Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 ноября 2018
Полесье
1:0
Минай
Кривбасс
7:3
Николаев-2
Черкащина
1:1
Нива Тернополь
Металлург Запорожье
2:1
Энергия Новая Каховка
Палмейрас
3:2
Сантос
Парана
1:1
Витория
Америка Минейро
1:2
Крузейро
Ботафого
1:0
Коринтианс
Сан-Паулу
2:2
Фламенго
Баия
1:0
Шапекоэнсе
Internacional RS
2:1
Атлетико Паранаэнсе
Волеренга
0:0
Сарпсборг-08
Хеугесунн
2:0
Ранхейм
Русенборг
3:1
Одд
Тромсе
2:4
Мольде
Саннефьорд
4:1
Старт
SK Brann
3:1
Стремсгодсет
Бока Хуниорс
4:1
Тигре
Архентинос Хуниорс
0:2
Индепендьенте
Росарио Сентраль
1:1
Колон
Сан-Лоренсо
0:1
Тальерес
Расинг Авельянеда
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Тэгу
1:1
Сеул
Чонбук Хендай Моторс
3:1
Ульсан Хендай
Канвон
1:0
Чоннам Дрэгонс
Сувон Самсунг Блювингс
1:3
Пхохан Стилерс
Кадис
5:1
Эльче
Реал Овьедо
1:1
Мальорка
Алькоркон
2:0
Райо Махадаонда
Альмерия
2:1
Спортинг Хихон
Сарагоса
0:2
Гранада
Лейшоэш
0:0
Порту Б
Витория Гимараэш Б
1:1
Эшторил
Варзим
1:1
Фаренсе
Ковилья
1:0
Оливейренсе
Академика
0:1
Академику де Визеу
Амед
1:1
Эюпспор
Гюмюшханеспор
1:1
Санджактепе
Кахраманмарашспор
1:0
Сивас 4 Эйлюль
Сакарьяспор
2:0
Анкара Демирспор
Нигде Беледие
0:1
Самсунспор
Сарыер
0:0
Кастамонуспор
Кечиоренгюджю
2:1
Байрампашаспор
Манисаспор
0:2
Инегелспор
Ушак Спортиф Генчликспор
3:0
Газиантепспор
Фетхиеспор
0:0
Зонгулдак Кемюрспор
Тузласпор
4:0
Кыркларелиспор
Тарсус Идманъюрду
0:2
Шанлыурфаспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:0
Маниса ББСК
Фатих Карагюмрюк
4:1
Пендикспор
Конья Шекерспор
1:1
Бандырмаспор
Менеменспор
4:0
Башкент Академи
Токатспор
0:3
Этимесгут Беледьеспор
Виднау
0:2
Balzers
Ля-Тур / Ле-Пакье
0:1
Терр Сент
Альтдорф
0:3
Бруннен
Зубинген
0:1
Таванн / Трамлан
Лерхенфельд
1:1
Дорнах
Эшишан
0:0
Ромонтуа
Веттинген-93
5:1
Шофтланд
Ванген
0:2
Eagles Aarau
Эгери
2:2
Дитикон
Монте
5:4
Интерстар Женева
Корноль
1:0
Конольфинген
Рюти
2:1
Шур
Олимпик Женева
1:0
Сьер
Искендерунспор
2:3
Батман Петрольспор
Артвин Хопаспор
0:0
Эрбааспор
Ванспор
1:0
Бергама Беледие
Элязиз Беледиеспор
0:0
Чаталджаспор
Кемерспор 2003
1:2
Офспор
Fatsa Belediyespor
3:1
Халиде Эдип Адыварспор
Трабзон Караденизспор
1:1
Эрзинджанспор
Джизре Басраспор
0:0
Коджаелиспор
Байбурт-Груп
3:1
Ени Диярбакырспор
Тепеджик Беледие
1:4
Йомраспор
Керфез Беледие
1:2
1461 Трабзон
Назилли Беледие
2:2
Sile Yildizspor
Козанспор
1:1
Ergene Velimese Spor
Буджаспор-1928
2:2
Гебзеспор
Невшехирспор Генчлик
3:0
Силивриспор
Esenler Erokspor
2:2
Кызылджабелюкспор
Alibeykoy SK
1:1
Османиеспор
Дюзджеспор
2:2
Адыяманспор
Султанбейли Беледие
3:0
Yeni Orduspor Kulubu
Kırşehir FK
2:1
Hacettepe 1945
Каршияка
1:0
Пазарспор
Карачабей Беледиеспор
1:1
Serik Belediye Spor Kulübü
Чорум
4:1
Анадолу Ускюдар
Гельджюкспор
0:1
Тургутлуспор
Мугласпор
2:0
Паяс Беледиеспор 1975
Анкара Адлие
0:1
Буджаспор
NK Vipava
1:1
NK Jadran Hrpelje-Kozina
Шмартно
Mons Claudius
NK Grad
4:3
NK Hotiza La Storia
NK Polana
4:0
NK Turnisce
Odranci
2:1
ŠNK Radgona
NK Komenda
2:0
NK Brinje Grosuplje
Метеор
0:0
Sportovni Sdruzeni Ostra
Opava II
3:0
Detmarovice
Гавиров
3:0
Пржеров
FK Pardubice II
1:1
FC Horky Nad Jizerou
Раковник
2:1
Горжовицко
TJ Tatran Sedlcany
2:3
Клатовы
FC Slavoj Olympia Bruntal
3:1
Славичин
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:0
Новы Йичин
Kozlovice FC
4:0
Оломоуц
SK Benatky Nad Jizerou
3:2
Зенит Часлав
FC Slovan Havlickuv Brod
2:4
Tj Sokol Lanzhot
FC Spartak Velka Bites
4:1
Быстрц-Книницки
Ждяр-над-Сазавоу
3:3
Tj Slovan Bzenec
Славой Полна
2:5
Стара Ржише
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:3
Сокол Тасовице
FC Strani
3:0
AFC Humpolec
Шумперк
3:4
Гержманице
Нафтетари
0:3
KS Maliqi
Шкумбини
2:1
KS Këlcyra
KS Delvina
1:1
Деволи
Скрапари
2:1
Përmeti
Албпетрол
3:2
Бутринти
Term FC
6:2
Тепелена
Мемалиай
2:0
Грамози
FC Kevitan
Сопоти
Internacional Tirana
0:3
Влазния-2
Ада
0:0
Тербуни Пука
Klosi
0:1
Грамши
FC Rayka Babol
