Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 октября 2018
ПСЖ
6:1
Црвена Звезда
Локомотив
0:1
Шальке
Атлетико
3:1
Брюгге
Боруссия Дортмунд
3:0
Монако
Тоттенхэм
2:4
Барселона
ПСВ
1:2
Интер
Наполи
1:0
Ливерпуль
Порту
1:0
Галатасарай
Сербия U-17
2:2
Румыния U-17
Венгрия U-17
3:0
Литва U-17
Швеция U-17
4:6
Нидерланды U-17
Лихтенштейн U-17
0:2
Черногория U-17
Локомотив U-19
0:0
Шальке U-19
ПСЖ U19
2:1
Црвена Звезда U-19
Наполи U19
1:1
Ливерпуль U19
ПСВ U-19
2:1
Интер U19
Атлетико Мадрид U19
1:2
Брюгге U19
Челси U19
10:1
Мольде U-19
Минск U-19
1:0
Иллеш Академия U-19
Порту U19
2:2
Галатасарай U-19
Тоттенхэм U19
1:1
Барселона U19
Боруссия Дортмунд U19
0:2
Монако U-19
Базель U-19
2:2
Гамильтон U-19
Динамо Киев U-19
1:0
Септември U-19
Габала U-19
1:1
Шериф U-19
Анжи U-19
3:2
Маккаби Тель-Авив U-19
КР U-19
1:2
Эльфсборг U-19
Сигма U-19
4:1
Марибор U-19
Алтынорду U-19
1:1
ХИК U-19
Андерлехт U-19
0:0
Адмира U-19
АЕЛ U-19
1:2
ПАОК U-19
Мидтьюлланд U-19
2:1
Богемиан U-19
Жилина U-19
1:5
Монпелье U-19
Герта U-19
2:0
Лех U-19
Блэкберн
0:2
Шеффилд Юнайтед
Дерби Каунти
1:1
Норвич Сити
Ноттингем Форест
2:2
Миллуолл
Ротерхэм
0:0
Бристоль Сити
Шеффилд Уэнсдей
2:2
Вест Бромвич
Рудар Приедор
2:2
Klis Buturović Polje
NK TOŠK Tešanj
4:0
ГОШК
FK Rudar Kakanj
0:0
Сараево
Звиезда
2:0
Звиезда-09
Mladost Kikači
2:2
Sloga Gornje Crnjelovo
Зриньски
1:1
Крупа
Борац Баня-Лука
0:0
Радник
Слобода
1:1
Широки Бриег
Ловчен
2:1
Дечич
Рудар Плевля
0:0
Будучность
Петровац
0:1
Титоград
Подгорица
1:0
Ком
Зета
1:0
Грбаль
Сутьеска Никшич
3:0
Искра Даниловград
Арсенал Тиват
0:1
Морнар
РАНС Нусантара
4:0
Персираджа
PSPS
1:2
Aceh United
Персис Соло
2:0
Persika Karawang
Persik Kendal
1:1
PSIR Rembang
Победа
4:1
Гостивар
Работнички
1:1
Тиквеш
Македония-ГП
2:1
Вардар
Силекс
2:1
Скопье
Беласица Струмица
3:1
Пелистер
Брера
0:1
Брегалница
Pehchevo
0:5
Шкендия
San Juan Jabloteh
1:2
Athletic Club Port of Spain
Central FC
2:2
Club Sando FC San Fernando
Police FC
0:0
W Connection
Morvant Caledonia United FC
2:1
Point Fortin Civic FC
Аль-Халидж
2:1
Аль-Джабалайн
Аль-Адала
0:2
Абха
Наджран
3:1
Аль-Нахда
Аль-Ансар
1:0
Al Najoom
Джидда
2:0
Аль-Кайсома
Сан-Мигель
0:0
Дефенсорес Унидос
Атлетико Феникс
0:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Сан-Тельмо
0:0
Тристан Суарес
Эстудиантес де Касерос
2:0
Депортиво Эспаньол
Лихтенберг
3:0
Анкер Висмар
Askania Bernburg
1:2
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Кришов
2:3
Плауэн
Хеми
2:0
Людвигсфельде
BSG Wismut Gera
1:1
Blau-Weiß Zorbau
Айленбург
2:2
Айнхайт Рудольштадт
FC International Leipzig
1:1
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Лукенвальде
5:1
Carl Zeiss Jena II
Ганза-2
3:1
Лок Штендаль
Торгелофер
1:2
Strausberg
Герта Шарлоттенбург
0:3
Грайфсвальд
SV Altlüdersdorf
2:3
Malchower SV 90
Герта Целендорф
0:1
Blau-Weiß 90 Berlin
BSC Süd 05
4:4
Штаакен
Барокштадт
1:2
Тюрк-Гюджю Фридберг
Гессен-Кассель
2:1
Виктория Грисхайм
Кобленц
1:1
FSV Jaegersburg
Вальдгирмес
1:1
Rot-Weiß Hadamar
Хюнфельд
0:0
FSC Lohfelden 1924
FC Ederbergland
2:4
Баунаталь
SpVgg Neu-Isenburg
5:3
Ginsheim
Buchonia Flieden
1:2
Bad Vilbel
Падерборн-2
0:1
Эрндтебрюк
TuS Schwachhausen
4:3
SC Borgfeld
Эддерсхайм
1:0
Гисен
Герта-2
2:0
Ауэрбах
Альтглинике
0:1
Будисса
Оптик Ратенов
0:4
Хемницер
Локомотив Лейпциг
1:1
Берлинер
Бишофсверда
1:2
Унион Фюрстенвальде
Мейзельвитц
4:1
Динамо Берлин
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:2
Рот-Вайсс Эрфурт
Ваккер Нордхаузен
1:0
Германия Хальберштадт
Ганновер-2
1:1
Хольштайн-2
Вац
0:1
Вашаш
Tiszakecske
2:0
Aqvital
Kazincbarcika
4:0
Budaörsi SC
Soroksar
1:4
Залаэгерсег
Dorogi FC
1:1
BSS Monor
Бальмазуйварош
1:1
Шиофок
Ракоци
2:2
Дьор
Ньиредьхаза
6:3
Бекешчаба
Дьирмот
2:0
Ceglédi VSE
Будафок
3:2
MTE
Сахам
2:1
Сур
Дофар
2:0
Al Shabab Oman
Muscat
0:2
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Оман Клуб
3:2
Mjees
Аль-Оруба Сур
0:0
Аль-Наср Салала
Mrbat
0:0
Аль-Рустак
Сохар
3:1
Аль-Сувайк
Merreikh El-Fasher
2:1
Аль-Меррейх
Хиляль Аль-Обейд
0:1
Аль-Хиляль Омдурман
Аль-Ахли Мерове
0:2
Аль-Ахли Шенди
Хай Аль-Вади
1:0
Аль-Шорта Гедареф
Merreikh Kosti
3:2
Аль-Ахли Хартум
Al Hilal Kadougli
1:1
Wad Hashim Sennar
Аль-Амаль
4:1
Кобер Бахри
Al-Ahli Atbara
1:0
Merreikh Nyala
Прачуап
0:1
Супханбури
Патхум Юнайтед
1:1
Убон Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
0:0
Бангкок Юнайтед
Накхонратчасима
1:1
Чианграй Юнайтед
Эйр Форс
2:4
Бурирам Юнайтед
Нейви
4:2
Полис Теро
Порт
5:0
Чонбури
Ратчабури
0:0
Сукхотхай
Муангтонг Юнайтед
5:5
Самутпракан Сити