Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 ноября 2018
Спортинг Хихон
2:0
Эйбар
Вильяновенсе
0:0
Севилья
Сельта
1:1
Реал Сосьедад
Альмерия
3:3
Вильярреал
Кадис
2:1
Эспаньол
Расинг
0:1
Бетис
Arsenal Kyiv U19
2:1
Львов U-19
Metalurh Zaporizhya U19
0:5
Шахтер U-19
Olimpik Donetsk U19
0:3
Динамо Киев U-19
Аль-Фатех
1:2
Аль-Фейха
Аль-Батин
1:0
Аль-Хазем
Аль-Файсали Харма
5:1
Аль-Иттифак
Аль-Вахда Мекка
0:1
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Иттихад
1:2
Аль-Раэд
Миско
3:2
Миктлан
Comunicaciones II
1:1
Универсидад Сан-Карлос
Карча
1:0
Aurora FC
Rosario FC
1:5
Котцумальгуапа
Sansare FC
1:0
Deportivo Achuapa
Sololá
3:0
Coatepecano IB /DR
Deportivo Quiché FC
1:0
Сучитепекес
CSyD Sacachispas
3:0
Deportivo Jocotán
Nueva Concepción
2:0
Маркенсе
Побленсе
3:1
Platges de Calvia
SD San Pedro
0:0
Pasaia KE
Santurtzi
1:0
Амуррио
Pamplona
2:1
Huarte
Cortes
2:0
CD Avance Ezcabarte
Атлетико Манча Реал
1:2
Линарес Депортиво
Polideportivo Almería
0:1
Лоха
Robres CD
2:0
Binéfar
Cabecense
0:1
Бетис Б
Muleno CF
1:1
Лорка
RCP Valverdeño
0:0
Valdivia
Crevillente Deportivo
0:4
Олимпик де Шатива
Расинг Б
3:0
Vimenor
Jove Español
1:1
Villarreal C
Paterna
2:1
UD Rayo Ibense
CD Alesves
2:0
Burladés
Сантбойя
1:2
Террасса
Сан-Кристобаль
2:1
Коста-Брава
Martinenc
0:1
Аско
Эуропа
3:0
Побла Мафумет
Horta
3:0
Sants
Cerdanyola del Vallès
2:4
Santfeliuenc FC
Castelldefels
1:1
FC Vilafranca
Silva SD
2:2
Choco
Велес Малага
1:0
CD Huetor Vega
Атарфе Индустриаль
1:3
СД Ринкон
Alhaurín
0:1
Juventud Torremolinos
UD San Lorenzo de Flumen
0:0
Belchite 97
AD Sabinanigo
1:0
CD La Almunia
Numancia II
0:0
Арандина
CD Virgen Del Camino
1:2
КФ Самора
Berceo
0:2
Arnedo
Сан-Агустин
1:2
CD Canillas
San Rafael
3:0
Esporles
CE Mercadal
2:5
Santa Catalina Atlético
Констанция
2:0
Манакор
Эсиха
0:1
Сеута
CD Utrera
3:1
Херес
Сан-Роке
2:1
Эспеленьо
Аркос
1:1
Conil
Херес Депортиво
3:1
Coria CF
Альхесирас
2:0
Кордоба Б
Cartagena II
0:1
Mar Menor Club de Futbol
Универсидад Овьедо
0:3
Марино де Луанко
Diocesano
2:0
AD Llerenense
Extremadura UD II
1:1
CD Castuera
Calamonte
0:1
Арройо
Aceuchal
0:1
Plasencia
Olivenza
2:0
Монтихо
Ribamontán al Mar
2:0
Atlético Albericia
Bupolsa
0:2
SD Almazán
UB Lebrijana
1:1
Salerm Puente Genil FC
Льянера
1:0
San Martín
Форментера
4:1
Sóller
Unión Viera
3:0
Тениска
Марино
2:2
Тамарасьете
Beti Kozkor
7:2
Subiza
Кантолагуа
0:5
Пенья Спорт
Бреа
2:1
Касетас
Borja
1:1
Сариньена
Тамарите
1:4
Ильюэка
Villanueva CF
2:1
San Juan Mozarrifar
CF Briviesca Norpetrol
1:4
Реал Авила
Cultural Cebrereña
4:1
Sporting Club Uxama
Deportiva Minera
0:2
Olímpico Totana
Cultural Guarnizo
1:1
Naval
Адзанета
1:0
Paiporta CF
Атлетико Монсон
0:0
Сарагоса Б
Сирбонеро
1:1
Ardoi
Txantrea
4:2
Валье Эгуэс
Beti Onak
0:1
Сан-Хуан
Figueres
2:0
Grama
Кинтанар-дель-Рей
0:2
Albacete Balompié II
AD Almudevar
0:0
Тарасона
Utebo
3:2
Calamocha
Atletico Tordesillas
3:0
Burgos Promesas
La Baneza CF
1:0
Jupiter Leones
River Ebro
6:1
Calasancio
Ибица Ислас Питиусас
4:0
CD Son Cladera
Huércal Overa
0:2
Еклано
CD Algar
1:2
Los Garres
Huétor Tájar
2:1
Guadix CF
Motril
1:3
UD San Pedro
Atletico Bembibre
0:2
Атлетико Асторга
Кристо Атлетико
5:2
La Granja
Pradejón
1:1
Ойонеса
CD Murense
2:2
Биниссалем
CD Guadalcacín
0:1
Лусена
Агилас
3:1
CD Cieza
Gijón Industrial
4:3
Siero
CD Valdelacalzada
0:3
ФК Херес
Кория
2:0
Касереньо
Самудио
2:2
Ordizia KE
Paiosaco
2:1
Бойро
Бергантиньос
2:1
Сомосас
Martos CD
1:1
CD Alhaurino
Torreperogil
0:2
Реал Хаэн
Химнастика Сеговиана
4:0
UD SANTA MARTA
Felanitx
1:1
Льосетенсе
Gerena
0:2
Los Barrios
L'Entregu
4:2
UD San Claudio
Лагун Онак
1:1
Deusto
Balmaseda
1:1
Santutxu
Revilla
2:2
Bezana
Аполлон Смирнис
5:0
Apollon Paralimniou FC
Керкира
0:1
Ксанти
Панахаики
0:2
Олимпиакос
ПАС Яннина
5:0
Thiella Kamariou
Сарыер
1:2
Чайкур Ризеспор
Гюмюшханеспор
2:2
Гиресунспор
Этимесгут Беледьеспор
2:1
Истанбулспор
Адана Демирспор
3:1
Dersim 62 Spor Kulübü
Менеменспор
2:0
Зонгулдак Кемюрспор
Балыкесирспор
3:1
Пендикспор
Гезтепе
4:0
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Генчлербирлиги
1:0
Ени Диярбакырспор