Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 ноября 2018
Шрусбери
1:1
Солфорд Сити
Уэстон-супер-Мар
0:2
Рексхэм
Хитчин Таун
0:2
Солихалл Мурс
Мэнсфилд Таун
1:1
Чарльтон
Гайзли
4:3
Кембридж
Олфретон Таун
1:4
Флитвуд Таун
Чорли
2:2
Донкастер
Барнет
1:1
Бристоль Роверс
Порт Вейл
1:2
Сандерленд
Атлетико Паранаэнсе
2:0
Крузейро
Ботафого
2:1
Фламенго
Атлетико Минейро
1:1
Палмейрас
Витория
2:2
Баия
Сеара
1:1
Internacional RS
Гремио
2:1
Васко да Гама
Флуминенсе
0:0
Спорт Ресифи
Крус Асуль
2:1
Лобос
Леон
0:1
Гвадалахара
Тигрес
6:1
Пуэбла
Некакса
1:1
Монтеррей
Тихуана
2:3
Морелия
Толука
0:1
Пумас
Эстерсунд
3:3
Хаммарбю
Броммапойкарна
3:0
Треллеборг
ГИФ Сундсвалль
0:1
Далькурд
Хэкен
0:1
Норчепинг
Мальме
2:0
Эльфсборг
Кальмар
0:1
АИК
Юргорден
1:0
Сириус
Эребру
1:3
Гетеборг
Мольде
2:0
Хеугесунн
Кристиансунд
3:1
SK Brann
Буде-Глимт
1:1
Волеренга
Ранхейм
1:2
Тромсе
Старт
0:1
Русенборг
Стремсгодсет
2:2
Лиллестрем
Сарпсборг-08
1:1
Саннефьорд
Одд
0:3
Стабек
Бэйцзин Жэньхэ
0:0
Гуанчжоу Сити
Цзянсу Сунин
4:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Гуанчжоу
5:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Далянь Про
2:0
Чанчунь Ятай
Гуйчжоу Чжичэн
1:0
Чунцин Лянцзян
Шанхай Шеньхуа
2:2
Шаньдун Тайшань
Тяньцзинь Тяньхай
3:2
Шанхай Порт
Хэбэй
2:1
Бэйцзин Гоань
Гранада
0:0
Нумансия
Райо Махадаонда
2:0
Альмерия
Мальорка
3:0
Кордоба
Спортинг Хихон
2:2
Малага
Тенерифе
0:0
Альбасете
Астана
4:0
Иртыш Павлодар
Кайрат
0:0
Шахтер Караганда
Тобол
3:0
Кызыл-Жар
Ордабасы
1:0
Атырау
Актобе
0:2
Кайсар
Жетысу
3:1
Акжайык
Газиантепспор
1:1
Манисаспор
Сивас 4 Эйлюль
2:1
Тарсус Идманъюрду
Шанлыурфаспор
2:1
Конья Шекерспор
Байрампашаспор
0:2
Сарыер
Бодрумспор
2:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Анкара Демирспор
0:0
Амед
Инегелспор
0:1
Сакарьяспор
Эюпспор
1:2
Гюмюшханеспор
Санджактепе
3:1
Нигде Беледие
Самсунспор
1:2
Кечиоренгюджю
Кастамонуспор
6:2
Хаджеттепе
Бандырмаспор
0:1
Фатих Карагюмрюк
Кыркларелиспор
2:1
Фетхиеспор
Башкент Академи
0:3
Тузласпор
Зонгулдак Кемюрспор
0:3
Кахраманмарашспор
Брегалница
2:2
Pehchevo
Plačkovica
0:1
FK Detonit Junior
FK Vardar Negotino
0:0
Тиквеш
Струга
1:0
Пелистер
Goblen Junior Kumanovo
0:1
Гостивар
Тетекс
0:3
Влазрими-77
Скопье
2:1
Korab Debar
Батман Петрольспор
2:1
Керфез Беледие
Yeni Orduspor Kulubu
1:1
Элязиз Беледиеспор
Османиеспор
1:1
Esenler Erokspor
Офспор
2:0
Alibeykoy SK
Пазарспор
1:0
Кемерспор 2003
Ени Диярбакырспор
1:0
Чорум
Эрзинджанспор
0:0
Fatsa Belediyespor
Паяс Беледиеспор 1975
0:0
Трабзон Караденизспор
Ergene Velimese Spor
3:1
Буджаспор-1928
Эрбааспор
0:0
Козанспор
Силивриспор
2:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Гебзеспор
0:1
Невшехирспор Генчлик
Бергама Беледие
1:1
Каршияка
Кызылджабелюкспор
2:1
Kırşehir FK
Hacettepe 1945
2:0
Дюзджеспор
Адыяманспор
1:2
Султанбейли Беледие
Чаталджаспор
2:1
Ванспор
Serik Belediye Spor Kulübü
1:1
Анкара Адлие
Тургутлуспор
2:0
Джизре Басраспор
ŠD Videm
0:0
Zreče
NK Turnisce
1:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Grad
3:3
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Hotiza La Storia
2:3
Črenšovci
NK Arne Tabor 69
2:0
Sava Kranj
