Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 ноября 2018
Борнмут
1:2
Манчестер Юнайтед
Кардифф Сити
0:1
Лестер
Эвертон
3:1
Брайтон
Ньюкасл
1:0
Уотфорд
Вест Хэм
4:2
Бернли
Арсенал
1:1
Ливерпуль
Вулверхэмптон
2:3
Тоттенхэм
Бавария
1:1
Фрайбург
Шальке
3:1
Ганновер
Байер
1:4
Хоффенхайм
Аугсбург
2:2
Нюрнберг
Вольфсбург
0:1
Боруссия Дортмунд
Герта
0:3
РБ Лейпциг
ФК Сумы
2:2
Горняк-Спорт
Агробизнес
0:2
Металлист 1925
Балканы
3:2
Прикарпатье
Краматорск
3:1
Ингулец
Волынь
3:1
Зирка
Реал Фарма
0:2
Кремень
Верес
0:3
Чайка
Подолье
0:0
Буковина
Мир
3:0
Кристалл Херсон
Таврия
3:0
Никополь
Нива Винница
1:0
Калуш
Блэкберн
1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд
2:0
Миллуолл
Дерби Каунти
3:1
Бирмингем
Халл
1:0
Вест Бромвич
Ипсвич
1:1
Престон
Ноттингем Форест
1:0
Шеффилд Юнайтед
Рединг
3:2
Бристоль Сити
Ротерхэм
2:1
Суонси
Шеффилд Уэнсдей
0:4
Норвич Сити
Сток Сити
0:0
Мидлсбро
Сент-Миррен
0:2
Рейнджерс
Селтик
5:0
Хартс
Гамильтон
1:0
Ливингстон
Хиберниан
0:1
Сент-Джонстон
Мазеруэлл
1:0
Данди
Бельграно
2:0
Химнасия Ла-Плата
Унион Санта-Фе
2:2
Патронато
Альдосиви
1:4
Банфилд
Годой Крус
1:0
Атлетико Тукуман
Эстудиантес
1:0
Ривер Плейт
Далянь Про
1:2
Бэйцзин Жэньхэ
Цзянсу Сунин
3:1
Хэбэй
Чунцин Лянцзян
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Гуанчжоу
4:5
Шанхай Порт
Кавасаки Фронтале
3:0
Касива Рейсол
Йокогама Ф. Маринос
0:1
ФК Токио
Джубило Ивата
3:2
Санфречче Хиросима
Нагоя Грампус
1:2
Виссел Кобе
Урава Ред Даймондс
1:3
Гамба Осака
Варта
1:2
Термалика
Лодзь
5:1
Одра
Вигры
0:3
Ракув
Сталь Мелец
4:0
Стомиль
Бытовия
2:2
Катовице
Гарбарня
0:1
Пуща
Сандецья
1:1
Ястшембе
АФК Уимблдон
1:2
Шрусбери
Барнсли
1:0
Саутэнд
Блэкпул
0:3
Бристоль Роверс
Брэдфорд
0:1
Портсмут
Чарльтон
2:0
Донкастер
Ковентри
1:1
Аккрингтон Стэнли
Джиллингем
3:0
Флитвуд Таун
Плимут
0:2
Сандерленд
Рочдейл
0:0
Лутон
Сканторп Юнайтед
3:3
Оксфорд Юнайтед
Уолсолл
1:3
Бертон
Уиком
1:0
Питерборо
Кембридж
1:0
Гримсби Таун
Карлайл Юнайтед
3:2
Ньюпорт
Челтнем
2:2
Мэнсфилд Таун
Колчестер
1:0
Суиндон
Кроули
0:4
МК Донс
Линкольн Сити
2:1
Форест Грин
Мэкклсфилд Таун
1:4
Бери
Моркэм
2:1
Йовил
Нортхэмптон
2:0
Крю
Порт Вейл
2:2
Ноттс Каунти
Стивенидж
3:2
Олдхэм
Транмер
2:0
Эксетер
Иртыш Павлодар
2:0
Акжайык
Кайсар
1:0
Жетысу
Атырау
3:1
Актобе
Кызыл-Жар
1:2
Ордабасы
Шахтер Караганда
2:1
Тобол
Астана
3:2
Кайрат
Витез
0:3
Вележ
Игман
1:1
Орашье
FK Goražde
0:0
FK Rudar Kakanj
Звиезда
3:0
NK TOŠK Tešanj
Металлеге-БСИ
2:2
Единство Бихач
NK Novi Travnik
0:1
HNK Capljina
NK Bratstvo Gračanica
4:0
Босна
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:1
Željezničar Banja Luka
Рудар Приедор
2:1
FK Sutjeska Foča
Славия Сараево
0:1
Sloga Gornje Crnjelovo
Модрича
1:2
Дрина Зворник
Podrinje Janja
1:1
Козара
Tekstilac Derventa
0:1
Борац Баня-Лука
Верье Спорт
5:3
Коле-Босси
Ольтен
3:2
Дулликен
Фарваньи / Ого
2:2
Коломбье
Листаль
3:4
AS Timau Basel
Фрауэнфельд
2:3
Blue Stars Zürich
Устер
3:0
Dübendorf
Дюдинген
1:1
Ле-Локль Спортс
Хергисвиль
4:1
Киккерс Люцерн
Мури
6:1
Einsiedeln
Алльшвиль
2:1
Köniz II
Муттенц
4:3
Биннинген
УЖС
3:1
ФК Конте
Servette FC II
3:2
Шиппи
Сигнал Берне-Конфиньон
11:0
FC Dardania Lausanne
Зойцах
2:3
Амрисвиль
Уцвиль
1:3
Кройцлинген
Wil II
4:3
Баценхайд
Стад Пайерн
1:2
Ла Сарра-Эклепен
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:1
Зурзее
FC Vallorbe-Ballaigues
4:0
Портальбан / Глеттерен
Виллизау
5:1
Эшенбах
Зарнен
0:1
FC Paradiso
Ибах
3:1
Perlen-Buchrain
Таверн
2:0
Новаццано
FC Wohlen II
3:3
Фрайенбах
Adliswil
2:3
Пайде Мелин
FC Thierrens
2:4
Уберсторф
FC Prishtina Bern
0:0
Мутье
Amical Saint-Prex
1:1
Forward
Саса
1:2
Борец
FK Partizan Obrshani
1:2
Брегалница
FK Detonit Junior
1:3
FK Kozhuf Gevgelija
Тиквеш
4:2
Plačkovica
Pehchevo
2:0
FK Vardar Negotino
Влазрими-77
1:4
Korab Debar
Гостивар
2:3
FC Gench Kalemler Gostivar
Пелистер
2:0
Goblen Junior Kumanovo
Тетекс
1:1
Струга
Ethnikos Latsion
1:0
Elpida Astromeritis
POX
1:1
Пейя
APEA Akrotiríou
2:2
Красава
Дигенис Акритас
1:0
AME Kouris Erimi
Amathous
1:2
Olympiada Lympion
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:1
