Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 мая 2015
Черноморец Одесса U-21
3:2
Днепр U-21
Динамо U-21
3:0
Говерла U-21
Олимпик Донецк U-21
1:3
Металлург Запорожье U-21
ОФИ
0:3
Платаниас
Панэтоликос
3:0
Ники Волос
Атромитос
3:1
Паниониос
Верия
0:1
Пантракикос
Ксанти
0:0
Астерас
Олимпиакос
5:0
АЕЛ Каллонис
ПАОК
1:0
Левадиакос
ПАС Яннина
0:0
Эрготелис
Керкира
1:1
Панатинаикос
Ди Си Юнайтед
2:0
Коламбус Крю
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Портленд Тимберс
0:0
Ванкувер Уайткэпс
Лос-Анджелес Гэлакси
1:1
Колорадо Рэпидс
Спортинг Канзас-Сити
1:0
Чикаго Файр
Пуэбла
2:0
Леон
Америка
3:1
Толука
Тигрес
2:1
Гвадалахара
Пачука
2:3
Сантос Лагуна
Чьяпас
0:2
Монтеррей
Пумас
0:1
Крус Асуль
Олесунн
2:0
Буде-Глимт
Старт
3:1
Тромсе
Хеугесунн
2:1
Саннефьорд
Стабек
1:0
Мьондален
Лиллестрем
1:1
Волеренга
Одд
1:2
Русенборг
Сан-Лоренсо
1:0
Велес Сарсфилд
Архентинос Хуниорс
0:1
Альдосиви
Расинг Авельянеда
2:0
Ланус
Росарио Сентраль
1:1
Уракан
Атлетико Рафаэла
2:1
Дефенса и Хустисия
Банфилд
1:1
Индепендьенте
Тигре
2:0
Нуэва Чикаго
Понферрадина
1:1
Сарагоса
Спортинг Хихон
1:0
Мальорка
Вальядолид
2:0
Леганес
Тенерифе
1:1
Луго
Альбасете
2:1
Барселона Б
Мирандес
2:1
Рекреативо
Аален
2:4
Бохум
Гройтер
3:0
Фортуна Дюссельдорф
Зандхаузен
2:2
Хайденхайм
Мюнхен-1860
0:3
Унион Берлин
Эрцгебирге
3:1
Карлсруэ
Санкт-Паули
1:0
РБ Лейпциг
Джиллингем
3:1
Ноттс Каунти
Крю
0:1
Брэдфорд
Суиндон
2:2
Лейтон Ориент
Бристоль Сити
8:2
Уолсолл
Барнсли
5:0
Рочдейл
Порт Вейл
1:2
Флитвуд Таун
Донкастер
5:2
Сканторп Юнайтед
МК Донс
5:1
Йовил
Кроули
1:2
Ковентри
Колчестер
1:0
Престон
Олдхэм
1:1
Питерборо
Шеффилд Юнайтед
1:1
Честерфилд
Тараз
1:1
Окжетпес
Ордабасы
0:0
Жетысу
Кайсар
0:0
Кайрат
Астана
4:0
Тобол
Актобе
2:1
Иртыш Павлодар
Атырау
1:0
Шахтер Караганда
Donn
1:2
Fyllingsdalen
Тромсдален
0:1
Йельсос
Альта
3:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Реуфосс
6:1
Strømsgodset II
Finnsnes IL
1:1
Ullern
Нутодден
2:3
Мосс
Алтай Измир
0:4
Бандырмаспор
Керфез Беледие
2:2
Тепеджик Беледие
Инегелспор
2:1
1461 Трабзон
Кызылджахамамспор
2:3
Анкарагюджю
Хатайспор
4:0
Башкент Академи
Кыркларелиспор
1:1
Гюмюшханеспор
Сарыер
2:1
Амед
Назилли Беледие
3:4
Гезтепе
Кахраманмарашспор
5:2
Пазарспор
Фетхиеспор
1:0
Байрампашаспор
Тарсус Идманъюрду
5:1
Офспор
Айдынспор
4:1
Искендерун
Умраниеспор
4:0
Тавшанлы Линьитспор
Ени Малатьяспор
1:1
Кечиоренгюджю
Тургутлуспор
1:2
Токатспор
Хаджеттепе
0:0
Менеменспор
Фатих Карагюмрюк
3:2
Пендикспор
Трабзон Караденизспор
1:1
Конья Шекерспор
Виднау
5:0
FC Sirnach
Бюлль
0:0
Фарваньи / Ого
Стад Пайерн
3:2
FC Ostermundigen
Муттенц
1:4
Ред Стар Цюрих
FC Dardania Basel
0:3
Blue Stars Zürich
Бумплиц
4:1
FC Grünstern
Косова
2:2
Устер
FC Gossau (AL)
2:1
Арбон
Thun II
1:0
Конольфинген
Тузласпор
2:3
Буджаспор-1928
Чаталджаспор
1:0
Кирикханспор
Сандыклыспор
3:1
Орхангазиспор
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Санджактепе
Бозююкспор
Трабзон Акчаабат
Сакарьяспор
0:0
Бейлербей
Ванспор
2:1
Искендерунспор
Кемерспор 2003
2:0
Сивас 4 Эйлюль
Силивриспор
3:0
Эрзурум ББ
Деринджеспор
3:0
Чанкыры Беледие
Газиоманпашаспор
2:1
Карачабей Беледиеспор
Чорум
3:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Ени Диярбакырспор
3:2
Мальтепеспор
Балчова
3:1
Гюнгорен
Айвалыкгюджю
0:2
Байбурт-Груп
Эюпспор
2:0
68 Yeni Aksarayspor
Бейпазары Шекерспор
0:3
Зонгулдак Кемюрспор
Батман Петрольспор
2:3
Кызылджабелюкспор
Паяс Беледиеспор 1975
3:2
Арсинспор
Кайсери Шекерспор
1:1
Кахраманмараш Беледие
Анадолу Ускюдар
4:0
Анкара Демирспор
Денизли Беледие
0:2
Чине Мадранспор
Эрзинджанспор
2:0
Халиде Эдип Адыварспор
Ешиль Бурса
2:2
Гельджюкспор
Бергама Беледие
2:0
Этимесгут Беледьеспор
Анкара Адлие
0:0
Истанбулспор
Нигде Беледие
3:2
Манавгат-Эвренсекиспор
NK Serdica
2:2
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
Загорье
3:0
NK Britof
NK Ilirska Bistrica
1:0
ND Adria Miren
NK Jezero Medvode
4:1
NK Bled Hirter
ŠD NK Kolpa
0:3
NK Radomlje II
Мура
4:3
Odranci
NK Tromejnik Kuzma
0:2
NK Rakičan
Велке Мезиржичи
0:2
Стара Ржише
Брумов
3:1
TJ Sokol Určice
Гавиров
0:2
Могельнице
Táborsko II
1:1
Карловы Вары
Врховина
3:0
Мутенице
Славой Полна
4:2
Годонин-Сардице
Kozlovice FC
2:2
Локомотива Петровице
Двур Кралове
4:1
Спарта Кутна Гора
Трутнов
1:0
Наход Дештне
Пенчин-Турнов
0:0
Искра Усти-над-Орлици
SK Benatky Nad Jizerou