Ливар
2:1
NK Komenda
Адмира Прага
4:1
TJ Tatran Sedlcany
Sokol Hostouň
0:2
Метеор
SK POLABAN NYMBURK
0:0
Баник Соуш
Двур Кралове
2:0
SK Benatky Nad Jizerou
Колин
0:0
Зенит Часлав
Бланско
9:0
FC Spartak Velka Bites
Деволи
2:0
Скрапари
KS Këlcyra
3:2
KS Delvina
Нафтетари
3:2
Шкумбини
Тепелена
4:3
Мемалиай
Бутринти
7:2
Term FC
KS Maliqi
4:0
Грамози
Влазния-2
4:1
Spartaku Tiranë
Сопоти
1:0
Internacional Tirana
KS Kukësi II
FC Kevitan
Тербуни Пука
1:0
Klosi
Tirana II
3:2
Ада
KF Partizani Tirana II
7:2
Грамши
Baadraan
2:1
Малаван
Алюминіум Арак
2:1
Arvand Khorramshahr
Navad Urmia
2:1
Qashqai
Gol Reyhan
1:0
FC Rayka Babol
Фаджр Сепаси
0:0
Шахрдари Табриз
Мес Керман
1:3
Sorkhpooshan Pakdasht
Shahrdari Mahshahr FC
1:0
Mes Rafsanjan
Пенише
0:0
Алкайнш
AD Macao
0:3
Лореш
Бенфика Каштелу Бранку
2:2
Оливейра Ошпитал
АД Ногейренсе
3:0
Санта-Ирия
Вилафранкенсе
3:0
Сертаненсе
Arc Oleiros
3:3
Фатима
Феррейраш
2:2
Редонденсе
Армасененсеш
1:4
Каза Пия
Vasco Da Gama
3:2
Мора Атлетику
Гондомар
3:0
Коимбройнш
Амаранте
3:0
Пеналва
Агеда
3:3
Гафанья
Санжоаненсе
0:0
Сезаренсе
Лузитану Визеу
0:0
Лузитания Лороза
Спортинг Меда
1:2
Леса
Униан Мадейра
2:1
Педраш Рубраш
Визела
3:0
Монталегре
Жил Висенте
4:1
Трофенсе
Вилаверденсе
1:0
Gd Mirandes
Лимьянош
0:0
Сан-Мартинью
Педраш Салгадаш
2:2
Мирандела
Шавеш Б
1:2
Фафи
Мерелиненсе
1:2
Фелгейраш-1932
АД Оливейренсе
1:3
Мария да Фонте
Касадореш даш Тайпаш
1:1
Gdu Torcatense
Прайенсе
2:0
Амора
Ангренсе
0:1
Лолетану
Идеал
2:1
Ольяненсе
Маритиму Б
1:0
Синфайнш
Credicoop San Cristóbal
3:0
Пирата
Альянса Универсидад
2:1
Атлетико Торино
Сантос де Наска
1:0
Social Venus
Las Palmas
3:2
UDA
Clube Desportivo da Huíla
2:1
Кабушкорп
Cuando Cubango
0:2
Интерклуби
SC Petróleos de Cabinda
1:1
Петру Луанда
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Саграда Эсперанса
Santa Rita de Cássia FC
1:2
Bravos do Maquis FC
Хэппи Вэлли
4:1
Shatin SA
Citizen AA
3:4
Double Flower
Mutual FC
0:2
Eastern District SA
Central & Western District R&SA
1:2
Ризорсес Кэпитал
Гонконг Рейнджерс
0:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Dreams Metro Gallery
2:2
Саут Чайна
KS Pelikan Łowicz
0:1
Свит
Лех-2
1:1
Котвица Колобжег
KS Mieszko Gniezno
3:2
Jarota Jarocin
Wisla Sandomierz
0:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
KP Starogard Gdański
5:0
Bałtyk Koszalin
Gwardia Koszalin
0:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Nara Club
1:2
Reinmeer Aomori
Honda Lock
1:3
Osaka
Veertien Mie
1:3
Vanraure Hachinohe
Biwako Shiga
2:1
Imabari
Cobaltore Onagawa FC
2:2
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Tegevajaro Miyazaki
0:2
Sony Sendai
Slovan HAC
1:1
Винерберг
Донауфельд
2:0
Фавортинер
СВ Дорнбирн
0:3
Admira Dornbirn
Puch
1:5
Аустрия Зальцбург
Telfs
3:2
SC Imst
Austria Lustenau II
0:2
Fussach
Nenzing
2:3
Хохст
Шпитталь
5:0
St. Michael Bleiburg
Luxembourg-Porto
2:2
URB
Syra Mensdorf
0:2
Гревенмахер
Унион Кайл-Тетанж
3:1
Bettembourg
Yellow Boys Weiler
1:2
Шиффланж
Мондерканж
11:0
Red Boys Aspelt
Berdenia Berbourg
1:0
Sporting Bertrange
Sanem
2:3
Red Black Egalité
Lorentzweiler
1:1
Jeunesse Useldange
Jeunesse Schieren
5:0
Мариска