Ahironas
ENAD
1:0
Omonia Psevda
NK Plama Podgrad
4:3
Приморье
MNK Izola
0:2
NK Tolmin
ND Adria Miren
0:4
Копер
NK Kety Emmi Bistrica
2:3
ND Dravinja Kostroj
ŠD Partizan Pesnica
3:1
NK Pohorje
Zreče
3:1
Дравоград
NK Avto Rajh Ljutomer
3:2
NK Tromejnik Kuzma
Črenšovci
3:0
NK Verzej
Загорье
3:2
NK Žiri
NK Svoboda Ljubljana
0:2
NK Bled Hirter
NK Šampion Celje
2:1
ŠD Videm
Ливар
3:0
NK Arne Tabor 69
FK Robstav Přeštice
1:2
Аритма Прага
TJ Tatran Rakovnik
5:2
Mostecký
SK Motorlet Praha
0:1
SK POLABAN NYMBURK
N. Byskovice
3:0
Brandys Nad Labem
FK Kratonohy
Чески-Брод
Искра Мшено
3:1
Velke Hamry
FK Olympie Brezova
2:1
TJ Sokol Libis
FK Přepeře
3:1
Двур Кралове
TJ Sokol Usti
1:6
FK Bospor Bohumin
Sokol Čížová
3:1
Clu Beroun
FC Viktoria Marianske Lazne
2:1
FK Jindrichuv Hradec 1910
Тахов
3:1
FK Spartak Sobeslav
Доубравка
0:6
Адмира Прага
MFK Dobris
1:2
Táborsko II
FK Zbuzany 1953
2:0
Sokol Hostouň
Баник Соуш
2:1
Кладно
FC Vsetin
2:2
Границе
Наход Дештне
2:0
Колин
Високе-Мито
5:0
Пенчин-Турнов
Трутнов
3:2
Spartak Slatiňany
FK Nove Sady
0:7
Бланско
Бржецлав
1:3
Слован Росице
Xinjiang Tianshan
0:2
Яньбянь Фуде
Цанчжоу Майти Лайонс
1:2
Guangdong Southern Tigers FC
Мэйчжоу Хакка
2:1
Ханчжоу Гринтаун
Циндао
2:2
Nei Mongol Zhongyou
Ухань
3:0
Dalian Transcendence FC
Beijing BSU
2:0
Шанхай Шэнсинь
Шэньчжэнь
5:0
Харбин Итэн
Ляонин Хувинь
0:2
Heilongjiang Ice City
Boldklubben 1913
2:0
Viborg FF II
Otterup
2:0
Boldklubben 1909
Kolding B
0:4
Naesby BK
Lystrup IF
0:1
Holstebro
Taastrup
0:1
Karlslunde
Skjold Birkerød
0:5
Holbæk B&I
Avedøre
1:0
Greve
LSF
0:2
Fremad Valby
Allerød
2:1
Kastrup BK
BK Union
1:2
FA 2000
Lyseng
0:4
VSK Århus
Hedensted
1:3
SfB-Oure
KFUM Roskilde
1:1
B 1908
Silkeborg KFUM
1:2
Varde IF Elite
Nørresundby
4:0
Vatanspor
Djursland
1:5
Viby
Ishøj
2:5
TFC Odsherred
AB Tårnby
3:1
GVI
BSF
3:2
Herlev
Нордвейк
4:1
Харкемас Бойз
ОДИН 59
1:0
SJC Noordwijk
Stedoco
1:2
ДОВО
Аякс-А
1:0
VV Eemdijk
ДВС '33
4:2
Хук
Volendam II
0:1
ХБС
Кейк Бойз
1:1
АСВХ
ОНС Снек
2:1
Лиссе
FC Groningen II
1:0
ВВОГ
АСВ Де Дейк
3:3
Ахиллес 1929
RC Saint Joseph
2:2
New Star
Самаритен
1:2
RC Lorrain
Лез-Эглон
1:3
Голден Лайон
Голден Стар
4:1
Essor-Préchotain
Assaut
3:1
Rivière-Pilote
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
1:0
Odense Q Women
VSK Aarhus Women
4:0
Boldklubben af 1893 Women
Brøndby Women
4:0
DBK Fortuna Hjørring Women
Форвард Эребру
0:2
Sollentuna FK
Tvååkers IF
2:1
Torns IF
Отвидаберг
3:2
Хускварна
Lunds BK
1:3
Юнгшиле
Grebbestads IF
4:1
Утсиктен
Sandvikens IF
1:0
Сюрианска
Скевде
2:0
IK Oddevold
FC Linkoping City
3:0
Rynninge IK
Ammanford Association FC
3:3
Понтипридд Юнайтед
Taff's Well AFC
1:4
Ton Pentre
Ruthin Town FC
2:0
Gresford Athletic FC
Эйрбас ЮКей
2:0
Denbigh Town FC
Бангор Сити
9:0
Llanrhaeadr
Buckley Town
2:5
Рил
Conwy Borough
2:2
Penrhyncoch
Guilsfield FC
0:2
CPD Porthmadog FC
Holyhead Hotspur
0:2
Holywell Town FC
Престатин Таун
2:3
Флинт Таун Юнайтед
АКВ
4:0
СВ Урк
Azsv
2:1
DUNO
VV Buitenpost
1:1
СВЗВ
Эксельсиор 31
1:1
Стапхорст
Флево Бойз
2:2
ВХК
Генемейден
3:3
Беркюм
СДК Путтен
3:0
DETO Twenterand
Ахиллес Вен
1:2
Тер Леде
Капелле
8:6
Фейеноорд АВ
Jodan Boys
1:3
FC S-Gravenzande
Nootdorp
1:2
ДФС
Спейкениссе
0:2
Swift
Rkav Volendam
4:2
Den Bosch II
Звалувен
0:2
FC Rijnvogels
КсерксДЗБ
1:2
VV Smitshoek
Апелдорн КСВ
1:2
Спарта Нейкерк
DEM
3:3
AWC
RKHVV
0:3
Де Батавен
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:0
Гутник Краков
KS Wda Świecie
0:5
Лех-2
Górnik Konin
1:2
MKS Pogoń Szczecin II
NKP Podhale Nowy Targ
1:1
Мотор Люблин
Wólczanka W. Pełkińska
1:1
Stal Kraśnik
KS Górnik Zabrze II
3:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:0
Ключборк
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:0
Gwarek Tarnowskie Góry
Gać Oława
1:3
Miedź Legnica II
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:4
Заглембе-2 Любин
Piast Żmigród
0:3
Stal Brzeg
Agroplon Głuszyna
0:0
PTS Ślęza Wrocław
Рух Радзенкув
1:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Mlks Znicz Biala Piska
3:2
ZKS Olimpia Zambrów
ŁKS 1926 Łomża