0:0
Shahrdari Mahshahr FC
Sorkhpooshan Pakdasht
1:1
Гохар
Малаван
0:0
Gol Reyhan
Шахрдари Табриз
1:1
Baadraan
Qashqai
0:0
Алюминіум Арак
Arvand Khorramshahr
0:3
Шахин Бушир
Robin Hood
3:2
North Village Rams
Paget Lions Community Club
2:5
Bermuda Athletic Association Wanderers
X-Roads Warriors
6:0
Dandy Town Hornets
Pembroke Hamilton Club
3:1
Somerset Trojans
Пиньялновенсе
2:0
Прайенсе
Алкайнш
2:1
AD Macao
Фатима
0:1
Пенише
Оливейра Ошпитал
0:0
АД Ногейренсе
Лореш
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Алверка
0:2
Калдаш
Санта-Ирия
1:0
Торреенсе
Сертаненсе
0:2
Arc Oleiros
Анадия
0:0
Синтренсе
Редонденсе
1:2
Армасененсеш
1 декабря
1:1
Феррейраш
Ольяненсе
2:0
Vasco Da Gama
Каза Пия
4:0
Идеал
Реал Массама
6:1
Ангренсе
Мора Атлетику
0:1
Ориентал
Гафанья
5:2
Санжоаненсе
Амора
3:3
Сакавененсе
Лолетану
0:1
Олимпику Монтижу
Пеналва
2:1
Маритиму Б
Леса
2:1
Амаранте
Паредеш
1:1
Лузитану Визеу
Сезаренсе
2:0
Спортинг Меда
Коимбройнш
1:3
Униан Мадейра
Синфайнш
1:1
Эшпинью
Педраш Рубраш
0:0
Гондомар
Лузитания Лороза
2:0
Агеда
Фелгейраш-1932
4:1
Касадореш даш Тайпаш
Сан-Мартинью
0:0
Шавеш Б
Монталегре
1:0
Педраш Салгадаш
Мария да Фонте
0:3
Визела
Мирандела
2:2
Мерелиненсе
Фафи
4:0
АД Оливейренсе
Gd Mirandes
0:3
Жил Висенте
Трофенсе
4:3
Вилаверденсе
Gdu Torcatense
2:3
Лимьянош
Credicoop San Cristóbal
2:1
Deportivo Garcilaso
Пирата
2:2
Defensor Laure Sur FC
Альфонсо Угарте
3:1
Альянса Универсидад
Спортиво Уракан
2:1
Las Palmas
UDA
5:0
Credicoop San Román
Retamoso
2:2
Social Venus
Sport Marino
2:0
Атлетико Торино
Quick
3:0
ЭВВ
Вестландия
1:2
Херкулес
Блаув Гел '38
4:0
Гоуз
ТЕК
2:0
ОЮК Росмален
УНА
2:0
Oss 20
OFC Oostzaan
2:3
Кейк 20
Донген
4:1
АДО ′20
ХСК 21
3:0
ЖВК Кейк
Мьелльбю
4:1
Kristianstad FC
Акрополис
1:2
Вестерос
Karlslunds IF
2:2
Team TG FF
FK Karlskrona
1:3
Эскильсминне
Умео
1:2
Nykoping BIS
Ассюриска
0:2
Carlstad United
Oskarshamns AIK
4:0
Энгельхольм
Arameiska-Syrianska
5:3
Skelleftea FF
Asteras Vlachioti
4:0
AO Eikosimia
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
1:1
Диагорас
AP Alexandros Kilkis
2:0
Apollon Paralimniou FC
Aris Avato
1:2
Пансерраикос
Aetos Orfanou
1:1
AE Kalampakiou
Keravnos Pernis FC
0:0
AS Nestos Chrisoupolis
Этникос Сидирокастро
1:0
Ethnikos Alexandroupoli FC
Кавала
2:0
Orfeas Xanthis
PAO Kosmio
4:1
Aspida Xanthi
Niki Tragano
2:1
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Diagoras Vrachneikon
1:0
Панилиакос
G.A.S Ialysos 1948
2:1
FC Foivos Kremasti
Ахарнаикос
3:0
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Панэялиос
1:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Grevena Aerata
1:3
Makedonikos Foufas
Acheron Kanalaki FC
2:0
Makedonikos Siatista
AO Floriada
0:3
Nafpaktiakos
AS Thesprotos Igoumenitsa
3:0
Souli Paramythia
AE Lefkimmi
1:0
Thriamvos Serviana
Тиликратис
1:2
M. Alexandros Kallithea
Charavgiakos
0:1
Коринтос
Agioi Anargyroi FC
1:0
Apollon Eretria
Agios Ierotheos
0:0
Каллитея
Panthiraikos
2:2
Thiella Kamariou
Илизиакос Зографу
2:1
Эоликос
AO Chalkis
0:1
Эгалео
Olympiakos Kyminion
0:0
PAO Koufalion
Elpis Skoutari
5:3
Meliteas Melitis FC
Aris Palaiochori
0:1
Агротикос Астерас
Алмопос
0:0
Edessaikos
Langadas FC
1:3
Анагенизи Янница
Po Triglias
0:0
Niki Agkathia
Ermis Amyntaio
1:1
Makedonikos Efkarpia FC
Эпископи
4:0
PAO Atromitos Piraeus
Ионикос
0:1
AO Paleochora FC
Этникос Пирей
0:0
Ацалениос
AE Neapolis
0:5
Иерапетра
Ampelakiakos Salamis FAS
1:1
Aeek Synka
Керацини
0:0
Проодефтики
Amvrysseas
1:0
Эрмионида
Pamisos Messini
0:1
AO Ypatou
Ойкономос
1:2
AO Selanon
Enosi Lerna
0:5
Panargiakos FC
Apollon Makrychori
2:2
Asteras Iteas
AO Mandraikos FC
0:2
Аспропиргос Эносис
Panarkadikos
1:1
Pellana
Achilleas Neokaisareias FC
2:2
Перикос
Stylida
4:3
Анагенниси
AO Katastari
0:1
Каламата
Фокикос
2:0
Thiseas Agria
Ники Волос
0:0
Олимпиакос Волос
Citizen AA
0:2
Гонконг Рейнджерс
Double Flower
2:1
Ризорсес Кэпитал
Eastern District SA