Berdorf Consdorf
1:3
Alisontia Steinsel
Sporting Mertzig
0:4
Kehlen
Minerva Lintgen
2:2
Blô-Weiss Medernach
MOL Fehérvár FC II
0:4
Komáromi VSE
III. Kerületi TUE UPE
0:2
Ajka
Csepel
1:0
Nagykanizsa FC
Érdi Városi SE
1:1
Sarvar
Dunaharaszti MTK
0:4
Szabadkikötő
Andráshida
0:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
BKV Előre SC
2:6
Pápai Perutz
KSE Iváncsa
0:3
Szentlőrinc SE
Szeged
1:2
Szeol SC
Kozarmisleny
0:0
Makó
Hódmezővásárhely FC
1:2
Печ
Кечкемет
1:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Paksi SE II
2:3
Rákosmenti KSK
Meton Dabas FC
1:0
Taksony SE
Сольнок
3:1
Tállya
Debreceni Egyetemi AC
5:1
Sajóbábony Vegyész
Эгер
1:1
Salgótarjáni Barátok TC
Füzesgyarmati SK
3:0
Putnok FC
Gyöngyösi AK-YTONG
3:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
3:1
Jászberényi
Diósgyőri VTK II
0:0
Cigánd SE
Sényő Carnifex FC
1:1
Nyirbator FC
Whb Menfoecsanak Esk
3:5
Pénzügyőr SE
Агроспециал
0:0
Budapest Honvéd FC II
Маркенсе
2:1
Сучитепекес
Универсидад Сан-Карлос
2:3
Deportivo Achuapa
Comunicaciones II
1:2
Aurora FC
Sololá
0:2
Chimaltenango FC
Deportivo Quiché FC
1:0
Coatepecano IB /DR
Nueva Concepción
2:0
Котцумальгуапа
Sansare FC
3:0
Deportivo Jocotán
Карча
1:2
Миско
Koeppchen
0:0
Кэрьенг
ФК Эш
2:0
Jeunesse Junglinster
Свифт Эсперанж
3:1
Erpeldange
Вильц
5:1
Sandweiler
Роданж 91
1:2
Блю Бойз
Genappe
3:0
Блю Стар Брюссель
Нефвилль
1:2
Athlétic Club Estaimbourg
Belœil
2:1
RAS Monceau
Anderlues
1:2
Péruwelz
Мортинье
3:1
Тертр-Отраж
Суаньи Спорт
2:2
Le Roeulx
Патюраж
2:3
Gosselies Sports
Бузе
2:2
Удан
Jong Zulte
3:1
Drongen
Eendracht Zoersel
3:1
Витгор Спорт
Schriek
1:3
Oppuurs
HO Kalken
3:1
Elene-Grotenberge
Rochus Deurne
1:6
Синт-Йоб
Excelsior Mariakerke
1:2
Lochristi
KVV Duffel
2:2
Wuustwezel
Ardennen
4:2
Dendermonde
Марикерке
1:1
Берг эн Дал
Herkol
3:3
Зонховен
Херк-де-Стад
1:3
Хуво Йек
Верстанд Курсел
1:3
K. Hand in Hand Hoepertingen
Melo Zonhoven
1:1
ВБ Масмехелен
Шамплон
0:4
Saint-Hubert
Marloie Sport
1:1
Ла-Рош
Гримберген
1:2
Tervuren-Duisburg
Linden
1:2
Bertem-Leefdaal
Борен
0:1
Спи
Флавьон Спорт
1:3
Луа
Royal Stade Gedinnois
0:4
ES de la Molignée
Рошфор
4:2
Линьи
Rhisnes
2:1
Пеш
Арке
0:2
CS Wépionnais
KVC Deerlijk Sport
1:2
Зеделгем
Вилсбеке
3:1
Остниувкерке
Лауэ
3:3
Расинг Варегем
KSK Vlamertinge
1:3
Oostduinkerke
Сасспорт Бузинге
2:1
KFC Poperinge
R Ougrée FC
0:0
Рарен
Вейвертц
2:1
ЮКЭ Льеж
Ба-Оа
1:1
Sprimont II
Ster-Francorchamps
8:0
Брев
Stade Disonais
3:2
Бофе
Trooz
4:1
Обель
JS Fizoise
1:3
Rechain
Stade Everois
2:7
Saint-Josse
Сен-Мишель
0:2
Villers-La-Ville
Etterbeek
1:3
RRC Boitsfort
Kosova Schaerbeek
0:0
R Racing Club de Waterloo
Union Lasne-Ohain
0:5
Crossing Schaerbeek
Adegem
4:0
Аппелтерре-Эйхем
Россиньоль
0:4
Сен-Луи-Сен-Лежер
Эт Бельмон
1:0
Habay-la-Neuve
Стерребек
1:2
Borght-Humbeek
Hoeilaart
6:2
Herent
Veltem
2:3
Liedekerke
Гран Ле
3:1
Biesme
Kortemark
0:0
Бланкенберге
Блейд
1:2
Renaissance Sportive Forestoise
Saint-Louis
1:0
OC Saint-Andre Les Leopards
Сен-Полуа
0:3
Сент-Сюзанн
Capricorne
0:3
Сен-Пьеруаз
La Tamponnaise
1:2
Жанна д′Арк
Сен-Марьен
5:2
Петит-Иль
AS Les Marsouins
2:0
Сен-Луизьен
АС Эксельсиор
2:1
Сен-Дени