0:3
Чески-Брод
Горни Мехалупы
2:0
AFK LoKo Chomutov
Славой Жатец
0:3
Увалы
Билишт
2:2
Грамши
Химара
2:5
Тепелена
Орику
2:0
KS Këlcyra
Грамози
2:0
KS Delvina
Мемалиай
3:2
Турбина Церрик
Përmeti
3:1
Эгнатия
KS Olimpiku Tiranë
0:3
Вора
Люзи-2008
1:1
Эрзени
Корабия Пешкопия
1:0
KF Partizani Tirana II
Tirana II
2:1
Албпетрол
KS Domosdova Prrenjas
4:0
KS Teuta Durrës II
Шенколи
0:1
Sukthi
CS Marítimo Funchal III
0:1
Эштаррежа
Синтренсе
1:0
Сакавененсе
Лореш
4:1
Атлетику Малвейра
Фабрил Баррейру
1:3
Кова Пьедаде
Монтемор
1:2
Пиньялновенсе
Лузитану ВРСА
6:0
Алжуштреленсе
Феррейраш
0:2
Мора Атлетику
Куатейренсе
4:1
Прайенсе
Визела
5:2
Рибейран
Фелгейраш-1932
0:0
АД Оливейренсе
Амаранте
2:1
Санта-Эулалия Визела
Тирзенсе
2:3
Вила Реал
Фамаликан
2:1
Варзим
Сезаренсе
1:0
Мирандела
Лузитану Визеу
1:3
Фафи
Лузитания Лороза
0:0
Собраду
Моймента-да-Бейра
0:2
Коимбройнш
Педраш Рубраш
0:0
Эшпинью
Гондомар
1:1
Синфайнш
Виейра
2:3
Вьяненсе
Браганса
0:2
Вилаверденсе
Лимьянош
2:1
Санта Мария
Педраш Салгадаш
0:1
Сервейра
Оливейра Ошпитал
1:0
Спортинг Помбал
Торизенсе
1:0
Мортагуа
Соренсе
2:2
Витория Сернаше
Пампильюза
2:1
Навал
Гафанья
1:0
Анадия
Сан-Жуан-де-Вер
1:2
Камаша
Санжоаненсе
2:3
Говея
Электрику
2:0
Фатима
Сертаненсе
0:1
Алканененсе
Лейрия
0:0
Торреенсе
Калдаш
1:1
Каза Пия
АД Ногейренсе
0:0
Мафра
Бенфика Каштелу Бранку
1:2
Операриу
1 декабря
1:1
Лолетану
ХСК 21
0:2
Линден
ХБС
0:0
УНА
ВКЕ
2:2
АДО ′20
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:3
ВВСБ
ОЮК Росмален
0:0
Де Трефферс
Херкулес
0:0
Конинклейке ХФК
ЖВК Кейк
3:1
Леонидас Зондаг
АФК
1:1
ЭВВ
FC Gute
1:1
IK Sleipner
Kvarnsvedens IK
1:2
Boo
Arameiska-Syrianska
1:2
Enskede IK
Bergnäsets AIK
1:5
Selånger FK
Söderhamns FF
0:1
IFK Östersund
Torns IF
0:2
KSF Prespa Birlik
Örebro Syrianska IF
0:0
AFK Linköping
Сильвия
1:1
IFK Stockholm
Canon de Yaoundé
1:0
Njalla Quan Sport Academy
Botafogo FC de Douala
1:0
Лум
Les Astres FC de Douala
4:0
Tonnerre
Lion Blessé de Fotouni
0:0
New Star
Котон Спорт
0:0
Юньон Дуала
Bamboutos de Mbouda
0:0
APEJES Football Academy
Panthère
1:1
Young Sport Academy Bamenda
Unisport de Bafang
0:1
Fovu Club de Baham
Космос Бафиа
1:2
Dragon de Yaoundé
Мутала
1:0
Piteå IF
Форвард Эребру
2:2
Nykoping BIS
Васалунд
2:1
Huddinge IF
IK Oddevold
2:2
FC Höllviken
Норрбю
0:2
Треллеборг
Thyella Filotas
2:0
Orfeas Eleftheroupolis
AO Nea Ionia
2:1
AO Kyanos Astir Varis
Aris Akropotamos
1:1
Докса Драма
Opountios
1:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
PAO Atromitos Piraeus
3:0
Ханья
AO Loutraki
3:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Evros Soufli FC
1:3
Кавала
AO Kymi
0:3
Ermis Kiveri FC
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:1
Арис
Panarkadikos
0:2
Панэлефсиниакос
Achilleas Neokaisareias FC
0:2
АЕ Караискакис
Глифадас
3:0
Юхтас
Anagennisi Ierapetra
1:1
AO Triglia Rafinas
PAO Kroussonas
1:3
Иродотос
MO Apollon Arnaia
3:4
Кампаньякос
AS Lefkadia
0:3
Козани
Ethnikos Filippiadas FC
3:0
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
Илизиакос Зографу
1:1
Кифисия
Пансерраикос
3:0
Кастория
Визас
1:2
Zakynthiakos FC
AO Dotieas Agias
2:0
Pyrasos Nea Anchialos FC
Анагенизи Янница
1:2
Iraklis Ampelokipon
Pyrsos Grevena
0:3
Ватаниакос
Каламата
3:0
AO Mandraikos FC
Анагенниси Артас
0:0
Ойкономос
Panargiakos FC
1:0
Эоликос
Rigas Feraios FC
0:3
Трикала
Doxa Neas Manoladas
3:2
Ахаики
Byzantio FC Kokkinókhoma
5:2
Ethnikos Neo Agioneri
Саутерн Дистрикт
1:2
Kwun Tong FA
Metro Gallery Sun Source
3:0
Sun Hei
Shatin SA
3:5
Yau Tsim Mong FT
Double Flower
0:1
Ризорсес Кэпитал
Wanchai Sports Federation
2:3
Lucky Mile
Citizen AA
7:1
Tuen Mun SA
Снек Вит Зварт
1:0
RKHVV
WVV Alcides
1:2
Де Батавен
Achilles 1894 Assen
3:0
ФВК
Би Кейк 1887
2:3
Пресикхаф
НЕК-А
1:1
Меппелер
ДХК Делфт
1:4
АФК 34
АСВ Де Дейк
1:1
ХВВ Голландия
OFC Oostzaan
6:0
Влиссинген
Quick
3:3
Хабаб
VOC
2:1
Вестландия
Де Зуавен
1:2
Йос Ватерграфсмер
Кейк 20
2:0
Юлиана 31
Voetbalvereniging Germania
0:2
Рохда Ралте
Гемерт
7:2
AWC
ЭДИ ′19
2:3
Oss 20
Донген
4:1
Де Валк
Papendorp
Хагландия
TOP Oss Amateurs
1:1
Блаув Гел '38
Груне Стер
1:0
Схейндел
Дерне
3:4
ВВ Баронье
ТЕК
5:0
ДОСКО
ФК Юнайтед
1:2
Мохаммедан
Premier India Football Academy Sports FC
1:1
Lonestar Kashmir
Аиджал
2:0
Кенкре
Chanmari FC
1:2
Hindustan FC
Rummu Dünamo
1:1
Kose
Легион Таллин
1:4
Võru