2:4
Хэппи Вэлли
Саут Чайна
1:5
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Dreams Metro Gallery
0:3
Central & Western District R&SA
Shatin SA
5:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Mutual FC
0:5
ФК Гонконг
Леонидас Зондаг
1:1
VV De Meern
Silvolde
3:4
SDO
Achilles 1894 Assen
1:2
RKZVC
Меппелер
4:0
ХВВ Голландия
Хогевен
1:3
Хоогланд
Би Кейк 1887
1:0
Fortuna Wormerveer
Vpv Purmersteijn
0:0
WVV Alcides
ЭДИ ′19
2:1
Гемерт
Влиссинген
0:2
ВВ Баронье
Алфенс Бойс
1:1
РКСВ Нюнен
Minor
1:0
РКАВВ
Papendorp
IFC
Мерсен
2:2
Халстерен
Груне Стер
0:4
GVV Unitas
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:0
Ursus Warszawa
Bałtyk Koszalin
0:4
KS Mieszko Gniezno
KP Legia Warszawa II
0:1
Unia Skierniewice
Радуня
3:0
Sokół Kleczew
Imabari
3:0
Tokyo Musashino City
Honda Lock
1:1
Tegevajaro Miyazaki
Osaka
3:0
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
WAF Brigittenau
1:1
Адмира Ландхаус
Gerasdorf Stammersdorf
2:1
Union Mauer
Винерберг
0:1
Mannswörth
Рорендорф унд Гедерсдорф
2:3
Waidhofen / Thaya
Фавортинер
0:0
Austria XIII
FC Bad Radkersburg
0:3
Поллау
Puerto Golfito FC
0:0
Rosario AD
AD Cariari Pococí
1:1
Уругвай де Коронадо
Sporting San José FC
2:0
Escazuceña
Curridabat FC
1:1
Пума Генераленья
Fútbol Consultants Moravia
0:1
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Guanacasteca
1:1
Пунтаренас
Мунисипаль Либерия
2:1
Cofutpa
Santa Rosa
1:1
AD Municipal Santa Ana
Red Black Egalité
3:0
Luxembourg-Porto
Sporting Bertrange
0:1
Sanem
Red Boys Aspelt
0:4
Berdenia Berbourg
Шиффланж
0:0
Мондерканж
Гревенмахер
1:0
Унион Кайл-Тетанж
URB
0:0
Syra Mensdorf
Yellow Boys Weiler
1:2
Bettembourg
Штайнфорт
1:3
Lorentzweiler
Blô-Weiss Medernach
1:2
Alliance Aischdall
Bastendorf
1:1
Minerva Lintgen
Kehlen
2:1
Norden
Alisontia Steinsel
5:2
Sporting Mertzig
Мариска
1:2
Berdorf Consdorf
Jeunesse Useldange
1:4
Jeunesse Schieren
Chibuto
0:0
Clube Ferroviário de Nacala
Desportivo Nacala
1:0
Incomáti
UP de Manica
2:1
Sporting Nampula
CD Costa do Sol
2:2
1° de Maio de Quelimane
AD Vilanculo
1:0
Феррувиариу Мапуту
Лига Дешпортива
3:0
Феррувиариу Бейра
Clube Ferroviário de Nampula
3:1
Textáfrica
Сонгу
1:2
Maxaquene
Putnok FC
2:0
Gyöngyösi AK-YTONG
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:1
BKV Előre SC
Tállya
3:1
Debreceni Egyetemi AC
Nagykanizsa FC
0:1
Érdi Városi SE
Pápai Perutz
4:1
Csepel
Szabadkikötő
0:1
Komáromi VSE
Dunaharaszti MTK
0:2
III. Kerületi TUE UPE
Sarvar
1:1
MOL Fehérvár FC II
Pénzügyőr SE
2:3
Andráshida
KSE Iváncsa
0:0
Szeged
Rákosmenti KSK
0:0
Meton Dabas FC
Печ
2:2
Кечкемет
Makó
0:2
Hódmezővásárhely FC
Szentlőrinc SE
2:1
Taksony SE
Szeol SC
2:0
Агроспециал
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:2
Paksi SE II
Budapest Honvéd FC II
1:0
Kozarmisleny
Cigánd SE
1:3
Сольнок
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:1
Sényő Carnifex FC
Salgótarjáni Barátok TC
1:0
Füzesgyarmati SK
Sajóbábony Vegyész
0:0
Эгер
Jászberényi
1:2
Nyirbator FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
4:0
Diósgyőri VTK II
Ajka
4:0
Whb Menfoecsanak Esk
Afghan FC Chaman
0:2
Pakistan Civil Aviation Authority
Baloch FC Nushki
0:0
Sui Northern Gas Pipelines Limited Lahore
Muslim FC
0:0
Карачи Электрик
Викториано Аренас
1:0
Барракас Боливар
Сан-Мартин де Бурсако
1:0
Депортиво Лаферрере
Экскурсьонистас
1:0
Лухан
Спортиво Итальяно
1:4
Док Суд
ART Municipal Jalapa
1:0
Real Estelí FC
Chinandega
1:3
Managua FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
2:2
Juventus Managua
Club Deportivo Ocotal
1:2
Diriangén FC
Real Madriz
1:2
CD Walter Ferretti
Универсидад Сан-Карлос
2:2
Sansare FC
Маркенсе
2:2
Deportivo Quiché FC
Coatepecano IB /DR
3:0
Nueva Concepción
Сучитепекес
1:2
Deportivo San Pedro
Миктлан
4:2
Карча
Котцумальгуапа
5:0
Sololá
Chimaltenango FC
7:1
Rosario FC
Deportivo Achuapa
2:1
Миско
Женесс Канах
1:1
Atert Bissen
Блю Бойз
1:1
Union Mertert
Sandweiler
