Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 октября 2018
Бернли
1:1
Хаддерсфилд
Кристал Пэлас
0:1
Вулверхэмптон
Лестер
1:2
Эвертон
Тоттенхэм
1:0
Кардифф Сити
Уотфорд
0:4
Борнмут
Манчестер Юнайтед
3:2
Ньюкасл
Боруссия Дортмунд
4:3
Аугсбург
Ганновер
3:1
Штутгарт
Майнц
0:0
Герта
Фортуна Дюссельдорф
0:2
Шальке
Бавария
0:3
Боруссия Менхенгладбах
Питерборо Спортс
0:3
Чорли
Гэйнсборо Тринити
1:2
Блит Спартанс
Тивертон Таун
3:3
Метрополитан Полис
Харинги Боро
2:1
Садбери
Уокинг
3:2
Кемпстон Роверс
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Хорнчерч
Коринтиан-Кэжуалс
0:3
Сент-Олбанс Сити
Уоркингтон
0:0
Кидсгроув Атлетик
Стокпорт
3:0
Корби Таун
Микловер Спортс
1:2
Олфретон Таун
Кеттеринг
4:0
Хенсфорд Таун
Брэкли Таун
2:3
Марин
Олтринхем
4:2
Брэдфорд Парк Авеню
Данстон
4:3
Честер
Стаурбридж
3:2
Киддерминстер
Юнайтед оф Манчестер
1:2
Уиттон Албион
Клиторпс Таун
2:2
Гайзли
Сейнт-Неотс Таун
2:2
Коулвилл Таун
Кингс Линн Таун
0:1
Эштон Юнайтед
Керзон Эштон
1:2
Саутпорт
Йорк Сити
3:0
Сент-Айвз Таун
Уоррингтон Таун
2:1
Телфорд Юнайтед
Глостер
3:3
Доркинг Уондерерс
Лэзерхед
1:1
Хэнуэлл
Истборн Боро
4:3
Далвич Хэмлет
Биллерикэй Таун
9:1
Уайтхоук
Херефорд
0:2
Уэллинг Юнайтед
Хитчин Таун
2:0
Гастингс Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
2:1
Биконсфилд Таун
Хемел-Хемпстед
5:0
Рамсгейт
Манифилдс
2:3
Уортинг
Бат Сити
3:0
Льюис
Слау Таун
2:2
Бристоль Мэнор Фарм
Хангерфорд Таун
1:2
Уилдстон
Брайтлингси Реджент
0:3
Торки
Уэстон-супер-Мар
1:0
Коггсхолл
Хоршем
1:1
Пул Таун
Оксфорд Сити
4:1
Дартфорд
Винчестер Сити
3:0
Сайренсестер Таун
Краматорск
Кобра
Колос
1:1
Волынь
Горняк-Спорт
1:0
Зирка
Балканы
1:1
Оболонь
Николаев
1:1
Агробизнес
Рух Львов
1:1
Металлист 1925
Кремень
1:0
Николаев-2
Реал Фарма
1:1
Мир
Никополь
0:5
Кристалл Херсон
Верес
0:1
Нива Винница
Чайка
1:1
Минай
Черкащина
2:0
Буковина
Подолье
2:0
Полесье
Динамо U-21
5:0
Олимпик Донецк U-21
Шахтер U21
2:2
Заря U-21
Ворскла U-21
1:3
Арсенал Киев U-21
ФК Львов U-21
3:2
Десна U-21
Лидс
1:1
Брентфорд
Бирмингем
3:1
Ротерхэм
Мидлсбро
0:2
Ноттингем Форест
Миллуолл
2:1
Астон Вилла
Норвич Сити
0:1
Сток Сити
Престон
4:0
Уиган
Куинз Парк Рейнджерс
1:1
Дерби Каунти
Шеффилд Юнайтед
1:0
Халл
Суонси
2:3
Ипсвич
Вест Бромвич
4:1
Рединг
Болтон
0:1
Блэкберн
Кайсериспор
2:2
Чайкур Ризеспор
Эрзурум ББ
1:0
Аланьяспор
Бурсаспор
1:0
Анкарагюджю
Антальяспор
0:1
Галатасарай
Спорт Ресифи
2:1
Internacional RS
Коринтианс
0:3
Фламенго
Витория
0:1
Сантос
Атлетико Паранаэнсе
4:0
Америка Минейро
Шапекоэнсе
1:0
Атлетико Минейро
Сан-Паулу
0:2
Палмейрас
Далянь Про
3:1
Цзянсу Сунин
Чунцин Лянцзян
0:1
Шанхай Шеньхуа
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
3:3
Чанчунь Ятай
Хэбэй
0:3
Гуанчжоу
Сересо Осака
0:1
Гамба Осака
Санфречче Хиросима
0:3
Касива Рейсол
Виссел Кобе
1:1
В-Варен Нагасаки
Саган Тосу
0:1
Сенан Беллмаре
Варта
1:1
Хойничанка
Лодзь
2:1
Вигры
Бытовия
1:2
Ястшембе
Термалика
2:2
Пуща
Гарбарня
0:1
Хробры
Подбескидзе
0:0
Ракув
Тыхы
0:1
Сандецья
Стомиль
0:1
Катовице
Блэкпул
2:2
Рочдейл
Брэдфорд
1:2
Сандерленд
Бристоль Роверс
0:1
Уолсолл
Чарльтон
1:2
Ковентри
Донкастер
0:4
Флитвуд Таун
Лутон
3:2
Сканторп Юнайтед
Питерборо
0:4
Барнсли
Плимут
1:0
АФК Уимблдон
Портсмут
0:2
Джиллингем
Шрусбери
1:0
Аккрингтон Стэнли
Саутэнд
0:0
Оксфорд Юнайтед
Уиком
2:1
Бертон
Бери
2:2
Мэнсфилд Таун
Кроули
2:0
Кембридж
Форест Грин
1:1
Ньюпорт
Гримсби Таун
2:0
Порт Вейл
Линкольн Сити
1:0
Крю
Мэкклсфилд Таун
0:1
Ноттс Каунти
МК Донс
3:0
Челтнем
Моркэм
3:4
Транмер
Олдхэм
1:3
Карлайл Юнайтед
Стивенидж
3:1
Колчестер
Суиндон
1:1
Нортхэмптон
Йовил
2:2
Эксетер
FK Rudar Kakanj
1:3
Вележ
Орашье
2:1
Slaven Živinice
Витез
1:3
NK TOŠK Tešanj
Игман
1:0
Единство Бихач
FK Goražde
3:0
HNK Capljina
Звиезда
2:0
NK Bratstvo Gračanica
Металлеге-БСИ
1:1
NK Novi Travnik
Олимпик Сараево
2:0
Босна
Дрина Зворник
0:1
Борац Баня-Лука
Модрича
1:0
Željezničar Banja Luka
Sloga Gornje Crnjelovo
1:0
Tekstilac Derventa
FK Sutjeska Foča
2:0