1:2
KS Pelikan Łowicz
MKS Kaczkan Huragan Morag
4:0
RKP Broń 1926 Radom
MKS Elk
2:2
Ruch Wysokie Mazowieckie
Jarota Jarocin
1:1
BKS Chemik Bydgoszcz
KS Wierzyca Pelplin
2:3
Gwardia Koszalin
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
Сталь Жешув
3:0
Wisla Sandomierz
CKS Chełmianka Chełm
3:3
КСЗО
LKS Wiślanie Jaśkowice
2:1
MKS Sokół Sieniawa
GP TS Avia Świdnik
1:1
MKS Czarni Połaniec
KS Soła Oświęcim
0:1
Висла Пулавы
Spartakus Daleszyce
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Гурник Полковице
3:1
Lechia Dzierzoniow
Свит
0:3
Полония
Котвица Колобжег
0:4
ККС-1925
SKS Baltyk Gdynia
2:0
KP Starogard Gdański
Сокол Острода
2:2
KS Legionovia Legionowo
MLKS Victoria Sulejówek
0:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Brantwood
2:3
Newington FC
Crewe United FC
1:0
Sport / Leisure
Crumlin United
1:3
Islandmagee
Drumaness Mills
1:2
Comber Rectory FC
Fivemiletown United FC
1:2
Tullycarnet
Larne Technical Old Boys
2:1
Dungiven
Lurgan Celtic
2:3
Portstewart FC
Lurgan Town FC
1:2
Dunloy FC
Crumlin Star
5:3
Bangor FC
Newtowne
1:1
Rosemount Rec
Queens University
6:3
Tobermore United
Seagoe FC
1:4
Maiden City
Short Brothers FC
1:3
Abbey Villa
St. James' Swifts
2:0
Newbuildings United
Strabane Athletic
2:0
Banbridge Town
Shankill United
2:4
Лисберн
Honda
1:1
Vanraure Hachinohe
Reinmeer Aomori
1:2
Veertien Mie
Maruyasu Okazaki
1:2
Nara Club
Biwako Shiga
1:3
Sony Sendai
Cobaltore Onagawa FC
0:2
Verspah Oita
Cheonan City
0:2
Mokpo City
Gimhae City
3:1
Gyeongju HNP
Changwon City
2:1
Daejeon Korail
Gangneung City
2:0
Busan Transportation
CD Plaza Amador
1:3
CD Árabe Unido
CA Independiente de La Chorrera
1:1
Santa Gema FC
AF Sporting San Miguelito
1:3
Tauro FC
Gmünd
0:3
Ферлах
Фюрстенфельд
2:2
Wildon
SC Marchtrenk
1:6
Union Perg
St. Martin i.M.
2:4
Union Weißkirchen
Pöttinger Grieskirchen
3:1
SV Gmunden
St. Valentin
1:1
Унион Санкт-Флориан
Zebau Bad Ischl
2:1
Pregarten
SK Strobl
0:0
Adnet
Puch
3:3
Bramberg
Kuchl
3:0
Ойгендорф
Altenmarkt
4:1
Голлинг
Thalgau
1:1
Bürmoos
Аустрия Зальцбург
3:2
Straßwalchen
Гафленц
1:0
Лангенрор
UFC St. Peter in der Au
0:2
Stripfing
Пост
2:0
Donau
ASK Elektra
2:1
Slovan HAC
ASV 13
3:1
Донауфельд
Бляйбург
3:2
Фелдкирхен
KAC
3:2
SV Torpedo Nessl Lind
St. Jakob Rosental
2:1
Maria Saal
Natters
1:2
Кундль
Swarovski Tirol II
3:3
Унион Иннсбрук
Халль
4:0
Zams
Völs
1:4
St. Johann in Tirol
SC Imst
1:0
Volders
Kirchbichl
6:0
Söll
St. Margarethen / Bur
2:2
Кофидиш
Вимпассинг
3:0
Bad Sauerbrunn
Хохст
0:2
Bizau
Fussach
3:2
СВ Дорнбирн
FC Rot-Weiß Rankweil
4:1
Nenzing
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
FC Sohm Alberschwende
Admira Dornbirn
4:2
Lochau
Леобен
3:0
Lafnitz II
Lebring
1:4
Хайлигенкройц
Ortmann
6:1
Кремс
Инсбрук
3:2
Kematen
Siegendorf
2:0
SC ESV Parndorf 1919 II
SC Röthis
1:0
FC Egg
Andelsbuch
2:0
Austria Lustenau II
Lauterach
2:2
СК Брегенц
Виктория Вена
3:1
Остбан-11
Пинкафельд
1:1
Deutschkreutz
Leithaprodersdorf
1:2
Markt Allhau
Ардаггер
1:1
Ретц
Шпитталь
4:2
TSU Matrei
Ритцинг
1:0
Драссбург
USC Rohrbach
0:1
Цветтль
Ювентус Бухарест
3:1
CS Luceafarul Oradea
Поли Тимишоара
1:2
CS Aerostar Bacău
Академика Клинчень
2:0
SSU Politehnica Timişoara
CS Sportul Snagov Sa
2:0
Вииторул-Пандурий
CS Balotesti
1:4
Киндия
Пандурий
1:2
Металоглобус
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:3
Петролул
Фарул
0:3
Миовени
CSM Bucovina Rădăuţi
4:0
CSM Râmnicu Sărat
ACS Şomuz Fălticeni
1:2
Чахлэул
CSM Focşani 2007
3:0
Sănătatea Darabani
ACS Foresta Suceava
3:1
Paşcani
KSE Târgu Secuiesc
0:2
Оцелул
Metalul Buzău
1:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Crişul Chişineu Criş
2:1
CSM Deva
Hunedoara
0:1
CD Industria Galda de Jos
Решица
0:0
National Sebis
FC Avrig
1:0
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Тунари
5:1
FC Agricola Borcea
Униря Слобозия
0:1
CS Afumaţi
Înainte Modelu
CSO Bragadiru
CS Axiopolis Cernavodă
0:1
Medgidia
Прогресул-Спартак
5:1
Făurei
SC Popești-Leordeni
3:4
Sportul Chiscani
ACS Flacăra Horezu
2:0
AS FC Pucioasa
Unirea Bascov
0:0
Turris-Oltul T. Măgurele