1:4
Роданж 91
Erpeldange
2:1
Вильц
Jeunesse Junglinster
0:5
Свифт Эсперанж
Кэрьенг
0:1
ФК Эш
Мамер
0:2
Koeppchen
R Racing Club de Waterloo
5:1
Сен-Мишель
Блю Стар Брюссель
2:3
Stade Everois
Saint-Josse
2:0
Kosova Schaerbeek
Тертр-Отраж
2:1
Anderlues
Péruwelz
4:2
Belœil
Gosselies Sports
1:1
Суаньи Спорт
Сольрезьенн
0:4
Бузе
Удан
1:1
Патюраж
Athlétic Club Estaimbourg
1:2
Antoing
Берг эн Дал
1:0
Берлар-Хейнкант
Синт-Йоб
2:4
Марикерке
Lochristi
2:0
Eendracht Aalter
Wuustwezel
1:5
Oppuurs
Drongen
0:2
HO Kalken
Eendracht Zoersel
2:1
Schriek
Аппелтерре-Эйхем
0:2
Нинове
Херенталс
1:1
Лилле
Elene-Grotenberge
2:0
Ardennen
KSK Retie Branddonk
2:0
KVV Duffel
Витгор Спорт
2:1
Rochus Deurne
Dendermonde
3:0
Adegem
Влейтинген
0:1
Melo Zonhoven
ВБ Масмехелен
1:5
Alken
Achel
3:0
Хуво Йек
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:2
Беринген
Торпедо Хасселт
0:1
KFC Park Houthalen
Zepperen-Brustem
0:2
Herkol
Зонховен
1:3
Верстанд Курсел
Грун Стар Бек
2:2
Херк-де-Стад
Gouvy
2:0
Sartoise
Tervuren-Duisburg
1:0
Стаде Бирбек
Aarschot
3:1
Melsbroek
Родинне Де Хук
0:0
Hoeilaart
Borght-Humbeek
0:1
Linden
Гран Ле
3:0
Арке
Линьи
4:2
Rhisnes
ES de la Molignée
3:2
Рошфор
Луа
2:2
Royal Stade Gedinnois
Спи
3:2
Флавьон Спорт
Профондевилль
5:3
Борен
Брев
1:2
ЮКЭ Льеж
Бофе
0:3
Ster-Francorchamps
Обель
3:2
Stade Disonais
Sprimont II
1:0
Trooz
Рарен
5:0
Куант-Льеж
KFC Grün-Weiss Amel
1:0
JS Fizoise
Rechain
2:2
Ба-Оа
Вейвертц
1:1
R Ougrée FC
Crossing Schaerbeek
2:0
Genappe
RRC Boitsfort
3:1
Блейд
Renaissance Sportive Forestoise
2:1
Union Lasne-Ohain
Villers-La-Ville
1:0
Жодуань
Le Roeulx
3:2
Мортинье
Habay-la-Neuve
1:1
Шамплон
Сен-Луи-Сен-Лежер
2:0
Лоррен Арлон
Дист
2:2
Гримберген
Bertem-Leefdaal
0:3
Liedekerke
Пеш
2:0
CS Wépionnais
Biesme
4:3
Nismes
Dadizele
2:0
Kortemark
Oostduinkerke
2:3
Лауэ
KFC Poperinge
5:1
Мелебеке
RAS Monceau
2:0
Нефвилль
Явор
1:0
Инджия
ТСЦ
4:1
FK Budućnost Dobanovci
FK Bečej
1:2
Бежания
FK Teleoptik Zemun
0:0
Раднички Крагуевац
Слобода Ужице
2:1
Борац
Trayal Kruševac
1:0
Нови-Пазар
Сен-Луизьен
3:4
Сен-Полуа
La Tamponnaise
0:1
Сен-Марьен
OC Saint-Andre Les Leopards
0:0
Сент-Сюзанн
Жанна д′Арк
2:0
Saint-Louis
Сен-Пьеруаз
0:1
АС Эксельсиор
Cayon
1:1
Mantab
Village Superstars
3:2
Garden Hotspurs
Newtown United
4:2
Old Road Jets United
St. Pauls United
3:0
Saddlers United
Бохолт
1:2
Хасселт
Темсе
1:1
ВВ Хамме
Визе
3:2
RUS Rebecquoise
Сите Спорт
5:0
Вален
KFC Eppegem
3:2
Гюллегем
Лондерзел
1:2
Гент-Зехавен
Диккелвенне
1:3
Олса Бракел
Каппеллен
1:0
Хогстратен
Берхем Спорт
2:0
Тюрнхаут
Сент-Никлас
1:0
Мерксем
Хадес
2:2
Дюффел
Heur Tongeren
1:1
Восселар
Франк Борен
1:0
RAAL La Louvière
Ронс
1:3
Ипр
Спортинг Вест Харелбреке
0:0
Спарта Петегем
Синт-Элойс-Винкел
1:3
Менен
Темпо Оверейсе
1:1
Дигем Спорт
KFC Mandel United
1:0
Олимпия Вейгмал
Минервен
0:3
Гран Валенсия
Petroleros de Anzoátegui
2:2
Margarita
Libertador
1:1
Atlético Furrial
ЛАЛА
2:1
Yaracuy
Crema
0:3
ASD Sasso Marconi
Фанфулла
1:2
Модена
Фьоренцуола
1:2
Павия
ASD Mezzolara
1:1
Lentigione
ASD OltrepoVoghera
1:1
Перголеттезе
Реджана
1:1
USD Vigor Carpaneto 1922
Nola 1925
3:1
Bitonto
Gelbison Vallo D L
0:0
SSCD Granata 1924
Team Altamura
0:3
Сорренто
Belluno
0:0
US Levico Terme
Montebelluna
2:0
ASC St. Georgen
Камподарсего
3:1
Union Clodiense
Cartigliano
0:1
Адриезе
Sandonà
0:0
Дельта Порто-Толле
Тамай
0:1
Арциньяно
Тренто
1:1
Union Feltre
AS Virtus Don Bosco
4:1
Эсте
Igea Virtus Barcellona
1:1
SC Marsala 1912
Arconatese
1:1
Савона
Бра
1:3
Lavagnese
Borgosesia
0:0
Казале
Лекко
5:0
US Fezzanese Calcio
US Inveruno 1945
1:1
Folgore Caratese
SCD Ligorna 1922
1:1
Stresa Sportiva
Bustese Milano City FC SSD
1:3
ACD Pro Dronero 1913
Сестри Леванте
1:0
Кьери
AC Locri 1909
0:0
Мессина
Монтеварки Аквила
1:0
Sporting Trestina
Scandicci
3:0
Aglianese
Гаворрано
0:0
Real Forte Querceta
Ghivizzano Borgo Mozzano
1:0
Санджованнезе
Массезе
1:2
AC Bastia Calcio 1924