Козара
Славия Сараево
0:2
Рудар Приедор
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:0
Podrinje Janja
Vidar FK
1:0
Йельсос
Brattvåg IL
2:2
Fløy-Flekkerøy IL
КФУМ
1:0
Вард
Нюбергсунн-Трюсиль
0:2
Фредрикстад
Гроруд
2:1
Аскер
Ольтен
4:0
Einsiedeln
Ромонтуа
1:3
Терр Сент
Биннинген
0:1
Таванн / Трамлан
Зубинген
1:4
Köniz II
Листаль
5:1
FC Prishtina Bern
Фрауэнфельд
2:2
Wil II
Зурзее
6:1
Новаццано
Амрисвиль
5:1
Dübendorf
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:2
Ла Сарра-Эклепен
Perlen-Buchrain
1:1
Киккерс Люцерн
Веттинген-93
4:0
Дитикон
Ванген
0:1
Эгери
Алльшвиль
3:1
Лерхенфельд
Муттенц
2:1
Мутье
Конольфинген
4:1
AS Timau Basel
Servette FC II
0:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Зойцах
1:3
Баценхайд
Уцвиль
1:4
Balzers
Стад Пайерн
0:5
Фарваньи / Ого
Верье Спорт
2:2
Шиппи
Устер
2:3
Виднау
FC Vallorbe-Ballaigues
3:2
Дюдинген
Таверн
1:1
Эшенбах
Ибах
0:1
FC Paradiso
Шофтланд
2:3
Фрайенбах
FC Wohlen II
0:3
Пайде Мелин
Adliswil
1:0
Мури
ФК Конте
3:2
Коле-Босси
Сьер
2:3
Forward
FC Thierrens
0:0
Коломбье
Amical Saint-Prex
1:1
Монте
Elpida Astromeritis
1:2
Красава
Halkanoras FC Idaliou
2:3
AME Kouris Erimi
Ethnikos Latsion
3:1
Olympiada Lympion
POX
1:2
Ahironas
APEA Akrotiríou
0:1
Omonia Psevda
Amathous
1:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
Трабзон Караденизспор
2:2
Джизре Басраспор
Sile Yildizspor
1:3
Батман Петрольспор
Гебзеспор
1:1
Искендерунспор
Esenler Erokspor
0:0
Кемерспор 2003
Alibeykoy SK
2:1
Дюзджеспор
Бергама Беледие
1:2
Чаталджаспор
NK Plama Podgrad
2:2
MNK Izola
ND Adria Miren
3:1
NK Vipava
NK Tolmin
1:0
NK Jadran Hrpelje-Kozina
NK Kety Emmi Bistrica
2:0
Zreče
ŠD Partizan Pesnica
2:1
NK Šampion Celje
ND Dravinja Kostroj
3:6
Шмартно
NK Pohorje
1:3
Mons Claudius
Дравоград
1:2
ŠD Videm
NK Avto Rajh Ljutomer
0:2
Odranci
ŠNK Radgona
0:2
NK Verzej
Загорье
3:1
Sava Kranj
NK Žiri
2:2
NK Arne Tabor 69
NK Bled Hirter
3:0
SD Šencur
Копер
4:1
Приморье
NK Brinje Grosuplje
1:0
Ливар
TJ Tatran Rakovnik
1:2
Кладно
FK Zbuzany 1953
6:0
Остров
SK Motorlet Praha
0:0
Brandys Nad Labem
Хомутов
3:2
FK Olympie Brezova
Opava II
6:0
Пржеров
FK Kratonohy
FC Horky Nad Jizerou
Искра Мшено
1:0
Двур Кралове
Sokol Čížová
0:2
Клатовы
FC Viktoria Marianske Lazne
1:2
Аритма Прага
FC Vsetin
0:1
Славичин
Новы Йичин
4:0
Detmarovice
Tj Slovan Bzenec
1:0
Стара Ржише
Бржецлав
1:1
FK Nove Sady
Оломоуц
4:2
Гержманице
FK Pardubice II
4:1
FK Přepeře
Тахов
1:4
Адмира Прага
FK Spartak Sobeslav
2:3
FK Jindrichuv Hradec 1910
Доубравка
3:3
TJ Tatran Sedlcany
MFK Dobris
0:1
Горжовицко
Баник Соуш
4:1
N. Byskovice
Sportovni Sdruzeni Ostra
4:0
Mostecký
Чески-Брод
2:0
Пенчин-Турнов
Наход Дештне
4:1
Spartak Slatiňany
Високе-Мито
1:1
Зенит Часлав
Velke Hamry
1:0
Колин
Трутнов
0:1
SK Benatky Nad Jizerou
Циндао
2:1
Яньбянь Фуде
Шанхай Шэнсинь
2:1
Heilongjiang Ice City
Beijing BSU
0:0
Мэйчжоу Хакка
Ухань
2:2
Guangdong Southern Tigers FC
Nei Mongol Zhongyou
2:1
Шэньчжэнь
Otterup
1:4
Boldklubben 1913
Kolding B
1:1
Varde IF Elite
VSK Århus
4:0
Vatanspor
Lystrup IF
1:3
Nørresundby
GVI
1:1
Karlslunde
Skjold Birkerød
1:1
Taastrup
LSF
0:0
KFUM Roskilde
BK Union
3:2
Allerød
B 1908
3:0
Ishøj
Lyseng
3:3
Djursland
Hedensted
1:1
Silkeborg KFUM
Aarhus Fremad II
2:3
Viby
Fremad Valby
1:0
Kastrup BK
FA 2000
5:1
TFC Odsherred
Holbæk B&I
1:1
Herlev
Boldklubben 1909
2:5
Naesby BK
SfB-Oure
2:0
Viborg FF II
AB Tårnby
1:2
Avedøre
Харкемас Бойз
7:1
Ахиллес 1929
Нордвейк
6:1
ВВОГ
Stedoco
0:0
Хук
Аякс-А
3:0
ДОВО
ДВС '33
6:3
SJC Noordwijk
АСВХ
6:0
VV Eemdijk
Кейк Бойз
3:0
Лиссе
FC Groningen II
2:0
ОНС Снек
АСВ Де Дейк
1:3
ОДИН 59
Volendam II
2:1
Вестландия
ОЮК Росмален
0:1
ЭВВ
Lindome GIF
5:0
Vinberg
Hittarps IK
6:0
Varbergs GIF
Gällivare Malmbergets FF
2:2
Kramfors-Alliansen
FC Gute
2:1
Valbo FF
Assyriska BK
4:2
BK Olympic
Haninge
1:0
Aspudden-Tellus
Huddinge IF
0:2
Värmdö
Мутала
6:0
Södertälje FK
Berga
1:0
Österlen
Nosaby
1:1
Hassleholms IF
Assyriska Turab.