CS Sporting Roşiori de Vede
2:2
ACS SR Municipal Braşov
CS Iernut
1:4
CSM Avântul Reghin
Comuna Recea
4:2
Unirea Tășnad
Kiyovu Sports Association
0:1
Mukura Victory Sports FC
Marine FC
0:2
АПР
Association Sportive de Kigali
0:2
Etincelles FC
Vovovo FC
0:1
Tambuti
Manzini Sea Birds FC
2:2
Malanti Chiefs
Young Buffaloes FC
1:3
Грин Мамба
Мбабане Суоллоус
1:0
Роял Леопардс
Manzini Wanderers
1:1
Moneni Pirates FC
Феррокарриль Мидланд
1:2
Депортиво Арменио
Итусайнго
1:1
Вилья Сан Карлос
Каньюэлас
0:1
Архентино де Кильмес
Остниувкерке
2:0
Сасспорт Бузинге
Jong Zulte
2:0
Соттегем
RC Lauwe
0:2
Вилсбеке
Бланкенберге
3:1
KSK Vlamertinge
Де Кемпен
2:0
K Kontich FC
KFC Sparta Waasmunster
0:1
Excelsior Mariakerke
Herent
6:0
Стерребек
Эндрахт Зеле
2:1
Бамбрюгге
Ла-Рош
2:0
Россиньоль
Saint-Hubert
1:1
Либрамон
Женесс Фрелануаз
1:2
Эт Бельмон
Huldenberg
0:2
Veltem
Дамме
1:1
KVC Deerlijk Sport
Расинг Варегем
8:1
Зеделгем
Ixelles
1:0
Etterbeek
Chaumont
2:3
Marloie Sport
УРС Центр
3:1
Solières Sport
Мею
0:1
Амуар
Кувен-Марьембур
0:1
RES Durbuy
Олимпик Шарлеруа
1:1
Акран
Сине
1:1
Waremme
Локомотив Горна-Оряховица
0:1
ЦСКА-1948 София
Добруджа
0:1
Kariana Erden
Царско Село
3:1
Botev Galabovo
OFK Pomorie
1:1
Арда
Real Frontera
1:2
Уренья
Атлетико Эль-Вихия
2:0
Депортиво Сулия
Яракуянос
1:1
Льянерос де Гуанаре
Titanes
2:2
ULA
Unión Atlético Falcón
0:3
Эрманос Кольменарес
Cjarlins Muzane
0:0
Chions
Socio Culturale Castiadas
0:2
Citta Di Anagni
Olympia Agnonese
0:0
AC Sangiustese
Budoni Calcio
0:0
Сассари Торрес
Савойя
0:2
Аудаче Чериньола
FK Považská Bystrica
Slovan Trenčianske T.
AŠK Gelnica-Mária Huta
1:2
FK Spišská Nová Ves
FK Humenné
1:2
MFK Vranov nad Topľou
Slovan Giraltovce
0:2
Кошице
MSK Tesla Stropkov
SP MFK Roznava
TJ OFC Gabčíkovo
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Pezinok
0:1
Slovan Most
Báhoň
2:0
Bernolákovo
Dunajská Lužná
1:0
Lozorno
Shipyard HAYA FC
1:6
LOA Heat
Guam Under 19
1:5
Bank of Guam Strykers FC
Sidekicks SC
1:0
Islanders FC
Quality Distributors FC
1:10
Гуам Роверс
Horizon Patho
4:1
AS Thio Sport
Ne Drehu
2:1
Wetr
Association groupes des jeunes du Pacifique
0:1
AS Mont-Dore
RC Poindimié
0:5
Tiga Sport
Лосси
1:1
Мажанта
Club Sando FC San Fernando
3:2
San Juan Jabloteh
Morvant Caledonia United FC
2:1
Central FC
Police FC
4:1
Point Fortin Civic FC
W Connection
0:0
Defence Force FC
La Horquetta Rangers FC
3:0
Athletic Club Port of Spain
Льосетенсе
1:0
CE Mercadal
Sámano
3:0
Rinconeda Polanco
SD Torina
2:3
Barreda
Эскобедо
1:1
Ларедо
Побленсе
2:1
San Rafael
Алавес Б
0:3
Сестао
Acero
1:0
Silla CF
Las Palmas III
2:1
Лансароте
Villacañas
1:1
CD Atlético Tomelloso
Beasain
1:0
JD Somorrostro
Bermeo Futbol Taldea
0:1
Basconia
Панадерия Пулидо
2:1
Ibarra
Sodupe
1:1
San Ignacio
Las Zocas
1:3
Вилья-Санта-Брихида
Вильяррубия
1:3
Сокуэльямос
Velarde CF
1:0
Siete Villas
Güímar
0:0
Santa Úrsula
Real Sociedad III
3:1
Португалете
NK Vrbovec
3:1
NK Opatija
NK Krk
2:3
Vinogradar
NK Orijent 1919
3:1
NK HAŠK Zagreb
NK Maksimir Zagreb
2:1
NK Novigrad
NK Ponikve
2:0
NK Jarun Zagreb
NK Zagorec Krapina
0:0
NK Trnje Zagreb
NK Jadran Poreč
5:3
NK Dugo Selo
NK Kurilovec
7:0
Špansko Zagreb
NK Neretva Metković
1:2
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Zagora Unešić
2:2
NK Junak Sinj
NK Uskok Klis
0:0
Сплит
NK Kamen Ivanbegovina
0:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Hrvace
2:1
NK Croatia Zmijavci
NK Oriolik Oriovac
2:0
NK Mladost Ždralovi
NK Vukovar '91
0:3
Zrinski Jurjevac
NK Belišće
0:0
NK Bedem Ivankovo
NK Slavija Pleternica
1:0
Vihor
NK Sloga Nova Gradiška
1:0
NK Slavonija Požega
Цибалия
4:0
NK Koprivnica
NK Bjelovar
1:1
HNK Đakovo-Croatia
Balkan Botevgrad
0:4
FK Germaneya Sapareva banya
Slivnishki geroy
4:0
Minyor Pernik
Septemvri Simitli
1:1
Спортист Своге
Хебыр
1:0
Беласица
Bansko
4:1
Pirin Razlog
Botev Ihtiman
1:0
Рилски Спортист
Chavdar Etropole
5:1
Марек
Nadezhda Dobroslavtsi
1:3
Вихрен
Velbazhd
1:2
Oborishte Panagyurishte
Topoli
1:3
Kubrat
FK Hitrino
6:1
Svetkavitsa Tg
Калиакра
1:0
FK Lokomotiv Ruse
Спартак Варна