Пьянезе
1:1
San Donato Tavarnelle
Seravezza
1:0
Sangimignanosport
Sinalunghese
0:0
Понсакко
Туттокуойо
0:1
Cannara
Виареджо
0:0
Прато
Априлия
0:0
ASD Anzio Calcio 1924
Flaminia
1:1
Ланузеи
Asd Cassino Calcio 1924
1:1
Лупа Рома
Нуова Монтерози
0:0
Авеллино
Ostia Mare
3:2
US Ladispoli
Latte Dolce
2:0
Atletico Terme Fiuggi
Трастевере
2:1
Латина
Vis Artena
2:1
Альбалонга
US Palmese 1912
2:1
Asd Troina Calcio
Caravaggio
1:1
Ambrosiana
US Darfo Boario
1:0
Scanzorosciate
Мантова
1:0
US Ciserano
Понтисола
6:2
Леньяго
Про Сесто
2:3
Комо
Редзато
2:2
Villa Valle
Sondrio Calcio
1:0
Caronnese
ASD Villafranca
0:1
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Сереньо
2:0
Ольджинатесе
Avezzano Calcio A.S.D
1:1
ASD Francavilla Calcio
Castelfidardo Calcio
1:1
Форли
Montegiorgio
0:0
Jesina Calcio
Пинето
1:0
FC Isernia Calcio
Чезена
0:1
Реканатезе
Джульянова
2:1
Сантарканджело
San Nicolò
2:0
Кампобассо
Sammaurese
1:0
Мателика Кальчо
Про Васто
2:0
ASD Savignanese
Portici
0:0
Ночерина
US Castrovillari Calcio
2:1
ASD Sancataldese
Ачиреале
1:3
Бари
Джела
5:1
Asd Roccella
FC Messina
2:1
Rotonda
Туррис
3:0
Cittanovese
SSD Axys Zola
2:0
Сан-Марино
Чиливердже Мадзано
2:2
Franciacorta
USD Classe
2:2
AC Calvina sport
AC Nardo
1:0
FC Francavilla 1931
Сарнесе
2:0
ASD Città di Gragnano
Санремезе
1:0
ASD Borgaro Nobis 1965
Gravina
0:2
Пичерно
Андрия
2:0
Помильяно
1. FC Tatran Prešov II
Pokrok Krompachy
FC Spartak Trnava II
2:0
Kalná nad Hronom
Slovan Bratislava II
6:0
Vajnory
Milénium
2:4
MFK Snina
Veľké Revištia
4:0
1.FK Svidník
Družstevník Plavnica
1:3
Šarišské Michaľany
OFK Malženice
4:0
Nitra II
FC Slovan Galanta
1:2
TJ Kovo Beluša
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
Lednické Rovne
Zl. Moravce-Vrablé II
1:1
Пухов
Rusovce
1:3
FC Malacky
Tomasov
1:1
Rohožník
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:4
FK Rača
Касетас
2:2
UD San Lorenzo de Flumen
Сарагоса Б
0:2
Бреа
San Juan Mozarrifar
1:0
Тамарите
Хетафе Б
3:1
San Fernando Henares
Алькобендас Спорт
1:2
Триваль Вальдерас
Парла
0:1
Лас Росас
Алькала
2:0
Leganés II
AD Alcorcon B
1:0
Pozuelo Alarcón
Tres Cantos CF
0:0
СД Мостолес
Club Deportivo Vicálvaro
1:2
Atlético Pinto
Villaverde-Boetticher
0:0
Райо Вальекано Б
Coria CF
1:2
CD Guadalcacín
SFC Minerva
1:1
Mazarrón FC
Grama
0:0
Прат
Esporles
0:3
Ибица Ислас Питиусас
Jove Español
3:1
Эльденсе
CD Roda
2:0
Эльче Б
Аско
0:1
Figueres
Побла Мафумет
5:0
Martinenc
FC Vilafranca
0:1
Cerdanyola del Vallès
CD AZUQUECA
3:0
Марчамало
CD Huetor Vega
2:0
Juventud Torremolinos
Велес Малага
3:0
Martos CD
UD San Pedro
0:1
Эль-Пало
Вареа
3:1
Alberite
Santa Ana
1:2
Carabanchel
Эсиха
2:1
Gerena
Бетис Б
1:1
UB Lebrijana
La Unión Atlético
1:1
Агилас
Лорка
5:2
Мурсия Б
Авилес
1:0
Colunga
La Madalena de Morcín CF
1:0
Каудаль
Леальтад
1:1
Ковадонга
Plasencia
6:2
RCP Valverdeño
CD Azuaga
1:1
Aceuchal
Касереньо
1:1
Мерида АД
Монтихо
0:1
Кория
Sants
0:2
Эуропа
Polvorín
2:1
Racing Club Villalbes
CD Alhaurino
3:1
Атарфе Индустриаль
СД Ринкон
1:0
Huétor Tájar
Биниссалем
1:2
Форментера
Кондаль
1:1
Mosconia
Llanes
1:0
Сеарес
CD Unión Sur Yaiza
2:0
Депортиво Сан-Фернандо
CD El Cotillo
1:0
Buzanada
Менсахеро
1:0
La Cuadra
Atlético Tacoronte
0:1
CD Tenerife B
River Melilla CF
2:3
Атлетико Манча Реал
Сариньена
0:0
Атлетико Монсон
Baztán
3:0
CD Corellano
Коста-Брава
2:1
Сантбойя
Депортиво Гвадалахара
1:0
La Solana
Atlético Ibañés
2:0
Tarancón
Belchite 97
1:3
Robres CD
Calamocha
0:1
AD Almudevar
CD La Almunia
1:2
Utebo
Numancia II
2:0
CD Virgen Del Camino
CF Rapid de Murillo
0:4
Альфаро
Anguiano
2:3
Аро
Sóller
1:1
Felanitx
Santa Catalina Atlético
1:2
Констанция
Пенья Депортива
2:0
Мальорка Б
Platges de Calvia
1:1
Ferriolense
Ucam Murcia II
1:1
Muleno CF
СД Кайон
0:1
Тропесон
Адзанета
2:1
UD Rayo Ibense
Burgos Promesas
0:2
Химнастика Сеговиана
Туилья
1:2
Praviano
Valdivia
3:3
CA Pueblonuevo
Alondras CF
1:1
Арентейро