1:1
Räppe
Hogaborgs BK
2:3
Sävedalen
Ullared
1:2
ИФК Мальме
IFK Luleaa
0:2
IFK Timrå
Täfteå
2:5
Буден
IFK Umeå
1:2
IFK Östersund
Stromsbergs IF
4:3
Norrtälje
Täby FK
2:3
Lidingö
Karlbergs BK
2:0
Bollnäs GIF FF
Sundbyberg IK
4:3
Gamla Upsala SK
Skiljebo SK
0:1
Васалунд
Asarum
3:1
Lindsdals IF
Sölvesborgs GoIF
2:0
Nässjö
Råslätts SK
3:3
Dalstorps
Härnösands FF
0:3
Ytterhogdal
Vänersborgs FK
2:3
Karlstad BK
Nordvärmland
2:1
IK Gauthiod
FBK Karlstad
5:2
Torslanda IK
Newroz
1:2
Сильвия
Hudiksvalls Forenade FF
1:2
Фриска Вильор
IFK Mora FK
1:8
IFK Stocksund
Örebro Syrianska IF
0:4
Vårgårda
Stenungsunds IF
2:0
Skoftebyns IF
Lunds BK
0:1
Эскильсминне
Nykoping BIS
5:2
Sollentuna FK
Rynninge IK
4:0
Arameiska-Syrianska
Grebbestads IF
2:2
Torns IF
Kristianstad FC
4:3
Tvååkers IF
Юнгшиле
5:0
FK Karlskrona
Karlslunds IF
0:3
Умео
Утсиктен
0:1
Энгельхольм
FC Linkoping City
2:4
Сюрианска
Briton Ferry Llansawel AFC
1:1
Cwmbran Celtic FC
Cambrian & Clydach Vale FC
2:1
Undy Athletic
Llantwit Major FC
2:1
Taff's Well AFC
Ton Pentre
0:0
Порт-Толбот Таун
Cwmamman United
4:2
Понтипридд Юнайтед
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:0
Central & Western District R&SA
Ризорсес Кэпитал
1:3
Гонконг Рейнджерс
ФК Гонконг
3:0
Eastern District SA
АКВ
2:0
Стапхорст
Беркюм
3:0
СВЗВ
Эксельсиор 31
3:0
Azsv
Флево Бойз
0:1
Спарта Нейкерк
Генемейден
2:1
ВХК
СДК Путтен
1:1
Апелдорн КСВ
Капелле
4:2
Ахиллес Вен
ДФС
2:1
Jodan Boys
Nootdorp
1:1
Звалувен
VV Smitshoek
2:4
FC S-Gravenzande
Спейкениссе
2:1
FC Rijnvogels
Тер Леде
2:1
Den Bosch II
Rkav Volendam
4:4
Фейеноорд АВ
DETO Twenterand
2:3
VV Buitenpost
КсерксДЗБ
1:3
Swift
DUNO
0:1
СВ Урк
Калев Силламяэ
4:0
K-Järve JK Järve II
JK Tammeka Tartu III
1:3
Piraaja
Poseidon
6:1
Tõrva
Läänemaa JK
6:4
Tallinna Kalev III
Noorus-96
0:0
Joker
Инфонет
9:0
JK Narva Trans II
TJK Legion II
4:2
Türi JK Ganvix
MKS Elk
1:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
LKS Wiślanie Jaśkowice
1:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Заглембе-2 Любин
2:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
BKS Chemik Bydgoszcz
1:3
Лех-2
Górnik Konin
1:2
ККС-1925
Sokół Kleczew
3:1
KS Wierzyca Pelplin
KS Wda Świecie
0:1
KS Mieszko Gniezno
Сталь Жешув
3:0
MKS Sokół Sieniawa
NKP Podhale Nowy Targ
3:0
MKS Czarni Połaniec
Wólczanka W. Pełkińska
1:2
Висла Пулавы
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
Spartakus Daleszyce
Mlks Znicz Biala Piska
2:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
ŁKS 1926 Łomża
3:4
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
Ursus Warszawa
Jarota Jarocin
0:2
Gwardia Koszalin
Гурник Полковице
2:1
Agroplon Głuszyna
Lechia Dzierzoniow
1:2
Piast Żmigród
HKS Ruch Zdzieszowice
2:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Stal Brzeg
2:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Górnik Zabrze II
3:1
Рух Радзенкув
Miedź Legnica II
3:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Góry
1:2
Ключборк
Котвица Колобжег
1:1
Bałtyk Koszalin
Мотор Люблин
1:1
Wisla Sandomierz
Сокол Острода
3:0
RKP Broń 1926 Radom
КСЗО
0:2
Stal Kraśnik
Hwaseong
2:1
Cheongju City
Pyeongtaek Citizen
1:4
Pocheon
Гимпо Ситизен
1:2
Icheon Citizen
Gyeongju Citizen
1:0
Yangpyeong
Cheongju
2:4
Seoul Jungnang
Jeonju
2:3
Chuncheon
Gmünd
0:0
Maria Saal
Frauental
1:3
Hitthaller St. Michael
Pöttinger Grieskirchen
0:4
Oedt
ASV 13
1:2
Donau
Фавортинер
3:2
Пост
St. Margarethen / Bur
1:0
Bad Sauerbrunn
Шпратцерн
3:3
USC Rohrbach
Гафленц
1:3
Кремс
St. Jakob Rosental
2:1
Бляйбург
Wildon
1:3
Bruck an der Mur
Zebau Bad Ischl
1:0
Унион Санкт-Флориан
SC Marchtrenk
0:2
Нойхофен
St. Martin i.M.
