Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 апреля 2015
Крузейро
2:0
Университарио
Минерос де Гуайяна
3:0
Уракан
Атлетико Насьональ
4:0
Либертад
Барселона Гуаякиль
0:2
Эстудиантес
Эмелек
2:0
Универсидад де Чили
Internacional RS
1:0
Стронгест
Metalurh Zaporizhya U19
0:2
Volyn Lutsk U19
Karpaty Lviv U19
3:0
Динамо Киев U-19
Заря U-19
2:1
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Olimpik Donetsk U19
1:1
Hoverla Uzhhorod U19
Skala Stryi U19
1:0
Metalist Kharkiv U19
Черноморец U-19
2:3
Шахтер U-19
Мариуполь U19
1:5
Ворскла U-19
Горжовицко
5:1
Унион Хеб 2001
Валашске Мезиржичи
3:0
Искра Рымаржов
Пенчин-Турнов
4:1
Трутнов
Яблонец-над-Йизероу
4:0
Спарта Кутна Гора
Високе-Мито
1:2
Чески-Брод
Бланско
4:1
Мутенице
Увалы
1:1
Сокол Брозаны
Progresso
0:0
Sport Luanda e Benfica
Clube Desportivo da Huíla
0:1
Либолу
Domant FC Bula a Tumba
1:3
Кабушкорп
KS Pelikan Łowicz
3:0
GKP Targówek Warszawa
TSSR Polonia Trzebnica
2:8
Piast Żmigród
Zielona Góra
1:1
KS Piast Karnin
Заглембе-2 Любин
4:0
KP Bielawianka Bielawa
KS Formacja Port 2000 Mostki
4:0
MKS Oława
KP Rokita Brzeg Dolny
2:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Шленск-2
1:5
Gać Oława
Wasilków
0:0
Сокол Острода
Jagiellonia Białystok II
3:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
ŁKS 1926 Łomża
0:4
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
2:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
4:0
Lechia Dzierzoniow
KP Polonia Sparta Świdnica
3:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KS Dąb Sława Przybyszów
0:0
PTS Ślęza Wrocław
LKS Wolania Wola Rzędzińska
3:2
LKS Łysica Bodzentyn
MKS Trzebinia Siersza
2:0
Poprad Muszyna
Гутник Краков
0:2
Korona Kielce II
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:4
ZKS Olimpia Zambrów
MKS Olimpia Olsztynek
1:1
MMKS Concordia Elbląg
MKS Puszcza Hajnówka
1:5
Mlks Znicz Biala Piska
MKS Rominta Gołdap
2:3
KS Warmia Grajewo
MKS Elk
1:1
MKS Korsze
KS Start Działdowo
0:2
Олимпия Эльблонг
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:1
MKP Pogoń Siedlce II
KS Warta Sieradz
0:4
Ursus Warszawa
Радомяк
1:0
LKS Omega Kleszczów
MKS Pilica Białobrzegi
3:1
WKS Wieluń
Start Otwock
2:3
KP Legia Warszawa II
Лодзь
1:2
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Свит
1:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
MKS Polonia Warszawa
1:2
RKP Broń 1926 Radom
Симидзу С-Палс
2:1
Вегалта Сендай
Нагоя Грампус
1:0
Йокогама Ф. Маринос
Виссел Кобе
0:0
Кавасаки Фронтале
ФК Токио
2:0
Саган Тосу
Вентфорет Кофу
2:2
Альбирекс Ниигата
Мацумото Ямага
2:4
Санфречче Хиросима
Bossekop UL
0:1
Mjolner FK
Kirkenes IF
0:6
Буде-Глимт
Sortland Idrettslag
2:3
Тромсдален
Vestfossen
0:7
Мьондален
IL Runar
0:6
Стабек
Skotfoss TIF Fotball
0:13
Одд
Порс Гренланд
2:4
Ерв
Арендаль
3:1
Donn
Fløy-Flekkerøy IL
1:1
Vindbjart
Ålgård
0:7
Викинг
Рандаберг
0:4
Хеугесунн
Brodd
0:2
Брюне
Riska FK
1:2
Саннес Ульф
Вард
2:0
Vidar FK
Odda FK
0:1
Fana
Stord
0:2
Нест-Сотра
Lysekloster Idrettslag
1:5
Согндаль
Varegg
4:2
Флуре
Øystese IL
0:2
Осане
Forde
0:5
Fyllingsdalen
Stryn
1:3
Олесунн
Krakeroy
0:4
Сарпсборг-08
Trosvik IF
2:3
Фолло
Мосс
1:2
Гроруд
Oppsal IF
5:5
Kvik Halden FK
Rilindja IL Olso
0:2
Берум
Йельсос
3:1
Sprint-Jeløy
Holmen IF
0:1
Нутодден
Аскер
1:2
Саннефьорд
Rælingen FK
3:9
Лиллестрем
Skedsmo
0:2
Реуфосс
Hauerseter SK
2:4
КФУМ
Funnefoss / Vormsund IL
1:3
Конгсвингер
Sander IL
1:6
Стреммен
Хам-Кам
2:1
Лоренског
Нюбергсунн-Трюсиль
1:3
Улль Киса
Valdres
1:3
SK Gjøvik-Lyn
Hallingdal Fotballklubb
1:4
Хонефосс
Brattvåg IL