Céltiga FC
0:2
Laracha CF
Оуренсе
5:0
Рибадумия
Guadix CF
1:0
Ciudad de Torredonjimeno
Binéfar
1:0
Villanueva CF
Тарасона
0:0
Borja
Ильюэка
0:0
AD Sabinanigo
SD Almazán
1:0
Atletico Bembibre
UD SANTA MARTA
1:1
Bupolsa
Jupiter Leones
1:0
Cultural Cebrereña
Атлетико Асторга
1:2
Кристо Атлетико
CD Son Cladera
1:1
CD Murense
Кадис Б
1:2
CD Utrera
Херес
2:1
Сан-Роке
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:0
Huércal Overa
Los Garres
1:0
CAP Ciudad de Murcia
AD Llerenense
4:1
Olivenza
CD Castuera
0:1
CD Valdelacalzada
Новельда
1:5
Ориуэла
Crevillente Deportivo
3:1
CF Torre Levante
Альсира
1:0
Paiporta CF
Мутильвера
0:1
Осасуна Б
Террасса
0:0
CF Reus Deportiu II
Л′Оспиталет
1:2
Horta
Расинг Ферроль
1:1
UD Ourense
Arosa SC
3:0
Porriño Industrial FC
Компостела
1:0
CD BARCO
Кальво Сотело
3:1
Мора ФК
Madridejos
2:1
Almagro
Ла-Рода
2:3
Толедо
Manchego
1:2
Вильярробледо
Линарес Депортиво
3:0
Torreperogil
Реал Хаэн
2:0
Polideportivo Almería
Антекера
3:1
Alhaurín
Арандина
3:0
Sporting Club Uxama
La Granja
1:1
CF Briviesca Norpetrol
Реал Авила
1:1
La Baneza CF
Vianés
0:3
UD Logroñés II
La Calzada
1:2
Наксара
СД Логроньес
4:0
Agoncillo
CD Autol
2:2
Yagüe
Эспеленьо
0:3
Аркос
Conil
1:0
Cabecense
Salerm Puente Genil FC
1:1
Херес Депортиво
Лусена
1:1
Альхесирас
Еклано
3:1
Deportiva Minera
Сеута
1:1
Кордоба Б
Mar Menor Club de Futbol
3:2
Лорка Депортива
CD Cieza
1:0
Cartagena II
ФК Херес
2:0
Diocesano
Арройо
0:0
Extremadura UD II
Moralo
0:0
Calamonte
Textil Escudo
2:1
Соларес
Сагунтино
2:0
Ла Нусия
КФ Самора
2:0
Atletico Tordesillas
Манакор
0:1
CD Santanyi
Los Barrios
3:0
Sevilla III
Vilamarxant
2:2
Олимпик де Шатива
Granollers
3:1
Сан-Кристобаль
Santfeliuenc FC
2:1
Сант-Андреу
Лоха
2:0
Motril
Olímpico Totana
2:1
CD Algar
EDMF Churra
3:1
Атлетико Пульпиленьо
Paterna
1:3
Villarreal C
Бенш
1:1
Stockel
Стад Бренуа
2:0
Эш
Рапид Симфоринуа
2:2
Гансхорен
FC Helson Helchteren
0:2
Тернессе
Борнем
1:1
Хаутвенне
Эвей
4:0
Кондрузьен
Варнан
3:3
Жеври
Herstal
1:1
FC Richelle United
Stockay-Warfusée
3:1
Мормон
Мерелбеке
2:1
Веттерен-Кватрехт
Sporting Kampenhout
0:0
Свелта Мелселе
Вингене
3:0
Осткамп
Йонг Леде
1:1
Зелзате
Voorwaarts Zwevezele
2:1
Avanti
Укль
0:1
Женли-Кеви
Жет
2:4
Union Namur
Ostiches
0:0
Энтит Манажуаз
Эндрахт Термин
1:2
Валтвилдер
Зварте Леув
2:1
Betekom
Эсперанса Нерпелт
0:3
Тинен
Nijlen
0:4
Синт-Ленартс
Расинг Мехелен
1:1
Лира
Леополдсбург
2:3
Веллен
Оппань-Вери
3:4
Спримон Комблен
Мекс-Деван-Виртон
3:1
Юи
Волуве-Завентем
0:4
Pepingen-Halle
Торау
1:0
Wolvertem Merchtem
Леббеке
0:2
Эндрахт Вервик
Загреб
0:4
NK Dubrava Zagreb
NK Primorac 1929
6:1
NK Neretvanac Opuzen
Urania Baška Voda
3:0
NK Imotski
Zmaj Blato
0:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Čepin
1:0
Марсония
Benkovski Byala
1:1
Septemvri Tervel
FK Suvorovo
6:0
FC Volov Shumen
Parva atomna
5:4
Lokomotiv Mezdra
Bdin
1:2
Yantra Gabrovo
Vihar Slavyanovo
2:0
Akademik Svishtov
Kom Berkovitsa
0:0
Tryavna
Yantra Polski Trambesh
3:3
OFK Levski
OFK Spartak Pleven
3:0
Sevlievo
Lokomotiv Dryanovo
0:1
Pavlikeni
Partizan
1:1
Botev Lukovit
Levski Karlovo
3:1
Rozova Dolina
Ханья
1:2
Эрготелис
Эгиньякос
0:4
Аполлон Лариса
Аполлон Понту
1:0
Трикала
Керкира
1:0
Ираклис
Докса Драма
0:3
Волос
Иродотос
1:0
Эттитос
Платенсе
3:0
Нуэва Чикаго
Химнасия Мендоса
3:1
Ферро Карриль Оэсте
Химнасия де Хухуй
1:1
Депортиво Морон
Сентраль Кордоба
1:1
Олимпо
BK Fremad Amager
1:0
Нествед
Фредерисия
1:7
FC Roskilde
Хельсингер
1:1
Силькеборг
Видовре
0:2
Nykøbing FC
Кеге
1:1
Thisted
Виборг
0:1
Люнгбю
Тараз
0:0
Каспий
Кыран
2:0
Шахтер-Булат
Алтай
2:0
Байконур
Жетысу-Б
3:0
Экибастуз
Мактаарал
3:1
Кайрат-Жастар
Окжетпес
6:1
Актобе-Жас
Улль Киса
4:1
Ерв
Саннес Ульф
1:3
Хам-Кам
Осане
0:5
Стреммен
Тромсдален
0:3
Согндаль
Конгсвингер
2:2
Нест-Сотра
Олесунн
4:0
Левангер
Нутодден
2:1
Флуре
Мьондален
2:4
Викинг
Солиман
1:1
AS d'Ariana
Джерба Мидун
1:2
Эсперанс Джарджис
Корба
