Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 октября 2018
Хорватия
0:0
Англия
Беларусь
1:0
Люксембург
Молдова
2:0
Сан-Марино
Греция
1:0
Венгрия
Эстония
0:1
Финляндия
Австрия
1:0
Северная Ирландия
Бельгия
2:1
Швейцария
Черногория U-21
3:0
Люксембург U-21
Мальта U-21
2:1
Венгрия U-21
Финляндия U-21
1:2
Грузия U-21
Сербия U-21
0:0
Австрия U-21
Россия U-21
5:1
Северная Македония U-21
Украина U-21
3:1
Шотландия U-21
Дания U-21
1:1
Польша U-21
Фарерские острова U-21
2:2
Литва U-21
Румыния U-21
2:0
Уэльс U-21
Словения U-21
1:1
Болгария U-21
Хорватия U-21
2:0
Греция U-21
Латвия U-21
0:3
Нидерланды U-21
Германия U-21
2:1
Норвегия U-21
Словакия U-21
2:0
Эстония U-21
США
2:4
Колумбия
Мексика
3:2
Коста-Рика
Япония
3:0
Панама
Южная Корея
2:1
Уругвай
Шри-Ланка
1:4
Малайзия
Камбоджа
2:2
Восточный Тимор
Сингапур
2:0
Монголия
Катар
4:3
Эквадор
Саудовская Аравия
0:2
Бразилия
Волендам
2:2
Алмере Сити
Валвейк
0:0
Топ Осс
Ден Босх
1:0
Дордрехт
НЕК
0:1
Эйндховен
Хелмонд Спорт
1:2
Телстар
АЗ-2
2:2
Утрехт-2
Ботев Пловдив
2:0
Botev Galabovo
Макартур
0:4
Сентрал Кост Мэринерс
Kazincbarcika
2:2
Дьошдьор
ЦСКА-1948 София
1:1
Ботев Враца
Медзь
1:1
Одра
Рудеш
2:1
Домжале
Астерас
3:1
Панахаики
Кармиотисса
0:5
АЕЛ
Аполлон Лариса
1:3
Трикала
Онисилос
0:5
Алки Ороклини
Bocheński KS Bochnia
2:5
Висла Краков
Астра
2:0
Дунав
Корона
1:0
Катовице
Кршко
1:0
Интер Запрешич
Эддерсхайм
0:4
Майнц
Оснабрюк
1:2
Вердер
Боруссия Менхенгладбах
6:0
Wiener
Либурн
1:0
Стад Борделе
Камерун
1:0
Малави
Габон
3:0
Южный Судан
Ангола
4:1
Мавритания
Того
1:1
Гамбия
Гвинея
2:0
Руанда
Египет
4:1
Эсватини
Кабо-Верде
3:0
Танзания
Кот-д'Ивуар
4:0
ЦАР
Мали
0:0
Бурунди
Алжир
2:0
Бенин
Mannswörth
3:0
ASV 13
Donau
1:2
Фавортинер
СВ Валлерн
5:2
Донау Линц
Edelweiss Linz
2:2
St. Valentin
SV Gmunden
0:0
Pregarten
Унион Санкт-Флориан
2:1
Pöttinger Grieskirchen
Фелдкирхен
2:0
St. Jakob Rosental
Lebring
3:2
FC Bad Radkersburg
Леобен
3:2
Фюрстенфельд
Lafnitz II
3:1
Mettersdorf
Поллау
5:5
Фойтсберг
Bruck an der Mur
0:1
Liezen
Union Weißkirchen
3:1
Zebau Bad Ischl
Ойгендорф
0:3
Аустрия Зальцбург
ЗАК
5:2
ÖTSU Hallein
Цветтль
3:3
Шпратцерн
Кремс
4:0
Коттингбрунн
Kilb
1:0
Гафленц
SV Eltendorf
0:0
Пинкафельд
Hărman
4:0
CS Iernut
CSM Râmnicu Sărat
2:0
KSE Târgu Secuiesc
Paşcani
0:3
AFC Botoşani II
CSM Deva
2:1
Решица
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
3:1
Униря Альба-Юлия
National Sebis
1:0
CS Millenium Giarmata
CS Șoimii Lipova
1:0