Garden Hotspurs
1:0
St. Peters
Conaree United
1:0
St. Pauls United
Saddlers United
4:2
Old Road Jets United
Village Superstars
5:0
Mantab
Восселар
1:2
Бохолт
Дюффел
1:2
Патро Эйсден
Solières Sport
0:2
Франк Борен
Амуар
2:0
Сите Спорт
Вален
2:1
Сине
ВВ Хамме
4:2
Спаувен-Мопертинген
Waremme
1:2
Визе
Акран
0:2
УРС Центр
Дигем Спорт
0:4
Синт-Элойс-Винкел
Олса Бракел
3:0
Темпо Оверейсе
Спортинг Вест Харелбреке
0:3
Лондерзел
Менен
4:0
KFC Eppegem
Гюллегем
2:2
Ронс
Ипр
1:2
KFC Mandel United
Атлетик Эскальдес
5:1
Каррой
FS La Massana
8:2
UE Santa Coloma II
FC Encamp II
2:1
Рейнджерс Санта-Колома
Пенья Энкарнада
12:0
SC Escaldes
Franciacorta
4:0
USD Classe
AC Calvina sport
0:1
Реджана
ASD Mezzolara
0:0
ASD OltrepoVoghera
Перголеттезе
6:2
Фанфулла
Сан-Марино
1:1
Crema
ASD Sasso Marconi
1:0
Павия
USD Vigor Carpaneto 1922
1:0
SSD Axys Zola
Asd Roccella
1:2
Ночерина
Аудаче Чериньола
1:1
Андрия
Bitonto
2:1
Team Altamura
ASD Città di Gragnano
3:1
Читта ди Фазано
FC Francavilla 1931
0:0
Сарнесе
Сорренто
4:3
Gelbison Vallo D L
Таранто
3:0
Gravina
Савойя
2:0
Nola 1925
Rotonda
1:1
Portici
Asd Troina Calcio
1:1
Igea Virtus Barcellona
Туррис
3:1
Ачиреале
ASC St. Georgen
1:1
Тамай
Folgore Caratese
3:1
SCD Ligorna 1922
Lavagnese
1:1
Казале
ACD Pro Dronero 1913
0:1
Лекко
Прато
0:2
Ghivizzano Borgo Mozzano
Real Forte Querceta
0:1
Scandicci
Sangimignanosport
0:1
Монтеварки Аквила
Санджованнезе
0:2
Гаворрано
ASD Anzio Calcio 1924
4:2
Vis Artena
Citta Di Anagni
0:0
Априлия
US Ladispoli
0:1
Трастевере
Ambrosiana
0:1
Сереньо
Комо
4:1
Понтисола
Scanzorosciate
0:1
Caravaggio
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
0:0
US Darfo Boario
Кампобассо
1:1
Montegiorgio
Форли
0:1
Sammaurese
Мессина
3:0
Джела
Бари
1:0
FC Messina
Cittanovese
1:3
US Castrovillari Calcio
SC Marsala 1912
1:0
AC Locri 1909
Пичерно
2:0
SSCD Granata 1924
ASD Sancataldese
0:1
US Palmese 1912
FK Rača
2:0
Pezinok
MSK Tesla Stropkov
5:0
AŠK Gelnica-Mária Huta
SP MFK Roznava
Družstevník Plavnica
1.FK Svidník
1. FC Tatran Prešov II
Pokrok Krompachy
5:2
Milénium
MFK Snina
2:2
Slovan Giraltovce
AFC Nové Mesto nad Váhom
3:1
FK Považská Bystrica
TJ Kovo Beluša
0:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
Lozorno
1:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Bernolákovo
2:3
Dunajská Lužná
Vajnory
2:1
Rusovce
Deportes Rengo
0:1
Colina
Municipal Santiago
Лота Швагер
Linares Unido
1:0
Rancagua Sur
Lautaro de Buin
6:1
Escuela de Fútbol de Macul
Provincial Osorno
2:0
Real San Joaquín
Райо Вальекано Б
2:1
Club Deportivo Vicálvaro
Santutxu
0:3
Real Sociedad III
Эльче Б
0:0
Paterna
Tarancón
2:0
Депортиво Гвадалахара
San Fernando Henares
2:1
Сан-Агустин
Триваль Вальдерас
2:0
Хетафе Б
Carabanchel
0:0
Алькала
Atlético Pinto
1:1
Tres Cantos CF
Кордоба Б
1:1
Лусена
Португалете
1:0
Алавес Б
Basconia
2:0
Sodupe
Siete Villas
0:0
Ribamontán al Mar
Эльденсе
3:0
CD Roda
Paiporta CF
1:0
Сагунтино
Burladés
0:2
Pamplona
Сантбойя
2:1
Granollers
Сан-Кристобаль
1:1
Grama
Прат
1:0
Аско
Martinenc
1:2
Sants
Эуропа
3:0
Л′Оспиталет
Сант-Андреу
1:2
FC Vilafranca
Castelldefels
0:0
Cerdanyola del Vallès
UD Ourense
1:0
Бергантиньос
