Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 октября 2018
Заря U-19
0:1
Львов U-19
Мариуполь U19
0:0
Шахтер U-19
Черноморец U-19
3:1
Karpaty Lviv U19
Metalurh Zaporizhya U19
0:1
Volyn Lutsk U19
Дибба
0:1
Шабаб Аль-Ахли
Бани Яс
3:3
ФК Эмирейтс
Аль-Васль
1:3
Аль-Наср Дубай
Аль-Иттихад Кальба
2:3
Аль-Фуджайра
Аяччо
3:2
Гавр
Клермон
0:0
Ред Стар Сен-Уан
Метц
3:0
Ньор
Нанси
1:2
Гренобль
Орлеан
1:0
Валансьен
Париж
0:0
Шатору
Труа
1:2
Сошо
Осер
2:0
Безье
Камбюр
3:1
Хелмонд Спорт
Дордрехт
1:1
АЗ-2
Маастрихт
2:2
ПСВ-2
Эйндховен
1:1
Волендам
Рода
1:1
Спарта Роттердам
Топ Осс
0:1
Ден Босх
Алмере Сити
0:1
Гоу Эхед Иглс
Телстар
0:3
НЕК
Аякс-2
2:1
Валвейк
Vietnam U19
1:2
Jordan U19
Iraq U19
3:3
Thailand U19
Korea Republic U19
1:1
Australia U19
Japan U19
5:2
Korea DPR U19
Cefn Albion
7:1
Dolgellau Athletic Amateur FC
Penlan Club
0:1
Goytre United FC
Llandudno Albion FC
3:4
Saint Asaph City FC
Остбан-11
3:4
Union Mauer
Трайбах
1:0
Кеттманнсдорф
САК Клагенфурт
4:1
Wölfnitz
Liezen
4:1
Hitthaller St. Michael
Wildon
1:4
USV St. Anna am Aigen
Gnas
1:1
Lafnitz II
Mettersdorf
0:1
Поллау
Леобен
2:2
Lebring
Донау Линц
4:1
Pregarten
СВ Валлерн
4:1
Edelweiss Linz
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:1
SV Gmunden
Adnet
2:1
ЗАК
АТСВ Вольфсберг
2:0
Фелдкирхен
Шпитталь
0:2
Maria Saal
Zirl
2:1
Kematen
Фюрстенфельд
2:0
Frauental
Ноймаркт
3:1
Puch
Ortmann
2:0
Цветтль
Ардаггер
4:0
Кремс
Коттингбрунн
2:2
Kilb
Оберварт
2:0
SV Eltendorf
Leithaprodersdorf
1:2
Драссбург
AFC Botoşani II
6:1
Sănătatea Darabani
Roman
CS Sporting Voinţa Lieşti
CSM Lugoj
1:2
Думбрэвица
CS Millenium Giarmata
4:1
Ocna Mureș
Униря Альба-Юлия
2:2
National Sebis
CF Metalurgistul Cugir 1939
4:2
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Înainte Modelu
1:2
Făurei
Муничипал Александрия
2:0
AS FC Pucioasa
Astra II
0:6
FC Voluntari II
ACSO Filiaşi
2:4
ACS SR Municipal Braşov
Hermannstadt II
5:0
CS Viitorul Domneşti
MSE Târgu Mureş
0:0
Чиксереда
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:2
Arieşul Turda
Униря Деж
1:1
CSM Avântul Reghin
AFC Odorheiu Secuiesc
0:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
FC CFR 1907 Cluj II
2:1
Hărman
Вилья Сан Карлос
0:0
Депортиво Арменио
Хенераль Ламадрид
2:1
Феррокарриль Мидланд
Лухан
1:1
Каньюэлас
Итусайнго
1:4
Викториано Аренас
Сентраль Кордова
3:1
Берасатеги
Аль-Сахель
2:1
Аль-Охдуд
Al Jubail
2:0
Al Drae
Al-Sadd FC
2:1
Al Hjazz
Afief FC
2:2
Аль-Ватани
Al Draih
0:2
Аль-Рияд
Аль-Араби Унайза
1:1
Аль-Холуд
Al Bukiryah
3:2
Al-Muzahmiyya
Arar FC
0:2
Hottain
Weg Ta'if SC
1:1
Al Sharq
Al-Ghazwa FC
1:4
Al Taqdom
Al Suqoor