0:2
Edelweiss Linz
Bürmoos
4:2
Bramberg
Голлинг
1:2
ЗАК
Аустрия Зальцбург
1:0
FC Zell am See
ÖTSU Hallein
2:5
Kuchl
Altenmarkt
0:2
SK Strobl
Ortmann
1:0
UFC St. Peter in der Au
ASK Elektra
1:0
Винерберг
Виктория Вена
3:2
Union Mauer
Адмира Ландхаус
1:1
Донауфельд
St. Michael Bleiburg
0:3
Кеттманнсдорф
Халль
6:1
Volders
Natters
0:3
Swarovski Tirol II
SC Imst
7:0
Унион Иннсбрук
SC ESV Parndorf 1919 II
1:1
Deutschkreutz
Austria Lustenau II
3:2
Bizau
Хохст
2:1
Blau-Weiß Feldkirch
Admira Dornbirn
2:2
FC Sohm Alberschwende
Andelsbuch
0:2
СК Брегенц
Völs
0:2
Kirchbichl
Ритцинг
4:4
SV Eltendorf
Lauterach
3:2
SC Röthis
Liezen
0:2
Поллау
Zams
6:0
St. Johann in Tirol
Пинкафельд
2:0
Штегерсбах
FC Bad Radkersburg
2:1
Леобен
TSU Matrei
1:3
Ферлах
CS Luceafarul Oradea
1:1
CS Sportul Snagov Sa
Металоглобус
1:0
Поли Тимишоара
Киндия
4:2
Ripensia Timisoara
Вииторул-Пандурий
4:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Aerostar Bacău
0:3
Миовени
SSU Politehnica Timişoara
1:0
Фарул
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
10:1
CS Viitorul Domneşti
Чахлэул
3:1
CSM Râmnicu Sărat
АСФК Бузэу
2:0
Sănătatea Darabani
CSM Bucovina Rădăuţi
2:0
Paşcani
ACS Şomuz Fălticeni
1:5
Оцелул
CSM Focşani 2007
1:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
ACS Foresta Suceava
4:0
Metalul Buzău
CD Industria Galda de Jos
1:0
CSM Deva
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:1
Думбрэвица
Crişul Chişineu Criş
0:0
CS Șoimii Lipova
Hunedoara
2:5
National Sebis
CS Afumaţi
4:0
Olteniţa
FC Agricola Borcea
CSO Bragadiru
Тунари
6:1
Făurei
Униря Слобозия
3:0
Sportul Chiscani
CS Axiopolis Cernavodă
2:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
Прогресул-Спартак
1:0
SC Popești-Leordeni
CS Minaur Baia Mare
0:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
ACS Flacăra Horezu
2:0
ФКУ Крайова
Unirea Bascov
3:0
Atletic Bradu
CS Sporting Roşiori de Vede
1:3
Hermannstadt II
Turris-Oltul T. Măgurele
1:0
AS FC Pucioasa
Спортинг Ганьоа
2:1
Africa Sports
Танда
1:1
AS Indenié Abengourou
СОА
0:1
FC Lys Sassandra
Racing Club d'Abidjan
3:0
Bassam
Вильямсвиль
1:2
Bouaké FC
Kaédi FC
1:1
ASC Snim
Kédia
1:2
Нуакшот Кингс
JAHE
1:0
Police
FC Deuz Nouakchott
2:1
Конкорд Нуакшот
ASC Armée
2:1
ASC Garde Nationale
Суаньи Спорт
1:4
Нефвилль
RC Lauwe
1:1
KSK Vlamertinge
Де Кемпен
3:0
KSK Retie Branddonk
Eendracht Zoersel
1:2
Лилле
Rochus Deurne
1:2
Берлар-Хейнкант
Влейтинген
2:1
ВБ Масмехелен
KFC Park Houthalen
2:0
Верстанд Курсел
Зонховен
3:0
Хуво Йек
Дист
1:0
Linden
Melsbroek
0:3
Стаде Бирбек
Herent
2:3
Borght-Humbeek
KFC Grün-Weiss Amel
0:0
Ster-Francorchamps
Мортинье
1:1
Belœil
Jong Zulte
2:2
Нинове
Грун Стар Бек
0:0
Беринген
Ла-Рош
2:1
Либрамон
Marloie Sport
1:0
Лоррен Арлон
Sartoise
1:2
Эт Бельмон
Huldenberg
1:0
Hoeilaart
Луа
1:0
Пеш
Борен
0:2
Арке
Дамме
3:0
Kortemark
Ixelles
2:1
Stade Everois
Chaumont
4:0
Шамплон
Женесс Фрелануаз
2:5
Habay-la-Neuve
Диккелвенне
1:4
Ипр
Спортинг Вест Харелбреке
3:0
Менен
Темсе
5:3
Тюрнхаут
Сент-Никлас
3:2
Хадес
Heur Tongeren
2:1
Мерксем
Хасселт
1:0
ВВ Хамме
Каппеллен
0:0
Спаувен-Мопертинген
RAAL La Louvière
0:4
Waremme
Кувен-Марьембур
1:3
RUS Rebecquoise
Мею
2:2
Акран
RES Durbuy
1:0
Вален
Сине
0:3
УРС Центр
Темпо Оверейсе
2:0
Олимпия Вейгмал
Гент-Зехавен
2:0
Дигем Спорт
OFK Pomorie
1:0
Добруджа
Арда
0:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Botev Galabovo
0:1
Монтана
Kariana Erden
0:0
Chernomorets Balchik
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:1
Локомотив София
Литекс
0:1
Локомотив Горна-Оряховица
Пирин
1:3
Несебыр
Margarita
2:1
Atlético Furrial
Real Frontera
2:0
Депортиво Сулия
Гран Валенсия
3:0
Yaracuy
Минервен
2:1
Libertador
Unión Atlético Falcón
3:3
Яракуянос
Titanes
1:1
Атлетико Эль-Вихия
Sporting Trestina
3:2
AC Bastia Calcio 1924
Реканатезе
2:0
Пинето
AC Sangiustese
2:2
Чезена
US Ladispoli
1:1
Latte Dolce
Фанфулла
1:0
Фьоренцуола
Slovan Trenčianske T.
FK Slovan Duslo Šaľa
Čadca
1:0
ŠK Novohrad Lučenec
Римавска-Собота
1:0
TJ Baník Kalinovo
MFK Zvolen
2:1
Liptovská Štiavnica
Liptovský Hrádok
2:1
Žarnovica
AŠK Gelnica-Mária Huta
2:0
Slovan Giraltovce
FK Humenné
4:0
Milénium
FK Spišská Nová Ves
1. FC Tatran Prešov II
MFK Vranov nad Topľou
3:0
