd
1:3
Zvezdara Beograd
FK Budućnost Popovac
3:0
SFS Borac
FK Pukovac
0:2
Moravac Mrštane
FK Zaplanjac
2:1
FK Temnić 1924 Varvarin
Radan
0:5
OFK Sinđelić 1918
FK Provo
1:0
FK Polet Ljubić
FK Drina
0:3
FK Tutin
Maranatha Fiokpo
1:0
Короки
Anges Notsè
1:0
Того Пор
Dynamic Togolais
2:2
Foadan FC
Sara Sport
2:1
Семасси
ASKO
1:3
Кара
Gbohloe-su
0:1
AS OTR
Gomido
1:1
Gbikinti
Ансоатеги
1:0
Карабобо
Академия Пуэрто-Кабельо
2:2
Депортиво Лара
Португеса
1:3
Атлетико Венесуэла
Арагуа
1:2
Депортиво Ла-Гуайра
Эстудиантес де Мерида
1:1
Сулия
Трухильянос
2:0
Самора
Минерос де Гуайяна
1:2
Монагас
Хелаху
1:1
Кобан Империаль
Мунисипаль
1:1
Антигуа
Санарате
3:3
Истапа
Малакатеко
2:1
Петапа
Чиантла
0:2
Комуникасьонес
Эредиано
2:0
Депортиво Саприсса
Картахинес
5:1
ФК Гуадалупе
Гресия Коста-Рика
1:0
Сан-Карлос
Перес Селедон
1:1
Лимон
Сантос де Гуапилес
2:1
Университариос
Кармелита
0:1
Алахуэленсе
Патхум Юнайтед
1:2
Накхонратчасима
Сукхотхай
3:2
Эйр Форс
Чонбури
1:1
Чианграй Юнайтед
Полис Теро
2:1
Прачуап
Самутпракан Сити
1:4
Порт
Ратчабури
0:1
Бурирам Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
0:0
Бангкок Юнайтед
Супханбури
1:2
Чайнат Хорнбилл
Убон Юнайтед
3:0
Нейви
Насьональ Монтевидео
Эль-Танке Сислей
Данубио
0:0
Серро
Феникс Монтевидео
2:1
Бостон Ривер
Расинг Монтевидео
2:1
Ривер Плейт Монтевидео
Рампла Хуниорс
1:0
Пеньяроль
Аудакс Итальяно
4:0
Унион Ла-Калера
Курико Унидо
3:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Сан-Луис Кийота
1:1
Депортес Антофагаста
Эль-Насьональ
1:1
Эмелек
Дельфин
1:0
Барселона Гуаякиль
Индепендьенте дель Валье
1:3
Универсидад Католика Кито