Локомотив Йыхви
0:4
Tallinn CF
Велко Тарту
2:0
Таммека-2
FCF Tallinna Ülikool
5:3
Нымме Юнайтед
Paide Linnameeskond II
4:1
Динамо Таллин
Saue
1:3
Кейла
Gać Oława
4:1
KS Dąb Sława Przybyszów
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:2
KP Bielawianka Bielawa
ZKS Izolator Boguchwała
2:0
KS Wisłoka Dębica
MKS Pogoń Szczecin II
2:0
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
KS Pelikan Łowicz
1:2
MKP Pogoń Siedlce II
Lechia Dzierzoniow
3:2
KP Rokita Brzeg Dolny
PTS Ślęza Wrocław
1:1
Заглембе-2 Любин
GKS Szombierki Bytom
2:1
LKS Czaniec
Jagiellonia Białystok II
0:4
Олимпия Эльблонг
KS Piast Karnin
1:0
Шленск-2
MKS Oława
3:1
Zielona Góra
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
0:1
MMKS Concordia Elbląg
Jarota Jarocin
2:2
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
GKS Hetman Żółkiewka
0:2
MKS Orzeł Przeworsk
CKS Chełmianka Chełm
1:3
KS Lublinianka Lubin
KS Chełminianka Chełmno
1:2
Варта
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:0
Ursus Warszawa
TSSR Polonia Trzebnica
1:3
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Piast Żmigród
1:1
KP Polonia Sparta Świdnica
Granat
3:0
MKS Czarni Połaniec
Wisla Sandomierz
2:0
Гутник Краков
MKS Puszcza Hajnówka
1:3
Сокол Острода
Радомяк
1:1
KP Legia Warszawa II
MKS Polonia Warszawa
1:2
Лодзь
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:0
KS Formacja Port 2000 Mostki
Ísbjörninn
0:9
Рейнир
Hvíti riddarinn
2:7
Augnablik
Вельсунгюр
2:0
КФ Фьядлабиггд
Ньярдвик
8:0
Afríka
Álftanes
2:0
KFS
Лейкнир Фаскрудсфьордур
0:0
Хугин
Sony Sendai
1:1
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Verspah Oita
2:3
Sagawa Printing Kyoto SC
FC Azul Claro Numazu
0:5
Honda
Vanraure Hachinohe
2:0
Osaka
Honda Lock
2:2
Nara Club
Biwako Shiga
4:0
Tochigi Uva
Гранкулла
1:1
Ekenäs SC
BK-46
4:2
Палло-Ийрот
МуСа
3:0
Крафт
KaaPo Kaarina
2:1
Обу
FC Vaajakoski
1:3
Järvenpään Palloseura
Futura
2:4
Kultsu
Йиппо
0:2
Sudet
Tauro FC
3:3
CA Independiente de La Chorrera
AF Sporting San Miguelito
1:1
CD Árabe Unido
CD Plaza Amador
1:1
Chepo
San Francisco FC
0:1
CD Atlético Chiriquí
Фавортинер
1:2
Mannswörth
Gersthofer SV
0:0
Остбан-11
Аннабихль
3:0
Gmünd
Халльванг
1:2
Straßwalchen
Унион Иннсбрук
4:0
Инсбрук
Нойхофен
4:0
SV Bad Goisern
Kirchbichl
2:1
SC Imst
Вельс
2:0
Сирнинг
Andelsbuch
3:5
Admira Dornbirn
Бад Фослау
1:4
Коттингбрунн
Ройтте
4:2
Völs
Ардаггер
1:3
Гафленц
UFC St. Peter in der Au
7:2
Waidhofen / Thaya
Цветтль
2:2
Эбрайхсдорф
Обер-Графендорф
1:1
Вурмла
Леобендорф
4:1
Лангенрор
Вимпассинг
0:4
UFC Jennersdorf
SV Eberau
0:10
SC ESV Parndorf 1919 II
Kematen
4:2
SK Jenbach
Клингенбах
2:4
Deutschkreutz
Club Barcelona Atletico
2:1
Atlético San Cristóbal FC
Moca
1:0
Delfines Del Este FC
Universidad Organización y Métodos
3:1
Atlético Vega Real FC
Баррио Мексико
0:1
Escazuceña
AD Cariari Pococí
0:0
Пунтаренас
Мунисипаль Либерия
4:0
Real Pococí FC
Curridabat FC
0:2
Generación Saprissa
Bettembourg
0:3
Jeunesse Junglinster
Wincrange
1:4
Авенир
Alliance Aischdall
3:1
Union Mertert
Obercorn
1:1
Koeppchen
Orania Vianden
3:2
Мариска
Bastendorf
3:3
Green Boys
ФК Эш
3:0
URB
Штайнфорт
3:1
Boevange / Attert
Berdorf Consdorf
4:3
Luna Obercorn
Jeunesse Schieren
2:3
Lorentzweiler
Atert Bissen
3:0
Résidence Walferdange
Berdenia Berbourg
4:0
Yellow Boys Weiler
Desportivo Maputo
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
Desportivo Nacala
0:0
Maxaquene
Лига Дешпортива
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
1° de Maio de Quelimane
1:1
Феррувиариу Бейра
Сонгу
0:0
Феррувиариу Мапуту
Chibuto
3:0
Clube Ferroviário de Quelimane
Meton Dabas FC
1:1
Kozarmisleny
Veresegyhaz VSK
1:3
Кишварда
MOL Fehérvár FC II
2:2
РЕАК
Gyöngyösi AK-YTONG
0:5
Putnok FC
Tigers Vancouver
1:3
Tim Horton Pinacles
Victoria Highlanders
2:1
Abbotsford Mariners
Mid Isle Mariners
2:1
Kamloops Heat
Vancouver Thunderbirds
3:0
Tim Horton Pinacles
Ферровиариа
0:0
Гуарани Кампинас
Паулиста
1:4
Сан-Каэтано
Clube Atlético Sorocaba
2:1
SE Matonense
Мирассол
3:2
Барбаренсе
Оэсте
2:2
Independente FC Limeira
Velo Clube
1:0
Агуа-Санта
Monte Azul
0:0
Rio Branco EC
Batatais
1:0
Новоризонтино
Comercial
1:0
Grêmio Catanduvense de Futebol
Санто-Андре
3:2
Гуаратингета
Real Estelí FC
3:0
Club Deportivo Ocotal
ART Municipal Jalapa
1:1
Juventus Managua
Managua FC
4:0