CSM Lugoj
Думбрэвица
2:1
Crişul Chişineu Criş
FC Delta Dobrogea Tulcea
1:2
Прогресул-Спартак
FCSB II
0:1
CS Axiopolis Cernavodă
Чиксереда
0:3
Comuna Recea
Gaz Metan Mediaş II
1:2
FC CFR 1907 Cluj II
CS Viitorul Domneşti
1:5
CS Sporting Roşiori de Vede
CSM Flacăra Moreni
1:4
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Atletic Bradu
3:1
ACSO Filiaşi
FC Voluntari II
0:2
ACS Flacăra Horezu
CSM Avântul Reghin
0:2
CS Minaur Baia Mare
CS Sănătatea Cluj
3:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Arieşul Turda
3:1
MSE Târgu Mureş
Pamplona
2:2
Cortes
Santutxu
1:0
Sodupe
Sevilla III
0:3
Бетис Б
Португалете
2:0
SD San Pedro
Pasaia KE
2:1
Амуррио
San Ignacio
0:1
Basconia
Barreda
2:0
Ribamontán al Mar
CD Alesves
2:2
Beti Onak
Polideportivo Almería
2:1
Alhaurín
CD Utrera
0:0
Salerm Puente Genil FC
UB Lebrijana
1:1
Альхесирас
Херес Депортиво
1:0
CD Guadalcacín
Лорка
3:0
Los Garres
Авилес
0:4
Llanes
Diocesano
0:2
Extremadura UD II
Deusto
0:0
Real Sociedad III
Ordizia KE
2:2
Bermeo Futbol Taldea
СД Ринкон
2:1
CD Huetor Vega
CD Alhaurino
0:2
Guadix CF
Аско
1:1
Сант-Андреу
Santa Úrsula
2:0
Unión Viera
Депортиво Сан-Фернандо
1:0
Марино
Вилья-Санта-Брихида
1:1
Güímar
Велес Малага
1:0
River Melilla CF
Тамарасьете
2:0
Панадерия Пулидо
CD Avance Ezcabarte
1:2
Beti Kozkor
Subiza
0:0
Кантолагуа
Эскобедо
2:1
Velarde CF
Villarreal C
4:2
Acero
Huarte
2:2
Baztán
Ardoi
2:3
Сан-Хуан
Альфаро
2:2
La Calzada
Agoncillo
1:1
Ойонеса
Mosconia
0:0
L'Entregu
Valdivia
0:5
Кория
Тропесон
1:2
Siete Villas
Laracha CF
1:0
Сомосас
Arnedo
1:1
River Ebro
Los Barrios
0:0
Херес
UD Ourense
4:0
Paiosaco
CD BARCO
3:0
Alondras CF
Толедо
2:3
Albacete Balompié II
Plasencia
3:1
Монтихо
Beasain
1:0
Santurtzi
Vimenor
0:1
СД Кайон
Torreperogil
2:2
Juventud Torremolinos
Вильяррубия
0:0
Manchego
JD Somorrostro
1:1
Balmaseda
Ларедо
0:1
Cultural Guarnizo
Соларес
0:0
Atlético Albericia
Сан-Роке
4:3
Coria CF
Маккаби Ахи
0:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Акко
0:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Кфар-Сава
2:2
Hapoel Iksal
Hapoel Bnei Lod
0:2
Хапоэль Рамат-Ган
Зелигенпортен
2:1
Гебенбах
Конкордия Вандсбек
2:4
Дассендорф
Рот-Вайсс Ален
2:2
Вестфалия Рюнерн
Шермбек
2:1
Падерборн-2
TuS Bad Gleichenberg
4:4
WSC Hertha
Кальсдорф
2:1
Фелькермаркт
Гляйсдорф
4:0
Вельс
Дойчландсберг
4:4
Унион Фекламаркт
Трайскирхен
1:2
Bruck/Leitha
Нойзидль
1:2
Эбрайхсдорф
Адмира II
2:3
Парндорф
Швехат
0:3
Карабах Вена