Veľké Revištia
Кошице
3:0
Družstevník Plavnica
FK Považská Bystrica
1:1
TJ Kovo Beluša
Lokomotíva DNV
3:1
FK Rača
Municipal Santiago
2:2
Real San Joaquín
Municipal Mejillones
1:0
Escuela de Fútbol de Macul
Lautaro de Buin
0:1
Linares Unido
Trasandino
3:0
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Deportes Limache
2:0
Municipal Salamanca
Provincial Ovalle
0:2
Provincial Osorno
Мальорка Б
1:0
Констанция
River Melilla CF
2:4
CD Alhaurino
Unión Viera
1:0
CD Tenerife B
Jove Español
2:0
UD Rayo Ibense
Cortes
5:0
CD Alesves
Сан-Хуан
4:1
Subiza
Beti Onak
2:0
Валье Эгуэс
CF Rapid de Murillo
2:0
Vianés
CE Mercadal
0:3
Ferriolense
Кантолагуа
1:1
Осасуна Б
Новельда
0:1
Villarreal C
Адзанета
1:1
Vilamarxant
Мутильвера
3:0
Huarte
Txantrea
3:0
CD Corellano
Las Palmas III
2:0
Buzanada
Бергантиньос
2:1
Racing Club Villalbes
Esporles
0:0
Биниссалем
Felanitx
1:2
Пенья Депортива
CD Santanyi
2:3
Alcúdia
Bermeo Futbol Taldea
0:0
Santutxu
Ribamontán al Mar
5:0
Naval
Atlético Albericia
1:1
Тропесон
Сирбонеро
3:0
CD Avance Ezcabarte
Самудио
1:2
JD Somorrostro
Sodupe
0:3
Португалете
Acero
0:0
CF Torre Levante
Beti Kozkor
1:1
Burladés
Santfeliuenc FC
0:0
Sants
Yagüe
2:2
Наксара
Побленсе
5:0
Sóller
SD San Pedro
3:4
Сестао
Silva SD
0:2
UD Ourense
Juventud Torremolinos
0:0
Атлетико Манча Реал
Линарес Депортиво
2:0
Велес Малага
Real Sociedad III
0:1
Лагун Онак
FC Vilafranca
1:0
Побла Мафумет
Voorwaarts Zwevezele
4:1
Wolvertem Merchtem
Расинг Вавр
5:2
Stockel
Эсперанса Нерпелт
0:2
Лира
Зварте Леув
3:3
Леополдсбург
Валтвилдер
0:3
Тинен
Nijlen
1:4
Хаутвенне
Турне
1:1
Гансхорен
Укль
2:0
Эш
Расинг Мехелен
0:0
Борнем
Лонлье
5:2
Ла Каламин
Юи
1:2
Оне
Леббеке
2:1
Веттерен-Кватрехт
NK Opatija
3:2
NK Zagorec Krapina
NK Jadran Poreč
3:1
NK Ponikve
Špansko Zagreb
2:4
NK Maksimir Zagreb
NK Dugo Selo
1:0
NK Orijent 1919
NK Jarun Zagreb
1:0
NK Vrbovec
NK Dubrava Zagreb
2:1
Vinogradar
NK Novigrad
2:1
NK HAŠK Zagreb
NK Junak Sinj
2:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretva Metković
4:0
Сплит
NK Zagora Unešić
0:1
NK Croatia Zmijavci
Urania Baška Voda
0:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Uskok Klis
7:1
Zmaj Blato
NK Kamen Ivanbegovina
2:0
NK Hrvace
NK Oriolik Oriovac
3:2
NK Bedem Ivankovo
Zrinski Jurjevac
0:1
Vihor
NK Mladost Ždralovi
3:1
NK Slavonija Požega
NK Vukovar '91
3:0
NK Koprivnica
NK Belišće
3:1
Марсония
NK Slavija Pleternica
4:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Sloga Nova Gradiška
2:0
NK Bjelovar
Septemvri Tervel
0:3
Svetkavitsa Tg
Botev Novi Pazar
3:0
FK Lokomotiv Ruse
Topoli
1:0
Ustrem Donchevo
FK Hitrino
3:3
Спартак Варна
Нефтохимик
4:0
Haskovo 1957
Rozova Dolina
1:1
PFC Minyor Radnevo
Borislav 2009
1:4
Zagorets
Svilengrad
2:2
Gigant Saedinenie
FK Chernomorets 1919 Burgas
2:2
Sozopol
Sokol Markovo
3:1
Dimitrovgrad
FK Atletik Kuklen
1:0
Karnobat
Saestum Women
1:2
Eindhoven Women
Wartburgia Women
6:0
SSS Women
SC Buitenveldert Women
2:0
Woezik Women
Be Quick '28 Women
1:0
RVVH Women
DTS Ede Women
4:1
vv Sterk Door Combinatie Women
SC 't Zand Women
2:2
Ter Leede Women
Buildcon
2:1
Грин Иглз
Зеско Юнайтед
0:1
Ред Эрроуз
Forest Rangers
2:1
Lusaka Dynamos
NAPSA Stars
1:0
Kabwe YSA
National Assembly FC
4:1
Nchanga Rangers FC
Занако
3:2
Kitwe United
Нкана
2:2
Nkwazi
Lumwana Radiants
0:1
Nakambala Leopards
Айнтрахт Брауншвейг
2:2
Шпортфройнде Лотте
Аален
0:1
Фортуна Кельн
Юрдинген
2:1
Карл Цейсс
Оснабрюк
2:0
Кайзерслаутерн
Унтерхахинг
1:1
Пройссен
Энерги
2:1
Цвиккау
ŠK Odeva Lipany
2:5
Дубница
Дукла Банска-Быстрица
0:2
Petržalka
Татран
1:1
Partizán Bardejov
KFC Komárno
1:3
FC ŠTK 1914 Šamorín
Скалица
2:1
Липтовски-Микулаш
Рогашка
1:1
NK Roltek Dob
ŠD NŠ Drava Ptuj
1:2
NK Brda Dobrovo
Анкаран
1:0
NK Jadran Dekani
KNK Fužinar
4:2
ND Ilirija Ljubljana
NK Brežice 1919
0:1
Крка
NK Bilje
2:2
Нафта
Vejgaard BK
0:2
Brabrand IF
Tarup-Paarup IF
1:4
Odder IGF
Skovshoved
1:1
Фрем
Hellerup IK
3:0
Marienlyst
Kjellerup IF
0:0
Aarhus Fremad
Dalum IF
1:5
Скиве
Хиллеред
1:1
Avarta
Б-93
0:4
Middelfart G & BK
Omonia Aradippou
1:0
Анагенниси Дериния
ПАЕЕК
0:1
Эносис Неон
Айя-Напа
1:3
Кармиотисса
Онисилос
1:2
Олимпиакос Никосия
MEAP Nisou
0:0
ASIL
АЕЗ
2:1
Отеллос
Digenis Oroklinis
2:0
Akritas