FOX Villa Fútbol Club
Diriangén FC
1:0
CD Walter Ferretti
Обод
7:1
FK G'ijduvon
Alanga
0:5
Zaamin
Хорезм
1:0
Sherdor-Presstizh
FC Aral Nukus
2:1
Mash'al II
Nasaf II
1:1
Lokomotiv BFK
FK Yozyovon Lochinlari
2:3
FK Bunyodkor II Chrichik
Уз-Донг-Жу
2:0
FK Khotira-79 Uychi
Sementchi Kuvasoy
2:1
Oq-tepa
FK Chust-Pakhtakor
1:1
Pakhtakor II
NBU Osiyo Tashkent
1:0
FK Kasansay
Хамм Бенфика
6:0
Петанж
Роданж 91
0:1
Расинг Люксембург
Блю Бойз
3:8
Мамер
Minerva Lintgen
3:1
Свифт Эсперанж
УНА Штрассен
5:2
Sandweiler
Унион Кайл-Тетанж
3:0
Titus Lamadelaine
Erpeldange
1:4
Мондерканж
Betekom
2:2
KFC Eppegem
Мерхтем
1:1
Liedekerke
Мессанси
0:3
Мекс-Деван-Виртон
Vlug en Vrij Houtem
2:0
Родинне Де Хук
Лонлье
3:1
Во
Бомаль
2:2
Оппань-Вери
Эвербер Спорт
1:0
Стаде Бирбек
Тертр-Отраж
6:0
Темплев
Терна
1:0
Блейд
Куйе Ла Лувьер
3:3
Gosselies Sports
US Halthier
0:2
Gouvy
KFC Strombeek
1:0
Crossing Schaerbeek
Шамплон
1:3
Россиньоль
Péruwelz
2:2
Ostiches
RUS Courcelles
1:0
Рапид Симфоринуа
Патюраж
3:0
Суаньи Спорт
Эт Бельмон
4:2
Ла-Рош
Вингене
1:0
Эндрахт Вервик
Вилсбеке
0:0
Дамме
Влейтинген
2:0
Херк-де-Стад
Лютломмель
6:0
Хуво Йек
Энтит Манажуаз
1:3
Женли-Кеви
Халле
1:2
Stockel
RAS Lessines-Ollignies
1:6
Le Roeulx
FC Richelle United
2:1
Stade Disonais
Верлен
2:1
Patro Lensois
Бастонь
1:1
Либрамон
Union Lovenjoel
2:2
Расинг Вавр
Изежем
4:1
Лондерзел
Спримон Комблен
3:1
Хасселт
Дендер
2:0
Олса Бракел
Вервьерс
1:3
Визе
Жеан Этуа
0:2
Синт-Элойс-Винкел
Рюпел Бом
2:2
Борнем
Ауденарде
1:0
Гюллегем
Дейнзе
0:2
Коксид
Гент-Зехавен
2:1
Турне
Тинен
0:0
Юнион
Дигем Спорт
2:2
Бохолт
Остервейк
4:0
Ла Каламин
Темсе
7:1
Эндрахт Зеле
Вален
3:2
Гримберген
ВВ Хамме
2:0
Торау
Каппеллен
4:1
Хогстратен
Берхем Спорт
1:2
Сине
FK Bratstvo Cijevna
2:1
Zabjelo
Ibar
1:2
Езеро
Арсенал Тиват
1:2
FK Radnički Berane
Искра Даниловград
1:0
Единство
Дечич
5:1
Cetinje
OFK Igalo
0:0
Ком
Валле-д′Аоста
0:1
Кунео
ASD OltrepoVoghera
4:1
Vado
Бра
1:1
Acqui US
SSD Argentina
0:0
AS Sancolombano Calcio
Сестри Леванте
1:0
Кьери
Caronnese
2:2
Lavagnese
USD Novese
0:0
Borgosesia
ASD Borgomanero
1:4
AC Asti
ASD Pro Settimo & Eureka
3:2
FCD Sporting Bellinzago
РапаллоБольяско
2:0
Derthona
Мателика Кальчо
1:1
Челано
Пьянезе
1:1
ASD SanGiovanniValdarno
Сарнесе
1:1
FC Francavilla 1931
Римини
3:0
Корреджессе
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
ASD Mezzolara
Туррис
5:0
NFD Orlandina ASD
Кьети
1:2
Фано
Галлиполи
0:1
SS Scafatese Calcio 1922
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
3:4
Имолезе
Гуальдо Казакастальда
1:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Castelfidardo Calcio
1:1
Джульянова
ASD Fortis Juventus 1909
0:3
AC Abano Terme
Фермана
1:0
Jesina Calcio
Asd Roccella
3:3
SSCD Granata 1924
Понсакко
2:1
Фолиньо
Folgore Caratese
1:1
Sondrio Calcio
ASD Due Torri
0:0
Ренде
Вис Пезаро
1:2
Термоли
ACD Union Ripa La Fenadora
1:2
Падова
Про Сесто
1:0
Понтисола
NK Kras ASD
2:2
USD Dro Alto Garda
FC Union Pro
0:1
Belluno
San Donato Tavarnelle
2:0
Voluntas Calcio Spoleto
AC Bastia Calcio 1924
0:2
Массезе
ASD MapelloBonate Calcio
4:1
Монтикьяри
US Ciserano
0:1
Caravaggio
Поджибонси
4:2
Flaminia
Дельта Порто-Толле
3:2
AC Formigine ASD
Акрагас
6:0
ASD Progreditur Marcianise
Jolly e Montemurlo ASD
2:3
Scandicci
SS Comprensorio Montalto Uffugo
3:3
US Agropoli 1921
Тамай
1:2
Арциньяно
ASD Mori Santo Stefano
4:0
Меццокорона
APD Leonfortese
1:1
Libero Calcio Nuova Gioiese
San Nicolò
2:1
SPD Amiternina
Чиливердже Мадзано
1:3
Aurora Seriate Calcio
ASD Romagna Centro
1:1
Эсте
Battipagliese
1:2
ASD Tiger Brolo
Кастильоне
1:1
Сереньо
Реканатезе
2:2
Самбенедеттезе
Андрия
0:0
Бишелье
Перголеттезе
2:1
Лекко
Budoni Calcio
2:0
Априлия
Мачератезе
1:0
Olympia Agnonese
USD Noto Calcio
2:0
ASD Torrecuso Calcio
APD Ribelle Calcio
3:1
Фьоренцуола
Монополи
0:1
Помильяно
Сорренто
2:0
Интерреджо
Sporting Trestina
0:1
Сансеполькро
Витербезе Кастренсе
4:0
Фонди
Сиена
3:3
Гаворрано
ASD Astrea
8:0
ASD Anzio Calcio 1924
Сачилезе
3:2
Леньяго
ASD Selargius Calcio
1:1
FC Nuorese Calcio
Альтовичентино
3:0
Union Clodiense
Потенца
1:1
Кавезе
Триестина
0:1
ASD Comunale Fontanafredda
Ольджинатесе
5:0
AC Castellana Castel Goffredo
Пьяченца
1:0
AC Fidenza 1922
Сора
0:0
Изола Лири
Террачина
0:2
US Palestrina 1919
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:2
Gelbison Vallo D L
Таранто