6:0
Ustrem Donchevo
Borislav 2009
1:0
PFC Minyor Radnevo
Нефтохимик
3:0
FK Sadovo
Svilengrad
2:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FK Chernomorets 1919 Burgas
0:0
Zagorets
FK Atletik Kuklen
4:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Karnobat
2:1
Gigant Saedinenie
Dimitrovgrad
1:3
Sozopol
Sokol Markovo
2:0
Haskovo 1957
Saestum Women
3:0
Be Quick '28 Women
Ter Leede Women
0:2
DTS Ede Women
RVVH Women
2:0
SC 't Zand Women
Eindhoven Women
2:1
SC Buitenveldert Women
vv Sterk Door Combinatie Women
0:1
SSS Women
Woezik Women
0:2
Wartburgia Women
Пройссен
0:0
Мюнхен-1860
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Айнтрахт Брауншвейг
Шпортфройнде Лотте
1:1
Аален
Карл Цейсс
1:1
Ганза
Цвиккау
2:2
Унтерхахинг
Карлсруэ
2:1
Вюрцбургер Киккерс
ŠK Odeva Lipany
1:0
Татран
Дукла Банска-Быстрица
3:1
Скалица
Дубница
0:0
FK Poprad
Липтовски-Микулаш
2:1
KFC Komárno
Браво Любляна
1:0
ŠD NŠ Drava Ptuj
KNK Fužinar
1:2
ND Beltinci
NK Brežice 1919
1:0
NK Brda Dobrovo
Рогашка
0:5
Радомле
NK Roltek Dob
3:1
ND Ilirija Ljubljana
Нафта
2:2
Крка
Vejgaard BK
2:1
Скиве
Avarta
5:1
Hellerup IK
Dalum IF
3:0
Kjellerup IF
Jammerbugt FC
3:0
Tarup-Paarup IF
Aarhus Fremad
1:0
Ringkobing IF
Marienlyst
0:1
Brønshøj
Хиллеред
3:1
Skovshoved
Middelfart G & BK
1:1
Vanløse
FC Sydvest 05
2:0
Odder IGF
Кольдинг
0:2
Brabrand IF
Б-93
1:0
Фрем
Флоридсдорфер
0:0
Лафниц
Ваккер II
0:0
Аустрия Вена II
Austria Klagenfurt
0:0
Рид
Austria Lustenau
3:1
Амштеттен
Поградеци
4:1
Эльбасани
Томори
1:2
Бюлис
Орику
0:0
Аполония
Эгнатия
2:1
Турбина Церрик
Динамо Тирана
0:2
Корабия Пешкопия
Беселидья
1:0
Илирия Фуша-Круя
Влазния
3:1
Вора
Эрзени
5:0
Шенколи
Институто
1:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Вилья Дальмине
0:0
Браун де Андроге
Дефенсорес Бельграно
1:1
Индепендьенте Ривадавия
Лос Андес
0:2
Атлетико Рафаэла
Вила Нова
0:0
Пайсанду
Оэсте
0:0
Фигейренсе
Сампайо Корреа
2:3
ССА Масейо
Аваи
1:1
Лондрина
КРБ
2:1
Боа Эспорте
Атлетико Гойяньенсе
1:2
Форталеза
Женесс Аль-Аюн
3:1
Дшейра
ЖС Суалем
2:1
Видад Темара
Раджа Бени-Меллаль
1:1
Шабаб Бен-Герир
Расинг Касабланка
1:1
Иттихад Хемиссет
Шабаб Атлас Хенифра
2:0
Фес
АС Сале
1:0
Касба Тадла
Кенитра
1:1
Хемис Земамра
Потрос
2:1
Коррекаминос
Атлетико Сан-Луис
0:0
Леонес Негрос
Венадос
0:1
Дорадос
Симарронес де Сонора
2:0
Сакатепек
Инвернесс
2:2
Росс Каунти
Аллоа Атлетик
0:1
Данфермлин
Фалкирк
0:1
Эйр Юнайтед
Гринок Мортон
5:1
Партик
Данди Юнайтед
2:0
Куин оф зе Саут
ЛДУ Портовьехо
2:1
Фуэрса Амарилья
Мушук Руна
0:0
Америка Кито
Атлетико Санто-Доминго
1:3
Ольмедо
Депортиво Санта-Рита
4:2
Клан Хувениль
Марумо Галлантс
1:0
Witbank Spurs
Кейптаун Сперс
2:2
Роял АМ
Royal Eagles
1:2
Maccabi
Претория Юниверсити
0:3
Стелленбос
Утонгати
1:1
Mbombela United
TS Sporting
2:0
Cape Umoya United
Аморебьета
1:1
Реал Сосьедад Б
Атлетик Б
6:0
Исарра
Эхеа
3:1
Валенсия Б
Лейоа
2:1
УД Логроньес
Мурсия
0:1
Гранада Б
Понферрадина
3:2
Реал Мадрид Кастилья
Паганезе
0:1
Сикула Леонцио
Сиракуза
3:1
Кавезе
Трапани
2:0
Матера
Вибонезе
5:0
Виртус Франкавилла
Потенца
3:1
Катания
Катандзаро
1:1
Бишелье
Про Верчелли
1:1
Новара
Юве Стабия
1:1
Казертана
Витербезе Кастренсе
0:1
Рьети
Пистойезе
0:0
Алессандрия
Розвуй Катовице
1:2
Ресовия
Скра Ченстохова
1:0
Сярка
Олимпия Грудзендз
3:2
Видзев
Олимпия Эльблонг
2:2
FAF Elana Toruń
Рух Хожув
2:1
Погонь Седльце
Знамя Труда
2:1
Казанка
ФК Коломна
3:1
Днепр Смоленск
Псков-747
2:1
Ленинградец
Салют
0:1
Строгино
Металлург Липецк
2:1
Химки-2
Химик-Арсенал
0:2
Динамо Брянск
ФК Калуга
2:1
Ротор-2
Квант
1:1
Зоркий
Чертаново-2
0:3
Велес
Сокол
5:0
Сатурн
Рязань
0:2
Торпедо
Муром
6:2
Текстильщик
Эйрдрионианс
0:1
Форфар Атлетик
Рейт Роверс
2:1
Брихин Сити
Стенхаусмьюир
0:2
Странрар
Монтроуз
1:0
Дамбартон
Арброт
1:0
Ист Файф
FC Sankt Gallen 1879 II
0:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Блэк Старз
1:2
Буокс
Бюлль
0:2
Натер
Шотц
5:1
FC Luzern II
Золотурн
3:0
Биль-Бьен
Цуг
2:0
Делемон
Баден
5:3
Эшен/Маурен
Хенгг
3:2
Линт
Юнайтед Цюрих
2:1
Госсау
Ред Стар Цюрих
2:0
Тальвиль
BSC Young Boys Bern II
2:0
Фрибур