1:2
АС Марса
US Seliana
1:0
Джерба
Уэд-Эллиль
2:3
Олимпик Беджа
Сиди-Бу-Зид
1:1
Спортинг Бенарус
Гафса
2:0
Kasserine
Шебба
2:0
Джендуба
Jebeniana
1:2
Menzel Bourguiba
Océano Club de Kerkennah
1:2
СС Сфаксьен
Карабюкспор
0:2
Болуспор
Хатайспор
0:1
Умраниеспор
Адана Демирспор
1:0
Афжет Афьонспор
Эскишехирспор
1:0
Османлыспор
Сантьяго Уондерерс
2:2
Сан-Маркос
Депортес Магальянес
0:0
Кобрелоа
Ньюбленсе
1:1
Депортес Копьяпо
Депортес Вальдивия
0:0
Депортес Ла-Серена
Сантьяго Морнинг
1:0
Унион Сан-Фелипе
Кобресаль
4:1
Рейнджерс Талька
Кокимбо Унидо
1:0
Пуэрто-Монт
Мито Холлихок
2:0
Вентфорет Кофу
Цвайген Канадзава
1:1
Омия Ардия
ДЖЕФ Юнайтед
2:0
Токусима
Матида Зельвия
2:1
Ависпа Фукуока
Йокогама
3:1
Оита Тринита
Мацумото Ямага
1:0
Токио Верди
Гифу
0:1
Монтедио Ямагата
Каматамаре Сануки
1:2
Тотиги
Киото Санга
0:1
Эхиме
Фаджиано Окаяма
0:1
Ренофа Ямагути
Севилья Б
3:1
ФК Хумилья
Атлетико Балеарес
2:0
Эспаньол Б
Конкенсе
2:1
Теруэль
Химнастика Торрелавега
1:0
Мирандес
Туделано
0:1
Аренас
Спортинг Хихон Б
2:0
Баракальдо
Ибица
0:0
Линенсе
Мелилья
4:0
Альмерия Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:1
Корушо
Саламанка УДС
2:0
Лас-Пальмас Б
Бургос
1:1
Атлетико Мадрид Б
Сельта Б
3:3
Культураль Леонеса
Интернасьональ Мадрид
1:1
Навалькарнеро
Унион Адарве
2:1
Вальядолид Б
Пералада
2:2
Корнелья
Онтиньент
1:2
Вильярреал Б
Барселона Б
1:1
Эбро
Сабадель
2:1
Леванте Б
Алькояно
0:1
Бадалона
Кастельон
0:1
Льейда Эспортиу
Олот
0:0
Эркулес
Герника
1:1
Реал Овьедо Б
Реал Унион
0:3
Расинг
Калаорра
2:2
Дуранго
Сан-Фернандо
2:0
Марбелья
Эль-Эхидо
0:1
Талавера
Бадахос
2:1
Дон Бенито
Рекреативо
2:1
Малага Б
Депортиво Б
2:1
Рапидо Боусас
Гихуэло
3:0
Понтеведра
Фуэнлабрада
1:1
Унионистас Саламанка
Атлетико Санлукеньо
0:4
УКАМ Мурсия
Вильяновенсе
1:1
Картахена
СД Витория
1:3
Лангрео
Каррарезе
3:0
Альбиссола
Альбинолеффе
1:1
Фано
Фермана
2:0
Терамо
Губбио
3:0
Римини
Монца
1:4
Тернана
Равенна
1:0
Ренате
Самбенедеттезе
2:2
Порденоне
Зюдтироль
2:3
Феральписало
Ареццо
0:0
Кунео
Гоццано
2:1
Сиена
Про Патрия
1:0
Понтедера
Виртус Энтелла
2:0
Пиза
Имолезе
2:1
Виченца
Виртус Верона
0:2
Вис Пезаро
Арцакена
1:0
Ольбия
Про Пьяченца
Луккезе
Знич Прушкув
3:1
KS Row 1964 Rybnik
ZKS Stal Stalowa Wola
4:2
Gryf Wejherowo
Радомяк
5:1
Гурник Ленчна
Белхатув
3:0
KP Błękitni Stargard
Уфа-2
0:1
Сызрань-2003
Академия футбола им. В.Понедельника
0:1
Волгарь
Легион-Динамо
0:0
Спартак Нальчик
Динамо Ставрополь
0:0
Биолог
СКА Ростов
2:1
Краснодар-3
Носта
1:0
ФК Челябинск
КАМАЗ
2:2
Звезда Пермь
Дружба Майкоп
0:2
Чайка Песчанокопское
Машук-КМВ
1:1
Ангушт
Нефтехимик
1:0
Волга Ульяновск
Алания Владикавказ
1:4
Черноморец Новороссийск
Веве Спорт-05
2:0
Адзурри-90
Thun II
0:0
Шенуа
Lausanne Sport II
1:2
Эшален
Лангенталь
1:1
Олд Бойз
Косова
4:2
Мендрисио-Стабио
Spartaan'20
1:1
Zwervers
Den Hoorn
0:0
VOC
BMT FC
VV Groeneweg
ДХК Делфт
5:0
GLZ Delfshaven
FC Olympia
2:2
ВЮК
BVC '12
0:1
Лонга'30
TVC '28
3:1
НЕК-А
Рохда Ралте
6:0
RKSV De Zweef
Stevo
4:1
Heino
Winterswijk
4:0
ВАВВ
KSV BWO
1:8
Bemmel
Leones
1:2
't Zand
ФВК
0:2
GOMOS
VV Emmen
2:3
VV Heerenveen
VV Nieuw Buinen
0:3
SVBO
VKW
6:1
Bergum
SV NVC
3:0
Hoofddorp
DSOV
5:5
Hillegom
Legmeervogels
2:2
AGB
Velsen
1:0
Занландия
LSVV
3:0
АФК 34
Йос Ватерграфсмер
2:1
Uitgeest
AVV Zeeburgia
3:2
Boshuizen
Moerse Boys
4:0
VELO
Rhode
4:1
FC Tilburg
Немелар
2:3
Юлиана 31
Brabantia
2:3
TOP Oss Amateurs
Best Vooruit
1:3
Alverna
RKSV Prinses Irene
0:2
Woezik
ХВКХ
3:2
VV Oirschot Vooruit
Stadspark
0:4
Grouster Amateurvoetbal Club
Де Валк
2:3
Венрай
ЗСВ
1:1
Heeze
Гелдроп
0:0
RKSV Bekkerveld
ЭХК
4:3
Дерне
Схасберг
2:4
Veritas
Wittenhorst
3:0
Venlosche Boys
Сустерен
1:3
Chevremont
vv Rigtersbleek
1:1
Tubantia
SC Duesseldorf West
1:1
1.FC Monheim
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
2:0
Унион Зандерсдорф
Айхеде
1:1
Бордесхольм
SV Frisia 03
2:3
Полицай Унион
TSV Lägerdorf
0:4
NTSV Strand 08
Ноймюнстер
