Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 октября 2018
Норвегия U-19
1:2
Словакия U-19
Испания U-19
5:0
Андорра U-19
Финляндия U-19
0:0
Дания U-19
Украина U-19
1:0
Албания U-19
Италия U-19
3:0
Эстония U-19
Австрия U-19
0:0
Косово U-19
Босния и Герцеговина U-19
1:3
Ирландия U-19
Беларусь U-19
0:1
Швейцария U-19
Нидерланды U-19
5:0
Фарерские острова U-19
Словения U-19
1:2
Венгрия U-19
Беларусь U-17
2:2
Уэльс U-17
Босния и Герцеговина U-17
8:0
Гибралтар U-17
Исландия U-17
2:2
Украина U-17
Португалия U-17
10:0
Казахстан U-17
FC Rayka Babol
3:2
Baadraan
Navad Urmia
1:0
Алюминіум Арак
Mes Rafsanjan
3:3
Sorkhpooshan Pakdasht
Малаван
1:3
Гохар
Qashqai
0:1
Мес Керман
Madura
2:1
Pakindo MP
Калтенг Путра
2:0
Persiwa
Гресик Юнайтед
2:1
PSBS
ПСС
4:0
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Blitar United
1:2
Persigo Semeru
CS Sportul Snagov Sa
4:1
CS Baloteşti
Ювентус Бухарест
3:0
CS Aerostar Bacău
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:2
SSU Politehnica Timişoara
Ripensia Timisoara
1:1
Вииторул-Пандурий
Поли Тимишоара
1:3
Киндия
УТА
6:1
Металоглобус
Фарул
0:3
Университатя Клуж-Напока
Миовени
0:1
Арджеш
Хикараль
2:2
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Cariari Pococí
4:3
Пума Генераленья
Santa Rosa
1:2
Fútbol Consultants Moravia
Al Jeel Club
0:0
Аль-Адала
Аль-Шола
0:2
Хаджер
Al Mojzel
4:0
Аль-Айн Сауди
Al-Washm
1:0
Аль-Таи
Абха
2:1
Аль-Ансар
Манта
2:2
ЛДУ Лоха
Мушук Руна
1:0
Фуэрса Амарилья
Оренсе
1:0
Ольмедо
Америка Кито
3:0
Клан Хувениль
Депортиво Санта-Рита
0:2
ЛДУ Портовьехо
Сахалин
5:0
Сибирь-2
Урал-2
2:0
Сызрань-2003
Динамо Барнаул
2:1
ФК Чита
Уфа-2
0:3
Носта
Биолог
0:1
Черноморец Новороссийск
Зенит-Ижевск
1:1
Лада-Тольятти
Легион-Динамо
1:0
Академия футбола им. В.Понедельника
СКА Ростов
0:0
Ангушт
Иртыш Омск
1:2
Зенит Иркутск
Машук-КМВ
2:0
Краснодар-3
Дружба Майкоп
0:3
Волгарь
Звезда Пермь
2:0
Волга Ульяновск
Чайка Песчанокопское
5:0
Спартак Нальчик
КАМАЗ
1:1
ФК Челябинск
Кубань
3:2
Динамо Ставрополь
Джана Эрминио
0:1
Альбинолеффе
Имолезе
4:2
Пистойезе
Самбенедеттезе
1:1
Фано
Феральписало
1:0
Виртус Верона
Алессандрия
2:0
Альбиссола
Lok. Kosice
1:5
Тренчин
OFK Malženice
1:2
Железиарне
MFK Zvolen
1:2
ВиОн
Mladosť Kalša
1:3
FK Poprad
FTC Fiľakovo
2:4
Липтовски-Микулаш
FK 09 Bacúch
1:3
ŠK Odeva Lipany
FK Považská Bystrica
0:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Vydrany
0:3
Нитра
Slovan Šimonovany
0:4
Земплин
Horné Orešany
0:11
Сеница
Скалица
4:1
Ружомберок