3:0
Puteolana
Лупа Кастелли Романи
1:1
ASD San Cesareo Calcio
Luparense
3:2
Беллариа Иджеа
Montebelluna
1:5
ASD Giorgione Calcio 2000
Арцанезе
4:0
Бриндизи
ASD Villafranca
0:0
Виртус Верона
ASD Cynthia 1920
2:0
Ostia Mare
Арцакена
0:0
Ольбия
Кампобассо
2:2
Civitanovese Calcio
USD Alto Tavoliere San Severo
2:2
Манфредония
Рьети
1:0
ASD Villabiagio
FK Rača
0:0
Bernolákovo
FK 34 Brusno-Ondrej
Tatran Krásno
Nová Baňa
0:0
Bytča
Piešťany
FC Spartak Trnava III
Topoľčany
0:0
Spartak Vráble
KFC Komárno
2:3
Nové Zámky
Vrbové
0:0
FK Slovan Levice
Пухов
1:1
Veľký Meder
Lednické Rovne
1:5
TJ OFC Gabčíkovo
OTJ Palárikovo
0:0
TJ Iskra Borcice
Nemšová
1:1
FC Neded
DAC 1904 Dunajská Streda II
0:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
MFK Snina
1:3
Vyšné Opátske
Javorník Makov
2:3
MŠK Fomat Martin
Družstevník Plavnica
1:0
Milénium
Slovan Sabinov
3:0
Veľké Revištia
Tomasov
0:0
Rohožník
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:0
Báhoň
MŠK Kráľová pri Senci
0:0
FK Stupava
Viničné
4:0
Slovenský Grob
Rovinka
3:1
Svätý Jur
Slovan Most
1:5
Dunajská Lužná
Praviano
2:0
CD Cudillero
Hellín Deportivo
0:2
Вильяррубия
Club Atlético de Madrid III
1:1
AD Alcorcon B
Мурсия Б
4:0
CD Cieza
Santurtzi
0:1
Алавес Б
Torrejón
0:1
Парла
Альманса
3:0
Мора ФК
КД Алькала
2:1
Кадис Б
Саламанка УДС
1:2
Burgos Promesas
Монтаньеса
2:3
Cerdanyola del Vallès
FC Vilafranca
1:2
Castelldefels
Real Avilés CF II
2:1
Сеарес
Реал Овьедо Б
3:0
Уррака
Numancia II
3:0
Бесерриль
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:0
Реал Мадрид С
Лоха
3:1
Maracena
Alhaurín
0:2
Линарес Депортиво
SC Requena
1:3
Альсира
Прат
1:0
Террасса
Villanueva Pardillo
1:0
Пуэрта Бонита
Ковадонга
1:0
Каудаль
Эбро
4:0
Атлетико Монсон
Атарфе Индустриаль
2:5
UD San Pedro
Peña Deportiva Rociera
0:2
Альхесирас
Эуропа
3:0
AEC Manlleu
Rubí
0:0
Martinenc
Алькобендас Спорт
1:1
Унион Адарве
Paterna
2:2
Новельда
Побла Мафумет
3:0
Vilassar Mar
Расинг Б
4:1
Selaya
Bupolsa
1:0
Кристо Атлетико
Atlético Pinto
0:1
СД Мостолес
Льосетенсе
0:0
Форментера
Manchego
2:1
Albacete Balompié II
Vianés
4:1
CF Ciudad de Alfaro
Тениска
3:0
Vera
Атлетико Гранадилья
6:2
Менсахеро
Estrella CF
0:0
CD El Cotillo
CD Tenerife B
0:0
Real Sporting San José
Los Molinos CF
2:1
Martos CD
CD Villa de Simancas
0:3
CD Virgen Del Camino
Silva SD
1:2
Бойро
AD Sabinanigo
0:1
Андорра Теруэль
CE Sabadell FC II
2:1
CD Masnou
Ильюэка
0:1
Эхеа
San Rafael
1:0
CD Atlético Rafal
Кастельон
4:2
CD Utiel
Навалькарнеро
0:0
Алькала
UD Alaró
0:1
Platges de Calvia
Ferriolense
1:2
Collerense
Atletico Bembibre
2:0
Реал Авила
Villanueva CF
2:0
Барбастро
Andés CF
2:1
Lenense
Gama
0:3
CD Colindres
Паламос
1:1
Figueres
CF Villa de Alagón
1:0
AD Almudevar
Альфаро
4:0
Ойонеса
Тарасона
1:2
Теруэль
Anguiano
1:0
La Calzada
Mosconia
1:1
L'Entregu
SD Buelna
0:2
Химнастика Торрелавега
Понтеведра
0:0
As Pontes
Manzanares
2:1
Atlético Ibañés
Sporting La Gineta CF
2:0
CD Toledo II
Ribadeo FC
1:1
Choco
Borja
1:1
CD Caspe
Atlético Albericia
1:1
Эскобедо
Еклано
5:1
Club Edeco PMD Fortuna
Casalarreina
1:2
Villegas
Депортиво Б
3:1
Arosa SC
Кория
1:1
Дон Бенито
Рибадумия
0:0
UD Barbadás-Bentraces
Vimenor
0:1
Textil Escudo
CD Villacarrillo CF
2:1
Huétor Tájar
San Fernando Henares
0:1
Pozuelo Alarcón
CD Torrevieja
1:1
Crevillente Deportivo
Арандина
1:0
La Granja
Пералада
1:2
Santfeliuenc FC
Revilla
3:1
Bezana
Los Villares CF
2:0
CD Español de El Alquián
Химнастика Сеговиана
1:2
Mirandés II
Депортиво Паленсия
2:1
CD Villaralbo
СД Логроньес
5:0
Peña Balsamaiso CF
Талавера
1:0
Педроньерас
Valdivia
1:5
Бадахос
Сан-Фернандо
1:0
CD Guadalcacín
Бергантиньос
2:0
Рапидо Боусас
Онтиньент
5:0
Ribarroja CF
Deportiva Minera
1:2
Mar Menor Club de Futbol
Пуэртольяно
0:0
Madridejos
Мерида АД
10:1
Plasencia
La Baneza CF
0:2
SD Almazán
Muleno CF
2:0
EF Alhama
CD Ronda
3:1
Антекера
CD Cultural Areas
2:2
SD Órdenes
Аркос
1:2
Sevilla III
Santa Amalia
3:3
Olivenza
Ориуэла
1:3
Villarreal C
Серседа
1:1
Alondras CF
Club Xuventú Sanxenxo
3:1
Bertamiráns FC
Binéfar
1:0
Тамарите
Independiente de Ceutí FC
0:5
Эль-Пальмар
CMD San Juan
3:1
Conil
Jove Español
0:3
Benigànim
Велес Малага
2:1
Атлетико Манча Реал
Deportivo Pacense
4:0
Fuente Cantos
CF Cullera
1:1
Ла Нусия
Темпо Оверейсе
3:1
Волвертем
Витгор Спорт
0:0
Дюффел
Ипр
2:2
Кнокке
Берсхот
1:0
Зварте Леув