Сокуэльямос
3:0
Кальво Сотело
Albacete Balompié II
0:0
Ла-Рода
Атарфе Индустриаль
0:1
Велес Малага
Атлетико Манча Реал
1:1
Guadix CF
Polideportivo Almería
2:1
Линарес Депортиво
Alhaurín
3:1
UD San Pedro
Лас Росас
1:0
Алькобендас Спорт
Pozuelo Alarcón
2:1
Santa Ana
СД Мостолес
1:1
AD Alcorcon B
CD Canillas
0:1
Villaverde-Boetticher
San Rafael
1:0
Platges de Calvia
Ибица Ислас Питиусас
1:1
Побленсе
Sevilla III
0:2
Эсиха
CD Utrera
3:0
Los Barrios
Аркос
0:1
Херес
Cabecense
1:1
Эспеленьо
CD Guadalcacín
1:2
Salerm Puente Genil FC
Лорка Депортива
2:0
CD Cieza
Colunga
3:4
Туилья
Mosconia
3:0
Авилес
San Martín
0:1
La Madalena de Morcín CF
Siero
3:4
Универсидад Овьедо
CD Valdelacalzada
0:0
Арройо
Extremadura UD II
1:2
Moralo
Calamonte
2:2
Valdivia
CA Pueblonuevo
1:0
Plasencia
RCP Valverdeño
1:0
CD Azuaga
Olivenza
1:1
Кория
Rinconeda Polanco
1:2
Velarde CF
Cartagena II
0:2
La Unión Atlético
Форментера
3:1
CD Son Cladera
Ferriolense
2:3
Пенья Депортива
Ковадонга
2:1
L'Entregu
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Менсахеро
Лансароте
4:0
Unión Viera
La Cuadra
4:0
CD Unión Sur Yaiza
CD Tenerife B
2:1
Марино
Тениска
3:1
CD El Cotillo
Robres CD
2:0
Касетас
UD San Lorenzo de Flumen
0:4
Сарагоса Б
CD Corellano
0:1
Cortes
Praviano
0:2
Llanes
UD San Claudio
1:0
Льянера
San Ignacio
2:0
SD San Pedro
Villarreal C
1:2
Crevillente Deportivo
Бреа
0:1
Сариньена
Атлетико Монсон
0:1
Тарасона
Borja
1:0
Calamocha
AD Almudevar
3:1
CD La Almunia
Villanueva CF
2:2
Тамарите
Sporting Club Uxama
0:3
Jupiter Leones
Cultural Cebrereña
3:2
Реал Авила
Alberite
1:1
CD Autol
Альфаро
1:0
Vianés
Leganés II
1:1
Парла
Deportiva Minera
1:2
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Racing Club Villalbes
2:0
Céltiga FC
Bupolsa
1:1
Burgos Promesas
La Baneza CF
4:1
La Granja
Херес Депортиво
0:0
Бетис Б
Пенья Спорт
3:0
Txantrea
Figueres
1:1
Побла Мафумет
Бойро
1:1
Компостела
Мора ФК
0:0
Manchego
Almagro
0:2
Вильяррубия
CD Atlético Tomelloso
0:0
Madridejos
Марчамало
1:0
Villacañas
La Solana
0:0
CD AZUQUECA
Huétor Tájar
2:2
CD Alhaurino
Binéfar
1:0
Belchite 97
Utebo
2:1
Ильюэка
AD Sabinanigo
0:0
San Juan Mozarrifar
Atletico Bembibre
0:0
UD SANTA MARTA
Atletico Tordesillas
1:0
Numancia II
Arnedo
3:2
CF Rapid de Murillo
Calasancio
1:1
La Calzada
Huércal Overa
2:3
EDMF Churra
Мурсия Б
1:1
Ucam Murcia II
Muleno CF
1:0
SFC Minerva
CD Algar
1:1
CAP Ciudad de Murcia
Марино де Луанко
1:1
Леальтад
AD Llerenense
0:1
ФК Херес
Diocesano
4:0
CD Castuera
Амуррио
2:0
Bermeo Futbol Taldea
Тропесон
1:0
SD Torina
Silla CF
2:0
Jove Español
Ориуэла
2:1
Acero
Ла Нусия
1:1
Новельда
Олимпик де Шатива
4:0
Альсира
CF Reus Deportiu II
0:0
Коста-Брава
Porriño Industrial FC
0:3
Расинг Ферроль
Choco
3:2
Paiosaco
Арентейро
0:3
Silva SD
Laracha CF
0:1
Alondras CF
Рибадумия
2:5
Polvorín
Сомосас
0:2
Оуренсе
Толедо
1:2
Atlético Ibañés
Martos CD
3:4
CD Huetor Vega
Кристо Атлетико
2:1
SD Almazán
Химнастика Сеговиана
1:1
КФ Самора
Аро
1:2
Berceo
Наксара
5:2
Anguiano
Ойонеса
0:1
СД Логроньес
UB Lebrijana
1:1
Conil
Olímpico Totana
0:1
Еклано
Альхесирас
0:4
Coria CF
Mazarrón FC
2:0
Los Garres
Каудаль
2:0
Кондаль