Этуаль Каруж
3:2
Мартиньи Спортс
Ланси
2:1
Мерен
Winterthur II
2:2
Тугген
Баскур
1:3
Grasshopper II
Гольдау
2:0
Цофинген
Питерхэд
2:1
Альбион Роверс
Кауденбит
1:2
Элгин Сити
Куинз Парк
0:0
Аннан Атлетик
Стерлинг Альбион
3:0
Бервик Рейнджерс
Эдинбург Сити
0:1
Клайд
АФК Файлд
1:3
Лейтон Ориент
Олдершот
1:0
Брэйнтри Таун
Барнет
0:2
Мэйдстон Юнайтед
Бромли
4:0
Хартлпул
Довер Атлетик
2:0
Мэйденхэд Юнайтед
Истли
1:1
Солфорд Сити
Эббсфлит Юнайтед
1:0
Барроу
Хэррогит
1:1
Честерфилд
Хавант энд Уотерлувилл
2:1
Галифакс Таун
Солихалл Мурс
0:0
Борэм Вуд
Саттон Юнайтед
1:0
Дагенхэм
Рексхэм
3:1
Гейтсхед
Уэллинг Юнайтед
1:1
Уилдстон
Олфретон Таун
1:1
Телфорд Юнайтед
Эштон Юнайтед
1:1
Бостон Юнайтед
Блит Спартанс
0:3
Юнайтед оф Манчестер
Брэкли Таун
2:2
Честер
Чорли
1:2
Спеннимур Таун
Керзон Эштон
0:2
Стокпорт
Дарлингтон-1883
0:0
Гайзли
Херефорд
1:1
Олтринхем
Киддерминстер
1:4
Саутпорт
Нанитон Таун
0:2
Лемингтон
Йорк Сити
1:4
Брэдфорд Парк Авеню
Бат Сити
0:1
Хемел-Хемпстед
Челмсфорд Сити
3:2
Истборн Боро
Чиппенхэм Таун
2:2
Уокинг
Далвич Хэмлет
1:0
Сент-Олбанс Сити
Ист-Таррок Юнайтед
2:2
Труро Сити
Глостер
1:2
Дартфорд
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:4
Оксфорд Сити
Хангерфорд Таун
0:1
Уэстон-супер-Мар
Слау Таун
1:0
Конкорд Рейнджерс
Торки
2:2
Биллерикэй Таун
Рашден энд Даймондс
0:2
Рашэлл Олимпик
Олвчерч
0:3
Кингс Линн Таун
Баруэлл
1:1
Бедворт Юнайтед
Коулвилл Таун
1:1
Сейнт-Неотс Таун
Лейстон
3:0
Бигглсуэйд Таун
Нидэм Маркет
0:3
Кеттеринг
Реддитч Юнайтед
2:0
Бэнбери Юнайтед
Ройстон Таун
0:0
Хейлсоуэн
Сент-Айвз Таун
0:2
Стратфорд Таун
Стаурбридж
3:1
Лоустофт Таун
Тэмуорт
2:0
Хитчин Таун
Бэсфорд
Норт-Ферриби Юнайтед
Фарсли Селтик
3:1
Скарборо Атлетик
Грантэм Таун
0:2
Уоррингтон Таун
Хенсфорд Таун
1:1
Бэмбер Бридж
Марин
0:0
Хайд
Микловер Спортс
1:0
Уоркингтон
Нантвич Таун
1:4
Мэтлок Таун
Стаффорд Рейнджерс
1:1
Гэйнсборо Тринити
Стейлибридж
1:1
Бакстон
Уитби Таун
0:1
Саут Шилдс
Уиттон Албион
1:0
Ланкастер Сити
Бишоп Стортфорд
1:0
Хорнчерч
Брайтлингси Реджент
0:2
Каршелтон Атлетик
Доркинг Уондерерс
2:0
Коринтиан-Кэжуалс
Энфилд Таун
2:2
Харинги Боро
Харлоу Таун
1:4
Мерстэм
Кингстониан
2:1
Льюис
Лэзерхед
2:2
Богнор-Риджис Таун
Мэргит
2:3
Берджесс Хилл Таун
Поттерс Бар Таун
4:0
Уингейт энд Финчли
Тонбридж Эйнджелс
2:0
Уайтхоук
Уортинг
3:2
Фолкстон Инвикта
Бейсингсток Таун
1:2
Уэймут
Биконсфилд Таун
2:2
Фроум Таун
Дорчестер Таун
0:0
Мертир Таун
Госпорт Боро
0:0
Чешем Юнайтед
Кингс Лэнгли
0:3
Пул Таун
Метрополитан Полис
4:3
Фарнборо
Солсбери
3:1
Хэндон
Суиндон Супермарин
0:1
Тонтон Таун
Тивертон Таун
3:2
Стейнс Таун
Уолтон Кэжуалс
3:2
Хэрроу Боро
Уимборн Таун
2:1
Хартли Уинтни
Баркинг
2:4
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Бэзилдон
0:4
Боуэрс энд Питси
Брентвуд Таун
1:2
Дерхэм
Бери Таун
1:2
Эйвли
Кэнви Айленд
2:0
Ромфорд
Грейс Атлетик
3:2
Тилбери
Грейт Уэкеринг Роверс
1:1
Садбери
Малдон энд Типтри
1:0
Соэм Таун Рейнджерс
Милденхолл Таун
2:4
Коггсхолл
Брэкнелл Таун
2:0
Хертфорд Таун
Чесант
1:1
Челфонт Сент-Питер
Марлоу
4:0
Чипстед
Молси
2:0
Игэм
Нортвуд
3:0
Эшфорд Таун
Саут Парк
0:3
Хэнуэлл
Аксбридж
2:3
Бедфонт
Уолтэм Эбби
0:2
Тутинг энд Митчем
Уэйр
1:3
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Вестфилд
2:1
Ромейния
Эшфорд
2:3
Хоршем
Февершем
2:1
Гернси
Гринвич Боро
0:1
Севеноукс
Гастингс Юнайтед
2:1
Три Бриджес
Хэйуордс Хит
0:1
Крэй Уондерерс
Ирн Бэй
1:7
ВКДА
Хайт Таун
3:2
Ситтингберн
Финикс Спортс
1:1
Рамсгейт
Тэмсмед Таун
Ист Гринстед Таун
Уитстэбл Таун
0:2
Уайтлиф
Тоттон
1:1
Йейт Таун
Барнстэйпл
3:2
Винчестер Сити
Бристоль Мэнор Фарм
1:0
Блэкфилд энд Лэнгли
Сайренсестер Таун
6:2
Тэтчем Таун
Флит Таун
2:3
Полтон Роверс
Хайворт Таун
3:4
Байдфорд
Мелкшем
2:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Манифилдс
1:0
Синдерфорд Таун
Стрит
3:1
Слимбридж
Брайхаус
2:0
Белпер Таун
Карлтон Таун
1:2
Пикеринг Таун
Фрикли Атлетик
0:2
Морпет
Гресли
0:1
Сполдинг Юнайтед
Линкольн Юнайтед
2:2
Стэмфорд
Лафборо Динамо
0:4
Марск Юнайтед
Понтефрэкт Кольериз
3:0
Клиторпс Таун
Шеффилд
3:0
Оссетт Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