Леополдсбург
2:1
Лира
Намюр
3:4
Лоррен Арлон
Веллен
5:1
Восселар
Спортинг Вест Харелбреке
3:0
Веттерен-Кватрехт
Ронс
0:3
Ингелмюнстер
Бертижуа
1:6
Waremme
Синт-Гиллис Вас
3:0
Йонг Леде
Стерребек
0:0
Спортинг Шателе
Жеври
2:4
Мею
Расинг Схарбек
2:3
Гансхорен
Берларе
1:1
Менен
Сите Спорт
2:1
Амуар
Льеж
2:2
Женесс Тамин
Эрнегем
1:1
Сасспорт Бузинге
Спаувен-Мопертинген
3:4
Эсперанса Нерпелт
Стандард Веттерен
0:1
Сент-Никлас
Расинг Варегем
3:3
Спарта Петегем
Эвей
1:5
Кувен-Марьембур
Олимпия Вейгмал
3:2
Франк Борен
Укль
2:1
R Racing Club de Waterloo
Оне
1:2
Solières Sport
Юи
4:0
Мормон
Акран
1:0
Пепинген
Сольрезьенн
6:1
Ассесс
Хадес
2:0
Херенталс
Мерксем
3:1
Валтвилдер
NK Primorac 1929
4:2
HNK Hajduk Split II
NK Croatia Zmijavci
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
BSK Bijelo Brdo
4:1
Virovitica
FK Provadia
2:1
Dorostol
Botev Novi Pazar
1:1
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
Minyor Pernik
1:0
Пирин Гоце-Делчев
Velbazhd
0:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
Спортист Своге
3:0
Mesta
Slivnishki geroy
1:0
Беласица
Рилски Спортист
3:1
FK Chepinets Velingrad
Вихрен
0:2
Витоша
FK Balkan Varvara
2:0
FK Germaneya Sapareva banya
FK Koneliano German
1:4
Oborishte Panagyurishte
FK Suvorovo
2:0
Kubrat
FK Dve Mogili
0:0
Benkovski Byala
Svetkavitsa Tg
2:0
Septemvri Tervel
Видима-Раковски
0:3
Yantra Gabrovo
FK Sitomir Nikopol
0:3
Partizan
Pavlikeni
3:2
Kom Berkovitsa
Botev Lukovit
0:4
Parva atomna
Bdin
1:2
Этыр
FK Juventus Malchika
1:1
OFK Levski
FC Spartak Trnava II
0:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Середь
0:4
Липтовски-Микулаш
VSS Košice II
2:3
Lok. Kosice
BK Fremad Amager
2:0
Фрем
Kolding B
1:1
FC Sydvest 05
Хельсингер
3:1
B 1908
Ringkobing IF
1:1
Varde IF Elite
Holbæk B&I
0:0
Б-93
Нествед
2:0
Thisted
Nykøbing FC
2:2
Видовре
Анагенниси
2:1
Тирнавос-2005
Агротикос Астерас
1:0
Перикос
Эгиньякос
1:0
Закинтос
Ираклис Псахна
2:0
Эпископи
Эрмионида
3:1
Ахарнаикос
Панэялиос
3:1
Каллитея
Институто
0:1
Индепендьенте Ривадавия
Сантамарина
2:0
Гуарани Антонио Франко
Атлетико Тукуман
1:1
Патронато
Сентраль Кордоба
2:0
Химнасия де Хухуй
Восток Усть-Каменогорск
1:1
Каспий
Шахтер-Булат
0:0
Мактаарал
Спартак Семей
3:0
ЦСКА Алматы
Лашын
0:2
Кыран
Кызыл-Жар
2:0
Байконур
Акжайык
3:1
Байтерек
Бока Хуниорс Кали
0:0
Барранкилья
Унион Магдалена
2:1
Вальедупар
Реал Сан-Андрес
3:1
Атлетико Кали
Льянерос
2:1
Форталеса
Депортиво Перейра
5:1
Тигрес де Соача
Раджа Бени-Меллаль
0:0
Расинг Касабланка
Юссуфия
1:1
Касба Тадла
Union Mohammédia
2:4
Union Aït Melloul
Ужда
1:0
US Témara
Иттихад Танжер
1:1
АС Сале
Видад Фес
1:3
Chabab Houara
Мекнес
1:0
Женесс Аль-Аюн
Видад Темара
2:1
Дшейра
Нест-Сотра
1:0
Фредрикстад
Хонефосс
1:3
Хедд
Ерв
0:0
Стреммен
Левангер
3:1
Фолло
Кристиансунд
1:1
Согндаль
Ранхейм
0:0
Берум
Осане
0:0
Саннес Ульф
Брюне
0:1
SK Brann
Тай Хонда
2:1
Аюттхайя
Самутсонгкхрам
4:1
Сонгкхла Юнайтед
Трат
2:1
Накхонпатхом Юнайтед
Эйр Форс
0:0
ФК Бангкок
Чиангмай
2:0
Прачуап
Сан-Луис Кийота
1:0
Лота Швагер
Иберия
2:0
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе
1:1
Сантьяго Морнинг
Рейнджерс Талька
1:1
Кокимбо Унидо
Курико Унидо
0:2
Депортес Магальянес
Garankuwa United
2:0
Royal Eagles
Барока
0:0
Стелленбос
Джомо Космос
1:2
Танда Роял
Ubuntu Cape Town
0:2
Блэк Леопардс
Инджен Сантос
0:0
Марумо Галлантс
African Warriors
2:1
Хайлендс Парк
Голден Эрроус
1:1
Cape Town All Stars
Witbank Spurs
1:1
Maluti FET College
Консадоле Саппоро
3:0
Джубило Ивата
Тотиги
2:2
Роассо Кумамото
Цвайген Канадзава
1:0
Мито Холлихок
Каматамаре Сануки
1:0
Токио Верди
Ависпа Фукуока
1:0
Сересо Осака
В-Варен Нагасаки
2:2
Фаджиано Окаяма
Киото Санга
0:1
Зеспакусацу Гумма
Оита Тринита
1:1
Токусима
Джираванц Китакюсю
2:1
Гифу
Омия Ардия
1:0
Эхиме
ДЖЕФ Юнайтед
3:0
Йокогама
Севилья Б
1:0
Лорка
Триваль Вальдерас
1:1
Уэска
Реус Депортиу
5:2
Алькояно
Вильяновенсе
1:0
Арройо
Сарагоса Б
3:2
Атлетико Балеарес
Мальорка Б
3:4
Бадалона
Эльче Б
2:4
Вильярреал Б
Касереньо
3:0
Мелилья
Фуэнлабрада
1:0
Атлетик Б
Атлетико Мадрид Б
1:0
Баракальдо
Лусена
0:0
Реал Хаэн
Депортиво Гвадалахара
2:1
Сокуэльямос
Сельта Б
2:3
Расинг Ферроль
Кордоба Б
0:2
Кадис
Олот
2:0
Льейда Эспортиу
Тропесон
0:0
Спортинг Хихон Б
Реал Унион
1:2
Лас-Пальмас Б
Атлетико Асторга
0:0
Бургос
Толедо
0:0
Лейоа
Корнелья
1:0
Валенсия Б
Сестао
