Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 октября 2018
Янг Бойз
1:1
Валенсия
АЕК
0:2
Бавария
Хоффенхайм
3:3
Лион
Шахтер
0:3
Манчестер Сити
Рома
3:0
ЦСКА
Реал Мадрид
2:1
Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед
0:1
Ювентус
Аякс
1:0
Бенфика
Галифакс Таун
2:0
Уоррингтон Таун
Рексхэм
2:0
Хэррогит
Мэйденхэд Юнайтед
1:0
Чиппенхэм Таун
Оксфорд Сити
5:0
Хемел-Хемпстед
Дагенхэм
0:1
Борэм Вуд
Испания U-17
6:0
Фарерские острова U-17
Азербайджан U-17
1:4
Норвегия U-17
Чехия U-17
6:0
Албания U-17
Израиль U-17
4:1
Северная Македония U-17
Шахтер U-19
1:1
Манчестер Сити U19
Янг Бойз U-19
3:3
Валенсия U-19
Рома U-19
3:1
ЦСКА U-19
АЕК U-19
0:4
Бавария U19
Аякс U19
3:0
Бенфика U19
Хоффенхайм U-19
3:1
Лион U-19
Динамо Загреб U19
2:0
Вииторул U-19
Манчестер Юнайтед U19
4:1
Ювентус U19
Реал Мадрид U19
3:2
Виктория Пльзень U19
Адмира U-19
1:1
Андерлехт U-19
Мидлсбро
0:0
Ротерхэм
Миллуолл
2:1
Уиган
Норвич Сити
2:1
Астон Вилла
Куинз Парк Рейнджерс
3:0
Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Юнайтед
1:1
Сток Сити
Суонси
3:1
Блэкберн
Бирмингем
2:1
Рединг
Блэкпул
1:0
Сканторп Юнайтед
Брэдфорд
2:4
Ковентри
Бристоль Роверс
2:0
АФК Уимблдон
Чарльтон
1:1
Оксфорд Юнайтед
Донкастер
0:1
Сандерленд
Лутон
4:1
Аккрингтон Стэнли
Питерборо
1:0
Флитвуд Таун
Плимут
3:1
Джиллингем
Портсмут
2:2
Бертон
Шрусбери
3:1
Барнсли
Саутэнд
3:0
Уолсолл
Уиком
3:0
Рочдейл
Бери
1:1
Ньюпорт
Кроули
1:1
Эксетер
Форест Грин
3:1
Транмер
Гримсби Таун
1:0
Колчестер
Линкольн Сити
2:2
Карлайл Юнайтед
Мэкклсфилд Таун
0:5
Нортхэмптон
МК Донс
2:1
Ноттс Каунти
Моркэм
0:1
Мэнсфилд Таун
Олдхэм
2:0
Челтнем
Стивенидж
0:0
Порт Вейл
Суиндон
0:2
Кембридж
Йовил
1:1
Крю
Malanti Chiefs
1:0
Mhlume Peacemakers
Moneni Pirates FC
0:1
Мбабане Суоллоус
Young Buffaloes FC
1:0
Mbabane Citizens
Manzini Sundowns FC
2:1
Manzini Wanderers
Аль-Нахда
0:2
Дамак
Al Najoom
1:1
Аль-Халидж
Al Mojzel
2:3
Абха
Аль-Джабалайн
1:2
Al-Kawkab
Наджран
2:0
Аль-Кайсома
Берджесс Хилл Таун
0:0
Доркинг Уондерерс
Рашден энд Даймондс
3:1
Коулвилл Таун
Лоустофт Таун
1:2
Сейнт-Неотс Таун
Сент-Айвз Таун
0:2
Лейстон
Гэйнсборо Тринити
0:1
Скарборо Атлетик
Марин
0:1
Нантвич Таун
Уоркингтон
0:1
Фарсли Селтик
Хенсфорд Таун
1:1
Бакстон
Ланкастер Сити
1:0
Стейлибридж
Мэтлок Таун
7:0
Грантэм Таун
Коринтиан-Кэжуалс
3:1
Харинги Боро
Фолкстон Инвикта
2:3
Каршелтон Атлетик
Харлоу Таун
0:1
Брайтлингси Реджент
Поттерс Бар Таун
4:2
Бишоп Стортфорд
Тонбридж Эйнджелс
1:2
Энфилд Таун
Уайтхоук
0:1
Льюис
Суиндон Супермарин
3:2
Уимборн Таун
Солсбери
3:1
Тивертон Таун
Малдон энд Типтри
0:4
Садбери
Блэкфилд энд Лэнгли
1:2
Манифилдс
Тоттон
1:1
Винчестер Сити
Челфонт Сент-Питер
2:2
Хэнуэлл
Брэкнелл Таун
7:1
Игэм
Фрикли Атлетик
2:3
Шеффилд
Уизбек Таун
1:1
Клиторпс Таун
Дидкот Таун
3:4
Беркхэмстед
Саттон-Колдфилд Таун
1:1
Кемпстон Роверс
Чейзтаун
0:2
Траффорд
Колн
1:3
Кидсгроув Атлетик
Клитеро
5:1
Дройлсден
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:1
FK Poprad
Татран
1:2
Жилина
Нитра
2:2
Липтовски-Микулаш
Земплин
4:2
ŠK Odeva Lipany
Сеница
5:1
ДАК