Мерида АД
3:1
Монтихо
Vimenor
3:1
Revilla
CD BARCO
3:2
Arosa SC
Сестао
1:1
Beasain
Вильярробледо
6:0
Кинтанар-дель-Рей
Эль-Пало
2:0
Лоха
Alcúdia
2:1
Манакор
Агилас
0:0
Лорка
JD Somorrostro
1:0
Лагун Онак
Ciudad de Torredonjimeno
0:0
СД Ринкон
Motril
2:2
Реал Хаэн
Атлетико Пульпиленьо
1:1
Mar Menor Club de Futbol
Aceuchal
0:0
Касереньо
Horta
0:0
Santfeliuenc FC
Брен
5:1
Жет
Энтит Манажуаз
1:0
Укль
Тинен
1:0
Хаутвенне
Юи
2:3
Stockay-Warfusée
Кондрузьен
2:2
Оппань-Вери
Мормон
4:2
Herstal
Зелзате
4:2
Voorwaarts Zwevezele
Wolvertem Merchtem
0:1
Вингене
Pepingen-Halle
0:1
Мерелбеке
Avanti
1:3
Волуве-Завентем
Гансхорен
1:2
Бенш
Женли-Кеви
2:0
Турне
Женесс Тамин
3:2
Расинг Вавр
Stockel
0:2
Ostiches
Веллен
2:0
Борнем
FC Richelle United
2:1
Варнан
Верлен
1:1
Мекс-Деван-Виртон
Оне
1:1
Эвей
FC Volov Shumen
0:5
Спартак Варна
FK Lokomotiv Ruse
1:1
FK Suvorovo
Kubrat
0:2
FK Hitrino
Botev Lukovit
2:1
Parva atomna
Pavlikeni
2:2
Partizan
Sevlievo
3:0
Lokomotiv Dryanovo
OFK Levski
0:2
OFK Spartak Pleven
Tryavna
4:3
Yantra Polski Trambesh
Akademik Svishtov
4:1
Kom Berkovitsa
Yantra Gabrovo
1:1
Vihar Slavyanovo
Lokomotiv Mezdra
2:1
Bdin
Эрмионида
2:0
AO Eikosimia
Thiella Kamariou
0:1
AO Chalkis
Диагорас
1:1
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
FC Foivos Kremasti
1:0
Niki Tragano
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
G.A.S Ialysos 1948
Apollon Paralimniou FC
1:0
Пансерраикос
AE Kalampakiou
0:0
AP Alexandros Kilkis
AS Nestos Chrisoupolis
2:0
Aris Avato
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:3
Aetos Orfanou
Orfeas Xanthis
0:0
Keravnos Pernis FC
Aspida Xanthi
2:0
Этникос Сидирокастро
PAO Kosmio
0:3
Кавала
Панилиакос
1:1
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
0:2
Diagoras Vrachneikon
Palliniakos FC
2:1
Ахарнаикос
Makedonikos Foufas
1:0
Makedonikos Siatista
Nafpaktiakos
4:0
Grevena Aerata
Souli Paramythia
2:1
Acheron Kanalaki FC
Thriamvos Serviana
3:0
AO Floriada
M. Alexandros Kallithea
1:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Kronos Argyrades FC
0:2
AE Lefkimmi
Agioi Anargyroi FC
1:0
Charavgiakos
Коринтос
1:4
Agios Ierotheos
Apollon Eretria
0:2
Panthiraikos
Каллитея
0:0
Илизиакос Зографу
Эоликос
0:1
Эгалео
PAO Koufalion
5:1
Meliteas Melitis FC
Агротикос Астерас
2:1
Olympiakos Kyminion
Edessaikos
0:1
Elpis Skoutari
Анагенизи Янница
2:3
Aris Palaiochori
Niki Agkathia
1:1
Алмопос
Makedonikos Efkarpia FC
1:0
Langadas FC
Ermis Amyntaio
0:2
Po Triglias
PAO Atromitos Piraeus
1:4
AO Paleochora FC
Ацалениос
1:1
Эпископи
Иерапетра
1:1
Ионикос
Aeek Synka
1:0
Этникос Пирей
Проодефтики
1:0
AE Neapolis
Юхтас
3:1
Ampelakiakos Salamis FAS
AO Selanon
1:1
Asteras Iteas
AS Meteora
0:0
Ойкономос
AO Ypatou
0:0
Amvrysseas
Panargiakos FC
2:0
Asteras Vlachioti
Аспропиргос Эносис
6:0
Pamisos Messini
Перикос
0:1
GS Almyros
Pellana
1:1
Enosi Lerna
Анагенниси
1:6
Ники Волос
Каламата
2:0
AO Mandraikos FC
Thiseas Agria
2:0
Achilleas Neokaisareias FC
Фокикос
0:2
Stylida
AO Katastari
3:1
Panarkadikos
Аполлон Лариса
1:0
Панахаики
Трикала
2:0
Ханья
Ираклис
1:1
Эгиньякос
Эттитос
0:0
Керкира
Платаниас
0:0
Докса Драма
Иродотос
2:0
АЕ Караискакис