Орику
1:1
Беса
Эгнатия
3:2
Томори
Турбина Церрик
1:4
Поградеци
Аполония
1:1
Люшня
Бюлис
3:0
Эльбасани
Влазния
1:0
Велечику Коплик
Шенколи
0:0
Динамо Тирана
Вора
2:3
Буррели
Илирия Фуша-Круя
2:2
Корабия Пешкопия
Эль-Арраш
0:0
Amal Bou Saâda
Магра
1:0
Тлемсен
Скикда
0:0
Бискра
Саида
1:1
Шлеф
Релизан
1:0
АСМ Оран
Беджая
3:0
Блида
Эль-Эульма
1:0
Аннаба
Институто
1:2
Сантамарина
Браун де Андроге
1:1
Альмагро
Кильмес
1:1
Химнасия Мендоса
Темперлей
1:0
Химнасия де Хухуй
Чакарита Хуниорс
0:2
Арсенал Саранди
Сан-Бенту
1:0
Гуарани Кампинас
Гремио Бразил
0:1
Форталеза
Аваи
2:0
Боа Эспорте
Куритиба
2:1
Жувентуде
Атлетико Гойяньенсе
2:2
Вила Нова
Иттихад Хемиссет
1:1
ЖС Суалем
Дшейра
3:1
Раджа Бени-Меллаль
Касба Тадла
3:3
Расинг Касабланка
Хемис Земамра
4:0
Женесс Аль-Аюн
Кенитра
2:0
Шабаб Атлас Хенифра
Видад Темара
1:1
АС Сале
Гафса
5:2
Сиди-Бу-Зид
Jebeniana
2:1
Радес
Menzel Bourguiba
2:3
Хаммам-Сус
Джендуба
0:0
СС Сфаксьен
US Seliana
2:2
Корба
Джерба
1:2
АС Марса
Sfax Railways
4:1
AS d'Ariana
Эсперанс Джарджис
2:1
Олимпик Беджа
Рентистас
0:3
Хувентуд
Ориенталь
1:1
Альбион Монтевидео
Депортиво Мальдонадо
1:1
Серрито
Мирамар Мисьонес
0:1
Суд-Америка
Пласа Колония
2:0
Вилья Эспаньола
Вилья Тереса
3:0
Сентраль Эспаньол
Серро Ларго
3:1
Такуарембо
Инвернесс
1:1
Гринок Мортон
Партик
0:2
Росс Каунти
Куин оф зе Саут
3:3
Аллоа Атлетик
Фалкирк
0:2
Данфермлин
Эйр Юнайтед
2:0
Данди Юнайтед
ЛДУ Лоха
2:1
Клан Хувениль
ЛДУ Портовьехо
1:2
Оренсе
Атлетико Санто-Доминго
1:0
Депортиво Санта-Рита
Фуэрса Амарилья
2:0
Манта
Ольмедо
2:1
Америка Кито
Гуаласео
1:2
Мушук Руна
Роял АМ
2:1
Royal Eagles
Witbank Spurs
1:3
Стелленбос
Претория Юниверсити
1:0
Марумо Галлантс
Утонгати
0:1
TS Sporting
Mbombela United
2:0
Ричардс-Бей
Мацумото Ямага
0:0
Эхиме
Альбирекс Ниигата
2:1
Каматамаре Сануки
Токио Верди
0:1
Вентфорет Кофу
Омия Ардия
2:1
Мито Холлихок
Ависпа Фукуока
1:1
Фаджиано Окаяма
Кавезе
0:0
Сикула Леонцио
Монополи
0:0
Трапани
Про Верчелли
3:1
Каррарезе
Бишелье
1:0
Матера
Катания
3:0
Вибонезе
Виртус Франкавилла
1:2
Казертана
Юве Стабия
2:1
Ренде
Потенца
1:1
Паганезе
Самбенедеттезе
1:1
Монца
Сярка
0:1
KP Błękitni Stargard
Розвуй Катовице
1:3
Знич Прушкув
Радомяк
0:1
Видзев
Скра Ченстохова
1:2
FAF Elana Toruń
Погонь Седльце
4:0
Гурник Ленчна
Белхатув
1:0
KS Row 1964 Rybnik
Рух Хожув
5:1
Ресовия
Олимпия Эльблонг
3:2
ZKS Stal Stalowa Wola
ФК Челябинск
2:0
Звезда Пермь
Знамя Труда
2:4
Муром
Квант
2:2
ФК Калуга
Сокол
2:1
Химик-Арсенал
Нефтехимик
2:1
Уфа-2
Носта
0:5
Зенит-Ижевск
Ленинградец
0:2
Велес
Псков-747
0:1
Текстильщик
Торпедо
2:1
Зоркий
Салют
0:0
Динамо Брянск
Строгино
2:1
Ротор-2
Волга Ульяновск
1:1
Урал-2
Рязань
1:0
Металлург Липецк
Рейт Роверс
1:1
Арброт
Странрар
3:2
Дамбартон
Форфар Атлетик
0:4
Ист Файф
Эйрдрионианс
1:3
Брихин Сити
Стенхаусмьюир
3:2
Монтроуз
Аннан Атлетик
3:1
Альбион Роверс
Куинз Парк
1:0
Клайд
Питерхэд
3:0
Элгин Сити
Кауденбит
1:0
Стерлинг Альбион
Эдинбург Сити
3:0
Бервик Рейнджерс
Олдершот
3:0
Галифакс Таун
Барнет
2:0
Солихалл Мурс
Барроу
2:1
Саттон Юнайтед
Брэйнтри Таун
1:2
Истли
Честерфилд
0:0
АФК Файлд
Довер Атлетик
1:4
Солфорд Сити
Эббсфлит Юнайтед
0:2
Хэррогит
Гейтсхед
2:0
Дагенхэм
Хартлпул
2:0
Борэм Вуд
Мэйденхэд Юнайтед
0:2
Лейтон Ориент
Мэйдстон Юнайтед
0:1
Бромли
Рексхэм
1:0
Хавант энд Уотерлувилл
Кингстониан
4:1
Фолкстон Инвикта
Бэнбери Юнайтед
0:0
Тэмуорт
Баруэлл
1:2
Олвчерч
Хейлсоуэн
2:0
Рашэлл Олимпик
Нидэм Маркет
1:5
Рашден энд Даймондс
Ройстон Таун
2:0
Бедворт Юнайтед
Ланкастер Сити
1:1
Бэсфорд
Мэтлок Таун
0:0
Хайд
Нантвич Таун
2:1
Фарсли Селтик
Саут Шилдс
5:0
Грантэм Таун
Стаффорд Рейнджерс
1:3
Скарборо Атлетик
Уитби Таун
2:1
Бэмбер Бридж
Норт-Ферриби Юнайтед
Стейлибридж
Мэргит
0:0
Харлоу Таун
Тонбридж Эйнджелс
2:1
Поттерс Бар Таун
Энфилд Таун
0:0
Мерстэм
Бишоп Стортфорд
2:2
Берджесс Хилл Таун
Бейсингсток Таун
1:2
Дорчестер Таун
Фарнборо
0:1
Чешем Юнайтед
Хэрроу Боро
2:2
Хартли Уинтни
Тонтон Таун
3:0
Фроум Таун
Уолтон Кэжуалс
3:1
Госпорт Боро
Уэймут
1:0
Уимборн Таун
Тэмсмед Таун
Гернси
Полтон Роверс
2:1
Слимбридж
Баркинг
1:0
Дерхэм
Бэзилдон
0:0
Бери Таун
Брентвуд Таун
4:1
Соэм Таун Рейнджерс
Кэнви Айленд
1:1
Тилбери
Грейс Атлетик
4:3
Грейт Уэкеринг Роверс
Малдон энд Типтри
0:1
Эйвли