0:0
Al Jandal
Austria Lustenau
5:2
Аустрия Вена II
Тироль
4:1
Юниорс
Blau-Weiss Linz
1:1
Хорн
Винер Нойштадт
2:1
Лиферинг
Лафниц
0:0
Рид
Austria Klagenfurt
2:2
Амштеттен
Ле-Ман
1:0
Бурк-ан-Бресс
Дюнкерк
1:0
Дранси
Шамбли
1:1
Спортинг Лион
Мариньян Жиньяк
1:1
Шоле
Тур
0:2
Родез
Антант
0:1
Конкарно
По
3:1
Булонь
Вильфранш
0:1
Кевийи
Хапоэль Рамат-Ган
2:1
Маккаби Ахи
Хапоэль Иерусалим
3:3
Hapoel Bnei Lod
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
3:0
Hapoel Marmorek
Хапоэль Ашкелон
1:1
Hapoel Afula
Hapoel Iksal
2:1
Секция Нес-Циона
Неттинген
4:1
FC Germania Friedrichstal
Эльтерсдорф
3:0
Бавария Хоф
Конкордия Вандсбек
1:1
Бармбек-Уленхерст
Бринкум
5:3
Лее
Лукенвальде
2:0
Плауэн
Bad Vilbel
5:0
FC Ederbergland
Баунаталь
0:3
FSC Lohfelden 1924
TuS Osdorf
2:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Виктория Гамбург
3:0
Ругенберген
Hammer SpVg
3:0
Бруннингхаузен
Обернойланд
6:0
Бремерхафен
Habenhauser FV
2:3
Хаштедт
Фатан Шпорт
0:3
TuS Schwachhausen
Унион Зандерсдорф
2:0
Людвигсфельде
Клоппенбург
1:0
Хееслинг
Зюдерэльбе
1:4
Зазель
Унион Фекламаркт
3:1
Лендорф
Фелькермаркт
1:5
Гляйсдорф
Wolfsberger Athletik Club Amateure
1:2
ГАК
Вельс
1:3
TuS Bad Gleichenberg
Швац
0:2
Куфштайн
SK Bischofshofen
0:7
Зальцбург II
Зеекирхен
3:2
Райндорф Альтах II
Гредиг
1:0
Пинцгау Заальфельден
Вальс-Грюнау
1:3
Санкт-Йохан
Нойзидль
2:0
Трайскирхен
Bruck/Leitha
0:2
Леобендорф
Санкт-Пельтен II
2:1
Адмира II
Эбрайхсдорф
2:2
Парндорф
Швехат
0:0
Штадлау
Маннсдорф
1:1
Wiener
Бухбах
0:3
Байройт
Гройтер-2
0:0
Бавария-2
Аугсбург-2
1:1
Гархинг
Франкфурт
2:3
Хоффенхайм-2
Виктория Берлин
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Мемминген
6:2
Иллертиссен
Боруссия Менхенгладбах-2
0:1
Бонн
Редингхаузен
1:2
Вупперталь
Виктория Кельн
1:0
Липпштадт
Любек
3:1
Вердер-2
Пирмазенс
1:1
Киккерс Оффенбах
Сайпа
1:2
Эстегляль
Машин Сази
1:1
Нафт Месджеде-Солейман
Сепидруд
0:0
Зоб Ахан
Сепахан
3:2
Нассаджи
Эстегляль Хузестан
0:2
Парс Джунуби
Брэй Уондерерс
0:5
Богемиан
Дерри Сити
0:3
Корк Сити
Дандолк
5:0
Слайго Роверс
Лимерик
0:4
Сент-Патрикс
Шемрок Роверс
3:1
Уотерфорд Юнайтед
Энвигадо
1:0
Депортиво Пасто
Депортиво Кали
1:0
Америка де Кали
Мильонариос
1:0
Леонес
Рионегро Агилас
1:3
Атлетико Насьональ
Аль-Оруба Сур
0:0
Mjees
Muscat
1:1
Аль-Наср Салала
Сахам
1:1
Аль-Сувайк
Дофар
2:2
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Оман Клуб
2:1
Аль-Рустак
Сохар
5:4
Al Shabab Oman
Mrbat
2:1
Сур
Аль-Ватба
2:1
Тишрин
Хуттин
0:0
Аль-Маджд
Al Shorta
2:1
Al Nawaeir SC
Аль-Талия
0:1
Аль-Карама
Al Sahel
2:1
Джебла
Al Herafyeen SC Halab
1:3
Аль-Иттихад Алеппо