0:2
Райо Вальекано Б
Эльденсе
5:1
Л′Оспиталет
Линенсе
3:0
Ла-Рода
Олимпик де Шатива
4:1
Химнастик
Сомосас
0:1
Корушо
КФ Самора
4:1
Авилес
Мурсия
0:0
Культураль Леонеса
Компостела
1:1
Реал Овьедо
Картахена
0:2
Бетис Б
Мессина
4:2
Салернитана
Паганезе
0:0
Мартина Франка
Барлетта
0:1
Фоджа
Казертана
4:1
Савойя
Реджина
3:1
Катандзаро
Лупа Рома
0:2
Аверса Норманна
Юве Стабия
4:2
Вигор Ламеция
Козенца
0:1
Беневенто
Лечче
3:0
Искья
Матера
1:0
Мелфи
Мазембе
2:1
Стад Мальен
Эсперанс
2:1
Аль-Меррейх
Калум Стар
1:1
УСМ Алжир
Аль-Хиляль Омдурман
1:0
Санга Баленде
Сфаксьен
1:0
Эль-Эульма
Boshuizen
1:1
Zwervers
De Kennemers
1:1
SO Soest
Телстар-2
3:2
De Foresters
GVAV-Rapiditas
1:2
Bergum
vv Anadulo Kocatepe
0:0
SV Wateringse Veld
Dalen
0:3
Хогевен
Vpv Purmersteijn
4:1
Алфенс Бойс
FC Olympia
1:0
sv Houdt Moedig Stand den Haag
Яуре
3:2
WVV
VV Rolder Boys
0:4
VV Dieze West
VV Nieuw Buinen
4:1
SVBO
IFC
1:1
vv Nieuwerkerk
VELO
1:1
GDA
SJC Noordwijk
2:1
VV De Meern
SC Erica
2:1
VKW
SV Nieuw Utrecht (old)
0:2
Элинквейк
Гоуз
2:4
Poortugaal
VV Emmen
6:0
vv Steenwijk
DEM
0:4
SDO
VVIJ
5:2
SC Woerden
РКАВВ
2:0
XerxesDZB (Zondag)
ЭХК
6:0
RVU Rothem
Erp
0:3
ДЕСО
СВ Сомерен
0:0
RKSV Bekkerveld
LONGA
2:3
ДЕСК
Мерсен
2:2
Венрай
NWC
3:3
Вильгельмина 08
РКСВ Нюнен
1:3
ХВКХ
Moerse Boys
2:4
РКВВ Росендал
Сустерен
2:1
Гелдроп
Heidebloem
1:2
Minor
Немелар
1:1
VV Gestel
BSV Limburgia
0:5
Wittenhorst
VV Beerse Boys
3:2
EFC
Халстерен
2:0
Brabantia
Нью-Йорк Космос
1:0
Оттава Фьюри
Каролина Рэйлхоукс
1:1
Тампа-Бэй Роудис
Форт-Лодердейл Страйкерс
0:0
Атланта Силвербэкс
Джексонвиль Армада
2:1
Сан-Антонио Скорпионс
Эдмонтон
2:2
Миннесота Юнайтед
Унион Зандерсдорф
1:1
FC Energie Cottbus II
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
Бринкум
3:3
Бремер
Айхеде
4:1
Полицай Унион
Хальстенбек-Реллинген
2:4
Альтона
Eintracht Northeim
4:1
ФФЛ Ольденбург
Унион Фюрстенвальде
0:3
Ганза-2
Ниндорф
0:1
Дассендорф
Хайде
0:0
SV Henstedt-Ulzburg
Айнхайт Рудольштадт
0:2
Carl Zeiss Jena II
SSV Markranstädt
3:0
Dynamo Dresden II
Герта Целендорф
6:0
SV Waren 09
Оптик Ратенов
1:0
Berliner SV Hürtürkel
Дортмунд-Аплербек
3:0
Вестфалия Рюнерн
VdS 1920 Nievenheim
0:2
SC 1911 Kapellen-Erft
Унион Бремен
1:5
Бремерхафен
FC Wunstorf
2:2
I. SC Göttingen
Karlsruher SC II
1:2
Мангайм
SV Zweckel
0:2
Липпштадт
SpVgg Unterhaching II
1:3
TSV Schwabmunchen
Бонн
5:0
Германия Виндек
Зонсбек
1:1
Шпортфройнде Баумберг
Боруссия Фрайальденхофен
3:0
FC Bergheim 2000
Ратинген
3:1
Hönnepel-Niedermörmter
VfB Hüls
0:2
Эркеншвик
Арминия Ганновер
1:1
VfL Osnabrück II
Эрндтебрюк
4:1
SuS Stadtlohn
Ян Регенсбург-2
6:1
Вюрцбург
Фельберт
3:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Habenhauser FV
1:5
Werder Bremen III
Хильден
1:1
VFR Krefeld-Fischeln
Германия Эгесторф
2:3
TB Uphusen
Лее
0:3
Блументаль
Шварц-Вайсс Эссен
3:1
Гомберг
Эннепеталь
0:3
Roland Beckum
SC Vier- und Marschlande
1:5
Палома
TuS 64 Bösinghoven
2:3
Turu Dusseldorf
Вестфалия 04
0:2
Айнтрахт Райне
Бохольт
1:1
MSV Duisburg II
TSV Ottersberg
1:6
Шпелле-Фенхаус
Шпрокхефель
1:3
SuS 09 Neuenkirchen
SV Raisting
0:3
Розенхайм 1860
SC Germania Erftstadt-Lechenich
1:4
Alfter
Лупо-Мартини
2:5
Дрохтерзен-Ассель
Euskirchen
7:0
Алемания II
SV Teutonia Uelzen
3:0
Ротенбург
Viktoria Arnoldsweiler
1:6
Бергиш Гладбах
VfL Leverkusen
4:1
Хюрт
SV Türkspor Bremen
1:4
VfL 07 Bremen
TSV Hertha Walheim
2:0
SC Brühl
Hammer SpVg
0:3
Рот-Вайсс Ален
1. FC Union Berlin II
4:1
Мейзельвитц
Германия Хальберштадт
Плауэн
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:2
Боруссия Менхенгладбах-2
Вайхе
1:3
Клоппенбург
Goslarer SC 08
0:0
Санкт-Паули-2
Хафельзе
1:3
Ноймюнстер
Айнтрахт Нордерштедт
3:1
Шварц-Вайсс Реден
Кобленц
1:1
Некарельц
Карл Цейсс
0:4
Магдебург
Виктория Берлин
2:4
Цвиккау
ФФБ Ольденбург
1:0
Eintracht Braunschweig II
Фрайе Турнер
0:2
Ганза Люнебург
Швайнфурт
3:1
Аугсбург-2
Хоффенхайм-2
2:6
Айнтрахт Трир
1. FC Slovácko II
1:0
Сигма II
Уничов
3:3
Ганацка Славия Кромержиж
Адмира Прага
1:1
Хрудим
Славой Вышеград
1:0
FK Louňovice
Opava II
1:1
Тршебич
FC Zlín II
1:2
Простеев
Забржег
0:1
Глучин
Зенит Часлав
1:1
Кралув Двур
Сокол Запы
1:4
SK Viktorie Jirny
Бенешов
2:1
Цидлина Новы Быджов
Штеховице
0:2
Превышов
СКА Хабаровск
1:3
Оренбург
Луч Владивосток
2:0
Сочи
Томь
0:1
Балтика
Сибирь
1:3
Сахалин
Химик
2:3
Волгарь
Крылья Советов