1:0
Уизбек Таун
Тадкастер
1:1
АФК Мэнсфилд
АФК Данстэбл
1:1
Уэлин-Гарден-Сити
Эйлсбери Юнайтед
1:2
Саттон-Колдфилд Таун
Беркхэмстед
0:1
Колсхилл Таун
Бромсгроув Спортинг
2:1
Йексли
Кембридж Сити
2:3
Эйлсбери
Корби Таун
3:0
Бартон Роверс
Кемпстон Роверс
1:3
Данстэбл Таун
Кидлингтон
3:3
Норт-Лей
Питерборо Спортс
5:0
Тейм
Этертон Кольериз
6:2
Мозли
Колн
0:1
Траффорд
Колвин Бэй
4:2
Чейзтаун
Глоссоп
2:0
Маркет Дрэйтон Таун
Кидсгроув Атлетик
0:0
Кендал Таун
Ньюкасл Таун
1:3
Дройлсден
Рэдклифф Боро
3:2
Прескот Кейблз
Ранкорн Линнетс
1:0
Лик Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
0:3
Рэмсботтом Юнайтед
Уиднес
1:2
Клитеро
Sîngerei
3:2
Iskra
Cahul
9:1
Унгены
Sireți
1:4
Grănicerul
Real Succes
1:1
CSF Sparta Chișinău
Флорешты
1:0
Кодру
Саксан
2:0
Victoria Bardar
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
4:3
VVGZ
Монфоорт
3:2
Heerjansdam
Nieuw Lekkerland
2:0
Oranje Wit
WNC
0:1
Sliedrecht
ЛРК Лердам
1:3
Спортлюст 46
GRC 14
1:0
СВЛ
VV Enter Vooruit
2:2
KHC
NSC
5:3
ASV Dronten
CSW
1:1
Zuidvogels
Huizen
1:1
DHSC
Breukelen
1:1
WV-HEDW
Звалювен 30
2:0
FC Aalsmeer
BOL
1:1
АРК
Poortugaal
3:2
Forum Sport
Делтаспорт
2:0
BVCB
RKVV Westlandia (Zat)
2:0
Die Haghe
Клутинге
2:1
РВВХ
СХО
0:1
Brielle
VV de Meeuwen
2:1
Heinenoord
Рейсорд
5:1
Honselersdijk
Broekster Boys
0:7
Olde Veste '54
ПКК 83
4:0
Noordscheschut
Winsum
1:0
Oranje Nassau
AFC II
4:0
HC & FC Victoria 1893
Balk
1:1
SV Bedum
Gorkumse Jonge Spartanen FC
2:6
Almkerk
SDV Barneveld
4:1
De Merino's
Го-Ахеад Кампен
4:3
Scherpenzeel
DTS Ede
2:2
Hierden
DZC '68
1:1
Нюнспет
Беннеком
3:1
ДОС 37
Roda '46
2:1
Аргон
VV Gorecht
4:0
CSV Be Quick Dokkum
HZVV
3:0
Драхтстер Бойз
Zeerobben
3:1
VV Groningen
ДОСКО
3:3
Rood-Wit Willebrord
Снек Вит Зварт
1:1
GRC Groningen
Дассендорф
8:0
Гамбург-Аймсбюттелер
Бремер
3:0
Хаштедт
Кришов
1:0
Людвигсфельде
Айнхайт Рудольштадт
1:0
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Blau-Weiß Zorbau
0:2
Carl Zeiss Jena II
BSG Wismut Gera
2:2
Askania Bernburg
FC International Leipzig
0:0
Галле
Вайхе-2
3:3
Фленсбург
Ганза-2
2:1
Торгелофер
Анкер Висмар
0:0
Штаакен
Лихтенберг
5:0
Лок Штендаль
BSC Süd 05
0:2
Герта Шарлоттенбург
Ноймаркт
2:0
DJK Bamberg
Аумунд-Фегезак
4:1
Бремерхафен
Лукенвальде
5:0
Хеми
SV Eutin 08
1:2
Хайде
TSV Schilksee
Любек-2
TSV Kropp 1946
1:1
Тодесфельде
Геппинген
2:2
Неттинген
Пфорцхайм
1:0
Равенсбург
Штутгартер Кикерс
2:0
Филлинген
Норманния Гмюнд
1:1
Ройтлинген
Коттерн
2:1
Тюркгюджю
Исманинг
2:1
Ян Регенсбург-2
Дахау
2:3
Швабен Аугсбург
Фильцинг
3:0
Ханкофен-Хайлинг
TuS Holzkirchen
3:3
Зонтхофен
SV Pullach
2:1
FC Unterfohring 1927
Клоппенбург
0:2
Боруссия Хильдесхайм
Эрланген
0:3
Гебенбах
Аубштадт
2:0
Эльтерсдорф
Абтсвинд
2:3
Sand
FSV Erlangen-Bruck
3:3
Ансбах
Бавария Хоф
3:0
Вюрцбург
Кобленц
2:1
Emmelshausen
Бремер Нойштадт
2:1
Гестемюнде
Оберахерн
6:1
FC Germania Friedrichstal
СВ Линкс
4:1
Бакнанг
Ilshofen
0:1
Фрайберг
Неккарсульмер
1:0
SV Spielberg
Балингер
2:3
Битигхайм-Биссинген
Гессен-Кассель
2:0
Buchonia Flieden
Вальдгирмес
1:1
SpVgg Neu-Isenburg
Rot-Weiß Hadamar
4:2
FC Ederbergland
Виктория Грисхайм
0:1
Эддерсхайм
Bad Vilbel
2:2
Хюнфельд
Бавария Альценау
1:2
Гисен
Баунаталь
2:4
Тюрк-Гюджю Фридберг
VfB Dillingen
0:3
Hertha Wiesbach
Idar Oberstein
1:3
Rochling Volklingen
Мехтерсхайм
4:0
Энгерс
Карбах
2:2
Рот-Вайсс Кобленц
FSV Jaegersburg
4:1
Арминия Людвигсхафен
Пфеддерсхайм
4:3
Диффлен
Habenhauser FV
1:4
Werder Bremen III
Hassia Bingen
2:1
Шотт
FC Wunstorf
2:0
Хееслинг
Унион Неттеталь
1:1
Спельдорф
Hagen / Uthlede
2:1
TB Uphusen
Wolfsberger Athletik Club Amateure
2:4
Дойчландсберг
Гуртен
3:0
Кальсдорф
FC Langenegg
1:0
Райндорф Альтах II
Хоэнемс
2:2
Швац
Санкт-Йохан
3:0
Гредиг
Зальцбург II
1:2
Дорнбирн
Пинцгау Заальфельден
3:3
SK Bischofshofen
Китцбюхель
2:1
Райхенау
WSC Hertha
3:0
Штурм Грац II
Маннсдорф
2:2
Парндорф
Куфштайн
2:1
Вергль
Винер Линиен
2:0
Штадлау
Вольфсбург II
2:0
Шварц-Вайсс Реден
Гамбург-2
3:0
Ганновер-2
Альтглинике
1:1
Оптик Ратенов
Бабельсберг
1:1
Динамо Берлин
Бишофсверда
1:0
Ауэрбах
Виктория Берлин
4:0