Nykøbing FC
3:1
Силькеборг
Thisted
0:1
BK Fremad Amager
Люнгбю
1:3
Фредерисия
Нествед
1:1
Видовре
FC Roskilde
4:1
Кеге
Левангер
3:4
Саннес Ульф
Нест-Сотра
1:0
Осане
Стреммен
0:1
Олесунн
Флуре
0:2
Мьондален
Согндаль
0:1
Нутодден
Хам-Кам
3:1
Улль Киса
Ерв
0:1
Тромсдален
Викинг
3:1
Конгсвингер
Умраниеспор
0:0
Алтынорду
Элязыгспор
3:2
Эскишехирспор
Алтай Измир
3:0
Адана Демирспор
Османлыспор
1:0
Истанбулспор
Клан Хувениль
2:2
Гуаласео
Ольмедо
2:1
ЛДУ Портовьехо
Америка Кито
3:1
Депортиво Санта-Рита
Оренсе
0:3
Фуэрса Амарилья
Кванчжу
4:0
Ансан Гринерс
Соннам
1:0
Пусан Ай Парк
Тэчжон Ситизен
2:2
Анъян
Сеул И-Лэнд
1:0
Сувон Сити
Пучхон-1995
0:1
Чхуннам Асан
Токио Верди
1:0
Каматамаре Сануки
Ренофа Ямагути
0:1
Вентфорет Кофу
Ависпа Фукуока
1:0
Роассо Кумамото
Мито Холлихок
1:1
Гифу
Тотиги
0:1
Мацумото Ямага
Токусима
0:0
Альбирекс Ниигата
Эхиме
0:2
Матида Зельвия
Гранада Б
0:3
Ибица
Альмерия Б
1:5
Севилья Б
Вальядолид Б
2:1
Интернасьональ Мадрид
Эбро
1:3
Атлетико Балеарес
Валенсия Б
1:1
Сабадель
Линенсе
3:0
Эль-Эхидо
Дон Бенито
0:0
Мурсия
УКАМ Мурсия
2:1
Вильяновенсе
Малага Б
0:1
Мелилья
Атлетико Мадрид Б
2:1
Саламанка УДС
Унионистас Саламанка
1:0
Понферрадина
Лас-Пальмас Б
3:1
Гихуэло
Реал Овьедо Б
0:0
СД Витория
Марбелья
1:0
Рекреативо
Рапидо Боусас
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Навалькарнеро
3:1
Сельта Б
Корушо
2:1
Унион Адарве
Теруэль
1:0
Барселона Б
Бадалона
0:0
Эхеа
Льейда Эспортиу
2:0
Алькояно
УД Логроньес
2:0
Герника
Расинг
3:1
Атлетик Б
Баракальдо
1:2
Калаорра
Талавера
0:0
Сан-Фернандо
Понтеведра
2:2
Депортиво Б
Культураль Леонеса
1:1
Фуэнлабрада
Мирандес
2:0
Аморебьета
Корнелья
2:1
Конкенсе
Эркулес
1:1
Кастельон
Картахена
1:0
Бадахос
Кунео
0:0
Пистойезе
Ольбия
1:4
Гоццано
Про Патрия
1:0
Арцакена
Катания
0:2
Катандзаро
Фано
1:1
Равенна
Виченца
1:0
Самбенедеттезе
Ренате
1:0
Имолезе
Римини
2:0
Фермана
Терамо
2:2
Альбинолеффе
Альбиссола
1:0
Ювентус-2
Алессандрия
2:3
Каррарезе
Луккезе
0:1
Пиза
Новара
2:2
Ареццо
Сиена
0:2
Про Верчелли
Феральписало
1:1
Виртус Верона
Джана Эрминио
0:0
Зюдтироль
Тернана
3:0
Губбио
Вис Пезаро
1:1
Монца
Пьяченца
Про Пьяченца
Ротор-2
5:2
Химик-Арсенал
СКА Ростов
0:1
Дружба Майкоп
Биолог
2:1
Машук-КМВ
Спартак Нальчик
0:1
Академия футбола им. В.Понедельника
Казанка
1:0
Луки-Энергия
Черноморец Новороссийск
0:1
Легион-Динамо
Чайка Песчанокопское
1:0
Динамо Ставрополь
Wedeler TSV
0:1
Бармбек-Уленхерст
SC Condor Hamburg 1956
2:2
Зюдерэльбе
Плауэн
1:3
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
2:2
Айнхайт Рудольштадт
Грайфсвальд
2:2
Blau-Weiß 90 Berlin
Герта Шарлоттенбург
0:2
Герта Целендорф
Strausberg
3:1
SV Altlüdersdorf
Лок Штендаль
2:0
Анкер Висмар
Айхеде
3:1
Тодесфельде
SV Frisia 03
1:1
TSV Kropp 1946
Ноймюнстер
0:1
NTSV Strand 08
Хаштедт
6:3
Аумунд-Фегезак
FC Germania Friedrichstal
2:0
Бакнанг
TSV Schwabmunchen
1:4
Фильцинг
Берзенбрюк
5:2
Клоппенбург
Eintracht Northeim
2:0
Eintracht Braunschweig II
Hagen / Uthlede
2:3
Хееслинг
Боруссия Хильдесхайм
1:3
Шпелле-Фенхаус
Wolfenbüttel
0:2
Арминия Ганновер
DJK Bamberg
2:0
FC Würzburger Kickers II
ASV Vach
1:2
Абтсвинд
Ругенберген
3:1
VfL Pinneberg
Буххольц