1:0
Енисей
Тюмень
0:0
Шинник
Тосно
1:0
Анжи
Сокол
1:0
Волга Нижний Новгород
Buffaloes FC
2:2
Chapungu United
Hwange FC
2:2
Dongo Sawmills FC
Triangle United FC
3:1
Harare City
Dynamos FC
0:3
Чикен Инн
Highlanders FC
0:1
КЭФС Юнайтед
Sharks FC
2:2
FC Taraba
Ifeanyi Uba
2:0
Эньимба
Giwa FC
3:1
Bayelsa United
Риверз Юнайтед
2:0
Лоби Старз
El Kanemi Warriors FC
1:0
Akwa United
Wikki Tourist
4:2
Энугу Рейнджерс
Heartland
0:3
Sunshine Stars
Nasarawa United
2:0
Abia Warriors
Kwara United
1:0
Кано Пилларс
FK Polet Ljubić
3:2
FK Smederevo 1924
Hajduk Beograd
0:1
Srem Jakovo
FK Zarkovo
3:0
FK Radnički Obrenovac
Bane Raška
1:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Zvižd
0:3
Budučnost Krušik 2014
Dunav Stari Banovci
2:2
FK Radnički Šid
FK Dolina Padina
2:1
Radnički Nova Pazova
FK Timočanin Knjaževac
3:1
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Senta
1:0
FK Vršac
Црвена Звезда
2:0
Рад
Раднички Ниш
3:1
Нови-Пазар
Младость Лучани
2:2
Чукарички
Ягодина
0:0
Доньи Срем
ОФК
2:0
Раднички Крагуевац
Спартак Суботица
0:1
Вождовац
Войводина
0:4
Партизан
Напредак
2:1
Борац
Б-36 Торсхавн
1:1
АБ Аргир
ЭБ-Стреймур
0:3
ТБ Тверойри
ИФ Фуглафьордур
2:3
Судурой
Рунавик
3:0
КИ Клаксвик
ХБ Торсхавн
2:1
Викингур Гота
Humble Lions
5:0
Cavalier SC
Reno FC
2:0
Montego Bay United FC
Boys Town
2:0
Barbican FC
Rivoli United
0:1
Waterhouse FC
Tivoli Gardens FC
2:1
Sporting Central Academy
Arnett Gardens FC
3:1
Harbour View FC
Депортиво Ла-Гуайра
3:1
Туканес
Самора
2:1
Сулия
Каракас
2:2
Депортиво Тачира
Арагуа
4:0
Португеса
Депортиво Лара
3:1
Ансоатеги
Минерос де Гуайяна
3:1
Льянерос де Гуанаре
Метрополитанос
0:0
Атлетико Венесуэла
Трухильянос
1:1
Петаре
Эстудиантес де Мерида
2:1
Карабобо
Коатепеке
2:1
Альконес
Универсидад Сан-Карлос
1:2
Комуникасьонес
Мунисипаль
4:1
Петапа
Сучитепекес
1:0
Хелаху
Антигуа
2:2
Малакатеко
Гуастатоя
3:0
Маркенсе
Паррильяс Оне
2:1
Виктория Ла-Сейба
Олимпия Тегусигальпа
2:0
Платенсе Пуэрто-Кортес
Реал Эспанья
2:4
Гондурас Прогресо
Вида
0:1
Маратон
Депортиво Реал Сосьедад
1:0
Мотагуа
Кукута Депортиво
2:1
Рионегро Агилас
Атлетико Хуниор
1:1
Депортес Толима
Патриотас
2:1
Хагуарес де Кордоба
Атлетико Уила
3:1
Униаутонома
Депортиво Пасто
1:2
Ла-Экидад
Дифферданж
6:1
Хостерт
Дюделанж
2:0
Рюмеланж
Виктория Роспорт
1:4
Мондорф-ле-Бен
Кэрьенг
2:1
Прогрес Нидеркорн
Гревенмахер
1:5
Фола Эш
Этцелла
4:0
Женесс Канах
Соль де Америка
2:1
Сантани
Насьональ Асунсьон
2:0
Спортиво Сан-Лоренсо
Гуарани
1:0
Либертад
Депортиво Капьята
1:2
Хенераль Диас
Олимпия Асунсьон
1:1
Серро Портеньо
Атлетико Марте
4:1
Драгон Сан-Мигель
Исидро Метапан
1:0
Санта-Текла
УЭС
0:1
Пасакина
CD Juventud Independiente
1:0
ФАС
Агила
1:1
Альянса Сан-Сальвадор
Накхонратчасима
2:1
Чайнат Хорнбилл
Сисакет
1:0
Чианграй Юнайтед
Супханбури
0:0
Чонбури
Порт
1:0
Нейви
Патхум Юнайтед
1:0
Ратчабури
Расинг Монтевидео
1:4
Рентистас
Атенас
0:4
Хувентуд
Данубио
0:1
Такуарембо
Ривер Плейт Монтевидео
1:2
Дефенсор Спортинг
Эль-Танке Сислей
1:1
Суд-Америка
Рампла Хуниорс
0:2
Пеньяроль
Унион Эспаньола
1:1
Кобресаль
Унион Ла-Калера
2:1
Универсидад де Чили
О′Хиггинс
2:2
Депортес Антофагаста
Сан-Маркос
3:0
Аудакс Итальяно
Ньюбленсе
3:2
Кобрелоа
Мушук Руна
3:1
ЛДУ Лоха
Индепендьенте дель Валье
1:1
Аукас
Депортиво Кито
1:1
Гуаякиль Сити
Депортиво Куэнка
3:2
Барселона Гуаякиль
Универсидад Католика Кито
1:1
ЛДУ Кито
Эмелек
2:0
Эль-Насьональ
Чиполлетти
3:0
Депортиво Мадрин
Велес Сан-Рамон
1:0
Текстиль Мандию
Тиро Федераль
0:2
9 июля Мортерос
Альтос Орнос Сапла
2:0
Андино Ла-Риоха
Сан-Хорхе Тукуман
0:2
Химнасия и Тиро
Хувентуд Антониана
2:0
Сан-Мартин Тукуман
Индепендьенте Чивилькой
1:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Спортиво Лас-Парехас
1:2
Тальерес
КАИ
2:1
Альварадо
Альянса Кутраль-Ко
2:2
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Хенераль Бельграно
0:1
Индепендьенте Неукен
Химнасия Консепсьон
2:0
Либертад Сунчалес
Унион Сунчалес
3:1
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Гутьеррес Майпу
1:2
Унион Вилья Краусе
Тиро Федераль ББ
2:2
Депортиво Рока
Сан-Лоренсо Алем
0:2
Консепсьон
Спортиво Патрия
1:1
Чако Фор Эвер
Крумкачы
2:1
Слоним 2017
Энергетик-БГУ
2:1
Городея
Лида
2:1
Орша
Барановичи
0:4
Днепр Могилев
Химик Светлогорск
0:0
Смолевичи
Речица 2014
0:2
Береза-2010
Сморгонь
0:0
Ислочь
Локомотив Гомель
3:0
Атлант Кобрин