0:2
Мольде
Spjelkavik
0:1
Sportsklubben Træff
Surnadal IL
0:5
Кристиансунд
Tynset IF
0:3
Стриннхейм
Tillerbyen FK
1:0
NTNUI
Nardo
0:1
Стьердальс-Блинк
Бюосен
3:1
Sverresborg IF
Vuku IL
0:3
Русенборг
Mo IL
1:2
Тромсе
Finnsnes IL
3:0
Harstad
Floya
1:0
Альта
IF Fram
3:2
Люн
Lillehammer
3:4
Эльверум
Sandnessjøen IL
0:13
Ранхейм
Тонсберг
0:5
Стремсгодсет
Far Western FC
2:2
Nepal Police
Lumbini FC
0:1
Три Стар
Morang XI
0:0
Nepal Army
Jhapa XI
0:1
Armed Police Force
Santiago de Cuba
0:0
Isla Juventud
Sancti Spiritus
1:2
Las Tunas
Camagüey
0:2
Ciego de Ávila
Guantánamo
1:1
La Habana
Cienfuegos
1:1
Villa Clara
Sozopol
1:0
Черноморец Бургас
Rakovski 2011
0:3
Верея
Пирин
0:0
Bansko
Локомотив Горна-Оряховица
1:1
Добруджа
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
4:0
Ботев Враца
Pirin Razlog
3:0
Спартак Варна
Botev Galabovo
1:0
Septemvri Simitli
FK Burgas
1:2
Монтана
Benigànim
2:2
CD Utiel
Jove Español
1:0
Леванте Б
Новельда
4:0
Ориуэла
CF Cullera
0:3
Кастельон
Сагунтино
0:1
Muro
Santfeliuenc FC
1:0
Побла Мафумет
Ла Нусия
1:0
CF Torre Levante
SC Requena
1:1
Acero
Альсира
2:0
Ribarroja CF
Paterna
0:0
Онтиньент
FK Elhovo
PFC Minyor Radnevo
Родопа
Zagorets
Спортист Своге
1:1
Вихрен
Gigant Saedinenie
1:0
Svilengrad
Несебыр
3:0
FK Stara Zagora
Spartak Plovdiv
4:1
Tundzha Yambol
FK Evrokolezh Plovdiv
0:2
OFK Pomorie
Dimitrovgrad
4:0
Levski Karlovo
FK Maritsa 1921 Plovdiv
0:1
Rozova Dolina
Сливен
1:3
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Прачуап
1:1
Самутпракан Сити
Краби
0:1
Тай Хонда
ТТМ
1:1
Сукхотхай
Полис Юнайтед
7:0
Трат
Пхичит
1:1
Сонгкхла Юнайтед
Аюттхайя
1:3
Биг Бэнг
Ангтхонг
0:0
Накхонпатхом Юнайтед
Пхукет
2:1
Самутсонгкхрам
Чиангмай
0:0
Эйр Форс
ФК Бангкок
1:0
ПТТ
Касива Рейсол
3:2
Чонбук Хендай Моторс
Соннам
2:1
Бурирам Юнайтед
Шаньдун Тайшань
3:1
Биньзыонг
Гуанчжоу Сити
0:5
Гамба Осака
Бунедкор
0:1
Аль-Наср
Нафт Тегеран
1:1
Пахтакор
Аль-Духайль
3:0
Персеполис
Аль-Шабаб Эр-Рияд
0:1
Аль-Айн
Дахау
1:1
SpVgg Landshut
TSV Schwabmunchen
1:0
1. FC Bad Kötzting
Freiburger FC
1:3
Kehler FV 07
FC Angeln 02
0:4
Flensburger SpVgg 08
Preetzer TSV
1:0
Хайде
Вестфалия 04
1:2
Дортмунд-Аплербек
FC Erzgebirge Aue II
2:0
Локомотив Лейпциг
Шварц-Вайсс Эссен
3:1
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
VfR Aalen 1921 II
1:3
Ройтлинген
SV Zweckel
0:0
Hammer SpVg
FC Taraba
0:1
Эньимба
Sharks FC
0:0
Bayelsa United
Ifeanyi Uba
2:0
Лоби Старз
Giwa FC
4:0
Akwa United
Риверз Юнайтед
1:0
Энугу Рейнджерс
El Kanemi Warriors FC
1:0
Sunshine Stars
Wikki Tourist
1:0
Варри Вулвз
Heartland
0:1
Abia Warriors
Шутинг Старс
2:0
Kwara United
Nasarawa United
2:1
Кано Пилларс
FK Polet Ljubić
9:1
FK Pobeda Beloševac
Bane Raška
1:1
Šumadija Aranđelovac
FK Karadjordje Topola
1:0
FK Rudar Kostolac
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:0
FK Smederevo 1924
FK Zvižd
1:1
FK Loznica
FK Sloga Požega
1:1
FK Jedinstvo Ub
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:4
Železničar Lajkovac
GFK Jasenica 1911
2:0
Budučnost Krušik 2014
OFK Bor
1:0
Radan
Витез
1:0
Дрина Зворник
Славия Сараево
1:1
Вележ
Радник
0:1
Звиезда
Челик
1:0
Травник
Железничар
1:1
Слобода
Олимпик Сараево
0:1
Сараево
Зриньски
2:0
Борац Баня-Лука
Широки Бриег
2:0
Младость Велика-Обарска
Наср
1:1
Эль-Гуна
Эль-Раджа
1:1
Вади Дегла
Аль-Гаиш
2:0
Миср Эль-Макаса
Пирамидс
2:4
ЭНППИ
Аль-Мокавлун
3:2
Петроджет
Исмаили
1:1
Иттихад Аль-Шурта
Лимон
0:2
Алахуэленсе
Уругвай де Коронадо
1:2
Эредиано
Сантос де Гуапилес
3:2
Картахинес
Пума Генераленья
4:1
Кармелита
Белен
1:0
Перес Селедон