Германия Хальберштадт
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:4
Берлинер
Пипинсрид
2:4
Гройтер-2
Иллертиссен
2:2
Швайнфурт
Шальдинг-Хайнинг
2:1
Хаймштеттен
Гархинг
0:1
Розенхайм 1860
Виктория Ашаффенбург
1:1
Бухбах
Вупперталь
1:1
Kaan-Marienborn
Редингхаузен
2:0
Кельн-2
Фортуна-2
3:0
TV Herkenrath
Виденбрюк
1:2
Рот-Вайсс Эссен
Ваттеншайд
2:2
Ферль
Виктория Кельн
2:2
Штрелен
Боруссия Дортмунд-2
0:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Киккерс Оффенбах
2:1
Ворматия Вормс
Пирмазенс
0:0
Хомбург
Балинген
2:0
Эльферсберг
Вальдхоф
3:3
Астория
Штайнбах Хайгер
3:2
Майнц-2
Айтрахт Штадталлендорф
0:1
Ульм
Фрайбург-2
2:1
Hessen Dreieich
Ингольштадт-2
1:0
Ваккер Бургхаузен
Писек
4:0
Литомержице
Славой Вышеград
3:1
Сокол Живанице
Превышов
1:1
Искра Домажлице
Валашске Мезиржичи
0:4
Виктория Отроковице
Лишень
1:1
Годонин-Сардице
Спартак Гулин
1:3
FC Odra Petrkovice
Искра Рымаржов
1:1
Дольни Бенешов
Фридек-Мистек
2:0
Глучин
Угерски Брод
3:0
Вышков
TJ Slovan Velvary
2:0
Искра Усти-над-Орлици
Добровице
3:2
Кралув Двур
Yadah FC
0:0
Bulawayo City FC
ZPC Kariba
2:0
Chapungu United
Чикен Инн
1:1
Black Rhinos FC
Nichrut
0:2
Herentals College FC
Psni FC
3:2
Портадаун
Ballyclare Comrades FC
1:4
Кэррик Рейнджерс
Баллинамаллард Юнайтед
2:0
Harland and Wolff Welders FC
Dergview FC
1:3
Dundela FC
Ларн
2:0
Knockbreda FC
Limavady United FC
1:1
Лофголл
FK BASK Beograd
2:1
FK Prva Iskra
Ягодина
1:1
Trstenik PPT
Dunav Prahovo
2:0
Radan
Moravac Mrštane
2:3
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Jedinstvo Paraćin
1:2
FK Zaplanjac
FK Sloga Požega
2:0
FK Drina
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
FK Polet Ljubić
Šumadija Aranđelovac
0:0
FK Tutin
Млади Радник
3:0
FK Proleter Mihajlovac
FK Jedinstvo Ub
0:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Smederevo 1924
3:0
FK Loznica
Mokra Gora
3:1
FK FAP Priboj
Cement Beočin
2:4
Dunav Stari Banovci
Omladinac Novi Banovci
2:4
Bačka 1901
FK Radnički Zrenjanin
0:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
OFK Vršac
2:0
Radnički Nova Pazova
FK Srbobran
FK Dinamo Pančevo
FK Mladost Bački Jarak
1:1
Čelarevo
FK Radnički Novi Beograd
3:0
FK Ušće Novi Beograd
ОФК
2:0
Lokomotiva Beograd
ИМТ
4:0
Zvezdara Beograd
FK Radnički Obrenovac
0:0
FK Brodarac
Борча
0:2
Колубара
Пролетер
0:2
Црвена Звезда
Радник Сурдулица
2:0
Динамо Вране
Младость Лучани
3:4
Чукарички
Бачка Паланка
0:2
Раднички Ниш
Жилина
3:0
Ружомберок
Середь
3:1
Тренчин
ДАК
1:0
Нитра
Слован Братислава
6:0
Земплин
Спартак Трнава
2:0
Железиарне
Сеница
3:0
ВиОн
Клецк
3:0
Бумпром
Ошмяны
1:2
Узда
Ивацевичи
0:5
Рух Брест
Горки
3:3
Осиповичи
Виктория
0:3
Спутник
Энергетик-БГАТУ
1:3
Крумкачы
СМИавтотранс
2:7
Неман-Агро
Уйпешт
2:0
Халадаш
Академия Пушкаша
2:1
Дьошдьор
Мезекевешд
2:2
Дебрецен
Пакш
0:4
Фехервар
Кишварда
0:3
Гонвед
Ференцварош
2:0
МТК
Хапоэль Раанана
1:2
Маккаби Нетанья
Маккаби Петах-Тиква
0:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Ашдод
0:3
Хапоэль Хайфа
Маккаби Тель-Авив
3:0
Бней Сахнин
Аль-Талаба
1:0
Аль-Наджаф
Amanat Baghdad
1:0
Нафт Аль-Басра
Al Bahri SC
1:2
Нафт Аль-Васат
Аль-Завраа
1:1
Аль-Карх
Тараджи
1:2
Джабаль Аль-Мукабер
Аль-Бира
0:1
Такафи Тулькарм
Марказ Балата
2:1
Хилаль Аль-Кудс
Шабаб Аль-Халиль
2:1
Шабаб Аль-Саму
Будучность
0:2
Зета
Титоград
0:2
Грбаль
Искра Даниловград
0:4
Сутьеска Никшич
Рудар Плевля
1:1
Морнар
Петровац
1:0
Ловчен
О′Хиггинс
4:2
Универсидад Консепсьон
Депортес Икике
2:0
Уачипато
Депортес Темуко
2:1
Аудакс Итальяно
Унион Эспаньола
2:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Спортиво Лас-Парехас
0:1
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Альварадо
1:1
Чиполлетти
Крусеро дель Норте
0:2
Бока Унидос
Сан-Лоренсо Алем
0:2
Уракан Лас-Эрас
Химнасия Консепсьон
1:2
Хувентуд Унида
Эстудиантес Рио-Куарто
3:3
Спортиво Бельграно
Депортиво Рока
1:1
Индепендьенте Неукен
Хувентуд Антониана
0:0
Сан-Мартин Формоса
Депортиво Майпу
1:0
Спортиво Десампарадос
Депортиво Мадрин
1:1
Сансинена
Хувентуд Унида Университарио
1:3
Расинг Кордоба
Атлетико Парана
0:1
Дуглас Хейг