Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 октября 2018
Десна U-19
1:2
Черноморец U-19
Olimpik Donetsk U19
0:1
Александрия U-19
Volyn Lutsk U19
2:3
Мариуполь U19
Karpaty Lviv U19
3:2
Metalurh Zaporizhya U19
Аль-Таавун
1:1
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Ухуд
0:1
Аль-Батин
Аль-Ахли Джидда
2:0
Аль-Файсали Харма
Аль-Наср
5:1
Аль-Хазем
Газелек Аяччо
0:2
Орлеан
Шатору
0:3
Труа
Гренобль
1:0
Клермон
Гавр
2:3
Безье
Лорьян
4:1
Нанси
Ньор
1:0
Париж
Ред Стар Сен-Уан
2:0
Аяччо
Валансьен
1:3
Брест
Волендам
1:0
Валвейк
Дордрехт
3:1
Камбюр
Маастрихт
0:3
Ден Босх
Эйндховен
1:1
Твенте
Гоу Эхед Иглс
2:2
Спарта Роттердам
Рода
2:3
ПСВ-2
Аякс-2
3:0
Телстар
Топ Осс
2:1
Утрехт-2
Алмере Сити
1:0
НЕК
АЗ-2
2:2
Хелмонд Спорт
Остбан-11
1:0
Austria XIII
Трайбах
3:1
Wölfnitz
САК Клагенфурт
2:1
Фелдкирхен
Mettersdorf
1:0
Хайлигенкройц
Фюрстенфельд
2:1
USV St. Anna am Aigen
Gnas
3:0
Lebring
Фойтсберг
1:3
Lafnitz II
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:1
Union Weißkirchen
Донау Линц
1:0
SV Gmunden
Ноймаркт
1:4
Ойгендорф
Adnet
2:1
Puch
АТСВ Вольфсберг
1:0
KAC
Шпитталь
3:0
SV Torpedo Nessl Lind
Straßwalchen
1:1
Thalgau
Waidhofen / Thaya
3:0
Kilb
Коттингбрунн
0:4
Stripfing
Ардаггер
2:0
Цветтль
Лангенрор
0:0
Ретц
Gerasdorf Stammersdorf
0:1
Mannswörth
Zirl
4:1
Кундль
Оберварт
2:1
Вимпассинг
Markt Allhau
2:2
Драссбург
Siegendorf
4:0
Кофидиш
Leithaprodersdorf
1:0
Хоричон
Pregarten
1:1
Union Perg
Инсбрук
4:0
Söll
AFC Botoşani II
0:1
CS Ştiinţa Miroslava
Roman
KSE Târgu Secuiesc
CSM Lugoj
1:1
Ocna Mureș
CS Millenium Giarmata
3:2
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Униря Альба-Юлия
1:1
FC Avrig
CF Metalurgistul Cugir 1939
2:2
Решица
Arieşul Turda
0:2
Чиксереда
MSE Târgu Mureş
2:3
CS Sănătatea Cluj
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:1
CSM Avântul Reghin
Înainte Modelu
0:2
FCSB II
Униря Деж
3:2
Unirea Tășnad
AFC Odorheiu Secuiesc
0:1
Hărman
CS Iernut
1:3
Gaz Metan Mediaş II
FC CFR 1907 Cluj II
7:3
Comuna Recea
Муничипал Александрия
0:1
FC Voluntari II
Astra II
0:1
ACS SR Municipal Braşov
ACSO Filiaşi
1:0
CSM Flacăra Moreni
Рапид Бухарест
2:1
Medgidia
Хонглинь
1:2
Вьеттел
Bình Phước
1:1
Лонган
Конган
1:1
Биньдинь
Tay Ninh
5:4
Dak Lak
Донгтхап
5:3
CLB Bóng đá Huế FC
Хусейн Дей
2:1
Параду
Тадженанет
1:2
МО Беджая
Константина
1:1
Белуиздад
Бордж Бу Арреридж
2:0
Айн-Млила
Кабили
1:1
Олимпик Медеа
Саура
3:0
УСМ Бэль-Аббес
Рид
1:0
Ваккер II
Капфенберг
3:1
Austria Klagenfurt
Лиферинг
1:2
Лафниц
Амштеттен
2:3
Винер Нойштадт
Аустрия Вена II
1:2
Тироль
Форвертс Штайр
1:5
Austria Lustenau
Хорн
1:3
Флоридсдорфер
Байконур
2:1
Кайрат-Жастар
Шахтер-Булат
2:1
Мактаарал
Окжетпес
2:1
Алтай
Актобе-Жас
0:4
Экибастуз
Каспий
1:0
Жетысу-Б
Тараз
2:2
Кыран
Химки-2
0:0
Сатурн
Легион-Динамо
2:0
СКА Ростов
Академия футбола им. В.Понедельника
0:2
Алания Владикавказ
Спартак Нальчик
2:3
Биолог
Лада-Тольятти
0:0
КАМАЗ
Краснодар-3
5:1
Динамо Ставрополь
Волгарь
1:1
Чайка Песчанокопское
Черноморец Новороссийск
1:0
Ангушт
Луки-Энергия
2:2
Чертаново-2
Днепр Смоленск
1:1
Торпедо Владимир
Кубань
2:0
Дружба Майкоп
Дранси
1:0
Авранш
Лаваль
2:0
Шамбли
Спортинг Лион
1:1
Мариньян Жиньяк
Конкарно
0:0
Тур
Шоле
1:1
Антант
Кевийи
2:0
По
Родез
1:1
Вильфранш
Hapoel Bnei Lod
1:2
Маккаби Ахи
Хапоэль Иерусалим
1:0
Hapoel Afula
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:2
Секция Нес-Циона
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
3:1
Хапоэль Петах-Тиква
Beitar Tel Aviv Bat Yam
1:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Плауэн
6:1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Неттинген
5:0
Ройтлинген
TuS Osdorf
3:3
Конкордия Вандсбек
Виктория Гамбург
3:3
Зазель
Шотт
2:2
Энгерс
Обернойланд
3:1
Бремер Нойштадт
Бринкум
4:0
Бремерхафен
Клоппенбург
2:5
Шпелле-Фенхаус
Зюдерэльбе
2:4
SV Curslack-Neuengamme 1919
Гляйсдорф
3:0
TuS Bad Gleichenberg
Аллерхайлиген
2:0
Штадль-Паура
Вайц
2:4
Дойчландсберг
Унион Фекламаркт
4:1
Штурм Грац II
Фелькермаркт
0:1
Лендорф
Зеекирхен
5:4
Санкт-Йохан
Вальс-Грюнау
2:2
Пинцгау Заальфельден
Санкт-Пельтен II
2:1
Штадлау
Рапид Вена II
1:1
Леобендорф
Парндорф
2:1
Wiener
Маннсдорф
2:0
Карабах Вена
Бухбах
0:1
Иллертиссен
Хаймштеттен
0:4
Бавария-2
Виктория Кельн
6:1
TV Herkenrath
Франкфурт
0:0
Майнц-2
Мемминген
1:1
Ингольштадт-2