2:0
Интер Тюркспор
Арминия Ганновер
2:1
VfL Oythe
Eintracht Braunschweig II
3:3
Берзенбрюк
Gifhorn
4:5
Eintracht Northeim
HSC Hannover
1:1
Wolfenbüttel
Шпелле-Фенхаус
1:1
Атлас Дельменхорст
Герта Целендорф
4:0
Strausberg
Аммерталь
2:4
ASV Vach
Бармбек-Уленхерст
3:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
VfL Pinneberg
0:3
Буххольц
Альтона
1:0
SC Condor Hamburg 1956
Ниндорф
1:1
Meiendorfer SV
Обернойланд
9:0
Лее
Фатан Шпорт
2:1
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
0:3
TuS Schwachhausen
Дюрен
5:2
Alfter
Бергиш Гладбах
0:0
Хюрт
Ginsheim
1:4
FSC Lohfelden 1924
Гифенбек
0:1
Дортмунд-Аплербек
Бруннингхаузен
2:0
Шпрокхефель
Эннепеталь
5:0
Шермбек
TUS Haltern
7:0
Шпортфройнде Зиген
Шальке-2
4:0
Holzwickeder SC
Падерборн-2
2:0
Гютерсло
Айнтрахт Райне
1:5
Рот-Вайсс Ален
Клефе
0:2
Фельберт
Шварц-Вайсс Эссен
1:1
Хильден
Шпортфройнде Баумберг
3:0
Turu Dusseldorf
SSV Merten
1:0
Viktoria Arnoldsweiler
Euskirchen
Blau-Weiß Friesdorf
Фрехен
0:1
Вегберг-Бек
Deutz
3:2
Боруссия Фрайальденхофен
Зигбург
2:3
SV Breinig
Фихтталь
0:3
Хеннеф
Ратинген
3:1
Шеннебек
SC Velbert
0:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Вестфалия 04
1:2
Вестфалия Рюнерн
FSV Duisburg
3:3
Меербуш
Мюнхен-2
1:3
TSV Schwabmunchen
Унион Фюрстенвальде
2:2
Рот-Вайсс Эрфурт
Мейзельвитц
0:5
Хемницер
Герта-2
3:0
Будисса
Вайхе
2:2
ФФБ Ольденбург
Ганза Люнебург
2:0
Лупо-Мартини
Хафельзе
2:1
Санкт-Паули-2
Айнтрахт Нордерштедт
0:4
Германия Эгесторф
Хольштайн-2
4:1
Вердер-2
ФФЛ Ольденбург
0:2
Любек
Дрохтерзен-Ассель
4:0
Еддело
Уничов
0:3
Велке Мезиржичи
Карловы Вары
3:4
Бенешов
SK Viktorie Jirny
Локо Влтавин
Врховина
2:3
Ганацка Славия Кромержиж
Сокол Брозаны
1:1
Сокол Запы
Штеховице
1:3
Радотин
СКА Хабаровск
2:2
Краснодар-2
Луч Владивосток
1:0
Ротор
Томь
2:0
Химки
Тюмень
2:1
Нижний Новгород
Шинник
2:1
Сибирь
Тамбов
2:0
Балтика
Чертаново
4:0
Зенит-2
Авангард Курск
3:2
Спартак-2
Мордовия
2:1
Армавир
Сочи
0:2
Факел
Вац
1:1
Бекешчаба
Tiszakecske
2:1
Ракоци
Budaörsi SC
2:0
Залаэгерсег
MTE
0:2
BSS Monor
Kazincbarcika
2:1
Вашаш
Soroksar
1:1
Aqvital
Dorogi FC
4:3
Дьор
Будафок
1:2
Ceglédi VSE
Дьирмот
2:2
Шиофок
Бальмазуйварош
2:1
Ньиредьхаза
Mutare City Rovers FC
0:1
КЭФС Юнайтед
Highlanders FC
2:0
Harare City
Ngezi Platinum FC
2:0
Bulawayo Chiefs FC
Shabanie Mine FC
0:1
Платинум
Dynamos FC
0:0
Triangle United FC
FK Kabel Novi Sad
1:0
FK Hajduk 1912 Kula
FK Grafičar Beograd
4:0
Crvena Zvezda MML
SFS Borac
2:0
Rtanj
FK Temnić 1924 Varvarin
5:0
OFK Sinđelić 1918
FK Radnički Pirot
6:0
FK Radnički Svilajnac
FK Budućnost Popovac
0:3
Car Konstantin
FK Pukovac
1:4
FK Dubočica Leskovac
FK Provo
3:1
Budučnost Krušik 2014
Borac Sakule
3:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
Железничар Панчево
1:1
Feniks
Jedinstvo Surčin
1:0
GSP Polet Dorćol
Кара
2:0
Maranatha Fiokpo
Foadan FC
1:1
Sara Sport
Семасси
1:0
Gbohloe-su
Gbikinti
1:0
Dynamic Togolais
Gomido
2:0
ASKO
AS OTR
3:1
Anges Notsè
Того Пор
3:1
Короки
Энвигадо
1:0
Бояка Чико
Атлетико Букараманга
1:0
Депортиво Кали
Атлетико Уила
1:0
Мильонариос
Патриотас
2:1
Леонес
Хагуарес де Кордоба
2:2
Рионегро Агилас
Виктория Роспорт
1:4
Фола Эш
Женесс
4:0
Хамм Бенфика
Хостерт
1:1
Дифферданж
Этцелла
2:0
Мондорф-ле-Бен
Рюмеланж
2:9
Дюделанж
Расинг Люксембург
4:1
Петанж
Окленд Сити
2:1
Хоукс Бэй Юнайтед
Кентербери Юнайтед
1:3
Истерн Сабарбс
Тим Веллингтон
2:0
Тасман Юнайтед
Хэмилтон Уондерерс
0:1
Саутерн Юнайтед
Куско
3:1
Академия Кантолао
Альянса Лима
2:1
Университарио Депортес
Спорт Бойз
2:0
Спорт Уанкайо
Комерсиантес Унидос
0:0
УТК
Спортинг Кристаль
6:0
Аякучо
Ривер Плейт Монтевидео
Эль-Танке Сислей
Рампла Хуниорс
2:2
Серро
Насьональ Монтевидео
1:0
Данубио
Дефенсор Спортинг
1:2
Пеньяроль
Расинг Монтевидео
3:0
Бостон Ривер
Монтевидео Уондерерс
3:2
Ливерпуль Монтевидео
Эмелек
3:1
Универсидад Католика Кито
Текнико Университарио
0:1
Макара
Эль-Насьональ
1:1
Индепендьенте дель Валье