Милденхолл Таун
3:4
Хейбридж Свифтс
Уитэм Таун
0:2
Боуэрс энд Питси
Барнстэйпл
0:2
Ларкхолл Атлетик
Флит Таун
1:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Хайворт Таун
2:2
Блэкфилд энд Лэнгли
Мелкшем
3:2
Синдерфорд Таун
Стрит
4:1
Байдфорд
Брэкнелл Таун
1:1
Бедфонт
Ромейния
0:5
Чипстед
Хэйс энд Идинг Юнайтед
7:1
Эшфорд Таун
Молси
0:1
Чесант
Саут Парк
0:5
Челфонт Сент-Питер
Тутинг энд Митчем
3:1
Хертфорд Таун
Уолтэм Эбби
3:0
Аксбридж
Уэйр
3:1
Игэм
Вестфилд
1:2
Нортвуд
Эшфорд
2:4
Три Бриджес
Крэй Уондерерс
7:2
Февершем
Ист Гринстед Таун
1:1
Севеноукс
Хэйуордс Хит
2:0
Ситтингберн
Хайт Таун
3:0
ВКДА
Финикс Спортс
2:2
Уайтлиф
Уитстэбл Таун
2:0
Гринвич Боро
АФК Мэнсфилд
1:1
Оссетт Юнайтед
Карлтон Таун
0:1
Шеффилд
Фрикли Атлетик
2:1
Сполдинг Юнайтед
Лафборо Динамо
3:3
Понтефрэкт Кольериз
Морпет
1:0
Линкольн Юнайтед
Пикеринг Таун
2:3
Гресли
Стэмфорд
3:2
Брайхаус
Стоксбридж Парк Стилз
0:2
Белпер Таун
Уизбек Таун
1:4
Тадкастер
АФК Данстэбл
0:3
Колсхилл Таун
Эйлсбери Юнайтед
3:1
Уэлин-Гарден-Сити
Беркхэмстед
3:1
Норт-Лей
Бромсгроув Спортинг
1:0
Данстэбл Таун
Кембридж Сити
6:2
Йексли
Дидкот Таун
2:1
Тейм
Кидлингтон
0:4
Саттон-Колдфилд Таун
Этертон Кольериз
1:2
Маркет Дрэйтон Таун
Клитеро
1:2
Траффорд
Кендал Таун
1:2
Ранкорн Линнетс
Лик Таун
4:0
Прескот Кейблз
Мозли
3:2
Колвин Бэй
Ньюкасл Таун
1:0
Глоссоп
Рэдклифф Боро
1:1
Колн
Рэмсботтом Юнайтед
2:2
Чейзтаун
Скелмерсдейл Юнайтед
0:1
Уиднес
Эйлсбери
2:2
Бартон Роверс
Спортлюст 46
2:0
Oranje Wit
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:2
Nieuw Lekkerland
Sliedrecht
1:1
Heerjansdam
WNC
1:3
GRC 14
ЛРК Лердам
1:3
СВЛ
Almkerk
1:2
VVGZ
NSC
2:0
DZC '68
VV Enter Vooruit
1:2
Нюнспет
Scherpenzeel
1:1
ДОС 37
KHC
1:0
De Merino's
ASV Dronten
1:2
Hierden
Аргон
1:2
FC Aalsmeer
Breukelen
5:1
BOL
CSW
0:2
Huizen
WV-HEDW
4:1
DHSC
Poortugaal
1:2
BVCB
РВВХ
1:1
Heinenoord
Die Haghe
2:0
Brielle
Forum Sport
1:2
Honselersdijk
RKVV Westlandia (Zat)
9:0
VV de Meeuwen
Клутинге
2:2
Делтаспорт
СХО
3:2
Рейсорд
Broekster Boys
4:5
VV Gorecht
VV Groningen
2:3
Драхтстер Бойз
Noordscheschut
2:3
CSV Be Quick Dokkum
ПКК 83
0:1
Balk
Winsum
0:2
HZVV
AFC II
1:1
Звалювен 30
Gorkumse Jonge Spartanen FC
1:3
Монфоорт
Го-Ахеад Кампен
1:0
DTS Ede
Беннеком
1:1
SDV Barneveld
Roda '46
5:2
АРК
Olde Veste '54
1:2
Oranje Nassau
Zeerobben
0:2
SV Bedum
Снек Вит Зварт
3:0
VV Nieuw Buinen
Вайхе-2
3:3
Тодесфельде
Дассендорф
0:1
Тевтония
Бремер
3:0
Аумунд-Фегезак
Людвигсфельде
0:0
Blau-Weiß Zorbau
FSV Wacker 90 Nordhausen II
2:1
Айленбург
Айнхайт Рудольштадт
0:1
BSG Wismut Gera
Хеми
3:1
Унион Зандерсдорф
SV Eutin 08
TSV Schilksee
Фленсбург
3:3
Хайде
Полицай Унион
2:4
NTSV Strand 08
TSV Kropp 1946
1:2
Интер Тюркспор
Геппинген
0:0
Филлинген
Пфорцхайм
0:2
Ilshofen
Штутгартер Кикерс
6:1
СВ Линкс
Норманния Гмюнд
1:1
Фрайберг
Райн-ам-Лех
2:0
Исманинг
TuS Holzkirchen
0:3
Фильцинг
Зелигенпортен
4:4
FC Würzburger Kickers II
Эльтерсдорф
2:3
Гебенбах
Meiendorfer SV
0:2
SC Condor Hamburg 1956
Кобленц
2:2
Idar Oberstein
Кирханшеринг
1:3
Мюнхен-2
Malchower SV 90
0:9
Лихтенберг
Ансбах
4:2
Аммерталь
Галле
0:2
Кришов
Швабен Аугсбург
3:0
FC Unterfohring 1927
Ханкофен-Хайлинг
3:1
Коттерн
SpVgg Jahn Forchheim
3:1
Абтсвинд
FSV Erlangen-Bruck
3:1
Ноймаркт
Гисен
7:0
Хюнфельд
Барокштадт
3:0
Вальдгирмес
Rot-Weiß Hadamar
1:0
Гессен-Кассель
Виктория Грисхайм
1:0
Buchonia Flieden
Bad Vilbel
1:1
SpVgg Neu-Isenburg
Бавария Альценау
6:2
FC Ederbergland
Баунаталь
1:1
Эддерсхайм
Айнтрахт Трир
2:2
VfB Dillingen
Оберахерн
4:3
SV Spielberg
Битигхайм-Биссинген
5:1
FC Germania Friedrichstal
Балингер
0:2
Равенсбург
Диффлен
0:3
Рот-Вайсс Кобленц
Арминия Людвигсхафен
2:2
Hassia Bingen
Мехтерсхайм
3:2
Hertha Wiesbach
Карбах
2:2
Rochling Volklingen
FSV Jaegersburg
2:0
Emmelshausen
Пфеддерсхайм
2:1
Кайзерслаутерн-2
Зонтхофен
5:0
Дахау
TB Uphusen
1:1
Берзенбрюк
Hagen / Uthlede
6:3
VfL Oythe
Sand
2:1
Бавария Хоф
TSV Grossbardorf
0:2
Аубштадт
Грайфсвальд
1:0
Анкер Висмар
Неккарсульмер
1:0
Бакнанг
Deutz
0:2
Вегберг-Бек
Wolfsberger Athletik Club Amateure
4:0
WSC Hertha
SK Bischofshofen
0:3
Вергль
Гуртен
2:2
ГАК
FC Langenegg
0:3
Хоэнемс
Гредиг
2:0
Зальцбург II
Bruck/Leitha
1:1
Нойзидль
Вельс
3:3
Кальсдорф
Швац
0:4
Дорнбирн
Винер Линиен
2:4