3:2
TuS Osdorf
Рот-Вайсс Кобленц
1:1
Мехтерсхайм
SV Breinig
1:4
Фрехен
SpVgg Neu-Isenburg
0:1
Тюрк-Гюджю Фридберг
Ginsheim
1:1
Бавария Альценау
Тевтония
0:2
Альтона
Эрндтебрюк
2:3
Бруннингхаузен
Шпрокхефель
4:1
Гифенбек
Дортмунд-Аплербек
2:0
Вестфалия 04
Вестфалия Рюнерн
4:2
Айнтрахт Райне
Гютерсло
0:3
Шальке-2
Holzwickeder SC
0:2
TUS Haltern
Шермбек
0:1
Hammer SpVg
Меербуш
0:2
Клефе
Шеннебек
1:1
SC Duesseldorf West
Blau-Weiß Friesdorf
4:2
Фихтталь
Интер Тюркспор
3:6
Вайхе-2
SC Borgfeld
2:2
SFL Bremerhaven
TuS Schwachhausen
3:1
Бринкум
Alfter
Euskirchen
Зазель
4:1
Конкордия Вандсбек
Бохольт
2:2
Шпортфройнде Баумберг
Хильден
3:2
Ратинген
Turu Dusseldorf
1:0
Шварц-Вайсс Эссен
Ян Регенсбург-2
3:0
Дахау
Тюркгюджю
1:0
Исманинг
Гагра
0:0
ВИТ-Джорджия
Телави
3:3
Шукура
Цхинвали
0:2
Мерани
Мерани Мартвили
1:1
Shevardeni 1906
Динамо Батуми
4:1
Самгурали
Гамбург-2
1:2
Германия Эгесторф
Локомотив Лейпциг
4:1
Герта-2
Будисса
1:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Берлинер
3:1
Мейзельвитц
Германия Хальберштадт
1:1
Бишофсверда
Нюрнберг-2
0:0
Бавария-2
ФФБ Ольденбург
5:1
Любек
Айнтрахт Нордерштедт
5:1
Шварц-Вайсс Реден
Хафельзе
1:1
Ганновер-2
Ганза Люнебург
3:0
Санкт-Паули-2
Хольштайн-2
4:2
ФФЛ Ольденбург
Хоффенхайм-2
4:0
Айтрахт Штадталлендорф
Дрохтерзен-Ассель
2:2
Лупо-Мартини
NK Trnje Zagreb
1:0
NK Jadran Poreč
Vinogradar
3:1
NK Orijent 1919
NK Croatia Zmijavci
1:0
Zmaj Blato
NK Neretvanac Opuzen
1:1
NK Zagora Unešić
NK Koprivnica
2:2
NK Čepin
NK Bedem Ivankovo
2:0
NK Slavija Pleternica
Вац
0:0
Ракоци
Ceglédi VSE
1:0
BSS Monor
Budaörsi SC
2:0
Вашаш
MTE
1:3
Шиофок
Kazincbarcika
2:3
Aqvital
Soroksar
2:2
Бекешчаба
Dorogi FC
1:1
Ньиредьхаза
Будафок
2:3
Залаэгерсег
Бальмазуйварош
1:2
Tiszakecske
Дьирмот
2:1
Дьор
Car Konstantin
5:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Polet Ljubić
0:0
Šumadija Aranđelovac
FK Prva Iskra
0:1
ОФК
FK Proleter Mihajlovac
0:2
FK Jedinstvo Ub
FK Drina
1:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Колубара
2:0
FK Radnički Novi Beograd
FK Brodarac
8:0
Борча
Crvena Zvezda MML
1:1
FK Radnički Obrenovac
Zvezdara Beograd
1:0
FK Grafičar Beograd
FK Ušće Novi Beograd
3:1
FK BASK Beograd
FK Zaplanjac
1:1
FK Pukovac
Radan
0:3
Moravac Mrštane
Того Пор
2:0
Семасси
Короки
2:1
Foadan FC
Maranatha Fiokpo
3:0
AS OTR
Anges Notsè
1:0
Gbikinti
Dynamic Togolais
2:0
Gomido
Sara Sport
0:0
Кара
ASKO
0:0
Gbohloe-su
Санарате
1:1
Кобан Империаль
Комуникасьонес
1:0
Гуастатоя
Хелаху
3:0
Сикинала
Малакатеко
5:4
Мунисипаль
Чиантла
1:2
Антигуа
Гондурас Прогресо
2:3
Маратон
Мотагуа
6:1
Реал де Минас
Платенсе Пуэрто-Кортес
0:0
Хутикальпа
Реал Эспанья
1:2
Лобос УПНФМ
Вида
2:0
Олимпия Тегусигальпа
ФК Гуадалупе
0:2
Алахуэленсе
Эредиано
6:2
Лимон
Перес Селедон
1:1
Картахинес
Депортиво Саприсса
3:0
Кармелита
Университариос
1:2
Сан-Карлос
Хоукс Бэй Юнайтед
0:2
Хэмилтон Уондерерс
Тим Веллингтон
3:1
Саутерн Юнайтед
Уаитакере Юнайтед
3:0
Тасман Юнайтед
Веллингтон Феникс-2
2:3
Кентербери Юнайтед
Истерн Сабарбс
0:1
Окленд Сити
Куско
0:1
Университарио Депортес
Спорт Бойз
3:1
Спорт Росарио
Депортиво Мунисипаль
2:2
Аякучо
Альянса Лима
2:1
Спорт Уанкайо