Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 ноября 2018
Десна U-21
0:2
Черноморец Одесса U-21
Арсенал Киев U-21
1:1
Александрия U-21
ФК Львов U-21
1:3
Олимпик Донецк U-21
Заря U-21
3:2
Карпаты U-21
Metalurh Zaporizhya U19
0:2
Черноморец U-19
Karpaty Lviv U19
2:1
Александрия U-19
Volyn Lutsk U19
0:1
Заря U-19
Львов U-19
3:1
Olimpik Donetsk U19
Газелек Аяччо
2:1
Труа
Осер
0:0
Ньор
Шатору
1:2
Метц
Клермон
3:0
Орлеан
Гренобль
2:0
Аяччо
Гавр
3:2
Сошо
Лорьян
2:1
Париж
Ред Стар Сен-Уан
0:3
Безье
Гоу Эхед Иглс
2:1
Дордрехт
Спарта Роттердам
4:2
Утрехт-2
Волендам
3:2
Маастрихт
Валвейк
3:5
ПСВ-2
Эйндховен
1:2
Телстар
Ден Босх
2:1
Твенте
Рода
3:0
Хелмонд Спорт
Аякс-2
4:0
НЕК
Алмере Сити
2:1
Камбюр
АЗ-2
1:3
Топ Осс
Остбан-11
1:0
WAF Brigittenau
Трайбах
6:1
Gmünd
Хайлигенкройц
3:2
Фюрстенфельд
Поллау
1:1
Леобен
Union Weißkirchen
4:2
St. Valentin
Ойгендорф
0:3
ЗАК
АТСВ Вольфсберг
5:0
Maria Saal
Zams
3:2
Zirl
Adnet
0:3
FC Zell am See
Waidhofen / Thaya
0:0
Гафленц
Кремс
1:2
UFC St. Peter in der Au
Лангенрор
0:1
Коттингбрунн
Scheiblingkirchen
1:1
Ардаггер
Кофидиш
0:0
Ритцинг
Paşcani
Roman
CSM Deva
0:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
National Sebis
0:0
FC Avrig
CS Șoimii Lipova
1:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
Думбрэвица
2:1
Униря Альба-Юлия
Atletic Bradu
4:3
CS Viitorul Domneşti
FC Voluntari II
4:2
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Муничипал Александрия
4:0
Unirea Bascov
Чиксереда
2:2
Hărman
CSM Avântul Reghin
1:1
FC CFR 1907 Cluj II
CS Sănătatea Cluj
1:0
CS Iernut
Arieşul Turda
1:0
AFC Odorheiu Secuiesc
MSE Târgu Mureş
1:1
Униря Деж
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:0
CS Minaur Baia Mare
Al-Thuqbah FC
4:2
Al Drae
Al-Muzahmiyya
2:1
Al Draih
Аль-Холуд
0:1
Al Jubail
Al Taqdom
2:1
Аль-Сахель
Arar FC
1:0
Аль-Араби Унайза
Аль-Охдуд
0:3
Al Jandal
Al Hjazz
2:1
Al Suqoor
Afief FC
2:0
Al Sharq
Al-Ghazwa FC
0:0
Аль-Рияд
Аль-Ватани
1:1
Al-Hait
Интер Братислава
3:1
FK Slavoj Trebišov
KFC Komárno
1:2
Partizán Bardejov
Погронье
0:1
ŠK Odeva Lipany
Скалица
1:1
Татран
Лиферинг
4:1
Ваккер II
Лафниц
1:1
Винер Нойштадт
Амштеттен
2:3
Юниорс
Хорн
2:2
Капфенберг
Флоридсдорфер
0:0
Аустрия Вена II
Рид
1:3
Blau-Weiss Linz
Дюнкерк
4:1
Спортинг Лион
Авранш
1:1
Шоле
Шамбли
2:1
Антант
Мариньян Жиньяк
2:0
Конкарно
Родез
0:1
Кевийи
Вильфранш
0:2
Бурк-ан-Бресс
По
3:0
Дранси
Тур
1:1
Булонь
Маккаби Ахи
1:0
Хапоэль Акко
Секция Нес-Циона
4:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Hapoel Marmorek
1:2
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Рамат-Ган
1:1
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Иерусалим
3:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Лее
0:4
Бремер
Унион Зандерсдорф
1:2
Лукенвальде
Неттинген
3:1
Балингер
Нойштрелиц
2:3
Ганза-2
Эльтерсдорф
2:0
Аммерталь
Барокштадт
4:1
Хюнфельд
Рот-Вайсс Ален
1:0
Падерборн-2
Энгерс
2:1
Айнтрахт Трир
Штаакен
5:1
Malchower SV 90
Bad Vilbel
0:1
Баунаталь
Арминия Людвигсхафен
2:2
Карбах
Хеннеф
3:0
Deutz
Вегберг-Бек
4:0
SSV Merten
Шпортфройнде Зиген
0:0
Эннепеталь
Куфштайн
1:1
Зеекирхен
SK Bischofshofen
0:0
Китцбюхель
Парндорф
2:1
Швехат
Санкт-Пельтен II
0:3
Маннсдорф
Маттерсбург II
2:3
Трайскирхен
Карабах Вена
3:1
Нойзидль
Wiener
1:0
Винер Линиен
Аль-Карх
1:1
Аль-Нафт
Аль-Дивания
1:1
Al Hussein SC
Нафт Аль-Васат
0:0
Al Simawa
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
2:4
Amanat Baghdad
Al Mina'a
0:0
Аль-Талаба
Аль-Кува Аль-Джавия
3:0
Эрбиль