Трайскирхен
Вольфсбург II
3:1
Лупо-Мартини
Динамо Берлин
1:1
Виктория Берлин
Бабельсберг
1:0
Бишофсверда
Будисса
0:2
Локомотив Лейпциг
Ауэрбах
0:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Виктория Ашаффенбург
1:4
Байройт
Гархинг
0:0
Нюрнберг-2
Швайнфурт
3:0
Айхштетт
Розенхайм 1860
0:2
Пипинсрид
Аугсбург-2
0:0
Шальдинг-Хайнинг
Алеманния
1:0
Липпштадт
Боруссия Менхенгладбах-2
2:2
Ферль
Штрелен
2:0
Бонн
Фортуна-2
1:2
Редингхаузен
Виденбрюк
1:1
Вупперталь
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:3
Kaan-Marienborn
Ваттеншайд
1:1
Кельн-2
Любек
0:0
Шварц-Вайсс Реден
Вердер-2
1:0
Германия Эгесторф
Hessen Dreieich
2:2
Ульм
Балинген
0:3
Пирмазенс
Вальдхоф
1:3
Киккерс Оффенбах
Штайнбах Хайгер
1:0
Ворматия Вормс
Айтрахт Штадталлендорф
0:0
Хомбург
Саарбрюкен
2:0
Эльферсберг
Фрайбург-2
2:1
Астория
Превышов
3:1
Литомержице
Кралув Двур
3:0
Искра Усти-над-Орлици
Валашске Мезиржичи
0:4
Спартак Гулин
Искра Рымаржов
2:1
FC Odra Petrkovice
Фридек-Мистек
1:0
Годонин-Сардице
Угерски Брод
0:4
Лишень
TJ Slovan Velvary
4:2
Локо Влтавин
Добровице
3:2
Радотин
Томь
1:1
Сибирь
Шинник
3:0
Тамбов
Спартак-2
0:0
Тюмень
Химки
0:0
СКА Хабаровск
Зенит-2
1:1
Армавир
Авангард Курск
2:1
Чертаново
Ротор
1:0
Краснодар-2
Факел
1:2
Мордовия
Балтика
1:2
Нижний Новгород
Сочи
2:2
Луч Владивосток
Задар
1:0
HNK Hajduk Split II
Лучко
0:0
Хрватски Драговоляц
NK Dugopolje
4:0
Меджимурье
Вараждин
1:4
Gnk Dinamo Zagreb II
Кэррик Рейнджерс
1:1
Лофголл
Dundela FC
3:2
Баллинамаллард Юнайтед
Dergview FC
1:2
Ballyclare Comrades FC
Harland and Wolff Welders FC
1:1
Psni FC
Knockbreda FC
2:2
Портадаун
Limavady United FC
1:3
Ларн
FK BASK Beograd
1:2
Crvena Zvezda MML
FK Grafičar Beograd
6:2
FK Radnički Obrenovac
FK Radnički Novi Beograd
1:2
Lokomotiva Beograd
ОФК
0:1
FK Brodarac
Jedinstvo Surčin
1:1
Колубара
ИМТ
1:0
Борча
FK Jedinstvo Paraćin
0:3
FK Radnički Pirot
FK Dubočica Leskovac
3:0
Dunav Prahovo
FK Radnički Svilajnac
2:1
Rtanj
FK Jedinstvo Bošnjace
2:0
Trstenik PPT
Budučnost Krušik 2014
0:0
FK Proleter Mihajlovac
FK Sloga Požega
2:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
FK Loznica
Šumadija Aranđelovac
0:0
FK FAP Priboj
Млади Радник
1:0
Mokra Gora
FK Jedinstvo Ub
0:1
FK Smederevo 1924
OFK Vršac
2:0
Cement Beočin
FK Srbobran
FK Radnički Zrenjanin
FK Mladost Bački Jarak
2:0
Железничар Панчево
Čelarevo
0:5
FK Kabel Novi Sad
FK Dinamo Pančevo
0:1
Omladinac Novi Banovci
Radnički Nova Pazova
0:0
Borac Sakule
FK Radnički Sremska Mitrovica
4:1
Dunav Stari Banovci
Feniks
4:2
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Hajduk 1912 Kula
2:0
Bačka 1901
Радник Сурдулица
0:0
Спартак Суботица
Младость Лучани
0:1
Раднички Ниш
Мачва
2:0
Бачка Паланка
Чукарички
6:1
Динамо Вране
Войводина
0:1
Напредак
Рад
1:3
Пролетер
Вестур
4:2
КИ Клаксвик
АБ Аргир
1:0
Викингур Гота
ИФ Скала
0:1
ХБ Торсхавн
ЭБ-Стреймур
2:4
Рунавик
Б-36 Торсхавн
1:0
ТБ-ФКС-Ройн
Ивацевичи
2:3
Молодечно
Горки
3:2
Неман-Агро
Виктория
2:0
Узда
Ошмяны
3:2
Клецк
Осиповичи
1:3
Крумкачы
Спутник
0:0
Рух Брест
Хапоэль Раанана
1:1
Маккаби Хайфа
Хапоэль Хайфа
0:3
Бней Сахнин
Маккаби Нетанья
1:3
Бней Иегуда
Хапоэль Беер-Шева
4:1
Маккаби Петах-Тиква
Аль-Нафт
1:1
Amanat Baghdad
Аль-Карх
3:1
Al Bahri SC
Al Simawa
0:2
Аль-Кува Аль-Джавия
Аль-Дивания
1:1
Аль-Кахрабаа
Нафт Майсан
1:0
Al Hussein SC
Нафт Аль-Васат
0:1
Al Mina'a
Аль-Завраа
1:0
Аль-Наджаф
Морнар
0:1
Будучность
Сутьеска Никшич
1:1
Ловчен
Грбаль
4:0
Петровац
Зета
0:0
Рудар Плевля
Титоград
1:1
Искра Даниловград
Фри Стэйт Старз
2:0
Блумфонтейн Селтик
Кайзер Чифс
0:1
Полокване Сити
Хайлендс Парк
2:1
Чиппа Юнайтед
Амазулу
1:1
Орландо Пайрэтс
Альварадо
2:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Эстудиантес Рио-Куарто
2:0
Депортиво Майпу
Спортиво Бельграно
2:1
Расинг Кордоба
Крусеро дель Норте
1:0
Хувентуд Антониана
Химнасия и Тиро
2:0
Сан-Мартин Формоса
Чиполлетти
1:1
Сансинена
Дефенсорес Пронунсиамьенто
0:0
Дуглас Хейг
Уракан Лас-Эрас
1:2
Спортиво Десампарадос
Спортиво Лас-Парехас
0:0
Химнасия Консепсьон
Дефенсорес Бельграно ВР
2:1
Атлетико Парана
Вилья Митре
2:1
Депортиво Мадрин
Индепендьенте Неукен
1:0
Соль де Майо
Эстудиантес Сан-Луис
1:1
Хувентуд Унида Университарио
Унион Сунчалес
1:0
Хувентуд Унида